МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
19.04.2024
23:40
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
=Tur4anka=Дата: Пятница, 24.07.2009, 11:39 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Ой, опять Сашка отгреб по полной!!! LAUGHTER Чего-то я за время "вынужденного простоя" соскучилась и так мИне яВо жалко, прямо словОВ не нахожу... CRYING Вставлю 6 коп. (по пятачку всегда вставляю за любимую Польку LAUGHTER ) в защиту Головулькина. С психологией у меня, правда, не особливо, но тем не менее, с понятием инфантильность пришлось сталкиваться. И назвать Сашу инфантильным на все 100% не могу. Да, его поведение и увлечения могут оказаться сродни инфантильности, но парень не сидит на родительской шее, а зарабатывает на жизнь сам. Ведь инфантильность - это не только "затянувшееся детство", но и неспособность отвечать за свои поступки и действия, неумение жить без опеки взрослых, а в этом мы Головина никак не можем упрекнуть. Саша уже давно обходится своим умом и возможностями. Не всякий парень в 20 лет сможет самостоятельно, без пап и мам, пересесть из общественного транспорта в личный, да еще такой. А еще мы как-то говорили, что Головин родителям помогает, а никак не наоборот.
Ну, а то, что Сашка пока не дорос до серьезных отношений с женщинами - так это вопрос времени.
С получением образования - вопрос более сложный, здесь у меня большие треволнения. Учиться ему надо всенепременно, но, боюсь, не все зависит от него... Что-то здесь не так, потому что не может умный парень, мечтающий с "младых ногтей" о профессии актера, не стремиться получить образование.
зы. В общем, турчанка на позитиве! LAUGHTER Обтрескалась дербентского коньяку и всех-всех любит!!!!!!!! SMILE


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 03.08.2009, 11:23 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Источник: http://omskpress.ru/news/4947/aleksandr_golovin_v_spektakle_odnazhdy_/

Александр Головин: "В спектакле "Однажды в Нью-Йорке" я играю козла..."

Вчера, 2 августа, в Омск на День города приехал российский актер Александр Головин – исполнитель главных ролей в фильме "Сволочи", сериалах "Кадеты" и "Кремлевские курсанты". Корреспондент Омскпресс Алена Кудрявцева побеседовала со звездой о планах на будущее, личной жизни и впечатлениях о нашем городе.
Как выяснилось, Александр приехал в Омск, чтобы принять участие в шествии, посвященном Дню города. После этого он пообщался с журналистами в киноцентре "Галактика" и там же устроил автограф-сессию.

- Саша, как тебе праздник?

- Мокро очень! Я прокатился на машине по вашей главной площади, стоял,махал всем. Мы с парнями и девушками по очереди держали зонтик,промокли, но я не замерз. Было весело! Так что поздравляю всех с Днем города!

- Здесь, в "Галактике", тебя сейчас ждет масса поклонниц. Как ты к ним относишься?

- Если человеку интересно мое творчество, приятно с ним поговорить. Здорово, когда подходят, рассказывают, например, что в их жизни был случай, похожий на мои фильмы. Благодарят. Это хорошо! А безумство не нравится. Когда начинают одежду тянуть или знаешь, так… чересчур долго руку держать.

- Сериалы "Кадеты" и "Кремлевские курсанты", в которых ты снялся, очень популярны, их смотрят с удовольствием. Как удалось добиться такой достоверности?

- Так мы ведь жили в Суворовском, когда снимались в сериале. Правда, не в обычных казармах, а в офицерских помещениях. И настоящие кадеты снимались с нами в массовках. Могли подойти, если видели неточность, и поправить – так не бывает! Кроме того, у меня же отец военный летчик.

- Самому не хотелось стать военным?

- Не думал об этом. Нет, не хочу.

- Над чем ты сейчас работаешь?

- Где-то в сентябре на экраны выйдет фильм "Убить короля", который поставил режиссер – он же снимал "Сволочей" (Александр Атанесян - Омскпресс). Открою секрет: меня там убивают. У него же сейчас снимаюсь еще в одном фильме, там для меня специально дописывали роль в пьесе. Кроме того, у меня 2 антрепризы:играю Васечку в "Старшем сыне" Вампилова и в спектакле "Однажды в Нью-Йорке". Это история про козла. Серьезно. У парня есть козел, он учит его петь, говорить, знакомиться с девушками – а потом козел под его именем начинает выступать. И когда парень пытается доказать людям, что это козел, ему закрывают рот. Так вот, я играю как раз этого козла. Мне
нравится пробовать себя в различных ролях! Только гея никогда играть не буду.

- Ты действительно сейчас выбираешь, у кого хочешь учиться?

- Это кто тебе сказал?

- Это все интернет!

- Не верь. Выбираю… Я не поступил. Очень хочу учиться, считаю это важным. Преподаватель много значит. Обязательно буду это делать.

- Саша, а чем ты занимаешься в свободное время?

- С друзьями общаюсь. Ходим в кино, в кафе. Вот на "Джонни Д." недавно были. Машины люблю. Я за адреналинчик! Помню, 2 месяца ездил из Москвы в Тверь, когда у меня еще прав не было… Но в первую очередь я за безопасность. Первую машину разбил, сейчас у меня Audi TT.

- Скажи, у тебя действительно роман с Дашей Мельниковой (омичка, звезда телесериала "Папины дочки" - Омскпресс)?

- А это откуда?

- Тоже интернет.

- И тоже не верь. Мы с Дашей хорошие друзья, в кино она мой… такой "долгоживущий" партнер. Вот и все.

- Саша, тебе Омск понравился?

- Так я же его почти не видел! Но что видел – понравилось. Девушки здесь очень красивые! Я еще обязательно приеду в Омск!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
DeegbeДата: Среда, 05.08.2009, 12:41 | Сообщение # 53
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Актер Саша ГОЛОВИН:«Омичке Даше Мельниковой я хороший друг!»
Днем он побывал на параде, с автомобиля поздравил горожан с праздником. После обеда отправился в Киноцентр «Галактика», чтоб раздать поклонникам автографы.
К назначенным 16.00 в коридоре кинотеатра собралась невиданная толпа фанатов-подростков, желающих хоть краем глаза увидеть своего кумира. Однако сначала актер дал интервью «Комсомолке».

- Саша, у тебя множество юных поклонниц. Как с ними отношения складываются?

- Мне всегда приятно дать автограф, поговорить с человеком, который ценит мое творчество. Но терпеть не могу, когда начинают безумствовать и пытаются сорвать с меня одежду.

- Ты давно знаком с нашей землячкой - актрисой Дашей Мельниковой (играет Женю в сериале «Папины дочки»). Какие у вас отношения, и поддерживаете ли вы их за пределами съемочной площадки?

- Познакомились мы на съемках ее первого фильма «Золушка 4x4», где я играл принца. С того времени очень подружились, часто приходилось играть вместе. Были уже и влюбленной парочкой, и братом и сестрой. В свободное время мы видимся, ходим в кино. Недавно вместе посмотрели «Джонни Д.». В Интернете много пишут, что мы с Дашей встречаемся, но на самом деле она для меня просто хороший друг.

- Помимо съемок в кино, чем еще занимаешься?

- Играю в двух антрепризах - «Однажды в Нью-Йорке» и «Старший сын». В первой также участвует Витя Логинов. В этом спектакле у меня главная роль… козла.

- Снимаясь в «Кадетстве», приходилось общаться с настоящими курсантами?

- Бывало. Ведь они иногда снимаются в массовках, на построениях. Бывает, подходят и говорят: «Ребят, а ведь в жизни-то все совсем не так!» Но кино есть кино.

- Самому не хотелось пойти в армию, стать военным?

- У меня отец был летчиком, но я себе такой жизни не хочу. Есть в армии много вещей, которые меня совсем не устраивают. Но об этом говорить не хочу.

- Тебе приходилось играть и комичные, и серьезные роли. Что интереснее и ближе?

- Главное, чтобы мне режиссер доверял. Когда я это вижу, то появляется уверенность, желание выложиться и оправдать надежды. Пока что мне интересно пробовать себя во всех образах. Но только не гея!

- Если предложат сняться в фильме с откровенными сценами, откажешься?

- Прямо там! Не дождетесь! Вспомнился случай, когда был кастинг, на который пришли взрослые девушки. С каждой из них я должен был целоваться, причем она должна была меня на это спровоцировать. За день удавалось перецеловаться где-то с пятью девушками. Мне это так понравилось, что подумал: лучше целыми днями кастинги проходить, чем в фильме сниматься. (Смеется.)

- Свободное время как проводишь?

- Гоняю на машине и встречаюсь с друзьями. Первое авто купил, как только мне стукнуло 18 лет. Правда, два месяца ездил без прав, но за все это время меня ни разу не остановили и не оштрафовали! Вот недавно разбил первую машину… Сейчас купил новую - «ауди» ТТ.

Время поджимало, и юному актеру надо было идти на обещанное автограф-шоу. С удовольствием фотографируется с поварами ресторана, расписывается на футболках.

- Только с сигаретой не снимайте! - просит он журналистов и пытается спрятать окурок в пепельнице. - А вдруг поклонники увидят! Ведь я же для них пример!

Автор: Ирина Кошелапова

источник





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 06.08.2009, 16:16 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Статейка, уже принесенная Deegbe, но со ссылочкой на первоисточник и с видео ( вдруХ кто-то еще не видел?) SMILE

Актер Саша ГОЛОВИН:«Омичке Даше Мельниковой я хороший друг!»

http://www.kp.ru/daily/24338/528817/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Четверг, 06.08.2009, 16:16
 
Леночка5555Дата: Среда, 19.08.2009, 17:43 | Сообщение # 55
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Сериал №34 Украина Головин vs Рыбак

Если что-то не прочитать,я перепечатаю.Но не всю статью. CONFUSION CONFUSION
А как вы думаете,они и вправду похожи?

 
PhixenДата: Пятница, 21.08.2009, 01:14 | Сообщение # 56
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
оо, ну наконец-то!! LAUGHTER :LAUGHTER:

я когда увидела Рыбака, ещё на репетиции к "Евро", сразу подумала, что он мне ОЧЕНЬ кого-то напоминает.
Но тогда я ещё не смотрела ни К, ни КК, потому что был май, а КК я начала смотреть в июне (а Кадетство - ещё позже).

так вот после мучительных LAUGHTER вспоминаний я поняла, кого Рыбак напоминает - именно Головина. Я тогда ещё не знала этой фамилии (блиин, даже смешно сейчас это писать SMILE ), пришлось у братьев спрашивать, как фамилия у главного героя из "Кадетства". И когда я сказала, что Рыбак похож на Головина, меня дома все поддержали.

потом в и-нете часто многие писали об их сходстве. И на сайте Рыбака ВКонтакте устраивали голосование, на кого похож Рыбак, так вот больше всего - за Головина.
у них сходство реально ЕСТЬ - одинаковый типаж (недалеко друг от друга расположенные выразительные глаза, средней длины нос, большой рот, большие губы, улыбка, выступающие скулы). Реально похожи! Просто надо смотреть со свежей головой, когда особо ни Рыбака, ни Головина не знаешь.
Люди со стороны это сходство сразу видят.

p.s. А Рыбак - ОЧЕНЬ талантливый парень. Как музыкант говорю. SMILE И образован он прекрасно, и как человек просто потрясный, в общем, практически идеал. SMILE Только застенчивый очень. В общем, если получше узнать Рыбака, то будешь приятно удивлён, гарантирую. SMILE :SMILE: Я иногда даже думаю: "Неужели такие люди бывают?". В России таких очень мало, если вообще есть. Просто менталитет другой, вся суть другая.



Сообщение отредактировал Phixen - Пятница, 21.08.2009, 01:17
 
DeegbeДата: Пятница, 21.08.2009, 09:29 | Сообщение # 57
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Саша Головин приедет на юбилей Современного художественного театра в Минске...
http://kadetmakarov.ucoz.ru/publ/9-1-0-1096




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 27.08.2009, 05:30 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
САША ГОЛОВИН: «В ИНТЕРНЕТЕ НЕ ЗАВИСАЮ. МНЕ ХВАТАЕТ ЖИВОГО ОБЩЕНИЯ»

Саше Головину всего 20 лет, но он успел сняться не только в киножурнале «Ералаш», но и в нашумевшем фильме «Сволочи» и дико популярном сериале «Кадетство» и его продолжениях. Его любят все российские девчонки и обожают все российские бабушки. Он умеет заразительно улыбаться и мастерски катается на роликах. О том, собирается ли Саша поступать в театральный вуз и когда закончится история его Макара он и рассказал журналисту РуДата.

Саша, сейчас все помешаны на интернете. Вы тоже?
Я - нет.

Почему? Работа много времени отнимает и некогда, или вам это просто не интересно?
На работу правда уходит много времени. Иногда могу "Вконтакте" посмотреть что-нибудь смешное.

А у вас есть своя страничка "Вконтакте"?
Нету. Вот мои товарищи могут девчонок там найти, познакомиться. А я этим не страдаю, мне это как-то не интересно. Мне хватает живого общения.

На самом деле, это здорово, потому что сейчас слишком много всего виртуального.
Мне сказали, что в фильме "На измене" вы играете роль странного юноши...

Почему странного?

Ну, не знаю, ваш персонаж так называется.
Он не странный. Просто парень, который живет в гостинице и расплачивается кредиткой, которую украл у папы - так мы с Александром Ашотовичем придумали. Этот парень такой молодой, разорванный, в свободной одежде, решил отдохнуть с девчонками, покататься на роликах...

И потратить папины денежки?
Ну, да. Спускает их в такой безумно дорогой гостинице.
Ваш герой нужен для того, чтобы придать атмосфере объема?
Просто мы с Александром Ашотовичем отработали уже не одну картину, поэтому, как он сказал, эту роль он написал специально для меня, вначале ее в сценарии не было.
Вы сейчас в костюме вашего героя. На вас майка с изображениями долларов. Что это значит? Ему наличности не хватает?

Да, просто прикольная, на самом деле, майка. С черепами еще.

Саша, а какое у вас образование? Вы где-то учитесь сейчас, что-то успели закончить?
Полное образование, школьное (хихикает).

А дальше?

Дальше пока ничего нет.

Планируете?
Да, планирую, много чего. Хочу поступить в высшее театральное училище.

В какое? В Щуку?
Ну, да, в Щуку, в ГИТИС. Мне многие нравятся.

У вас уже достаточно много ролей, хороший опыт работы в кино. Как вы думаете, вас там научат чему-то новому, тому, что действительно пригодится в работе?
Конечно. Как раз для работы мне эта учеба и нужна. Потому что откуда еще брать все? Там учат так придумывать, по-другому, бесконечные миниатюры. Ты живешь этим 4 года, набираешься опыта, читаешь книги, делаешь как можно больше, чтобы в дальнейшем можно было это как-то применить. Поэтому поступать нужно обязательно.
Сейчас я пытаюсь что-то наблюдать, чему-то учиться прямо на работе, смотрю за другими - кто как работает.

Я спрашиваю вас об этом, потому что для многих актеров, только закончивших вуз, настоящая работа кажется чем-то совсем иным, чем то, чему их учили. Они приходят и как-будто начинают с нуля.
Да, мне говорили, что когда театральное училище заканчиваешь, чувствуешь себя полным нулем. Вроде того, что вот теперь-то я и поработаю. Фраза про то, что чувствуешься себя полным нулем, какая-то слишком громкая, да? Но это вроде того, что «Вот я пришел готовенький. Что мне нужно сделать?»

Ну, в этом году для поступления, наверное, уже поздно.
В следующем поступать пойду.

А вы вообще серьезный человек по жизни?
Мне 20 лет уже... Разгильдяй я, наверное, большой ребенок.

Вы снимались в клипе Найка Борзова. Сколько вам тогда было лет?
9.

Как получилось, что вы туда попали?
Через модельное агентство Славы Зайцева. Просто режиссер пришел туда выбрать мальчика для клипа.

Ему нужен был ваш типаж?
Да без понятия. Пришли, выбрали меня - ну, и вот.

Вы такими вопросами не заморачиваетесь, - зачем, почему? Случилось - и случилось?..
Ну, да. Выбрали меня, ну, и клево.

А как вышло, что вы стали работать с Атанесяном?
Я раньше снимался в "Ералаше". И вот с помощью Грачевского там проводили пробы. Тогда выбрали меня и Кирилла Емельянова. На пробы приехала съемочная группа фильма "Сволочи". Мы должны были сыграть сцены из фильма.

У вас с Атанесяном достаточно серьезное сотрудничество. Мне кажется, когда получается именно так, это значит, что у вас совпадают какие-то взгляды на жизнь.

Да, наверное. Мне лично очень приятно работать с Адександром Ашотовичем. Я очень хорошо понимаю то, что он хочет получить в фильме. Вообще мы общаемся, и потому я знаю, что ему нравится, а что он не любит.

И что он не любит?
Разгильдяйства, конечно.

Ааа... он вас еще и воспитывает, наверное?
Конечно.

У вас еще на "Кадетство" аллергии нет?
Нет.

Я имею ввиду, что когда долгое время занимаешься одним и тем же, это все-таки приедается.
А мы скоро закончим. А пока работаем, и я рад, что у меня есть этот проект. У меня там товарищи хорошие. К тому же в герое со временем все равно что-то меняется. Но объем работы правда большой, поэтому она не такая уж и простая. Конечно же, мне хочется чего-нибудь новенького, ну и вот, поэтому я здесь.

Ваши персонажи похожи на вас?
Да.

Это вы в предлагаемых обстоятельствах?
В каких-то ситуациях - да, себя сначала представляю. А вообще, по-разному бывает.

http://www.rudata.ru/w/index.php?oldid=1113237



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 27.08.2009, 12:13 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А мы скоро закончим.

А мне аки елея в уши налил Сашка этими словами. Свадебку на площадочке надобно отыграть! *Устала горлопанить: "ХАТЮ сваБДЮ!"*
А далЕ пущай наш герой начинает готовиться к штурму ВУЗов, а то от его долгой осады они чего-то не сдаются. ANGEL LAUGHTER

Quote (Алёнка)
У тя бессонница что ль? Или большая потребность вылавливать всю ночь Сашку в инете?

Моя любовь к этому актеру, конечно, велика, но чтоб настолько... LAUGHTER Я сном жертвую, чтобы вам "свежую булочку" к завтраку доставить. К вечернему кефиру не получилось, провайдер мой отказался мне помочь. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Четверг, 27.08.2009, 13:38 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Я сном жертвую, чтобы вам "свежую булочку" к завтраку доставить.

HI KISSED Спасибо тебе. Респект по- ихнему, уважуха по-нашему. LAUGHTER ROSE

Quote (=Tur4anka=)
А мы скоро закончим. А мне аки елея в уши налил Сашка этими словами. Свадебку на площадочке надобно отыграть! *Устала горлопанить: "ХАТЮ сваБДЮ!"*

Я за тебя рада LAUGHTER А вот о себе такого сказать не могу. Как гражданин и человек LAUGHTER согласна, что Сашке учиться надо. Но вот его слова :"А мы скоро закончим" меня, как верного Максиполиновца очеННа расстроили CRYING Сейчас посмотрела(в надцатый раз) по СТС заключительную серию Кадетства, и даже зная, что увижу наших МИП в КК, все равно слезы на глаза навернулись и сердечко сжалось CRYING А что будет, если последнюю серию КК смотреть буду? Даже если в ней покажут СВАДЬБУ и ХиТ, это будет праздник со слезами на глазах LAUGHTER Сроднилась я с ними, пракТИЦки члены семьи стали. Как без них то? А?
VERY_SAD CRYING
З.Ы. За фотографии отдельное спасибо. НДравится когда он не пьяный и без факов LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 27.08.2009, 13:59
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 27.08.2009, 14:01 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
меня как верного Максиполиновца очеННа расстроили

Ощутила себя иноверцем каким-то. CRYING Макс и Полька - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕПРЕХОДЯЩЕЕ! Они останутся в моем сердце. Со мной останутся серии ( если один противный мальчишка раньше меня не распорядится моим архивом LAUGHTER ), останутся замечательные фанфы, некоторые из них я знаю практически наизусть, останутся люди, которые приняли меня в ряды МаксиПолиновцев, и с которыми я подружилась.

А Саше желаю только добра и удачного плавания по волнам кинобизнеса и не только, надеюсь увидеть его и в серьезных театральных постановках. SMILE

Теперь о фотках. Уже в который раз обращаю внимание на его руки, нравятся они мне. ANGEL И личиком он на этих снимках пригож.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Четверг, 27.08.2009, 14:16
 
ЧикираДата: Четверг, 27.08.2009, 14:29 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Уже в который раз обращаю внимание на его руки, нравятся они мне.

Я вот тоже на руки всегда обращаю внимание. Ты глянь на фото (в другой темке) где Сашка сидит в шляпе. То ли кадр из какого-то фильма, то ли просто фото. Его там наши кто с Брэдом сравнивают, кто с Тимберлейком. LAUGHTER Ты там на руки посмотри ANGEL И такими руками факи показывать! LAUGHTER Балбес DEVIL

Quote (=Tur4anka=)
А Саше желаю только добра и удачного плавания по волнам кинобизнеса и не только, надеюсь увидеть его и в серьезных театральных постановках.

А вот тут ППКСище!!!

Quote (=Tur4anka=)
Макс и Полька - ЭТО ДЛЯ МЕНЯ НЕПРЕХОДЯЩЕЕ! Они останутся в моем сердце. Со мной останутся серии ( если один противный мальчишка раньше меня не распорядится моим архивом ), останутся замечательные фанфы, некоторые из которых я знаю практически наизусть, останутся люди, которые приняли меня в ряды МаксиПолиновцев, и с которыми я подружилась.

И тут я на все 100% с тобой согласна. LAUGHTER
Но... как говорится, вернее поется в песне - Душа болит, а сердце просит или стонет (извиняйте, запамятовала и слова и исполнителя не помню LAUGHTER ). А сердце и душа просит продолжения LAUGHTER

 
ЛисенаДата: Четверг, 27.08.2009, 23:37 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
И меня резанула фраза "скоро закончим"... CRYING
Понимаю, что ничто не вечно, рано или поздно всему приходит конец..в нашем случае хэппи-энд и свадьба, хотя от Максимычей я бы тоже не отказалась. ANGEL Ноооооо............как же без них то? BLINK
Уже не просто сроднились, а живем вместе с ними. CONFUSION Я от всей души желаю студенчества в театральном ВУЗе Головину и детей Захаровой, но...чертовски не хочется расставаться с МиП. От одной мысли, что это "конец" теряюсь и губы дрожат. CRYING Все ляпы и халтурки забываются, хочется чтобы они всегда были рядом..жили рядом, заряжали нас своими улыбками и грезами о вечной любви. Вот такая вот утопия... CRYING


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 14.09.2009, 17:38 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Александр Головин прекрасно провел время с Анной Седоковой

Недавно Александр Головин принял участие в съёмках юмористического импровизационного и очень смешного шоу

"Слава богу, ты пришел". Вместе с ним в гости к Михаилу Шацу и Вадиму Галыгину пришли спортсмен Дмитрий Носов, КВНщик и телеведущий Дмитрий Хрусталев, оперный певец Максим Пастер, популярная певица Анна Седокова.
- В шоу «Слава богу, ты пришел!» участвую впервые. Мне очень понравилось, я прекрасно провёл время, - поделился впечатлениями Александр Головин. - Это очень веселая программа, всегда искренняя импровизация, за которой интересно наблюдать. Вадим Галыгин – отличный судья. Я вообще очень его люблю. Он остроумный, клёвый, словом, то, что нужно!»

Бывший «кадет», а теперь «курсант» рассказал, что ему приходилось импровизировать не только на сцене, но и в жизни:
- Ехал как-то домой уставший, и меня остановил гаишник. «Ты же должен быть в Кремле!», - сказал он, увидев меня. «Ну, вот я туда и еду! Очень опаздываю!». Отпустили!

Забавную импровизацию Александра Головина можно будет увидеть 26 сентября.

http://www.ctc-tv.ru/kk/news/36/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Пятница, 18.09.2009, 15:05 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Сегодня по нашему российскому каналу МУЗ-ТВ в 13-00 шла передача "10 самых ". На этот раз это было 10 самых стремительных взлетов в кино. Наш маЛчик там на 4 месте. Я случайно переключила, когда говорили про Головина. Зашла на сайт канала, думала вечером повтор посмотрю, но увы... Облом. Может кто записал, или знает где в инете можно посмотреть эту передачу? Вот что запомнила из высказываний ведущей о Саше:
"Он мужественен и подтянут" SMILE
"Личная жизнь его заботит меньше, чем сумма гонорара" BOTAN
"Сволоч по роли, но не по жизни"
Там еще показывали комментарии Бориса Грачевского. То что он говорил про Головина и его отношения с женским полом заглушили сигналом пи-пи, а чтобы по губам не прочитали, на рот Грачевского еще и черный квадрат налепили LAUGHTER Но тон высказываний положительный, как я поняла, потому что закончил он примерно так: "" Он ведь для этих девочек БОЖЕСТВО". И уже слова ведущей, но ей это тоже Грачевский сказал, что девочки -пипеточки могут отдыхать, так как наш парниша предпочитает девушек старше себя возрастом и выше на голову LAUGHTER


Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 18.09.2009, 17:24
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 18.09.2009, 16:33 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
так как наш парниша предпочитает девушек старше себя возрастом и выше на голову

Он точно говорил о прекрасном поле? А то в свете отдельных фоточек наша прЭлесть все больше в окружении сильного! WINK

Quote (Чикира)
"Личная жизнь его заботит меньше, чем сумма гонорара"

А мы-то его в альтруисты и бессребренники определяли... BLINK Стало быть, можно предположить, что участие во всем известном шедевре, шедшем на СТС, напрямую связано с "бабосами". BOTAN УжОс какой!!! CRYING Потому и нет у него девушки, что, похоже, крендель наш - отменный жмот!

Чикира, сенкс за инфу! BOY_GIRL_KISS



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Пятница, 18.09.2009, 18:01 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Он точно говорил о прекрасном поле?

Определенно речь шла о женском поле LAUGHTER Я вспомнила фотографию, она есть у нас на форуме, где он с внучкой Олега Ефремова за ручку держится. Я бы не сказала, что по-дружески. Она как раз его "любимый размер" и старше и на голову выше. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Стало быть, можно предположить, что участие во всем известном шедевре, шедшем на СТС, напрямую связано с "бабосами".

Какая-то доля правды в этом есть. На гонорары от эпизодов не проживешь. Там еще упоминули, что он родителям помогает. Вот маму свою к себе менеджером работать устроил. Скорее всего мама финансами и распоряжается. Рискну предположить, что и за гардеробом она следит, потому ходит наш маЛчик по 2-3 года в одной рубашечке и маечках стареньких. CRYING Надеюсь повторят все же эту передачу, или кто в инет выложит сюжет про Сашку. Советую посмотреть, интересно.

 
elenaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:30 | Сообщение # 68
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Вот умеете вы из ерунды сделать тему для обсуждения LAUGHTER LAUGHTER
Видела я эту передачку полностью. Там все делить на два , если не на три надо. А по поводу "старше себя и выше на голову", так это известная история, которую довольно часто в своих интервью упоминает Грачевский. Ходили они с "Ералашем" давным давно на Фабрику звезд ( когда еще даже "Сволочи" не вышли) , так там девчонки в очередь с Головиным танцевать вставали,а они были и старше и выше. В этой передаче данная история в формат не вошла, но уверена , что перепевы МУЗ ТВ именно от туда. Кстати про АГ самый приличный ролик получился, по остальным танком проехались LAUGHTER
 
ЧикираДата: Пятница, 18.09.2009, 19:44 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (elena)
Вот умеете вы из ерунды сделать тему для обсуждения

ЕНТО ты нашего маЛчика ерундой обзываешь? DEVIL CRYING LAUGHTER

Quote (elena)
Кстати про АГ самый приличный ролик получился, по остальным танком проехались

Это точно SMILE А как там среди молодых Виктор Логинов оказался, вообще не понимаю. Ему оказывается всего 34 года, а я думала ближе к 40. Выглядит он изрядно б/у.

Quote (антоновка)
Уж не о Маше Горбань речь?

Думаю, там одной Машей не ограничился.

Quote (=Tur4anka=)
А колером она вроде не рыжая? По одному из параметров симпатий господина Головина она явно не проходит.

Дык, когда все совпадет, тогда любовь случится ANGEL А пока кастинг идет WINK

 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 18.09.2009, 19:52 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
А пока кастинг идет

Ясно... мы в невестах, как в сорУ роемсИ? LAUGHTER

Quote (elena)
Вот умеете вы из ерунды сделать тему для обсуждения

ОбЫжаете... CRYING

Quote (Чикира)
Виктор Логинов оказался, вообще не понимаю. Ему оказывается всего 34 года, а

Огось! BLINK Потрепали его, однако, генабукин и "козлиный хозяин" BLACK_GLASSES



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
elenaДата: Пятница, 18.09.2009, 19:52 | Сообщение # 71
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Репутация: 2
Статус: Offline
Ерундой я называю передачу DANCE
 
ЧикираДата: Пятница, 18.09.2009, 20:05 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (elena)
Ерундой я называю передачу

Передача то обыкновенная для нашего ТВ, а вот сюжет про Сашку... Это ж событие!!! Потому как серий новых нет, фотки новые тоже редкость. Вот и разминаемся LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Ясно... мы в невестах, как в сорУ роемсИ?

А-ха, как петух в навозе. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Потрепали его, однако, генабукин и "козлиный хозяин

Сама в шоке. BOTAN

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 22.09.2009, 01:56 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline

Олег АКУЛИЧ, Саша ГОЛОВИН и Анна СЕДОКОВА сымпровизировали на отлично

* На днях Седокова приняла участие в импровизации шоу «Слава богу, ты пришел!». Ее героине предстояло сделать выбор между двумя женихами: байкером и клерком. В кульминационный момент на сцену выбежал «курсант» Саша Головин и закричал: «Мама! Выходи замуж за кого хочешь, а квартиру перепиши на меня!»
- Вот так я стала мамой во второй раз! - смеется певица, родившая четыре года назад очаровательную дочку Алину.

http://www.eg.ru/daily/cadr/14684/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 23.09.2009, 03:14 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Актер Александр ГОЛОВИН: «На память о Ростове увезем нолик, чтобы вы помолодели!»

«Кремлевские курсанты» приехали к нам в город, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса

Звезды сериала «Кремлевские курсанты»: Макаров (Александр Головин), Сухомлин (Аристарх Венес) и Красильников (Денис Береснев) в субботу приехали в Ростов, аккурат на празднование Дня города.

О Ростове...

Расскажите, что привело вас в наш город на этот раз?

Головин: Впервые в день рождения Ростова здесь на сцене парка Горького открылся «Клуб друзей СТС». На сцене я заводил толпу, Арис читал рэп, а Деня пел. Пообщались с людьми... Вечером на Театральной площади у нас появится возможность спеть гимн вашего города «Ростов-город, Ростов-Дон», надеемся, что все вместе мы попадем в книгу рекордов Гиннесса как исполнители самой громкой песни. В 10 вечера у нас вылет, так что на салют будем смотреть из иллюминатора самолета.

- Что увезете с собой в подарок о юбилейном Ростове?

Головин: Цифру нолик, чтобы вы помолодели.

Береснев: Саня заметил одну очень интересную деталь: по Садовой проезжали машины в стиле «ретро». Вот мы с собой увезем эти воспоминания и поддержку наших поклонников, которых сегодня тоже было очень много. А если нам еще кто-то что-то подарит, то мы не откажемся.

Головин: Дают - бери, а бьют — беги!(Смеется.)

О поклонниках...

- Что новенького придумывают девчонки, чтобы с вами познакомиться?

Венес: По-разному, но нам действительно очень важны их внимание и поддержка. Мы взрослеем, но они, слава Богу, остаются.

Головин: Парнишка, который случайно каким-то образом пробрался в тот подъезд, где мы снимали сцену с Трофимовым, поднялся, поздоровался... Мы ему: «Здорово! Проходи, не стесняйся». Он: «Куда?» Мы: «Туда!» Администраторы не успевают его заметить, а он уже чувствует себя как дома, наливает себе воду в стакан...

Венес: А это, что, не его квартира?

Головин: Нет (смеется). Там хозяйка - женщина была. Так что вот так проходят, незаметно, мы и сами не замечаем, что это поклонники.

Венес: У них сейчас другая мода: они в Интернете создают наших двойников-клонов и знакомятся там. Эти «клоны» нам сами потом пишут, когда мы заходим к себе на страничку. То есть поклонники ищут массу разных путей, и мы их, естественно, не осуждаем. Главное, чтобы это было без какого-то жесткого фанатизма.
Головин: А вот мне не нравится, когда «в контакте» под видом меня регистрируются, мне кажется, это ужасно! Меня лично ни «в контакте», ни в «одноклассниках» нет.

- Вы с девушками на улицах знакомитесь?

Береснев: Да.

- Но если барышня не смотрела ни «Кадетство», ни «Курсантов», вас это расстроит?

Венес: А что, на нас разве можно смотреть из-за того, что мы курсанты-кадеты?

Головин: Ужасно! Если она не смотрела «Кремлевских курсантов», я считаю, что с ней говорить не о чем (смеются).

Венес: Кошмар, я с ней тогда не буду знакомиться!

О сериале...

- Вы пропагандируете службу в армии, а как насчет того, чтобы самим пройти срочную?

Головин: У меня военный билет есть.

Береснев: Мне некогда.

Венес: Я уже свое отслужил.

- Насколько то, что происходит в сериале, соответствует реальной службе кремлевцев?

Головин: Сложный вопрос.

Венес: Мы везде вообще бьемся за правду. Естественно, что кино - это искусство, которое мы реально пытаемся сопоставить с реальностью. Да, мы не можем показать всю реальную жизнь, кто тогда это будет смотреть? Но не надо провоцироваать меня, чтобы я сказал: «Кто туда тогда пойдет учиться?» Какие-то моменты мы «прикрываем», и это нормально. Кино должно быть доброе, как «Кадетство», например.

- Что благодаря прошлому сезону сериала вы вынесли для себя?

Береснев: Военный опыт - это точно. Знаем, хотя бы теоретически: как построение происходит, как одеваются курсанты, какие-то команды и элементы строевой подготовки узнали, оружие в руках подержали. Кстати говоря, во многих частях, как я знаю, за весь срок службы автомат в руках держат раза два и стреляют один-два раза. А мы стреляли больше! Так что можно сказать, что у нас даже больше опыта, чем у солдат, которые «служат», а на самом деле строят дачи генералам. Это уже большой опыт.

- Вы не боитесь, что ваш армейский образ закрепится за вами?

Венес: Я не боюсь вообще этого. У меня есть уже готовые работы. Никто не говорит о том, что эту нужно бросать - можно совмещать. И настоящие режиссеры всегда все увидят - это лично мое мнение.

- А кого на самом деле вы хотели бы сыграть?

Венес: Я бы попробовал себя во многих разных амплуа: на самом деле еще ничего не сыграно.

Головин: Гамлета не хочу, я к этому не готов. Сыграл бы в блокбастере, где были бы трюки, стрельба, экшн. Мне нравятся такие вещи, поэтому и работал с большим удовольствием.

Береснев: Гамлета однозначно не хочу, а так время покажет.

- Что нового ждет зрителя в новом сезоне «Кремлевских курсантов»?

Венес: Новые костюмы и новые размеры...

Береснев: Будут какие-то внешние изменения - мы же взрослеем, кроме того, добавится больше сюжетных перипетий. Потому что в первом сезоне грешили тем, что было очень много разговоров, а сейчас сценаристы сориентировались и добавляют большое количество действий. Но сценарий пока что пишется.

О любви, «одноруких бандитах» и идеальных парнях...

- Реплика Макарова «Дура, ты!», сказанная любимой учительнице, насколько соответствует вашему представлению об общении с девушками? Это была всего лишь качественная игра или опыт?

- Ну не настолько! (смеется). «Дура» я, может быть, и говорил девушке, может быть, где-то бывает подобная ситуация, когда такое скажешь, хоть это и неправильно, я понимаю. Ну а в «Кадетстве» - это режиссерская задача была.

Актер Аристарх Венес от актерской карьеры ждет разных ролей.

- Сами-то верите ли в любовь между учителем и учеником? Насколько, на ваш взгляд, это реально?

Головин: Легко.

Венес: Любви все возрасты покорны.

- Вот суворовец Сухомлин во времена «кадетства» был игроманом. Роль получилась очень убедительной. А сами-то играете?

- Спасибо, но я никогда не играл в игровые автоматы. С «однорукими бандитами» я как раз столкнулся на съемочной площадке в Твери. Меня они никогда не прельщали, я против этого. Это болезнь, зависимость, из-за них люди бросают свои семьи, продают квартиры, заказывают своих близких... И у меня нет друзей, которые бы этим страдали.

- А такие идеальные парни, как Красильников, разве существуют?

Головин: Давай раскажи, как ты стекла бил, про огнетушитель школьный, давай расскажи!

Береснев: Про такие подробности я не буду рассказывать. На самом деле я учился хорошо, без троек. Конечно, Красильников - это образ какой-то чересчур положительный, таких не бывает, и я, естественно, не такой человек. Поэтому сценаристы стали добавлять больше хулиганских поступков: когда Красильников, к примеру, уходит без разрешения в «увал», что, казалось бы, не характерно для него, или он обманывает всю роту, подписываясь чужим именем, в истории со стихами. Добавляют более каких-то хулиганских поступков, и я считаю, что это правильно.

Посмотреть видео можно здесь: http://rostov.kp.ru/daily/24365/549319/



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Среда, 23.09.2009, 03:23
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 23.09.2009, 14:39 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Бригада У устроила сумасшедший "Живой Завтрак"

Позавтракать с Бригадой У приехали и герои ситкомов "Кремлевские курсанты" и "Счастливы вместе" - Саша Головин и Даша Сагалова. Их решено было проверить на детекторе лжи. Выяснилось, что Светка Букина любит пиво со сметаной и переживает из-за того, что закрыли Черкизовский рынок.А кадет всегда на связи с сомалийскими пиратами и не прочь жениться на Сагаловой. В финале телезвезды так разбушевались, что попытались закидать зрителей яйцами. Благо, Бригада У успела подменить их шариками для пинг-понга...

http://www.askwoman.ru/news/?id=16604



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024