МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
26.04.2024
08:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
АлёнкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 01:18 | Сообщение # 1
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Продолжение темы об актёре Александре Головине. Начало здесь: http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/8-69-1
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 15.03.2010, 04:32 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Нет противней зверя, чем невыспавшаяся турчанка. LAUGHTER

Начнем с благодарностей. Спасибо Леночке5555 и ее брату. BOY_GIRL_KISS

Качество видеоматериала отличное, прям глаз радовался. Чего не скажешь об ушах. Турчанкины ушки завяли при прослушивании песТни. И это притом, что я в принципе оч лояльно отношусь к вокальным способностям нашего общего любимца. Кто-нить может ответить мне на вопрос: "меня назвали не в честь НЕЁ" - это, простите об чем?! BLINK Про поздравление с 8 МартОМ умолчу. В "датском королевстве" с падежами без изменений. LAUGHTER

Усталый Сашка, взгляд тусклый, ни искриночки. CRYING Прозвучавшие слова "честь имею" не разбудили воспоминаний. На мой скромный взгляд, интонация не имеет ничего общего с той, которая была в известной серии К.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
физикДата: Понедельник, 15.03.2010, 08:14 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Во-первых, присоединяюсь к благодарностям девочкам, Леночке5555 и Любознашке, и мальчику, позволившим лицезреть так много, в таком хорошем качестве и самыми первыми А.Г. !!! SMILE
Во-вторых, никак не могу согласиться с невыспавшейся Турчанкой! Мои уши, ну, ничуть не вяли, когда пели мальчики-кадеты! Да, не Басковы, конечно, но ведь, чай, и не Юрмала или Евровидение! Очень милый концертик для девочек, девушек и тетенек к праздничному Дню! Мальчики старались, волновались. А если учесть еще и то, что "живой звук" выдавали (как утверждают девочки-украинки), так вообще очень даже прилично получилось. Терехов - не мой герой, поэтому без комментариев. А вот Головин очень-очень мил и голос приятный. Да и держался на сцене вполне. А насчет слов, так это к Мике и .... - пели, что АВТОР написал. Так что, хоть и не выспалась, как и =Tur4anka= BOY_GIRL_KISS , но совершенно не буду противничать, Головин-певец понравился! SMILE М.Ф.


Сообщение отредактировал физик - Понедельник, 15.03.2010, 13:21
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:11 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
"меня назвали не в честь НЕЁ" - это, простите об чем?!

Ну правильно мальчик спел, все логично LAUGHTER Его назвали в честь Александра Суворова или Александра Македонского SMILE

Quote (=Tur4anka=)
Про поздравление с 8 МартОМ умолчу. В "датском королевстве" с падежами без изменений.

Я когда услышала это его "с 8 МартоМ"(с), первая мысль была- капец пацану, Турчанка ему этого не простит. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Прозвучавшие слова "честь имею" не разбудили воспоминаний. На мой скромный взгляд, интонация не имеет ничего общего с той, которая была в известной серии К.

Интонация, конечно, другая, но до боли знакомая и любимая мелодия + это "Честь имею" + ностальгия по Кадеству, все это сделало свое дело, и у сентиментальной Чикиры слезы на глазах CRYING А по сему, ППКС-кну ка я М.Ф. SMILE

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 15.03.2010, 11:10 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Чтой-то я погорячилась, видать, с предыдущим постом. BOTAN Это я исчо не видела интервью человека, названного
Quote (Чикира)
Его назвали в честь Александра Суворова или Александра Македонского
.

Уж луЧЧе пуССь поет, чем говорит. LAUGHTER Опять и снова рыдаю, слушая его рассказы о том, какой он "взросленький"(с). Точное определение он подобрал своему возрасту. Да и кадетский прикид на Ём гораздо наряднее сидит, чем мышатого цвета свитерок с псинкой. На сцене не чесался и не коверкал и без того нефонтанную дикцию.

Quote (Чикира)
первая мысль была- капец пацану, Турчанка ему этого не простит.

Турчанка все схомячит, все простит. BLACK_GLASSES Страшно другое, что это слушает поколение пепси и берет пример со своего кумира.

Ну да ладно, а то я ужО как хока-бобока тут, вечно ворчу. Раз всем всё нравится, значит, так тому и быть. PARDON

зы. Пойду-ка послушаю другую нетленку в Сашкином исполнении. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Вторник, 16.03.2010, 09:40 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Саше Головину любимая девушка сказала «нет»

В Минске российский актер сыграл одну из главных ролей в спектакле «Родня» [фото + видео]
Сергей АНДРИАНОВ — 15.03.2010

Головин уже в третий раз приезжает в белорусскую столицу, чтобы сыграть в «Родне» юного любовника-неудачника Васеньку.

-… Так вот я хочу, чтобы ты меня больше не ждал, не следил за мной и не ходил попятам, потому что из этого ничего не выйдет, а сейчас иди домой спать, - давала наказ своему прыткому «Дон Жуану» - Васеньке капризная леди Наталья.

-Нет! Нет! Нет! – не отступал и всячески настаивал на своем Вася.

-… Ты мне надоел! Давай, иди, чтоб я тебя больше здесь никогда не видела, - оттянув его за ухо от своего дома, а после, хлопнув дверью, закончила свое выступление Наталья.

Уже по окончанию спектакля Головин признался «Комсомолке», что в жизни с ним подобных случаев не происходило.

-Если они и были?! А они были, то наоборот. Я как парень первый мог сказать там Наташе, Даше, Свете или кому-то еще, что пора нам расходиться, - откровенничает с «Комсомолкой» актер. – Делал это красиво, как и полагается настоящему мужчине. -Знайте, могу сказать только одно, что я еще никогда по-настоящему не любил.

Видео с отрывком из спектакля можно посмотреть здесь http://kp.by/daily/24455.5/618754/

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 16.03.2010, 10:13 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Знать родной язык - непозволительная роскошь для Головина или леность почитать вумные книжки? BLINK С такой позицией ему никогда не стать хорошим актером. По-твоему, не знает он, как прально говорить, и не надо, и так сойдет. Не дано ему. LAUGHTER Вот он и учиться не идет, а что? И так сойдет, ходим же мы на его спектакли. Правда, еще раз повторюсь: участие в антрепризе, даже в самой замечательной, не идет ни в какое сравнение с работой в репертуарном театре. Все сказанное - глЫбо ИМХО.

Цитата Чикира ()
Знайте, могу сказать только одно, что я еще никогда по-настоящему не любил.


Ничего себе? Без любви, стало быть, с девушкой (Катей, Светой, Лёлей *нужное подчеркнуть*) встречается. Интересно, откроет нам сей секрет Санькина "систер" LAUGHTER ). А я-то, наивная, думала, что от большой вселенской любви будешь за собой девушку по городам и весям возить, чтобы, такскать, всегда вместе, рука об руку. GIRL_GIGGLE

Теперь по существу: отрывок из спектаклИ понравился. Не Бог весть какой там Сашка, но это ж маСенький кусманчик из всего действа, сложно судить обо всей роли. SMILE

Чикира, СПАСИБО. BOY_GIRL_KISS


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Среда, 17.03.2010, 09:15 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Кремлевские курсанты» любят Владивосток!

Участники популярного сериала «Кремлевские курсанты» посетили Владивосток и показали зрителям краевого центра спектакль «Курсантский блюз» (поставленный «по мотивам» пьесы Нила Саймона «Билокси-блюз»).

Аристарх Венес (в сериале - Илья Сухомлин), Александр Головин (Максим Макаров), Денис Береснев (Дмитрий Красильников), Илья Ригин (Евгений Брагин), Ренат Кадыров (Сергей Гончар), Сергей Друзьяк (Геннадий Варнава) и даже единственный «взрослый актер», играющий сержанта, - Николай Токарев (майор Губский) впервые побывали на Дальнем Востоке и искренне восхищались увиденным.

Александр Головин купил две сувенирные тарелки с видами Владивостока. А Аристарх Венес поведал, что купил в Петропавовске-Камчатском корюшки, и вяленое лакомство придало специфический запах всем его вещам.

- Приятно, что публика на Дальнем Востоке относится к нам всерьез, - сказал Александр Головин. - В Москве у нас так много поклонниц, что на спектаклях мы только на сцену выходим, а уже начинаются аплодисменты, это очень опасно, если отбросить соображения популярности в сторону. Это не идет на пользу нам как актерам, не очень хорошо, когда нет объективной оценки…

- Какие пространства! – восхищался Денис Береснев. - На Камчатке видели вулканы, у вас – море, вы не представляете, как это здорово: выйти из дома и увидеть море. В Москве человек выходит из дома и видит стену соседнего здания… Жаль, что всего три города увидели, хочется и Комсомольске-на-Амуре побывать, и в Южно-Сахалинске, и в Уссурийске…

источникДоступно только для пользователей

Фото разместила в соответствующей теме.

 
ЧикираДата: Среда, 17.03.2010, 10:43 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Кремлевские курсанты» играют спектакль во Владивостоке

10:49, 17.03.2010

Доступно только для пользователей

Сменив курсантские погоны на форму американских солдат, а съемочную площадку на подмостки - звезды популярного сериала привезли во Владивосток спектакль «Курсантский блюз».

Для этих актеров роль военных не в новинку. На гастроли спектакля они попали прямо со съемочной площадки известного сериала о жизни российских курсантов. В спектакле «Курсантский блюз» рассказывается история о шестерых мальчишках, попавших в армию. Взросление, мужская дружба, первая любовь, жизнь и смерть - спектакль о самом главном.

Артисты утверждают: перевоплотиться было не так уж сложно проблемы молодежи всегда одинаковы. Постановка - новое видение американской военной жизни 40-х годов.

Участники труппы говорят много позитивных эпизодов родилось прямо во время репетиции. Идея постановки спектакля принадлежит самим актерам. В этом мужском коллективе есть одна девушка. Марина Орлова поделилась, что даже приятно быть единственной девушкой.

Спектакль уже посмотрели жители Камчатки, Хабаровска и других городов Дальнего Востока.

Владивосток стал последней точкой гастрольного тура «Курсантского блюза».

Видео можно посмотреть здесьДоступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 17.03.2010, 18:39
 
АлёнкаДата: Четверг, 18.03.2010, 11:40 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Вот такого интервью вроде нет у нас. Из архива. ANGEL

Александр Головин: мне очень нравится роль козла
Актер Александр Головин в жизни мало чем отличается от своего экранного героя Максима Макарова из сериала «Кремлевские курсанты» (СТС). Улыбчивый, добродушный парень без признаков «звездной болезни». С кумиром миллионов телезрительниц встретилась Мария МУРМАНЦЕВА.

Саша с радостью принял предложение канала СТС отправиться в далекий сибирский город. Но актер и представить не мог, что ждет его в Омске на праздновании 293-летия.
- Я вымок до нитки на праздничном параде (на Соборной площади. – Прим. «ТН»), – рассказывает Головин. - Организаторы очень переживали, что я могу простыть. Думаю, ничего страшного не случится. Главное - было очень весело. И столько красивых девушек увидел (смеется)!
По признанию самого Саши, его сердце совершенно свободно. В первую очередь из-за большого количества работы. Ведь снимается Головин не только в «Кремлевских курсантах».
- Недавно закончились съемки криминальной драмы «Убить короля» режиссера Александра Атанесяна ( «Сволочи»), – рассказывает Саша. - Моя роль хоть и эпизодическая, но запоминающаяся. А еще у моего персонажа бородка. Этот фильм выйдет уже в сентябре. Открою маленький секрет: в скором времени мы собираемся еще снимать фильм с Атанесяном. Он специально для меня написал интересную роль. Больше ничего сказать не могу (улыбается). Кроме того, играю в двух антрепризах - «Однажды в Нью-Йорке» и «Старший сын». В первой также участвуют Витя Логинов, Татьяна Кравченко. В этом спектакле у меня главная роль - козла, который превратился в настоящую звезду. Роль очень интересная! Вообще, я согласен играть кого угодно, но только не гея!
О работе Саша забывает только за рулем своего авто. Водительские права Головин получил сразу, как ему исполнилось 18. Правда, уже за два месяца до этого он был лихим водителем.
- Я гонял из Москвы в Тверь на съемки «Кадетов» без прав, но за все это время меня ни разу не остановили и не оштрафовали! Вот недавно разбил машину и купил новую - Audi TT. Я люблю быструю езду, чтобы адреналин присутствовал, но при этом всегда соблюдаю правила дорожного движения!
источник

 
твоя_истерикаДата: Суббота, 20.03.2010, 17:21 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Чикира ()
Кремлевские курсанты» играют спектакль во Владивостоке

Аааааааааааа мой город!!! Еее!! Я на нем была!!)))

Спектакль был очень очень очень классный. Правда народу было мало, но это круто потому что мы потом пересели на второй ряд)))
Саша играл конечно лоха такого, но он был ТААААКОЙ милый, прям пипец!)
Когда закончилось, мы собрали все листочки со стороны Саши, на нас все смотрели как на дур LAUGHTER и выперлись из зала. Налетели на бедную бабулю с криками неадекватных фанаток "Где запасной выход?!?!". Она от испуга нам все выдала)
Испугавшись что не успеем, мы ломанулись туда, бросив в гардеробе свои куртки. Зашли через служебный вход. Постояли там минут десять и тут нам говорят - это ваши куртки в гардеробе? Мы: ну наши. А смысли вы их не забрали?? Траляля, там вас ждут и все такое.. Куртки мы забрали, предварительно поорав друг на друга, на дяденьку который нам это сообщил и на гардеробщиц.
Потом еще постояли, наконец курсанты вышли. Все, кто был там, на пару секунд обалдели, потом какие то 4 дуры с шампанским заняли всех парней. Мы стояли на выходе, и периодически, если кто-то из них выходил, фоткались и росписи просили.
Денис спросил как меня зовут=)) Узнал, что подруга моя тоже Юля, посмеялся над нами и дал автографы)
Саша вышел предпоследним, тоже с удовольствием сфоткался и расписался. Предложил нам M&Ms LAUGHTER Мы отказались нечаянно LAUGHTER и хорошо, а то бедные конфетки у меня потом бы плесенью покрылись, пока я их хранила))
Последним нам попался Аристарх, уже возле автобуса. У него куртка светилась))
Пока они загружались в автобус, мы махали им в окошки. Саша нам дипломатично показал язык. Потом они там пиво пили, я не нашла баночку Саши, которую он выкинул(((((
В общем они уехали, помахав нам еще раз, я подобрала сигарету Сашину, которую он курил, таксист удивлялся потом, пока ехал, нафига она мне.
Вот как было все прикольно LAUGHTER
 
KOKOДата: Вторник, 23.03.2010, 12:29 | Сообщение # 12
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Deegbe , спасибо за статью ROSE
И чего это Головина так напугала возможность отцовства Макарова в КК LAUGHTER
Честно говоря , и мне показалось , что речь шла всё таки о завершении "Курсантов" BOTAN
И тоже не совсем поняла , чтО КК теперь и во Владивостоке снимают?? BLINK Везде и всюду снимают , а показать не хотят SMILE
Ну и по поводу учёбы Саша сам особо не переживает по моему SMILE



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Четверг, 25.03.2010, 01:25
 
TanДата: Вторник, 23.03.2010, 17:01 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Только без паники! Вспомните как Леночка Захарова говорила, что она закончила сниматься в Курсантах. А речь шла о завершинии определенного съемочного этапа. Да и Саша в интервью интерфакса говорил о том, что снимать будут все курсы (сколько их там 4 или 5 ). И то, что он не знает, чем закончится история, говорит о продолжении сериала. Я больше склоняюсь к предположению =Tur4anka=, будут снимать и снимать.
И еще. Прочитав интервью, Санькину речь не узнала (подкорректировали и выдали в своем понимании). Вот если б послушать (посмотреть) Головина, тогда можно делать выводы.
Quote (KOKO)
Ну и по поводу учёбы Саша сам особо не переживает по моему

Не боИсь... Почитает наш форум и запереживает. LAUGHTER
Quote (Алёнка)
А может это про окончание очередного сезона?

Конечно сезона. WINK
 
ЧикираДата: Среда, 24.03.2010, 10:07 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Это что же, они там исчо и серии снимали? Всю съемочную группу в экспедицию, что ли, возили? Значит, нашлись спонсЁры... Ну тада Муругов буит снимать и снимать, точно на пенсионеров посмотрим.

На гастролях они вряд ли снимали. Они меньше чем за неделю побывали в трех городах. Переезды, спектакли, тусовки в ночных клубах и в номерах гостиниц- некогда им было. BLACK_GLASSES А по поводу окончания съемок КК, я думаю, что не получится нам их лицезреть в пенсионном возрасте LAUGHTER Хоть бы в лейтенантских погонах увидеть. Судя по интервью АГ и словам Сергея Друзьяка:
- В сериале «Кремлевские курсанты» уже отсняты все сезоны?

Сергей Друзьяк: - Еще снимаем, в апреле, кажется, будем завершать! Ой! А я лишнего не сболтнул?

сериал действительно заканчивают снимать. CRYING

 
ТинаДата: Среда, 24.03.2010, 18:41 | Сообщение # 15
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 330
Статус: Offline
непонимаю чего вы все хнычете?наоборот нормальная ситуация,лично мне уже всё это у горла стоит...и сейчас повтор не собираюсь смотреть...лично я считаю что мы конечно смотрим только из-за Сашки,и без него нам бы до КК никакого дела как говориться. но подумайте, вот мы дождёмся свадьбы...чего еще желать надо!лично по мне,так давно бы уже все показали и закрыли этот проект!но ведь сколько можно если так подумать, конечно из-за Сашки я буду смотреть это сколько угодно!!! но...
с одной стороны:САШКА уже там 5 лет!!!!вам это как...
просто желаю нашему солнышку развиваться дальше... ANGEL


Всё что не убивает меня, делает меня только сильней!
Александр Головин

"Ты мой настоящий талисман..."
А Букину памятник поставили......эх,а МЫ скоро Оскар(Ы) завоюем!!!!

 
ЧикираДата: Пятница, 26.03.2010, 11:58 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
От Макарова до Малыша
25.03.2010 15:00:00

Сумы встретили героя сериала «Кадеты» Александра Головина бурными аплодисментами и цветами

Евгения Суярко

В субботу 20 марта в Сумы приехал Московский независимый театр со спектаклем для детей и взрослых «Малыш и Карлсон». Главную роль в нем сыграл актер сериала «Кадеты» Александр ГОЛОВИН. Впечатления от спектакля разные. Одним понравилось другим — нет. Но второе мнение встречалось чаще.
«Детские сумские спектакли куда лучше, и билеты на них не такие дорогие», — считает сумчанка, которая привела на представление девятилетнего сына. И вправду, билеты стоили недешево — от 50 до 100 грн. Да и качество игры хромало. Кто хоть как-то порадовал глаз, так это Малыш и Карлсон. Первый — потому что известный актер, а второй — потому что хорошо играл.

источник http://rama.com.ua/AMS+article.storyid+9229.htm

 
ЧикираДата: Понедельник, 29.03.2010, 17:38 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
25/03/10
Малыш и Карлсон

Вчера в театре прошли очередные гастроли Русского независимого театра. В этот раз зрителю был представлен спектакль для детей и взрослых «Малыш и Карлсон». Главную роль в спектакле исполнил Александр Головин.
Актёры спектакля сделали привычных нам героев ещё более озорными, красочными и позитивными. Смешная и трогательная история понравилась и детям и взрослым. Ведь все поверили в сказку, что перед ним действительно находятся Малыш, Карлсон, Фрекен Бок, друзья-грабители Филле и Рулле.

Остальные фото разместила в соответствующей теме

источникДоступно только для пользователей



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 29.03.2010, 19:30
 
ЧикираДата: Понедельник, 29.03.2010, 18:52 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 30.03.2010, 17:42 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 30.03.2010, 17:47
 
ЧикираДата: Среда, 31.03.2010, 09:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Эта фотография из статьи: Дмитрий Нестеров совершил «двойное убийство» Текст статьи у нас уже выкладывался, поэтому повторяться не буду. Единственно, что меня позабавило, так это надпись на фотографиях этой статьи. Она появляется если поводить курсором по фото. И надпись эта гласит: "Все будет хорошо!" LAUGHTER

источник http://www.rusradio.ru/news/showbiznes/1954892/

 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 06.04.2010, 12:16 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Вторник, 13 апреля.

В школе появился еще один учитель. Это Павел Сергеевич, обожаемый Машей учитель информатики. Но теперь он будет преподавать физику. Удастся ли Маше справиться с нахлынувшими чувствами?

среда, 14 апреля.

Маша по секрету рассказывает Людмиле Михайловне о своих романтических отношениях с новым учителем. Вскоре об этом узнает вся школа. Как выкрутиться Маше, учитывая, что между ней и Павлом Сергеевичем ничего нет?..

четверг, 15 апреля.

А у Маши появились соперницы. Это ученицы класса, в котором преподает Павел Сергеевич. Они строят ему глазки и пытаются флиртовать. Маша действует решительно, требуя от директрисы срочного введения школьной формы строгого режима.

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Среда, 07.04.2010, 00:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Среда, 07.04.2010, 01:20 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Четверг, 08.04.2010, 13:53 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Надеюсь, что новость действительно приятная. Хотя я надеялась , что в апреле АГ будет плотно занят на съемках КК. CRYING
 
tata8188Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:57 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А меня не покидает мысль о том, что Муругов использует Головина как приманку для того, чтоб повысить рейтинг ПД. Он очевидно подупал слегка, иначе зачем вводить персонаж, о котором давно не вспоминали. То, что Маша якобы вспомнила свои былое увлечение учителем информатики - глупость. Если я правильно помню, то она просто использовала его, чтоб повысить оценку по предмету. Там был, конечно, намек на симпатию Маши, но со стороны "Полин Сергеича" LAUGHTER взаимностью и не пахло. А тут вдруг такой поворот. BLINK Я имею ввиду проснувшийся интерес Маши и свадебные фото. Мне почему то герой Саши в ПД видится таким трогательным, романтичным, скромным, и такая легкомысленная особа, как Маша ему совершенно не подходит. Но у сценаристов свои тараканы в голове. Мы об этом хорошо знаем. Так что придется посмотреть, что там они опять намутили. У меня даже какой-то нездоровый интерес появился к ПД. Жду серий с Головиным. SIGH Думаю, что Сашка справится со своей ролью и Муругов опять останется в выиграше и будет налево и направо расхваливать свое детище. И все благодаря молодому дарованию, к которому не ровно дышит довольно большая аудитория женской половины зрителей от 12 и до... 30 с хвостиком. BRAVO


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
  • Страница 1 из 47
  • 1
  • 2
  • 3
  • 46
  • 47
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024