МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
13:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 03:02 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Девоньки, я очень торможу, поэтому пишу медленно. А еще читаю вас. Когда пойду спать скажу. Буду выдавать малыми порциями, а то вы уснете пока я напишу внятно. У меня был очень тяжелый день и ответсвенный вечер, но удовольствие я получила.
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:10 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Девчонки, я тут пробежалась и нашла еще впечатление о спектакле. Автор Дашик (надеюсь, ругаться не будет, что без ее ведома)

Вчера была на спектакле "Декамерон" ("Русский независимый театр") с участием Саши Головина. Довольно любопытная постановка – я опасалась, что будет хуже, но ничего, вполне "смотрибельно" и весело, хотя и осовременено по смыслу. По жанру – фарс, фарс и был на самом деле. Но людям, особо чувствительным к морали и воспитательным аспектам, наверное, лучше не смотреть – может не понравиться. Но кто не относится с предубеждением к ярмарочному зрелищу – советую посмотреть.
"Декамерон" состоит из отдельных новелл, поэтому у каждого актера было несколько ролей. Головин был почти во всех новеллах. Самое большое впечатление – он действительно маленький! Причем маленький не только ростом, но и в целом выглядит как мальчик, лет на 17! Удивил голос: звучит не так, как по телевизору, тембр выше. Но интонации, конечно, все оч-чень знакомые.
У Саши, безусловно, есть способности хорошей актерской игры (если после его последних киношных работ складывается впечатление, что он их порастерял, то это все же не так). Роль комедийная, он с ней справился очень хорошо, смешным он быть не боится, это заметно. Неплохо двигается, держится легко и свободно (хотя партнерши у него достаточно известные – Эвелина Бледанс и Ольга Сумская), никакой скованности, наоборот – было впечатление, что играет с удовольствием. Саша выглядел вполне на уровне с другими, не было ни переигрывания, ни деревянных поз. Были гримасы, но здесь все смотрелось уместно. В одной новелле был эпизод, когда он выходил в зал – "собирать подаяние". Публика его приняла "на ура". Вообще тепло принимали. Еще в одной новелле по сюжету обыграли момент "кадетского прошлого": назвали его молодым симпатичным кадетом.
В общем, я в Сашке не разочаровалась и очень этим довольна.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 03:11 | Сообщение # 103
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Тань, а он в зал выходил дань собирать? И все время хотелось узнать: ОН вкусно пахнет? Обожаю мужской парфюм!

В зал ходил другой актер. Пахнет вкусно. Мы с подругой кинули по гривне.

Quote (Rebeldecorazon)
Кстати, как муж-то отнесся к поцелую? Он же у тебя ревнивец, как я поняла?

Муж идти не захотел. Я ходила с подругой, а наши любимые пили пиво у нас дома. А по поводу ревности - мне же Санечка в сыновья годится. Я когда выходила мой муж с насмешкой сказал, мол не забудь мальчика привезти, а я ему сказала, что мальчик еще маленький и ушла на спектакль ( первый мой выход без второй половинки, мы всегда и везде ходили вдвоем).
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:16 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Были гримасы, но здесь все смотрелось уместно

У меня была возможность посмотреть одну из серий К (наш Новый канал опять повторяет сериал) и я заметила, что то ли Макаров, то ли Головин довольно много кривляется, но как-то так мило и забавно. Нечто подобное было и в ПД. К чему я веду, Саша один из немногих, чье гримастничество абсолютно не раздражает. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 15.05.2010, 03:24 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Tan)
Я когда выходила мой муж с насмешкой сказал, мол не забудь мальчика привезти, а я ему сказала, что мальчик еще маленький и ушла на спектакль

Вот! Муж потерял бдительность, а в это время коварный и обольстительный Головин поцеловал его жену! LAUGHTER
Quote (Tan)
А по поводу ревности - мне же Санечка в сыновья годится.

Мы же максиполиновцы и, значит, верим в то, что любви все возрасты покорны! Шутка) А мужу все-таки надо быть поаккуратнее, а то приедет в следующий раз Брэд Питт в ваш театр, и усе. LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 03:27 | Сообщение # 106
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Девчонки, я тут пробежалась и нашла еще впечатление о спектакле. Автор Дашик (надеюсь, ругаться не будет, что без ее ведома)

Полностью согласна с Дашик. Но у нас на спектакле Саши было маловато. А с Эвелиной я засняла, посмеетесь. А Сашка то какой. Все увидите.
Был эпизод, когда Саша играл любовника и сидел в бочке ( на видео это все есть) и любовница говорит что лучше с кадетом , показывая на бочку, а друг мужа и отвечает мол хорошо, что с кадетом а не со всем кадетским корпусом. Зал выпал. LAUGHTER А Сашка высовывался из бочки и целовал Эвелину. А один раз высунулся из бочки и в губы поцеловал, а она ему пальцем пригрозила (до этого поцелуи были в щечку). Мне показалось, что это Сашкина импровизация.
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:27 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
а то приедет в следующий раз Брэд Питт в ваш театр, и усе.

Не, Бред Питт - многодетный отец, его Анжелины не отпустит так далеко, где столько красивых девушек.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 03:29 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Rebeldecorazon, здОрово сказала ! BOY_GIRL_KISS
И посмеялась, и со всем согласилась. SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 03:39 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Турчаночка, и тебе спасибо за коммент ! BOY_GIRL_KISS
Читать интересно , написано не предвзято , искренне. А это приятно.
Значит , данный спектакль , при всех ньюансах, все-таки трогает зрителей
( приятно вдвойне , т.к. с А.Г. связано ANGEL . Все-таки артист он,
хоть пока и без диплома. Но ... это дело пока ещё поправимое WINK )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:39 | Сообщение # 110
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Танюш, ты про поцелуй-то расскажи поподробнее. При каких обстоятельствах, при каком стечении народа все произошло, свидетелей много было? Поцелуи - это ж наша песТня. WINK

Головин небось подумал: достали эти МаксиПолиновцы своей любовью! Куда не приехай, всюду они. LAUGHTER

Ой, про штанишки забыла спросить! В джинсиках был?



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 15.05.2010, 03:41
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 03:41 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, Танюш, а правда , КАК всё было -то ?...
ПОЦЕЛУЙ ,в смысле ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 03:42 | Сообщение # 112
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
к Брэд Питту равнодушна. Санька лучше. ANGEL
Выставлю фотографию, где я с Сашей и посмотрите какой у него рост. На фото он выше меня. А у меня, если точно, - 162 плюс 7.5 каблучек (пошла за линейкой к сыну в комнату, еле нашла в темноте). Саша где-то 172 , не меньше. Он стройненький, поэтому кажется меньше ростом, но фигура красивая - узкие бедра и широкие плечи.
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:46 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Tan)
Он стройненький, поэтому кажется меньше ростом, но фигура красивая - узкие бедра и широкие плечи.

Если я сегодня все же пойду спать, то 100% мне Сашка приснится, после такого описания-то... ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 03:56 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Тан, ну ,ты пишешь .... ANGEL Так волнующе... ANGEL
Если бы раньше Санька в сердце моё не попал ( вместе с МиП ANGEL ),
сейчас бы влюбилась... SMILE
Не смотря на всю мужскую половину семьи ... SMILE
МиП, Сашка - это какой-то заповедный уголок сердца , где живет
ЛЮБОВЬ наших МиПочек ... ANGEL К этому даже ревновать нельзя,
настолько это особое чувство ... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:57 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Tan)
Саша где-то 172 , не меньше

Энто он одного со мной роста? BLINK А я уж подумала, что никада бы не подошла к нему с открыткой, возвышалась бы как Гулливер над ним. LAUGHTER Тока в город пряников его и калачом не заманишь. Придется нам с Дигби в Москву пилить. LAUGHTER

Большое спасибо Татьяне за рассказ и вам, девочки, за общество! BOY_GIRL_KISS



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 04:00 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
сейчас бы влюбилась...

Боюсь, что именно это мне и грозит. Все чаще замечаю, что стала не ровно дышать к нему при малейшем упоминании.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 04:05 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Снимаю я поклон артистов. Саши нет. Потом вышел, весь зал хлопал, апплодисменты были бурные, а подруга моя говорит - иди отдавай, а то уйдут. Я выключила камеру, взяла букет цветов ( фото со мной с цветами перед ДК выставлю) смотрю там, где ступеньки подниматься на сцену стоит дежурный и перекрыл проход ( а я хотела на сцену подняться) я подошла к сцене, а артисты все кланяются (верите, все как в тумане). Саша почти напротив меня, я стала кричать и махать рукой, а Сашка не видит ( смотрит вдаль), актер который был рядом с Сашей начал его толкать, Санька увидел меня с цветами подошел ( он на сцене, я в низу) наклонился или присел не помню, взял цветы, а я ему кричу (слишком громкие апплодисменты) - Саша тебе открытка от МаксиПолиновцев, протягиваю открытку, а унего глаза загорелись, он взял открытку и так быстро наклонился и поцеловал меня в правую щечку, что я опешила. Он встал и собрался отходить, а я спросила - Саша можно с тоб
ой сфотографироваться, он говорит - можно, только попозже. Спрашиваю - ты выйдешь в фойе или показываю на закулисы, он мне в ответ - да там.
Продолжение следует... Извините, что медленно.
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 04:05 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Тата, солнУшко, я таких словЕЙ никак не могла сказать! LAUGHTER Меня ж за такИ мысли муж... WINK да и внешне Головин для меня типичное не то. Я брУнетов уважА, под 190 см которые. LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 04:10 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
=Tur4anоchka=, я не знаю, как вместо gostia, ты процитировалась. Не виновата я. Надеюсь, что муж твой нас не читает. Если что, все вали на меня. Отобьюсь авось. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 04:10 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, Танюш, так это ж прекрасно !! ANGEL
В состоянии влюбленности люди такие чудеса вершат... Мир этот, такой непростой,
как волшебную сказку о доброте и любви воспринимать начинают ANGEL

Тем более наше чувство к вышеназванному объекту LAUGHTER быт своей
прозой не затрет ( для меня уж точно SMILE ), как нас пугали делатели
КК.. WINK



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 05:59
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 04:12 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
gostia, не мое это с ума сходить по представителям Богемы.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 04:17 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, да и не моё тоже SMILE
Но чувства к ГиЗам , и уж тем более МиПочкам - это ж не психоз LAUGHTER
Мне они только радость и вдохновение приносят ANGEL
Особенно, когда дело Саши касается ANGEL ( он все-таки в дуэте МиП - ведущий SMILE )
Я от своей увлеченности МиП ( и немного ГиЗ) только добрее становлюсь,
больше на ''подвиги'' для домашних тянет ; мои это замечают и аж никак на мою
максиполиновскую любовь не обижаются SMILE
Так что спасибо всем составляющим сложного,такого таинственного и родного уже
(скока мы уже с ними - то ?.. SMILE ) образования: МиПиГиЗ ! ANGEL
Умеют они радость дарить! ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 06:01
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 04:18 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Танюшечки, приятно было с вами общаться, но все же и поспать чуток надобно. Tan, я буду с нетерпением ждать и видео и фото. Я ж теперь вроде как влюбленная в НЕГО. ANGEL
=Tur4anka=, Rebeldecorazon не перестаю восхищаться вашим потрясающим чувством юмора.
Всем спокойной ночи! BYE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 04:20 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Таточка, спасибо за компанию ! BOY_GIRL_KISS
Доброй ночи!


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 04:24 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, Танюшенька, спасибо,что так обстоятельно пишешь !! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:
Продолжения( как и аргументов неповторимости нашего любимца в виде
фото и видео SMILE ) жду с нетерпением!!!! В любое время суток ! SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 04:25
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024