МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
28.04.2024
11:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 33 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
ЧикираДата: Пятница, 23.10.2015, 22:37 | Сообщение # 801
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В композиционном центре картины – любовный треугольник, стороны которого: Оксана Акиньшина, Анатолий Белый и Алена Бабенко. «Почти десять лет назад мы встречались с Анатолием на съемках «Волкодава из рода Серых Псов», - рассказывает Оксана. - с Аленой я работаю впервые. Каждый из нас – профессионал, поэтому искать общий язык нам не нужно, мы просто репетируем, входим в кадр и работаем. Это и есть показатель профессионализма, что ты можешь работать с кем угодно, даже с теми, кто тебе в обычной жизни неприятен. Слава Богу, это не относится к Белому и Бабенко, мне приятно с ними общаться. Другое дело – это возникающая химия в кадре. Сколько классических фильмов стали таковыми только благодаря установившейся химии между партнерами, а сами фильмы – очень средние. И сколько фильмов с потрясающими актерами, а их помнят только киноведы, а всё потому что не случилось партнерства. Мне кажется, у нас получилось показать отношения между нашими героями, а зрители уже решат, верить ли в наш треугольник».

Героиня Оксаны, как она сама выразилась - «такая московская телочка в облегающих платьях, коротких юбках и тому подобных нарядах» - разбивает крепкую столичную семью. «Я не могу сказать, что моя героиня очень уж мне близка, - объясняет Оксана. - В целом она мне не перечит внутренне, она хочет быть счастливой, но представление о счастье у нее свое, хотя оно не противоречит представлениям огромного количества девушек. Она идет к своей цели своими способами, даже разрушает чужую семью, но в целом – она неплохая, просто у нее свои мысли на этот счет. И в ходе развития сюжета она многое поймет и мало того изменить свое представление, как это делают многие, когда встречают своего человека. Просто и моя героиня искала свое счастье не там, так что ее ждут не просто приключения, а путь к счастью. Наверно, слишком философски звучит для новогоднего фильма, но думаю, такие фильмы, которые посмотрят обычные зрители, тоже могут нести многое вроде бы за простеньким сюжетом».

Оксана признается, что ей еще никогда не доводилось так подолгу работать в естественных, уличных условиях. «Впервые я ехала за рулем в наручниках. И еще у нас есть очень необычная сцена, я не могу раскрывать все подробности сюжета, но нам с Аленой, Анатолием и девочкой Софией, которая играет главную роль, пришлось двигаться как куклы».

«Для меня фраза «все сбудется» – вера в будущее, что мечты исполняются, если очень захотеть, - признается Оксана. - Это название очень подходит нашей комедии. Фильм выйдет в новогодние праздники и, значит, будет дарить зрителям праздничное настроение. Мы все с детства мечтаем, что придет Дед Мороз и исполнит наши желания, вот и мы будем своеобразными Дедами Морозами, дарящими веру в мечты. В каждом из нас, конечно, остается частичка ребенка, который верит, что безо всяких оговорок всё сбудется. Но другая часть меня, конечно, понимает, что без усилий невозможно всё получить на блюдечке с голубой каемочкой. На мой взгляд, если каждый из нас не разучится верить в чудеса, но при этом не будет складывать рук и ждать исполнения мечты, то всё обязательно сбудется. Надеюсь, это поймут и наши зрители, которые придут в кинотеатры».

«Несмотря на то, что это вроде бы лёгкое, новогоднее кино, комедия, в фильме присутствует определенный нетривиальный смысл, который закладывался авторами, - объясняет Сергей Торчилин. – Грубо говоря: не все плохие поступки на 100% плохие, не все хорошие – хорошие. Главный герой фильма – аферист. Но не злодей. С единственной целью – помочь людям – он нарушает административный и уголовный кодексы. Это такой Юрий Деточки в современном прочтении. Важно поступать в соответствии с собственным представлением о том, что правильно, что нет. И тогда – все сбудется».

источник
 
ЧикираДата: Суббота, 31.10.2015, 00:10 | Сообщение # 802
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Понедельник, 30.11.2015, 19:34 | Сообщение # 803
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Самара



Друзья, только в мультиплексе "Киномечта" состоится предпремьерный показ фильма "SOS, Дед Мороз или Все сбудется" с участие приглашенного актера Александра Головина!
Ждем всех 4 декабря в 18.30!!! Все желающие успейте забронировать билет,после просмотра фильма автограф сессия и живое общение с Александром Вам обеспечим))

источник

Екатеринбург



7 декабря в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» состоится премьерный показ фильма «SOS, Дед Мороз, или Всё сбудется!», картину представит актер фильма Александр Головин.

источник
 
ЧикираДата: Вторник, 08.12.2015, 20:11 | Сообщение # 804
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Киномечта» подарила самарцам встречу с известным актером Александром Головиным

В пятницу, 4 декабря, в мультиплексе «Киномечта» прошел предпремьерный показ фильма «SOS, Дед Мороз или Все сбудется!». Самарцы смогли увидеть новогоднюю комедию за неделю до российской премьеры. Приятным бонусом для всех собравшихся стала встреча с одним из актеров фильма — Александром Головиным.

«Съемки фильма проходили с января по апрель, — поясняет PR-директор службы фильма Татьяна Румянцева.- Так как основные действия разворачивались в ГУМе, то приходилось снимать ночью, чтобы никто не мешал».

По сюжету, девочка Света отчаянно хочет, чтобы ее родители помирились. Она верит, что эту мечту обязательно исполнит Дед Мороз. К счастью, девочка встречается его как раз накануне Нового года. Только она не знает, что Дед Мороз — это переодетый мошенник. Света и Дед Мороз на пути к исполнению желаний, вовлекут в круговорот новогодних приключений еще десяток людей, у которых теперь тоже появится надежда встретить эту новогоднюю ночь счастливыми.

После премьеры все желающие могли задать вопросы. Александр рассказал о том, как проходили съемки.

«Мою роль отсняли за 4 дня, один из которых я полностью провел в костюме слона, — рассказал Александр Головин о своей роли. — Мне нравятся такие фильмы, от них можно подзаряжаться хорошей энергией, ощущением чуда. Верьте в чудеса, все, о чем вы мечтаете, обязательно сбывается. Мысли материальны».

Поинтересовались собравшиеся у Александра, как он будет отмечать Новый год:

«Каждый Новый год я отмечаю с родными, а потом уже куда занесет. После Нового года планирую покататься на сноуборде», — ответил Александр.

В завершении встречи все желающие могли сфотографироваться с Александром и взять у него автограф. К слову, поклонники, чтобы получить фото на память выстроились в очередь.

источник
 
ЧикираДата: Четверг, 10.12.2015, 09:08 | Сообщение # 805
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин в Екатеринбурге: «О семейной жизни мне даже слышать не хочется»

07 декабря в торговом центре "Мегаполис" в Екатеринбурге состоялся предпремьерный показ фильма "SOS Дед Мороз или все сбудется". Представить фильм уральскому зрителю приехал актер Александр Головин, исполнивши в картине одну из ролей. В эксклюзивном интервью НАШЕЙ он рассказал о том с кем будет встречать этот новый год, своем любимом блюде и о том, за что так любит наш город.



Александр, вот уже не первый год ты принимаешь участие в новогодних картинах. Это у тебя традиция такая?
- Если говорить о фильме "SOS" то на мое решение принять участие в съемках повлияло несколько вещей. Во-первых, хорошая актерская команда, очень многих знаю лично. Во-вторых, отличный режиссер. В общем, отказаться я не смог. Считаю, что сниматься в новогодних картинах - это классно. Но в этот раз пришлось сыграть абсолютно другого героя - не сорвиголову, как в "Елках", а застенчивого трогательного парня, который не может решиться сделать предложение своей девушке.

Кстати про девушку - есть кому сделать предложение?
- Нет. Я абсолютно один и, если честно, думать о семейной жизни пока совсем не хочется.

Тогда вернемся к твоим ролям. Какая самая любимая?
- Я стараюсь вкладываться в каждую свою роль. Из этапных и важных лично для меня могу назвать "Сволочи" конечно. Очень рад, что удалось поработать с такими актерами как Андрей Краско и Андрей Панин - это были актеры с большой буквы, жаль что их больше нет с нами.

О какой роли мечтаешь? Что хотелось бы сыграть?
- Что - то драматическое, как в "Ванильном небе", например. Еще хочется пострелять, в чем-то "тарантиновском" бы снялся.

А из великих у кого учишься?
- Недавно вышел новый фильм с Томом Харди. Он классно работает над ролью, мне очень нравится. Кроме того стараюсь учиться на всем что вижу.


Знаю что в Екатеринбурге ты не первый раз, как город?
- Люблю Екатеринбург и действительно много раз тут был. Во многом за это спасибо Виктору Логинову, это он показал мне город. Почти в каждый мой приезд буквально брал за руку и тащил гулять, показывая где он охранником работал (смеется). Еще рядом с вашим городом есть детский дом, в который я стараюсь заехать во время каждого визита, пообщаться с детьми и привезти им игрушки. Много сувениров есть из вашего города - магнитики, кружки, даже майка из паба есть. Много игрушек сделанных в подарок для меня руками детишек из детского дома.

А самый необычный подарок - какой?
- В Самаре поклонницы подарили майку с цифрой 13 и надписью "Санек". Знают, что я родился в пятницу тринадцатого и очень люблю это число.

Скоро новый год. Как будешь отмечать? Есть какаие-то традиции?
- Считаю что Новый год это семейный праздник, поэтому всегда отмечаю его с семьей.

А любимое блюдо какое?
- У меня мама из Узбекистана, поэтому у нее хорошо получаются манты и плов. А на новый год специально для меня готовит мой любимый торт "Микадо". Он состоит из слоеного теста и вареной сгущенки. На слой теста выкладывается сгущенка, потом опять слой теста и сгущенки. Когда он постоит и пропитается, получается очень вкусно.

Новый год - это пора корпоративов. А ты работаешь на корпоративах?
- Да, приходится, но в этом году не часто, потому что перед новым годом у меня много съемок и кастингов. А так, да, работаю. В основном ведущим. Но, правда, не очень люблю, больше нравится со-ведущим, чтобы рядом со мной был профессиональный человек.

Самое необычное место где приходилось работать?
- Да в основном все стандартно. Недавно вот был на открытии гостиницы в Перми, работали сразу на два зала - для меня это было необычно. Я поехал туда один, без агента, поэтому меня эксплуатировали как могли. (улыбается) А так все всегда стандартно - работаем поздравляем людей, развлекаемся.



Остальные фотографии в источнике
 
ЧикираДата: Пятница, 29.01.2016, 17:10 | Сообщение # 806
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Без страховки»: звезды покажут чудеса эквилибристики .

На Первом канале стартует новое экстремальное шоу.

Дата выхода: 31 января 2016 года.
Ведущие: Кирилл Набутов, Яна Чурикова.

О шоу

«Без страховки» — уникальное экстремальное шоу, в котором принимают участие 18 звезд шоу-бизнеса. Известным артистам и спортсменам придется продемонстрировать чудеса эквилибристики. Несколько месяцев они готовились, чтобы показать высший пилотаж на брусьях, бревне, на ковре и в воздухе. Отчаянные смельчаки ежедневно тренируются, пробуя себя в четырех видах гимнастики: воздушной, спортивной, художественной и на батуте.

Наставники проекта:четырехкратный олимпийский чемпион Алексей Немов,двукратный бронзовый призер Олимпийских игр Антон Голоцуцков,главный тренер по вольным упражнениям Сергей Гречушкин,режиссер-постановщик воздушных номеров Оксана Дружинина из Цирка на Цветном Бульваре,заслуженный тренер России и постановщик сборной России по художественной гимнастике Ирина Зеновка,заслуженный мастер спорта России по спортивной акробатике и двукратная чемпионка Мира Шулаева Жанна,президент Федерации прыжков на батуте России Макаров Николай.

Судь и Председатель жюри — Ирина Винер, главный тренер российской сборной по художественной гимнастике. Одна из судей — гимнастка Лариса Латынина, девятикратная олимпийская чемпионка, чемпионка Европы и мира, заслуженный мастер спорта СССР. За шоу в жюри отвечает юморист Владимир Винокур. Четвертый член жюри будет сменным.

Участники

Народный артист РФ Дмитрий Певцов, двукратный олимпийский чемпион по бобслею Алексей Воевода, телеведущий Александр Анатольевич, актер Виталий Гогунский, певица Ирина Салтыкова, чемпионка мира в прыжках с шестом Светлана Феофанова, актриса Кристина Асмус, многократный чемпион мира по боксу Константин Цзю, актриса Мария Кожевникова, конькобежец Иван Скобрев, танцор Евгений Папунаишвили, телеведущая Роза Сябитова, актер Александр Головин, актер Антон Богданов, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Елена Бережная, певица Елена Темникова, телеведущая Марина Ким, актриса Настасья Самбурская.

Правила

В проекте участвуют 18 пар, каждая из которых состоит из профессионального гимнаста и звезды телеэкрана, кинематографа, спорта. Члены жюри ставят оценки за номер по десятибалльной шкале, оценивая сложность набора элементов, технику, артистизм и смелость участников. Набравшие наименьшее количество баллов выбывают. Если несколько пар набрали одинаково низкое количество баллов, они выполняют опорный прыжок через коня. Выбывает тот, у кого меньше баллов на прыжке

Мотивация

Светлана Феофанова пришла на проект, чтобы вспомнить начало своей карьеры, когда она была в резерве олимпийской сборной по спортивной гимнастике, Роза Сябитова — чтобы показать, что после сорока все только начинается, а Елена Темникова всю жизнь мечтала стать гимнасткой. Алексей Воевода хочет раскрыть в себе новые способности. Ирина Салтыкова решила обрести здоровую и спортивную форму. Мария Кожевникова захотела вернуть фигуру после родов. А Кристина Асмус надеется перебороть психологический барьер.

Чего ждать от шоу

«Без страховки» — одно из самых ожидаемых шоу этого года. Еще несколько месяцев назад, когда звезды только начали репетировать, в прессе стали появляться сообщения о многочисленных травмах, которые артисты получают при подготовке проекту. Так, например, Роза Сябитова порвала связки. Мария Кожевникова повредила шею. Настасья Самбурская растянула ладыжку. А Кристина Асмус надорвала сухожилия. Теперь зрителям не терпится увидеть, ради чего звезды рисковали жизнью и здоровьем. Хочется верить, что усилия, потраченные артистами, не прошли даром, и проект и правда удивит зрителей, ведь подобного на нашем телевидении еще не было.



источник

ЗЫ: На сайте Первого канала выложили несколько анонсов . ТУТ АГ мелькает в ролике про Розу Сябитову

 
ЧикираДата: Воскресенье, 07.02.2016, 15:38 | Сообщение # 807
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Интервью с главным "кадетом" Александром Головиным: "Хочу никогда не узнавать, что означает развод"

Популярный российский актер ("Кадетство", "Сволочи") рассказал о съемках в украинском проекте, о проблемах на личном фронте, о работе с Димой Биланом и Наной Джорджадзе и о том, чем ему нравится Тарантино

— Александр, мы с вами встретились на съемках сериала "Гражданин Никто", который канал "Украина" будет транслировать в марте. Герой, которого вы играете — лейтенант Иван Холодков, — похож на вас?

— Конечно! Я всех своих персонажей пытаюсь пропустить через себя, ведь так легче работать. Есть какие-то роли, в которых нужно поменять себя, "примерить" новые истории. Один очень известный актер сказал, что выходит на сцену и играет роль с тем настроением, с которым пришел в театр, но подстраивает его под ситуацию из сценария. Я считаю, что это правильный подход.

Как-то я работал с известным режиссером Наной Джорджадзе, и она запретила мне читать сценарий заранее. Я выходил на площадку, читал с листа и сразу играл. После того, как фильм был смонтирован и я увидел, что в итоге получилось, мне очень понравилась моя линия. Поэтому принимать своего героя сквозь призму собственных чувств и жизненных ситуаций очень важно.

— А сейчас вы снимаете серии последовательно или как получится?

— Вообще кино всегда снимается в разрыв, то есть не последовательно и чаще всего с конца. Вот фильм "Сволочи", например, снимался с финальной и самой эпичной сцены, где мой герой был уже без руки. Поэтому в идеале иметь в съемочной группе человека, который помнит, какое у тебя должно быть состояние, и напомнит тебе об этом. В принципе, за этим актер должен следить и сам, но очень хорошо, если еще и поможет команда во главе с режиссером.

— А в том сериале, в котором вы снимаетесь сейчас, у вас сложилось взаимопонимание с режиссером?

— Да. В "Гражданине Никто" все-таки 20 серий, и за это время происходят и ссоры, и "хихишечки", и все остальное, и хорошо, что есть Владимир Янковский, который держит все под контролем. Также я просто дико рад, что на этой площадке вновь встретился с актером Ваней Оганесяном ("Подруга особого назначения". — Авт.). Мы с ним работали вместе в мюзикле "Норд-Ост" много лет назад. Это очень хороший партнер, который помогает тебе не врать в кадре, делать все искренне. Он очень хорошо настраивает на правильный лад. Иногда ты входишь в кадр и видишь, что человек застопорился — выучил текст и просто его зачитывает. А Ваня, когда замечает такое, помогает чуть расслабить ситуацию, поговорить вне кадра о чем-то нелепом. Мы болтаем, и тут — "Начали!". Мы тут же включаемся и играем. Но — уже с осадком того, о чем говорили до этого.

— Скажите, есть какая-то роль, которую вы мечтаете сыграть?

— Я очень добрый и любвеобильный человек, и потому мне хотелось бы играть в фильмах о любви. Последнее кино, которое мне очень понравилось — "Ультраамериканцы". Там главного персонажа прекрасно сыграл Джесси Айзенберг. Вот что-то подобное очень бы хотелось сделать и мне. Было бы неплохо поучаствовать и в чем-то патриотичном. А еще в голову приходит Тарантино — нечто криминальное, но очень точное и тонкое.

Скоро, кстати, выйдет фильм "Музыка во льду" — хороший полный метр с Димой Биланом в главной роли. Я там играю дворянина-поэта, и мне это нравится. Хочется работать вот в таком жанре — правильном.

— Во время съемок "Кадетства" вы говорили, что еще не знаете, что такое любовь. Потом вы рассказывали, что у вас нет девушки, затем признавались, что не готовы к женитьбе. Интересно, какими качествами должна обладать девушка, чтобы наконец привлечь ваше внимание?

— Она должна быть родной. У меня сейчас трудная ситуация в личной жизни... Но зато отвечу не так, как раньше. Чтобы понять друг друга, вы должны пройти вместе всю жизнь. А для этого нужно просто любить и понимать, что вы друг другу нужны. Вы должны друг друга поддерживать. Если вы любите, то должны сохранять этот очаг. И неважно, когда и как вас клинит, вы всегда должны сглаживать углы. Мои родители всю жизнь живут вместе, и я стремлюсь к этому же. Не хочу знать, что такое развод. Если уж ты полюбил человека и решил связать с ним жизнь, значит, с ним надо идти до конца.

— Александр, так сложилось, что у вас нет диплома: вы закончили одну лишь школу. При этом вы как-то говорили, что все-таки будете получать высшее образование — ваши родители считают, что это важно. Уже выбрали, куда будете поступать?

— Я много куда поступал. Сейчас очень много съемок, времени на учебу не хватает, поэтому занимаюсь исключительно самообразованием. Да и вообще, трудно мне сейчас, взрослому 26-летнему дядьке, идти в аудиторию к 18-летним ребятам, которые могут быть и умнее, и гораздо талантливее, и вообще сильнее.

источник: " Сегодня"
 
ЧикираДата: Пятница, 25.03.2016, 14:20 | Сообщение # 808
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Парочка видео-репортажей с премьерного показа фильма "Герой". АГ там мелькает.





PS: Мне одной кажется, что Сашке там неуютно?
 
ЧикираДата: Четверг, 12.05.2016, 12:19 | Сообщение # 809
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин: «Когда приеду с гастролями в ваш регион, попрошу разместить меня в Еткуле»

 
ЧикираДата: Пятница, 13.05.2016, 00:33 | Сообщение # 810
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Для участия в мероприятиях, устроенных в честь Дня Победы, в Еткуль приехал известный актер, звезда сериала «Кадетство», фильмов «Елки» и «Елки–2», «Женщины против мужчин», «В спорте только девушки», «Сволочи» Александр Головин. Он стал героем нашей традиционной рубрики «5 вопросов».

Кто пригласил вас в Еткуль?

— В Еткуль меня пригласил Владимир Агаян — друг и коллега. Мы дружим уже более 10 лет, но видимся редко, в последний раз — больше года назад, поэтому согласился я быстро. Тем более что День Победы — святой праздник.

Какое первое впечатление сложилось о нашем селе и о людях?

— Я сам живу за МКАДом, в своем доме, поэтому село для меня очень близко. Я был удивлен тому, что у вас очень чисто. Даже в разговоре с главой района спросил его, не специально ли к 9 Мая навели такой порядок? Василий Николаевич ответил мне, что здесь чисто всегда. Люди у вас хорошие, веселые.

Разместили меня на базе отдыха «Баден-Баден «Лесная сказка». Это и правда, настоящая сказка! Думаю, если у меня будут гастроли в Челябинске, я буду просить, чтобы размещали меня в Еткуле».

9 Мая один из любимых праздников каждой семьи России. У вас есть семейная история, связанная с Великой Отечественной войной?

— День Победы — праздник со слезами на глазах. Это не громкие слова. Война вошла в каждый дом нашей страны, не обошла и нашу семью, у меня погибли два прадеда. Один в 1942 году на Украине, второй — под Курском. А вот мамина тетя Анна Ивановна Зимина, участница Великой Отечественной войны, и сегодня радует нас оптимизмом и прекрасным голосом, она хорошо поет.

Чем вы сейчас заняты в профессиональной сфере?

— Работа есть. Я рад, что играю на сцене в антрепризе, есть предложения в кино. Недавно в прокат вышел мультфильм «Крякнутые», я озвучивал одного из героев. В скором времени начнутся съемки фильмов «Елки 4» и «В спорте только девушки 2».

Правда ли, что вы приедете к нам на следующий год на 280-летний юбилей Еткуля?

— Глава района Василий Головчинский сразу же после концерта встретился со мной. Это была очень дружеская, тёплая встреча. Он поблагодарил меня за приезд в Еткуль, рассказал о том, что интересного есть в районе, о вашем знаменитом мраморном комбинате. Также он сказал, что в июне 2017 года у вас юбилей и предложил мне принять участие в мероприятиях, посвящённых празднованию. Мне сообщили, что это будет очень масштабное мероприятие! Если не будет каких-то срочных съёмок — я с огромным удовольствием приму участие.

источник
 
ЧикираДата: Суббота, 02.07.2016, 15:29 | Сообщение # 811
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Санкт-Петербурге стартовали съёмки пятых «Ёлок». Новый фильм Тимура Бекмамбетова получит название «Те самые Ёлки!» и выйдет в прокат 29 декабря. По словам создателей картины единый сюжет объединит 5 новелл. В одной из них главные герои превратятся в пингвинов (антарктических птиц в фильме сыграют собаки), а после вернутся в свой нормальный облик. Иван Ургант также пообещал, что в одной из семей случится развод.

источник

Цитата
В одной из них главные герои превратятся в пингвинов (антарктических птиц в фильме сыграют собаки)


READ BLINK GIRL_CRAZY Свихнуться можно от полета фантазии сценаристов. LAUGHTER Герои Урганта и Светлакова пингвины, они же собаки? BOTAN
 
ЧикираДата: Четверг, 28.07.2016, 18:24 | Сообщение # 812
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Ёлка, дай пять!

Завершаются съемки очередного, уже 5-го по счету, фильма «Ёлки». Журнал «Телепрограмма» публикует эксклюзивные фото со съемочных площадок.

Дурачиться Александру Головину нравится не только в кадре, но и вне съемочной площадки. Характер у него такой. У сноубордиста, кстати, появится девушка, но это никоим образом не повлияет на его любовь к компьютерным играм.



Полный текст статьи ТУТ
 
ЧикираДата: Среда, 03.08.2016, 14:17 | Сообщение # 813
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Питчинг авторского и экспериментального кино в Минкульте: Война, террор, литература, спорт

1 августа 2016 года в Минкульте состоялся питчинг авторского и экспериментального кино. На суд экспертного жюри было представлено 55 кинопроектов. Самым популярным жанром у претендентов на финансирование оказалась военная драма и боевик, при этом некоторые из сценариев пересеклись непосредственной темой и временем действия. Также многие авторы посвятили фильмы спорту и классикам российской литературы. ...

И, наконец, лишь один проект осмелился зайти на поле конфликта в Украине — «Донецкий вальс» от «Пропеллер продакшн» с Иваном Добронравовым и Александром Головиным.

источник

ЗЫ: Питчинг (от англ. «pitch» — выставлять на продажу) — презентация кинопроекта с целью нахождения инвесторов, готовых финансировать этот проект.

В другом источнике ТУТ нашла вот такую инфу:

 
ЧикираДата: Среда, 10.08.2016, 23:45 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Питчинг авторского и экспериментального кино в Минкульте


Министерство культуры РФ определилось с финансовой поддержкой кинопроектов в этом году. Фильм "Донецкий вальс " получит господдержку.

«Донецкий вальс»

Лента, как понятно из названия, затронет политические события на Украине. По сюжету картины в подвал, где находятся мирные жители, попадают два бойца, которые не сразу понимают, что они воюют по разные стороны. О невнятной презентации этого проекта мы писали здесь. Режиссером картины станет Павел Игнатов, снимавший сериал «Кадетство» и несколько телефильмов. Главные роли должны сыграть Иван Добронравов и Александр Головин.


ЗЫ: Вот что писали раньше на этом сайте:

Единственный представленный на нынешних питчингах в Минкультуры проект про Украину, проиллюстрированный странным роликом, в котором бойцы (одного из них играет Александр Головин) сидят в подвале и рассуждают о вреде курения.

источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 05.09.2016, 22:40 | Сообщение # 815
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Московский Дворец пионеров

А знаете, что еще интересного ждет вас на празднике Дня города в Московском Дворце пионеров? Это презентация пятой части популярного новогоднего фильма «Елки-5». Вы встретитесь с самыми известными «лыжником» и «сноубордистом» страны, актерами, снявшимися во всех сериях «Елок» — Александром Головиным и Александром Домогаровым-младшим. В программе «елочной» площадки: викторина «Знаешь ли ты кино?», конкурс «Лучший кинопостер», автограф- и фотосессия с актерами. А еще, вы сможете принять участие в грандиозном флешмобе «Дай ПЯТЬ «Елкам-5», организованном популярными актерами.
Ждем вас 10 сентября!



источник
 
ЧикираДата: Четверг, 08.09.2016, 11:13 | Сообщение # 816
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Если я правильно поняла, Головин снимается в историческом фильме "Александр Пересвет- Куликово эхо" (возможно, это рабочее название)

Фото, к сожалению, только такие. Форумчане, на фото парень на коне-Головин, или я ошибаюсь? BOTAN

 
ЧикираДата: Суббота, 10.09.2016, 21:00 | Сообщение # 817
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Возможна ли жизнь без соцсетей? Александр Головин

Насколько реально для молодого человека в наше время прожить без гаджетов, интернета и соцсетей? Российский актёр Александр Головин, известный по «Кадетству», фильму «Сволочи» и «Ёлкам», своим примером доказывает, что это вполне возможно:



«Гаджетомания это не моё, на самом деле. Я подвижный такой человек, люблю спорт. Соцсети это не моё: я, бывает, туда захожу, музыку послушаю, привет-привет, там. Если телефон куда-то затеряется, есть какая-то связь. Не гонюсь я за этими соцсетями, поэтому не ко мне вопрос.

Мне не очень нравится, когда едешь в метро, смотришь — и каждый человек сидит в телефоне. И уже просто привычка какая-то — все раз, телефон: встали на месте, достали телефоны, посмотрели. Просто бывает даже заглянешь, а он тупо щёлкает какие-то простые там функции и выключает обратно телефон. Но обязательно посмотрит туда. Ну вот — привычка двадцать первого века».

источник
 
ЧикираДата: Пятница, 07.10.2016, 20:34 | Сообщение # 818
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 07.10.2016, 20:37
 
ЧикираДата: Пятница, 07.10.2016, 22:32 | Сообщение # 819
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В первую секунду показалось, что это сашкиного персонажа казнят CRYING



Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 07.10.2016, 22:48
 
ЧикираДата: Воскресенье, 04.12.2016, 19:38 | Сообщение # 820
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
"ОН ТОЧНО НЕ БУРАТИНО". СЛУЦКИЙ И ВЕЛИКАЯ НАГРАДИЛИ ГОЛОВИНА ( наградили НЕ нашего Головина LAUGHTER )

Футболист Александр ГОЛОВИН и актер Александр ГОЛОВИН на церемонии вручения ежегодной национальной премии ПЕРВАЯ ПЯТЕРКА



Вместе с кадетами на сцену вышел... Александр Головин. Именно так зовут актера, исполнившего главную роль в популярном сериале "Кадетство".
– Давно мечтал с тобой познакомиться, следил за твоей карьерой. Дерзай! – отметил Головин-актер и обнял своего полного тезку.

источник
 
ЧикираДата: Вторник, 06.12.2016, 09:54 | Сообщение # 821
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Кинокомпания Bazelevs и актёры фильма Ёлки 5 присоединились к новогодней акции "Каникулы мечты", которую проводит фонд "Подсолнух".

"Каникулы мечты" – это много-много самых разных активностей, которые помогут детям с нарушениями иммунитета провести Новый год дома. Присоединиться может любой желающий! Что выбрать – помощь делом, денежным переводом, репостом – каждый решает для себя. Актрисы Елена Плаксина и Галина Стаханова, актеры Александр Домогаров и Гоша Куценко, певец и продюсер Андрей Батт помогли делом – украсили детскую больницу к Новому году!

 
ЧикираДата: Суббота, 10.12.2016, 20:25 | Сообщение # 822
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Давайте исполним мечту детей-подсолнухов вместе с благотворительным фондом "Подсолнух": отправьте благотворительное SMS ЕЛКИ и сумму на номер 3434, чтобы подарить детям-подсолнухам счастливый Новый год!



источник

Благотворительный фонд "Подсолнух"

#Каникулымечты продолжаются!
Украсить отделение иммунологии РДКБ приехали актеры фильма Ёлки 5 Александр Домогаров и Александр Головин, актриса Стаханова Галина Константиновна, певец и продюсер Андрей Батт, волонтеры проекта И все за одного во главе с актером Иван Руденко (Ivan Rudenko).
Мы благодарим кинокомпанию Bazelevs за помощь в совершении добрых дел и желаем отличной премьеры фильма "Елки 5"!
Не переставайте мечтать!



источник
 
ЧикираДата: Суббота, 17.12.2016, 14:27 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Пятница, 13.01.2017, 13:04 | Сообщение # 824
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Сноубордист из «Ёлок» хочет сыграть Джокера: актёр Александр Головин отвечает на «Простые вопросы»



Александр Павлович, добрый вечер!

Александр Головин, актёр театра и кино:

Ничего себе. Можно просто Саша. Здравствуйте.

Снова, благодаря Вам, становится актуальным вопрос: сноубордисты или лыжники? Вы-то сами, вообще, на горку взбираетесь?

Александр Головин:
Да, я обожаю сноуборд. Обожаю горы, обожаю зимушку.
Потому что родился я в пятницу, 13-го, в Старый Новый год.

Поэтому закалённый, потому что родился зимой. С хорошим, скажу, здоровьем, которое мне подарили родители. Обожаю горы, у меня даже больше любовь к горам, чем к морю.

Слушайте, но это, наверное, история, которая происходит с некоторыми актёрами. Вот, когда есть роль, из-за которой будут, как Раневскую: «Муля», – говорили всю жизнь. Так, наверное, везде, где Вы оказываетесь, Вы попадаете, скорее всего, в историю сноубордистов и лыжников? Потому что, даже сейчас, до того, как мы включили запись, уже пошутили по этому поводу: только сноубордисты едят жёлтый снег.

Александр Головин:
Да, но я слышал это только что про лыжников, поэтому был тут маленький спор.

Я представляю, как Вы на подъёмнике поднимаетесь, и вот с Вами садятся рядом, и начинается.

Александр Головин:
Вот именно в горах происходит вот эта ситуация. Катаешься без шапки–«бородач», который тебя закрывает. Стоит тебе только открыть свою физиономию и тебя начинают узнавать, особенно лыжники, которым не нравится, что сноубордисты круче. И начинают всё время с тобой гоняться, финтить.

Но Вы на сноуборде катаетесь?

Александр Головин:
На сноуборде.
Я люблю на сноуборде, потому что в детстве, когда я учился в школе, среди школ я бегал самый быстрый на лыжах.

Понятно, и с горки периодически на этих обычных лыжах поскакал-прыгал. Мне показалось это уже скучным, поэтому хотелось что-то новое. Я покатался на скейтборде, потом освоил сноуборд, сейчас летом, по возможности, катаюсь на вейке.

Пятые «Ёлки» – это снова история с тем, что Вы катаетесь.

Александр Головин:
То, что мы до сих пор в прикиде сноубордиста и показываем то, что мы до сих пор катаемся и спорим, кто из нас круче – это остаётся.
Но история у нас в пятых «Ёлках» чуть-чуть о другом.

Всё-таки, у нас появились дамы. И этих дам – мы чуть-чуть забываем про них. Как всегда, потому что мы очень легкомысленные, ветреные парни. Ёлку, мы начинаем искать ёлку по всему городу. Мы находим деньги и с нами случаются всякие истории, когда деньги пропадают, мы приходим к тому, что нам нужно ёлку украсть. И вот, как мы её крадём, в этом, мне кажется, гэке будет смешно.

Вас очень часто спрашивали о том, насколько вы похожи на своего героя из «Кадетства» и «Кремлёвских курсантов». Вы говорили, что практически такой же. Но, насколько я понимаю, Вы, всё-таки, в «Кремлёвских курсантах» и в «Кадетстве» более серьёзны, чем сноубордист. Или похожие истории?

Александр Головин:
Ну, конечно же, это разные. И в «Сволочах» можно посмотреть. Стараюсь меняться. Просто эти парни молодые: в «Кадетстве» герой Макаров вначале был большим хулиганом, если Вы помните, а только потом он уже стал исправляться.
Ну, всё-таки, погоны, форма.

Александр Головин:
А здесь, всё-таки, парни наши очень ветреные. Они чем-то мне напоминают «Тупой и ещё тупее». Нам весело играть. Это правда.
Мы на кастинге познакомились с Сашей Домогаровым, и так вот нас утвердили.

И встречаемся – думают, что мы дружим, часто видимся – нет, мы встречаемся только на «Ёлках», на премьерах и получаем от этого удовольствие.

Александр Павлович, вопрос о фильме «Сволочи». Удивительный фильм, очень особенная история и, овеянная даже отчасти флёром такого скандала. Потому что, насколько мне известно, Меньшов отказался вручать премию MTV, сказал, что это позорит наш народ. Как Вы относитесь к этому кино?

Александр Головин:
Честно сказать, нам не стыдно за наш фильм. Это – самое главное. То, что там работали дети, несовершеннолетние – хотя бы к этому можно было отнестись как-то по-другому, лояльней, на мой взгляд, мне так показалось на тот момент.
Потому что нам было больно, всем ребятам, конечно же, видеть и слышать такой поступок.

Но, повторюсь, опять же – нам не стыдно за наш фильм, потому что мы работали честно. Вот и всё.

История ребят таких, вообще, на пределе, на надломе. Такую судьбу пережить в наши времена, наверняка, непросто. Что помогало сделать вот такую, как бы, сломанную судьбу? Подсказывали режиссёры?

Александр Головин:
Да. Очень хороший режиссёр.

Ещё и партнёры взрослые там тоже.

Александр Головин:
Партнёры. Очень была хорошая подготовка, были учителя, были люди, которые, так сказать, «по фене ботают» и которые, в принципе, давали нам возможность очень много шалить. Это сейчас уже анализирую.

Ну, шалить-то ладно, но вот эти замашки приблатнённые.

Александр Головин:
Годы тренировок, так сказать. Были репетиции, да. Были специально обученные люди, которые нас учили.

Несколько призов этот фильм получил. Именно, как раз вот премия MTV: Вы стали «Прорывом года», благодаря тому фильму, более того, это «Лучшая экшн-сцена». Вы участвовали вот в этих боевых историях или это, всё-таки, делали тоже специально обученные люди?

Александр Головин:
Это делали специально обученные люди, но, если Вы помните, мы с Тяпой там не принимаем участия. Я его, как раз, держу и говорю: «Не лезь на рожон. Это – каша, в которой не нужно участвовать просто». Драку эту снимали три дня. Казалось бы, сцена очень страшная, двадцатисекундная, может, пятнадцати, десяти – очень быстрая. Снимали её три дня – очень долго. Мы по правде рубились там. Побежали ребята из массовки, говорили: «Что вы – актёры? Сейчас мы вам покажем». И актёры наши тоже говорили: «Чего? Сейчас мы вам тоже покажем».
И реально при драках выносили людей на носилках и говорили: «Вот, солнечный удар. Парень вот перегрелся».

А, на самом деле, ему неплохо ввалили.

Насколько я знаю из Ваших интервью, вот все эти экшн-сцены для Вас пустяки по сравнению с любовными сценами, которые выпадали в Вашей актёрской истории. Это – сложнее всего, да?

Александр Головин:
Любовные сцены… Раньше, в «Кадетстве» – я, вообще, не любил ещё никого никогда. Я уже полюбил, но на тот момент я, так честно, этого чувства ещё не испытывал.

Что-то вы как-то запоздали. Я записывал много интервью, некоторые говорят: «Первый раз это со мной произошло в 4 года».

Александр Головин:
Ну, прямо, чтобы я осознал это, чтобы это, действительно, была любовь, наверное, такая – наверное, только сейчас, недавно.

Да? Слушайте. И кто ж это? Как это угораздило-то Вас?

Александр Головин:
Вот эти всё время перелёты, думание не о том, сценарии, а потом: «О! Любовь-то – вот она была!»

К стюардессе, наверное, да?

Александр Головин:
Нет, конечно. Но вернёмся – о любовных сценах. Опять же: спасибо партнёрам. Всё зависит от режиссёра и от партнёрши, конечно же, если это – любовь.
Ну, любовь бывает разная – к другу может быть любовь.

Но да – партнёрша очень важно, чтобы была очень хорошая, и чтобы вы, действительно, друг другу помогали.
Александр Павлович, ну вот, посмотрите, такая история – насколько я понимаю, Вы же нигде не обучались актёрскому мастерству? Но, понятно, что это происходит. Любая профессия складывается из того больше всего, если ты уже в профессии находишься: подсматриваешь, следишь, слушаешь советы. Вы много смотрите, скажем, американского кино? Или нашего кино? За кем Вы подсматриваете? Кто Вам больше всего нравится?


Александр Головин:
За всеми подсматриваю. Не могу сказать, что прямо мне вот нравится… Я очень уважаю, Царствие ему небесное, Андрей Панин. Я на площадке очень любил за ним наблюдать, просто смотрел. На Андрея Краско, Царствие ему небесное, – как они работают.

Это, как раз Ваши оба партнёра из фильма «Сволочи».

Александр Головин:
Да. Я очень спокойненько, просто смотрел, как человек детально прорабатывает эту сцену: про себя, пройдёт – вот какие-то такие моменты. Вот смотрел и пытался запоминать.

А вот есть такой момент: Вы смотрите какой-нибудь современный сериал, не обязательно отечественного производства, западный, или кино, художественный фильм и вот у Вас такое ощущение чуда – Вы не понимаете, как это человек сделал, как это произошло?

Александр Головин:
Да. Вот мне очень понравился последний сериал «Острые козырьки» и я очень жду сейчас четвёртого сезона.
Мне кажется, что очень стильные саундтреки, костюмы, герои.

Главный герой Вам больше всего симпатичен?

Александр Головин:
Да. Но он мне был, в том-то и дело, что несимпатичен. Но в этом сериале я его полюбил. Вот это интересно, когда персонаж для тебя, человек вот так меняется – мне нравится такой стиль.

Давайте отмотаем ещё немножко и вот такая история: Вы удивительный кульбит сделали, который удаётся далеко не всем – стать успешным детски актёром, успешным ребёнком, «золотым мальчиком» и потом не сломаться и перейти во взрослую карьеру. Значительно больше примеров можно привести, когда в детстве всё и закончилось. Знаете, эти статьи: «Где наши детские кумиры?» Что произошло? Знаете, то, что видно из Ваших интервью или из материалов, которые пишут о Вас – вот, нет, человек собрался сам, взял судьбу в свои руки. А как Вы сами себе отвечаете?

Александр Головин:
Ближе к семье.
Держаться ближе к семье.

Папа с мамой. Слушать. Тебя же, в принципе, родители понимают, что хвалить тебя не нужно, лучше тебя или чуть-чуть поругать где-то, или найти какой-то, чтоб ты отвлёкся, по быту какому-то что. Не забывай там снег почистить…

Александр Павлович, так я понимаю, может быть, и ключик в этом. В том, что дети ломались, когда их захваливали. А вот Вас не очень хвалили.

Александр Головин:
Может быть.

У вас же отец – военный, лётчик.

Александр Головин:
Да, лётчик. И у меня очень хорошие взрослые друзья – и актёры уже состоявшиеся, которые тоже не давали мне где-то там летать. Нет, нужно каждый раз доказывать в актёрстве. Раз ты сделал что-то хорошее, второй раз тебе придётся так же сделать что-то хорошее, чтобы тебе зритель так же дальше верил.
Поэтому – чего тут «звездить»?

Ну, «позвезди» ты пять минут, там дома с девушкой, дальше – будь человеком и делай своё дело.

Вот интересно, Вам помогли родители, а вот, в каком возрасте, по-Вашему, надо вот эту пуповину отрывать – перестать жить с родителями, близко общаться, слушать советы? Когда Вы это сделали?

Александр Головин:
Да нет, до сих пор, представляете, живу с родителями, с мамой, с папой и очень люблю их.
Потому что девушки у меня нет пока.

Мама Вас в Минск собирала – она проверила, как Вы одевались?

Александр Головин:
Нет, ну, собираюсь я сам, конечно. Но мама до сих пор всегда переживает, звонит, спрашивает, как у меня дела, всё ли у меня хорошо, покормили ли меня.

А вот с девушкой, в которую Вы влюбились, с мамой познакомили уже?

Александр Головин:
Вы знаете, я не хочу говорить пока о своей второй половинке, потому что её нет, на самом деле. Я влюбился…

Но она об этом не знает?

Александр Головин:
Пусть будет так.

Вы совершенно случайным образом попали на кастинг в школу-студию или студию моды Славы Зайцева, вместе пошли со своей старшей сестрой. Мне интересно – ну, попали Вы, а что Вы там делали? Вы демонстрировали детскую одежду?

Александр Головин:
Вы знаете, педагог по актёрскому мастерству Андрей Александрович Белкин, я его очень люблю и до сих пор с ним общаюсь, замечательный человек, он мне сразу понравился и я понял, что он… Давали задания нам: вот под фонограмму нужно спеть. Тебе – Лолиту, тебе – Пугачёву. И на меня смотрит. Я думаю: «Отпетые мошенники»-«Отпетые мошенники». Сейчас я сделаю!» Он такой: «Филипп Киркоров!»
А я Филиппа Киркорова «терпеть ненавидел» – на тот период.

Сейчас я слушаю, мне нравятся какие-то песни, я уже повзрослел. Но на тот момент это – категорически нет. «Нет-нет, подождите», - говорю, – «Какой Филипп Киркоров? Моё дело – «Отпетые мошенники».

Все рано или поздно начинают любить Филиппа Киркорова, да?

Александр Головин:
Да. Ну, и, значит, педагог сказал нет. Он видел, что мне это дико не понравилось, говорит: «Тебе нужно делать Филиппа Киркорова, вот такая-то песня».
Я в диком бешенстве был!

И какая песня была, кстати?

Александр Головин:
«Отпетые мошенники». Я подговорил всю группу, мы сыграли «Отпетых мошенников» и педагог сказал: «Стоп. Я же тебе сказал – сделать Филиппа Киркорова». Он опять мне сказал делать Филиппа Киркорова, я ему сделал опять «Отпетых мошенников» и что-то новое. И он сказал, что: «Вот интересно, что ты так борешься. Давай выучим с тобой стих, басню, прозу». Выучили и встали в киностудии Горького в базу актёрскую.

Рано или поздно человек, сыгравший несколько похожих ролей, начинает скучать и мечтает сделать что-то эдакое. Знаете, такое общее место – когда-нибудь сыграть Гамлета или что-нибудь, вроде того. Из классики. Но всё это шутки шутками, а, скажем, если взять какую-нибудь жанровую особенность – какого сумасшедшего или маньяка, или, может быть, учёного-физика Вам хотелось бы сыграть?

Александр Головин:
Конечно же, Джокер покорил всех последний игрой, в «Чёрном рыцаре». Мне кажется, если говорить о сумасшедших, конечно, вот это – тонкая работа.

Желаю Вам получить своего Джокера, заодно, получить своего «Оскара». Я поздравляю Вас с премьерой, думаю, что зрители, которые увидят наше с вами интервью, с удовольствием посмотрят на то, кто же, всё-таки, лучше.

Александр Головин:
Круче. Лыжники или сноубордисты?

Спасибо за Ваш визит в Минск, всего Вам доброго, спасибо за Ваше время.

источник
 
ЧикираДата: Пятница, 03.03.2017, 14:26 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Актер Александр Головин из фильма «Елки» надел ак калпак, чтобы сняться в кыргызском фильме

Limon.KG - Звезда фильмов «Сволочи», «Елки» и сериала «Кадетство», 28-летний актер Александр Головин прибыл в Кыргызстан, чтобы принять участие в новом фильме Welcome to Kyrgyzstan. Российский актер театра и кино играет в юмористической картине главную роль.



За две недели Александр Головин успел побывать в Бишкеке, надеть ак калпак, попробовать кыргызскую кухню, полетать на параплане в Караколе и проплыть на озере Иссык-Куль. А также скатиться со нежных склонов кыргызских гор на сноуборде на зависть своим друзьям!



Калбу Орозалиева, участница танцевального коллектива, рассказала Limon.KG о том, как она познакомилась с молодым российским актером, который все еще не расстается со статусом завидного жениха.



«С Александром мы встретились на съемках фильма Welcome to Kyrgyzstan. Он там снимается в главной роли. Авторы картины пригласили нашу танцевальную группу в этно-комплекс «Супара», где снимали эпизод со свадьбой. Это был настоящий кыргызский той, герой Александра Головина женился. Он надел кыргызский чапан и ак калпак. Нам удалось немного пообщаться с актером и узнать о его впечатлениях о Кыргызстане. В жизни он оказался таким же веселым, жизнерадостным и харизматичным парнем, как из сериала «Кадетство». Ему нравится женское внимание (улыбается). Позавчера ему показали наш столичный клуб. На наш вопрос, угнали ли его девушки, он улыбаясь ответил, что угнали.



Некоторые сцены снимали в Караколе. Ему там очень понравилось. Александр признался, что в Кыргызстане «неожиданно красиво». Он рассказал, что бывал в Казахстане, но здесь ему особенно понравилось», - делится с читателями Limon.KG Калбу.





Вчера завершились съемки эпизодов с участием Александра Головина, сегодня он улетает в Москву. В отечественном фильме Welcome to Kyrgyzstan также снимаются Бектемир Мамаюсупов («Салам, Нью-Йорк»), Замира Сатыбалдиева («План Б»), ведущие Мыйзам Абдумаликов и Эркин Нурбаев. Предварительно премьера ожидается в апреле этого года.



источник
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024