МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
28.04.2024
20:02
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
=Tur4anka=Дата: Вторник, 29.09.2009, 12:47 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Александр Головин: «Строю дом, заказал дерево. Осталось только сына родить!»

Актер признался екатеринбургским журналистам в своей любви к кино, желании открыть собственный «клубчик для своих» и необходимости родить сына.

28 сентября в Театре Эстрады екатеринбуржцы от души посмеялись над фееричной комедией со зрелищными музыкальными и танцевальными номерами «Однажды в Нью-Йорке или Звезда Бродвея». Одну из главных ролей исполнил Александр Головин – звезда фильма «Сволочи», сериалов «Кадетство» и «Курсанты».
Ты уже второй раз в Екатеринбурге. Есть какое-то место в городе, которое тебе полюбилось?
Это клуб «Подвал». Там работал мой друг. В прошлый раз специально поехали сюда, по-моему, из Челябинска, чтобы в этом клубе побывать!
Тебе нравится смотреть комедии, тебе импонирует актёр Джим Керри. А в каком жанре предпочитаешь работать?
Я всё готов играть! Мне всё нравится! Я вот как раз в комедии «На измене» начал сниматься (улыбается).
Роль-мечта?
Нет такой. Но Гамлета точно не хочется играть (смеётся).
Кино, телесериалы, спектакли, мюзиклы… Что для тебя приоритетнее?
Кино! Я больше люблю кино! Потому что давно с этим связан. Потому что знаю, например, как там встать, как себя вести. Кино снимается медленнее. Объём съёмок кино – всего 3 минуты в день, а сериала– 23. Сериал – это больше репетиций (смеётся).
Запеть не подумываешь?
Нет, не хочу. Я хочу знать свою профессию на пять. Мне этого будет достаточно. Мне и Мишка Гребенщиков предлагал: «Ну, блин, давай запишем песню вместе!». Но мне не хочется! Я хочу заниматься только своим делом.
Как насчёт своего бизнеса?
Нет пока такой возможности.
А желание?
А желание есть (лукаво улыбается).
Что конкретно?
Да Бог его знает! Я бы открыл какое-нибудь развлекательное место. Клубчик, кафе или ресторан – для своих людей. Чтобы приятно было там отдохнуть. Нужно что-то своё делать. А насколько это будет круто – это уже не мне судить, а посетителям.
Ты сейчас живёшь с родителями?
Да. Но так, в принципе, я живу самостоятельно – потому что работаю и снимаю квартиру. Но мне нравится жить с родителями – я не парюсь. Приезжаю домой с большим удовольствием. Всегда есть ужин полноценный! Самой полезной едой считается та, когда ты за своим семейным кругом кушаешь. Поэтому мне хорошо!
Чем сейчас занимается твоя семья?
Дом строим. Скоро будем дерево сажать – уже заказали! Осталось только родить ребёнка (весело смеётся)!
Ты такой позитивный, открытый. Признайся, тебя коснулась звёздная болезнь или обошла стороной?
Да фиг его знает! Ведь не ты к людям относишься по-другому, а к тебе люди начинают относиться по-другому! Много ведь всяких проблем у людей. У меня тоже бывает плохое настроение. Вот, я, может, только что кричал на кого-то, вышел на улицу, а мне: «О, это типа тебя мы видели по телеку? Давай сфоткаемся!». А я говорю: «Да отстань ты». А человек думает: «О! Зазвездился!». У меня папа военный, я близко держусь к своей семье, которая искренне говорит мне свои точки зрения по тем или иным ситуациям. Я не скажу, что я простой человек. Но отношусь к таким вещам в некоторой степени просто.
Есть вопросы журналистов, которые тебя раздражают?
(Смеётся. Долго думает). Не знаю… Нет! Вот у меня вчера была такая смешная история: снимаем интервью для канала и журналист спрашивает, чем закончатся Курсанты. Я им рассказываю: «Вот доснимаем это всё дело», ля ля ля ля, и всё, интервью заканчивается. Они снимают ещё, а я стою. И тут бабушка старенькая очень говорит мне: «Вот я знаю, что Вы не поступили в театральный, у Вас на сайте много всяких орфографических ошибок», ещё что-то… Я спросил, ну и что? Она стоит, молчит и всё!. Я сказал спасибо и ушёл!
Насколько далеко простираются твои профессиональные амбиции?
У меня есть цели. Но мне не хочется о них говорить. Пусть они будут только мои. Поживём – увидим!

http://www.justmedia.ru/analitika/culture/26622



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 29.09.2009, 13:17 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
журналист спрашивает, чем закончатся Курсанты. Я им рассказываю: «Вот доснимаем это всё дело», ля ля ля ля, и всё, интервью заканчивается.

Да...Исчерпывающий ответ, на такой волнительный для нас вопрос
DEMAND Это Головину за ля-ля PUNISH SAD_GIRL

Quote (=Tur4anka=)
Дом строим. Скоро будем дерево сажать – уже заказали! Осталось только родить ребёнка (весело смеётся)!

Прям муЩЩина ANGEL И кому такое ЩАСТЬЕ достанется? LAUGHTER

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 29.09.2009, 13:43 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Да...Исчерпывающий ответ, на такой волнительный для нас вопрос

Да он, поди, и сам не знает пока, что там замутили сценарист Максим, как там бишь его... и отец-основатель Муругов.

Quote (=Tur4anka=)
Я всё готов играть! Мне всё нравится! Я вот как раз в комедии «На измене» начал сниматься (улыбается).

Ну, значится, следующей ролью будут пресловутые отходы деревообработки LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Кино! Я больше люблю кино!

И ежу понятненько... есть возможность поработать над ошибками, если создателям пленки не жалко WINK

Quote (=Tur4anka=)
«Ну, блин, давай запишем песню вместе!». Но мне не хочется! Я хочу заниматься только своим делом.

Хучь здесь ума достало!

Quote (=Tur4anka=)
У меня есть цели.

Наша цель - коммунизЬм!!! То бишь первоочередная - получить образование! УРА!!!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 29.09.2009, 14:00 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
То бишь первоочередная - получить образование! УРА!!

=Tur4anka=, ты уверена, что он именно так приоритеты расставил? LAUGHTER Тем более он эту мечту озвучивал не раз, а воз и ныне там. Я думаю, тут он имел в виду свою сокровенную мечту. Мечту о ГОЛЛИВУДЕ. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
«Ну, блин, давай запишем песню вместе!». Но мне не хочется! Я хочу заниматься только своим делом. Хучь здесь ума достало!

Эта заявление будет бальзамом на душу для "ценителей" таланта Головина-певца.

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 29.09.2009, 14:10 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
ты уверена, что он именно так приоритеты расставил?

Совсем не уверена, то есть абсолютно! Это я выдаю желаемое за действительное... PINKGLASSES Он-то моГет мечтать оБ чем угодно... Голливуд - это есть гуд, пущай мечтает наш Манилов, пущай LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 29.09.2009, 14:47 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Он-то моГет мечтать оБ чем угодно... Голливуд - это есть гуд, пущай мечтает наш Манилов, пущай

А что? Вот закупят американцы наше "Кадетство". Помнится Муругов в одном из интервью обмолвился о таком развитии событий. И увидит Сашкину игру какой-нибудь известный режиссер и пригласит его на главную роль в полнометражный фильм по сценарию "Кадетства" PINKGLASSES SIGH И вот "картина маслом" наш Санек номинант на главную мужскую роль на "Оскар". Тэкс, пошла сама себе 03 вызывать HOSPITAL LAUGHTER
 
DeegbeДата: Вторник, 29.09.2009, 19:57 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Ну и еще одна похожая статейка, но под другим ракурсом BOTAN

Виктор Логинов устроил «кадету» Головину экскурсию по Екатеринбургу.
- Витя ни на минуту от меня не отставал: как заехали в Екатеринбург, все показывал дома и рассказывал, что там делал. Я даже следить за его ходом мыслей не успевал, - смеется Саша Головин, вспоминая утренний приезд в уральскую столицу с Виктором Логиновым. - Однажды во время гастролей он нас специально из Челябинска в Екатеринбург привез, в «Подвал», где раньше работал менеджером. Вечером отдохнули и уехали снова на выступления.
Александр Головин приехал с партнерами сыграть спектакль «Однажды в Нью-Йорке». Это дебютная работа 20-летнего актера в театре. Звезда сериалов «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» на СТС играет в спектакле забавную роль - говорящего козла.
- У нас сменилось уже несколько актрис. Мы репетировать совсем не успеваем. Вот вчера в Каменске-Уральском ввели в спектакль новую актрису. А мы даже сработаться с ней как следует не успели, получилась такая генеральная репетиция во время спектакля. Вроде, все прошло нормально. К концу истории обнаружили, что на сцене не хватает инвентаря - веревки, пришлось нам с Виктором хватать простынь, которая валялась под рукой, и ускакивать на ней за кулисы…
Молодой актер очень любит свою семью, то и дело говорит о ней.
- Моя мама - мой менеджер. Иногда она меня балует, это мешает работе, по мнению коллег. Но расслабляться тоже не дает. Просто у нашей семьи есть цель - достроить дом. Я уже и дерево заказал, скоро посажу. Осталось только сына родить! - шутит Саша.
Но на самом деле всенародный кадет признался, что пока один и завести девушку не стремится.
- Мне сейчас хочется свободы. А встречаться с кем-то - это и принимать определенные обязательства. В Интернете много говорят, что мы встречаемся с Дашей Мельниковой (Женя из сериала «Папины дочки» на СТС - прим. авт.), но мы просто хорошие друзья. Я один.
Несмотря на это, актер любит баловать девушек своим вниманием.
- Однажды мы были на Урале и нам с Виктором подарили много-много букетов цветов. А скоро самолет, и цветы некуда деть. Тогда он предложил найти девушек и подарить им всю охапку. Мы ехали на авто и остановились перед двумя девушками. Выскочили, вручили им эти цветы, вернулись в машину и уехали. Было здорово! - вспоминает Саша.

Автор статьи: Дарья Воронина

тут





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
АлёнкаДата: Суббота, 03.10.2009, 15:06 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Александр Головин, актер, звезда сериала "Кадетство"

О далеких островах, новых историях и настоящем театре.

Вокруг нас

Недавно я со своим другом Кирюхой Емельяновым вернулся из летнего отпуска в Таиланде.

Как мы там оказались - это отдельная история. Перерыв между съемками был небольшой, и оформить визу в другую страну мы бы просто не успели. Поэтому остановили свой выбор на безвизовой стране. Когда приехали, ничего вообще не знали о Таиланде, все было новым и интересным.

Хорошо, что знакомые подсказали, на какие острова стоит съездить и что посмотреть, а потом провели несколько экскурсий. Там с нами произошел забавный случай.

На островах живут маленькие обезьянки, которые постоянно пытаются что-то украсть у туристов. Причем делают это они очень хитро: когда замечают у тебя какую-то вещь, они делают вид, что просто хотят взглянуть на нее. Протягиваешь им эту вещицу, а они отбегают с ней, оборачиваются, словно говорят: "Не волнуйся, я просто посмотрю" и убегают, прихватив с собой "сувенир на память".

Так у меня украли пару браслетиков. Но я их купил прямо на острове и специально надел в этот день, потому что меня заранее предупредили о подобных проделках обезьян.

А еще не так давно я озвучил компьютерную игру. Я большой поклонник игр, мои самые любимые - это Counter-Strike, WoW и Quake. Поэтому я был на седьмом небе от счастья, когда получил предложение принять участие в создании компьютерной игры "Кадетство. Новая история". Так что теперь мы обитаем не только в телевизоре, но и в виртуальном пространстве.

Все желающие смогут испытать на себе прелести кадетской жизни! Учеба, экзамены, шутки над преподавателями, и, конечно же, не забыта школьная дискотека с ее первым медленным танцем и первым поцелуем!

Там есть и мой персонаж, которого я сам и озвучил - Макс Макаров. Не забыли и Илюху Сухомлина, и добряка Перепечко, и прапорщика Кантемирова, и генерала Матвеева. В общем, все "наши".

В моей жизни

Недавно в Екатеринбург прошел фестиваль "Реальный театр". Он считается одних из самых серьезных, интересных и значимых российских фестивалей. И хотя сам я в театральных проектах принимаю участия гораздо реже, чем в сериальных съемках, по возможности стараюсь посещать такие театральные фестивали.

Уже совсем скоро я поеду в Минск, где пройдет юбилей Современного художественного театра. Меня очень радует, что времена, когда театр был забыт, давно канули в прошлое. Организаторы праздника обещают, что день рождения "самый смелый театр" будет отмечать со свойственным ему размахом.

Поздравить Современный художественный театр приедут Сергей Гармаш, Олег Окулич, Эвелина Сакуро и даже компания Тимура Бекмамбетова. Наверное, если бы таких театральных праздников было больше, люди меньше сидели бы перед телевизором.

Чаще ходите в театр. Там все по-настоящему и без телевизионного налета.

28 сентября, Театр Эстрады, спектакль "Однажды в Нью-Йорке, или Звезда Бродвея".

E1.RU

 
АлёнкаДата: Суббота, 03.10.2009, 20:17 | Сообщение # 84
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Уже совсем скоро я поеду в Минск, где пройдет юбилей Современного художественного театра. Меня очень радует, что времена, когда театр был забыт, давно канули в прошлое. Организаторы праздника обещают, что день рождения "самый смелый театр" будет отмечать со свойственным ему размахом. Поздравить Современный художественный театр приедут Сергей Гармаш, Олег Окулич, Эвелина Сакуро и даже компания Тимура Бекмамбетова.

Известные исполнители проигнорировали юбилей СХТ

... TUT.BY связался непосредственно с Анастасией, которая не увидела в тот вечер на сцене СХТ заявленных гостей.

- Я не возмущена, но несколько расстроена, - рассказывает Анастасия. - Афиши были по всему городу, флаеры… Рекламная кампания неплохая прошла, почему же так получилось?.. За несколько часов до спектакля (с утра) мне удалось поменять билет на лучшее место, и меня предупредили, что Гармаш приболел, и его не будет, чтобы не было никаких обид.

Но, по словам зрительницы, практически никого из заявленных гостей на сцене Современного художественного театра не было. "Единственный, кто приехал, - это гость из России, который минут 10-15 играл отрывки из двух постановок".
Капустник занял немногим больше часа вместо двух с половиной, сообщила Анастасия. А перед зрителями извинились за то, что "наши белорусские исполнители и музыканты не пришли и проигнорировали".

В театре прокомментировали ситуацию.

- Свой комментарий сразу после концерта дал директор Владимир Васильевич Ушаков, было много прессы, - рассказали TUT.BY в театре. - Гармаш не приехал, потому что заболел. Но был Головин! и еще один молодой актер из Москвы. А что касается белорусов, каждый в этот день решал свои проблемы.

Гости сослались на свои дела...
http://news.tut.by/148719.html

Как там у Макарова: мужик сказал - мужик сделал! SMILE А остальные бееее - не мужики! BOXING
А ведь его практически никто и не знал в зале. Прочитала некоторые посты, кто побывал на этом, так называемом юбилейном "капустнике". Нашего мальчика называют "каким-то молодым человеком или актёром из России"! CRYING

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 19.10.2009, 12:54 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Статья архивная, но у нас такой вроде не былО. Найдена не мной, а поисковиком, пожелавшим остаться инкогнито, что очень-очень обидно.

Саша Головин всегда готов к компромиссу

Герой сериала “Кремлевские курсанты”, который все лето идет на канале СТС, и скандального фильма “Сволочи” 20-летний Саша Головин на кинофестивале в Чебоксарах вел себя настолько по-детски, что рассмешил не только организаторов кинофестиваля, но и своих коллег - актеров.


Причина - в его непосредственности и наивности, возможно, наигранных. Рассказав о том, что он начал сниматься в девять лет, приехав впервые во Всероссийский детский центр “Орленок”, Саша признался, что многие курсанты суворовских училищ, внимательно посмотревшие сериал “Кадеты”, а затем и “Кремлевские курсанты”, ставят под сомнение правдивость многих сцен обоих сериалов и называют их “сказками”!

- В фильмах суворовцы и курсанты какие-то правильные, добрые, отзывчивые, друг другу помогают, и драк между ними нет, а мы так друг с другом деремся, что зубы в разные стороны летят, - рассказывали ребята Саше.

- А я им отвечал, что фильмы должны воспитывать и показывать только лучшие стороны жизни в кадетских корпусах и военных училищах, так берите с них пример, - говорил на встрече с местными журналистами юный актер. На вопрос, какие книги он в последнее время прочитал (встреча проходила в библиотеке), актер со вздохом заметил: “Давайте не будем о плохом. Я только сценарии читаю!” А когда его спросили, приходится ли ему идти на компромиссы с самим собой ради ролей в кино и телесериалах, бесхитростно заметил: а как же без этого? Иначе прогонят с проб, а до съемок вообще не допустят. Правда, что конкретно подразумевал под компромиссом актер, молодой человек уточнять не стал...

Автор - Андрей Князев.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
PhixenДата: Воскресенье, 01.11.2009, 21:21 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
И вот по сравнению с ним, Головин выглядит чуть ли не гением-Энциклопедией.

может по сравнению с кем-то он и "Энциклопедия", но зачем же сравнивать с плохим? По-моему всегда сравнивают с кем-то хорошим.

я вот недавно наткнулась на дневничок Даши Мельниковой на mail.ru, там она недавно написала про свою учёбу. Она вообще про неё не писала, а тут вот решилась. И написала она несколько ОЧЕНЬ интересных мыслей по поводу кино, театра и учёбы в театральном.

Одну мысль она высказала очень известную - про то, что людям, игравшим где-то ДО учёбы, учиться СЛОЖНЕЕ ВСЕХ и поступить им тоже СЛОЖНЕЕ ВСЕХ. Непонаслышке знаю, что мастера не берутся ПЕРЕУЧИВАТЬ, они берутся УЧИТЬ. Поэтому всегда удивляюсь, когда говорят что-то типа "почему Саша не может поступить, у него же такой опыт". Наоборот, этот опыт и отталкивает от него это самое поступление. И если он поступит в театральный, я буду, конечно, рада, но я ОЧЕНЬ удивлюсь и обязательно узнаю, какой же это такой мастер за него взялся-таки. (Даже Даша поступила со скрипом, ей так и сказали: "Играешь в сериале? Ну иди дальше кривляйся перед камерой". А Даша, к слову сказать, играет в сериале очень даже неплохо).

И ещё одна мысль меня поразила в дневнике - даже не столько мысль, сколько общее настроение, общий характер человека. Головин не такой глубокий, не такой рефлексивный. А вот это умение "окунуться" куда-то внутрь себя, а также уметь окунуться внутрь других людей и событий жизни - очень важно для актёра, и ему нельзя, просто нельзя быть поверхностным. Может быть для киношного актёра это и сойдёт, но для театра - нет. Там особые люди, они просто особенные, и Сашу, при всём уважении, я к ним не могу причислить. Так что, опять же, удивлюсь, если он поступит. Хотя в нашей жизни бывает всякое.

Вот несколько слов из дневника Даши, обратите внимание, как ТРУДНО! (ей! такой опытной! и далеко не глупой!) учиться (её мозг был словно ПОРАЖЁН!! а тут кто-то говорит - опыт. да это не опыт, это БОЛЕЗНЬ!):
"у меня весь тот хаос,которым был поражен мой мозг,стал рассеиваться и раскладываться по полочкам,но очень медленно и довольно болезненно.
круглосуточная работа - мозговая,например, и фантазийная, и наблюдательная. я никак не покажу задание - старушку, не получается у меня! а казалось... вон чего могу...и съемки,и не съемки, и текста по 25 страниц и импровизация эээ....нееет. теперь пришла пора включить голову,наконец.
мне и сложнее всех учиться,потому что опыт,который был до этого,совершенно не помогает, а только сбивает с толку. там...в кино... все было по-другому...
."

"съемки... да,непросто. да,работа. да,много текста. но (!) там-то авторы все пишут за тебя, но (!) там еще есть режиссеры, которые все ,как на ладони представят и по голове погладят,что текст в камеру говоришь органично, а к тому же тебя кормят,одевают и гримируют. еще можно было попросить,что бы за арбузом сходил кто-нибудь или за кефиром. воооооооот такенннское сплошное удовольствие!"

"запутываюсь,несколько раз в неделю (это уже стабильно) прихожу домой и со злости,ведь ничего не получается,со всей дури швыряю сумки по комнате. не могу с собой ничего поделать... "

"Не писала про учебу- боялась сглазить. Я и сейчас,может,ошибку делаю,что пишу,но так хочется поделиться хоть долей своих впечатлений.
Самое глобальное: оказывается, что 17 лет, прожитой ранее жизни, были прожиты довольно...м...ну не сказать,что скудно в плане искусства,но,как минимум в режиме затяжного отпуска... ощущение (особенно,на лекциях),что я жила все это время на другой планете
…"

"удивляюсь и бесконечно радуюсь. потому что за эти секундочки "счастья на сцене" можно не досмотреть снов,можно не доесть обед, можно не дообщаться с друзьями... но получить в результате хоть несколько минут сцены.
ощущение театра и еще новое (!) ощущение партнера на сцене. конечно,сейчас столько мыслей, амбиций и эмоций по этому поводу..."

"учеба - не плата...нет! это тоже удовольствие колоссальное,но только каким путем оно достается... эти секундочки наслаждения на сцене- потом и кровью. и,если вы еще не заболели этой болезнью "театр изнутри",то лучше все-таки поберегите себя и поступайте на юристов или стоматологов.
и еще Станиславский написал целую систему
! ..."



Сообщение отредактировал Phixen - Воскресенье, 01.11.2009, 21:28
 
gostiaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:46 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Прочитала последние сообщения и подумала,что люди актерской профессии,
являются,наверное,самыми незащищенными от всех видов критики.Потому что
то,что они делают предназначено огромному количеству зрителей и каждый из нас
имеет право оценить их творчество.Даже если мы абсолютно ничего не понимаем в искусстве.Но есть у нас,зрителей, один критерий: нравится - не нравится.
И мы правы !

Но люди искусства,конечно же,имеют свои оценочные критерии,тем более если дело
касается вступительных экзаменов. Те из нас кто когда-нибудь сам сдавал или
принимал экзамены, знают насколько всё это субъективно, сколько обид и непонимания
бывает при этом. Тем более когда вопрос идёт об актерской профессии.
Крайне трудно объективно ,за небольшой промежуток времени просмотра, оценить
степень таланта человека. Кто-то может себя показать сразу, а кто-то и нет.Потому что
актер как никто другой зависит от аудитории,которая его изучает. Криво посмотрят,
хмыкнут или просто зевнут (все ведь люди,устают!),человек чуток растеряется и вместо
серьезного монолога выходит анекдот. Или наоборот. А потом и 'высочайшее' решение :
бездарен, не подходишь.

Я очень,очень жалею, что А.Головин не поступил в этом году. Сколько раз он уже
пытался? Два? Исключительно жалко, что опять неудача. Уверена, что сам он переживает побольше нашего. Ведь сколько лет хвалили, обещали большое
будущее... Для честолюбивого и амбициозного человека (а Саша вряд ли другой,
иначе не стремился бы стать актером ) это мощная встряска. Может поэтому и
пытается сейчас своим поведением, бесшабашностью и т.д. и т.п. и себе, и нам-
зрителям , полюбившим его, показать : всё путём ! всё как надо! всё ОК !!!
К актеру А.Головину настойчиво продолжаю испытывать преданную зрительскую
симпатию. Переживаю за то, что он частенько разменивает себя по пустякам, но
упорно продолжаю верить в его талант. А вот вешать ярлыки и скептически оценивать
творческие возможности человека не стала бы. И не только в случае с Г. О таланте
человека можно судить только через определенный период времени, когда видишь
как актер проходил период творческих удач и неудач ( а они бывают всегда).
Нужно время. Может, в случае с Сашей лет 10 понадобиться , чтобы понять сможет
ли эта искорка таланта перерости в целый костер неповторимого актерского мастерства или нет.

Поэтому сильно удивляюсь, когда сталкиваюсь , пусть и слегка замаскированной,но
категоричной оценкой человека , актера. Сразу хочется напомнить некоторые факты
( когда я их откапала, у меня глаза на лоб полезли !!!!) .

Актеры и актрисы НЕ (!) поступившие с первого раза в театральные ВУЗы :

Александр Адбулов, Сергей Маковецкий, Станислав Садальский, Ирина Розанова,
Владимир Меньшов, Андрей Краско, Ирина Муравьёва (поступила с трудом со второй!
попытки), Светлана Крючкова ( удачной была только третья ! попытка), Павел Майков
(с третьей! попытки), Татьяна Догилева ( поступление с...пятой!!! попытки).

Три раза пытался Анатолий Солоницын поступить в ГИТИС и три раза его срезали с
формулировкой '' ввиду профнепригодности''.

Ю.В.Никулин (!!) не был принят ни в один театральный ВУЗ.

Ф.Г.Раневская (!!!) ни в одну из лучших театральных школ принята не была, вынуждена
была устроиться в частную школу,но и её пришлось оставить,поскольку не было средств
оплачивать обучение.

Да и потом актерам приходится доказывать свою состоятельность.
Ирину Алферову после первого курса чуть было не отчислили за профнепригодность.
Посоветовали даже искать себя в другой профессии. Однако институт Ирина Алферова окончила, по общему признанию, как самая талантливая и перспективная. Вспоминая те годы, Ирина сетует, что театральная педагогика вообще слишком поспешна и поверхностна, всех причесывают под ранжир. Преподавателям хотелось, чтобы у всех все получалось, и обязательно быстро...

Слушайте, а если бы у всех этих людей не хватило бы настойчивости и терпения не
смотря ни на что добиваться цели, скольких неповторимых артистов мы бы так и не
узнали,подумать страшно!!

Ни в коем случае не умаляя значение вступительных экзаменов (без них действительно невозможно),всё-таки уверена, что иногда и там бывают какие-то недочеты.Впрочем,как и везде. Мы же все живые люди.
Поэтому сам факт поступления Даши Мельниковой и непоступления А.Головина мне
мало о чем говорит. Тем более, что она тоже не с первого раза поступила.Просто она
молодец,что подготовилась хорошо,время не теряла.От всей души желаю ей хорошей
учебы! Но о её таланте говорить можно будет намного позднее.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Пятница, 06.11.2009, 20:39
 
gostiaДата: Пятница, 06.11.2009, 18:50 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Заинтересовавшись дневником Даши, полезла в нет и растерялась:сколько же там Даш Мельниковых!
Первоисточник, к сожалению, не нашла. Поэтому ориентируюсь на то, что прочла на сайте.

Да, мысли действительно интересные. Оригинальными назвать вряд ли можно,но ведь
каждый из нас открывает этот мир заново ( тоже простите за неоригинальность мысли).
Учиться (добросовестно,конечно) всегда трудно.Незавависимо есть у тебя навыки или
нет.То о чем пишет Даша,это прежде всего обучение не мастерству, а ремеслу актерской профессии (одно не исключает другого, но и не равняется). Действительно,
изобразить старушку или королеву, каждый педагог учит по-своему.Поэтому,конечно,
легче взять исходный материал и ,образно говоря, вылепить себе ученика ( на ум
пришел знаменитый папа Карло; сравнение грубое,но точное). Ну, а если человек уже
от природы одарен умением схватывать все то,что относится к понятию ремесло,
возможности хотя бы внешне создать тот или иной образ? Или имеет опыт актерской
работы? Ему ведь все равно придется учиться,потому что нет рамок совершенства
актерского мастерства. Например,выдающийся артист Е.Я.Весник имел в своем
актерском багаже более 60 (!) походок.

Но есть вещи,которым при всем желании научить невозможно .Это не просто играть, а ЖИТЬ тем и ЧУВСТВОВАТЬ то , что играешь. Это то,что дается человеку свыше.
Иногда это свыше, то есть талант , бывает так велик , что пугает. Пример :Фаина
Раневская. Многие режиссеры побаивались с ней работать ,может поэтому и редко
приглашали в кино. А вот М.И.Ромм не боялся ( может, потому что сам был исключительно талантлив ?) и снял её в киношедевре "Мечта'. То есть все зависит от
мастерства педагога и режиссера. Настоящего мастера не испугаешь никаким опытом
работы в кино или театре. Если он видит перед собой талант. Когда В.Спесивцева (!),
которого называют учителем Г.Хазанов, Ю.Куклачев, в 17 лет не приняли в прославленное Щепкинское училище, он ,как он пишет '' с горя" поступил в цирковое.
На третьем курсе его приятель, впоследствии знаменитый радиоведущий В.Татарский
учившийся тогда в Щепкинском,попросил Спесивцева помочь поставить этюд ''цирк''.
Он поставил и даже попутно исполнял в этюде роли жонглеров. А в конце первого курса в
Щепкинском ,на экзамене ( после которого, кстати, несколько человек были отчислены),
художественный руководитель курса, великий актер И.В.Ильинский сказал Спесивцеву :' Парень,
иди ко мне учиться, беру без экзаменов!''
Конечно, есть и очень отрицательный опыт работы, когда человек участвует в, мягко
говоря,халтурке и учится играть кое-как. Но ведь есть и положительный опыт работы
в кино, у признанных мастеров, и этот опыт многим помогает.

Вообще, театр с кино сравнивать нельзя. Это разные виды искусства. И пренебрегать
каким-то или говорить, что в кино все сойдет - считаю неправильно. Это какая-то
обывательская позиция. Халтурить можно и там, и там. Просто в театре можно быть
освистанным сразу (или получить томатом в лоб), а в кино людям терпеть приходится.
В кино на актеров работает вся съемочная группа от гримеров,осветителей до
режиссеров, и чем крепче эта команда, тем ,вероятно, лучше фильм получается.
А в театре актер с публикой один на один . Все заметно, каждый неверный вздох. И
дублей нет. Кстати, то что А.Головин участвует в театральных постановках, это
замечательно! Бесценная практика! И для меня лично этот факт только еще раз подтверждает наличие у этого актера искры таланта.

По всему видно,что Д.Мельникова очень здравомыслящий, твердо стоящий на ногах
человек,имеющий хороших советчиков. Только все это говорит не о её актерском
таланте, а о её уме. А как актриса...воздержусь от комментов, время покажет.
Желаю Даше творческих успехов и хорошей учебы.

А по поводу рефлексивности...Это Саша-то не рефлексивный ?! Так может сказать
только человек,который никогда не видел ни сцену '' Дура'' ,ни сериала Кадетство.
Ну, или ,по крайности, смотрел его с закрытыми глазами.

Написала много,поэтому если где-то не усмотрела и проявила бестактность,заранее
прошу извинить.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 07.11.2009, 10:30
 
АлёнкаДата: Четверг, 12.11.2009, 20:26 | Сообщение # 89
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Актер Александр Головин завидует ставропольцам
Исполнитель роли курсанта Макарова побывал в краевом центре и рассказал о планах на будущее

Новый сезон на телевидении — все равно, что новый год для обычного человека. Если простые граждане бросают курить, начинают заниматься спортом или изучать китайский язык с первого января, то телевизионщики с 1 ноября выпускают на экраны страны новые развлекательные шоу, свежие серии любимых народом сериалов, премьеры фильмов и многое другое. О том, что ждет зрителей в новом сезоне рассказали Лариса Федосеева, генеральный директор ООО «СКВ», представитель телеканала «СТС» в Ставрополе и Алексей Козлов, региональный директор ЗАО «СТС-Регион».

Сезон 2009-2010 обещает быть еще более ярким и разнообразным. Зрителей ждут встречи с «Папиными дочками», «Ранетками», увидят новые серии «Маргоши», «6 кадров», «Даешь молодежь». И, конечно, на экраны возвращаются самые любимые курсанты страны. Исполнитель роли курсанта Макарова, Александр Головин, рассказал ставропольцам о съемках.

- Сейчас уже есть отснятый блок серий, вскоре он выйдет в эфир, - говорит он. - Буквально на днях начинаются съемки новых серий «Кремлевских курсантов». Кроме того, ребята, задействованные в этом фильме играют в спектакле. Он тоже на армейскую тему, очень смешной. Вы его увидите в скором будущем, мы приедем в Ставрополь, а премьера состоится уже в декабре в Москве.

Сейчас Александр занят в съемках нового фильма-сказки «Тридевятый участок».

- Пока сняли одну серию, чтобы посмотреть как это будет выглядеть, - рассказал Головин. - Это будет полумультик, полуфильм, где я принимаю участие и играю главного героя. Интересный проект, там Триумфальная арка окажется порталом между нашим миром и сказочным. Мой герой, простой парень, оказался один из тех людей, который смог попасть в сказочный мир. Это очень нужный проект, ведь сейчас для детей снимается очень мало фильмов.

В этот раз к поездке в краевой центр Саша готовился, как к полярной экспедиции. Оказывается, ему рассказали, что на ставрополье холодно, 23 градуса мороза.

- Когда, я приехал сюда, то ваш город встретил меня солнышком. Я вам очень завидую.

видео здесь

 
RebeldecorazonДата: Четверг, 12.11.2009, 23:50 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Алёнка, спасибо. BOY_GIRL_KISS Посмотрела, "Тридевятое царство" делает СТС. http://media-atlas.ru/items/?id=10903&cat=interview&field=media_in Не очень-то это меня радует, но будем надеяться. Идея интересная))
Кстати, Сашка на интервью совсем не был косноязычен))


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 13.11.2009, 03:46 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Я смотрю, наш турЫст всё катается. LAUGHTER Он хучь домой-то заезжает "зипун" сменить? Вот ведь, бедолага, вся жизнь в дороге...

Quote (Алёнка)
- Сейчас уже есть отснятый блок серий, вскоре он выйдет в эфир

У него и появление Макарова в КК было скорым, а мы 40 серий ждали. DEVIL

Quote (Алёнка)
Это будет полумультик, полуфильм, где я принимаю участие и играю главного героя. Интересный проект, там Триумфальная арка окажется порталом между нашим миром и сказочным. Мой герой, простой парень, оказался один из тех людей, который смог попасть в сказочный мир. Это очень нужный проект, ведь сейчас для детей снимается очень мало фильмов.

Дивненько! SMILE Радует, что это все-таки не опилки у Атанесяна. Бум поглядеть.

А как гутарил мне опять не пришлось по вкусу. Пора бы уже завязывать с волнением и стеснением (не красна ж дЕвица на выданьи!) на публике. ЗвЯзда он или Хде. LAUGHTER

Алёнка, большой сенкс! BOY_GIRL_KISS



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Пятница, 13.11.2009, 04:14
 
gostiaДата: Пятница, 13.11.2009, 03:57 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Аленка, присоединяю и своё спасибо ! BOY_GIRL_KISS
Прочитала с интересом , буду ждать новостей .Надеюсь , они порадуют . ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:21 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Герой сериала «Кадетство» Саша Головин - аккуратный экстремал

12 ноября в Ставропольском государственном университете состоялась пресс-конференция «СТС». Поводом для мероприятия стали переход «Первого развлекательного» на новую 49-ю телевизионную частоту и презентация нового телевизионного сезона. Вместе с руководством «СТС» в гости в Ставрополь приехал известный молодой талантливый актер Александр Головин, сыгравший Макарова в сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты». По окончанию пресс-конференции, Саша рассказал нам о своих автомобильных предпочтениях.

Avto25.ru: Саша, какие машины Вы предпочитаете?

АГ: люблю спортивные машины, за рулем которых чувствуешь себя уверенно и безопасно. Сейчас у меня автомобиль BMW Z4, а до этого была Audi ТТ. К сожалению, на Audi я попал в аварию. Сам не пострадал, но машину после этого инцидента поменял. Самое интересное: авария случилась 13 числа в пятницу. Думаю, что именно поэтому я и не пострадал. Дело в том, что я родился в пятницу тринадцатого и этот день для меня счастливый, не смотря на всяческие суеверия.

Avto25.ru: А какой Вы водитель, аккуратный или экстремальный?

АГ: (смеется)...аккуратный экстремал. Люблю иногда быструю езду. Но стараюсь не превышать скоростной режим. У меня есть правило, которое я никогда не нарушаю, я никогда не выезжаю на полосу встречного движения, даже если полоса свободная.

Avto25.ru: Саша, а как Вы считаете, девушка за рулем автомобиля, это полноправный участник дорожного движения или девушке не место за рулем?

АГ: Полноправный участник. У меня много знакомых девушек, которые могут дать фору многим водителям-мужчинам. Девушка за рулем, если она осознанно сидит за ним, очень аккуратный и ответственный водитель.

Avto25.ru: Саша, чтобы Вы могли пожелать водителям и пользователям нашего сайта?

АГ: Прежде всего, всегда мысленно строить маршрут по которому Вы собираетесь ехать. Это очень важно, если знаешь маршрут, то и на дороге себя увереннее чувствуешь и помех другим водителям не создаешь. Соблюдайте правила дорожного движения. Помните, что Вы в ответе не только за свою собственную жизнь, но и за жизнь сидящих рядом с Вами людей. Лучше подождать насколько минут, чем идти на необдуманный маневр. Ну и, конечно, зеленого света Вам!!!

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:47 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Сейчас у меня автомобиль BMW Z4, а до этого была Audi ТТ.

Посмотрела сейчас в инете на картинки с этими машинами и на их стоимость... BLINK Не пойдет он учиться. BLACK_GLASSES Во всяком случае в ближайшее время, пока капуста рубится. На стипендию таких машин не купить CRYING


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 16.11.2009, 19:50
 
ЧикираДата: Среда, 02.12.2009, 23:17 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Аленка уже выкладывала статью о пребывании Саши Головина на Ставрополье. А я вот наткнулась на статью в местной прессе. Так как последнее время информации, как говорится, кот наплакал, то с удовольствием выкладываю абзац из этой статьи. SMILE

Актер Александр Головин в общении оказался симпатичным и обаятельным молодым человеком, начисто лишенным звездной болезни. Он обстоятельно и с юмором ответил на многочисленные вопросы восторженных студенток и рассказал о своем участии в новом проекте СТС «Тридевятый участок» - комедийном фэнтэзи с элементами мультипликации.
В целом впечатление от пресс-конференции осталось очень хорошее. Это при том, что лично я, мягко говоря, не являюсь поклонником СТС. Но надо отдать должное тому, что руководят телеканалом талантливые и целеустремленные молодые люди, которые четко ставят цель и знают, как ее добиться.

Полностью статью можно прочитать здесь
http://www.vechorka.ru/gazeta/?b=view&articleID=14970



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 02.12.2009, 23:29
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 22.12.2009, 09:37 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
«Со «Сволочами» мне повезло!»

Актер Александр Головин — о своей кинокарьере и семейных ценностях

Александра Головина по праву называют восходящей звездой российского кино. В 20 лет актер успел сняться в 30 фильмах! Зрителям он запомнился по детскому журналу «Ералаш», сериалу «Только ты» и блокбастеру «Сволочи». По мнению самого актера, всенародным любимцем его сделала роль суворовца Максима Макарова в «Кремлевских курсантах». О своих творческих планах и секретах успеха Александр Головин рассказал ЕЛЕНЕ КУПРИКОВОЙ.

«С»: Зрители с нетерпением ждут продолжения «Кремлевских курсантов». Дождутся ли они новых серий?

— Да, съемки идут полным ходом. Только не спрашивайте, что ждет Максима Макарова в будущем, — все равно не скажу! Если раскрою все карты, какой тогда смысл смотреть сериал? К тому же сами актеры до конца съемок не представляют, что ожидает героев. Порой сценаристы большие сюрпризы нам преподносят! Например, я очень удивился, когда узнал, что Полина и Максим будут вместе.

«С»: Приходилось ли испытывать серьезные чувства, как, например, твой киногерой?

— Не могу сказать, что я сильно в кого-то влюблялся. Думаю, что все еще впереди…

«С»: Легко ли работать с исполнительницей роли Полины — актрисой Еленой Захаровой?

— Это очень приятный человек, с которым интересно общаться. Она мой хороший друг. Рад, что именно Елена является моей партнершей, с которой по сюжету приходится строить серьезные отношения. Изначально эти чувства противоречивы. Она — учительница и старше курсанта на несколько лет. Для Максима такая разница в возрасте — настоящая трагедия. Но в итоге влюбленные побеждают все предрассудки. Сериал сблизил меня с Еленой Захаровой. Между нами возникло взаимопонимание, которое помогает играть любовь. Испытываю гордость, когда нахожусь рядом с такой восхитительной женщиной и актрисой.

«С»: Близок ли тебе образ Макарова?

— Этот вопрос мне часто задают. Мы действительно очень похожи с Макаровым. Его, как и меня, отличает уверенность в себе и не по-кадетски взрослое отношение к жизни… Я начал сниматься в довольно раннем возрасте и сразу понял, что в кинематографе можно рассчитывать только на себя. Стараюсь четко ставить перед собой цель и задачи, а потом постепенно добиваться их реализации. Так же и у Макарова…

«С»: Фильм «Сволочи», в котором ты играешь одну из главных ролей, восприняли очень неоднозначно…

— Мне безразлично, что говорят по поводу этой картины. На мой взгляд, «Сволочи» — очень качественная работа. В своей фильмографии считаю ее одной из лучших. Мне удалось поработать с такими мощными актерами, как Алексей Панин и Андрей Краско, а это колоссальный опыт! Сниматься, конечно, было непросто. Мы тренировались три месяца, зато выполняли практически все трюки сами. Очень захватывающе, адреналина хлебнули все.

«С»: Говорят, кроме актерских способностей у тебя прекрасные вокальные данные.

— Я пел в мюзикле «Норд-Ост». Честно говоря, когда проходил кастинг, даже не задумывался, есть ли у меня слух и голос. Просто хотелось выступать на театральной сцене. Моя самоуверенность в очередной раз не подвела.

«С»: Как относятся к твоему творчеству близкие?

— Они — самые главные критики. Смотрят все фильмы и сериалы, в которых я играю. Близкие давно знали, что я хочу стать актером, этаким «супергероем», но думали, это останется только мечтой. В нашей семье актеров никогда не было. Сейчас у меня очень плотный график, поэтому с родными общаюсь редко. Профессия отнимает много времени и изрядно изматывает. Но, когда провожу время с родителями, становится намного легче. Кстати, мама контролирует мой рабочий график, она выступает в роли моего личного менеджера. Обязательно сделает так, чтобы у сына оставалось время на друзей и отдых. Сестра Женя — незаменимый друг, который всегда выручит, поддержит. С ней мы говорим абсолютно на любые темы. Женя советует, какие книги нужно читать, какие фильмы смотреть, как общаться с девушками. Считаю, что семья — самое главное в жизни. Когда я нахожусь далеко от дома, всегда чувствую ее поддержку.

«С»: На кого равняешься из звезд Голливуда?

— Нравится актер Джим Керри. Люблю фильмы с его участием.

«С»: Как начинался твой путь к славе?

— Здесь хочу сказать большое спасибо маме. Она записала нас с сестрой в модельное агентство Вячеслава Зайцева. Вскоре меня заметили преподаватели по актерскому мастерству и хореографии Андрей Белкин и Анжелика Тютикова. Наставники стали давать более сложные задания, с которыми я легко справлялся. Оказалось, что игра — мое призвание. Первым актерским опытом стала съемка в клипе Найка Борзова «Три слова». Потом был фильм «Повелитель луж», после которого меня пригласили в «Ералаш». В юмористический журнал я попал благодаря Ане Цукановой. Ее утвердили сразу для сюжета «Пуд соли», а вот на роль ее партнера претендовал еще один актер из «Повелителя луж». В итоге право голоса отдали Ане, и она выбрала меня.

«С»: Как любишь проводить свободное время?

— Отдыхаю с друзьями за городом. Свежий воздух, природа — что может быть лучше? Также нравится посещать аквапарк и играть в русский бильярд.

«С»: А еще говорят, что ты очень любишь гонять на спортивных автомобилях…

— Да, я люблю быструю езду. Сейчас у меня автомобиль BMW Z4, а до этого была Audi ТТ. К сожалению, на Audi я попал в аварию. Сам не пострадал, но машину после этого инцидента поменял. Самое интересное: авария случилась 13-го, в пятницу. Думаю, что именно поэтому я и не пострадал. Дело в том, что я родился в пятницу, тринадцатого, и этот день для меня счастливый, несмотря на всяческие суеверия. И еще — я всегда стараюсь не превышать скоростной режим. У меня есть правило, которое я никогда не нарушаю: не выезжать на полосу встречного движения, даже если полоса свободная.

Досье «С»

Александр Павлович Головин родился 13 января 1989 года в городке Брно (Чехия).

Отец — военный летчик в отставке, мама — домохозяйка. С cамого раннего детcтва Саша хотел cтать актером. При любом удачном cлучае он говорил: «Я буду актером, как Шварценеггер». Его мечта оcущеcтвилаcь в девять лет.

Снялся в фильмах «Такова жизнь», «Правила угона», «Сволочи», «Невеста» и сериалах «Кремлевские курсанты», «Кадетство», «Папины дочки». Всего в его кинобиографии более 30 работ.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 22.12.2009, 12:30 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Она мой хороший друг

И только... CRYING Его послушаешь, у него среди противоположного пола одни друзья. Хде-то слышала, типО кто-то говорил, что женЧина становится другом муЩЩине, побывав в его любовницах. GIRL_GIGGLE MANICURE Не знаю, можа, врут люди. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
. Женя советует, какие книги нужно читать, какие фильмы смотреть, как общаться с девушками.

LOL LOL LOL Просто ноу коммент.

Quote (=Tur4anka=)
я всегда стараюсь не превышать скоростной режим. У меня есть правило, которое я никогда не нарушаю: не выезжать на полосу встречного движения, даже если полоса свободная.

Как говорит один сериальный герой:" Вот мо-ло-дец!" Прально, так и надо говорить в интервью, "искренне и от души". И главное, все верят! LAUGHTER BLACK_GLASSES



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 22.12.2009, 17:34 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Хде-то слышала, типО кто-то говорил, что женЧина становится другом муЩЩине, побывав в его любовницах.

Примерно тоже самое , только другими словами, про это говорил Пашечка Бессонов. На днях на просторах наткнулась на интервью с ним. Хотела выложить на форуме, глядела-переглядела, ну нет его в перечне актеров в теме "Актеры и создатели". CRYING ЗначитЦа неинтересен. Я и не стала выкладывать.

Quote (=Tur4anka=)
Изначально эти чувства противоречивы. Она — учительница и старше курсанта на несколько лет. Для Максима такая разница в возрасте — настоящая трагедия.

Это было трагедией для Полины. Вот не помню я, чтобы Макаров заморачивался по этому поводу LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Quote (=Tur4anka=). Женя советует, какие книги нужно читать, какие фильмы смотреть, как общаться с девушками. Просто ноу коммент.

И меня его слова ужасть как развеселили. LAUGHTER Не знаю как насчет фильмов, но в других вопросах он явно советы сестры игнорирует . Сам же признался, что никаких книг, окромя сценариев не читает. А уж как он моГет с девушками зажигать -это мы на фотках видели. Неужто неукоснительно следует советам сестры? WINK LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Его, как и меня, отличает уверенность в себе и не по-кадетски взрослое отношение к жизни… Я начал сниматься в довольно раннем возрасте и сразу понял, что в кинематографе можно рассчитывать только на себя. Стараюсь четко ставить перед собой цель и задачи, а потом постепенно добиваться их реализации.

ВОООт. "Я слышу речь не мальчика, но мужа" (С)

 
ЧикираДата: Среда, 30.12.2009, 22:57 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Нашла архивное интервью с Сашей. Мне очень понравилось ANGEL

Саша Головин: мне нельзя взрослеть!

источник http://www.tele-show.ru/id29461?page=2

А вот фото из этой статьи http://www.ok-magazine.ru/style....D=14149 выложу в соответствующей теме (это чтобы там ссылку не давать)



Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 31.12.2009, 00:57
 
ЧикираДата: Суббота, 30.01.2010, 19:25 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Стенограмма конференции

(Вопросы наших форумчан выделины красным цветом.)

Interfax.by: Здравствуйте, уважаемые посетители Первого информационно-справочного портала Interfax.by! Безумно рад вам сообщить, что агентство "Интерфакс-Запад" запускает свой новый, очередной проект – "Гостиная interfax.by". Каждый месяц "Гостиную" портала будут посещать люди, о которых невозможно молчать и с которыми есть, о чем говорить. Люди эти необычные, красивые, с определенной позицией жизни и интересно мыслящие.

Девчонки, трепещите! Сегодня гостем "Гостиной Interfax.by" стала популярная "сволочь" России, главный герой сериала "Кадетство", известный актер театра и кино Саша Головин собственной персоной.

Здравствуй, Саша! Спасибо, что нашли время посетить нашу "Гостиную". Напомню, что на протяжении недели вы, уважаемые читатели, а в большей мере – читательницы, задавали свои вопросы у нас на портале, а сегодня кадет Макаров – Александр Головин, постарается на них ответить.

Александр Головин: Да, постараюсь.

Interfax.by: Как настроение?

Александр Головин: Настроение по-доброму бодрое. Проснулся только недавно. Еще сонный. Сейчас попробую с вашими вопросам проснуться.

Interfax.by: Вот так вот. Поэтому не будет занимать время лирикой и приступим сразу к вопросам.

Вопрос: Олька (23.01.2010 19:51) писал(а): Привет! С прошедшим ДР! КАК жизнь? Я слышала ты приезжаешь в Беларусь? Я уверена, что ты хорошо сыграешь свой спектакль! Удачи!

Interfax.by: Как жизнь у Александра Головина?

Александр Головин: Потихоньку. День рождения недавно было. Я стал полностью совершеннолетним, теперь мне продают все в магазинах, теперь я могу пойти куда угодно, даже в Европе. Настроение у меня хорошее. Только приболел немножко. Сейчас, вроде, выздоравливаю. Ну, конечно, самая главная цель моего визита в Минск – это спектакль. Я надеюсь, вы придете все, кто смотрит сейчас этот портал.

Вопрос: Маша (24.01.2010 12:57) писал(а): Я просто восхищаюсь этим парнем..))))очень милый ,красивый и безумно талантливый..)))))слышала, что приезжаешь в Минск. Очень круто...))) очень хотела бы сходить… ну, и пообщаться в живую со своим кумиром)))))))

Саш, ты первый раз в Беларуси и или приходилось уже бывать тут???? и нет ли у тебя гастролей по всей Беларуси?? а то только Минск... мне бы хотелось увидеть тебя в своем родном городе Бресте)))

Александр Головин: В Бресте? – во, классно. Я второй раз в Беларуси, и второй раз - в Минске. Конечно, мне бы хотелось изъездить всю Беларусь. У меня вся жизнь впереди, успеем приехать и к вам. Пока спектакли запланированы только в Минске. У меня есть еще и другие спектакли – "Кремлевский блюз" -"Курсантский блюз" так называемый. Там мы вместе со всеми ребятами, с которыми работали в сериале "Кремлевские курсанты". У вас, наверное, не показывают? Нет? А у нас в Москве показывают. Это очень хорошие мои друзья. Еще у меня есть спектакль "Однажды в Нью-Йорке". Три спектакля пока и еще два я репетирую. Какие - говорить не буду. Так что надеюсь, что с другими я приеду к Вам в город.

Вопрос: Луганчанка (21.01.2010 23:28) писал(а): Добрый день, Саша! Привет из Украины! У нас по всему городу расклеены афиши спектакля "Малыш и Карлсон", и написано: "В главной роли - звезда сериала "Кадетство" Александр Головин", и твое большое фото. Фамилии остальных актеров - абсолютно неизвестные. Внимательно следя за твоим творчеством, знаю, что никаких упоминаний о таком спектакле нигде не было. Создается впечатление, что под известное имя просто хотят "срубить" деньги. А может, просто чья-то оплошность. Или... ты, действительно играешь в этом спектакле?

Александр Головин: Действительно, в скором времени я буду ездить в Луганск, буду репетировать этот спектакль. И как раз это из новых спектаклей - я ранее говорил, что не хочу говорить об этих спектаклях, но вы сами о них заговорили. Вот этот "Малыш и Карлсон", который мне кажется очень интересным, добрым спектаклем, должен получиться. Я еще его не репетировал, но в скором времени мы собираемся очень тщательно заниматься этим вопросом. Так что, это все не вранье и не отмывание денег. Все правильно.

Interfax.by: А вообще насколько интересно совмещать работу и побывать в других странах. Путешествовать нравиться?

Александр Головин: Так это и есть часть моей работы. Очень трудно бывает, когда 6 спектаклей у тебя запланировано на 7 дней. Каждый спектакль – это переезды, там по триста километров бывает на машинах. Бывает, только отыграл спектакль – сразу в машину, и в итоге ты только отсыпаешься в машине. Приезжаешь, отыгрываешь спектакль - та же самая ситуация: садишься в машину и едешь 300-400 км в другой город. Вот это, наверное, сложно. Но бывает и наоборот. Например, как сегодня, - сегодня день свободный, буду гулять по Минску и только завтра буду играть спектакль. По-разному бывает.



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 30.01.2010, 21:05
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024