МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
18:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 04:43 | Сообщение # 126
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Уговорила подругу задержаться. Вышли мы к двери, та что ведет закулисы, там дежурный не пускает. Стоят люди, я спрашиваю - вы ждете актеров? - они- да ждем. Стоим ждем, челове 5 или 6 пропустили за дверь (повели к какому-то актеру ил актрисе - не знаю к кому). Я спрашиваю, а мне можно, охранник говорит НЕТ. Я в ударе. Возле меня стоят две девушки лет 18-20 ( да, спектакль для взрослых, малолеток небыло) и молодая женщина с мальчиком лет 6-ти (могу ошибиться, но маленький) и они ждут Сашу, и тут вышла женщина и спрашивает к кому мы, я говорю - мне Саша Головин обещал сфотографироваться. Она спрашивает,что ему сказать, говорю передайте его ждет женщина, которая подарила цветы (я единственная , кто подарил Саше цветы, хотя поклонников было много - сужу по реакции зала) и эта женщина говорит - Саша выйдет, он и после Карлсона выходил, а другие актеры не выйдут.
Прошло время, выходит Санька. Я сначала подумала, что он меньше меня ростом (представляю как я на него смотрела). Вышел в джинсах в обтяжку и в черной футболке (в обтяжку). В этом одежде он выглядит очень молодо. А когда я дарила цветы и открытку бал в белой рубашке, такой...ммм ANGEL Вышел, а мы расстерялись. Саша тоже поймал наше настроение, и неловкость чувствовалась не только от нас ( я о двух девушках и маме с ребенком), но и от Сани. Но он молодец, не долго мешкался, увидел мальчика, подошел к нему и спрашивает (удивленно) ты что смотрел спектакль? А мальчишка кивает и стесняется. Саша очень быстро его расположил к себе. Я не могу описАть то как он общался с ребенком, но это было очень трепетно. Потом Саша стал давать автограф и я дала его фото (продавали).
Он спросил как меня зовут, говорю - Татьяна , а он мне написАл:
Тане
от Саши
Головина
Всех Благ
подпись

Если интересно могу сфотографировать
 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 04:56 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, Танюшечка ,милая, ИНТЕРЕСНО ВСЁ !
Сфоткай обязательно !!!
Господи, как приятно читать о настоящем Сашке , а не какие-то домыслы ....
Догадывалась SMILE ,что он - сплошное обаяние ,но то как ты пишешь ... ANGEL
Вообщем, прелесть наш А.Г.! ANGEL
Не просто обаятелен , но тактичен , умен ( к дуракам дети не тянуться), воспитан, не заносчив...
Хоть бы таким всегда и оставался , сколько бы спектаклей ни отыграл !

Танюлечка,ещё и ещё раз СПАСИБО тебе ОГРОМНОЕ- ПРЕОГРОМНОЕ !!! BOY_GIRL_KISS
BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 05:05
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 05:16 | Сообщение # 128
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
А забыла сказать, когда Саша вышел была немаленькая пауза, мы все молчали и смотрели на него ( бедный мальчик, но он наверное привык, что на него смотрят как на экзотику), а я растерялась и говорю - давай сначала с молодежью, а он окинул присутствующих взглядом, увидел ребенка и подошел к нему ( не помню, что сказал,но вроде - есть помоложе).
Сфотографировался мальчик, потом девченки ( меня попросили двоих с Саше сфотать) и Саша собрался уходить, а я кричу - а со мной. Он - ах да, МаксиПолиновцы. Подошел, обнял ( как родной ) я его обняла за плечи и мы сфотографировались. Девочки, я вот думаю, а смогла б ли я вот так с незнакомыми людьми - не знаю.
Санька золотой человечек, очень добрый и отзывчивый и он чувствует людей. Знаете, он не по годам ведет себя, а как взрослый , имеющий жизненный опыт. Ему ведь всего 21 . И еще глаза - зеркало души. У Саши необыкновенные глаза. ANGEL От него исходит очень позитивная энергетика. ANGEL

В зале многие фотографировали. Может и Сашу с открыткой кто-нибуть сфоткал. Или меня, когда вручала.

 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 05:41 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, ты так пишешь,что когда читаю, кажется я рядом стояла и всё это
видела своими глазами . ANGEL
Ещё раз - благодарность тебе от всех нас за такой подробный рассказ ! За то, что
столько позитива нам подарила! BOY_GIRL_KISS

Теперь с ещё большим нетерпением жду фотки. SMILE
Отдохнешь ( день у тебя сегодня был не из рядовых, учитывая всю загрузку !...),
впечатления утрясутся , ещё повспоминай немножко , может ещё какие
моменты спектакля или общения вырисуются : о Саше ведь всё интересно !

Ещё раз :



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 05:48 | Сообщение # 130
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Вчера была на спектакле "Декамерон" ("Русский независимый театр") с участием Саши Головина.

А в каком городе. Может сидела рядом или одна из тех двоих девченок, кто фотографировались с Сашей ? Может она засняла Саньку с открыткой и поцелуй. CONFUSION

Все иду спать ( уже не соображаю, а выйти не могу ).

 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 05:50 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Tan, хороших снов тебе ! BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
ЧикираДата: Суббота, 15.05.2010, 09:49 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Tan, дай я тебя расцАлую за твой рассказ, спасибо BOY_GIRL_KISS Очень надеюсь, что чмокнула тебя в то же место что и Санька LAUGHTER С нетерпением жду фото и видео. ANGEL Хочу поглядеть на тебя в Сашкиных объятиях LAUGHTER


Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 15.05.2010, 09:56
 
АлёнкаДата: Суббота, 15.05.2010, 11:30 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Tan, Танюшка! Прочитала всё! Завидоваююююю..... ANGEL ANGEL ANGEL
Quote (Tan)
Вышел, а мы расстерялись.

Так живо представила эту картинку. LAUGHTER
Ещё бы не растеряться - столько слышать, писать о нём, жить им, и вдруХ - Он! Живой! Так близко! LAUGHTER
Спасибо тебе, что передала открытку Сашке и за впечатления о нём и его игре. BOY_GIRL_KISS
Будем ждать видео и фото. ANGEL
Но всё таки, Танюш, больше без мужа не ходи. А то мало ли что - кто его (мужа) потом заменит? WINK
 
ЛисенаДата: Суббота, 15.05.2010, 11:58 | Сообщение # 134
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Tan, большое спасибо за рассказ! Восхищаюсь твоими впечатлениями! TENDER
Рада, что тебе удалось передать открытку от нас. Может теперь Саша вспомнит о своем обещании и посетит наш форум своим присутствием! ANGEL
С нетерпением жду эксклюзивных фотографий и видео. SMILE


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
сашулька88Дата: Суббота, 15.05.2010, 11:59 | Сообщение # 135
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Танюшка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Огромное тебе человеческое СПАСИБО!!!За ткой подробный рассказ, смеялась в некоторых моментах от души, очень живо,реалистично, вот как-будто стояла рядом с тобой, а то, что у Сашки бешеная энергетика это уж точно!!!!!!!Рада за тебя, что получила массу впечатлений и позитива, целую в обе щечки !!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS



 
Леночка5555Дата: Суббота, 15.05.2010, 12:59 | Сообщение # 136
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Танюшка!!!!!ОГРОМНОЕ СПАСИБО за рассказ!!!!!!!!Очень интересно)))))) BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Столько эмоции передала в словах!!!!!!!!!!!
А открытка какая была?????????? CONFUSION
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 15.05.2010, 13:47 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Таня, ты такая молодец, что не растерялась! И открытку передала, и к закулисной двери пробилась! Значит, рад был Санька открытке от максиполиновцев. ANGEL А люди-то в зале, наверное, обзавидовались, что только тебе поцелуй достался) Спасибо за рассказ, ждем видео)


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 15.05.2010, 13:56 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Rebeldecorazon, Конечно Сашка рад был! А как - же иначе! Ведь каждому актеру приятно , когда его лучшие роли помнят и ЛЮБЯТ, ценят его творчество. BOY_GIRL_KISS Тем более , когда это делается искренне. Вот бы еще и копию открыточки посмотреть. Что на ней было изображено? ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 14:47 | Сообщение # 139
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Вот бы еще и копию открыточки посмотреть. Что на ней было изображено?

Если меня научат как выставлять фото - будет копия ( я и себе сделала )
Quote (Rebeldecorazon)
Спасибо за рассказ, ждем видео)

Муж сказал нужно несколько часов, чтоб качество видео сделать слабее. Знаете, освещения в зале небыло, а только на сцене и если б не моя навороченная камера - ничего было бы не видно. Сама хочу посмотреть, что засняла. Вроде 21 минута. Там самое смешное - Саня с Эвелиной (извиняюсь за слоган, но вы оборжотесь).
У меня в голове не укладывается, как парень в 21 год, без образования так играет, перевоплощается. Сцену с больным сыном не снимала, хотела на Сашу посмотреть, понимая, что скоро конец спектакля.
Все актеры играли хорошо - выкладывались, но Санечка горит на сцене и выкладывается по полной. Образы разные и каждому веришь. Не хочу много рассказывать, чтоб не навязывать свое мнение, посмотрите видео, НО повторюсь - атмосфера зрителей и актеров не передается через экран. Мне было интересно даже когда сцены были без Сани.
 
ЧикираДата: Суббота, 15.05.2010, 14:49 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 15.05.2010, 15:00
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 14:52 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
С нетерпением жду эксклюзивных фотографий и видео.

Фото со спектакля нет ( я же снимала на видео ). Подруга попыталась сделать несколько снимков, но не смотря на вспышку, они не получились - было очень темно.

Вы все ждете фото, а я жду , КОГДА КТО-НИБУДЬ НАУЧИТ КАК ИХ ВЫСТАВИТЬ.

 
ЧикираДата: Суббота, 15.05.2010, 15:20 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Tan)
Вы все ждете фото, а я жду , КОГДА КТО-НИБУДЬ НАУЧИТ КАК ИХ ВЫСТАВИТЬ.

Танюша, смотри л\с.

 
любознашкаДата: Суббота, 15.05.2010, 15:35 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Tan, дай расцелуююююю BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS
Столько нежности в твоем описании. И ты пишешь хорошо, образно, картинка (как это происходило) очень легко в голове складывается - как будто сама присутствовала. Спасибо тебе за это!!! BOY_GIRL_KISS
Я так рада за тебя, что впечатления самые положительные и от спектакля и от общения с Сашей!
И рада, что за два года, которые прошли с моего посещения спектакля с Сашей, отзывы о нем все такие же, как и те мои впечатления. Значит, не восгордился, не становится заносчивее - девочи, как же это приятно.
И за наш форум рада DANCE Теперь точно не забудет, кто такие Максиполиновцы LAUGHTER
Спасибо тебе за самоотверженный труд для нас - быть просто зрителей и оператором, далеко не одни и те же впечатления BOY_GIRL_KISS

В общем, Любознаш, в нирване ANGEL

 
gostiaДата: Суббота, 15.05.2010, 16:45 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Тан ,Танюша, СПАСИБО тебе огромное за фото !! BOY_GIRL_KISS :BOY_GIRL_KISS:

Сашка - прелесть , серьёзный , основательный такой ANGEL
Хотя видно, что устал ( глаза немного опустошенные, как бывает после приличной
нагрузки, в первую очередь моральной )...
Ой, не зря ты так старалась : фотки радуют!!!! ANGEL

( К слову - и ты очень вписываешься , любите вы с Сашкой темные ,
спокойные тона ... SMILE )



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 15.05.2010, 16:46
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 16:50 | Сообщение # 145
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Сашин автограф для меня

А вот открытка от форума. Девченки отзовитесь чья работа. Мне ведь только в личку прислали.

это внутри открытки



Сообщение отредактировал Tan - Четверг, 25.11.2010, 02:07
 
ЧикираДата: Суббота, 15.05.2010, 17:00 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Tan, фото отличные. Спасибо тебе большое! BOY_GIRL_KISS

Quote (gostia)
Хотя видно, что устал ( глаза немного опустошенные, как бывает после приличной нагрузки, в первую очередь моральной )...

Танюш, конечно устал, он ведь перед Декамероном еще спектакль "Малыш и Карлсон" отыграл. CRYING Это же сколько он сил выложил и физических, и эмоциональных CRYING И все же вышел к ожидающим его поклонникам, а это многое о нем говорит. ЗачОт ему от меня. ANGEL LAUGHTER

 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 17:03 | Сообщение # 147
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Открытка получилась маленькая, но это и хорошо. Положит в карман куртки и довезет домой.

Quote (gostia)
любите вы с Сашкой темные , спокойные тона ... )

Хотела пойти на спектакль в голубых рваных джинсах и в яркой футболке, но подруга одела элегантное платье, вот мне и пришлось одеть лосины с туникой, а платье не надела т.к. под него нужен высокий каблук, я боялась, что Саша будет намного ниже (надеялась таки но фото с ним, но не была уверена в том, что получится). Зато теперь знаю - могу одеть высокие каблуки и спокойно фоткаться с Сашуней. ANGEL

 
любознашкаДата: Суббота, 15.05.2010, 17:13 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Tan, красотуля такая!!!!
Спасибо, что разрешила полюбоваться тобой (Сашка-то что, мы его уже столько раз на фотках видАли, в разных ракурсах LAUGHTER )

открытка блестит, глянцевой сделала?

Надеюсь, автор не будет скромничать и выложит открытку, чтобы все могли получше рассмотреть и прочитать!
Тем более, что она замечательная и, думаю, многим не терпится "в глаза" выразить автору благодарность! WINK

 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 15.05.2010, 19:46 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Tan, пасиб за предоставленную возможность увидеть вас с Сашей. ROSE BOY_GIRL_KISS

Чикира, за видео чмок! BOY_GIRL_KISS В кои-то веки у турчанки нет претензиЕВ к герою ролика. PINKGLASSES LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Суббота, 15.05.2010, 20:23 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Так, кого бы Тане в женихи при здравствующем муже подобрать?

Мой муж высокий брюнет и очень красив. ANGEL И я никогда (даже в молодости) не питала больших симпатий к актерам ( отмечала, что красивый и все ). Санечка для меня самой открытие. Мне, как и Турчаночке, всегда не нравились белобрысые.

Но Санька - исключение из правил. ANGEL

 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024