МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
17.05.2024
13:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
lera75Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 02:01 | Сообщение # 151
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Чем больше я читаю последние интервью с А. Головиным, тем больше он напоминает мне не Максима Макарова, а очень знакомого всем персонажа Яшу. Мысли с светлые, светлые. Не случайно Макаров в КК уже не тот, не хватает какой-то тонкости игры. Содержание наполнять чем- то надо. Может, поэтому мы и не слышим от Лены никаких отзывов о своем партнере, когда идет речь о КК. А ведь раньше, сколько теплых слов ею было сказано о нем. Помниться в каком-то интервью Лена говорила , что если мужчина не развивается, не растет ей становится с ним скучно, не интересно. А когда партнер не интересен, играть сложно. Так, что в ближайших сериях КК ждать особой лирики от этой пары не приходится. Да, она там похоже, и по сценарию не нужна , сценарий то "динамичный".


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 16.05.2010, 02:26
 
физикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 12:40 | Сообщение # 152
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Меньше всего собираюсь выступать здесь в роли адвоката А. Головина... Разве что для разнообразия мнений, слишком уж категоричных и негативных... Практически, все мы здесь в одной лодке, так сказать, т.е. имеем счастье лицезреть артиста только визуально, на экране, в том или ином образе... А еще, почитывая периодически те или иные интерпретации иногда более, иногда менее талантливых авторов-журналистов! Вот и всё!!! И все умозаключения основываются исключительно на этом!
Кто ж будет спорить с тем, что каждый имеет право выбора: смотреть или не смотреть, ЧТО смотреть и на КОГО смотреть, а также право на собственную точку зрения, которого здесь никто и не отменял. Можно даже и порассуждать по поводу - смог бы сыграть или не смог, тащит или не тащит, кто ж запрещает... Но только не надо утверждать это слишком уж ОДНОЗНАЧНО. Поскольку существуют же и другие мнения на этот счет! И, определяясь с этой самой ОДНОЗНАЧНОЙ точкой зрения, особенно когда она касается личностных качеств актера-человека, не мешало бы все-таки, по возможности, учитывать элементарные границы дозволенного, помнить об ЭТИЧНОСТИ, так сказать!
Мало того, что актеры - оказывается тоже люди, так они должны непременно быть только идеальными людьми, и желательно ещё устраивать свой внутренний мир именно так, как того требует идеальный зритель! И не иначе!
А они просто люди, такие, как и все мы, также как и мы имеющие и свои достоинства, и свои недостатки. И кто сказал, что актер обязан быть таким, каким хочет видеть его зритель?! Он просто, в отличие от нас, выбирающих смотреть или не смотреть ЕГО, не может выбрать этого самого зрителя! Так не смотрите на него, если вам так ОБИДНО! Потому что он- то не может выбрать НАС и принимает нас любыми, каждый раз даря нам, любым, частичку своей души и своего сердца! М.Ф.


Сообщение отредактировал физик - Воскресенье, 16.05.2010, 13:05
 
kaimanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:05 | Сообщение # 153
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 668
Статус: Offline
Извините, что вмешиваюсь. Здесь зарегистрирован мой сын, но я время от времени тоже захожу на сайт, правда молча, а вот сейчас не удержалась, захотелось вставить и свои пять копеек. Сразу хочу сказать, что подписываюсь под каждым словом ФИЗИКА. Я думаю, что судить о человеке не зная его лично, и никогда не общавшись с ним, - по меньшей мере некрасиво. Я знаю людей, которые были на спектаклях Саши и им удалось с ним немножечко пообщаться, - они были в восторге от этого человека, рассказывали, что он очень талантливый парень, в нем море обояния, искренности, так что я думаю, что все же не стоит судить о Саше исходя только лишь из каких-то, возможно, не очень удачных фильмов, или из интервью, тем более, мне кажется, что он не будет в них уж очень раскрываться и допускать кого-то в свою личную жизнь.


Живу, то будущим то прошлым,
Воспоминаньем и мольбой...
Я без тебя сто жизней жила
И лишь мгновение с тобой...
 
сашулька88Дата: Четверг, 20.05.2010, 22:58 | Сообщение # 154
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Результаты Александра Головина в 1 туре ЧР по ШКГ на скутерах...

Подольский р-н, картодром "Лидер", 16 мая 2010 г.

Квалификация №1 - 11

Квалификация №2 -11

Заезд № 1 - 1

Заезд № 2 - 2

Итог - 3

Итоговое место - 10

источник





Сообщение отредактировал сашулька88 - Четверг, 20.05.2010, 23:00
 
bwofan333Дата: Пятница, 21.05.2010, 01:34 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Не знаю может быть уже это здесь выкладывали, ну вот нашла на ютубе, хорошо поёт CONFUSION WINK

http://www.youtube.com/watch?v=fD8dpICqT14&feature=related



 
modestasДата: Пятница, 28.05.2010, 10:37 | Сообщение # 156
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline



Прикрепления: 3701390.jpg (175.6 Kb) · 1374274.jpg (296.1 Kb) · 4706974.jpg (290.7 Kb) · 5716120.jpg (308.5 Kb)
 
ЧикираДата: Среда, 30.06.2010, 09:06 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр ГОЛОВИН: Ромашка, что родом из «Кадетства»

...Девчонки просто визжали от восторга - на сцену костанайской городской Школы детского творчества вышел их кумир Александр Головин (он же Макаров из телесериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты»).

Аплодисменты авансом

Звезды эстрады, театра и кино стали уже постоянными гостями Костаная. А потому афиши, появившиеся на улицах нашего областного центра ещё весной, - премьера эротической комедии Московского театра «Декамерон» - никого не удивили. Но заинтриговали. Когда наш обыватель присмотрелся к афише получше и заметил там знакомые лица артистов, вот тогда, как вспоминает костанайский импресарио Владимир Черепанов, народ ринулся за билетами. Среди узнаваемых был и Александр Головин.
Сегодня его телегерой Максим Макаров, сначала лидер «Кадетов», а потом и «Кремлевских курсантов», уже не первый год возглавляет рейтинг зрительских симпатий по всему телепространству СНГ. И вполне понятно, почему в концертном зале костанайской ГШДТ, где и проходил спектакль Московского независимого театра, было немало зрителей-поклонниц юного артиста. Каждый выход кадета Макарова, пардон, артиста Головина они встречали на костанайской сцене с особым вздохом и, конечно, аплодисментами. Последние звучали, похоже, авансом - за «телегероизм».
Сам же Александр, стоит отметить, на большой сцене не терялся. Рядом с опытными артистами, которые годились ему в родители, чувствовал себя довольно свободно. Реплики подавал запросто, эмоционально отыгрывал роли своих героев во всех новеллах Боккаччо. И пусть спектакль значился с пометкой «детям до 16 лет...», в свои 20 с хвостиком он смотрелся серьезным и сравнительно взрослым. Конечно, легче давались комические сцены, сказывалось ералашное прошлое, слышались и макаровские нотки. Но в драматические моменты собирался и в несвойственной ему манере выдавал-таки эдакое «ту би ор нот ту би»...
А вот когда вышел после спектакля к поклонницам и журналистам, буквально растаял от комплиментов первых и внимания вторых. Вел себя очень непосредственно, доброжелательно, порой отвечая на вопросы, стеснительно, в чем-то даже по-тинейджерски наивно.

Как «Ералаш» в люди вывел

Отмотаем время на двадцать лет назад. Александр Головин родился в пятницу 13 января 1989 года в Чехии. С самого раннего детства мечтал попасть под прицел кинокамер, в шутку (а порой и серьезно) повторял: «Я буду актером, как Шварценеггер!» Папа - военный летчик, сегодня в отставке, мама - домохозяйка и по совместительству менеджер сына.
Карьера в шоу-бизнесе для Александра началась с модельного агентства Славы Зайцева, куда его взяли в качестве модели в 9(!) лет. Тележурнал «Ералаш» этого большеглазого и губастого озорника, можно сказать, вывел в люди, т.е. в профессию, сделав в одно мгновение кумиром девчонок на всём постсоветском пространстве. Мюзикл «Норд-Ост», где он сыграл главного героя в детстве, дал сценического опыта и научил живому пению. Апофеозом телекарьеры стали сериалы СТС «Кадетство» и «Кремлевские курсанты».
Обожает Linkin Park, Evanescence, рок, альтернативу. Ходит в оперу... иногда, в кино - чаще. Любимый актер - Джим Керри. Раньше ему был близок стиль рэпера, сейчас предпочитает скитерский стиль одежды. Любимая майка - красная с ромашкой. Из-за неё в «богемной» среде (на одном из «Кинотавров») и получил прозвище Ромашка.
Из развлечений обожает аквапарк, русский бильярд, дискотеки. Любит кататься на картинге, играть в пейнтбол. В свободное время засиживается за компьютерными играми. Вопреки бытующим мнениям не отказывается от общественного транспорта: автобусы, электрички, маршрутки. В жизни боится подлости и предательства людей. К своим поклонницам относится хорошо. Но только, как сам поясняет, к настоящим: «Просто есть такие странные люди - мол, эй ты, это мы тебя видели по телеку? - Вот таких не люблю».
Нам удалось-таки «отбить» Головина от костанайских фанаток и поговорить в опустевшем зрительном зале ГШДТ о жизни и актерстве в ней. Правда, поклонницы уходить не собирались, и, стоя в пяти шагах от своего кумира, то и дело выдавали свои реплики на ответы московского актера.
Новый год с Бекмамбетовым

- В Казахстане, судя по всему, ты впервые?
- Да, у вас ещё не бывал. Костанай стал первым городом для знакомства с Казахстаном, а дальше, в рамках гастрольного графика, ещё несколько городов, в том числе и ваша столица. Сам город ещё не успел рассмотреть, но погода уже нравится. Жара - это по мне.
Улыбаясь в тридцать два зуба, добавил:
- И девушки у вас... красивые! (Невдалеке послышались восхищенные «вау» наших красавиц. - Прим. авт.)
- Помимо того, что разъезжаешь с Московским театром в антрепризе, чем сейчас занимаешься?
- Меня сейчас привлекает такой вид гоночного спорта, как минимото. (Не так давно Александр увлекался теннисом и американским футболом). Кстати, в эти дни проходит чемпионат России по минимото. Причем я люблю гонять не на «миниках», а на скутерах. В этих соревнованиях участвуют и представители других стран, разные этапы чемпионата проходят в нескольких городах: в Новой Риге, в Курске недавно были в Ярославле. В общем, занимаюсь сейчас гонками. Не гоню, а гоняю! (Смеется). Получаю огромное удовольствие!
- А как же основная профессия? Решил уйти в спорт?
- С актерством всё отлично. Вот совсем недавно снялся в кино у вашего земляка Тимура Бекмамбетова. Эдакая новогодняя история с довольно говорящим, но пока рабочим названием - «Новый год шагает по стране». Там девять разных городов в одном проекте. Но не буду рассказывать, скоро сами всё увидите.
- Легко переходить из кинокадра на театральную сцену?
- Вы знаете, и там, и там всё совсем по-другому. На сцене всё живьем, и на одном дыхании. Слава Богу, у меня в этом спектакле маленькие роли. Просто я ещё совсем недавно, так сказать, втиснулся в эти ряды. Есть спектакли, от которых я получаю большое удовольствие. Один из таких - где мы, «курсанты», играем все вместе. Вообще не уходим со сцены: всё перемешивается, как в жизни, танцы, драки, любовь...
- Твое сердце до сих пор свободно?
- Да, - не раздумывая и повышая голос, ответил Александр, - моё сердце пока свободно. («Ура!» - вновь неожиданно вмешиваются костанайские поклонницы, чем вызывают общий смех). Мне, как и прежде, нравятся рыжие! А вообще мечтаю найти такую девушку, у которой не было бы ни одной вредной привычки, и главное - чтобы меня любила. По-настоящему.

- Почему все-таки решил выбрать актерское мастерство, а не какую-то другую профессию?
- С самого детства постоянно повторял: хочу стать актером. Не космонавтом, не дворником. Такая была у меня цель ещё с детсада, к которой помогли мне прийти родители. За что я им безумно благодарен. Понимаете, есть такой момент, когда от работы получаешь... кайф, иначе и не сказать. Ты видишь, что и зрителям тоже нравится. Взаимопонимание, когда каждый зритель видит частичку себя в тебе, это главное.
- У тебя уже есть и соответствующее образование?
- Пока нет.
- Учишься?
- Ещё не учусь, но собираюсь
- Детство в «Ералаше», отрочество в «Кадетах», юность в «Курсантах»... Всё это исключало учебу, личную жизнь? Время уходило только на кадры и репетиции?
- Ну почему?! Там, в кадре, когда играешь какую-то роль, ты тоже жизнь познаешь. При этом есть время, когда можешь заняться собой, тем же спортом, теми же мотогонками. Неправда, что работа в кино и на телевидении лишает человека обычных радостей. Всё это есть. Я не исключение.
- Известность, узнаваемость довлеет? Ведь ещё со времен «Ералаша» Головина явно узнавали на каждом шагу.
- У меня всё это проходило довольно спокойно. Я до сих пор дружу со своими одноклассниками. Они музыкантами стали, играют рок, приглашают меня сняться в их клипе. У нас дружба настоящая, до сих пор общаемся. Причем меня не держат за одного из моих персонажей, я для них всё тот же Саша Головин. Помню, в школе было всё: и дрался, и мальчишом-плохишом считался, учился средне - тройки, четверки. Прогуливал только из-за съемок. Родители очень строгие. Папа, как никак, военный. А этим уже всё сказано.
- Сегодня у тебя какая-то цель в жизни есть? Или всё по течению?
- Хочу выиграть гонки с другом. Это по минимуму. А на самом деле, сейчас много всяких кастингов, интересных предложений - если пройду, а фильмы хорошие, то, думаю, удивлю зрителей. Постараюсь, во всяком случае.
- В последнее время появилась традиция - приглашать узнаваемые лица во всевозможные телепроекты. Такие, как «Ледниковый период», «Танцы со звездами», «Большие гонки»... Тебя не приглашают?
- Ну, почему же не приглашают?! На «Танцы» звали, но у меня времени на это не было. Съемки тех же «Кремлевских курсантов» идут буквально каждый день, без выходных.
- По "Ералашу" скучаешь?
- Не успел заскучать, как меня тут же опять пригласили на съемочную площадку. Ералашный сюжет сняли про меня, именно про Сашу Головина. Должен получиться интересный сюжет. Меня «Ералаш» помнит, и это здорово!
- Ради хорошей роли на что готов?
- На всё.
- О создании собственной семьи подумывал?
- Только на уровне задумок, но чтобы очень серьезно - пока нет. В планах стать настоящим актером, а затем, если получится, то и режиссером. Так что, до встречи!
источник



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 30.06.2010, 09:12
 
ЧикираДата: Среда, 30.06.2010, 17:41 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
любознашкаДата: Среда, 30.06.2010, 17:58 | Сообщение # 159
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Много чего творил. Когда что-то случалось, все думали на меня. А я очень любил последние парты. Сидел как-то петарду чиркал, задумался. И тут она загорелась. Я ничего не придумал, как кинуть ее вперед – отличникам. Как только прогремел взрыв, все сразу закричали: «Головин!». Папа меня гонял только за драки. Если я дрался, кровь по всему классу была. Чаще всего из-за девочек. Или был у нас парень, у которого мама недавно умерла. А одноклассник начал его подначивать: ой, да ты без мамы теперь. Такие некорректные вещи меня безумно раздражают. И я лезу всегда не в свое дело.

если это не слова, обязательные по имиджу, то понятно, почему так органичен ММ К. Как будто о нем образца первого сезона читала. ANGEL

Quote (Чикира)
Если честно, после девятого класса мне вообще школа просто не интересна стала.

И это чувствуется. BLACK_GLASSES

Quote (Чикира)
Мне уже 21-й год. Пора бы иметь представление об этих делах

Боже ты мой, какие мы скромняги: только "представление" (с) LAUGHTER

Quote (Чикира)
Думаю, вы большого удовольствия не получите от моей игры. Я плохо это чувствую. И верю, что я не такой, далеко не такой. Поэтому мне в спектакле трудно

Верю!

Quote (Чикира)
Но буду учиться. Надо все попробовать.

а вот это настораживает LAUGHTER

Quote (Чикира)
я стал Малышом. Мне очень нравится этот спектакль, потому что он для детей. Я кайфую, когда шарики выкидываю на сцену.

Когда смотрю, как он с детьми себя ведет, тоже ощущение
 
Rem1989Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:05 | Сообщение # 160
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
"В начале был «Ералаш"...

Любимца девчонок Александра Головина, снявшегося в сериале «Кадетство» и в широко известном фильме «Сволочи», в Караганде развезло от кумыса.
Александр Головин приехал в Караганду с театральной труппой, которая представила местному зрителю антепризу спектакля "Декамерон”. Серъезная постановка, именитые актеры и веселый, бесшабашный мальчишка. Глядя на него, как-то сразу отпадает обращаться к нему по-взрослому "Александр”. Даже на интервью с карагандинскими журналистами он пришел в обыкновенном прикиде – футболка, спортивные штаны и шлепанцы. Несмотря на солидный опыт, приобретнный им на театральных подмостках и перед объективами телекамер, Санек мало чем отличается от множества парней его возраста.
О том, что такое Караганда, актер знал лишь из любимой россиянами прибаутке:”Где, где! В Караганде!”.
- Именно это я и хотел сказать, - задорно смеется он. - Но я слышал, что Астана – очень красивый город. Мне говорили, что некоторые здания в вашей столице можно причислить к чудесам света. Но честно сказать, там мне понравились только три здания. Напоминает чем-то Лас-Вегас, построенный в пустыне. Зато я теперь знаю... Этот, напиток конный....
- Кумыс, - подсказали ему журналисты.
- Точно. Слушайте, но он меня вштырил слегка. Меня не предупредили, и я три стакана опрокинул. Получил легкое опьянение, подрасслабило. И дорога сразу легче стала, - поделился впечатлениями Саша.
Головин с раннего дества мечтал о карьере актера. И мечта его сбылась. Почитатели юмористического киножурнала "Ералаш” знают, что он сыграл там не одну роль.
- Борис Грачевский - это папа. У нас сним очень теплые отношения. А раньше я его боялся, - рассказывает кумир девчонок.
Оказывается, именно благодаря девочке он и попал на съемочную площадку "Ералаша”. В То время Александр принимал участие в мюзикле "Норд-Ост”. Режиссер подвел юного актера и еще одного претедента на роль к Грачевскому, объяснив, что не может решить, кого из мальчиков выбрать. "Папа” киножурнала предоставил право выбора главной героине Ани Цукановой. Оказалась, что девочка обожает "Норд-Ост”, и даже знает некоторые песни наизусть. Стоит ли говорить о том, кто стал ее партнером по сценке.
- Так я и попал в "Ералаш”, - рассказывает Александр.
Немало вопросов было задано гостю относительно фильма "Сволочи”, в котором Александр сыграл Кота. Как известно, лента вызвала неоднозначную реакцию у зрителя.
- Мне понравилась эта картина. После первого просмотра фильма я плакал вместе со своими друзьями. По-моему, этого достаточно, и дальше можно ничего не объяснять. Что касается мнения знекторых зрителей, мне не стыдно за наш фильм. Обидно было только за то, что мы все были несовершеннолетними, детьми, а к нам так отнеслись, - поделился он своим мнением.
Он со смехом вспоминает съемки сцены с дракой. Оказывается, чтобы снять то, что зрители просмотрели всего за полторы минуты, пришлось затратить три дня:
- За эти очень много мальчишек пришлось уносить с площадки на носилках. Ребята дрались по-настоящему, а нам говорили, что они получили солнечный удар.
Если говорить о взрослых коллегах по съемочной площадке, Александр старается общаться практически со всеми:
- В сериале "Кадетство” снимались такие мэтры, как Стеклов, Баринов. Эти люди помогали нам, ребятам без актерского образования, играли с нами в актерские игры. У них всегда горели глаза. Смотришь на них и учишься.
Глядя на Сашу Головина, никогда не скажешь: "А в жизни он совсем не такой, как в кино”.
- Во все роли я пытаюсь вложить кусочек себя, чтобы вы, зрители, увидели частичку себя во мне, - объясняет он.
Головин очень рано снимался кино. Наверное поэтому ему не всегла удавалось совмещать учебу и работу.
- Я плохо учился. Учитель геометрии и алгебры мне всегда говорила: "Это тебе не цирк. Это там ты будешь "хи-хи, ха-ха”. Она заставила меня учить ее предмет за 8-9 классы, грозясь не перевести меня дальше. Я сдал, и ушел в другую школу, - признается Александр.
По его словам, в стенах альма-матер он был отявленным хулиганом, предпочитал сидеть на "камчатке”. Взрывал в классе петарды, швыряя их в отличников, изучал принцип работы огнетушителя, заполнив пенной мужской туалет: "А Вам не интересно было? Надо попробовать, пощупать”.
Родители обычно закрывали глаза на эти шалости. Только драка могла послужить поводом для серьезного разговора с отцом.
- Дрался я так, что кровь была по всему классу. Чаще всего я лез в драку за девочек. Однажды пацаны оскорбили одноклассника, у которого недавно умерла мама, а его начали этим подначивать. Такие некорректные вещи меня безумно раздражают, и я лезу не в свое дело, - считает киноактер.
Кстати, на свой выпускной бал Головин так и не попал. Во-первых, ему не нравилась ему новая школа, в которой "ребята запросто могли послать учителя”, а во-вторых, он в это время был на съемках.
Больше место в жизни молодой звезды экрана занимает семья. На вопрос: "Что может вывести Вас из себя?” он кратко ответил:
- Лучше не трогать мою семью. Можно сразу упасть и не подняться с земли.
О том, насколько Саша ценит родных, говорит то, что все свои заработанные деньги он отдает родителям. Мама разрешает актеру оставлять себе деньги, заработанные на спектакле.
- Мы строим дом в Подмосковье, и я, как мужик, помогаю семье. Оборудовать мою комнату мне поможет моя сестричка Женя. Она учится в МГУ, прекрасно рисует, - рассказывает Головин, - Вообще, сестричка – для меня идеал женщины. Мы с ней ни разу не ссорились, не дрались.
...У Александра большие жизненные планы. Он и дальше намерен сниматься в кино, играть в спектаклях. Помимо этого, он думает о получении актерского образования, и поэтому намерен штурмовать театральные училища (у него уже есть за плечами неудачный опыт поступления в МХАТ).
- Никто не хочет конфетку? - неожиданно предлагает Саша карагандинским журналистам.
И этой фразы вполне достаточно, чтобы от чистого сердца пожелать ему творческих успехов и новых ролей.

Мадина ОТАРБАЕВА, Караганда

источник



 
Rem1989Дата: Четверг, 01.07.2010, 00:06 | Сообщение # 161
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Саша Головин на открытом всероссийском фестивале красоты и талантов "STARS INTERNATIONAL" в ВДЦ "Орленок"...

С 9 по 19 августа 2010 г. во Всероссийском Детском Центре «Орленок» состоится Открытый Всероссийский Фестиваль красоты и талантов «Stars International»
Открытый Всероссийский Детский фестиваль красоты и талантов «Stars International» в ВДЦ «Орленок» - это социальный проект, направленный на выявление и всестороннюю поддержку перспективных и талантливых детей, практической реализации собственных творческих проектов талантливой молодежи в социально-культурной и творческой сфере.
В рамках Фестиваля состоится 5 независимых конкурсов:
1. Конкурс «Sing stars International» (вокальный конкурс по категориям соло, дуэты, коллективы)
2. Конкурс «Dance stars International» (танцевальный конкурс по категориям, соло, дуэты, коллективы)
3. Конкурс «fashion stars International» (конкурс в сфере моды по категориям дизайнеры, модели, театры моды, детские модельные агентства).
4. Конкурс «Mini miss & mister cinemania» (конкурс красоты и талантов по тематике: «кинематограф»)
5. Конкурс «Theatre stars International» (театральный конкурс по категориям актерское мастерство-соло, детские театральные студии)

В программе Фестиваля семинары, мастер-классы, творческие встречи со звездами кино и шоу-бизнеса.
Призовой Фонд: 10.000 у.е. (наиболее перспективные участники будут представлять Россию на лучших зарубежных площадках за счет оргкомитета Фестиваля)
Лауреаты и наиболее перспективные участники Фестиваля получат право представлять Россию на различных международных конкурсах и фестивалях, («World Championship of Performing Arts», «Хрустальная магнолия» (США), International festival «Buen Viaje» (Испания) и многих других, а также возможность подписания контрактов с ведущими российскими и зарубежными модельными, рекламными агентствами, продюсерскими центрами и киностудиями.
К участию в ФЕСТИВАЛЕ «STARS INTERNATIONAL» допускаются конкурсанты в возрасте 4 -18 лет. Лучшие представители творческих коллективов и организаций (театров моды, модельных агентств, музыкальных и хореографических коллективов, студий актерского мастерства, продюсерских агентств и пр.)
ЖЮРИ И ПОЧЕТНЫЕ ГОСТИ:
В состав компетентного жюри входят профессионалы в сфере моды, кино, телевидения и других сфер культурно-социальной направленности, звезды кино, театра, эстрады.
Гостями и членами жюри в 2008-м, 2009-м гг. были: Ольга Кабо – актриса, заслуженная артистка России, Марина Майко – председатель жюри: актриса, обладательница титула Вице мисс кино СССР, Иван Харатьян – актер, Григорий Гладков – композитор, академик детской телевизионной национальной академиии России, Сергей Проханов – заслуженный артист России, художественный руководитель театра Луны, Дмитрий Дибров – телеведущий, музыкант, Борис Грачевский – отец киножурнала «Ералаш», Дмитрий Хаустов – телеведущий (телеканал «Россия», программа «Доброе утро Россия»), Наталья Хорохорина – актриса, заслуженная артистка России, Владимир Дашкевич – композитор, заслуженный деятель искусств Российской Федерации, Мария Горбань – актриса, Михаил Гребенщиков – актер, певец, Алексей Воробьев – певец (проект «Секрет успеха»), Гари Гордон – писатель, композитор, Оксана Сташенко – актриса театра и кино, Александр Головин – актер, Станислав Лебедев – кинорежиссер и многие другие.
Приглашаем принять участие в одном из самых масштабных и интересных проектов России – ВСЕРОССИЙССКOМ ФЕСТИВАЛЕ КРАСОТЫ И ТАЛАНТОВ «STARS INTERNATIONAL» во Всероссийском детском Центре «Орленок» 9-19 августа 2010г.

источник



 
ЧикираДата: Пятница, 02.07.2010, 12:33 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Нашла в инете статью. Приведу лишь ответ АГ

Вопрос дня.

Кого Вы считаете богатым человеком?

Александр ГОЛОВИН, актер:

- Если ты талантлив - значит, что ты уже богат. Машина, дом и деньги - это хорошо, но дар от Бога - еще круче!

источник

 
ЧикираДата: Четверг, 08.07.2010, 18:02 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
ПРОЕКТ "МОЛОДЫЕ И СТИЛЬНЫЕ"

«ЗВЕЗДНЫЙ СТАЙЛ»

Задание первое.

Первая съемка в рамках нового проекта пройдет 21 июля, с популярным актером - Александром Головиным, исполнителем главной роли в сериале "Кадетство", и Дарьей Мельниковой, ведущей актрисой сериала "Папины дочки".

Тема съемки - "Чаепитие у Мальвины".

Место - ресторан 5-звездочной гостиницы Radisson Royal (бывшая г-ца Украина, г. Москва).

Интерьер выполнен в светлых тонах, с вкраплением золотого, большинство предметов в дворцовом стиле.

Необходимо включить воображение и придумать, как будут выглядеть модели в интерьере ресторана.

Идеи эскизов принимаются до 15 июля включительно. Это могут быть рисунки, коллажи из журнальных вырезок, компиляции фотографий вещей, которые вы собираетесь использовать для создания стиля – все что угодно, что наглядно представит вашу оригинальную идею.

Как обычно, работы принимаются путем публикации на портале в этом разделе.

Времени на первый раз немного, но кто хочет, тот попробует)

источник

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 11.07.2010, 13:27 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 12.07.2010, 02:51 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Не знаю насчет актерских способностей Мельниковой, не особо много с ней чего смотрела. Но после прочтения ее блога, отношусь к ней с симпатией.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
lera75Дата: Четверг, 15.07.2010, 18:27 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Маленький улыбчивый послушник, исповедующий старого грешника, смотрится на этом фоне в самом деле не очень гармонично. В то время как остальные актеры весьма натурально показывают похоть, молодой человек изображает хлопающего глазами дурачка. «Более-менее роль, без всяких пошлостей», – говорит о своей игре Головин.
Интересно, а у ЕЗ какая роль в этом спектакле? Я так поняла, Е. Захарова там появиться?
 
ЧикираДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:48 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Звезды кино и орлята боролись за призы

Во Всероссийском детском центре «Орленок» в рамках фестиваля пляжных игр «Выбор молодых – здоровый образ жизни» прошли веселые старты, участниками которых стали орлята и звезды кино и эстрады. Всего на стартовой линии собрались 9 команд.

Названия стартов «веселые» полностью оправдало себя – детям были предложены задания, для выполнения которых необходимо не просто «бегать далеко и прыгать высоко», но и плавать, нырять и проявлять хозяйственную смекалку. По-настоящему летняя погода и желание орлят выиграть у самой умной «папиной дочки» - Галины Сергеевны (Елизавета Арзамасова) и самого обаятельного курсанта Максима Макарова (Александр Головин) буквально раскаляли атмосферу.

В результате актерам первыми к финишу удалось прийти лишь один раз, в общем зачете любимцы публики заняли седьмое место. Первыми стали ребята из детского лагеря «Солнечный», второе и третье места поделили орлята из «Олимпийского» и «Комсомольского».

Приятным завершением спортивного праздника стали призы для победителей и подарки всем участникам соревнований, которые приготовил «Краснодаррегионгаз».

источник



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 18.07.2010, 14:50
 
SvettaДата: Воскресенье, 18.07.2010, 14:55 | Сообщение # 168
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Спасибо, Чикира, теперь понятно почему Головин с тазиком бегал.
 
ЧикираДата: Вторник, 20.07.2010, 09:40 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Svetta)
теперь понятно почему Головин с тазиком бегал.

Ему бедному пришлось не только с тазиком бегать LAUGHTER Нашла в инете воспоминание непосредственного участника сего действа. Вот небольшой отрывочек:

7 июля.
Ненавижу "Орленок". Только здесь может быть столько дурдома в таком количестве. Сегодня у нас проходтлт пляжные игры с приглашенными звездами - "Веселые старты".
Да уж, веселья было - завались.
Что сказать... Организаторская сторона быстро, лихо и с ветерком катится в тартары.
Вот покажите мне того человека, который придумал такой конкурс: команда размером в 10 человек становится в воде в колонну друг за другом, широко расставляя ноги, потом по очереди проползают в образовавшемся тоннеле. Под водой!! Десять человек!! И это при том, что в командах были детки по 8-10 лет!
Еще и наш начальник умудрился обвинить меня в том, что "от меня мало толку". От человека, который как бурлак на Волге, тащил по воде 4 доски, сбивая замозоленные ноги о все прибрежные камешки. От человека, который БЕЗУПРЕЧНО работал прошедшие 2 года. Раз так, то я поехала домой? Посмотрим, как эта небритая обезьянка сама тут со всем справится.
Дождусь планерки - все ему выскажу. Такого отношения к себе я не позволю.
Эээ, да ты совсем страх потеряла...
В общем, тихий ужас. Слабым утешением может служить то, что я урвала халявную майку и брелок Газпрома, а так же поболтала с Александром Головиным, Женей и Галиной Сергеевной из "Папиных дочек".

ЗЫ: Вот ужО Санька наползался между ног! LAUGHTER

источник

 
ЧикираДата: Среда, 21.07.2010, 12:32 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин:«Я искренний и непредсказуемый человек!»

15 июля в Николаевском русском академическом театре при полном аншлаге прошел спектакль «Декамерон» в исполнении московского Независимого театра, анонсированный как «эротическая комедия эпохи Возрождения».

За основу сюжета авторами были взяты десять из сотни новелл бессмертного Джованни Боккаччо, правда, в весьма вольной интерпретации: от «ці руки нічого не крали» до сбора «флоринов» на «благое дело» (на самом деле – для падре, у которого на хватало денег на продажную любовь) прямо в зрительном зале. Не раз зал взрывался от хохота и дружно аплодировал актерам.


Были и неоднозначные зрительские экспромты. К примеру, исполнитель роли Андреуччио из Перуджи, которого в Неаполе ограбила и столкнула в отхожее место барышня легкого поведения, в ответ на своё: «Где же это я? Это же помойная яма! Боже, я весь в г…не!!!» – услышал из зала громкое: «Нет, ты в Николаеве!».
Наши зрители всегда отличались своеобразным чувством юмора.

Среди новелл, действие которых развернулось на сцене, каждый нашел себе что-то по вкусу: тут были и фарс, и гротеск, и драма, и трагедия. А еще – веселая и совсем не вульгарная темя любви, без которой мы жалки и убоги.

Впрочем, многие зрительницы юного возраста в этот вечер пришли в театр еще и ради того, чтобы взглянуть на своего кумира – звезду телесериала «Кадеты» Александра Головина (там он играл кадета Макарова – сына тверского мэра). Кстати, А.Головин в современной режиссерской версии «Декамерона» удостоился яркой персональной шутки. Одна из неверных женушек, крутившая шашни с героем Головина, заявила супругу, заподозрившему ее в измене: «Если у жены прелестей и страсти в избытке, отчего же ей не поделиться ими с молодым белокурым симпатичным кадетом?»

А после спектакля, который прошел в Николаеве благодаря компании «Арт-Мюзик», корреспондент «ВН» встретился с 21-летним Александром Головиным и взял у него интервью.

– Саша, какие у тебя впечатления от нашего города?

– Самые хорошие. Я здесь уже в третий раз. Сначала, осенью 2008 года снимался тут в сериале «Правила угона», потом приезжал со спектаклем «Малыш и Карлсон», и вот теперь с эротическим спектаклем «Декамерон» (смеется). К сожалению, в этом спектакле я играю не очень много. А может и наоборот, к счастью, ведь глядя, как играют другие актеры – мои коллеги, я ловлю себя на мысли, что я так не смогу.

– А как ты вообще попал в Независимый театр?

– Меня пригласил режиссер Дмитрий Рачковский. Здесь я уже сыграл несколько спектаклей. Мы ездим на гастроли летом, можем себе позволить и на море отдохнуть. Короче, совмещаем приятное с полезным.
Играл я и с другими коллективами. В прекрасном спектакле Нила Саймона «Билокси-Блюз» я играл вместе со всеми курсантами. Там есть все: и драка, и танцы, канаты на сцене висят, постоянно проделываются какие-то трюки. А в «Однажды в Нью-Йорке» я сыграл с Виктором Логиновым.

– От чего ты получаешь больше удовольствия: от съемок в телесериалах или от игры вживую на сцене?

– На самом деле и спектакли, это классно, и съемки – тоже. Но спектакли для киношного актера сложнее. Ведь в кино ты можешь в третьем дубле сделать то, что не сумел в первом. А тут как настроился, так и сыграешь. Если это большой спектакль, нужно уметь своего героя пронести от начала и до конца. Это, конечно, значительно труднее, чем в кино.

– Когда снимались «Правила угона», ты продолжительное время жил в Николаеве. Чем тебе запомнился наш город?

– Да многим запомнился. Вот, клубами, например. Этот, как же его, «Ураган» или «Прибой»…А, вспомнил, «Шторм» называется! В «Делериуме» мы тоже были. А еще девушками ваш город запомнился. В Николаеве так много красивых девушек, а я один (игриво улыбается).
Были и курьезы. В «Правилах угона» я играл байкера, и мне дали байк, хозяин которого, наверное, головы на четыре выше меня. Естественно, и байк был под него отрегулирован. Поэтому мне приходилось сидеть буквально на баке, чтобы достать до переключателя коробки передач. Так я и ездил. А однажды ко мне подошел парень и говорит: «Дай, попробую проехать, я до этого уже катался несколько раз». И как взлетел он на дыбы на этом мотоцикле, как пронесся – чудом не разбился. У него потом были ТАКИЕ глаза…

– А сам ты любишь рисковать?

– Были моменты, когда вместо меня должны были играть дублеры-каскадеры, но я отказывался от их услуг и всё делал сам. Я вообще занимаюсь гонками на скутерах. Вот у вас сейчас в Киеве проходит один их последних этапов шоссейно-кольцевой гонки на скутерах. Очень страшное дело, но я парень бесшабашный, люблю машины, скорость. И в кино, мне кажется, очень хорошо, если актер некоторые трюки выполняет сам, а не показывают вместо тебя чужую спину: дублер пролетел, что-то сделал, а потом – р-раз! – крупный план и ты гордо снимаешь шлем, как будто это и был ты. Продюсеры не часто соглашаются на актерские трюки, ведь это дело опасное: можно надолго потерять актера, что, наверное, сильно бьет им по карману. Но если режиссер в тебя верит, то ты и сам всё сделаешь.

– Но каскадеры в качестве дублеров у тебя же были? Кто они, эти люди?

– Действительно, каскадеров в качестве дублеров у меня было немало. Это разные люди, с ними случалось всякое. Было, что и ломались… А вообще каскадеры – трусы, потому что они страхуются!

– И в Николаеве на «Правилах угона» страховались?

– Ну, а вы сами представьте, трюки тут были большие, машины переворачивались и разбивались, причем в самом центре города.

– Хотел бы еще сняться у нас в Николаеве?

– Да, конечно, я хотел бы сняться здесь у вас на юге, но пока таких предложений нет. Признаюсь, я очень люблю Украину, люблю город Киев. Со времени съемок «Правил угона», у меня здесь много товарищей, знакомых – и режиссеров, и актеров, и рабочих. До сих пор я дружу с девочкой из деревни под Николаевом, с которой познакомился на съемках. Ей сейчас – привет огромный, но не стану называть ее имя, чтобы она потом не хвасталась. А что касается Киева, всегда, когда приезжаю туда, звоню и стараюсь встретиться со вторым режиссером этой картины. Мы с ним хорошие друзья, хотя ему лет – как моему папе.

– Помимо сериалов в большое кино тебя зовут?

– Еще как зовут. Вот режиссер Александр Аштович Атанесян, в свое время снявший фильм «Сволочи», недавно выпустил сразу две картины с моим участием. Одна из них – криминальная драма «Близкий враг», вторая – комедия «На измене». А еще я снялся у Тимура Бекмамбетова в фильме «Новый год шагает по стране».

– Стратегические творческие планы на долгие годы вперед у тебя есть?

– Ой, есть работа – и слава Богу!

– А часы, я смотрю, ты на правой руке носишь, как Путин.

– А что, Путин носит часы на правой руке? Я и не знал…

Для справки. Александр Головин родился в январе 1989 года. Его отец – военный летчик в отставке, мать – домохозяйка. Актером хотел стать с раннего детства. Первый опыт съемки – в клипе Найка Борзова на песню «Я знаю три слова». Снимался в «Ералаше». Играл в мюзикле «Норд-Ост». Снимался в «Повелителе мух», «Сволочах», «Богатой Лизе», «Правилах угона», разумеется, в «Кадетах», а также в ряде других фильмов. Помимо съемок в кино участвует и в театральных постановках.

источник

 
gostiaДата: Среда, 21.07.2010, 17:39 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикирочка, спасибо большое за статью ! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Среда, 21.07.2010, 21:23 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 21.07.2010, 21:35
 
ЧикираДата: Среда, 21.07.2010, 23:13 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Нашла еще один источник с интервью АГ в Николаеве. Текст тот же , что и в сообщение # 655 , но фото другое.

источник

 
ЧикираДата: Четверг, 22.07.2010, 11:55 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Отрывок из интервью Эвелины Бледанс "Эвелина Блёданс: моя жизнь - сплошной праздник!" .

- Экстремальные виды спорта любите?

- Экстремальные виды спорта – это к Саше Головину! Только недавно он мне рассказывал, что он ездит на байках, он любит экстремальный спорт, я с удовольствием слушаю его рассказы и понимаю, что это для мальчиков… В свое время я немного увлекалась, погружалась во всякие гонки и т.д., сейчас понимаю, что все, достаточно.

источник

 
SvettaДата: Пятница, 23.07.2010, 14:20 | Сообщение # 175
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Svetta - Пятница, 23.07.2010, 14:22
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024