МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
29.03.2024
18:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
DeegbeДата: Понедельник, 23.02.2009, 21:08 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Сосканировать не получилась( сканера нет LAUGHTER )!!! SAD_GIRL Сфоткала на телефон...
Воть..... DANCE2

Журнал "Hello". номер 7(256),февраль17,2009.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН
не хочет жениться - хочет учиться


Саша, на канале СТС стартует продолжение сериала "Кадетство" - "Кремлевские курсанты". Твой герой проявиться в новом сезоне?

Да, но не сразу. Я не снимался в первых сериях. Поэтому когда недавно включился в съемочный процесс, был безумно рад увидеться с ребятами, с Леной Захаровой.

А почему ты не сразу включился в съемки?

По уважительной причине - работал.(смеется) Где работал, не скажу - пока секрет.

Расскажи тогда, как поживает твой герой Макаров. Он повзрослел? Поумнел?

Еще бы, он же стал курсантом, стал более самостоятельным, возмужал. О детях, наверное, думает... (смеется)

Правда?

Нет, это только мои предположения на его счет. У сценаристов, может, совсем другие планы.

А ты сам измнился за полтора года?

Конечно, я тоже повзрослел - 20 вот стукнуло 13 января. (смеется)

Саша, а что ты все время смеешься? У нас разговор серьезный.

(Хохочет.)Извини. Я так, просто настроение хорошее. В Москве грязь, слякоть, все ходят угрюмые, а мне вот весело.

Ты говоришь, что повзрослел. О детях еще не думаешь?

Нет, какие дети?! Я еще маленький!

Пишут, что у тебя роман с Дашей Мельниковой из "Папиных дочек".

(Переходит на серьезный тон.) Роман? Неправда. Даша моя подруга и всегда ею была.

То есть ты не влюблен?

Нет. И жениться я не собираюсь.

А учиться собираешься?

Думаю летом поступать в театральный. В какой именно, еще не определился - решу со временем. Макаров же стал курсантом - теперь и моя очередь учиться. (смеется)





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 23.02.2009, 21:35
 
OlgusikДата: Четверг, 26.02.2009, 11:16 | Сообщение # 27
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 157
Репутация: 420
Статус: Offline
http://www.dni.ru/showbiz/2009/2/26/160336.html
У скандальной телеведущей Кати Гордон страстный роман с 17-летним актером Кириллом Емельяновым. Когда их отношения завязались и влюбленные решили жить вместе, Кирилл был еще школьником.

Известная радиоведущая и писательница Катя Гордон, которой минувшей осенью исполнилось 29 лет, уже год живет вместе с 17-летним актером сериала "Кремлевские курсанты" Кириллом. "У меня есть любимая девушка, с которой я на данный момент совместно проживаю, она потрясающий писатель, режиссер, это... Катюша Гордон, – неожиданно признался Емельянов "Комсомольской правде". – Мы уже давно встречаемся, и, надеюсь, наши отношения продлятся как можно дольше"

Разница в возрасте молодого человека, судя по всему, не смущает: " Да, Катя старше меня немного… всего лишь на десять лет, – добавляет он и продолжает, – но я хочу связать с ней свою жизнь". Актер совершил ошибку в расчетах возможно из-за переизбытка чувств, что совершенно естественно в столь юные годы (Катя старше его не на десять, а на двенадцать лет). Влюбленные первые увидели друг друга чуть более года назад на телесъемках. Спустя некоторое время они снова случайно пересеклись на каком-то мероприятии. Их роман развивался стремительно и, в конце концов, пара решила снять квартиру и жить вместе.

Напомним, что Катя Гордон ранее была замужем за телеведущим Александром Гордоном. Не так давно она прославилась громким скандалом с Ксенией Собчак в прямом эфире популярной радиостанции.

Кирилл Емельянов снимался в "Ералаше", фильме "Сволочи", также знаком многим по роли Алексея Сырникова в сериалах "Кадетство" и "Кремлевские курсанты", демонстрирующихся на телеканале "СТС".

Тем временем, на съемочной площадке сериала "Кремлевские курсанты" активно обсуждают еще один роман. Актеров Александра Головина и Дашу Мельникову (Женя Васнецова из "Папиных дочек") в последнее время часто видят в компании друг друга на различных светских мероприятиях, которые они всегда покидают вместе. Но Александр отрицает слухи о романе с Дашей, ссылаясь на юный возраст актрисы. Хотя девушка всего лишь на три года младше него, ей семнадцать.



Сообщение отредактировал Olgusik - Четверг, 26.02.2009, 11:20
 
ВладаДата: Четверг, 26.02.2009, 15:39 | Сообщение # 28
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Выложу и здесь ссылку на статейку и видео о Сашке, Даше и Кирилле:

http://www.kp.ru/daily/24251.3/448762/

 
АлёнкаДата: Четверг, 05.03.2009, 01:14 | Сообщение # 29
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Кадеты вспоминают первые поцелуи: Александр Головин вместо уроков гулял с девчонками:

- Это было ещё в классе седьмом. Меня пригласил на день рождения друг - старшеклассник. Был будний день, но родители разрешили ему не идти на занятия. Ну и я в школу не пошёл - обожал прогуливать уроки. Друг устроил крутую тусовку, где было много гостей, в том числе симпатичных девушек. Одна из них мне приглянулась. Мы нашли укромный уголок, и там я впервые поцеловался. Девушка была старше меня. Помню, её звали Юля и что послевкусие от её поцелуя мне очень понравилось.

Взято с блога на Привет.ру.

 
NikaLДата: Пятница, 06.03.2009, 23:02 | Сообщение # 30
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус: Offline
Нашла в одной газетке.
Прикрепления: 3237959.jpg (57.2 Kb)


Она знала,что он ей скажет.Она знала также,что он будет прав;но какая в том польза,даже если знаешь,что другой прав?Разум дан человеку,чтобы он понял:жить одним разумом нельзя
Люди живут чувствами,а для чувств безразлично,кто прав


Сообщение отредактировал NikaL - Пятница, 06.03.2009, 23:04
 
DeegbeДата: Пятница, 20.03.2009, 09:45 | Сообщение # 31
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Дата: 18.03.2009 Выпуск № 48

"Мальчишки и девчонки! А также их родители! Отцу детского киножурнала «Ералаш» Борису Грачевскому сегодня исполняется 60 лет."

- Ребята, которые когда-то снялись в «Ералаше», понимают, что это вы дали им путевку в жизнь? Не забывают вас?

- Вот с Сашей Головиным часто общаемся. Саша - моя любовь! Он сыграл в фильме «Крыша» школьника. Я растрогался, когда Саша - звезда «Кадетов» и других фильмов, на предложение сняться в моем первом большом фильме так ответил: «Мне не надо никаких денег за фильм! Сколько дадите - столько и дадите». Приятно, что парень помнит, как он стал артистом.

полная статья здесь:
http://kazved.ru/article/24034.aspx





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Пятница, 20.03.2009, 09:48
 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 18.05.2009, 21:21 | Сообщение # 32
Группа: Удаленные





Александр Головин: «Любимая мне пока не нужна, а с друзьями играю в «крокодила»

Накануне 20-летия актера, сыгравшего Макса Макарова в сериале «Кадетство», «Сегодня» выяснила, почему он до сих пор ни с кем не встречается, нигде не учится и какие безумства совершали поклонницы ради своего кумира.
— Саша, ты неоднократно упоминал в своих интервью, что родился в пятницу, 13-го. Похоже, ты немного этим бравируешь?
— Просто для меня это число счастливое. Я верю, что оно несет мне удачу. Кого-то оно, конечно, пугает, но не меня. Скорее наоборот. Однажды, к примеру, в пятницу, 13-го, я попал в аварию. И на мне ни царапины, ни синяка! Пусть авария и была не очень серьезной, но, думаю, это все-таки о чем-то да говорит.
— Ты по-прежнему живешь с родителями? Или уже отделился от них?
— Нет, я продолжаю жить с отцом и мамой. И съезжать от них пока не думаю. Меня все устраивает. Я их не напрягаю, они меня. Мне с ними даже уютнее как-то!
— А чем они занимаются?
— Папа — военный летчик. Сейчас он на пенсии. Дом строит. Я ему иногда помогаю: приду на участок, бревно какое-нибудь подвину или молоток подам (смеется). А мама занимается моим менеджментом. Ведет все мои киношные дела.
— И как тебе с мамой работается? Контролирует?
— Да что вы! Мама — это же семья! Хорошо, когда близкие люди руководят твоими делами. Тогда тебя никто не обманет. Я знаю, что мама всегда добьется для меня самых лучших условий контракта и что с ней у меня всегда все будет хорошо!
— Саша, где состоялся твой кинодебют? А то одни источники сообщают, что это «Ералаш», другие — фильм «Повелитель луж».
— На самом деле ни то ни другое. Моим дебютом стала картина «Бледнолицый лжец». Это телеспектакль, снятый в духе мюзикла. Я играл там с Сергеем Безруковым и Катей Гусевой. Мы там танцуем, поем. Было весело!
— Тебе вообще везет на звездных партнеров. Достаточно вспомнить покойного Андрея Краско, с которым ты сыграл в картине «Сволочи».
— Когда снимались «Сволочи», мы жили в горах, в заброшенном санатории, который специально перед нашим приездом отапливали более трех дней. Андрей Иванович всячески меня опекал, книжку даже подарил — «Чемодан» Сергея Довлатова. Я, правда, читать не очень люблю, предпочитаю сценарии. Но эту книгу прочел от корки до корки.
— Ты сейчас где-то учишься?
— Нет, пока нигде. С меня школы с головой хватило! Я в нее почти не ходил — так, редко очень. Алгебру и геометрию до сих пор не люблю! По три раза все пересдавал — ужас какой-то. Лучше я буду в кино сниматься (смеется).
— А поступать куда-то планируешь?
— Четко еще не решил. Понятно, что в театральный. Возможно, в ЩУКу. Но вот к какому мастеру — с этим вопросом еще не определился.
— Как обстоят дела с личной жизнью? Любимая девушка есть?
— Нет. И дело даже не в моей занятости, моем графике или еще в чем-то там. Честно говоря, мне это пока просто не нужно. Нет, какой-то флирт, конечно, бывает — не без этого. Но чтобы постоянное что-то — увы.
— Но у тебя много поклонниц. Какие-то безумства, чтобы привлечь твое внимание, они совершали?
— Думаю, что «безумства» — это слишком громко сказано. Скорее какие-то милые и приятные поступки. Вот, к примеру, недавно я был в Одессе, там девчонки подарили мне именное шампанское — с моим именем и фото на этикетке. А также банку с законсервированным одесским воздухом: «В случае плохого настроения вскрыть». Получилось очень душевно!
— Как ты предпочитаешь развлекаться? Сидишь в интернете?
— Не люблю интернет. Не мое это. И тусить по клубам тоже не люблю. Для меня лучший отдых — общение с людьми. Посидеть, поговорить, просто послушать. С ребятами из «Кадетства» в игры играем: в слова, в мяч или «крокодила».
— Ты рекламировал услугу мобильной связи. Сам-то в жизни ею пользуешься?
— Какую еще связь?
— Ты еще с певицей Микой Ньютон там снимался.
— Так вот вы о чем! На самом деле эту рекламу снимали бог знает сколько, а меня просто попросили что-то там сказать… То есть меня вообще никто даже не предупредил, что это реклама!
— Как планируешь отпраздновать свой юбилей?
— Надеюсь, что в семье. А то прошлый Новый год и день рождения отмечал в поезде. В этот раз хотелось бы все-таки дома.
ОЧЕНЬ ПОПУЛЯРНАЯ «СВОЛОЧЬ». Александр Головин родился в г. Брно (Чехословакия) 13.01.1989 года. Прежде чем стать актером, Саша работал в модельном агентстве известного российского кутюрье Вячеслава Зайцева. А впервые на съемочной площадке оказался на съемках клипа Майка Борзого «Три слова». Потом много снимался в популярном юмористическом тележурнале «Ералаш». Картина «Сволочи», повествующая о малолетних преступниках, используемых в годы Великой Отечественной войны в качестве диверсантов-смертников, принесла Головину известность. Собрав в прокате почти 10 миллионов долларов, фильм стал одним из самых кассовых российских в 2006 году. А сериал «Кадетство» сделал актера любимцем большинства девушек в возрасте от 12 и старше. В ближайших планах Саши съемки в картине «Убить короля», где он сыграет в паре с Дмитрием Дюжевым («Бригада»).
Алекс Панченко

 
АлёнкаДата: Среда, 20.05.2009, 20:28 | Сообщение # 33
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Александр Головин с блеском сыграл роль в комедии «Однажды в НьюЙорке»

Мила КИЯН — 11.04.2009

Восходящая звезда Саша Головин, несмотря на юный возраст (пару месяцев назад ему исполнилось 20 лет), легко может поспорить и с более маститыми актёрами по количеству поклонников. Фанаты обаятельного кадета Макарова (сериал «Кадетство» ) не дают Головину прохода: в Уфе Саше на мобильник звонили неизвестные поклонницы, и ему пришлось отключить телефон. Даже представителям канала СТС дозваниваться до Саши пришлось через Москву!

В Уфу актёры прилетели на рассвете, и Саша сразу отправился спать. Сон его был так крепок, что он проспал и обед, и анонсированную он-лайн конференцию, и намечавшуюся экскурсию по Уфе. Пока его старшие коллеги по спектаклю актёры Виктор Логинов и Юлия Захарова общались с поклонниками, Саша только приводил себя в порядок, готовился к спектаклю.

Полноценный сон явно пошёл Саше на пользу, и он переиграл всех своих коллег. Хотя в спектакле«кадету» Головину досталась очень необычная роль бродвейской суперзвезды, которая на поверку оказалась обыкновенным козлом.
Из Уфы Саша увез бочонок башкирского меда, который пообещал отдать маме.

http://ufa.kp.ru/daily/24276/472023/

 
АлёнкаДата: Четверг, 04.06.2009, 13:29 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Из Чувашии с кинофестиваля про Сашу:
Доступно только для пользователей
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 20.06.2009, 06:19 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Кот, кадет и принц…
16.06.2009

В Чувашию этот парень приехал всего на несколько часов, но за это время поклонницы не отступали от него ни на шаг. 3 июня самый молодой актер-гость Чебоксарского международного кинофестиваля Александр Головин представлял картину “Золушка 4х4. Все начинается с желаний”. Нам удалось ненадолго “забрать” Сашу у фанаток и задать ему несколько вопросов.

Саша, почему ты приехал к нам без Даши Мельниковой? (Дарья Мельникова — исполнительница главной роли в фильме “Золушка 4х4. Все начинается с желаний”. — Прим. авт.)
— Извините, пожалуйста, что так получилось. Даша — умница! Сейчас поступает в театральное училище. Она всем передавала огромный привет. Я тоже провал свои силы, но не сдал вступительные. Однако счастлив, что могу заниматься любимым делом. Буду продолжать сниматься и штурмовать театральные вузы.
Что было самое сложное в работе над данным фильмом?
— Это были сцены с Дашей. Она очень искренняя девочка. И мне, сам не знаю почему, было тяжело. Долго делали грим, особенно колючки на голове. Мне понравилось.
Кто из героев, которых сыграл, тебе наиболее близок?
— Наверное, все-таки Максим Макаров. Из всех он самый современный.
Кто твой кумир?
— Я очень люблю режиссера Александра Ашотовича Оганесяна. А еще мне нравится Джим Керри.
Какие черты в тебе и твоих героях схожи?
— 50х50. Выбирая актеров, режиссер смотрит, чтобы они были похожи на персонажей. Когда снимали “Кадетство”, играли мы — ребята, многие из которых не учатся в театральных училищах. Сходство здесь просто необходимо.
Нравится больше работать в полнометражных фильмах или сериалах?
— Определенно, в полнометражных. К примеру, в “Кадетстве” мы в день снимались по 20-25 минут, а в полнометражке — по 2-3 часа. В фильме гораздо больше репетиций, больше тонкостей, которые надо учитывать.
Трудности выбранной профессии не пугают?
— Нет, абсолютно, это моя работа, и я хочу заниматься этим нелегким делом.
А если бы не был актером, то…
— …работал бы с машинами. Но в это с трудом верится (смеется).
На какую роль ты бы никогда не согласился?
— Голубого. Думаю, не смогу сыграть (смеется).
Нелюбимый сыгранный герой?
— Нет таких, мне нравится все, что предлагают.
Самый необычный подарок от поклонницы?
— Расскажу не про себя, а про Пашу Бессонова (исполнитель роли Степана Перепечко в сериале “Кадетство”. — Прим. авт.). Ему подарили огромную сосиску, завязанную в красивый бантик. А мне дарят в основном плюшевых мишек.
Не устаешь от постоянного внимания?
— Нет, работаю много. А свободное время провожу с друзьями.
Лучший отдых?
— Безусловно, с родителями.
Успел поездить по Чебоксарам?
— Нет, к большому сожалению. Приехал в 6 утра, потом в гостиницу и сразу в кинотеатр. Зато меня на вокзале встретили поклонницы с огромными букетами цветов. Большое спасибо им за это!
Ждать ли зрителям продолжение сериала “Кремлевские курсанты”?
— Да, работа идет полным ходом. Перешли ко второму сезону.
Творческие планы?
— Скоро должна выйти криминальная драма “Убить короля” Александра Оганесяна с моим участием. И еще он собирается снимать фильм. Какой, не скажу. Но там я тоже появлюсь. Так что, ждите-ждите-ждите!
Саша, зарегистрирован ли ты “Вконтакте”? “Твоих” страниц там 42.
— Нет. Среди этих людей меня нет.
У тебя есть девушка?
— Нет, сердце свободно.
Пожелание читателям “Граней”.
— Любите своих родителей, прислушивайтесь к ним. А кто постарше, любите девушек и не обижайте их!

Источник:http://www.grani21.ru/taxonomy/term/2029



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 20.06.2009, 06:25
 
антоновкаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:25 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Но на моей памяти вступительные всегда были в июле, а никак не в конце мая-начале июня

Оказывается, в театральных ВУЗах всё не как у людей CRAZY

Щепкинское училище
Срок обучения 4 года.
Правом поступления в театральное училище им. Щепкина пользуются молодые люди с законченным средним образованием, успешно сдавшие вступительные экзамены.
Прием заявлений — с 10 июня по 4 июля только для лиц, допущенных к экзамену по специальности.
Вступительные экзамены в щепкинское училище проводятся с 5 по 20 июля.
Все поступающие на актерский факультет проходят предварительные отборочные прослушивания, которые начинаются с 21 марта. Эти творческие прослушивания призваны обеспечить постепенный отбор молодых людей, имеющих призвание к профессии актера и обладающих необходимыми сценическими данными.

Щукинское училище
Предварительные творческие туры, содержанием которых является чтение наизусть подготовленного репертуара, проводятся с 12 мая по 4 июля. Документы принимаются только у допущенных к конкурсу. Крайний срок подачи документов - 5 июля. Конкурсные экзамены проводятся с 6 по 15 июля.

Это что же получается, Головин предварительный творческий тур не прошёл?! BLINK

Словей больше нет.....................................................



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
АлёнкаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:39 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Это что же получается, Головин предварительный творческий тур не прошёл?!

Нет!!! Это он ЕГЭ не сдал!!

С сайта Театрального института имени Бориса Щукина:
ВНИМАНИЕ!!!
Выпускники школ прошлых лет должны до 1го марта зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ по месту жительства!!!
ПРАВИЛА ПРИЕМА
НА 2009-2010 УЧЕБНЫЙ ГОД

на дневное отделение актерского факультета
очная форма обучения

Направление: 070201 «Актёрское искусство»
Специальность: «Артист драматического театра и кино»
В «Театральный институт имени Бориса Щукина при ГАТ имени Евг. Вахтангова» принимаются граждане Российской Федерации, лица без гражданства, проживающие на ее территории, лица, проживающие на территории государств – республик бывшего СССР и иностранные граждане. Граждане Республик Беларусь, Казахстан, Кыргызской Республики и Республики Таджикистан имеют равные права при поступлении как на места, финансируемые из государственного бюджета, так и на места с оплатой стоимости обучения.

ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ:

Общеобразовательные вступительные экзамены:
1. Русский язык (сертификат ЕГЭ)
2. Литература (сертификат ЕГЭ)

Поступающие в институт, ОБЯЗАТЕЛЬНО должны предоставить приёмной комиссии три сертификата ЕГЭ: по русскому языку и литературе.
Выпускники школ 2009 года на добровольной основе до 1 марта должны в школе заранее заявить о сдаче экзаменов по литературе
CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING

 
АлёнкаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:43 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Но есть надежда!!!

В той же Щепке написано:

Для выпускников прошлых лет, выпускников образовательных учреждений начального профессионального и среднего профессионального образования 2009 года, а также лиц, получивших среднее (полное) общее образование в иностранных образовательных учреждениях, не имевших возможности участвовать в ЕГЭ, сдача ЕГЭ предусмотрена в следующие сроки:
7 июля (вторник) – русский язык,
10 июля (пятница) – литература,
17 июля (пятница) – по всем общеобразовательным предметам (для участников ЕГЭ, не сдавших по уважительным причинам ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в установленные сроки);

Поступающие, не имеющие результатов ЕГЭ, должны до 5 июля зарегистрироваться на сдачу ЕГЭ ( в институте) в соответствии с Порядком проведения единого государственного экзамена, утверждаемым Министерством образования и науки Российской Федерации.

источник: http://www.htvs.ru/ru/enrollee/receipt/

 
АлёнкаДата: Суббота, 20.06.2009, 11:54 | Сообщение # 39
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Подготовка в театральные вузы: советы и рекомендации

http://www.proforientator.ru/mirpr/theatre.html

Не понимаю, чего такого трудного здесь для Саши??? BLINK

 
tanytaДата: Воскресенье, 21.06.2009, 23:54 | Сообщение # 40
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Репутация: 2
Статус: Offline
Гена Букин приехал в Уфу без ботинок

Актёр Виктор Логинов, широко известный телезрителям как не слишком везучий продавец обуви из популярного ситкома «Счастливы вместе», на днях в очередной раз побывал в Уфе. В нынешний визит актёр порадовал не только поклонников Гены Букина, но и театральную публику: Логинов с блеском исполнил одну из главных ролей в музыкальной комедии «Однажды в Нью-Йорке».

Появившись в городском ДК за два часа до начала представления, Логинов принялся разбирать дорожные сумки с реквизитом и не обнаружил там армейских ботинок, которые ему так необходимы для роли! Деливший с ним гримёрку «кадет» от канала «СТС» Саша Головин тоже оказался «босоногим» мальчиком: как и старший товарищ, не нашёл своих модных бутсов на платформе.

Как выяснилось, актёры просто забыли впопыхах свои ботинки по дороге в наш город и даже не вспомнили, где именно толи в поезде, то ли в гостинице предыдущего города гастрольного тура. Проблему с обувкой нужно было срочно решать, так как собственные ботинки актёров оказались не пригодными для спектакля. Логинову нужны были берцы, а герою сериалов «Кадетство» и «Кремлёвские курсанты» ботинки, имитирующие копыта, поскольку Саше в комедии досталась роль козла…

Чтобы помочь актёрам, своими ботинками готовы были пожертвовать даже сотрудники ДК, но нужного размера и фасона не нашлось. В итоге пришлось ехать в один из обувных салонов Уфы. Правда,«копыт» для героя Головина так и не нашли - купили модные кеды. А торговцу обувью Гене Букину достались пусть и не армейские, но все же весьма похожие на них грубые чёрные ботинки.

http://kp.by/daily/24274/469780/?geo=3

 
DeegbeДата: Понедельник, 22.06.2009, 10:45 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Александр Головин мечтает влюбиться

Возвращения Максима и Полины Сергеевны в сериал ждала многомиллионная армия поклонников. С 22 июня в эфире СТС – продолжение истории их любви. В премьерных сериях «Кремлевских курсантов» страсти между Максимом Макаровым (Александр Головин) и Полиной Сергеевной (Елена Захарова) накалятся до предела.

Не всегда роман взрослой женщины и юноши заканчивается счастливо. Так, например, история любви Кирилла Емельянова и радиоведущей Кати Гордон (она на десять лет старше Кирилла) продлилась недолго. Уже две недели в Интернете обсуждается новость о скорой свадьбе Кати с неким Владом.

Отношения Макса и Полины тоже пройдут серьезную проверку на прочность. По признанию Саши Головина играть любовь Макса к Полине стало сложнее:
- Сцены с Леной получались не с первого дубля. Моему герою приходится решать взрослые проблемы. Любовь, сумасшедшая ревность, ссоры, сильные страсти - все это мне пока незнакомо и непривычно. Поэтому я уже сейчас готовлюсь к съемкам продолжения. Надо самому влюбиться по-настоящему.

http://kadetmakarov.ucoz.ru/publ/6-1-0-738





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 22.06.2009, 10:46
 
ДаниэлаДата: Понедельник, 22.06.2009, 15:12 | Сообщение # 42
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Дорогой прадедушка, помоги!

20-летний московский актер Александр Головин («звезда» телесериалов «Кремлевские курсанты», «Кадетство») на кинофестивале представлял российскую сказку «Золушка 4х4». На встрече с нашими молодыми зрителями в кинотеатре «Мир Луксор» он признался, что попал в кино во многом по воле случая, что не имеет профессионального актерского образования, что несколько раз пробовал поступать, в частности, в школу-студию МХАТ, но пока неудачно.
– В нынешнем году опять начну туда прорываться, – патетически заявил фанатам Александр, выставив вперед руку с кулаком в стиле революционера Че Гевары.
А через несколько часов, по ходу пресс-конференции, в расположенной по соседству с кинотеатром Национальной библиотеке Головин вдруг узнает, что монумент перед входом – памятник просветителю чувашского народа Ивану Яковлеву. А Иван Яковлевич, оказывается, – родной прадед одного из самых принципиальных профессоров МХАТовской студии, народной артистки России Аллы Покровской! Головин, не медля, срывается с места, подходит к монументу и принимается с ним о чем-то горячо шептаться. Видимо, «кинокурсант» умолял Ивана Яковлева повлиять на упрямую правнучку и посодействовать принятию в ряды учеников прославленной школы такого чертовски талантливого парня, как Санька Головин. После этого к теме предстоящей учебы Александр Павлович предпочел больше не возвращаться. Видимо, боялся сглазить.

http://sovch.chuvashia.com/?p=12573



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ЛюбитьДата: Понедельник, 29.06.2009, 01:46 | Сообщение # 43
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Кжется посмотрела, такой статьи не было.

Саша в очередной раз вещает о своей встрече с обезьянками-воришками )))

Недавно Александр Головин и Кирилл Емельянов («Кремлевские курсанты») отдыхали в Таиланде. Решение поехать туда они приняли совершенно случайно. Перерыв между съемками был небольшой, и оформить визу они просто не успевали. Поэтому остановили свой выбор на безвизовой стране. Впечатлениями от поездки поделился Александр Головин:
- Когда приехали, ничего вообще не знали о стране, все было новым и интересным. Хорошо, знакомые подсказали, на какие острова съездить, что посмотреть, даже провели нам несколько экскурсий. Был очень забавный случай, мы ездили на острова, где живут маленькие обезьянки, которые постоянно пытаются что-то украсть. Причем делают это они очень хитро: замечают у тебя какую-то вещь, делают вид, что хотят просто посмотреть, когда ты протягиваешь им эту вещицу, они отбегают с ней на некоторое расстояние, оборачиваются, как бы заверяя: «Не волнуйся, я просто смотрю», а потом вообще убегают с ней. У меня украли пару браслетиков. Но я их купил прямо там и специально одел в этот день, потому что меня заранее предупредили, что обезьянки что-то непременно «стырят».
http://www.ctc-tv.ru/kk/news/15/



Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Понедельник, 29.06.2009, 01:46
 
DeegbeДата: Вторник, 30.06.2009, 22:57 | Сообщение # 44
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
История одного гастрольного интервью...

Буквально вчера мне посчастливилось общаться с актером Виктором Логиновым, больше известным, как Гена Букин из сериала "Счастливы вместе". Если честно, я была просто в восторге от этого человека. Началось все как всегда с вешалки, то есть гардероба драмтеатра, где собственно меня встретил организатор спектакля "Однажды в Нью-Йорке или Звезда Бродвея", где Логинов играл хозяина козла. Организатор проводил меня в холл к гримеркам, и со словами, что сейчас ко мне подойдет администратор труппы и в антракте организует мне интервью, благополучно смылся. Его нет и нет... рядышком бегает Александр Головин (кадет Макаров из сериала "Кадетство") в гриме того самого козла, с интересом так на меня поглядывает. Вот уже и собственно антракт. К Логинову с Головиным подбежали какие-то девочки, работники театра с просьбой сфотографироваться и дать автограф. Я тихонечко подхожу к ним и спрашиваю: Журнал "Телесемь", могли бы мы с нами пообщатся? Те: да, конечно, после спектакля.
И дальше фоткаться с поклонниками. Потом Логинов еще несколько раз пробегал мимо меня: "Девушка, после спектакля не уходите, мы обязательно с вами пообщаемся!" И так раза три. Наконец спектакль закончился, и тут началось что-то невообразимое!!! Толпа зрителей каким-то чудным образом попала за кулисы и стала требовать, чтоб Виктор с Сашей с ними сфотографировались и раздали авторафы!!! Организатор в шоке... Кто их вообще пустил? Охрана начинает на организатора наезжать, типа организатор во всем винват. Хотя спрашивается, зачем нужна охрана и все эти тетеньки конторлерши??? В общем, кое как этих фанатов вывели из служебного помещения, люди кто успел пофоткался, и тут Генка Букин со словами "дайте я наконец с девушкой поговорю!" рвется ко мне через всех своих поклонников. В кофемашине покупает сеебе кофе, и мы с ним наконец начинаем интервью. Пообщались, на мой взгляд, очень неплохо. Он рассказал, что есть уже 50 новых сценариев сериала "Счастливы вместе", написанные рускими авторами специально для России, что все серии американского варианта сериала уже сняли, но вполне возможно выйдет полнометражный фильм "Счастливы вместе". Ну и все в таком духе... Все время, пока мы с Виктором разговаривали Саша Головин стоял рядом и терпеливо ждал своей очереди. С Сашей мы тоже так вполне нормально поговорили. Он рассказал, что он еще пока не нашел свою любовь, и считает себя свободным человеком, очень понравилось ему сниматься в сериале "Кремлевские курсанты" в сценах где нужно целоваться с Полиной (актриса Елена Захарова), собирается поступать в театральный ВУЗ.Это у него уже третья попытка. На этом собственно, мои интервью закончились. Я стала спускаться в гардероб, получилось так, что актеры шли сразу за мной распевая во все горло какую-то песню. Около черного входа их опять ждали поклонники, Саша расстрогался и подарил розу из своего букета какой-то женщине. Та долго охала и ахала, что роза будет долго стоять, и что она никогда этого не забудет!!! А Логинов с Головиным в это время спокойненько поехали ужинать в Шинок "Телега". Вот такие у нас веселые актеры.
http://tele-anna.livejournal.com

http://kadetmakarov.ucoz.ru/publ/9-1-0-778





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
DeegbeДата: Суббота, 04.07.2009, 23:13 | Сообщение # 45
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Михаил Гребенщиков о Саше Головине в "Орленке" прошлым летом
Михаил Гребенщиков: "Борис Грачевский, Александр Гордон, Татьяна Догилева, Саша Головин девять дней отдыхали в «Орленке», и иногда оценивали работы детей (фильмы, сценарии, рекламные ролики, клипы). Все они были почетными гостями. Это своя тусовка, как, например, на «Новой волне». Как на «Новую волну» приезжают одни и те же люди – Игорь Крутой, Лайма Вайкуле и другие, так и на фестиваль в «Орленок». Приехали, пообщались, обменялись визитками, пофуршетились.

– Можешь сказать, что с кем-то подружился на этом фестивале?

Михаил Гребенщиков: Саша Головин стал мне родственной душой. Жду его к себе в студию писать песню. Саша рассказал о том, что ему интересен какой-нибудь образ музыканта. Но он признался, что до этого никогда не пел. Он пришел уже один раз, я ему стал что-то предлагать, а потом выяснилось, что у Саши есть стихи собственного сочинения, и даже с музыкой. Он напел. С первого раза мы ее не записали. Но сегодня запишем. Это – песня про любовь. Еще не определились с названием. Я считаю, что Саша Головин сейчас в масштабах страны звезда покруче Киркорова, Билана и прочих. Я видел, как дестабилизируется общество при его появлении. И не только в лагере отдыха, но и в Москве. Конечно, его больше знают дети и подростки.
http://kadetmakarov.ucoz.ru/publ/8-1-0-808





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Суббота, 04.07.2009, 23:13
 
ВладаДата: Понедельник, 13.07.2009, 17:31 | Сообщение # 46
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 678
Репутация: 8
Статус: Offline
Головин позабавился с Горбань

«Кадет» нахально обрызгал звезду «Высшего пилотажа».

Маленькое секс-шоу устроили молодые актеры Саша ГОЛОВИН и Маша ГОРБАНЬ на одном из черноморских пляжей. Их обоих пригласили на XIII Всероссийский фестиваль визуальных искусств, который традиционно проводится в знаменитом лагере «Орленок». Заскучав на кинопоказах, они вдоволь оторвались в соленой водичке.

Свидетелями жаркого курортного романа, который вспыхнул между 20-летним Головиным («Кадетство», «Кремлевские курсанты») и 22-летней Горбань («Высший пилотаж», «Я лечу»), стали многие участники фестиваля в «Орленке».
В один из дней, когда Саша, красуясь перед юными поклонницами, плескался в море, на пляже появилась красавица Маша Горбань. Присутствующие обратили внимание, что молодая актриса чем-то расстроена. Возможно, ее опечалило отсутствие рядом бойфренда. В конце минувшего года Мария призналась «Экспресс газете», что встречается с польским футболистом по имени Дамиан. Увы, он не смог сопровождать девушку в поездке на море.
Развеселить коллегу по цеху вызвался Головин. Он незаметно подплыл к берегу и изо всех сил стал брызгать на Горбань морской водой. Поначалу опешив, Маша включилась в игру. И уже через несколько минут парочка самозабвенно плескалась. Сразу стало понятно, что общество друг друга доставляет им неописуемое удовольствие. Вдоволь наплававшись и назагоравшись, Саша и Маша ушли в сторону гостиницы. До самого отъезда с кинофорума они были неразлучны.

http://www.eg.ru/daily/cadr/13923/

 
=Tur4anka=Дата: Среда, 22.07.2009, 11:15 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Уважаемая администрация! Прошу не ругать "блудную дочь" - турчанку :CONFUSION:. Не нашла статью в ЖГ (№ 27 июль 2009г) в инете, перепечатываю от руки...

Саше Головину не нужны девушки.
Звезда сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты" Саша Головин никак не найдет себе даму сердца, да и не хочет искать. 20-летний артист говорит, что еще не созрел ни для серьезных отношений, ни для краткосрочных романов. Хочется еще погулять, порезвиться.

Резвость души и тела Саша Головин продемонстрировал на фестивале визуальных искусств в международном детском лагере "Орленок". Любимец публики ходил на руках по бортику бассейна и по пляжу, то здесь, то там вызывая восхищенные девичьи "Вау!" Купаясь в море, подныривал под свою давнюю подругу Марию Горбань. А Маша прыгала на Сашу. И оба визжали от радости. Головин признался, что собирает наручные браслетики, которые ему дарит сестра, и мечтает сыграть в кино роль супермена.
-Чтобы мой герой спас мир и какую-нибудь красивую девушку, - сказал нам Александр. - У меня, кстати, девушки пока нет, я даже ни разу не был влюблен.
Хотя поклонники и его коллеги уже неоднократно приписывали ему романы со звездой сериала "Папины дочки" Дашей Мельниковой, той же Машей Горбань и даже актрисой Еленой Захаровой, которая старше Саши на десять с лишним лет и в сериале "Кадетство" играла его учительницу и по совместительству возлюбленную Полину. Но романов не было. Даша Мельникова, например, признавалась, что они с Головиным, как брат и сестра: когда встречаются, вместе бесятся, придумывают что-то. А вот любовной искры не проскочило.
- Я тоже отношусь к Саше, как к младшему брату, - поведала нам и 22-летняя Горбань. - Он милый, классный, совсем ребенок. Может быть, когда-нибудь посерьезнеет.
Если подрастающий человек рано вступил во взрослую жизнь, например, начал работать, а Головин стал сниматься в кино в 8 лет, он надолго остается ребенком, для которого и работа, и жизнь - игра, возможность прикольно провести время, - считают психологи. - И к любви к противоположному полу такие люди относятся по-подростковому: какая любовь, зачем она? Как правило, все-таки повзрослев годам к 25, эти парни влюбляются в своих коллег по работе. Потому что с ними всегда есть о чем поговорить, полное взаимопонимание. Вот только девчонки привыкают к несерьезности этого молодого человека и уже не могут относиться к нему как ко взрослому мужчине. Полюбит, например, года через три Саша ту же Машу Горбань. А она скажет ему:"Что ты! Ты мне как братик, не надо ничего менять."
Автор - Виктория Катаева.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 23.07.2009, 15:40 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Я тоже так думаю. Для 20 летнего парня, к тому же успешного, востребованного и очень даже симпатичного, он ведет себя вполне адекватно. Ну, походил на руках перед поклонницами, Машку Горбань на закрылках поносил, оторвался на танцполе - это же не криминал. Или я чего упустила? У других, имей они такую популяность, наверняка, крышу бы снесло. И по поводу получения образования . Насколько я знаю, от студентов требуют полной отдачи в учебе, значит на съемки, не отпустят. Скорее поставят вопрос ребром: учеба или съемки. Сейчас оп популярен, востребован, а что будет через 5 лет, если он откажется от съемок и будет только учиться? Выпасть из обоймы легко, а вот вернуться...Я думаю, что такие мысли и его светлую, буйную головушку могли посетить, а отсюда и такое отношение к поступлению.
 
ЧикираДата: Четверг, 23.07.2009, 23:52 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
nehochuha,
Quote (nehochuha)
. Максим Макаров блещет не меньшими умом и сообразительностью, и познания у него в науках не менее глубоки, однако его умнящая голова что-то мало кого напрягает.

Еще дедушка Омар Хайям писал: "В любимом человеке нравяться даже недостатки, а в нелюбимом раздражают даже достоинства". Это я про Максимку нашего и Красильникова. Прошу не путать Макарова с Головиным LAUGHTER Последнему сегодня досталось по полной от Шашечки WINK Написала и самой себя хочется опровергнуть. Разве "умнящая голова" - это недостаток? Потом вспоминаю Грибоедова "Горе от ума" BOTAN Все, у самой ум за разум зашел BLINK
 
АлёнкаДата: Пятница, 24.07.2009, 00:15 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Ну да, он еще совсем мальчишка, гуляет, отрывается по полной.

Quote (Кадеточка)
Сашке сейчас и так не плохо живется.

А что же, интересно, мешает ему начать учиться в ВУЗе???
Насколько мне известно, его близкие друзья: Горевой и Добронравов уже учатся и давно. Даже его коллеги-актёры по сериалу "Кадетство", которые моложе его, поступили в театральные учреждения - Емельянов, Венес (правда, бросил потом).
И что, все остальные старше его или как-то по другому устроены???
Quote (Кадеточка)
И не стоит его торопить

И почему ж его не надо торопить? Судя по его роли в КК, он теряет свой талант - он отбарабанивает заученный текст, он подражает козлу своему Билли. Сегодня смотрела по ТВ серию с платком - как по мне, так ужасно играет. Почему у него брови вечно находятся наверху лба??? Что это за новое выражение у него на лице появилось? А глаза от этого вылезают из орбит, как будто , пардон, какать собрался...
Если бы такого Макарова я увидела в Кадетстве - не глянула бы никогда! CUICIDE
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024