МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
06:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (ЧАСТЬ 2.)
У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ
laraДата: Вторник, 02.12.2014, 14:20 | Сообщение # 76
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, спасибо. Продолжение интригующее. И что же там Полине в клинике скажут? WINK И я так понимаю, клиника нужна, чтобы Полину там Амчик нашёл, а то, как ещё можно найти человека в Москве без регистрации даже Александру Михалычу. Надеюсь на лучшее и на то, что Макс правильно оценит сложившуюся ситуацию и дров не наломает. LAUGHTER BYE


Сообщение отредактировал lara - Вторник, 02.12.2014, 14:49
 
ummaДата: Вторник, 02.12.2014, 16:53 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса, скоро узнаешь, верны ли были твои предположения SMILE


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
СергейДата: Вторник, 02.12.2014, 22:06 | Сообщение # 78
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Цитата umma ()
-Если вы говорите,что в последнее время много нервничали, то вполне вероятно, это признак усталости сказывается. Однако, делать вывод и ставить диагноз с ваших слов я не имею права. Нужно првести обследование, сдать анализы...


Что-то мне кажется, что тут тоже не спроста Ж-Ж-Ж... или это только кажется...
 
Roman2006Дата: Среда, 03.12.2014, 08:09 | Сообщение # 79
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Бедный Макс, он ведь там с ума сходит. И Поле переживать нельзя, а она именно это и делает.
Может и хорошо, что появился Виталик, если бы не он еще не известно что было бы с полей. Но он меня напрягает. Я надеюсь, Полина не сойдется с ним?
Наташенька, большое спасибо! :)
Очень сильно, всегда, жду твоего продолжения. :)
 
laraДата: Пятница, 12.12.2014, 22:13 | Сообщение # 80
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, очень-очень жду продолжение и переживаю за МиП. CRYING Муза, возвращайся!
 
Roman2006Дата: Суббота, 13.12.2014, 10:16 | Сообщение # 81
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
umma, проду! проду!
Наташенька, верни свою музу пожааааалуйста :(
Мы очень ждем :)
 
Roman2006Дата: Четверг, 08.01.2015, 10:50 | Сообщение # 82
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
umma, Наташенька, к тебе так и не вернулась муза? Может новогодние праздники тебя хоть немного вдохновили? Я очень жду хотя бы еще пару глав, в твоем рассказе.
 
ummaДата: Воскресенье, 11.01.2015, 02:13 | Сообщение # 83
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса и Рома ,здравствуйте. С музой все отлично. Она не спит, не пропала и даже не затаилась. Как я и обещала,я напишу историю до конца. Да, обстоятельства меня сейчас на время оттеснили из стен нашей библиотеки,но это временно. Не волнуйтесь все будет.)


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:50 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Цитата umma ()
Не волнуйтесь все будет.)

Спасибо за информацию. Буду ждать!
 
Galina8910Дата: Пятница, 16.01.2015, 20:46 | Сообщение # 85
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
Немедленно проду требую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Жду жду а ее все нет CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING
 
MachaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 12:54 | Сообщение # 86
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
Ждём продолжения


Машутка
 
ummaДата: Вторник, 31.03.2015, 09:49 | Сообщение # 87
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Приветствую всех, кто терпеливо ожидал продолжения моего фанфика. Надеюсь, что теперь мои паруса, так надолго, ветер не прогонит в дальние дали, и мы сможем раскрыть до конца историю «берегов». Обычно я пишу маленькими главами, без названия, но в первые, написав главу, захотелось ее «обозвать».

Глава « Опять на те же грабли».

В медицинском центре.

-Ну, долго еще ждать? – Полина вскочила и стала прохаживаться вперед назад по коридору клиники, - Уже целую вечность ждем.
-Ты чего Полин? Нам же сказали, что в течение часа. Ты сама захотела подождать, – Виталик подошел и обнял ее за плечи, - Прекрати так нервничать…
-Как так? – дернув плечами, раздраженно реагировала на каждое слово.
-Я вот что подумал, а давай мы пока с тобой сходим куда-нибудь пообедать, пока ждем результатов.
Виталий подошел к девушке администратору и спросил:
-Скажите, пожалуйста, а сколько у нас есть времени? Мы бы хотели отойти, если это возможно.
-Вы можете отойти, но через час, Вам нужно быть тут.
-Благодарю Вас.

Полина слышала их разговор, и первая выскочила на улицу. Она обмахивалась, какими то рекламными буклетами, взятыми в клинике, словно ей не хватало воздуха.

-Я все понимаю, на тебя навалилось сейчас слишком много событий, но давай решать проблемы по мере их поступления. Я не оставлю тебя, ты не одна, - Виталик пытался успокоить девушку.
-Почему сейчас, когда все стало налаживаться? За что мне все это?- она смотрела на него своими огромными глазами, словно искала ответа в его глазах, но так и не находя его сказала,- Ты прав, пойдем, пообедаем, я жутко голодна.
-Вот и отлично, я знаю неподалеку одно вполне приличное местечко.

В кафе.

-Вы уверенны, что хотите именно чай с молоком?- спросила официантка Полину.
-Да, а в чем дело?
-Но, Вы заказали много соленого.
-А Вы тут на полставки подрабатываете врачом – консультантом?
-Извините, я просто…
-Вот было бы проще выполнять свое прямое назначение. И быстрее, мы торопимся.
-Полин, - Виталий не выдержал, - Прекрати, наконец! – он сжал ее ладонь в своей.
-Какая ей разница, что я буду есть?
-Ольховская, я же понимаю, что дело не в официантке. Скажи, чего ты боишься?
-Не знаю, предчувствия какие то.
Принесли заказ. Виталик с улыбкой заметил, как Поля с удовольствием уплетает за обе щеки.
-Видишь, какой аппетит, значит тебе уже гораздо лучше. Послушай, может ты просто мало кушала в последнее время?
-Напротив, в последнее время я ем гораздо больше обычного.
-Поль, а может, ты беременна? Ты не думала об этом?
Полина чуть не поперхнулась, запивая водой, не то еду, не то подкативший к горлу комок, она ответила:
-Не думала, - Соврала Ольховская. Она не знала, почему так сказала. И сейчас думала о том, что поступила сейчас, как маленькая девочка. Действительно, мысль о беременности временами закрадывалась у Полины, но она отодвигала эти мысли, потому что сейчас совсем не время было думать об этом. И все же, некоторые изменения в ее состоянии, давали почву к подобным размышлениям, - Я же говорила, что был период очень не простой, скорее сказывается усталость. Тут и переезд и новая работа…
-Говорила,- Виталик заметил, задумчивый взгляд Полины, но больше не стал теребить эту тему.
Они вернулись в клинику. Врач пригласил их к себе в кабинет.
-Полина Сергеевна, мы сделали комплексное обследование. Рад сообщить Вам, с полной уверенностью, что в Вашем положении все показатели в норме.
-Моем положении? – Полина испуганно посмотрела на Вадика, а потом на доктора,- Вы хотите сказать, что я…
-Беременны,- закончил врач, мысль Полины.
-Постойте, как? Вы уверенны?
-Абсолютно. Вот заключение и рекомендации. Вам следует пропить сейчас витамины, я написал их на рецепте. Вы можете встать на учет, в нашей клинике, наши специалисты будут отслеживать все этапы ведения беременности, включая анализы, УЗИ и т.д. Вопросы по оформлению получите у администратора.

Доктор говорил, а Полина, словно не слышала. Его голос, звучал, где то совсем далеко. В душе были очень смешанные чувства. Она была счастлива и напугана одновременно. Перед глазами летели счастливые дни, проведенные с Максимом и распланированное будущее, которое в очередной раз вносило свои изменения в их совместную жизнь. Снова мысли о том, как поступить? И что правильно было бы в данной ситуации предпринять?

Всю дорогу домой Полина молчала. Виталик не мучал ее вопросами, понимая, что сейчас ее лучше оставить наедине со своими мыслями. К тому же, ему пришлось отлучиться по делам. А по приезду он увидел , что Полина находится в прекрасном расположении духа, радостно суетится по дому. Из кухни доносился вкусный запах, на что он заметил:
-О, наконец, мой дом ожил!
-Что ты сказал?- Полина хозяйничала на кухне и не хотела отвлекаться,- Иди сюда, я готовлю ужин.
Виталик зашел, остановившись на пороге. Он наблюдал, как женщина его мечты, готовит ему ужин. Сколько раз ему снилась эта «картина», сколько раз он мечтал об этом и вот сейчас…
-Ты чего там застыл? – Полина улыбнулась.
Виталик потянулся к тарелке, которую она поднесла к нему, что бы подразнить ароматом.
-Так, а руки кто мыть будет?
-Ты как воспитательница в детском садике, - сказал он, и они дружно засмеялись.
-По какому поводу пир?- спросил Виталик, выходя из ванны.
-Могу я в знак того, что ты не оставил меня на улице, хоть как то отблагодарить тебя. И хотела бы попросить кое о чем…
Виталик был приятно удивлен, что Полина перестала раздражаться, и выглядела по-домашнему, стала спокойной.
-О чем?
-Можно я поживу у тебя? Ты же говоришь, что живешь на несколько городов. Я в твое отсутствие буду следить за квартирой, убираться. Если это удобно конечно?
-Удобно? Шутишь? Я даже рад буду! А как же Максим? Ты говоришь явно не про пару дней ночевки? Как же ребенок? Поль, ты что, решила сделать аборт?
-Нет, ни за что! - Она обняла свой еще не оформившийся животик,- Я уже люблю этого малыша, но Максим, он не должен знать о ребенке…


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Суббота, 25.07.2015, 09:42
 
laraДата: Вторник, 31.03.2015, 10:44 | Сообщение # 88
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, спасибо! Наконец-то продолжение. Название главе очень подходит.
Цитата umma ()
но Максим, он не должен знать о ребенке…
Очень жаль, что Полина так решила. Но тем интереснее, что же дальше. Ведь в финале МиП всё равно будут вместе. Я в это верю! И жду продолжения.
 
Roman2006Дата: Вторник, 31.03.2015, 23:18 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Урааа! Долгожданное продолжение :)
Наташа, большое спасибо. Только как то все грустно получается, Полина решила скрыть от Макса беременность, живет не известно,для Максима, где. Поддержу Ларису, я верю в воссоединение, и надеюсь мысли автора с нашим "желанием" совпадут.
Надеюсь, продолжение не заставит себя ждать :)
Большое спасибо!
 
ummaДата: Суббота, 04.04.2015, 10:50 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Тверь.

Максим, очень надеялся на Александра Михайловича, часто теребил в руках телефон в ожидании звонка. Но телефон предательски молчал. Он не знал где сейчас Полина и почему она пропала. Вопросы о мужчине, с которым ее видели в последний раз, не давали покоя Максу.
Лариса Сергеевна видела, что сын выглядит раздраженным. Она пыталась выяснить в чем дело, но разве он мог сказать матери то, что ему сказала администратор гостиницы? Максим сразу представил реакцию Ларисы, ее любимая фраза «я так и знала». Нет, прежде он сам должен во всем разобраться. Порой ему казалось, что сейчас он видит один из дурных снов, но проснется и весь этот кошмар закончится. Время тянулось немыслимо долго, а телефон продолжал молчать. Сидеть и ждать он просто не мог больше, поэтому решено было ехать срочно в Москву. Несмотря на то, что были выходные, он планировал пойти к месту работы Полины и ожидать ее там. Ему было неважно сколько придется ждать, он должен знать правду.

Москва.

Полина смотрела в тарелку, боясь поднять взгляд на Виталика, прочитать осуждение в его глазах.

-Ты отдаешь отчет своим словам? – по тону слышалось, что он не одобряет услышанное.- Полина, я не против, что бы ты жила у меня. Я с большим искренним чувством отношусь к тебе, но права ли ты в том, как поступаешь? Почему Максим не должен знать о ребенке? Как ты вообще это собираешься скрывать, ведь через пару месяцев это станет более чем заметно.

-Я все придумала,- затараторила вдруг она,- Я заработаю в Москве денег. Буду работать в школе, еще подрабатывать, ведь в Москве больше возможностей заработать. А потом поеду домой, на первое время нам с малышом хватит денег…

-Ты слышишь себя? Думаешь, Максим не станет искать тебя?

Она закрыла глаза руками. Почему то мысли, о связях его отца, напрочь вылетели у нее из головы.

-Да, он может. И я даже знаю, кто сможет ему в этом помочь. Его отец. – Она задумчиво перевела взгляд в сторону, словно видела там что то и продолжила, - Я случайно услышала разговор Максима с его отцом, где он настоятельно рекомендовал сыну не спешить с детьми.- Полина посмотрела на Виталика глазами полными слез, - Сейчас не время, я понимаю, Макс учиться должен. Он не сможет сидеть спокойно, его учеба будет под угрозой и я тому виной, а если меня не будет, тогда он сможет достичь того, о чем мечтает. – Она прикрыла глаза и тихо сказала,- Если он найдет меня, я скажу, что разлюбила его. Я не хочу отнимать мечту Максима о военной карьере.

-Поль, я слышал, что у беременных бывают ,- Он вздохнул, не сказав, что именно, - Но не до такой же степени! Ты сама сейчас не понимаешь, что говоришь! Вы любите друг друга. Воистину говорят, лишь любимым мы причиняем самую сильную боль. Потому что лишь любимые, смогут, несмотря ни на что, простить нам любые наши глупости. – Он взял ее за подбородок и посмотрел в глаза и довольно грубо спросил. – С чего ты, женщина, решила взять на себя такое право лишить ребенка отца? Ты одна решила, за ребенка и Максима, лишив их иметь и жить полноценной семьей. Ты так не уверенна в Максиме, что он не совладает с собой и станет намеренно рушить жизнь? Тогда зачем ты вообще ложилась с ним в постель?

От такой словестной подщечины Полина словно очнулась.

-Потому что я люблю его! - крикнула она.

-Вот это первое о чем ты должна думать, а плод любви сейчас мирно дремлет у тебя под сердцем. Не разрушай жизнь людей, которые тебе дороги Поль. Однажды я совершил ошибку, за которую расплачиваюсь одиночеством. Это боль, которую не может заглушить ничто. Я пытаюсь спрятаться от этого, зарываясь в работу, но вечером, когда прихожу домой…- он замолчал.

Полина, обняла Виталика, крепко прижавшись.

-Я давно простила тебя. Я не желала тебе зла. Я хочу, что бы ты был счастлив.

-Знаю Полинка, знаю.

-Ты считаешь меня глупой истеричкой?

-Нет, - Виталик улыбнулся,- Я считаю тебя настоящей женщиной.

В этот вечер они больше не обсуждали ни чего. Вадик понимал, что сейчас, будущей мамочке не следует переутомляться, поэтому он отвлек ее, от мыслей тем, что предложил посмотреть фильм, в тихой спокойной обстановке дома.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Суббота, 25.07.2015, 09:44
 
laraДата: Суббота, 04.04.2015, 11:12 | Сообщение # 91
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, спасибо за главу. Надеюсь, Полина передумает и сама всё скажет Максиму, хотя... автору виднее. WINK
 
ummaДата: Суббота, 04.04.2015, 11:21 | Сообщение # 92
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса, спасибо за поддержку))). Беременные всегда действуют импульсами. Ни когда не знаешь, что захочет в следующую минуту. К тому же Полина, с ее психологической проблемой, в любой ситуации сложной, бежать. Пока рядом есть человек "охлаждающий ее разум". Что будет дальше, я и сама не знаю)))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
Galina8910Дата: Среда, 03.06.2015, 23:34 | Сообщение # 93
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
где же продолжение?????????????
 
ummaДата: Четверг, 23.07.2015, 11:59 | Сообщение # 94
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Татум, со своими деревянными стульями... Короче вот...

Виталий ушел ранним утром. Приезжал, давний друг, у него в Москве возникли дела по работе. Нужно было встретить его на вокзале .
-Сколько лет , сколько зим ! Ну, здравствуй, дружище ! – Мужчина похлопал Виталика по плечу и пожал ему руку.
-Олег, как же давно мы не виделись, все только по телефону. Ну, сам понимаешь, вечные разъезды, ни как не пересечемся. Как я рад тебя видеть! Какие планы , на долго в Москву?
-Нет, через пару дней вылетаю в Марракеш.
-О, на экзотику потянуло? – Виталик рассмеялся.
-Точно! Подумал я ,как то на досуге, что скучно живем и решил кардинально изменить жизнь.- Отшутился друг.-Меня давно привлекала эта таинственная и манящая своими традициями страна.
-Традиции? Эммм, ты про гаремы? – Виталик снова прыснул от смеха, ему было необычно слышать про новое увлечение друга. Нет , он знал, что Олежка еще со школы мечтал о путешествиях, но даже не предполагал, что его может занести так далеко.
-А что? Чем тебе не нравится гарем? Столько красоток вокруг.
-А случаем не забыл, что их всех надо обеспечивать? В Марракеше не прокатит поматросил и бросил, там сам сказал, другие обычаи, традиции.
-Вот, как раз по работе я туда и еду.
-О, ну ка заработаешь на свой гарем звони. Приеду в гости.
Друзья дошли до машины. Компания, в которой работал Олег, оплатила гостиницу, поэтому он попросил друга отвезти его туда. Гостиница оказалась та же, в которой проживала Полина.
-Это Вы? – Администраторша сняла очки и пристально посмотрела на Виталия.
Виталик удивленно глянул на нее, он прекрасно помнил, что именно она была в тот день, когда он забрал Полю из гостиницы.
-Девушка, из двадцать восьмого, она была с Вами… Ольховская Полина.
-Так, мне казалось, что мы выяснили…
-Нет. Вы не поняли. Подождите.- Администратор удалилась и вернулась с маленьким рюкзачком.- Вот, это сумочка той девушки, Вы знаете, где она?- Голос женщины был доброжелательным, словно это были два разных человека, тогда и сейчас.
-Как она оказалась у Вас?
-Мне принес ее наш дворник, Федор Михайлович, он подобрал ее на улице. Заглянув, обнаружил в ней документы и ключ от гостиницы, потому то и принес сюда. Мало ли хозяйка отыщется.
-Полина, живет у меня, я могу ей передать ей сумку. – Забрав рюкзачок, Виталий посмотрел на друга, тот удивленно смотрел за происходящим.
-Полина?
Виталик кивнул .
-Полина живет у тебя?
Он снова кивнул другу.
-И ты молчал?
-Да рассказывать особо нечего.
-А я бы послушал, подожди, закину вещи в номер, и мы сходим позавтракать куда-нибудь, там мне все и расскажешь.
Олег ушел, а Виталий заглянул в сумочку. Там были только документы Полины. Телефон и деньги видимо выгребли, а сумку выбросили за ненадобностью. Открыв паспорт, он взглянул и нежно улыбнулся девушке, которая смотрела на него с фотографии. Вдруг, что то лежавшее между страниц, выскользнуло и упало на пол. Подняв Виталик понял, что это сим карта телефона. Надо же, подумал он про себя…и такое бывает.
После кафе, где они посидели и поделились новостями, в том числе и тем, как Полина оказалась у Виталика дома, друзья разошлись, пообещав друг другу, встретится к вечеру ближе. Виталий вышел на улицу и его взгляд упал на вывеску салона сотовой связи «Связной». Он направился туда и вышел с новым сотовым. Достав симку, вставил ее в телефон.

Максим мчался на поезде в Москву. Мысли мелькали, как картинки за окном, пролетая одна за другой, порождая все новые и новые вопросы. Он вспоминал их поездку на теплоходе и не понимал, что такого могло случиться, почему Полина вновь сбежала, к тому же не одна. Воспоминания о теплых и нежных вечерах, сменялись телефонным разговором с администратором гостиницы. Размышления прервал телефонный звонок.
-Да, Александр Михайлович, здравствуйте. Что то узнали? – Макаров изменился в лице.- В какой еще клинике? Что с ней? Да, я Вас понял, спасибо. Нет, ни чего не нужно, я сам узнаю.
Максим попробовал набрать номер Полины, машинально, хотя последние дни он постоянно молчал. Как вдруг услышал гудки.
-Алло, слушаю Вас,- ответил мужской голос.
Максим несколько опешил, волна гнева снова подкатила к самому горлу. Он сжал кулак и сквозь зубы сказал:
-Нет, это я тебя слушаю. Говори, кто ты такой и почему телефон Полины у тебя ? Что с ней?- вопросы сыпались один за другим.
-Успокойтесь молодой человек, Максим кажется, если я правильно понял..
-От куда ты знаешь мое имя? Кто ты вообще такой? - Перебил его Макс.
-Максим, один раз скажу, если ты не перестанешь говорить со мной в подобном тоне, то я положу трубку.
-Извини, я очень волнуюсь, - он решил сбавить обороты, иначе мог вообще ни чего не узнать.
-Понимаю, поэтому повторю, успокойся, с Полиной все хорошо.
-Скажи, ты знаешь, что с ней, я слышал она в больнице?
-Нет, она обследовалась, но с ней все в порядке, она здорова.
-А зачем она вообще ходила обследоваться, ей плохо было?
-Макс, я думаю об этом тебе лучше у нее узнать.
-А где она сейчас?
-У меня дома.
-А что она делает у тебя дома, кстати, ты так и не сказал как тебя зову и откуда знаешь Полину?
-Да, ты так налетел, что я не успел представиться. Меня Виталий зовут. Мы с Полиной давние знакомые, это долгая история..
-А я ни куда не спешу.
-К сожалению, я спешу, у нас с Полиной дела запланированы..
-Что значит у Вас с Полиной?- молодая кровь вновь начинала бурлить.- Послушай Виталий, адресок оставь, заскочил бы к ВАМ,- он нарочно выделил это слово голосом. Но тут раздался гудок и из телефона раздалось : «аппарат абонента временно не доступен, попробуйте позвонить позднее». Макс стукнул кулаком по столу. Соседи по вагону обернулись, на этот выпад. Макс тут же извинился и стал набирать номер снова, но абонент так и не был доступен.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Суббота, 25.07.2015, 09:50
 
laraДата: Четверг, 23.07.2015, 13:01 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, спасибо за долгожданное продолжение. Я в тебя верила. Раз ты обещала, то не бросишь на полпути. Узнаю характер Макарова. Только бы он дров не наломал. Что-то не очень они с Виталиком поговорили. Из такого разговора всё что угодно можно предположить. WINK Жду, что будет дальше.


Сообщение отредактировал lara - Воскресенье, 26.07.2015, 17:40
 
ummaДата: Четверг, 23.07.2015, 14:41 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лара,спасибо за поддержку))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
Galina8910Дата: Четверг, 23.07.2015, 15:38 | Сообщение # 97
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
umma, Спасибо за долгожданное продолжение.
с нетерпением жду продолжение истории! Пожалуйста не бросай SMILE SMILE
 
MachaДата: Четверг, 23.07.2015, 16:58 | Сообщение # 98
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Репутация: 81
Статус: Offline
Umma продолжай писать. Ждём продолжение


Машутка
 
ummaДата: Четверг, 23.07.2015, 22:02 | Сообщение # 99
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Galina8910, Macha, спасибо ,что читаете и ждете.)))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
Roman2006Дата: Четверг, 23.07.2015, 22:42 | Сообщение # 100
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
umma, очень ждали :) я смотрю сегодня всех поситило вдохновение :) и это очень хорошо.
Наташа, пиши пожалуйста почаще, очень жду новую главу. :)
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (ЧАСТЬ 2.)
Поиск:


МиП © 2008-2024