МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
19:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 26.04.2010, 16:03 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Посмотрела сегодняшнюю серию ПД. Головин продолжает радовать, критика ему явно идет на пользу. LAUGHTER ПС сегодня прям такенный учитеЛ был, в один ряд с Сухомлинским и Макаренко метит. WINK LAUGHTER

Гиде там наша золотая рыбка - любознашка? ANGEL BOY_GIRL_KISS Скринчиков бА с портретом П.С. Клюева... CONFUSION



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 27.04.2010, 12:13 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А мне по-прежнему не нравится ПД: каким стал этот, милый вначале, проект

Категорически согласна. BOY_GIRL_KISS Не сериал, а какой-то рекламный отдел аптечного киоска. DEVIL То они "Пиковит" всем навязывали, теперь взялись впаривать "Венолайф", опять же про аспирин вчера упомянули. И это только в последних сериях! А семь редких и нетипичных заболеваний Павлу Сергеевичу придумали, чтобы был повод озвучить оставшуюся часть аптечного ассортимента?
HOSPITAL MANICURE

Quote (любознашка)
персонаж его стал ярче, как уже говорили здесь: похоже, разыгрался Саша.

С этим тоже согласна, как и с тем, что

Quote (любознашка)
не нравится, что в это болото затянули АГ.

ЗЫ: любознашка, спасибо большое за видео и скрины. BOY_GIRL_KISS
ROSE ROSE ROSE

 
ЧикираДата: Вторник, 27.04.2010, 13:54 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Я уже скоро начну уважать сценаристов КК, у них хоть и полно своих тараканов, но в отличие от сценаристов ПД и Ворониных, они не подрабатывают рекламными агентами. В Ворониных тоже рекламируют "Пиковит", а еще нахваливают утюги с особым покрытием и пылесосы. Не подумайте, что я начала смотреть этот сериал, я просто искренне пыталась понять : почему этот сериал стал рейтингообразующим на канале СТС? Так и не поняла ...
CRAZY GIRL_PARDON
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 27.04.2010, 14:05 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
В свете наших мечт о пополнении в клане Макаровых, ГиЗ отрекламируют тесты для беременных, памперсы (достанут заныканные ими с памятного дня новоселья WINK ) и детское питание. LAUGHTER

Ой, Чикирочка, нанада про Ворониных. Мне скоро опять ехать к племяшке, а ей "добрые" родители прикупили диски с этим сериалом, говорят, засыпает и просыпается с ним. CRYING На смену Пуговки пришла новая фаворитка - Маша Воронина.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 27.04.2010, 16:14 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Серия нумер 266. Сашка действительно много лучше играть стал!
Чтобы стать Машиным парнем, ПС должна сразить серьезная травма головы. LAUGHTER
Без пинжака мне Головин больше нра! Маня в гостях у Веника предложила ему с себя еще что-нить снять. Жаль, что он снял тока ботинки. WINK

Я вспомнила, кого мне напоминает Головин в роли ПС - шрайбикуса! LAUGHTER Был такой персонаж в учебниках по нем.яз.

Надо будет сегодняшнюю серию сынульке показать, там все время названия игр фигурируют, лузерам вроде меня неизвестные. BOTAN

зы. Когда в самом начале серии показали утюг, все, думаю, и тут реклама этой бытовой техники. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Вторник, 27.04.2010, 16:19
 
ЧикираДата: Вторник, 27.04.2010, 16:35 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
там все время названия игр фигурируют,

Это ужО похоже на рекламу отдела по продаже компьютерных игр. LAUGHTER Молодцы, каждая минута эфирного времени в дело! WINK

Quote (=Tur4anka=)
Был такой персонаж в учебниках по нем.яз.

Впервые слышу BOTAN Англицкий в школе изучала. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Чтобы стать Машиным парнем, ПС должна сразить серьезная травма головы.

Правильно, без травмы головы на такую не клюнешь. У меня сразу вопрос в тему: каким лекарством излечивать эту травму собрались ? Не озвучили? Деньги то надо отрабатывать. LAUGHTER

 
tata8188Дата: Среда, 28.04.2010, 00:49 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А мне тут навеяло...глупости разные, но хоЦЦа поФулюганить. Муругов снимает во всех своих проектах практически одних и тех же актеров, даже запутаться можно: как их зовут и кому кем они приходятся в очередном ситкоме. Я вот подумала, а почему бы господину продюСССССССеру не пригласить в ПД ......Елену Захарову. Без проб. DANCE И угадайте, с кем у нее случится любоФФФ. Пральна, с ПС. CONFUSION Ну, представим, что когда-то она была его учительницей и очень ему нДравилась (любые параллели с Кадетством случайны!), но ПС был отвергнут строгой училкой, и чтоб ее завоевать он тоже стал "училком". И вот они встречаются в школе, куда она приходит работать. ПС вспомнил свою школьную любовь и ...гудбай Маруся. BYE Ну а дальше по известному всем сценарию (параллели с К по-прежнему случайны!)
Не в тему, да? BOTAN Зато ...прикольно. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
bwofan333Дата: Среда, 28.04.2010, 00:56 | Сообщение # 83
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Девчонки, вот сижу пересматриваю КК, да и все Кадетство пересмотрела тут недавно, и вот опять меня потянуло на Макарова хаха я не-знаю он такой человек что к нему просто тяяяянет хехе Не на самом деле иногда полезно пересматривать сериалы , потому что иногда не замечаешь каких то деталей и так далее, так что рекомендую вам тоже память обновить и вспомнить как это все начиналось.
Ну а что я могу сказать о МиП это просто такая пара что вообще слов нету ,так они подходят друг другу что хотелось бы чтоб они по-правде были парой :) Душа радуется когда их видишь вместе GIRL_IN_LOVE IN_LOVE


 
=Tur4anka=Дата: Среда, 28.04.2010, 14:27 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
В среду, в 267 серии ПС в анонсах нет

И в серии его нЭт. Зато есть Ф. Добронравов /Перепечкин папачос/ SMILE

Quote (Алёнка)
Каково? Да влюблён Саша был в эту девушку! И как раз в период их зарождающихся чувств и снималось Кадетство 1 сезон. И играть ничего не надо было - всё на лице и в глазах.

ППКС!!! А как чуЙство улетучилось, вместе с ним улетучились и взгляды томныЯ, и глазки потухли. Частично... LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
МонитаДата: Вторник, 04.05.2010, 05:30 | Сообщение # 85
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
В последнее всремя я все больше замечаю сходство Саши с Биланом ,а вы что скажите?


Сообщение отредактировал Монита - Вторник, 04.05.2010, 05:39
 
gostiaДата: Вторник, 04.05.2010, 06:45 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Deegbe, Монита, спасибо за фото ! BOY_GIRL_KISS

ОЧЕНЬ интересные ! Каким разным может быть Сашка , но всегда так
обаятелен !! ANGEL

Относительно Билана - не знаю, но вот то,что этот салатовый( ах, такой
знакомый ... ANGEL ) цвет верхней женской одежды сразу вызвал шквал
воспоминаний - это точно SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
tata8188Дата: Среда, 05.05.2010, 00:15 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Самым приятным моментом во всей серии было появление папы. ПД превратились в дурдом. Маша так настойчиво домогается ПС, что мне его даже жалко стало. Но он пока держится изо всех сил. АГ удалось сыграть персонажа абсолютно не похожего на Макарова. Даже сравнивать их нет никакого желания. Спасибо сценаристам. И почему они все так кричат? BOTAN


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
сашулька88Дата: Четверг, 13.05.2010, 20:59 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Саша Головин в волгоградском лицее...
http://ifolder.ru/17695747
источник http://kadetmakarov.ucoz.ru/publ/


 
сашулька88Дата: Четверг, 13.05.2010, 22:15 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Спектакль "Декамерон" с Александром Головиным прошел в Мариуполе...

12 мая в Мариуполе состоялась премьера эротической комедии эпохи Возрождения «Декамерон». Спектакль представил Московский независимый театр, режиссером-постановщиком которо выступил Дмитрий Рачковский.

Несмотря на то, что спектакль уже показывали зрителям нескольких украинских городов, главные роли в нем исполняли другие актеры. Так, для знаменитой медсестры из «Маски-шоу» Эвелины Бледанс и кадета Александра Головина выступление на сцене Драматического театра в Мариуполе стало первым.

Перед началом спектакля актеры очень переживали, поскольку даже полной репетиции на сцене у них не было. «Мы волновались, и даже не знали, что в итоге получится, - поделилась ощущениями с журналистом 0629 Эвелина Бледанс. – До этого учили роли, репетировали отдельные сцены, но в Мариуполе состоялся наш дебют в «Декамероне».

Зрители же с воодушевлением ждали начала спектакля. В нем их привлекли не только имена известных актеров, но и настроение – смесь комедии, трагедии и легкой эротики.

Когда большой зал театра полностью заполнился, поднялся занавес и мариупольцы погрузились в атмосферу, царившую в Италии в 1348 года – полную разврата, страстей, любви, и, конечно же, ярких образов.

Московские актеры собирали деньги для Ольги Сумской в зрительном зале

Заслуженная артистка Украины Ольга Сумская, полюбившаяся многим мариупольцам как ведущая телеканала «1+1», появилась на сцене мариупольского театра в образе монахини. Однако ее монахиня не была целомудренной и невинной, а, наоборот, высмеивала этот образ. Ольга то и дело демонстрировала свои стройные ножки из-под строгой и длинной рясы и в ее голосе звучали сексуальные нотки.

Спустя несколько минут этот образ сменился другим. Ее новой героиней стала замужняя женщина, в которую был влюблен монах. Нагрузив на горб старого мужа тяжелый мешок, она пинком отправила его в город, а сама в это время соблазняла служителя церкви. Актрисе с легкостью удалось воплотить черты характера Мадонны Бельколоре – сексапильность, игривость и хитрость. Так она решила заработать на влюбленном в нее священнике и разрешила ему провести с ней ночь, но только за деньги. Денег у него не оказалось, поэтому его верный друг решил собрать их… в зрительном зале.

Мариупольцы с легкостью откликнулись на просьбу и бросали в пивную кружку денежные купюры. «Чего только не сделаешь, чтобы увидеть, как священник возлюбит Ольгу Сумскую прямо на сцене», - шутливо заявила одна из зрительниц Виктория после спектакля. И он возлюбил… два раза, правда, выгоды Мадонна Бельколоре с этого никакой не получила, ведь священник оказался намного хитрее героини Ольги.

В целом Ольга стала ярким открытием спектакля, поскольку в следующий раз вышла на сцену только через два часа – на поклон.

Александр Головин сменил образ кадета на монаха и любовника

Молодой московский актер Александр Головин, запомнившийся всем по «Ералашу», фильму «Сволочи», сериалам «Кадеты» и «Папины дочки» также решил облачиться в рясу и появился на сцене драмтеатра в образе наивного монаха.
Правда, несмотря на прекрасную игру, Александру не удалось завлечь зрителя, а зрителю не удалось налюбоваться актерским мастерством Александра. Дело все в том, что в спектакле он сыграл всего три роли – монаха, любовника и сына. И все они - второстепенные. То ли ему не доверили что-то большее, то ли просто не нашли для него другой роли. Скорее всего, причиной этого стал юный возраст – 21-летний Александр был самым молодым среди своих коллег.

Хотя даже второстепенные роли можно исполнить хорошо, и Александру удалось это. Он смог рассмешить зрителя, заставить его поверить в наивность монаха, смышленость любовника и болезнь сына.

А вот уже после спектакля именно Александр получил больше всего цветов от мариупольских зрителей, в основном от молоденьких девушек, и именно его у гримерки караулили фанатки.

Сексапильная Эвелина Бледанс продемонстрировала мариупольцам мастерство перевоплощений

Эвелина воссоздала самые яркие и запоминающиеся образы в этом спектакле. Она была и монахиней, и красавицей Джованной, изменщицей и верной женой. Она с такой легкостью перевоплощалась, сменяя комедию трагедией, что, порой. не верилось, что это один и тот же человек.

Трогательный образ любящей жены, которую муж послал на смерть, решив, что она ему изменяет, заставил мариупольцев задуматься о том, стоит ли доверять друзьям и верить женам. Его сменил образ распутной рыжеволосой монахини, которая, по ее словам, за ночь доставляет столько удовольствия, сколько другая не доставит за всю жизнь.

Гармонично Эвелина Бледанс смотрелась и в роли жены-изменщицы, которая развлекалась с молодым любовником (его играл Александр Головин – прим. авт.), в то время, как муж ушел с другом. А затем, спрятав Александра в бочке, хитрила - то кошка у нее чихает, то журавль без ноги существует (ногу съел любовник - прим. авт.).

«Это была самая веселая роль, мы от души посмеялись, Саша и Эвелина отлично сыграли», - рассказала 0629 зрительница Елена.

Но самая драматичная сцена ожидала мариупольцев в конце спектакля. Эвелина исполнила роль очень красивой итальянки, в которую был влюблен бедняк. У мужчины ничего не было, кроме сокола, самой дорогой для него птицы. И когда однажды она пришла к нему на ужин, ему нечего было подать на стол, и он пожарил сокола. Эта новелла была настолько трогательно сыграна, что каждый зритель в зале почувствовал холодок, пробегающий по коже.

«Мужчина без денег хуже, чем деньги без мужчины», - произнесла Эвелина и завершила «Декамерон» нежным поцелуем с актером Владимиром Филатовым.

Даже самых равнодушных мариупольцев удивил «Декамерон»
Закончились десять дней, о которых так артистично рассказали актеры, вместе с ними и десять новелл, которые переплелись воедино в иронии, юморе и трагических нотках.

Почти три часа длился спектакль, но зрители не ощутили, как быстро пробежало время. Уже после завершения они с улыбками на лицах покидали драмтеатр. Многие из них вспоминали самые яркие моменты и шутки. «Если честно, спектакль очень хотела посмотреть моя жена, я пришел на него только ради нее, - признается мариуполец Александр. – Но, сразу после первой новеллы, я понял, что он действительно замечателен. Актеры оказались очень профессиональными, сами сцены очень интересными и самое главное - мы получили массу положительного настроения, надеемся, что оно останется с нами надолго».
источник
http://www.0629.com.ua/





Сообщение отредактировал сашулька88 - Четверг, 13.05.2010, 22:25
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 02:20 | Сообщение # 90
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Дорогие мои форумчане!!! Я вас очень люблю!!! BOY_GIRL_KISS А САШУ ЕЩЕ БОЛЬШЕ!!! BOY_GIRL_KISS
Не знаю с чего начать. Нахожусь в полуобморочном состоянии.
Час поздний и я решила, что буду делиться впечатлениями понемножку. Может кто не спит, так получится разговор о Саше.
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 02:26 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, неужели ты думаешь мы спим ?... SMILE
Мы тебя ждем! BOY_GIRL_KISS
Просто кто-то тихонько притаился на боевом посту ( в засаде,в смысле :SMILE:, а
спя, чтобы удобнее слушать было LAUGHTER ), а кто-то в карауле . SMILE
Как ты там, наша разведчица?... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 02:30 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
У меня мысли путаются, поэтому заранее извиняюсь.
Самое главное - открытку от МаксиПолиновцев передала. DANCE
Видео сняла, но камера высого качества съемки и завтра буду просить мужа отформатировать, а потом дело за обучением меня передать это видео на форум.
Девченки меня Сашка поцеловал в щечку (правую) за открытку. CONFUSION
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:32 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Всем привет! BYE Турчанка прЫготовилась внимать. Давай, Татьян, делись впечатленьями... WINK Каков НАШ при ближайшем рассмотрении, как играл, кого?


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 02:36 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, Танюш, да ты теперь бесценное ДОстояние нашего ФОрума !! ANGEL
Кто ещё может Сашкиным поцелуем хвастануться ?!... SMILE


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 02:36
 
tata8188Дата: Суббота, 15.05.2010, 02:36 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Tan)
Девченки меня Сашка поцеловал в щечку (правую) за открытку.

А ты слепок сделала?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 02:40 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Татка права ! И умываться не вздумай !!!! SMILE
Чтоб на века ! LAUGHTER

Ну, а правда, какой он, наш Сашка ? Первое впечатление однопартийца ,
пожалуйста SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 15.05.2010, 02:43 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Кстати, как муж-то отнесся к поцелую? Он же у тебя ревнивец, как я поняла?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 02:54 | Сообщение # 98
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
=Tur4anka=, рада тебе безмерно. BOY_GIRL_KISS
Quote (=Tur4anka=)
Каков НАШ при ближайшем рассмотрении, как играл, кого?

Если коротко , то на сцене ХОРОШ и в жизни ХОРОШЕНЬКИЙ. ANGEL Какой он отзывчивый, добрый и как он к детям относится я увидела своими глазами. Не давала Саньку в обиду, а теперь, не обижайтесь, буду обидчиков КУСАТЬ. LAUGHTER
Спектакль мне ПОНРАВИЛСЯ, но снимать и смотреть очень сложно. Когда я снимаю на камеру я не воспринимаю то, что происходит на сцене. А еще скажу так, что видео не передает той атмосферы которая присутствует в зале, той энергетики, исходящей от актеров.
Зал был полный. Были моменты, когда весь зал смеялся, иногда замолкал и была полная тишина, и что интересно часто хлопали (почти всем залом). ПосмОтрите видео там должно быть слышно. Да, за мной (когда я снимала) кто-то так мерзко мне наушкО постоянно смеялся и это меня раздражало, но и я не выдерживала сдерживать смех(вырывался, а ведь занималась ответственным делом).
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 03:00 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Тан,Танюшка, ты не представляешь насколько приятно читать позитив
и про Сашку , и про спектакль !!! ANGEL
Значит, всё-таки того мы любим SMILE
Наш - лучший ! ANGEL

Да ,заснуть с таким фейерверком эмоций - непросто SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 03:01
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 03:01 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Tan)
Не давала Саньку в обиду, а теперь, не обижайтесь, буду обидчиков КУСАТЬ

Так, в мой палисадник булыжники полетели. LAUGHTER

Тань, а он в зал выходил дань собирать? И все время хотелось узнать: ОН вкусно пахнет? CONFUSION Обожаю мужской парфюм! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024