МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
06:50
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
ТинаДата: Суббота, 15.05.2010, 20:30 | Сообщение # 151
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 330
Статус: Offline
Tan, спасибо ОГРОМНЕЙШЕЕ за отзыв!!!!когда читала просто мурашки по коже...спасибо за всё...за передачу такой искренности....просто вспоминаю себя на твоём месте!!!!Боже, это просто непередаваемо!!!!долго не могла прийти в себя...тоже много слов и всё такое теперь всё это могу сказать просто:девчёнки, Сашка просто у нас ТАКОЙ РОДНОЙ когда рядом!!!!ЭТО ТАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА!!!!!! ANGEL ANGEL никакими словами не передать, просто время потратиться...помню гдё-то писала что как в церковь сходила...БОЖЕ!Небывает таких людей!


Всё что не убивает меня, делает меня только сильней!
Александр Головин

"Ты мой настоящий талисман..."
А Букину памятник поставили......эх,а МЫ скоро Оскар(Ы) завоюем!!!!

 
сашулька88Дата: Суббота, 15.05.2010, 21:00 | Сообщение # 152
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Tan, спасибо огромное за предоставленные фотки с Сашей и с тобой-очень красивые!!!!!А букет то какой красивый-лилии, если не ошибаюсь?!=)


 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 21:31 | Сообщение # 153
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Тина)
БОЖЕ!Небывает таких людей!

И я об этом подумала. ANGEL

Ну и что, что он иногда проказничает, Саша в театральной среде, а там другие правила. Слишком рано для него открылась взрослая жизнь с изнанки, когда дети еще не готовы психологически к восприятию многих вещей. А энергетика у него действительно необычайная. Я не знаю сколько еще буду находиться в странном состоянии, но Сашку забыть не возможно, как и то состояние когда находишься рядом с ним.

Quote (сашулька88)
А букет то какой красивый-лилии, если не ошибаюсь?!=

Нет не лилии. Дикая орхидея.

 
DeegbeДата: Суббота, 15.05.2010, 21:33 | Сообщение # 154
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Tan, Танюшь!!!, СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ОТЗЫВ о САШЕ.... BOY_GIRL_KISS
С ПРИОГРОМНЕЙШИМ удовольствием прочитала его, ВСЕ и до малейших подробностей!!! ANGEL
Очень рада, что чтобы о нем не говорили при личном общении, все сушествующие "-" он разбивает в дребезги...
А на фотах у него вид как всегда "после спектакля" - уставший, но в глазах удовлетворенность.
Тебя читала, а у самой перед глазами Сашка стоит, как он к нам с "Кадетским БЕНЕФИСОМ" приезжал....
Приятно понимать, чти Сашино отношение к СВОИМ поклоникам остается прежним... И ТАКОЕ отношение он старается удилять КАЖДОМУ и ВСЕГДА!!! Для меня это уже его актерская черта и привычка, что говорит о нем как о человеке.
АБСОЛЮТНО согласна, что когда находишься с ним рядом, первое, что поражает в нем - это его удивительная ЭНЕРГЕТИКА!!!! Она просто потоком идет от него. Это невозможно описать, и сложно объяснить - просто это дано "ЕДИНИЦАМ". Я даже это "ОБОЯНИЕМ" назвать не могу - это что-то другое.
Когда, я видела Сашу - ЭТО был АБСОЛЮТНЫЙ МАКАРОВ (во-первых он был в суворовском, во-вторых в этом образе он и был на сцене)
Очень надеюсь, что мне когда-нибубь повезет и удастся увидеть его в других образах (уж БЕЗУМНО хочется увидеть его - "бедалагу" Эпштейна в ББ. Ну и "ДЕКАМЕРОН" безусловно - к ниму ОСОБЫЙ интерес).

Чикира, За видео чмок-чмок... BOY_GIRL_KISS Хотя в общем-то ничем новым не удивляет - приятное оно какое-то... Саша там интерестный. SMILE





- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.05.2010, 23:18 | Сообщение # 155
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Таня, Танечка! Которая была на спектакле с участием Головина (прога не пишет мне правильно твой ник!)!!! LAUGHTER
Перечитала все комменты...
Спасибо тебе за фото, не понимаю, почему ты считала, что была бы неуместна у запасного входа! BLINK BOY_GIRL_KISS

Уже не представляю себе этого актёра! Какой он в действительности? Что это за фрукт такой? Такой разный и такой гипнотический. Почему все его поклонники, видевшие его в реале, так реагируют на него вблизи? Это его чары? Талант? Как будто опутывает каким-то колдовством всё население (постепенно) максиполиновского форума! LAUGHTER
Это можно будет узнать только при личной встрече. Я по натуре оптимистка, и ещё какая.. Может ещё и с Турчанкой в Москву сгоняем на Билокси! Главное, чтобы было желание!!!! ANGEL Оно пока есть.. SMILE

 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:29 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, ты там не подрабатываешь чтением чужих мыслей? На форуме о магнитизме (?) Саши написать постеснялась (можно ли в это поверить? LAUGHTER ), а в личке у девчонок спросила их мнение. Неужели он и вправду способен таким образом воздействовать на человека?! Ведь вот одни лестные отзывы, причем под очарование подпадают люди абсолютно разные... BOTAN

И все же надоть самой окунуться в эту атмосфЭру, встать под лучи СОЛНЦА. ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 23:42 | Сообщение # 157
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
=Tur4anka=, а ты часом
Quote (=Tur4anka=)
не подрабатываешь чтением чужих мыслей?
LAUGHTER После прочтения поста Алёнки, сразу же подумала о том, что Саша действительно обладает неким даром магнетизма. Притягивать к себе такое количество людей разных абсолютно (я тут слова немного переставила, что б уж хоть как-то иначе высказаться CONFUSION ) может человек с какими-то сверхъестественными способностями.
Quote (=Tur4anka=)
И все же надоть самой окунуться в эту атмосфЭру, встать под лучи СОЛНЦА.

И у меня появилось такое желание. Интересно, а в Киев "Декамерон" приехать не собирается?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:10 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Алёнка, ты там не подрабатываешь чтением чужих мыслей?

Блин, =Tur4anочka=, ты меня раскусила! LAUGHTER Как раз подрабатывала этим, копила на заветный билетик в первый ряд! LAUGHTER
Просто читаю такие "неадекватные" отклики о нём вблизи не первый раз. BOTAN И у всех почти одинаковая реакция на его присутствие рядом - почти умопомрачение какое-то, причём, у адекватных людей! CRAZY
Приходят спустя несколько часов после спектакля на форум, и не в состоянии обуять свои эмоции в рамки смысловых фраз. LAUGHTER
Просто локти начинаешь себе кусать после всего прочитанного. И с ещё большей силой начинаешь ждать его приезда в твой город, и всматриваться в него на экране-мониторе. ANGEL
 
физикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:17 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Присоединяюсь ко всем словам благодарности в адрес Tan, просто молодец, замечательный подарок сделала всем нам! SMILE
Только вот нового для себя ничего не открыла, потому как всегда считала, что АГ - мальчик, поцелованный в макушку Богом!
Но что особенно ценно, кроме таланта, имеет этот мальчик еще и прекрасные человеческие качества - доброжелательность, искренность и открытость, любовь и уважение не только к своим близким и друзьям, но и совершенно незнакомым ему людям, те самые качества, которых, увы, так не хватает многим в этой нашей жизни. Может быть в этом-то и заключается его особенная, просто сумасшедшая энергетика и невероятная харизма?! И дело вовсе не в каких-либо сверхъестественных способностях... Хотя, в очередной раз глядя на Сашку и попадая под влияние этого самого ЕГО ОСОБЕННОГО магнетизма, именно эти мысли первыми приходят на ум... SMILE
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:43 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
М.Ф. , как-то я все равно с большой долей осторожности подхожу к такого рода заключениям. Висю периодически еще в одном фандоме, так вот там у приходящих форумчан со спектаклей других актеров приблизительно те же очучения от общения со знаменитостью. Просто мечта становится явью...

зы. Турчанка буит упираться до последнего, вернее до того момЭнта, пока на себе не почуЙствует силу его чар.......... Или не почуЙствует, что тоже вполне возможно. GIRL_PARDON



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Воскресенье, 16.05.2010, 00:53 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
=Tur4anka=, а я всё-таки склонна довериться своей интуиции, ну, в этом случае, по крайней мере! Не причисляла себя к впечатлительным романтичным натурам никогда в жизни!!!! Скорее наоборот, прагматик и реалист до мозга костей. И тут на моем горизонте появляется АГ!!!! Со своим прагматизмом и реализмом подошла к делу очень основательно - меряла семь раз, а отрезала только один! И пришла именно к таким выводам!!! И теперь только время покажет, насколько права была моя интуиция. SMILE М.Ф.
 
ТинаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 08:04 | Сообщение # 162
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 330
Статус: Offline
блин, вот читаю я всё это и прям слёзы наворачиваются...даже не знаю, конечно в моей жизни много людей с которыми очень приятно общаться...
но...просто вспоминаю...и просто бы умерла сейчас,т.к. просто никаких слов не хватает...Сашка это просто такие лучики, которые окутывают тебя и ты ими подпитываешься....как второе рождение...а потом понимаешь (через долгое время)какая жестокая, банальная,трудная эта жизнь...блин,клянусь НЕБЫВАЕТ таких людей, в наше вроемя люди,вот эта толпа общества в общем смысле какая-то очень озлобленная...
Саша однозначно Богом поцелованный, рядом с ним становиться легко и спокойно как с САМЫМ родным дорогим и близким...хотелось просто сердце отдать в тот момент, но огромная толпа не давала...а потом были слёзы...наверно как очищение и полнейшее счастье и спокойствие в душе!!!Это новое рождение!!!я начала на многое смотреть другими глазами!!)))
Дай БОГ ему всего всего самое главное!) ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL ANGEL


Всё что не убивает меня, делает меня только сильней!
Александр Головин

"Ты мой настоящий талисман..."
А Букину памятник поставили......эх,а МЫ скоро Оскар(Ы) завоюем!!!!

 
КадеточкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:02 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Tan, Танюш, спасибо огромное за такие потрясающие отзывы. ANGEL Такие... проникновенные. Все-таки неспроста мы полюбили этого мальчика с первых серий Кадетства. Ой, неспроста. Почувствовали просто, что он будет просто замечательным... и актером, и человеком, и героем. ANGEL
И еще спасибо огромное за фото с Сашей. Вы так смотритесь на нем, как родные! DANCE
С нетерпением жду видюшку. BYE Особенно с моей любимой Эвелиной... SMILE
 
TanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 14:25 | Сообщение # 164
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Просто мечта становится явью..

Ириша. О какой мечте ты говоришь??? BLINK Конечно, я люблю Саньку, но не до такой степени, что б мечтать о встречи с ним. Я больше мечтала о его новых сногсшибательных ролях в кино и о том, что бы он получил образование и стал великим актером. Но пообщавшись с ним, у меня теперь к нему особое отношение. ANGEL

Если б не Чикира, я может быть и не пошла на спектакль (хотя и очень хотела) т.к. загружена на данное время (даже муж спрашивает - тебе школы мало? - занимаюсь выпускным сына). И если б вы не говорили о том, что ждете фото, я б не пошла фотографироваться с Сашей (думала - сниму видео и достаточно). Я даже фотографию Саши побежала покупать, когда он стал раздавать афтограф.

Благодарите Чикиру - она меня подбила пойти на спектакль. BOY_GIRL_KISS



Сообщение отредактировал Tan - Среда, 20.10.2010, 18:48
 
СашенькаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 15:46 | Сообщение # 165
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Tan, только сейчас получилось поблагодарить тебя за такую возможность узнать о работе Саши с первых уст. Спасибо за подробности. Ты молодец!!! BOY_GIRL_KISS

Все говорим спасибо тебе за то, что ты сходила на спектакль и подарила нам столько позитивных эмоций и впечатлений. ANGEL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
gostiaДата: Воскресенье, 16.05.2010, 17:46 | Сообщение # 166
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, Танюша, с радостью благодарю и Чикирочку , и тебя !! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:

Девчонки, да не заморачивайтесь вы так! SMILE Отношение к Саше каждого из нас -
великая тайна(порой для нас самих), которую не всегда постигнешь! WINK
Главное - есть у нас это светловолосое чудо с необыкновенными глазами ,
излучающими поразительный по чистоте и силе свет, который переворачивает
всё внутри и рождает желание любить. ANGEL Причем, частенько даже не столько
и не только самого Сашку WINK , сколько окружающий нас мир и тех, кто нам дорог
(А.Г. и сам, наверное, об этом уникальном явлении не догадывается... SMILE ,но есть такое! ).
Когда видишь Сашу в К - ведь возникает у многих из нас ощущение , что всё
ЭТО играется лично для каждого ( писали уже об этом SMILE ). Почти все,
кого тронула потрясающая Сашина игра , принимают роль Макарова как какое-то
откровение. Уже не отмахнуться от мнения, что при всех своих плюсах и минусах,
актер А.Г. - необычный ANGEL , явно имеющий особый дар, называемый талантом.
Об этом можно много рассуждать, не хочу опять повторяться .
Просто когда встречаешь такого человека в жизни (например, в ''послеспектаклевском''
общении), иногда открывается, что перед тобой не только замечательный
актер, но и яркая , не рядовая личность , какая-то... излучательная SMILE
Получается двойной эффект воздействия ANGEL Получаемая положительная
энергетика как-бы удваивается. Разве не приятно с таким явлением столкнуться ?... ANGEL
О таком ведь только и помечтать ANGEL ...
Кстати, уверена, что такое чувствуешь, когда встречаешься в жизни и с другими
потрясающими актерами-личностями ( к счастью они у нас не переводятся , просто и
стадами не ходят, талант- вещь сугубо индивидуальная,штучная WINK ).

Тан,Танюш, очень рада , что Сашка тебя ( и многих из нас через тебя ) не только
не разочаровал, а совсем наоборот ...:ANGEL: ANGEL
Спасибо тебе , что твоё максиполиновское сердце SMILE не осталось
равнодушным и имеем мы трогательный репортаж с места событий , замечательные,
такие живые фото и , надеюсь, видео SMILE .



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Воскресенье, 16.05.2010, 20:19
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 18:58 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Девочки, спорить не буду, все субъективно. Позвольте только остаться при своем мнении: потому как без симпатии к актеру в таком вот восприятии его личности не обходится. Я же не говорю, что этого не может быть. Я и сама часто подпадаю под очарование артиста. Как-то уже упоминала о своей симпатии к Сергею Трофимову. Я на его концертах словно процедуру катарсиса на себе переживаю. Скоро он опять приедет к нам в город, и турчанка в очередной раз пойдет "очищаться" под его чутким руководством. LAUGHTER Я только не очень понимаю обожествления человека. Как-то мне ближе - не сотвори себе кумира. Но и тут у каждого есть право выбора. ИМХО.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 19:14 | Сообщение # 168
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
СПАСИБО всем. BOY_GIRL_KISS
Мне очень приятно, что мои труды и нервы не прошли впустую.

А сечас хочу кое-что сказать....Я чувствую ответственность за видео, которое вы посмотрите.

Прежде чем комментировать видео с Саше в Декамероне, вспомните о том, что игра в театре и в кино - это абсолютно разные вещи. В театре нужно громко говорить

(зритель и на задних рядах должен тебя услышать), жестикулировать так, что б и галерка поняла происходящее, а игра глазами и даже губами должна быть понятна и

тем, кто сидит на балконе. И грим совершенно другой, глаза и рот должны видеть все зрители, а не только первые ряды. Этот грим не расчитан на близкое

рассмотрение.

Я уже говорила. Спектакль мне понравился и не только мне, а всему зрительному залу. Моя подруга сказала мне спасибо, что привела ее на этот спектакль.

Саша актер, настоящий актер. Как играл Санька мне понравилось. Не хуже других. Все актеры выкладывались и мне понравились все. Я видела как Сашка

перевоплощается. Когда он взял открытку и чмокнул меня в щечку, он тут же встал (а в это время люди апплодируют) и поменял выражение лица,вошел в образ -

актер на поклоне, а когда я стала его спрашивать можно ли с ним сфотографироваться, он со мной говорил с другим выражением на лице ( просто как в беседе ) и тут

же улыбка, взгляд в зал, совсем другой. Я увидела, что Саше очень нравится сцена, он действительно "балдеет" от нее.

 
TanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:02 | Сообщение # 169
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Я только не очень понимаю обожествления человека.

Это уж точно не про меня. Прекрасно представляю Сашу под "шафе" в ночном клубе или в кругу своих друзей, отрывающегося по полной программе.

Представляю, как он может нахамить или послать, если его достанут. Я думала, что меня уже ничем не удивишь. Людей воспринимаю такими, какие они есть. Для меня

- плохих людей не бывает, а есть люди с другим мировоззрением или те, кто не видит себя со стороны. У каждого есть свобода выбора - каким он хочет быть и это

право каждого. Но пообщавшись с Сашей, сама удивляюсь, отношение к нему стало особенным. И не потому, что он поцеловал меня - это поцелуй, как благодарность

МаксиПолиновцам за внимание к нему ( вы бы видели его горящий взгляд ). При общении почувствовала какой он замечательный и необыкновенно добрый человечек.



Сообщение отредактировал Tan - Среда, 20.10.2010, 18:51
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 20:54 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Чем же так необыкновенна, уникальна доброта Саши? В чем она заключается? В том, что вышел к поклонникам, поблагодарил их за подарки, за внимание, за любовь к нему… Раздал автографы всем желающим, сфотографировался с ними – так этим "грешат" и другие артисты. Знаю, как минимум, одну такую актрису, к ней детки тоже очень тянутся. Саня - артист и общение с публикой – часть его профессиональной деятельности. На самом деле он правильную политику ведет. К тому же это может быть и частью имиджа, работающего на артиста. Вполне. Отсюда и его интервью прессе с определенным набором информации о себе, к которой он дает доступ. Я нисколько не отрицаю врожденной притягательности и доброжелательности нашего парня, но и институт имиджмейкеров тоже на что-то существует. WINK

зы. Ох, щас мне обувки накидают!!! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:13 | Сообщение # 171
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Саня - артист и общение с публикой – часть его профессиональной деятельности. На самом деле он правильную политику ведет. К тому же это может быть и частью имиджа, работающего на артиста. Вполне. Отсюда и его интервью прессе с определенным набором информации о себе, к которой он дает доступ. Я нисколько не отрицаю врожденной притягательности и доброжелательности нашего парня, но и институт имиджмейкеров тоже на что-то существует.

Полное ППКС. То, что фотографируясь он работает - это вижу по фото ( секреты не выдаю ).

Никому не навязываю своего мнения о Саше. Поделилась своими ощущениями. Все , что могла я рассказала. Это мое личное восприятие и мое отношение к нему.

 
TanДата: Воскресенье, 16.05.2010, 21:15 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Чем же так необыкновенна, уникальна доброта Саши? В чем она заключается?

Поговорю с тобой об этом, когда ты лично с ним пообщаешся.

 
любознашкаДата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:14 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Видео, которое сделала Тан со спектакля "Декамерон"

скачать

Видео получше качеством и на Ютубе будет завтра. т.к. долго грузится

 
сашулька88Дата: Воскресенье, 16.05.2010, 22:56 | Сообщение # 174
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
любознашка, Tan, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ВОЗМОЖНОСТЬ ПРОСМОТРА ТАКОГО ДЕЙСТВА!!!!!!!!!!Смеялась от души, но старалась уловить суть всего происходящего!!!Сашка удивил конечно- талант с большой буквы, так суметь перевоплотиться, а как монаха сыграл -просто профессионально, такой с "горчинкой" поп получился, сцена с Э.Блёданс повергла в некое смятение, не знала куда и деваться -чуть со стула не упала, так смешно никогда не было, они наверное перед тем как играть сходили на скачки, вот опыта и понабрались LAUGHTER :LAUGHTER: А Блёданс видимо получала нескрываемое удовольствие от процесса...уж очень в роль вжилась=)))Теперь понятно почему Саша пожалел, что не взял плавки DANCE
А фраза: "По-мойму муж пришёл!И Слава Богу!"- просто ухахатывалась от души...Сашка у нас столько опыта понабрался и роды умеет принимать, и с девушками "контачить"!!!!Да,а ведь надо отдать дань режиссёру спектакля, так умело поставить сцены честь и хвала!!!
Получила огромное удовольствие от просмотра,ещё раз спасибо ВАМ кладоискательницы наши!




Сообщение отредактировал сашулька88 - Понедельник, 17.05.2010, 09:51
 
TanДата: Понедельник, 17.05.2010, 00:00 | Сообщение # 175
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Видео состоит из кусочков. Есть более продолжительные. Так что не ищите смысл, где не понятно. Идите на спектакль. SMILE

Любознашка обещала выложить завтра на ютуб, там экран побольше, моську Сани можно будет лучше рассмотреть (особенно с Эвелиной) LAUGHTER

 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024