МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
28.04.2024
00:00
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Елены Захаровой - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Елены Захаровой
Статьи и интервью Елены Захаровой
ragazza_italianaДата: Среда, 25.03.2009, 21:46 | Сообщение # 76
Группа: Удаленные





Статью о Лене можно почитать в очередном номере журнала «Театрал» – «Театральные Новые Известия». Проект «PRO Кино».

Кто-то может найти эту статьи, а то я не знаю новый этот журнал или нет...(а у нас этого журнала нет)
 
ragazza_italianaДата: Суббота, 28.03.2009, 22:41 | Сообщение # 77
Группа: Удаленные





Актриса Елена Захарова: От неразделенной любви надо скорее избавляться
Она живет на «Алексеевской», но целыми днями пропадает на репетициях
Жизнь актрисы Елены Захаровой последние несколько лет настолько насыщенна, что она не сразу нашла свободную минутку для того, чтобы пообщаться. Мы встретились с Леной перед началом спектакля «Ночь нежна» в Театре Луны, куда она буквально примчалась со съемок телешоу «Танцы на паркете».

Цискаридзе отнесся к нам предвзято!
— Лена, вы играете в нескольких антрепризных спектаклях, работаете на вашей основной сцене — в Театре Луны и еще участвуете в телепроектах. Откуда силы?
— Я действительно много работаю. Вот сейчас приехала в театр со съемок телепроекта «Танцы со звездами» и просто в негодовании! Мне кажется, что один из членов жюри, Николай Цискаридзе, очень предвзято отнесся к нашему выступлению. На то, чтобы выучить танец, у нас было всего два дня: при всем моем желании у нас не было времени сделать его супер. Я очень спокойно отношусь к критике, но его слова так запали в душу, что вечером, когда играла в спектакле, они проносились в голове, и я еще долго не могла прийти в себя. Не зря говорят, что словом можно убить. Вот это, наверно, тот случай.
— Вы всегда так близко к сердцу принимаете критику?
— Нет, что вы! Но когда она необъективная, то просто хочется рвать и метать. Если ты во что-то сильно вкладываешься, хочется отдачи. Я, наверно, многого ждала от проекта, столько сил отдала, но это не нашло отклика. Чего не могу сказать о своей профессии. Недавно мы завершили съемку фильма «Принцесса и нищенка», где я играла сразу двух героинь — сестер. Мне кажется, роли получились. Однако и здесь не обошлось без казуса. Роль Инги озвучила другая актриса, и, на мой взгляд, она получилась менее эмоциональной. Мои эмоции были утеряны. Когда я посмотрела смонтированный материал, мне стало обидно. К сожалению, не все в этой жизни зависит от тебя.
— Что помогает отвлечься от работы?
— Путешествия! Я очень люблю море, только так я могу расслабиться. На море мне нравится все, я могу часами сидеть на берегу и смотреть вдаль. Несколько дней назад вернулась из Парижа. Я там бывала много раз, но в этот раз решила просто погулять по парижским улочкам, музеям, в очередной раз заглянула в Нотр-Дам. Вообще, я человек очень деятельный, и если еду отдыхать, пишу себе список, куда должна пойти и что посмотреть.

На личном фронте тишина
— В некоторых фильмах вам приходилось соприкасаться с темой неразделенной любви: «Вернуть Веру», «Кадетство»… Вам это близко?
— Скорее, нет. Хотя в жизни всякое было… Я понимаю, что человек чувствует, когда он любит, а его нет. Мне не надо это придумывать. Но другой вопрос, что в жизни от такой любви надо как можно скорее избавляться. Надо стремиться к гармонии, а не к страданию.
— Последнее время афиши пестрят вашей фамилией. Все-таки у вас такая нагрузка, столько спектаклей в месяц…
— Но ведь почти везде есть второй состав. Мне, наоборот, кажется, что спектаклей мало. В Театре Луны у меня 7 спектаклей, 3-4 — антрепризных. Это на самом деле не так много. Раньше, когда я только окончила училище, у меня было в месяц около 15-20 спектаклей! Вот это уже немножечко плохо.
— А какие роли самые любимые?
— Из театральных — роль Офелии в «Гамлете», моя первая роль Машеньки в спектакле «Набоков. Машенька», Розмари в спектакле «Ночь нежна». Последнюю я до сих пор играю. Сейчас мне нравится работа Андрея Житинкина «Казанова. Уроки любви». В этой антрепризе я играю Анну с замечательными партнерами: Владимиром Меньшовым, Александром Пашутиным, Сашей Носиком. Замечательный спектакль, который мне очень дорог.
— Где вам комфортнее работать: на маленькой сцене или на большой?
— Безусловно, на большой. Потому что раньше я думала, что играю прямо на носу у зрителя. Например, на спектакле «Ночь нежна» я юбкой чуть ли не задевала первые ряды. Это, конечно, здорово, но на большой сцене ты уже можешь играть ярче.
— Вас часто можно увидеть в роли модели на показах известных дизайнеров. Зачем вам это надо?
— Я как человек творческий всегда соглашаюсь на подобные проекты, будь то показ мод, ледовое или танцевальное шоу. Все, что связано с движением и актерством, мне очень интересно. В детстве я танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле «Буратино». Наверно, это оттуда моя любовь к танцам и всему красивому.
— Вы ведь живете у нас, в Северо-Восточном округе?
— Да, на «Алексеевской». Мой папа был директором ресторана «Космос».
— Наверно, вы привыкли к вкусной еде?
— Вообще-то еще моя бабушка по маминой линии готовила сациви, лобио, массу грузинских блюд (дедушка был наполовину грузин). А у папиной мамы, домохозяйки, всегда были какие-то фантастические супы, жаркое, заливное, пироги. Я до сих пор их помню. Все эти блюда считаются коронными, иногда их готовит папа, иногда мама. Только наслаждаться всеми этими вкусностями приходится очень редко. Я целыми днями на репетициях, поэтому перекусываю на ходу: овсяная кашка, бутербродики, яблочко и йогурт — весь мой дневной рацион. Зато фигура в порядке, а то пришлось бы бегать, чтобы сбросить лишние килограммы.
— А как у вас с личной жизнью?
— Я не замужем, и пока у меня никого нет.

http://www.zbulvar.ru/newspaper/streaks/articles/detail.php?STID=20798

 
ragazza_italianaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:36 | Сообщение # 78
Группа: Удаленные





Сериал «Принцесса и нищенка»: Из светской львицы Елены Захаровой сделали простушку
Для съемок в «Принцессе и нищенке» Елене Захаровой пришлось гримироваться и переодеваться несколько раз на дню. Ведь роли, которые актриса сыграла в сериале, совершенно противоположные: любящая, милая воспитательница детского дома Алена и настоящая стерва Инга - жена успешного бизнесмена.
Как происходило превращение: в гардероб Алены костюмеры включили только самые практичные вещи - джинсы, свитера, рубашки. Ведь девушка сама содержит семью, а ее заработков на роскошную одежду не хватает. Волосы стилисты убирали в хвост или заплетали косу. Никакой косметики! Свежий цвет лица и хорошая кожа - главный козырь небогатой молодой женщины.
Для Инги, наоборот, подбирали шикарные платья и костюмы (их было куплено почти два десятка), красивые туфли. Плюс актрисе делали яркий макияж и замысловатую укладку.
Кстати, в жизни Елене Захаровой наряды Инги больше по душе. Она очень любит красивые платья, обувь на высоком каблуке. Но зато, как Алена, практически не красится.
 
ragazza_italianaДата: Воскресенье, 05.04.2009, 16:37 | Сообщение # 79
Группа: Удаленные





Первые успехи и поражения на "Танцах со звездами - 4"
Появились в это воскресенье на проекте и первые слезы. Елена Захарова и Дмитрий Черныш набрали наименьшее количество баллов, 38, и были вынуждены покинуть проект. Да, как мы видим, покидать паркет на неопределенный срок всегда сложно не только обычным спортсменам, но и «звездам». Это был большой стресс для Елены, и она не смога сдержать свои эмоции. Но в четвертом сезоне «танцев со звездами» действует новое правило: зрители могут спасти одну из выбывших пар с помощью смс-голосования. Поэтому у всех выбывших участников есть шанс возобновить борьбу за высшие строчки.

Девочки, у нас еще есть шанс вернуть Захарову в этот проект!

 
ragazza_italianaДата: Четверг, 09.04.2009, 18:13 | Сообщение # 80
Группа: Удаленные









 
ragazza_italianaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:43 | Сообщение # 81
Группа: Удаленные





Все участники проекта"Звезды на льду" застрахованы, но нам пока что, тьфу-тьфу, удавалось обходиться без травм. А вот забавные моменты на тренировках происходят постоянно. Когда мы с актрисой Леной Захаровой отрабатывали один элемент, она меня спросила, как нужно отталкиваться. Я отвечаю: "Толкайся ребрами". Потом замечаю, что она совершает какие-то немыслимые телодвижения. В фигурном катании "толкаться ребрами" означает отталкиваться ребрами лезвия на ботинках... Этот пример еще раз подтверждает, что люди действительно начинают кататься с нуля, просто отчаянно кидаются в эту историю.
 
ragazza_italianaДата: Пятница, 10.04.2009, 17:43 | Сообщение # 82
Группа: Удаленные





 
ИркутяночкаДата: Среда, 15.04.2009, 10:31 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 532
Репутация: 32
Статус: Offline
Журнал"тайны звезд" от 25 марта 2009г.



Epic love story sam and dean. ©E. Kripke
Спасать людей, охотиться на нечисть - семейный бизнес! (с)Supernatural
 
ДаниэлаДата: Среда, 22.04.2009, 10:31 | Сообщение # 84
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Елена Захарова: Я знала, кого выкинут первыми
Опубликовано 22 Апреля 2009г. Номер 16 (741)
Инесса ЛАНСКАЯ
Елена ЗАХАРОВА

Елена ЗАХАРОВА

В последнее время она не сходит с телеэкрана. В сериалах «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» Елена ЗАХАРОВА играет учительницу эстетики Полину Сергеевну. В недавно показанном сериале «Принцесса и нищенка» она блеснула сразу в двух главных ролях. А еще популярная актриса участвовала в телешоу «Звезды на льду» и «Танцы со звездами» на канале «Россия». Увы, танцевальный проект Лене и ее партнеру Дмитрию ЧЕРНЫШУ пришлось покинуть - к огромному огорчению поклонников пары. А как к такому решению жюри относится сама актриса? Об этом, а также о новых ролях и просто о жизни мы и поговорили.

«Мне нравится танцевать!»

- В «Танцы со звездами» меня пригласили за четыре дня до начала съемок, я находилась за границей. У меня с партнером Дмитрием Чернышом было всего две репетиции по два часа. Дима - творческий человек, внимательный, с замечательным чувством юмора, что очень важно. Я получала огромное удовольствие от участия в этой программе. К сожалению, мы уже ушли из проекта. Но нам сказали, что у зрителей будет возможность нас вернуть на гала-концерте, где будут участвовать лучшие пары.
На таких проектах не всегда оцениваются именно танцевальные данные. В своих способностях я не сомневаюсь. Просто есть люди, которые больше нужны для шоу, они и остаются. Когда в 2006 году нашу с Денисом Баздыревым пару первой вывели из «Звезд на льду», было очень обидно, а здесь я была готова к такому повороту событий. Я знала, кого выкинут первыми, просто все просчитала. Другие делали ошибки, падали, но им ставили высокие баллы. Что делать? Ты подписываешься на то, что участвуешь именно в шоу, а не в спортивных соревнованиях.
С Дмитрием ЧЕРНЫШОМ в «Танцах со звёздами»

С Дмитрием ЧЕРНЫШОМ в «Танцах со звёздами»
Когда я шла на лед, то этого не понимала. Думала, если буду правильно выполнять элементы, то и оценят высоко. В ледовом шоу участвовали олимпийские чемпионы, а мой партнер - совсем мальчик, так что изначально силы были неравны. Я должна была танцевать с Максимом Шабалиным, но его не отпустил тренер. И в этот раз мне не повезло. Но я все равно рада, что «Танцы со звездами» были в моей жизни. Мне нравится танцевать, и, если бы я осталась, могла бы раскрыться с другой стороны.
Жалко, что нас убрали, а тот аргумент, что я не очень хорошо танцую, отметаю полностью. Конечно, в жюри сидят уважаемые люди, которым виднее. Но бывает обидно за низкие оценки: кому приятно, когда тебя обливают грязью, говорят, что это плохо. Я вообще - очень ранимый человек.
Хотя и кризис, я шла на шоу не из-за денег, а потому, что танцы мне доставляют колоссальное удовольствие. Не знаю, как остальным участникам, а мне предложили невысокий гонорар.

«Люблю свой театр»

- Казалось, что такой длинной истории, как «Кадетство», с меня достаточно. Но когда позвонили и предложили сниматься в «Кремлевских курсантах», я согласилась. Ведь в новом сериале продолжается история отношений моей Полины и Максима Макарова, которого играет Саша Головин, зрители их очень полюбили. Но хотелось бы чаще сниматься в большом кино.
...Скоро должен выйти фильм «Осенние цветы». Я там играю одну роль со Светланой Немоляевой. А в многосерийном фильме «Ермоловы» у меня опять одна героиня на двоих с Адой Роговцевой. В комедии «Рука на счастье» я стала подругой главного героя, его играет Оскар Кучера. В фильме «Золотой ключик» мои партнеры - Дмитрий Певцов, Люба Толкалина, Олеся Судзиловская.
...Гонорары сейчас стали меньше, нет такого количества предложений, как раньше. На спектакли тоже выделяют меньше денег. Но я очень люблю свой «Театр Луны», он популярен, всегда полный зал. Сергей Проханов отпускает меня на съемки и антрепризные спектакли.
Стеснительная Лена и на пляже обнажает только спину

Стеснительная Лена и на пляже обнажает только спину

«Я слишком застенчивая»

- Обнаженной я снималась только в 19 лет. Потом случались эротические сцены, но все выглядело достаточно целомудренно.
...Екатерина Рождественская предложила мне поучаствовать в ее проекте
«12 месяцев» и показала несколько картин. Я выбрала ту, где девушка полностью обнажена и в то же время ее поза так композиционно выстроена, что «ничего не видно». Ноги, талия, изгиб спины - все очень красиво. Пока фигура позволяет, можно и показать красоту тела. Я просто слишком застенчивая для этого.
...Когда в 21 год я репетировала Офелию в «Гамлете» у Питера Штайна, у него была идея - выпустить на сцену сошедшую с ума героиню абсолютно голой. Слава богу, что он от этой затеи отказался, потому что я себя в такой ситуации не представляла.

...Не считаю себя красоткой. При хрупкости и, как говорят, ангельской внешности я сильный человек, но режиссеры не всегда это видят. Мне очень хотелось сняться в фильме о войне, но продюсеры сказали: «Вы слишком хороши для такой истории». Меня это очень задело.

«Всего добиваюсь сама»

- Не могу сказать, что сердце мое абсолютно свободно, но я пока не замужем, так что у потенциальных поклонников есть шанс. Мне хочется официального брака, красивой свадьбы. Мечтаю встретить человека, на которого можно было бы опереться, спрятаться за его спиной.
С Ниной РУСЛАНОВОЙ в сериале «Путейцы»

С Ниной РУСЛАНОВОЙ в сериале «Путейцы»
...У меня было много поклонников. Но я всегда живу согласно установке - всего добиваться самостоятельно. У меня есть своя квартира, купила ее уже давно. Недавно на четыре дня слетала в Париж - просто погулять. Никого и никогда не просила мне помочь или финансово поддержать. Может, с годами я тоже захочу, чтобы рядом со мной был меценат. До революции ведь актрисы всегда имели богатых покровителей. Если я полюблю человека, который к тому же еще и богат, почему нет? Но такую цель я не преследую, хотя знаю женщин, которые этого добиваются.
...Конечно, деньги имеют власть. Но любовь зрителей нельзя купить. Когда меня приглашают на вечеринку и говорят, что там будет много фотографов, мне становится смешно. Для меня понятие «звезда» - совсем не тот человек, которого все время показывают в светской хронике.

CПРАВКА
Елена ЗАХАРОВА родилась 2 ноября 1975 года в Москве.
С шести лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле «Буратино».
Сниматься в кино начала школьницей.
В 1997 году окончила Театральное училище им. Б. Щукина и была принята в труппу «Театра Луны».

http://eg.ru/daily/cadr/13015/



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ragazza_italianaДата: Четверг, 23.04.2009, 23:37 | Сообщение # 85
Группа: Удаленные





 
ragazza_italianaДата: Среда, 29.04.2009, 20:04 | Сообщение # 86
Группа: Удаленные





Первый гала-концерт на "Танцах со звездами"
А завершали конкурсную программу Елена Захарова и Дмитрий Черныш, которые исполняли пасодобль. Они начинали свой танец без музыки, и тем самым сразу сорвали зрительские аплодисменты. Но с музыкальным сопровождением им тоже очень повезло – это был классический пасодобль с акцентами. Этот танец получился у Елены и Дмитрия очень ярким, сильным, насыщенным самыми экспрессивными эмоциями. Станислав Попов увидел в образе Елены новое прочтение Кармен – она была очень интеллигентна, эстетична, но при этом страстная. Николай Цискаридзе не разделил мнение Станислава Григорьевича, а Алле Сигаловой очень понравились костюмы Дмитрия и Елены, выполненные в черно-розовой гамме.
 
ragazza_italianaДата: Среда, 29.04.2009, 20:07 | Сообщение # 87
Группа: Удаленные





Елена Захарова: "Я не понимаю, как можно выйти на сцену и играть в полноги!"

Лена Захарова - молодая актриса, но ее имя уже известно многим. Она взрослеет, превращаясь из нимфетки в очаровательную юную леди. Взрослеет не только внешне, но и внутренне. В последнее время Лена очень много снимается в телесериалах, играет в театре и в кино, участвует в популярных телепроектах, таких, как «Звезды на льду», «Танцы со звездами».
На ее счету – участие сериалах «Пятый угол», «Дальнобойщики», «Кадетство», фильмах «Тартарен из Тараскона», «Принцесса и нищенка», спектаклях «Ночь нежна», «Гамлет» и многих других. Мне с трудом удалось поймать ее по дороге из дома на репетицию, но и за это короткое время нам удалось плотно пообщаться...

- Лена, готовясь к этом разговору, я очень удивился, так как думал, что вы много моложе. Вы специально занимаетесь этим вопросом или нет?
- Вы знаете, мне кажется, что все зависит, прежде всего, от внутреннего состояния. Я не прибегаю ни к каким уколам или еще к чему-нибудь, что многие делают, так как я противница всего этого – искусственного. Я даже не пользуюсь каким-то специальными кремами, хотя я и являюсь лицом японской косметики HINOKI Clinical в России и в Японии, произведенной на натуральной основе – на травах. Главное для меня – внутренний настрой и отношение к жизни. Мне кажется, что именно это влияет на внешность человека, а не крем от морщин.

- Вы занимаетесь спортом, посещаете фитнес-студию?
- Нет, у меня просто нет на это времени. Иногда я занимаюсь танцами, если в театре есть возможность потренироваться для соответствующей роли. Сейчас я принимаю участие в проекте «Танцы со звездами» на канале Россия, но специально в спортклуб не хожу, но тем не менее я постоянно нахожусь в движении и мне нравится быть в хорошей форме!

- В 2006 году вы участвовали в проекте Первого канала «Звезды на льду», а после этого я вас случайно увидел в одном фильме, где вы играли фигуристку. Скажите, Лена, что было раньше – съемки в фильме или шоу на льду?
- Да, я действительно сыграла роль фигуристки в фильме Вернуть Веру, но до этих съемок я вообще не умела кататься на коньках.
- И после этого фильма вас пригласили участвовать в ледовом шоу?
- Просто все так совпало: люди, пригласившие меня в проект «Звезды на льду», даже не видели этого фильма, так как он еще к тому времени не вышел в прокат, и это произошло вовсе не из-за того, что я сыграла роль фигуристки.
- А что вам дало участие в этом проекте?
- Во-первых, мне очень нравится кататься на коньках, и участие в этом шоу мне дало спортивный опыт, так как когда ты тренируешься, то начинаешь понимать, насколько тяжел хлеб у спортсменов. Он по нагрузкам превосходит труд актера, здесь закаляется характер, и есть очень много составляющих для спортсмена-победителя – это не только бесконечные тренировки, но еще большое количество факторов, необходимых для победы. А во-вторых, я поняла эту профессию по-другому и вообще поменяла свое отношение к спорту после своего участия в проекте. Без интенсивных тренировок невозможно добиться хорошего результата, это нужно в любой творческой профессии, а коньки – это тоже творчество, ведь ты танцуешь на коньках, поэтому мне было очень интересно участвовать в «Звездах на льду». Жаль, что я очень быстро выбыла из данного проекта, но это – шоу. Мне, можно сказать, не повезло с партнером: все танцевали с олимпийскими чемпионами, а у меня был молодой начинающий спортсмен, которого я потом нигде и не видела, и у меня складывалось такое ощущение, что ему это вообще не нужно!
- Вы уже упомянули и другое шоу, в котором сейчас принимаете участие – «Танцы со звездами». Мне известно, что вы в детстве занимались танцами, так что этот жанр для вас не новый?
- Да, я занималась эстрадно-акробатическими танцами, но бальные танцы – это совсем другое направление. Я думала, что мне будет очень легко, что это – то же самое, но оказалось, что бальные танцы существенно отличаются, требуют колоссальных затрат, и их даже невозможно сравнить с эстрадным направлением. До начала проекта у нас с партнером было всего два дня, а кто-то к нему готовился целый месяц. Первый танец мы сделали неплохо, второй – румба был у нас очень красивым, за который мы получили высокие оценки, а в среднем на каждый танец дается одна неделя.
- Сейчас мы перейдем к вашей театральной деятельности. Вы – актриса Театра Луны под руководством Сергея Проханова. Как вы попали в труппу этого театрального коллектива?
- Я действительно актриса Театра ЛУНЫ, но всю жизнь работаю везде – в разных театрах. Я проработала 6 лет в «Табакерке», я играла роль Офелии в «Гамлете» в постановке Питера Штайна, это был знаменитый проект, с которым мы ездили весь мир, так что сказать, что я только актриса Тетра Луны – неправильно, и последние годы я там мало выпускала премьер. А попала туда я еще тогда, когда была студенткой, - меня увидела завтруппой театра в коридоре Щукинского училища и пригласила меня попробоваться на роль Розмари в спектакль «Ночь нежна», которую я уже играю 12 лет.
- Скажите, Лена, я знаю, что вы играете и в антрепризе, а в чем ее специфика и отличие от обычного стандартного спектакля?
- Вы знаете, антрепризные спектакли обычно ставятся намного быстрее, чем в стационарном театре, но это ни в коем случае – не халтура! Я в них никогда не участвую и вообще не понимаю, как можно выйти на сцену и играть в «полноги»! В антрепризе я играю так же, как и в обычном театре.
- В самом начале нашей беседы вы сказали что у вас почти нет свободного времени. А если оно появляется, как вы его проводите?
- Я стараюсь ходить на премьеры – в театр, в кино, мне это очень интересно! Люблю пойти покататься на каток, стараюсь по возможности общаться с друзьями.
- В советское время за актерами было закреплено конкретное амплуа: лирическая героиня, характерная актриса и т. п. У вас есть определенный сценический или экранный образ?
- Вы знаете, мне интересно пробовать разные образы. Слово «амплуа» мне никогда не нравилось, оно загоняет в определенные рамки, а я не хочу быть актрисой одного амплуа! Я хочу, чтобы обо мне говорили: «Елена Захарова может сыграть все!».
- А какие образы вам ближе по духу?
- Мне близки совершенно разные роли – Джульетта или Леди Макбет. Я очень люблю Шекспира и считаю его одним из великих драматургов.
- Есть ли у вас любимые актеры – наши или зарубежные?
- Безусловно! Из женщин я очень люблю Вивьен Ли, Жюльет Бинош, из мужчин-актеров – Женю Миронова. Он давно мой кумир, мы с ним вместе играли в «Гамлете» Питера Штайна. Из зарубежных актеров – Леонардо ди Каприо, - он очень мощный артист. Тут можно перечислять много имен...
- Леночка, мы уже заканчиваем наш разговор, и у меня последний вопрос: где мы в ближайшее время сможем вас увидеть?
- Сейчас по каналу «Россия» прошел фильм "Принцесса и нищенка", где я сыграла сразу две роли, по Первому каналу должен выйти сага "Ермоловы", где я снималась вместе с Адой Роговцевой. Это очень интересный исторический фильм. Ну и, конечно, продолжения сериала «Кадетство» – "Кремлевские курсанты" !
- Я вас благодарю, Лена, и желаю дальнейших творческих успехов!
- И вам, Евгений, большое спасибо!
Беседовал Евгений Кудряц
http://www.kino-teatr.ru

 
Девушка$УралаДата: Среда, 29.04.2009, 20:48 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
ЕЛЕНА ЗАХАРОВА ПОДАРИЛА СВОЙ ГОЛОС… ИНОПЛАНЕТЯНКЕ

Актриса театра «Ленком» Елена Захарова осваивает в студии «Мосфильм-Мастер» искусство дубляжа. Она озвучивает главную роль в новом мультфильме «Битва за планету Terra». О том, каково это – «переводить» иностранные фильмы с английского (и прочих языков мира) на русский – рассказывает сама актриса, а также генеральный директор студии «Мосфильм-Мастер» Евгений Бейлин.

Елена Захарова, актриса
- «Битва за планету Terra» - это мультфильм про инопланетян. А мою героиню зовут Малу. Она - спасает свою планету от нашествия землян, которые использовали все ресурсы Земли и теперь зарятся на чужие планеты. Вообще, это очень приятное предложение. Мне давно хотелось озвучивать мультфильмы. Считаю, что это интересная и творческая работа. Все, например, любят мультфильм «Каникулы в Простоквашино». Или «Ну, погоди!». И голоса Табакова и Папанова, которые там звучат. Это прекрасно, что сейчас актерам дают возможность сделать что-то подобное.

- Это Ваш первый опыт дубляжа?
- Мультфильм я озвучиваю впервые. А что касается игрового кино, то не так давно я дублировала одну из ролей в последней экранизации «Войны и мира». Вообще, мне нравится эта работа. Когда приходится озвучивать себя, я всегда делаю это хорошо и быстро. И мне хочется полнее использовать свой голос.

- Голосом тоже можно играть? В дубляже есть место творчеству?
- Конечно. Хотя тут важно не переборщить. Наши актеры часто произносят текст с излишней экзальтацией. Начинается манерность, игра. Мне это не нравится. Поэтому я люблю смотреть западные фильмы с субтитрами, на языке-оригинале, или когда всех персонажей озвучивает один человек – беспристрастный переводчик.

Евгений Бейлин, генеральный директор «Мосфильм-Мастер»
- Сейчас мы одновременно работаем над дубляжом двух картин. Первая – это как раз мультипликационный фильм «Битва за планету Terra». Он сделан в формате 3D, и будет показываться только в цифровых кинотеатрах, которых в стране около сотни. А озвучивают фильм Сергей Степанченко, Елена Захарова, Евгений Стычкин. Что до второй ленты, то это комедийный боевик «Типа крутой охранник». К работе над фильмом мы привлекали модного сейчас переводчика Дмитрия Пучкова – Гоблина. Вместе с нашим сотрудником он работал над текстом. Получилось довольно смешно. Актерский состав в фильме тоже весьма представительный. Главные роли в картине озвучивали Виктор Раков, Дарья Мороз, Ольга Сутулова, Александр Олешко. То есть, опять же известные актеры. Вообще, основной принцип «Мосфильм-Мастер» – фильмы должны озвучивать хорошие и известные актеры. Насколько это возможно, конечно.

- Сейчас к озвучиванию голливудских блокбастеров все чаще привлекают и звезд шоу-бизнеса. Насколько хорошо, на Ваш взгляд, они справляются с этой работой?
- Такая тенденция действительно есть. И мне кажется, что приглашение медийных людей из шоу-бизнеса оправдано не всегда. Когда не видно лица, и от человека остается только голос, то часто харизма пропадает. А голос оказывается безликим. Впрочем, логика прокатчиков понятна. Они делают это ради того, чтобы указать имя на афише и привлечь дополнительных зрителей. Я думаю, что озвучивать фильмы должны все-таки профессиональные актеры. Но последнее слово остается за прокатчиком…

- Дубляж – это приработок для актера? Или все-таки отдельная профессия?
- По большому счету, такой профессии нет. Просто некоторые актеры, обладающие хорошим голосом, занимаются еще и дубляжом. Это ведь тоже нелегко – попасть в характер, интонационно повторить то, что уже сыграно другим актером. Не все актеры это умеют. Равно как не все умеют петь и танцевать. Есть актеры именитые, но «без голоса». И наоборот. Тут все очень субъективно… Кстати, если голос узнаваемый и ассоциируется с конкретным актером, его внешностью, иногда это даже вредит дубляжу. Потому что в памяти всплывают ненужные ассоциации, и голос не «сливается» с персонажем. Так что в нашей работе критерий качества простой – чем меньше она заметна, тем лучше сделана...

Евгений Безбородов

28.04.2009 11:22:57

http://www.mosfilm.ru/news/show/2009-04-28-11-22-57

 
ragazza_italianaДата: Четверг, 30.04.2009, 22:01 | Сообщение # 89
Группа: Удаленные





Елене Захаровой обещали дать в глаз
Популярная актриса Елена Захарова никак не может отойти от ужаса, испытанного на съемках сериала «Принцесса и нищенка», который демонстрирует сейчас канал «Россия».
– У моих родителей, когда я родилась, была отдельная квартира, где я и росла, – рассказала «ЖГ» актриса. – Отпочковавшись от мамы с папой, я вселилась уже в свою квартиру. То есть всех прелестей коммунального соседства мне удалось избежать.

А вот часть сериальных сцен снималась как раз в коммуналке на окраине Москвы.
– Знаете, как выглядела эта квартира? Ободранные обои на стенах, абсолютно разбитый унитаз, на общей кухне всюду валялся мусор… Вдобавок из какой-то комнаты вывалился громадный дядька с неприятным лицом и мне прямо в ухо: «Эй, ты! Ванную не занимать! А то так дам в глаз, мало не будет…» Мне показалось, что я попала в фильм ужасов, – округляя глаза, поведала нам о своих злоключениях красавица Леночка.

 
Девушка$УралаДата: Пятница, 01.05.2009, 05:49 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 653
Репутация: 17
Статус: Offline
Интересная статейка: Дмитрий Черныш о "Танцах со звездами" и своей партнерше Елене Захаровой.
http://altapress.ru/story/39928
 
ragazza_italianaДата: Пятница, 01.05.2009, 21:57 | Сообщение # 91
Группа: Удаленные





"Танцы со звездами"
Чем ближе время конкурсного выступления, тем заметней волнуются участники. Елена Захарова и вовсе не может найти себе места. Каждые пять минут берет своего партнера Дмитрия Черныша за руку и уводит за кулисы. И сразу оттуда раздаются звуки ритмичных притопов и прыжков. У них сегодня джайв, самый быстрый и утомительный из всех бальных танцев. «А если вдруг хвост (для номера к волосам Елены прикрепили длинный шиньон. — Прим. «7Д») полетит мне в лицо, что делать, Дим?» — отдышавшись, беспомощно спрашивает Лена. «Уберешь!» — смеется уверенный в себе профи. У Захаровой сегодня день с утра не заладился. Выбежала из дома, а кто-то из соседей так припарковался, что «запер» ее машину. Полчаса ушло на вызволение. Успокоиться удалось только на гриме. Но, видимо, не до конца… Наконец, объявляют их пару. Быстро перекрестившись, Захарова летит на освещенный танцпол. Пару минут спустя зал взрывается от аплодисментов, но судьи строги. «Лена, этот образ женщины с сигаретой — совсем не ваше», — замечает член жюри Лолита. «Я в жизни не курю. Хотела попробовать сымпровизировать на эту тему. Видимо, не очень удачно…» — расстроенно соглашается актриса. А когда видит низкие оценки жюри, не выдержав, со слезами на глазах убегает за кулисы. Захарова и Черныш выбывают из конкурса. Впрочем, через пару недель на проекте намечается гала-концерт, на котором собираются вернуть одну из вылетевших пар. И возможно, тогда удача будет с Еленой.

http://7dn.ru/article/7days/336754?link=search

 
АлёнкаДата: Пятница, 15.05.2009, 19:30 | Сообщение # 92
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Здесь находится статья, которая касается Елены Захаровой.

http://news.mail.ru/society/2564932

 
ragazza_italianaДата: Вторник, 19.05.2009, 20:50 | Сообщение # 93
Группа: Удаленные





Прицельный огонь Елены Захаровой
Встречалась: Наталья Дорошева
Актриса Елена Захарова многим запомнилась по роли учительницы Этикетки в популярном сериале «Кадетство». А еще она играла Офелию в нашумевшей постановке «Гамлета» режиссера Питера Штайна и каталась на коньках в проекте Первого канала «Звезды на льду». Мы встретились с Еленой перед премьерой спектакля «Рококо» в театре Луны и сразились... в морской бой.

Лена, во что вы играли в детстве?
Я помню, что мне нравилось играть в бадминтон, потом, в какой-то момент, когда я уже повзрослела - в большой теннис. Мы играли в города, в морской бой. Еще мне нравилось играть в автоматы в морской бой - помните, в парках стояли такие автоматы, в них нужно было бросать15, по-моему, копеек? Вообще я любила аттракционы, мне нравилось летать вверх ногами. Потом мне нравилось играть в резиночку, в скакалочку, в прятки...
А сейчас, когда собираетесь компанией, или едете в поезде куда-нибудь, играете?
Вообще когда собирается много людей, особенно артистов, часто любят играть в мафию. И когда я снималась в передаче Форд-Боярд -мы тоже играли в мафию.
Удавалось обмануть врагов?
Да! Я и подсмотреть люблю... И разыграть могу - мне верят!
А в жизни легко ли обманываете?
Не-ет! В жизни мне это очень сложно дается. И если такое все-таки случается, то, мне кажется, по мне сразу видно, что я вру (смеется).
Давайте начнем игру. Морской бой я помню, честно говоря, только условно.
Я сама не помню... Кстати, несколько раз в жизни я играла и в казино! Первый раз, еще будучи студенткой Щукинского училища, я играла в рулетку. И сразу выиграла 600 долларов! Я просто ставила на числа, которые мне нравились. Но это совершенно не моя история. У меня есть один знакомый игрок - и это болезнь, это страшно. Но я не сторонница таких игр...
Надо нарисовать квадраты.
Это 10 на 10 клеток?
Кажется, так. И еще корабли.
Корабли настоящие? (Смеемся.) Я известный игрок. Но вообще, я помню, что это очень интересно. Там еще какие-то крестики...
При помощи фотографа Сергея рисуем квадраты и корабли: один корабль четырехпалубный, два - трехпалубных, три - двухпалубных и четыре - однопалубных.
Тогда у нас вообще места не останется, вы чего? Вы уверены, что их так много должно быть?
Сергей: Да, причем они не должны соприкасаться друг с другом даже уголками. Так что оптимизируйте пространство.

Собрались взрослые люди и под видом интервью решили поиграть в морской бой. (Смеется). И что, мы теперь по очереди стреляем? Я первая, да? Ну, давайте! Г4.
Попала.
(Восторг). Тогда... Д4
Вы подозрительно точно бьете... Лена, у вас образ такой... женщины-ангела. Скажите, насколько он соответствует вашему содержанию?
Мне кажется, у меня характер все-таки не ангельский. В4.
Мимо. А какой?
Разный. Я разный человек, но если меня не обижать и не пытаться разрушить мой мир, то очень сложно заставить меня злиться... Еще я Скорпион по знаку, и не люблю несправедливость, не люблю, когда обманывают.
А я... А как же мы будем отмечать свои удары?
А это надо было нарисовать второй квадратик (рисуем). Ой, это так увлекает, что можно и про спектакль забыть.
Я вам напомню. Б2
Ой, попали!
А как вы поступаете, если с вами обошлись нечестно? Б1.
Мимо. Пытаюсь, наверное, что-то доказать, если это возможно, либо перестаю общаться с этим человеком. Но вообще я совершенно не злопамятная. Мне всегда легче сказать человеку в глаза что-то, чем я буду ходить что-то затаив, дуться. Я сейчас читаю книги на эту тему... Мне хочется создавать свой мир и быть в гармонии с собой. Потому что когда это бывает, я чувствую, что все вокруг к тебе поворачивается лицом... Теперь я. Е4.
А если весь корабль подбит, то надо говорить: «Убит»? Тогда убит.
Йес! (Едва не подпрыгивает от радости).
Вы меня просто разделываете под орех... Ведете прицельный огонь. А2.
Мимо... Погодите (с большим азартом изучает поле боя)... В2!
Убит!
(Сплошной восторг.) Мне кажется, что вы уже почти проиграли. Вы еще не сдаетесь?
Я крепкий орешек! В6.
Убит.
Ага, уничтожен четырехпалубный корабль противника!
Ну, у вас-то его давно нет... У вас и трехпалубных нет...
Вы просто видите мои корабли телепатически!
Е9! [Смеется.) Мне так нравится играть!
А моя интуиция сегодня объявила выходной. Лена, есть ли что-то, что является сейчас причиной вашей бессонницы?
Сейчас причина моей бессонницы - ремонт в квартире [смеется]. Раньше причиной была либо любовь, либо роль какая-то... А ремонт. .. Не могу сказать, что я люблю заниматься какими-то бытовыми вещами. Готовить еду - это другое, это творчество. Даже посуду можно мыть творчески. Но разговаривать с прорабами... Чувствуешь, что тебя все время хотят надуть.
А на кого-то переложить эту почетную обязанность?
Сейчас пока не на кого. Я понимаю, что это испытание, которое надо преодолеть (смеется). Значит, чему-то это должно меня научить!
Лена, вас наверняка достают разговорами, что пора замуж, создавать семью... Как вы реагируете в подобных случаях?
Существует такой стереотип, что если человек не вышел рано замуж, значит, он делает карьеру. Не учитывается, что у человека могла быть любовь, что она могла закончиться, что у него мог быть гражданский брак, который тоже мог закончиться, и сейчас человек находится в поиске. Я, например, максималистка и не могу жить лишь бы с кем, лишь бы не одной. Хоть мне и говорили: чего это она одна, может, она вообще того... Мне кажется, что это такая российская психология. В Европе давно принято вступать в брак после тридцати, там семьи создаются в осознанном возрасте. Хотя меня мама родила в 19 лет, и я считаю, это прекрасно. Но у меня так не сложилось. В какой-то момент у меня начинались даже какие-то комплексы... Но я в себе разобралась, я понимаю что к чему и надеюсь, что это не проблема для меня. Но вообще я этот вопрос не очень люблю. И потом, если ты не показываешь свою личную жизнь, это не значит, что ее нет. Просто кто-то из этого делает себе пиар - мне такой пиар не нужен, я хочу заработать имя как актриса, а не как светский персонаж, который с кем-то развелся.
Мне очень импонирует ваша позиция.
Спасибо... Когда у меня закончился гражданский брак, который длился 7 лет, я действительно сильно переживала. И когда еще задавали такие вопросы, я, конечно же, реагировала болезненно... Многие считают: да чего там, вон взял Ваську со двора, да и пошел. Я так не могу. Мне нужны чувства, гармония. Нужно, чтобы человек понимал меня, принимал мою профессию - это тоже не так просто.
Как сочетается актерская профессия с семьей, на ваш взгляд?
Мне кажется прекрасно. Хотя мой бывший гражданский муж считал, что актриса не может быть матерью - какая из нее мать, если она все время ездит? Я же считаю, что все в жизни до поры до времени. Потом всегда есть выбор: с чем-то можно соглашаться и не соглашаться. Я знаю многих актрис, у которых двое, трое детей, и у них прекрасные семьи.
Вы можете представить мужа-актера?
У меня, конечно, были взаимоотношения с артистами - это было бы странно, если б у меня ни разу не было романа с актером... Это близкие отношения, потому что как понимает актер актрису - так ее, наверное, никто не поймет. Как и в любой другой сфере. Но вообще мне не важно, кто будет мой муж, важно, чтобы этот человек был сильнее меня, мудрее меня. Хочется иметь опору, чтобы можно было сказать, что я за ним, как за каменной стеной. Я мечтаю о таком!
И5.
Убит.
Ура! Точечный удар.
Конечно, когда столько промахов... (Хитро улыбается). И2.
Ранен. Что дало вам участие в «Звездах на льду»?
Это очень позитивный опыт, он мне много дал и для характера, и для здоровья, для фигуры. Жалко только, что рано вылетела из проекта.
То есть там были реальные нагрузки?
Конечно, я тренировалась каждый день. У меня еще параллельно шли съемки в «Кадетстве», я ездила в Тверь. Поэтому график был очень жесткий. Потом я улетела на гастроли в Бразилию на двe недели. Но это вообще фантастика! Это вторая страна после Японии, которая меня так потрясла. Сейчас у меня мечта туда вернуться.
Чем же так поразила Бразилия?
Hу, во-первых, там необыкновенный океан, хотя он там коварный, затягивающий, но очень красивый. Там фантастические виды! Ну, и конечно, там потрясающе танцуют самбу, и вообще люди умеют веселиться... Нас отвезли в клуб, где все было в стиле ретро - и было ощущение, что смотришь фильм 30-40-х годов. Я очень люблю танцевать. Ж2.
Убит. Лена, если бы у вас была возможность снова родиться, вы бы какую страну выбрали и кем бы стали? Может быть, вам хотелось бы побыть, скажем, мужчиной?
Не-ет! Только женщиной! Страну... Мне, конечно, еще очень нравится Япония - я там была на съемках... Но я бы, наверное, хотела родиться в России, но до революции. Я иногда думаю о том, как мы могли бы жить сейчас, если бы не было революции 17-го года. Россия могла бы быть богатейшей империей...
А чем бы вы занимались?
Я хотела бы быть балериной (смеется). Или актрисой... Или все вместе.
Балерина - из детства?
Да, я действительно очень люблю танцевать, я с шести лет танцевала! Люблю все, что связано с музыкой. И как я слышу музыку, так я ее иногда могу и видеть, я могу ее представить... У вас остался один однопалубный корабль! Я теперь знаю, во что мне играть. И8.
Невероятно... Но это полный разгром!
Ура, я выиграла, выиграла! (показываем друг другу свои флотилии). У вас все так аккуратно... Зато я выиграла! Вот видите, какое удовольствие.
 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:19 | Сообщение # 94
Группа: Удаленные





Елена ЗАХАРОВА: “Я ощущаю себя обезьянкой в зоопарке”

Елена Захарова приехала в Воронеж рано утром и отправилась в гостиницу отсыпаться. Актриса простыла и чувствовала себя очень плохо. Даже подумывала, а не отменить ли поездку. Но потом вспомнила, что Воронеж — один из ее любимых городов и решила: надо ехать. «Самое интересное, что я всегда приезжала сюда наскоком и не успевала посмотреть город, — призналась нам Лена. — Только из окна машины видела, что он старинный, красивый... Но зато у меня отложилось в голове, что всегда здесь «на ура» принимали наши спектакли. У вас очень добрые, радушные люди...»
Рубрики: Гости Воронежа
Номер: ЭФИР 365, № 39
— Лена, вам сериал «Кадетство» принес бешеную популярность. Вас на улицах не преследуют?
— Нет, но ощущение, что ты обезьянка в зоопарке, присутствует. Я специально не маскируюсь — то есть, если нет солнца, я не пойду в темных очках и в кепке. Я хожу среди людей и нормально себя чувствую. Смешной случай был недавно в Крыму, где я была на кинофестивале в «Артеке». Иду я по улице, и один за другим меня останавливают люди, что-то говорят — такое ощущение, что берут в кольцо. Это хорошо, но, когда идешь с друзьями-актерами, которые менее популярны и к ним никто не подходит, начинаешь ощущать какую-то неловкость. Еще не очень нравится, когда я иду с любимым человеком, а меня все время останавливают и перебивают. А вообще внимание мне всегда приятно.
— В «Кадетстве» ваш возлюбленный моложе вас на 6 лет. А в жизни случалось крутить романы с молоденькими мальчиками?
— Да, в меня постоянно влюбляются люди, которые намного моложе меня. Я могла бы ответить взаимностью такому человеку.
Мне лучше встречаться с юным мальчиком, чем с человеком намного старше меня. Для меня, если мужчине 45 лет — это потолок, он уже старый. С такими мне интересно просто разговаривать, общаться, они умные. А любовь крутить лучше с ровесниками!
— А если он будет стареньким, но богатеньким?
— Деньги меня не интересуют. Хотя больше всего в мужчинах не люблю жадность.
— Какой самый щедрый подарок преподнес вам мужчина?
— Кулончик в виде сердечка с маленьким бриллиантиком внутри. Его мне подарил бывший гражданский муж Егор. Не Бероев, кстати! Он вообще не актер был. А то мне всегда приписывают романы то с Егором Бероевым, то с Димой Дюжевым. Мы с ними просто хорошие друзья, не более того. Так же, как и с Женей Стычкиным.
— Я знаю, что совсем недавно вы вернулись из Греции. Как отдохнули?
— Ой, потрясающе! Ездила с подружкой, так как сейчас бойфренда у меня нет. Жаль, что у меня всего неделя была на отдых, этого так мало. Просто я безумно люблю море, могу целыми днями сидеть и смотреть на него. Огонь и вода — это то, на что я могу смотреть часами. Отдыхали мы на острове Крит и успели съездить на две экскурсии. Сначала поехали в женский монастырь, где находится чудотворная икона Божьей матери, которую в 14–16-м веке несколько раз похищали, но она сама возвращалась по воздуху. Представьте, я стояла, молилась, и с этой иконы на меня упал цветок. Не знаю, может, это знак какой-то? Еще мы ездили к огромному платану, старинному, я по нему полазила. Вообще Греция мне понравилась, я там была впервые. До этого отдыхала в Италии, во Франции, в Испании. Обожаю Японию. Я даже немного японский выучила. На уровне роли, конечно. Кстати, суши в Японии вообще не сравнить с тем, что подают в России. Мы в 5 утра ездили на рыбный рынок, там попробовали свежайших суши. Это нечто!
— Киприоты не приставали?
— Конечно, приставали, но я их на хорошем английском ловко отшивала. Я была такая уставшая, что мне было не до этого. Я как-то умею культурно послать, чтобы человек не обиделся. А то ведь частенько в ресторанах подсаживаются: «Давайте выпьем, давайте закусим». Но я никогда не грублю и не хамлю. В крайнем случае, если не понимают, беру их телефон, обещаю позвонить. И, отойдя на два метра, выбрасываю бумажку.
— А каким вообще должен быть ваш избранник?
— Мне нужен настоящий мужчина, а не тот, который называет себя таковым. Я не хочу быть сильнее мужчины, а так чаще всего и получается. Я хочу, чтобы мужчина заботился обо мне, хочу ощущать рядом с собой сильную личность. Но сильных личностей, за редким исключением, среди актеров не бывает. Еще возникают сложности в отношениях, если ты известнее, чем твой избранник...
— У вас скоро день рождения. Как отмечать будете?
— Пока еще не знаю. Раньше я отмечала в театре либо просто уезжала с любимым человеком за границу, но потом мне это надоело. Свой 30_летний юбилей я решила отметить с друзьями в ресторане, и мне это так понравилось, что последующие именины всегда отмечала там. Мне понравилось, что можно собрать всех друзей, повеселиться в теплой обстановке. Мне моя подружка Анечка Терехова подарила поднос с мягкой поверхностью снизу. Это для того, чтобы мне кофе в постель носили. Но пока я его не испытывала. Лежит, ждет своего часа. Поднос есть, а кофе носить некому.
— Лена, актерская профессия нелегка. Как вы снимаете стресс?
— Хожу в SPA «Восточный экспресс» в «Планету фитнесс». Причем, до недавнего времени я вообще не понимала, зачем эти SPA нужны. А когда попробовала массаж лица, головы, тела... поняла, как сильно это расслабляет. Это просто потрясающе. Еще меня расслабляет море. Если есть возможность, уезжаю хотя бы на 3 дня. Обожаю русскую природу — люблю ходить по лесу, собирать грибы, ягоды.
— А шоппинг?
— О-о-о, тоже потрясающая вещь! Хотя последствия шоппинга — еще больший стресс. Когда понимаешь, что незаметно истратила все деньги, становится невесело. Но я в Москве в основном не хожу по магазинам, как правило, покупаю вещи за границей. Могу потратить тысячи три долларов за всю поездку, а вот если иду в столице, то покупаю только одну вещь. Причем, чтобы я купила вещь, мне надо, чтобы я на нее запала. Я еще могу долго раздумывать и потом за ней вернуться.
Материалы подготовила Елена ГОНЧАРОВА.

http://www.internetsobranie.ru/arxivy-do-2008g/article1205.html

 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 25.05.2009, 18:22 | Сообщение # 95
Группа: Удаленные





Елена ЗАХАРОВА:
Все равно хотелось бы большего
С Еленой Захаровой мы впервые встретились как-то на одном из выборгских фестивалей «Окно в Еропу». Тогда звезда молодой актрисы московского Театра Луны только всходила, но ее уже заприметили театралы, потом последовали и кинопредложения. Теперь фотографии Лены нередко украшают обложки глянцевых журналов, часто попадает она и под прицел объективов на светских тусовках.
Но осталась, по-прежнему, столь же обаятельной и контактной, как и тогда, в Выборге. Наша новая встреча случилась на гатчинском фестивале «Литература и кино», куда Лена приехала, чтобы представить новую картину Дмитрия Астрахана «Тартарен из Тараскона» по известному роману Альфонса Додэ. В ней актриса играет главную женскую роль. Достаточно необычную. Как бы там ни было, но из Гатчины Лена уезжала с призом за роль Мари.
— Мы с вами не виделись года полтора. Чем были заняты? — (Улыбается). Отчитываюсь. Сыграла в новом спектакле «Ощущение бороды». Это такая пьеса Ксении Драгунской. Сейчас снимаюсь в сериале под названием «Амапола». В нем будет четыре серии, главную роль играет Дмитрий Харатьян. Выйдет, думаю, ближе к осени. В переводе с испанского амапола — это маг. — Про любовь, конечно?
— Обязательно... Еще снялась в американской картине, где играла на английском языке. Его я и в школе учила, и после школы. В одной из серий фильма Юрия Кузьменко «Приключения мага» играла. И вот теперь — «Тартарен из Тараскона». — Вы еще не вспомнили о замечательном эпизоде в картине «Спартак и Калашников». — Ой, правда... Там действительно эпизод, но фильм мне страшно нравится, я считаю, что он выдающийся. Потому что там дети, собаки, очень душевный фильм. — Вот сколько всего. Жизнь ваша, словом, бурлит. Получается, что вы по-настоящему востребованная артистка? — Все равно хотелось бы большего. Может, я действительно востребованная артистка, но могу-то, мне кажется, больше. Такие роли, как в «Тартарене», приходят все-таки нечасто. — Вам до этого приходилось играть авантюристок? — Нет, кажется. Чуть-чуть этого было в фильме «Судья в ловушке» у Сергея Николаевича Колосова, там моя героиня была, конечно, другой — наивной и чистой, но в отместку за нанесенную обиду ей пришлось проучить одного человека.
Но то было все же совсем другое. А здесь...
Когда я прочитала сценарий, мне даже не верилось, что доведется такое играть.
Пожалуй, сейчас эта роль стала одной из моих самых любимых, может быть, она стала лучшей из того, что сделала. — Хотя дело происходит в провинциальном французском городке позапрошлого века, вы ведь играете современный характер? — Абсолютно. Но он не совсем мой. Тут женщина, которая точно знает, чего ей нужно, и любыми способами этого добивается. Она жаждет быть богатой и по трупам пойдет ради этой цели. Конечно, приятного в таком человеке немного, но как интересно играть! Внешне наивная, чистая, а внутри... — Лена, простите за неловкий вопрос: вы «Тартарена из Тараскона» до съемок читали? — Что такой роман есть и что он наверняка хороший, это я знала, но читать — не читала. С другой стороны, в романе моя Мари особенно не прописана. Но огромное спасибо сценаристу Олегу Данилову — драматургия потрясающая, такую в кино сейчас редко встретишь, играть — одно удовольствие. — За все свои прегрешения ваша Мари в конце концов попадает за решетку. Как вы думаете, это ее исправит? — Сомневаюсь. Мне кажется, что таким женщинам исправление не грозит. — Как складывались на картине ваши отношения с Астраханом? — Это была уже не первая наша встреча на площадке. Я уже работала с Дмитрием Ханоновичем в фильме «Леди на день», где играла 17-летнюю дочку героини Марины Мстиславовны Нееловой. К тому времени я уже закончила училище и пришла на кастинг со студентками, которым действительно было только 17.
Жутко разволновалась, вот им и вправду по 17, а я уже такая взрослая. И переволновалась так сильно, что проба получилась неожиданно хорошей. Астрахану понравилось. Мне об этом потом ассистентка сказала. Но была еще проба, опять очень многолюдная. Астрахан уехал снимать в Минск, мне никто ничего, потом звонок: срочно выезжайте. Так я попала в «Леди на день».
Потом я встретила Дмитрия Ханоновича на «Мосфильме», спросила, что он, как. Да ничего, отвечает, собираюсь снимать «Тартарена из Тараскона». И все. Спустя какое-то время я уехала на гастроли, была в Израиле со спектаклем, звоню маме, она говорит: тебя срочно искали от Астрахана. Я ничего не понимаю.
Оказывается, все получилось, как и тогда, на «Леди на день». На эту роль пробовалось снова очень много артисток, и в конце концов Астрахан сказал: позвоните Захаровой.
Мне потом многие говорили: так это ты снялась в фильме, на который вся Москва пробовалась. Но меня он взял на Мари без всяких проб, и это был настоящий актерский подарок. Будь я еще поопытнее, наверное, в этом купалась бы. — Про неопытность вы, подозреваю, подумали, узнав, что в фильме будут сниматься Караченцов, Равикович, Филиппенко, Абдулов, Инна Ульянова... Небось, поджилки затряслись, когда узнали? — Конечно. Но с мастерами работать приятно. Во-первых, учишься. Понятно, что трудно быть на их уровне, но стремишься хотя бы соответствовать, ощущение просто великолепное. При всем том они замечательно помогали. Мне было очень комфортно с Анатолием Юрьевичем Равиковичем, а с Николаем Петровичем Караченцовым у нас, мне кажется, даже дуэт получился. Конечно, все было не просто. Иногда было нервно, все-таки съемки были тяжелыми, снимали в Минске, а улицу — под Минском. Не хватало времени, кто-то торопился, я несколько раз уезжала. Но какие же они мастера! Ни про кого нельзя сказать, что случайно попал. И все вместе — ансамбль. Как в театре важен ансамбль — так и в кино. Молодые тянулись к мастерам, а мастера работали так блистательно, что иногда я всякий серьез теряла. Когда Караченцов вдруг спел: « Дождик капал на рыло под дулом нагана», я, честно сказать, чуть в обморок не упала, так это было неожиданно, в первом дубле никакой реакции сыграть не смогла. — Это Караченцов сам придумал? — Да, сымпровизировал. Потом было много споров, не слишком ли это нарочито, но все хорошо, по-моему, прошло. А какой замечательный в фильме финал, когда Тартарен все-таки полетел, так сопереживаешь, потому что осуществилась его мечта, очень здорово. — А сама артистка Елена Захарова сейчас чувствует себя в полете? — Такое ощущение у меня, честно скажу, бывает. Но хотелось бы почаще. Я ведь фильм в Гатчине только что в первый раз смотрела, на озвучении все урывками...
И были приятны и слова зрителей, и то, что картину так хорошо приняли. Заряд получаешь колоссальный. — Как вы приходите в себя после работы? — Стараюсь спать не меньше шести часов. Но сплю беспокойно. Иногда телефон накрываю подушкой. Бывает, что соседская девчонка включает музыку на всю катушку с самого утра, и я тогда голову подушкой накрываю. Я ужасная сова, но это вредно. По себе знаю, что люди, которые раньше ложатся и раньше встают, лучше выглядят. Если нет спектакля или съемок, стараюсь совсем не краситься. Это тоже своего рода отдых. И очень люблю поесть. Например, не представляю себе дня без жареного сыра, овсяной каши с фруктами. На съемки обязательно беру пару бутербродов. Перед спектаклем всегда наедаюсь досыта. А один раз во время спектакля в театре Табакова «На всякого мудреца довольно простоты» я стояла на сцене и, слушая последний монолог Сережи Безрукова, мечтала, как сейчас побегу в буфет. — Если вы так много едите, то должны и выглядеть по-другому. А вы такая хрупкая... — Я, наверное, от природы такая. Могу заняться спортом, когда надо сбросить пару лишних килограмм. Еще зарядку делаю для того, чтобы поднять настроение. Но спорт — это не мое. Вот танцевать я люблю. С шести лет танцевала в эстрадно-хореографическом ансамбле «Буратино». Меня хвалили, обещали большое будущее. А то, что я выгляжу хрупкой, — это хорошо. Всегда повторяю, что женщина должна быть статуэткой, а не Эйфелевой башней. — Лена, как-то видел вашу фотографию на обложке журнала «Здоровье». Как сами относитесь к советам журнала, который берет вас за образец? — За здоровьем пытаюсь следить, но получается не всегда, не часто есть время, но знаю, что здоровье надо беречь. По возможности нахожу время для тренажера, плаваю, мне нравится. — Вот, оказывается, почему вы так похорошели с тех пор, что мы не виделись. — (смеется) Спасибо...
Досье «УГ»
Елена Захарова родилась 2 ноября 1975 года в Москве. Подростком ее не приняли в театральную школу, и она, обидевшись, чуть было не стала моделью. Но вовремя одумалась и поступила в Щукинское театральное училище (курс Евгения Симонова). Уже на втором курсе сыграла одну из главных ролей в фильме «Приют комедиантов». Играла также Офелию в антрепризном спектакле Питера Штайна «Гамлет», который шел у нас и за рубежом.
С 1996 года — актриса Театра Луны, занята в спектаклях «Машенька», «Ночь нежна», «Путешествие дилетантов», «Таис Сияющая». Снималась в первом российском виртуальном фильме Сергея Колосова «Судья в ловушке» (по роману Генри Филдинга). Играла также в сериалах «Дальнобойщики», «Курортный роман», «Простые истины», «Пятый угол»... Ею сыграно более десяти ролей в кино и столько же в театре.
В настоящий момент — актриса театра-студии О. Табакова
Фильмография:
— Тартарен из Тараскона (2003); Спартак и Калашников (2002); Юрики (2001), сериал; Леди на день (2001); Ловушка для маэстро (2001); Пятый угол (2001), сериал; Медики (2000)
Алексей АННУШКИН

http://www.ug.ru/issue/?action=topic&toid=1400&i_id=17

 
anymoreДата: Четверг, 04.06.2009, 20:54 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Не знаю, было или нет:
Уроки любви от Владимира Меньшова: "Если будешь грубо тискать..." http://www.donbass.ua/news....at.html

Небольшой кусок про Елену:

ИЗ ЭТИКЕТКИ - В ЛИРИЧЕСКИЕ ГЕРОИНИ

Замечательная театральная актриса - изящная и обаятельная Елена Захарова, известная широкому зрителю в первую очередь как «Этикетка» - учительница из сериала «Кадетство», перед спектаклем прогуливалась по бульвару Пушкина и, конечно, поделилась впечатлениями с «Донбассом»:

- К сожалению, у нас с моим партнером Сашей Пряниковым (шоумен, программный директор «Русского радио») было всего десять минут на знакомство с Донецком, но мы успели оценить его красоту. И даже раздать автографы. Хоть я и была в темных очках на пол-лица, всё равно пара ребят спросили, есть ли у меня и Саши Головина романтические отношения вне экрана. Пришлось их разочаровать. Кстати, поговаривают, что после «Кремлевских курсантов» последует третий фильм о приключениях кадетов. Так что наши «отношения» с Головиным продолжатся. Правда, лично мне больше нравится работать в таких фильмах, как четырехсерийная мелодрама «Осенние цветы». Она снималась в прошлом году в Крыму. Это история двух актрис, которые любили одного мужчину. Я играю героиню Светланы Немоляевой в молодости, а вторую женщину - Вика Исакова и Людмила Чурсина. Картина получилась замечательная - тонкая, проникновенная, она вот-вот должна появиться на экранах!



Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
ragazza_italianaДата: Воскресенье, 07.06.2009, 19:24 | Сообщение # 97
Группа: Удаленные





Елена Захарова: любимая женщина кадета Макарова
Актриса рассказала «ДН» о том, что не хочет продолжения истории о кадетах
В Донецк по приглашению театрального агентства «Карина» актриса приехала со спектаклем
«Казанова», в котором ей досталась единственная женская роль.
Меньше работы, больше отдыха
- Как готовились к роли возлюбленной Казановы?
- Помню Мольера, что-то читала в училище. Я имею представление о том, кто такой Казанова, но готовиться к роли в этом спектакле надо больше Казанове (Владимиру Меньшову). Эта роль - подарок, потому что, во-первых, это единственная женская роль в спектакле и она - главная. Все влюблены в эту героиню. Конечно, это очень приятно. Партнеры по спектаклю часто шутят: «Кто несет сегодня твой красный чемодан, Захарова?»
- И кто носит?
- По очереди (смеется). Это одна из моих любимых ролей в театре. Здесь очень интересная пластика, которую придумывал зять Ады Роговцевой. Есть такие театральные роли, которые любишь даже тогда, когда спектакль уже не идет. Так у меня, например, с «Машенькой» Набокова. Это, конечно, дорогого стоит, когда люди говорят, что видели меня в спектакле, который не идет три-четыре года, а они все равно помнят. И в то же время в театр могут сходить тысячи людей, а кино одновременно могут посмотреть миллионы. Кино - совсем другой масштаб.
- Работы у вас сейчас много?
- Нет. Сейчас в связи с кризисом меньше стало.
- У вас, по-моему, уже загар. Где отдыхали?
- Я была в Египте, потом на майские праздники поехала на Родос. Хотя работать очень хочется, ведь по своей сути я трудоголик. Если все удачно сложится, то мы должны полететь с театральными гастролями в Нью-Йорк на неделю. Там я хотела бы остаться еще ненадолго. Сейчас мы едем на гастроли в Израиль. Жизнь все равно насыщенная.
- Где вы сейчас снимаетесь?
- Сейчас нигде не снимаюсь. Снималась в «Кадетстве», а сейчас как-то никуда и не зовут.
- Привыкаете к такому положению вещей и боретесь с кризисом?
- Думаю, все как-то с этим борются. Я много в театре репетирую. Недавно принимала участие в шоу «Танцы со звездами». У меня не так уж и много свободного времени. Я стала чаще ездить куда-то отдыхать, общаться с друзьями. Конечно, сниматься хочется, потому что это моя профессия, дело, которое я люблю. Поэтому все это немножко грустно. Заставляет задуматься, ведь сниматься в «Кремлевских курсантах» - это не предел моих мечтаний.
- Вы сейчас ходили по улицам Донецка. Вас узнают подростки, которые смотрят этот сериал?
- Я сейчас спокойно шла минут десять по улице в огромных солнцезащитных очках. Вообще, конечно, узнают, и это приятно, потому что дети - самые искренние поклонники. Им можно верить.
Захарова сыграла молодую Немоляеву
- Роли в сериалах не предел мечтаний, но если предложат что-то стоящее, не откажетесь?
- Если интересный режиссер, хороший сценарий, то я, естественно, не отнекиваюсь и не отказываюсь. Допустим, я снималась в четырехсерийном фильме в прошлом году, кстати, в Украине для Первого канала. Очень интересная история «Осенние цветы» о жизни двух актрис, действие со времен Великой Отечественной войны и до наших дней. Я играю со Светланой Немоляевой: до 45 лет ее героиню играю я, затем она. Вторую главную роль сначала играет Вика Исакова, а затем Людмила Чурсина. Еще с нами снимался Гафт. Героини всю жизнь любили одного мужчину. У них был конфликт на протяжении всей жизни, а в старости они оказываются в одном доме престарелых. Я читала сценарий и плакала. Снимали прошлой весной. В таком не стыдно сниматься. С одной стороны - это четыре серии. С другой стороны - это абсолютное кино, не только потому что на пленку снято, но по качеству сценария, по тому, как это красиво снято.
Кадет Макаров
- Не надоели вопросы об Александре Головине, о вашей истории в «Кадетстве»?
- Нет, меня это не раздражает. Если ты хочешь, чтобы никто тебя не знал, то иди в дворники, хотя их ведь тоже знают те, кто во дворе живет. Мне, конечно, «Кадетство» нравилось больше, чем «Курсанты», честно скажу. Я как-то не очень люблю, когда снимают продолжения. Сейчас поговаривают, что будут еще продолжение делать.
- Согласитесь?
- Я, наверное, не имею права отказываться. Ведь если сериал еще кто-то смотрит, то именно потому, что есть наша история с Сашей. В то же время не хочется, чтобы у меня был имидж артистки, которая снимется в одном сериале.
- Не было предложений сыграть в одном спектакле с Головиным?
- Нет, не было. Он играет в спектакле. Саша - удивительный человек, он очень хороший и настоящий. Мой прекрасный друг, несмотря на разницу в возрасте. Мы в хороших, теплых, дружеских отношениях с ним, и он мне очень нравится по-человечески. Я бы очень хотела, чтобы он учился в театральном, хотя он уже и так артист.

Автор: Анна Трофимова Обсудить на форуме

http://dnews.donetsk.ua/2009....akarova

 
ragazza_italianaДата: Понедельник, 08.06.2009, 23:24 | Сообщение # 98
Группа: Удаленные





Елена Захарова на презентации реалити-шоу «Мужские игры»...

Бронзовый призер Олимпиады дзюдоист Дмитрий Носов весь вечер откровенно ухаживал за актрисой Еленой Захаровой. Удивленным друзьям женатый Дима объяснял, что «просто берет у Лены навыки актерского мастерства» - как известно, спортсмен недавно сыграл главную роль в художественном фильме «Путь» и не прочь продолжить карьеру в кино.
 
ragazza_italianaДата: Воскресенье, 14.06.2009, 01:23 | Сообщение # 99
Группа: Удаленные






 
ragazza_italianaДата: Среда, 17.06.2009, 20:21 | Сообщение # 100
Группа: Удаленные





Как сладко повторять ошибки!
Елена Захарова: Артист должен быть на три метра выше зрителя

Елена Захарова – одна из самых востребованных молодых актрис. Она не может сидеть без дела. Зато и удача часто находит ее даже в неожиданные моменты. Лена работает в Театре Луны, играет в нескольких антрепризах и в Центре драматургии Рощина и Казанцева. Она красива нежной красотой женщины-ребенка. В ней мирно уживаются кокетство и независимость, доверчивость и целеустремленность.
– Лена, о тебе идет слава трудоголика. Но от чего-то ты все-таки отказываешься?
– Я и раньше выбирала. А сейчас и вовсе стала разборчива. Но… Артист всегда верит режиссеру, оператору, старается сам «вытянуть» из сценария что-то интересное. К сожалению, это не всегда получается.
– Раньше ты могла сама себя предложить на роль. А сейчас?
– Почему-то об этом ходит легенда, как о каком-то динозавре. Это случилось только один раз – с режиссером Петером Штайном, когда он собирался ставить «Гамлета».
– Ты была еще совсем юной, и это был смелый поступок.
– Чем тебе меньше лет, тем легче рисковать. Ты еще ничего не сделала, и тебя никто не знает. Позже появляются и ответственность, и стеснение. Я вспоминаю учебу в Щукинском училище. Четыре счастливых года тебя наполняют, как пустой сосуд. Ты ощущаешь свою уникальность. И так веришь в себя! Выходишь в мир с чувством, что такой, как ты, на свете больше нет.
– И что от него остается?
– Оно то появляется, то исчезает. Все-таки я человек очень сомневающийся. Я должна, как Мюнхгаузен, сама тянуть себя из болота. И сейчас у меня почему-то ощущение, что я в болоте. И еще не придумала, как себя вытянуть. Этот страх парализует. Когда я жалуюсь, мне отвечают: «Да ты что, у тебя же все хорошо!» Но я-то знаю, что я хочу и что я могу.
– Бывают минуты, когда опускаются руки?
– Я не всегда вижу свое будущее. К сожалению, режиссеры часто используют в актере что-то одно. А мне хочется, чтобы меня открывали и открывали, находили во мне новое и новое. Много спектаклей у меня сделано с режиссером Ольгой Субботиной. Недавно состоялась премьера спектакля «Андерсен». Я играю девушку, всю жизнь безответно любившую сказочника. Вот Ольга всегда открывает во мне что-то новое. Конечно, я волновалась перед премьерой, но чувствовала какой-то кураж.
– Ты по-прежнему волнуешься перед каждым выходом на сцену?
– Волнение стало иного качества – именно потому, что появился кураж. Конечно, на премьере все это гиперболизировано. Все равно существует это «выйду – не выйду»… Хотя понятно, что выйду. Но есть момент, когда ты понимаешь, что сейчас перешагнешь эту черту…
– При такой эмоционально затратной работе нужно уметь расслабляться.
– Самое лучшее – уехать, хотя бы за город. Я погуляю по лесу, искупаюсь в реке – мне легче. Но вообще, если я довольна своей работой, то даже усталость моя счастливая.
– Ты ездишь на фестивали. Для тебя это отдых или работа?
– Я езжу только на «Кинотавр». Как-то была в Выборге. Мне хватает дня три восстановиться, посмотреть хорошие фильмы, а за две недели я бы с ума сошла. На «Кинотавре» от всего отключаешься. Не нужно никуда бежать. Ты ходишь на пляж, общаешься с друзьями, которых ты год не видел. На картине Павла Лунгина «Бедные родственники» я так смеялась, что, думала, со стула упаду. Так я хохотала только на комедиях Гайдая. Хочу посмотреть второй раз.
– Это верный признак хорошего фильма, спектакля. А в театр ты ходишь?
– На Чеховском фестивале много всего смотрела. Ты же не знаешь, что тебя вдохновит в будущем. На «Трех сестрах» Донеллана я, говоря театральным языком, испытала катарсис. Это были очень дорогие минуты.
– Что ты сегодня хотела бы сыграть в кино?
– Комедию. Острую, гротесковую. У меня были комедийные роли и в «Тартарене из Тараскона», и в «Леди на день», но мне хочется больше эксцентрики.
– Какие встречи в твоей жизни были самые значимые?
– Профессия состоит из случайных встреч. Были и очень значительные. Совсем юной я снималась в картине «Приют комедиантов» у Константина Воинова. Моим партнером был Иван Охлобыстин, а бабушку играла Лидия Смирнова. Первый мой фильм – и я снимаюсь с такими людьми! Да еще полтора месяца мы живем в Ялте, общаемся. Была уже осень, холодно, огромные волны, а снимали, естественно, как всегда, жаркое, солнечное лето. Но я там как-то выжила. Я много разговаривала с Лидией Николаевной. Ходила к ней в номер в гости, она меня угощала чаем, рассказывала о своей жизни, давала советы… А Ваня Охлобыстин тогда был совсем другим. Он еще не был женат, и я помню, он мечтал: «Когда я буду старым, вокруг меня будет бегать большое количество детей». Я не ожидала, что так скоро его мечта осуществится (смеется). Он меня покорил невероятным чувством юмора и способностью совершать безумные поступки. Мы могли ночью после съемок поехать на такси на Ай-Петри, выпить там вина, а Ай-Петри – это такой серпантин… В общем, благодаря этим людям тогда в меня попала какая-то творческая бацилла.
– Что такое умный артист?
– Ум – понятие растяжимое. Когда мы учились, нам говорили, что артист – это человек, который на три метра выше зрителей. Иначе по какому праву он выходит на сцену и что-то там вещает? Пусть даже чужие мысли. Я считаю, артист в первую очередь должен быть развитой личностью. Не обязательно интеллектуалом.
– Ты считаешь, люди учатся на ошибках?
– Частично. Но такая сладость совершить их еще раз! Так и тянет наступить на одни и те же грабли. Может, оттого, что все переживания актеру помогают. Хотя не надо забывать, что артисты – априори люди нервные, ищущие, копающиеся в себе, в жизни, склонные к саморазрушению.
– Как ты считаешь, мужчина и женщина могут до конца понимать друг друга?
– Мне кажется, нет. Но женщины хитрее, они больше понимают про мужчин, чем те про них. Я могу посмотреть на мужчину и сказать, какая женщина должна быть рядом с ним, чтобы им было интересно вместе. А страсть… Она как началась, так и закончится. Всегда интересно, когда двое абсолютно противоположны. Красавица и чудовище. Гуляка-забияка и какая-то неземная женщина. Я верю в притяжение противоположностей.
– Для тебя важнее любовь или профессия?
– Гм… Я не могу точно сказать, что у меня на первом месте. Но боюсь, что работа.

 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Елены Захаровой
Поиск:


МиП © 2008-2024