МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
14.05.2024
14:43
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
МонитаДата: Вторник, 04.05.2010, 05:43 | Сообщение # 126
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (bwofan333)
Quote (Монита)Машу Горбань домогался известный всей стране актер сериала «Кадетство» Александр Головин. Несколько месяцев после знакомства доставал звонками с предложением дружбы и любви. оооо это дааа, не ожидала такого от него ;)

Вот ссылка на источник http://www.sobesednik.ru/chronicle/jg_11_10_melnikova/ опубликовано 25.03.2010

 
gostiaДата: Вторник, 04.05.2010, 06:21 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Монита , спасибо за ссылку ! SMILE

Но эту заметочку мы уже действительно читали. Раньше.Не помню точно
в каком издании, но читали.
Кстати ,обратила внимание на лексику автора сего творения Ветровой Эвелины .
Как говорит Верочка в ''Служебном романе'' - ''умереть-не встать'':
''отшила, клеился, облом, ухлестывал,волочился, отбрыкалась, закрутить роман,
пыталась закрутить ,пары невинных свиданий
( интересно,журналистка присутствовала
лично ? LAUGHTER ), открестился, как черт от ладана, подбивать клинья,
Леха закосил под лоха
( вообще - шедевр пошлятины !)''.
Эти слова увидеть в печатном издании - и враз ОЧУЧЕНИЕ ,что тусуешься на этаком
междусобойчике , где слегка поддатые челы ''промывают косточки'' общим знакомым. SMILE
А ''общие знакомые'' (!)- это Борис Грачевский, Коля Ефремов,Григорий Антипенко,
Оскар Кучера,Алексей Панин.
Повезло Сашке : в какую компанию попал. LAUGHTER



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 04.05.2010, 06:26
 
gostiaДата: Вторник, 04.05.2010, 06:34 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Алёнка, спасибо за статью ! BOY_GIRL_KISS

Значит, теперь у нас в планах не Щепка , а Щука ...и даже МХАТ (!). WINK
И нравятся нам умные , образованные , теперь с длинными , светлыми волосами ...
Надо запомнить... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 04.05.2010, 12:38
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 05.05.2010, 09:52 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
у нее светлые длинные волосы.

Вот так всегда: джентльмены предпочитают блондинок! LAUGHTER Рыжеволосые остались в прошлом... CRYING

Quote (Лисена)
Девушки, вас от желтизны этого источника не мутит?

А у нас осталась пресса другого цвета? LAUGHTER Но даже если и осталась, то думаю, шо там мы инфы о Сашке не найдем. CRAZY



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Среда, 05.05.2010, 12:26 | Сообщение # 130
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А у нас осталась пресса другого цвета? Но даже если и осталась, то думаю, шо там мы инфы о Сашке не найдем.

Ну, если женится, то напишут, а то и видео покажут на главной сайта СТС. MANICURE
А информация о творчестве актера размещается далеко не на желтых страницах. Источников предостаточно в интернете. В подобных же представленному только смакуют "горяченькие"(в большинстве случаев просто выдуманные) подробности личной жизни, причем преподносят их в самом отвратительном виде.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 05.05.2010, 16:34 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Ну, если женится, то напишут, а то и видео покажут на главной сайта СТС.

Ну если к тому времени он будет интересен зрителю, тады да, есть такая вероятность! LAUGHTER

Quote (Лисена)
В подобных же представленному только смакуют "горяченькие"(в большинстве случаев просто выдуманные) подробности личной жизни, причем преподносят их в самом отвратительном виде.

Всегда есть выбор: читать или нет, смаковать или не стоит... PARDON Я думаю, это нужно отдать на откуп каждому конкретному человеку. Ой, а исчо люди LAUGHTER рассказывают, что "звездочки" самолично проплачивают всякого рода подробности о своей частной жизни. PR, однако. WINK Понятно, что щас это Саньке ни к чему, он и так обласкан вниманием прессы и зрителя. Личная жизнь актера вызывает живой интерес, потому и появляются такие вот заметочки.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 09:56 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Пятница, 07.05.2010, 11:58 | Сообщение # 133
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Всегда есть выбор: читать или нет, смаковать или не стоит... Я думаю, это нужно отдать на откуп каждому конкретному человеку. Ой, а исчо люди рассказывают, что "звездочки" самолично проплачивают всякого рода подробности о своей частной жизни. PR, однако. Понятно, что щас это Саньке ни к чему, он и так обласкан вниманием прессы и зрителя. Личная жизнь актера вызывает живой интерес, потому и появляются такие вот заметочки.

Милая Турчанка! Мы ведь уже затрагивали эту тему. Никто не лишает вас выбора и не выносит запретов на чтение и обсуждения вышеупомянутых статей. Но почему здесь? Я предлагала вам (интересующимся WINK ) создать тему в Завалинке (например "Желтая беседка") и смакуйте на здоровье! SMILE Не уверена что это добавит плюсов репутации форума, но препятствовать желанию форумчан не намерена. А в этой теме хотелось бы видеть статьи и интервью Саши, а не слухи о нем. Думаю и читателям будет удобен пободный "фильтр", ведь кто-то может принять за чистую монету обычную "утку", не углядев подвоха в названном источнике. Так что дерзайте!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:06 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Милая Лисена! Встречное предложение: "цензурить" все интервью с Сашей, в которых ему задаются вопросы о личной жизни. WINK Дабы не было соблазна "посмаковать". LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Пятница, 07.05.2010, 12:12
 
ЛисенаДата: Пятница, 07.05.2010, 12:24 | Сообщение # 135
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Милая Лисена! Встречное предложение: "цензурить" все интервью с Сашей, в которых ему задаются вопросы о личной жизни. Дабы не было соблазна "посмаковать"

"Цензурит" их сам Саша, который на все вопросы дает один и тот же ответ. Пора уже понять, что свою личную жизнь он никого впускать не намерен. BLACK_GLASSES И "смаковать" в этом случае нечего. WINK

Quote (Алёнка)
А ссылку почему не дал????

Теперь родится новая партия клонов, утверждающих, что он есть ТОТ САМЫЙ! LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:28 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
"Цензурит" их сам Саша, который на все вопросы дает один и тот же ответ.

Согласна! Умница, чтоб не путаться в показаниях, поет одну и ту же песТню. За одним лишь исключением, никак не въеду: если парень ни разу не влюблялся, откуль знает, что влюбчивый. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:37 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Скажите, а вы влюбчивый человек? - Да, очень. - А сколько раз в жизни влюблялись? - Ни одного.

О каких рамках идет речь? На мой взгляд, человек просто не понимает, о чем говорит. BLINK Сам себе противоречит.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 12:44 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Только говорить не умеет

Не, тут дело не в умении говорить, а в умении мыслить. В голове - хаос! "Кто ясно мыслит, тот ясно излагает" (с) Да и настроения не было у товариСЧа, сам сказал, я б такого не придумала. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Пятница, 07.05.2010, 12:47
 
ЛисенаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:00 | Сообщение # 139
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
=Tur4anka=, понимаю, что слух филолога царапает, но косноязычие Сашки не новость. PARDON
Данную фразу "перевела" для себя, как рассуждение о вечных понятиях- любовь и влюбленность. Думаю, он эту разницу имел ввиду, а вот выразить четко мысль не смог. Меня лично нисколько не раздражает такое положение дел. Может потому что не считаю его взрослым? Для меня главное чтобы Макаров был на уровне! ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:23 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Есть еще один момент: Саня просто-напросто не вкл. мыслительный процесс. Заучил фразы - выдает на гора. Оно ему надо утруждаться? BLACK_GLASSES

Quote (Лисена)
Может потому что не считаю его взрослым? Для меня главное чтобы Макаров был на уровне!

Тяжело, наверное, ему, ребенку, играть временами мужчину?! Но профессия обязывает. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Пятница, 07.05.2010, 13:40 | Сообщение # 141
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Есть еще один момент: Саня просто-напросто не вкл. мыслительный процесс. Заучил фразы - выдает на гора. Оно ему надо утруждаться?

Да не рви себе сердце! Он же не твой неудавшийся ученик. LAUGHTER Большинство поклонников воспринимает его таким как есть. Все придет с годами. Тем более в ВУЗ он не раздумал поступать.

Quote (=Tur4anka=)
Тяжело, наверное, ему, ребенку, играть временами мужчину?! Но профессия обязывает.

Конечно тяжело, но ведь результат налицо. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 07.05.2010, 13:48 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Да не рви себе сердце!

BLINK Не, это точно не про меня. Я бессердеШная, я противная. BLACK_GLASSES

Quote (Лисена)
Большинство поклонников воспринимает его таким как есть. Все придет с годами.

Я из меньшинства. WINK Просто процесс взросления несколько затянулся (ждем-с), хотя мне всегда импонировало его желание зарабатывать на жиСь самому, да еще и родителям помогать. Вот молодец(с)!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Пятница, 14.05.2010, 21:45 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 14.05.2010, 21:53
 
ЧикираДата: Пятница, 14.05.2010, 22:19 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Вот пусть возьмёт его за руку и отведёт в ближайший ВУЗик, чем за Эвелиной без плавок мотаться...

Алёнка, дык... он актерскому мастерству у Бледанс учится. LAUGHTER Ты глянь че вытворяют :

Quote (Чикира)
В этой новелле два персонажа в исполнении Бледанс и Головина изображают такую безудержную страсть, что даже как-то неловко смотреть на них в этот момент - хочется дать людям возможность уединиться!

Или автор статьи слишком впечатлительная, или Санек там и вправду дал жару. LAUGHTER

 
tata8188Дата: Пятница, 14.05.2010, 23:03 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ленчик7853, я бы не стала так категорично рассуждать о Эвелине, как о легкомысленной особе. Ты имеешь право на подобные высказывания, но все же лично с ней ты не знакома. Я читала и видела ее интервью и у меня сложилось о ней другое мнение. Она эффектная женщина, которая заботится о своей внешности и довольно не плохо выглядит на свой возраст, да и с интеллектом у нее все в порядке. Когда я вижу ее на экране, то никаких негативных эмоций она не вызывает. И это нормально, что Саша обратил на нее внимание и еще раз доказывает то, что его все же привлекают более зрелые женщины, а не девочки-пипетки. Он молодой парень и в нем бурлит молодая кровь, ему хочется быть в центре внимания дам, но я бы не стала утверждать, что все это серьезно. Очередное ребячество в стиле Головина. Ну никак он не повзрослеет, что ты будешь делать. LAUGHTER Но многие именно таким его и любят. ИМХО, естественно.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Пятница, 14.05.2010, 23:17 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Шут с ним, пускай за юбками бегает! Дело молодое! Так ведь потянуло его к потрепанным, б-ушным много раз дамам не первой свежести с силиконом вместо мозга.

"АллЕ, гараж(с)". BLACK_GLASSES Девоньки, вы ничего не перепутали? Страсть с Бледанс Саша изображает на сцене. А вы им уже роман в жизни приписываете.

Quote (сашулька88)
но ведь Сашка то наверное думает, что вот она элита=)))

Quote (Ленчик7853)
Значит и у него там СИЛИКОН появился, иначе не думал - бы так

Вы уверены, что Саша именно ТАК думает? BOTAN

 
RebeldecorazonДата: Суббота, 15.05.2010, 00:11 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Ну не журналисты же все это придумывают?

Именно, что придумывают. Вернее, не придумывают, просто статья в таком стиле. Пошутил Сашка. Другое дело, что реплика про желание сниматься в боевиках настораживает. Сколько интервью не читаешь, все про боевики говорит да про Джима Кэрри. Нет, мне Джим Кэрри нравится, но один и тот же любимый актер с детства... Сомневаюсь, что Сашка вообще знаком с историей мирового кинематографа, так же как и с историей мирового театра. И этот спектакль какой-то сомнительный, не думаю, что там есть что-то высокохудожественное. Но ждем Tan.
И еще, я не понимаю, причем здесь ГиЗ? Нельзя упрекать Головина в том, что ему не нравится Захарова, или Захарову упрекать в том, что ей не нравится Головин. Г и З - разные люди, далекие друг от друга, они вовсе не обязаны посещать одинаковые вечеринки и т.д.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 00:59 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Г и З - разные люди, далекие друг от друга, они вовсе не обязаны посещать одинаковые вечеринки и т.д.

Согласна с тобой. Кто-то на форуме однажды высказал мысль о том, что они просто разминулись во времени, но совсем чуть-чуть. Может, если бы Лена родилась немного позже, пусть бы она и была старше Саши, но возможно у них было бы больше общего. Ну или Саша родился бы раньше, но суть не в этом. Они относятся к разным поколениям, поэтому и на жизнь смотрят по-разному. В этом нет ничего необычного. Мы здесь на форуме тоже все из разных поколений и не всегда приходим к единому мнению в том или ином вопросе, так как наш жизненный опыт подсказывает нам те или иные пути решения проблемы. То что ГиЗ симпатизируют друг другу не секрет. Возможно у Саши и есть какие-то романтические чувства к Лене, но так уж получилось, что для нее он всего лишь партнер по съемочной площадке, которого она уважает как талантливого актера. Возможно их жизни и могли бы когда-то пересечься, но пока этого не случается. Между ними существует определенный барьер, преодолевать который никто из них не пытается. Да и нужно ли? Снова, ИМХО.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:43 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Rebeldecorazon, tata8188, абсолютно согласна. Не могут эти двое быть вместе только потому, что этого очень хотим мы. У каждого из них своя жизнь, свой путь. Пусть будут счастливы!!! SMILE

Ирочка-Чикирочка, сенкс за статью! BOY_GIRL_KISS Все-таки замечТательный Санька сын. Как к семье привязан!!! ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 09:38 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо за интервью ! BOY_GIRL_KISS

Наплели ,как всегда , ворох всякой всячины , но читать всё равно любопытно,
потому как А.Г. касается .
Да, шутить Сашка любит, тем более чётко ухватил , ЧТО для журналистов-
''умельцев'' самый ходовой товар ... LAUGHTER
По поводу мамы и денег , соглашусь с Турчанкой. То, что Сашка - человек
самостоятельный , чувствуется давно. Если что и не так делает, всё равно живёт
СВОЕЙ жизнью. А то,что от своей семьи себя не отделяет, о маме так говорит уважительно,
даже приятно. ANGEL В этом для меня его взрослость проявляется : какой-нибудь маменькин
сынок ,наоборот, поддчеркивал бы всячески свою независимость, мол ''я'' да ''я''-''сам
решаю, сам все делаю'' и т.д. Только по-настоящему взрослый человек не будет
бояться так показывать свою привязанность к дорогим его сердцу людям ( тем более
к маме SMILE )



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 09:39
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024