МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
22:07
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
gostiaДата: Четверг, 22.04.2010, 14:02 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Любознашка, СПАСИБО тебе огромное за ПД ( за всё-всё !!) BOY_GIRL_KISS
Саша - ( как и всегда ) вне конкуренции... ANGEL

Никогда не писала о ПД, но уже просто сил нет молчать ! Достали !
Очередной пример , когда из нормальной идеи ( проекта ) при "'желании и
умении"' LAUGHTER можно сделать не пойми что . Жалко ПД...
Свои слова закончились WINK Остались одни негатив-эмоции... К сожалению...

Полностью присоединяюсь к девочкам ! ППКС ( 3 раза SMILE )!!!

Quote (tata8188)
Уже и Саша начал кривляться. Фи! Это мне кажется, что сюжет ПД все
глупее и примитивнее становится. И как Головин туда попал? Вот хоть забросайте меня,
чем хотите, но не вижу я его тут, как комедийного актера. Олешко, да. Тот с таким серьезным
лицом играет, что улыбка сама появляется. Похоже, ситком ПД - не сериал талантливого
актера АГ. В том, что Саша может быть смешным, я не сомневаюсь, ну уж очень не естественно
выглядит ПС на фоне весьма недалеких коллег. Еще пара серий и он опустится до уровня Маши.
Серия забавная, но беря во внимание выше написанное, позитива я не получила.

Quote (=Tur4anka=)
Теперь о своем, о грустном. Вечером посмотрела ПД на большом экране.
Закидайте меня томатами и тапками, но не вижу я Сашкиного перевоплощения. Я не буду лить
тут весь поток слов, которые приходят на ум от его "игры". Скажу только, что амлуа явно не
Головинское, комедию сыграть у него не вышло.

Quote (Чикира)
На него хоть приятно смотреть было, в отличие от женской части педагогического
состава школы. Ох, с каким удовольствмем я бы этих дамочек отправила на виртуалный/
ритуальный костер , то есть "ф топку". Прошу прощение у наших форумчан-педагогов,
ничего личного. Смотреть на их кривляния нет никаких сил.

Чикирочка, напрасно извиняешься. Как человек тоже непосредственно
связанный с педагогическим процессом SMILE , прямо скажу : если бы у нас в школе
были бы хоть некоторые из таких учителок SMILE , старшекласснички бы в школу , как
в цирк , валом валили - поржать ...
Разное , конечно , бывает , но "творцы'' ПД тут перестараааааались... ИМХО.

Турчаночка , а по поводу скринов - это ты здорово придумала ! Надо попробовать SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
gostiaДата: Четверг, 22.04.2010, 14:12 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Есть у меня должок - давно хотела поблагодарить. Прошу прощения , что только сейчас.

Deegbe , спасибо за афишу нового спектакля с участием А.Г. ! BOY_GIRL_KISS

Прочитала - и обомлела от творческого Сашкиного размаха. Ничего себе ! BLINK
ДЕКАМЕРОН … Это уже чистая классика . Вещь довольно серьёзная , потому
что вмещает столько всего ...
Такую постановку за месяц-два не отрепетируешь по- настоящему. Чтобы не
было пошлятины . Играть эротику красиво и чувственно - довольно сложно. Хотя,
конечно , какая роль … Если ... опилок ( простите , не я первая сказала ),то ,
наверное , всё в пределах нормы… WINK
Ну, а если серьёзно , то там ведь всего 12 основных ролей: три мужских и семь женских.
Страшно интересно , что Сашке достанется ?.. Когда - то он говорил , что хотел бы
Гамлета сыграть ... Пусть пока об этом мы и не заикаемся , но и роль в массовке нас
уже не впечатлит .

Поинтересовалась этим спектаклем . Выяснилось, что в Московском Независимом
Театре премьера была аж 26.07.08. А 19 июля прошлого года спектакль прошел в
театре им. Щепкина в г. Сумы. (автор - Джованни Боккаччо, режиссер - главный режиссер
театра им. Островского Валентин Варецкий). В главных ролях - Ольга Сумская и Руслана Пысанка
http://u.to/qc0J

Саши там , естественно , не было . Но это что ! Нашла афишу этого спектакля ,
проходившего в г. Волгодонске 29 марта этого года . Даже на этой афишке Головин
отсутствует. Теперь понятно , почему и на видео он не засветился.
http://u.to/qM0J

Пыталась найти отклики о спектакле . Их ОЧЕНЬ мало . Странно даже.Четких почти нет.
Поэтому только один пример:

zritel, 03.02.10 15:17
Искусство в большом долгу. На спектакле в Виннице не хватало гнилых
помидоров.Все похоже на домашнее задание команды КВН.То ли звездные
актерым не старались выкладываться в провинции- надеялись и так зелени
накосить, то ли действительно талант закончился в нескольких мыльных сериалах...
http://u.to/p80J

По одному мнению невозможно судить , но то,что в нете часто сталкивалась
со словами ‘’ комменты закрыты’’ , когда хотела поинтересоваться мнением
зрителей о спектакле , настораживает. Возможно , спектакль раньше имел
успех, но потом …видоизменился ... и стал просто гастрольным . На один раз ( в каждом городе ).
Ощущение ,что Сашку беззастенчиво используют как приманку для публики,
нарастает со страшной силой .
Очень жалко , что так всё происходит. Если Г. не начнёт по-настоящему учиться ,
растеряет свой бесценный актерский дар . Как говориться ,ИМХО .
Учиться -имеется ввиду не у коллег по сцене, а у педагогов ( артист и
артист-педагог это не одно и то же. Все знают, что можно гениально играть ,
но не уметь научить других актерскому мастерству. Видно , у таких педагогов
вырабатывается особое терпение и такт. Ох , такого бы нашему Сашке ...).

Сейчас А.Г. – любимец публики . SMILE Обаятелен очень , молод , талантлив. ANGEL
Почему не пригласить его в эту эротическую комедию ?... К слову , ДЕКАМЕРОН –
не только комедия , там и поплакать есть над чем …Чтобы заставить зрителя
расчувствоваться , где надо – смеяться , а где и за сердце схватиться , люди по
несколько месяцев изо дня в день пашут на репетициях. Но , кто знает , как
всё получится ?...
Буду опять ( и снова ) надеяться на Сашкин талант . .
Вдруг с его приходом спектакль станет ярче , тоньше , интереснее ?...

Кстати , спектакль ДЕКАМЕРОН нашла в репертуаре тульского молодёжного
театра-студии "РИСК".(Deegbe , наверное, это лучше знает SMILE )
Театр интересный и спектакль , судя повсему , сильный.
http://u.to/ps0J

О Московском независимом театре можно прочитать здесь:
http://u.to/qs0J

Актерский состав . Перечислены потрясающие актеры , а в конце так...
скромненько ... : А.Головин, Е.Захарова... ANGEL
Хотя не знаю насколько это актуально,т.к. нашла в списках и ушедшую Анну Самохину…

Интересно , что генеральный продюсер Дмитрий Рачковский в этом спектакле
выступает как режиссер-постановщик . Это инфа мне ни о чем не говорила, пока
не прочитала, что он в 2005 году поставил …”’ВИЙ. Страшная эротическая комедия’’. BLINK :BLINK:
Мнения об этом ВИЕ ( к гоголевскому отношения почти не имеет , есть
предпреждение ) настолько разные … Похоже , режиссер идет даже впереди авангарда … LAUGHTER
Может , кто живьём ( не на диске ) видел это действо ? Что скажите ?

Но , главное , так хотелось бы в первую очередь посмотреть фрагментик с А.Г….
Или хоть мнения послушать… Люди, которым повезёт посмотреть эту постановку
ДЕКАМЕРОНА , не уходите в подполье ! Поделитесь впечатлением. Пожалуйста !



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 22.04.2010, 14:21
 
=Tur4anka=Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:08 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
gostia, спасибо за экскурс. BOY_GIRL_KISS Я уже очень хатю посмотреть на эту самую эротику в Головинском исполнении! LAUGHTER Может, хоть здесь увидела бы взрослого Сашку. PINKGLASSES

Quote (Чикира)
В замедленном режиме видео смотреть надо.

Вот они, настоящие друзья!!! BOY_GIRL_KISS Не зря, стало быть, я тут скулю.

Quote (Чикира)
Ох, с каким удовольствмем я бы этих дамочек отправила на виртуалный/ ритуальный костер , то есть "ф топку".

Дровишками подсобить? LAUGHTER

Худющего Сашку ждем в Туле, я ужО и самовар поставила и пряников печатных настряпала, а его все нЭту. LAUGHTER

Quote (gostia)
Кстати , спектакль ДЕКАМЕРОН нашла в репертуаре тульского молодёжного театра-студии "РИСК".(Deegbe , наверное, это лучше знает ) Театр интересный и спектакль , судя повсему , сильный.

Даш, отпишись в соответствующей темке о спектакле, пожаинька. Интересно. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
DeegbeДата: Четверг, 22.04.2010, 15:38 | Сообщение # 54
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (gostia)
Кстати , спектакль ДЕКАМЕРОН нашла в репертуаре тульского молодёжного театра-студии "РИСК".(Deegbe , наверное, это лучше знает ) Театр интересный и спектакль , судя повсему , сильный.

gostia, Спасибо за интерес с твоей стороны.... ANGEL И за оценку...

Quote (=Tur4anka=)
Даш, отпишись в соответствующей темке о спектакле, пожаинька. Интересно.

Девочки, как будет свободная минутка, так сразу, ( LAUGHTER а это скорее всего сегодня после работы не раньше десяти по московскому...) с большим удовольствием... WINK
Особо и рассказывать нечего - вся инфа о спектакле есть на сайте "Риска"... (ссылку дала gostia, ) Поищите на страничке репертуара... Там можно выйти на фотки с этого спектакля...
Для всех кому интерестно, мыслями поделюсь и впечатлением о работе тоже...




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Четверг, 22.04.2010, 15:44
 
gostiaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:47 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Deegbe, конечно , ОЧЕНЬ интересно ! ANGEL Расскажи обязательно , как появиться
возможность !!
А пока - творческих успехов тебе !! BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 22.04.2010, 15:48
 
TanДата: Четверг, 22.04.2010, 17:44 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (gostia)
Люди, которым повезёт посмотреть эту постановку ДЕКАМЕРОНА ,

Надеюсь мне повезет. WINK
Quote (gostia)
не уходите в подполье ! Поделитесь впечатлением. Пожалуйста !

Никто никуда не уходит (не дождетесь :LAUGHTER:). Конечно поделюсь своими впечатлениями ( просто не люблю заранее обещать ). Иду отдохнуть и получить заряд положительных эмоций. Я не театральный критик и моя оценка спектакля будет - понравилось или не понравилось.

Quote (gostia)
генеральный продюсер Дмитрий Рачковский в этом спектакле выступает как режиссер-постановщик .

С обратной стороны билета стоит печать с надписью - физическое лицо Рачковский Дмитрий Анатольевич субъект предпринимательской деятельности Украина город Полтава.

Quote (gostia)
Но , главное , так хотелось бы в первую очередь посмотреть фрагментик с А.Г….

Если видео получится, обещаю - не зажму ( только б получилось ).
 
gostiaДата: Четверг, 22.04.2010, 18:15 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, дорогая , приятная инфа !!! ANGEL
И даже билет перед тобой ?...Здорово !! Спасибо тебе за надежду увидеть Сашку
на сцене ! Пусть даже твоими глазами , я согласна ! Уверена, что в отношении этого
светлоглазого обаятельного создания мы с тобой чувствовали бы нечто похожее
на максиполиновский восторг SMILE . Поэтому доверяю твоим ощущениям ! WINK

А в смысле спектакля - абсолютно согласна на ''нравится-ненравится '', это главное !

Ой , пусть у тебя всё получиться !!!!! BOY_GIRL_KISS
А то вдруг ... цунами спектаклю помешает ?.. Интересно были они на Украине ... LAUGHTER



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 22.04.2010, 18:58
 
ЧикираДата: Четверг, 22.04.2010, 21:35 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
После просмотра сегодняшней серии ПД- я в миноре. CRYING Во-первых, пришлось смотреть всю серию, что убийственно для моих нервЕнных клеток. Во-вторых, Павла Сергеевича было мало, но лучше бы его вообще не было. Скромный , застенчивый молодой человек превратился в истеричку. Но тут как говорится с кем поведешься...Его ор в конце серии- это что , начало любовной лихорадки? BLINK Если будут развивать любовную линию ПС и МС - собирайте деньги на венок Чикире, потому как я такого пердимонокля не переживу. CUICIDE GALLOWS В-третьих, сценаристы взяли да приплели мои родные Космические войска DEVIL Хорошо, хоть лейтенанта в тайгу отправляли, значит в Плесецк, а не на Байконур.
 
ЛисенаДата: Четверг, 22.04.2010, 22:06 | Сообщение # 59
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девчонки, да разве можно воспринимать "ПД" всерьез и ждать от Головина искрящегося драматизма (комизма и т.д.)? SMILE Любуйтесь созерцанием любимого актера в отсутствии его на экранах в главной роли, собравшей нас вместе! WINK
Тут наверное нужно поправку на ИМХО сделать? ANGEL
Понимаю, что такое доступно лишь самым преданным, для которых Головин "больше" Макарова, в отличии от меня, например, но даже не являясь его фанаткой, я спокойно воспринимаю его во всех ипостасях. Хоть ПС, хоть кто другой.
А может как раз критика и вызвана тем, что для истинных поклонников их герой должен всегда брать высокую планку.
Но по-любому, я этой планки не вижу в "ПД"..никак не вижу.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Пятница, 23.04.2010, 00:04 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Понимаю, что такое доступно лишь самым преданным, для которых Головин "больше" Макарова, в отличии от меня, например, но даже не являясь его фанаткой, я спокойно воспринимаю его во всех ипостасях.

Я все чаще думаю о том, что для меня Александр Головин пока остается актером одной роли. BLINK Зато очень яркой и неординарной. Хотя я вполне осознано могу отделить актера от его героя. Все то, что было после Кадетства особо не впечатлило. Может потому, что роли были не главные. Мне кажется, что Саше нужно быть "на виду". Очень важно, когда образ героя создается специально под определенного актера, что и случилось в К. Сначала, конечно, была проба пера, но когда АГ вписался в образ Макса, то создатели сериала начали тщательно его выписывать, уделяя особое внимание личным качествам героя. И как оказалось они во многом совпадают с личными качествами актера. Получилась некая проекция АГ на экран, но уже в образе Макса, возможно, несколько усовершенствованного. Теперь же, когда мы видим Сашу в других проектах, мы пытаемся отыскать в его героях хоть что-то от Максима Макарова. И когда наши попытки неудачны, приходит разочарование. Что мы и наблюдаем в ПД. Мы видим совершенно противоположного Макарову персонажа. С одной стороны - это и хорошо, что Саша может быть разным, но... Многим он дорог именно благодаря роли в К, а ПС с Макаровым практически ничего общего не имеет. Замкнутый круг... Я думаю, что не в пользу персонажей Саши играет и то, что в К у его героя была одна из самых ярких и романтичных любовных линий, поэтому при появлении рядом с его персонажами любой девушки мы сразу же начинаем сравнивать их историю с той, которая вот уже несколько лет является самой незабываемой для нас. Мы с сожалением ловим себя на мысли, что это не то и не так, как было ТАМ. И снова...разочарование. Все вышесказанное самое имхистое ИМХО, личные оЧуЧения, так сказать. Но я думаю, что на форуме найдутся люди, которые если и не во всем согласятся со мной, то в отдельных мыслях. WINK
А по поводу сегодняшней серии ПД много писать не буду. Есть два момента, которые вызвали противоположные чувства. Мне было жаль ПС, когда Маша и ее подружка Людочка над ним так цинично посмеялись, когда он попытался выяснить у Маши по поводу встречи. А улыбку вызвала его реплика после того, когда мама по просьбе Маши его выставила. Не помню, что именно он сказал, но мне действительно было смешно. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛисенаДата: Пятница, 23.04.2010, 00:35 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (tata8188)
для меня Александр Головин пока остается актером одной роли. Зато очень яркой и неординарной. Хотя я вполне осознано могу отделить актера от его героя. Все то, что было после Кадетства особо не впечатлило. Может потому, что роли были не главные. Мне кажется, что Саше нужно быть "на виду".

Танюш, а ведь был Головин еще и до "Кадетства"! Главная роль в фильме "Сволочи", причем в юном возрасте, впечатлила меня куда больше чем курсант Макаров. Хотя, признаюсь, посмотрела этот фильм уже после "Кадетства", потому что ранее в моем поле зрения он не возник. Но так как именно Макс побудил меня заинтересоваться фильмографией актера, ставлю его на первое место. Героя. Именно героя. А уже благодаря талантливой игре в этих фильмах, я верю в Сашу, как в талантливого актера. Пусть не визжу и не идеализирую все его работы, но вижу в нем потенциал. Будет у него диплом или нет, зависит по-большому счету только от него. Но желание видеть "дипломированным специалистом" Александра Головина уравновешивается рядом выпущенных актерскими ВУЗами заурядных посредсвенностей, которые ничем себя не проявили, ибо талант не "выучишь". Он либо есть, либо его нет. ИМХО!!!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 23.04.2010, 01:53 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А может как раз критика и вызвана тем, что для истинных поклонников их герой должен всегда брать высокую планку.

Ты знаешь, наверное, именно здесь собака зарыта. Столько души отдано Макарову (читай Головину), что просто обидно, такая досада и отчаяние, не передать словами. Исподволь сравниваю его роли с ролью Макса Макарова. Ни в одной он даже близко не подобрался к той высокой планке, которую сам себе и установил. Хочется видеть Сашу в самых хороших проектах, и чтобы выглядел в них достойно. А пока одно разочарование, увы. Я ищу оправдание всем его метаниям в желании все успеть. Но правильно ли это? Время покажет. И в том, что даже талантливому человеку нужно образование, меня не переубедить. И Саше оно просто необходимо, причем, чем быстрее, тем лучше. Ему есть чему учиться. Как у нас любят повторять, все сказанное - имхистое ИМХО(с). SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Пятница, 23.04.2010, 02:19 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Если я неправильно донесла свою мысль, то поясню, что ни в коем разе не противлюсь образованию Головина. За и только ЗА! Тем более что Саша сам неоднократно говорил о своем желании его получить. Имела в виду лишь то, что приобритение диплома не гарантирует актерский рост. Нет аксиом в этом деле. И не напряжно мне будет добавить очередное ИМХО. WINK Пока же я совершенно спокойно отношусь к тому факту, что Головин не кропит за партой престижного ВУЗа. Ему виднее и понятнее эта ситуация. Одно предполагаю, что будь он сейчас первокурсником, не видать нам его в "КК"! ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
физикДата: Пятница, 23.04.2010, 09:46 | Сообщение # 64
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
=Tur4anka=, Ирочка! Да не устанавливал Головин себе никакой планки в Кадетстве, он даже и не играл эту роль, он жил ею!!! Эту планку установили ему мы, зрители, так запавшие на романтическую историю героев! Да сам сериал, снятый очень качественно и профессионально, изначально установил высоту этой планки! И эта планка, как для Головина, так и для Захаровой, еще очень долго будет недосягаемой, поскольку их такое феноменальное попадание в образы героев и стало возможным лишь потому, что не сыграны были роли, а прожиты ими вживую! А такое долго не забывается! Вот и мы, спустя приличное количество времени, вновь и вновь возвращаемся к прекрасной истории, которую вольно или невольно, но НАВСЕГДА подарили нам ГиЗ! М.Ф.
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:11 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Иными словами ждать чего-то достойного от Сашки до той поры, пока он опять не начнет жить в кадре, не стоит? BOTAN В "Кадетстве" он выложился... и выдохся, сдулся, как воздушный шарик, что ли? Он в КК уже не жил в кадре, пресытился ролью, устал от Макарова.
Мы тут начали говорить о фильме "Сволочи". Так вот там я ничего подобного тоже не увидела. На мой взгляд, там все подростки достойно сыграли. А вот в Кадетстве "ярким пятном" был именно Головин. Ваши слова только утверждают меня в мысли, которую озвучила tata, Головин – актер одной роли. Но какой?!!! WINK


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Пятница, 23.04.2010, 10:24 | Сообщение # 66
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Как не печально, но соглашусь... Да, Головин, к сожалению, пока актер одной роли. Хотя нет, не к сожалению, потому что одной, НО КАКОЙ!!!! Возможно, и выпадет ему в жизни еще раз такой шанс или возможность повторить феномен ММ! Было бы замечательно! А пока поживем еще его Макаровым....... в ожидании нового и интересного. А то что Сашка способен на многое, ни капельки не сомневаюсь! Ему бы только остановиться, оглянуться, разобраться в себе... и все у него получится! SMILE
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 23.04.2010, 10:46 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Судя по анонсу, в сегодняшней серии ПД мы увидим АГ. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 23.04.2010, 11:24 | Сообщение # 68
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (физик)
Вот и мы, спустя приличное количество времени, вновь и вновь возвращаемся к прекрасной истории, которую вольно или невольно, но НАВСЕГДА подарили нам ГиЗ!

Голова моя садовая, совсем забыла. DESCENDED Вчера смотрела программу Светланы Сорокиной, посвященную фильму "Экипаж". Там Александр Митта сказал замечательную фразу:"Народ свою любовь случайно не дарит." Так хочется не обмануться в своих симпатиях к этому очаровательному парню и актеру - Саше Головину. PINKGLASSES



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Пятница, 23.04.2010, 17:59 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Посмотрела на "ободранного" (с)ПС. Очень даже ничего. Оказывается, он мне нра с повышенной лохматостью на голове. ANGEL

Жаль только, шо не поцеловался по-взрослому с Маняшей. Хочу глянуть, крупным планом желательно, как он буит священнодействовать с другой партнершей. GIRL_GIGGLE Но ведь зажмут, сериал типО и для киндеров тоже. LAUGHTER

зы. И сорри, серия была не та, что я посмотрела в анонсе. Эта, видимо, токо в понедельник буит. PARDON

любознашка, спасибо. BOY_GIRL_KISS Зачем скачивала? Дома ужО все есть.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Пятница, 23.04.2010, 22:18 | Сообщение # 70
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Посмотрела на "ободранного" (с)ПС. Очень даже ничего.

Это из чувства сострадания к ободрышу или уже привыкаешь к ПС ? LAUGHTER
Quote (=Tur4anka=)
Жаль только, шо не поцеловался по-взрослому с Маняшей. Хочу глянуть, крупным планом желательно,

Щас, разгонятся и покажут. LAUGHTER Нам МиП по взрослому не показывают DEVIL , а тут два физика (девственного вида CONFUSION LAUGHTER )

ПС нравится все больше и больше. ANGEL

 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 24.04.2010, 01:38 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Угу-угу... А на фоне ПС и Маруськи ещё какие поцелуи были от другой пары, от которой партнёр покоцал нашего Павлушку...

А я даже внимания им не предала! BOTAN Подумаешь, лобызается там хто-то на втором плане. Турчанка прилипла к ПС и МС в надежде, что научный эксперимент завершится-таки. LAUGHTER А этот "ученый", который оч среднего роста, токо как рыба рот открывал. LAUGHTER

Quote (Tan)
Это из чувства сострадания к ободрышу или уже привыкаешь к ПС ?

Лопаю, шо дают. Я к кактусам привыкшая. LAUGHTER А если серьезно, то сегодня мне Санька понравился: меньше корежил свою речь и личиком отыграл прилично. Опять же песен не голосил. Да еще и пинжак ему черный выдали, гардеробчик у него пополняется.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Суббота, 24.04.2010, 02:40 | Сообщение # 72
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Только вот потом вышел из образа, как очки снял) А как надел, опять вошел.

А мне как раз этот момент и понравился. Такой обаяшечка был. ANGEL И снова возникла мысль, что чем больше Головина в ПД, тем лучше, так как есть возможность разглядеть ПС и понять, что он за человек. BOTAN Может, повторюсь, но Саша выглядит ярче, когда ему уделяют больше внимания, когда вокруг него вертится сюжет. А это значит, что он, судя по всему, актер, который по-настоящему раскрывается, когда у него главная роль. Известно много актеров, которые великолепно отыгрывали эпизоды и, появившись на пару минут, завоевывали любовь зрителей. То вот Саше пока такие эпизоды не очень удаются, так как не искрит он в них на полную силу. Думаю, что нечто подобное происходит и в КК. Максим Макаров перестал быть одним из главных персонажей, он получился неким дополнением к уже развивающимся сюжетным линиям курсантов. Головин стал special guest star - специально приглашенной звездой, которая должна спасти начинающий идти ко дну корабль КК. Эта практика обычна для американских сериалов. Часто бывает так, что под эту "звезду", которая special guest специально переписывают сценарий. Может, и для Саши было сделано тоже самое, но...(а как же без него :LAUGHTER:) чуда не произошло. Почему? То ли Головин действительно устал от своего героя, то ли по вине сценаристов Макс затерялся среди других персонажей. Я думаю, что если бы Макс появился без Полины, то он возможно не был бы больше интересен зрителю настолько, как это было в К. Все таки история МиП удерживает возле экранов довольно значительное количество зрителей. И если ГиЗ уйдут из сериала, то многим он перестанет быть интересен вообще. Мне так уж точно. CONFUSION


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Суббота, 24.04.2010, 15:54 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Маша в шоке - Павел Сергеевич собрался уходить из школы. Чтобы не потерять любимого, Маша обращается за помощью к Галине Сергеевне, которая устраивает его на работу к Олигарху. Но этим же вечером Маша неожиданно требует, чтобы ГС уволила Павла Сергеевича...

Quote (=Tur4anka=)
И сорри, серия была не та, что я посмотрела в анонсе. Эта, видимо, токо в понедельник буит.

А-га . Это будет в понедельник в 265 серии SMILE А вот что еще нас ожидает в ПД на следующей неделе

вторник, 266 серия

А Маша просит Павла Сергеевича быть свидетелем со стороны жениха на свадьбе Даши и Веника. Проблема в том, что Веник ничего об этом не знает. Более того, между ним и учителем физики возникают непримиримые противоречия.

В среду, в 267 серии ПС в анонсах нет BOTAN

Четверг, 268 серия

А у Павла Сергеевича день рождения, и он… умирает! Он говорит Маше, что нашел у себя семь редких и нетипичных заболеваний. Маша решает устроить для Павла Сергеевича настоящий праздник, чтобы он забыл о своей болезни.

источник http://www.ctc-tv.ru/rus....x.phtml

 
bwofan333Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 13:08 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Репутация: 27
Статус: Offline
Не знала где написать но хотела бы узнать одну вещь, на сайте facebook.com зарегистрирован кто то под именем Александра, я сейчас переписываюсь с этим человеком, вроде бы как и он, ну все-равно у меня есть сомнения, потому-что он через чур увлекается Турцией, и даже в группе " Русские кторые живут в Турции "
Я сама слышила что Саша не сидит на таких сайтах, но как мне этот человек рассказал что он там зарегестрировался только чтобы общатся с друзьями.
Так что вот так, ктонибудь знает что нибудь об этом?
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 25.04.2010, 15:15 | Сообщение # 75
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (bwofan333)
Так что вот так, ктонибудь знает что нибудь об этом?

bwofan333, я ничего не слышала об этом. И то, что Саша увлекается Турцией - очень подозрительно. Тогда уж Таиландом что ль (он там хотя бы в прошлом году был LAUGHTER )
Но Саша не устаёт повторять во всех своих интервью, что в интернете его нет нигде.
Вот про наш форум МаксиПолиновцев он знает - обещался всенепременно зайтиТЬ! LAUGHTER
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024