МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
08:23
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (ЧАСТЬ 2.)
У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 08:43 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
А вот и продолжение...


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 09:52 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Солнце заливало пристань. Встречающие, перемешались с прибывшими из круиза. Лишь двое молодых людей ни как не решались покинуть борт коробля. К ним подошел капитан.

-Полина, я вот тут написал тебе адрес и телефон моего знакомого. Зовут его Дмитрий Романович, - отец протянул листок,- это на счет работы в Москве. Я уже позвонил ему.

-Спасибо пап,-она обняла отца.

-Береги себя дочка. И обращайся, если нужна будет помощь. Пожалуйста, очень прошу. Знаю я вас молодежь, все - "Я сама!". Обещай, что не забудешь наказ своего старика?

-Папа, ну какой ты старик!? - Полина прижалась щекой к его груди,слезы блеснули в уголках ее глаз, - обещаю. Я позвоню тебе, как мы устроимся на месте, - и поцеловала отца.

-Максим, я надеюсь на тебя, - Туманов пожал ему руку.

-Можете не сомневаться Сергей Павлович. Я не подведу, - ему было важно доверие отца Полины, это придавало уверенности.

Капитан смотрел им в след, провожая задумчивым взглядом. Воспоминания молодости снова кольнули в груди. Он думал о том,каким был и о мечтах , которые разрушили родители, не поняв неравноправной любви. Кто сказал,что на любовь есть права? Она не подчиняется законом общества и разуму. Ее нельзя прописать, ее можно прожить, прочувствовать, пронести через душу, через сердце, через всю жизнь.

Макаровы предложили Полине остановиться у них.

-Мне не удобно, - пыталась возразить скромная Ольховская.

-Что значит, не удобно? - хмурился Петр Иванович, - мы теперь, вроде как , одна семья. Я прав?- он взглянул на сына.

-Поль, папа прав. Куда ты пойдешь? Ведь ты отказалась от квартиры,что мы снимали?

-Да, я уже отдала ключи, - она опустила глаза. Ее не радовала мысль вернуться в дом, где ее так не приветливо встретили в прошлый раз. И хотя перемены Макаровых были очевидны, Полина не была готова оставаться с ними под одной крышей.

-Так, мужчины, - вмешалась Лариса, - берите чемоданы, мы едем домой! Все вместе! - громко и четко заявила она, и это НЕ обсуждается! -выделив "не", добавила она и глянула на Полину.

-Вот за что я люблю нашу маму, так это за лаконичность. Предлагаю с ней не спорить, - сказал Петр Иванович.

Их встретил Александр Михайлович. Улыбаясь, приветствовал Макаровых. Он посмотрел на Ольховскую:"Так вот к чему были все эти разузнай...", подумал Амчик. Кратко по пути доложил последние новости. Проводив до квартиры, он поехал по новым поручениям.

Не решительно, переступив порог, Полина остановилась.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Четверг, 30.10.2014, 22:24
 
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 10:52 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
-Чего ты там топчешься в дверях, проходи, - обратилась к ней Лариса Сергеевна, - в прошлый раз ты заходила сюда более уверенно, - сказала, но тут же поймала себя на мысли ,что зря подняла эту тему.

-Мам, я же просил тебя, - вступился Максим, - зачем ты...

-А что я такого сказала? - смягчив тон ,преребила его мама, - мы ее как раз за такую настойчивость и полюбили. Ты не сердись Полиночка, я ни чего плохого не имела в виду. Пойдем лучше, я покажу тебе где тут и что...

Обойдя квартиру,они зашли на кухню.

-А здесь я балую своих мужчин вкусненьким, - Лариса Сергеевна предложила Поле присесть.

-Мам,а знаешь, Полина тоже очень вкусно готовит, - он обнял любимую со спины и положил подбородок ей на плечо.

-Вот и прекрасно, мы сейчас вместе поколдуем тут. Поможешь? - и не дождавшись ответа, стала выкладывать перед ней припасы, которые заботливо закупил к приезду Александр Михайлович.

-Я тоже могу помочь. По быстрому приготовить, например яичницу, - Максим схватил коробку с яйцами, которая оказалась не плотно закрытой и пара штук полетела на пол.

-Не знаю, как на счет приготовить, но быстро колоть яйца ты точно научился, -засмеялась Лариса.

-Макс, давай мы сами, а то, с такими помощниками, мы за стол не скоро сядем,- Полина подтолкнула его к выходу.

-Я помогу убрать, - не поддавался Максим.

-Иди уже, помощник, - Поля выпроваживала горе-повара с кухни.

-Ладно,ладно, но если что, зовите. Я еще тарелки бить могу, - смеясь сказал он, извернувшись, чмокнул любимую в щечку и выбежал с кухни.

-Максим!-вскрикнула она и почувствовала, как ее щеки запылали.

После семейного обеда он пригласил ее прогуляться. Макс водил девушку по привычным, для них обоих улицам, но воспоминания, связанные с этими дорогами были разные. Он рассказал, как попал в училище. Про то , как Суворовское и новые друзья , изменили его ценности. Она и сама видела, что Максим очень вырос за это время. Да он такой же открытый, прямолинейный и честный. Верный друг, готовый прийти на помощь. И несмотря на годы, рассудительный и жизненный, словно за плечами лежит большой опыт.

Ей приятно было просто идти с ним, держаться за руку. Максим давал ей столько взаимных чувств и уверенности, что казалось, она может лететь на крыльях любви и счастья. Такая легкость была в душе. Единственно, ее смущало, что придется пожить какое то время вместе с Макаровыми. Полина стеснялась родителей Макса. Она боялась, сделать что то не так, переживала, что каждое ее действие могут расценить не правильно. Максим успокаивал ее и говорил,что нужно чуть-чуть потерпеть, скоро отец уладит квартирный вопрос в Москве, и они будут жить одни.

К вечеру, встал вопрос, кто, где будет спать? Максима, решено было положить на диване в гостиной, а Полина расположилась в комнате Макарова младшего.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Четверг, 30.10.2014, 22:26
 
Roman2006Дата: Среда, 29.10.2014, 10:57 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Очень интересно написано. Поля должна пересилить себя, и постараться забыть прошлые обиды.
umma большое спасибо, за начало новой сюжетной линии. С радостью почитаю продолжение.... :)
 
Roman2006Дата: Среда, 29.10.2014, 11:01 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Представляю как Максим огорчился, что спать они будут в разных комнатах....
 
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 11:22 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Оставшись одна в комнате, она осмотрелась. Ей показалось, что попала в его тайный мир. Туда, где спрятаны его секреты. Подойдя к стулу, взяла его рубашку,вдохнула запах и прижала ее к груди. Приятные моменты , связанные с этим волнующим и родным запахом ,всплыли в ее мыслях. Ее взгляд упал на книжные полки,она повесила рубашку и подошла к ним. Проведя пальцем,бегло читала названия книг. Оказалось, что Максим читал много классической литературы, хотя там было достаточно и других произведений. Все книги стояли в алфавитной последовательности,как в библиотеке,что удивило Ольховскую. Так вот от куда столько жизненных выводов,да и порядок ,говорил о собранности и точности его суждений, подумала она. Улыбнувшись и наугад достала с полки книгу. "Что ждет нас с Максимом в недалеком будущем?", загадала она и открыла книгу на случайной странице. Ткнув пальцем, во второй абзац, стала читать:

-"Вернувшись домой, Наташа не спала всю ночь; ее мучил неразрешимый вопрос, кого она любила: Анатолия или князя Андрея? Князя Андрея она любила-она помнила ясно, как сильно она любила его. Но Анатолия она любила тоже, это было несомненно. "Иначе разве все это могло быть?-думала она.- Ежели я могла после этого, прощаясь с ним, могла улыбкой ответить на его улыбку, ежели я могла допустить до этого, то значит, что я с первой минуты полюбила его. Значит , он добр, благороден и прекрасен, и нельзя было не полюбить его. Что же мне делать, когда я люблю другого?"- говорила она себе, не находя ответов на эти страшные вопросы...",- захлопнув книгу , прочла на обложке, - Лев Николаевич Толстой "Война и мир".

Символично, с одной стороны, судя по названию, жизнь вечная борьба,противостояние, размышляла Полина, но с другой стороны, ей казалось невозможным то, что она только что прочитала. Нет, не с ними. Не возможно, что бы кто-то коснулся ее сердца, которое всецело занимал Максим.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 12:10 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Усну ли я теперь, думала Полина. Это всего лишь игра предсказаний, в которую хоть раз в жизни играла любая девчонка, так чего же мне так тревожно? Стоит ли думать и переживать за то, чего нет. Она так и стояла с книгой в руках, когда в дверь тихо раздался стук.

-Можно?- Максим не дождавшись подбежал к Полине и обняв ее нежно поцеловал, - я очень соскучился, - у него был вид кота, который просит ,что бы его приласкали.

-Максим, родители, -она пыталась его вразумить, но находясь в столь желанных объятьях, ответила на его поцелуй.

-Родители устали и уже спят. А тебе, я смотрю, не спится, решила почитать?

-Да, я так...

Глянув на книгу,взял ее из рук Полины и поставил на место:

-Не самый лучший выбор,перед сном, - он держал ее за талию и губами едва касался шеи любимой; водил по ней то вверх, то вниз, при этом шептал очень ласковым голосом, - я расскажу тебе другую сказку на ночь.

-Догадываюсь я, что это будет за сказка... Максим... не нужно...не сейчас...,- она волнительно дышала, ее возбждало каждое касание его губ и рук,но разум твердил -остановись!

-Что не нужно? Это?- он язычком скользнул по шее вверх, поймал мочку губами, - или это?- шепча, тронул языком и провел по раковинке ушка.

-Максим..,-шептала она хриплым,от возбуждения, голосом,-остановись...

Его руки проникли ей под кофточку и нежно гладили спинку. Нащупав застежку лифа, он тут же расстегнул его. Подняв кофточку вверх, снял ее и спустил бретельки лифчика, который упал на пол. Ладошками накрыл грудь любимой,зажав между пальцами сосочки,теребил их. Она пальцами зарылась в его волосах,а губами жадно целовала его губы, щеки,подбородок... Максим сделал пару шагов вперед и она попятившись оказалась возле дивана. Он положил ее и стал раздевать, не переставая ласкать ее, трогал и целовал животик Полины, языком водил по краям пупочка,нырял в него кончиком,слегка подрагивая там,заставляя ее извиваться от желания. Она дрожащими руками помогала ему избавиться от одежды. В ней смешались стыд , страх и безумное желание к Максиму. Не понимая,что заводит ее больше, она отдавалась порыву страсти. Мысль о том,что она потеряла разум мелькнула,но тут же растворилась под жаркими поцелуями Максима... Он нависал над ней, проникая все глубже, смотрел, как ее глазки закатываются,а с губ слетает тихий стон... Понимал,что не может сдерживаться,поднял ее ножки выше и стал быстро двигаться,пока оргазм вулканом не накрыл их. Максим лежал на ней какое то время,пока его ствол не покинет Полину,потом поцеловал,вложив в поцелуй все чувства и перевернувшись,лег рядом ,набок,прижав любимую спинкой к своему теплому животику.

-Максим,-шепотом сказала она, -я с тобой с ума схожу.

-Я уже давно сошел,-он поцеловал ей затылок, - не переживай Поль. Я уйду под утро, родители не заметят.

Она обняла его руку и закрыла глаза. "Разве может она полюбить кого-то, кроме Максима?",подумала Полина. ."Нет,он единственный! Других просто не может быть!". С этими мыслями,окончательно успокоившись,она уснула.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Среда, 29.10.2014, 13:52
 
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 13:55 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Roman2006, как видишь, в планы Максима, спать в разных комнатах,не входило.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Среда, 29.10.2014, 14:28 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, большое спасибо. Очень интересно. Гадание по книге заинтриговало. С нетерпением жду продолжение.
 
Roman2006Дата: Среда, 29.10.2014, 16:21 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Гадание по книге? Очень интересно получилось, и класика сюда "вписалась" очень красибо. А насчет того, что они должны были спать отдельно, Максим упертый. Добился своего, вообще как можно спать отдельно от любимой если вы в одной квартире....
Думаю, утром их заметят родители Макса, хотя вполне возможно я опять ошибаюсь.
Большое спасибо, твой сегодняшний рассказ заставил меня улыбнуться сегодня. Спасибо!
Очень очень жду продолжение :)
 
modestasДата: Среда, 29.10.2014, 18:37 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Подари мне одному своё дыхание

Подари мне одному своё дыхание,
Сонно-тёплое, бормочущее нежности,
Чтобы в нём ответное желание
Пряталось в улыбке безмятежности.
Чтоб оно взрывалось сладким шёпотом
В каждой клетке пленного сознания,
И в висках стучало жарким молотом
Заклинанье вечного признания.
Подари мне одному свою доверчивость,
Робость пальцев встречного касания,
И мечты... и частую изменчивость
В хрупкой поминутности свидания.
Спрячь лицо в ладонях от смущения,
Разругавшись с сердцем за отчаянность...
Упрекни меня за нетерпение,
Пожалей меня за неприкаянность.
Подари мне одному свою обидчивость,
Как ребенок, требуя внимания,
И дразни за глупую улыбчивость,
И вздыхай: моё ты наказание!
Лишь бы жизнь, такая в общем, странная,
Пощадила наше мироздание...
Милая... любимая... желанная,
Подари мне одному своё дыхание.

Сказоч-Ник


Сообщение отредактировал modestas - Среда, 29.10.2014, 18:37
 
ummaДата: Среда, 29.10.2014, 18:49 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
modestas,благодарю)))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
modestasДата: Среда, 29.10.2014, 20:51 | Сообщение # 13
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
FRIENDS
 
ummaДата: Четверг, 30.10.2014, 12:04 | Сообщение # 14
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Максим проснулся рано, за окошком только начало светать. Полина лежала на его плече. Он аккуратно переложил ее на подушку, она поерзала от такой перемены, что то пробормотала, сгребла под себя ту часть одеяла,которой укрывался Макс, но не проснулась.Максим улыбнулся, поправил с лица любимой рыжую прядку и еле сдержался,что бы поцеловать. Ему не хотелось ее будить, собрав свои вещи, он вышел. Закрыв дверь, увидал отца, который выходил из кухни с чашкой кофе.
-Пап, я тут...-растерянно начал Макс,- вот...вещи кое-какие решил взять...

Отец посмотрел поверх очков на одежду, которую сын держал в руках:
-Да,я так и подумал. Тебе в начале пятого утра очень необходима вчерашняя одежда,которая случайно оказалась в соседней комнате,-невозмутимо, произнес отец.

-Понимаешь, тут такое дело...

-Да понимаю я, какое у тебя там дело Макс. Я ведь тоже был молодым. Ты вот смотри,что бы мама не узнала,а то сам понимаешь... Конечно,она догадывается,что вы не мультики смотрите и все же...

-Понимаю. Я помню ее слова-не спеши быть взрослым.

-Помнит он,-с сарказом произнес отец,-еще бы прислушивался хоть иногда.

-Пап, ну вот чего ты начинаешь, а? Я думал мы все выяснили уже...

-Выяснили. Я хочу, что бы ты новых дров не наломал со своей Полиной. Надеюсь, вы детей еще не планируете?

-Послушай, я не собираюсь...

-Нет, это ты меня послушай. Дети-это не игрушки. Ты конечно не в том возрасте, что бы я рассказывал , откуда дети берутся. И все же хочу тебе посоветовать, не спешить с этим.

-Я не ребенок,-Макс сжал зубы,желваки нервно заходили.

-А кто сказал ,что ты ребенок? Я говорю, что своих пока рано иметь, - Макаров старший смягчил тон, - Не заводись Максим. Тебе надо получить образование, что бы в дальнейшем найти достойную работу и обеспечивать семью. Одной любовью сыт не будешь. Может тебе и Полине этого хватит, но ребенку рот не заткнешь разговорами , как ты его любишь, если не сможешь обеспечить его. Надеюсь ты правильно поймешь меня сын. Я говорю не о том, что против ваших планов быть вместе и строить будущее. Я говорю, что бы вы не спешили. Мы конечно хотим внуков,но пусть все идет своим чередом, не надо подгонять события и тем более наслаивать одно на другое.

-Я услышал тебя,-Макс понимал, что отец прав. Им рано еще становится родителями. Он поймал себя на мысли, что не всегда в момент их близости с Полиной они думали об этом. А что если уже поздно, что тогда?-крутилось в голове Максима. Не вставал вопрос о том рожать или нет, это было очевидно. Волновало как им придется жить,если это окажется реальным, ведь большую часть времени Полине придется справляться самой, потому что из училища так просто не уйти.

-Ты мой сын и мне всегда важно знать, что у тебя все хорошо. Родители волнуются за детей в любом возрасте. И коль есть возможность предостеречь, посоветовать или помочь, то я всегда это сделаю. Знаю я ,что скажешь. Любишь быть самостоятельным. Я не против,если самостоятельность с умом.

-Спасибо пап,-он обнял отца.

-Обращайся сын, - Макаров похлопал Макса по плечу, - иди спать, рано еще. И вещи убери, а то мать увидит и разговор, про бабочек в животе ,затянется,-он улыбнулся краем губ.

-А ты чего так встал рано?-спросил он, уже уходя.

-Мне с утра лучше думается.

-Что то случилось?

-Случилось. Сын вырос,- он снова улыбнулся,-иди уже.

Максим пошел в гостиную, но уснуть не мог. Разговор с отцом заставил его задуматься над многими вещами. Сколько еще всего им предстоит постичь в жизни, размышлял он. Я все смогу вынести, сделаю все,что бы ты была счастлива, я не подведу твоего доверия родная,лишь бы ты была рядом, говорил он про себя.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Четверг, 30.10.2014, 16:17 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, спасибо. И спасибо твоей музе за такое быстрое продолжение. Понравился разговор Макса с отцом, и как всегда Ларисе Сергеевне всё знать не обязательно.
 
ummaДата: Четверг, 30.10.2014, 16:30 | Сообщение # 16
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
lara,как то само собой получилось,что Ларочку тут разговор обошел,но видишь какой ты внимательный читатель заметила)) спасибо) Как в одном из своих рассказов сказала Татум про Ларису,которая на броневик может залезть,так вот я согласна полностью,поэтому от некоторых разговоров следует держать ее в стороне))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
Roman2006Дата: Четверг, 30.10.2014, 17:41 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Спасибо за продолжение! :)
Очеь красивый и "жизненный" разговор получился. Такие моменты встречаются и в реальной жизни... Но то что этот разговор окажется в этом рассказе не как не ожидал...
Интересно, о чем утром Полина будет думать.
Ждем продолжения :)
 
modestasДата: Четверг, 30.10.2014, 20:03 | Сообщение # 18
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Моему взрослому сыну
Ольга Высоцкая Мальцева

Мой взрослый сын, тебя я обожаю.
Дороже нет на свете никого.
Достоинства твои я уважаю,
Люблю всю жизнь тебя лишь одного.

Горжусь твоей высокою породой,
Умением держаться на плаву.
И ,видит Бог, дано тебе природой
Быть лидером на праздничном балу.

Ты многое успел за срок короткий.
Сумей в руках фортуну удержать.
Нрав у тебя,хвала Богам,-не кроткий.
И я тебе желаю:"Так держать!"

Во все века,у всех,вся жизнь в полоску.
Проблемы всем приходится решать.
Бог наградил тебя мышлением неплоским.
Старайся сам проблем не создавать.

Бери от жизни всё! Бери красиво.
Но, только так,чтобы долги не отдавать.
Своим умом живи,своею силою...
Люби свою семью и помни мать.

Будь счастлив каждый день и ночью тоже!
И будь всегда востребован ,сынок!
Пусть Ангел твой внимание умножит,
Чтоб не был ты душою одинок.

Пусть радость твоё сердце согревает
Успехами взрослеющих детей.
И пусть достаток чашу наполняет,
Чтоб было чем побаловать гостей.

Мой взрослый сын, тебя я обожаю!
Прости,что до сих пор тебя учу.
Достоинства твои я уважаю...
И,как никто,добра тебе хочу.
 
ummaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:05 | Сообщение # 19
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Ром,я специально этот разговор вставила,может кто то из молодых,очень самостоятельных , сделает для себя какие то выводы. Ведь только дурак учится на своих ошибках,умный на чужих))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Четверг, 30.10.2014, 21:03 | Сообщение # 20
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
modestas, хорошие стихи,в тему,как всегда. Спасибо))приятно))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
mari1886Дата: Пятница, 31.10.2014, 00:40 | Сообщение # 21
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Ждем продолжения и спасибо за творчество BYE
 
laraДата: Вторник, 04.11.2014, 11:13 | Сообщение # 22
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, очень-очень жду продолжения. Хотя бы маленького. Интересно, что будет дальше. Гадание по книге из головы не выходит. Понятно, что оно здесь не просто так. Хотя сама я в такие гадания не верю.
 
ummaДата: Вторник, 04.11.2014, 12:44 | Сообщение # 23
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса,спасибо)) ,хоть кто то ждет продолжения. Выложу на днях.
Про гадание на книге.. Не буду спорить, каждый может верить или нет,случайность или нет того,что происходит в жизни ,а может подсознание в последствии затягивает нас в подобные ситуации или это знак того,что стоит подумать...кто ж знает что это))) Пусть каждый решает как хочет. Я вижу это так,а вы смотрите моими глазами,читая то,что я пишу))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Вторник, 04.11.2014, 17:08 | Сообщение # 24
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, насчёт подсознания согласна. Есть люди , которые безоговорочно верят и гаданиям, и снам, подсознательно совершая те или иные поступки. Смотрела несколько передач про вещие сны. Очень правдоподобно. Считаю, что такие сны бывают только редко, в каких-то исключительных случаях.
Спасибо за идею! BYE Прочитав у тебя про гадание по книге, в своей истории написала про сон Полины. Правда почему-то на это никто внимания не обратил.
 
ummaДата: Вторник, 04.11.2014, 18:51 | Сообщение # 25
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса, я обратила на это внимание,но показалось не скромным, заметить мне про то,не у меня ли ты идею взяла)) и коль ты сама это сказала,то соглашусь идея хорошая(про сон,мне понравилась). Посмотрим во что наши идеи выльются)))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (ЧАСТЬ 2.)
  • Страница 1 из 9
  • 1
  • 2
  • 3
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024