МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
15:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (ЧАСТЬ 2.)
У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ
ummaДата: Вторник, 11.11.2014, 10:14 | Сообщение # 51
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса,я же обещала в ближайшие два дня выложить)) ,стараюсь держать обещание.)) Рада,что понравилось продолжение. Наконец то у меня получилось заинтриговать тебя))) А то ,лишь ты щипаешь нам нервишки, какими то интересными событиями,у меня более проще все к жизни.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Вторник, 11.11.2014, 14:02 | Сообщение # 52
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа. Ничего себе проще! Всё вообще украли, и ещё какой-то Виталик нарисовался )))) Да ещё, если вспомнить гадание по книге, то ... CRYING Надеюсь, всё будет хорошо. Ты ведь добрая и любишь МиП. WINK
 
ummaДата: Вторник, 11.11.2014, 14:11 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Ох Лариса ты и хитрющая))) Если бы не любила,то вряд ли бы тут писала историю их отношений(свое видение развития событий)

P.S. Хм. Лар,бывает...опечаталась.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.

Сообщение отредактировал umma - Вторник, 11.11.2014, 17:14
 
Roman2006Дата: Среда, 12.11.2014, 22:33 | Сообщение # 54
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 410
Репутация: 1053
Статус: Offline
Наташенька, когда будет продолжение? Очень очень хочется успеть побольше почитать перед отъездом.
А тут за день не чего нового:(
Напиши хоть немного, пожалуйста :)
 
ummaДата: Четверг, 13.11.2014, 08:40 | Сообщение # 55
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Ром,представь за то сколько всего почитать по приезду будет))) До твоего отъезда постараюсь(не обещаю),выложить.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Воскресенье, 16.11.2014, 18:37 | Сообщение # 56
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
umma, бросила Полину без средств к существованию с каким-то Виталиком. CRYING Не терпится уже узнать, кто он такой, зачем появился и что же будет дальше??? Очень жду развития событий!
 
Galina8910Дата: Понедельник, 17.11.2014, 12:53 | Сообщение # 57
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
с нетерпением жду продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SMILE SMILE SMILE SMILE SMILE SMILE CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING скорей бы! CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING CRYING
 
ummaДата: Понедельник, 17.11.2014, 17:47 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Я очень постараюсь на днях выложить. Спасибо всем,кто ждет продолжение))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Среда, 19.11.2014, 12:44 | Сообщение # 59
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Продолжение.

Полину било мелкой дрожью,несмотря на то,что она пила горячий чай.
-Я все же настаиваю обратиться в больницу,-говорил Виталик.
Ольховская словно не слышала его. Она смотрела совершенно пустым взглядом. Мысли кружились у нее в голове, подгоняя одна другую.
-Ты слышишь меня?-Виталик, чуть повысил голос.
-Да? Что?-наконец, Поля посмотрела на него.
-Мы сейчас же поедем в больницу.
-Нет, со мной все хорошо.
-Я вижу. Ты не реагировала ,когда я говорил с тобой. Дрожишь вся. Это нормально?
-Я нервничаю,не знаю что мне делать... Задумалась просто. Извини.
-Полина...
-Мне надо срочно позвонить Максиму. Он будет волноваться, если не сможет дозвониться,-перебила она Виталика.
-Максим? Ты замужем?
-Он мой молодой человек.
-Когда-то, им был я. Помнишь?-он взял ее ладонь в свою и посмотрел в глаза.
Конечно, Полина все помнила. Виталик старше ее на восемь лет. Закончив университет, тут же нашел хорошую работу юристом, в преуспевающей компании. Она не могла не помнить его. Ведь именно он сломал в ней веру в то,что в отношениях чувства имеют первостепенное значение. И она впоследствии жила лишь умом, практичностью,которые могли быть в ее жизни. Как раз то,о чем ей так колко на одном из уроков ,говорил Макс. Шесть лет назад их с Виталиком захлестнули сильные чувства. Она верила,что это на всю жизнь, но эйфория продлилась всего лишь год. Полина, однажды, застала его с другой. В тот момент, ей казалось,что мир,который окружал их,был подобен стеклянному шару,который раскололся на тысячи осколков. Они ранят тело и душу. И нет возможности спрятаться от этой боли. Виталик ,пытался вернуть Полину,но она сожгла все мосты. И сейчас, спустя столько лет, в ее сердце уже не было той боли и обиды. Все осталось в прошлом.
-Помню,-она высвободила руку.
Он заметил это, улыбнувшись уголком губ, сказал:
-У вас все так серьезно?
-Серьезно, поэтому то я должна ему позвонить.
-Так в чем дело? Звони,-Виталик протянул ей телефон.
Она машинально взяла его,но глядя на экран застыла.
-Ты хранишь мое фото?-она рассматривала фотографию на дисплее.
-Ты вроде бы собиралась позвонить?
Растерянно Полина протянула телефон назад и тихо произнесла:
-Я не знаю его номер,-Полина опустила глаза и покраснела.
-Серьезно, говоришь у вас... Ну-ну.
-У нас правда, все, серьезно,-отчетливо выговаривала слова, пытаясь защитить свою любовь.
-Ольховская,я верю тебе,только успокойся,-он снова взял ее за руку,-не переживай так, я что - нибудь придумаю. Давай по порядку,а там решим,что делать дальше.
Полина кратко рассказала о своей жизни и планах на счастливое будущее,которое сейчас выглядело шатким.
-Я сейчас тут одна осталась. Жить мне негде,ключа нет. Да что толку,оплата номера до завтра. Я должна была утром продлить , в связи с тем, что задержалась в Москве,-закончила она.
-Для начала,мы пойдем в гостиницу. Второй ключ должен быть у администратора. Соберешь свои вещи...
-Второй ключ у Максима,он должен был вернуться,но как я уже сказала,приедет позже,чем планировал.
-Возможно есть дополнительный ключ,надо узнать,-Виталик расплатился за заказ и они пошли в гостиницу.

В гостинице.

-Здравствуйте, -обращался Виталик к администратору,-Вот такая ситуация. Девушка потеряла ключ от номера. Чем вы можете помочь?
Администратор,дамочка с закалом советского прошлого, глянув на Полину узнала ее,но вида не показала.
-Предъявите ваши документы,-она смотрела на Полю поверх очков,рассматривая ее словно экспонат в музее.
-Вы разве меня не помните? Я из двадцать восьмого. Документы остались в номере.
-Я не могу открыть номер .
-Вы же сами нас оформляли!-взорвалась Полина.
-Не кричите девушка. Вы то с одним оформлялись, сегодня с другим пришли. Тут приличная гостиница,- с укором сказала она.
-Да как вы смеете! Максим мой жених! - кричала Ольховская,-ну тот,с кем я въехала в номер,-более спокойно добавила она.
-От куда мне знать? Может он выгнал вас и забрал ключ...-стояла на своем ,принципиальная администратор.
Полина схватилась за голову. От бессилия и невозможности подобрать слова,проронила лишь:
-Какой бред!
-Спокойно Полина,-вмешался Виталик. Он посмотрел на ее бейджик,- Альбина Николаевна, войдите в положение. Девушка всего лишь хочет забрать свои вещи. Откройте номер,она предоставит вам документы,-он положил в буклет купюру и придвинул его к несговорчивой администраторше.
Она пару раз набрала чей то номер.
-Выключен,-раздражительно буркнула Альбина Николаевна,-хорошо. Только,что бы я вас девушка,с вашими ухажерами ,здесь больше не видела,-она положила буклет с презентом к себе в стол и направилась к номеру.
Открыв дверь получила ,обещанные документы. Полина быстро собрала вещи и вышла.Виталик ждал ее внизу. Она развернулась к администратору и на прощанье кинула ей:
-Не дай Бог Вам оказаться в подобной ситуации!-толкнув дверь,вышла.
Было совсем темно,дул ветерок и крапал дождик.
-Сегодня явно не мой день,-констатировала она.
-Все будет хорошо,-Виталик взял чемодан и положил к себе в машину,-поехали.
-Куда?
-Ко мне. Конечно,если у тебя нет других вариантов?
-У меня вообще нет вариантов,-грустно произнесла она.
-А я,как истинный джентельмен,просто не могу оставить девушку одну, ночью, под дождем,-он улыбнулся и открыл для нее дверь.
За последние пару часов,совсем выбилась из сил,от пережитых эмоций. Идти ей не куда. Она устала и хотела спать. Будь что будет и Полина села в машину.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Среда, 19.11.2014, 14:15 | Сообщение # 60
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, спасибо! Очень интересно, но как-то тревожно. CRYING Представляю реакцию Макарова с его-то характером. Хотя Полину-то ещё найти надо. И сколько на это потребуется времени, только тебе известно. Буду ждать продолжения.
 
ummaДата: Среда, 19.11.2014, 15:27 | Сообщение # 61
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Ох Лариса,веришь или нет,сама переживаю за то,что дальше будет. Что моя муза,в момент написания выдумает,неизвестно даже мне. Я не планировала Виталика,он появился случайно. Значит должен был появиться. Самой интересно как будут развиваться события. Надеюсь,что будет время сесть за продолжение,как можно быстрее.))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
Galina8910Дата: Среда, 19.11.2014, 16:08 | Сообщение # 62
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
Класс я восторге BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO BRAVO с нетерпением жду продолжения WINK WINK WINK WINK
 
ummaДата: Среда, 19.11.2014, 16:25 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Galina8910,спасибочки ANGEL


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ummaДата: Вторник, 25.11.2014, 19:15 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Продолжение.

У Виталика квартира оказалась не очень большая,но уютная. Пока они ехали, он рассказал, что живет на несколько городов. Много работы, постоянно в разъездах. Уже дома, за чашкой чая, он откровенно поведал о личной жизни. Семьи, как выяснилось, нет, не сложилось. Был женат, но уже больше года в разводе. Детей нет. По мнению Виталика, возможно, отчасти это и послужило последней каплей. Держаться за брак, в котором чувства прошли столь же быстро, как вспыхнули, не имело смысла. Он с грустью говорил о том, как тысячу раз пожалел о своей слабости и глупости, из-за которой потерял Полину. Вначале, наказывал себя одиночеством, потом ушел в работу. На время ему удалось забыться, но приходя домой, в пустые стены, где ни кто не ждет, ему становилось невыносимым. В один, самый обычный день, он познакомился с милой девушкой Викой. Рыжеволосая красотка, как вихрь закружила его,вырвав из размеренной серой жизни. То ли внешнее сходство, то ли одиночество ,заставили его поддаться чарам настойчивой Викуси (как он ее порой называл),не известно. Одно ясно, что занять место, в сердце Виталика ей удалось на время. А стало быть, это было лишь увлечение ,влюбленность,которую часто путают с любовью. Не мудрено, что спустя полтора года от чувств не осталось и следа. Попытка, забыть Полину, изменить свою жизнь,начать с нового листа не увенчалась успехом. Вскоре он замечал мелочи, к которым стал цепляться. Его раздражало все, что она делает. С каждым днем эти мелочи отдаляли его от Вики. И как она не старалась спасти их брак, так и не смогла. Виталик помог ей открыть сувенирную лавку, как она и хотела. Оставив ей большую квартиру он ушел. Он понимал ,что причиняет ей боль ,но он тем самым давал ей шанс построить новые отношения с кем то ,а не сидеть в ожидании того ,чего в их отношениях уже быть не могло.
Полина была удивлена, услышав такие признания. Старые воспоминания прокрадывались от куда то из глубины и сдавливали в груди . Она слышала его голос, такой близкий тогда, но такой далекий для нее сейчас. Оказывается, он не переставал ее любить. Поля прятала взгляд, не находя подходящих слов. Ей одновременно хотелось и нет знать обо всем этом. Почему именно сейчас он появился, думала она. Словно ни откуда, как призрак прошлого возник.
-Ты хочешь знать, почему я не пытался найти тебя все это время?-как бы читая немой вопрос, спросил он.
Она молча посмотрела на Виталика, слегка смутившись, пожала плечами.
-Поверь ,будь у меня хоть один шанс из ста, я обязательно это бы сделал. Я знал, что ты меня не простишь,-он с глубоко вдохнул .
-Наверное ,это и к лучшему, -не дав ему продолжить, сказала Полина. Было очевидным, что ее взволновал этот разговор. Но почему? Откуда вдруг это странное чувство? Ольховская не понимала, что происходит сейчас в ее душе. Она, сославшись на усталость, предложила лечь спать.
Виталик возражать не стал. Он уступил ей спальню, а сам лег в соседней комнате на диване. Вечер выдался бурный, поэтому Полина быстро уснула.

Весь вечер Максим пытался дозвониться до Полины, но телефон был не доступен. В номере трубка отзывалась длинными гудками. Он начинал нервничать. Позвонив администратору гостиницы узнал, что его девушка, на ночь глядя, в сопровождении мужчины, прихватив вещи съехала из номера. Он взорвавшись, стал кричать в трубку:"Как уехала? Куда? С кем?", но там ответили, что бы они выясняли свои отношения сами. Со всего размаха он швырнул телефон о стену и тот разлетелся на мелкие осколки. Уехала! С мужчиной! Снова и снова, словно выстрел, звучали слова в его голове.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Вторник, 25.11.2014, 19:36 | Сообщение # 65
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, спасибо! С реакцией Макса я не ошиблась! LAUGHTER А вот Виталик у тебя больно положительный! И квартиру бывшей жене оставил, и с работой помог. Интересно, что же дальше? Попробует вернуть Полину(моё предположение). Он же птица свободного полёта. Жду продолжения! BYE


Сообщение отредактировал lara - Вторник, 25.11.2014, 19:38
 
ummaДата: Вторник, 25.11.2014, 22:12 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Лариса,это происки прошлого видимо говорят сейчас. Скажу по секрету. Намек этой сцены взят из моего прошлого. Нет,измены не было. Был случай,когда я однажды оступилась и потом много лет жалела об этом и думала,как бы сложилась моя жизнь, не соверши я однажды безобидную,казалось бы глупость.
А Виталик, не знаю, почему бы ему не быть положительным героем? От того,что он положительный счастливее он не стал ведь... Если честно,то я не очень продумывала его образ,на положительность или отрицательность. Мне в Кадетстве нравилась жизненность и человечность ,которую нам передавали герои. Может поэтому,невольно,герои получаются такие.
Вот ты сказала,теперь я задумалась,а что если и правда придумать каких нибудь отрицательных героев. Мальчишей плохишей))) Надо подумать)))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Вторник, 25.11.2014, 22:41 | Сообщение # 67
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа! Это, конечно, сугубо твоё решение, но, по-моему, Максу с Полей сейчас и без мальчишей плохишей непросто придётся. Хотя, твоей музе видней! LAUGHTER
 
Galina8910Дата: Среда, 26.11.2014, 12:07 | Сообщение # 68
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 55
Статус: Offline
оооочень интересно жду что будет дальшеее SMILE WINK
 
СергейДата: Среда, 26.11.2014, 19:45 | Сообщение # 69
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
А можно было администратору в гостинице оставить телефон Виталика, ну так, на всякий случай, вдруг Макс в поисках Полины позвонит в гостиницу? Правда админнистраторша еще та дама, но все же...
 
ummaДата: Среда, 26.11.2014, 22:14 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Сергей, конечно можно было бы. Я думаю,что она вряд ли бы хотела помочь. Ведь она узнала Полину,однако не открывала ей дверь и слова,что сегодня с одним,завтра с другим... Нет,это есть такой вредный склад людей. Несговорчивый. Я даже ее очень подробно описала, в диалогах,уделив почти пол главы.


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
СергейДата: Среда, 26.11.2014, 22:18 | Сообщение # 71
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Наташа, да все понятно, есть такие люди, но попытаться стоило бы (особенно, подкрепив материально), но, я лумаю, об этом просто не подумали...
 
mari1886Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 23:59 | Сообщение # 72
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 7
Статус: Offline
Пиши скорее продолжение, но только чур уговор - чтобы Макс и Полина не расставались))
 
ummaДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:12 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
mari1886, LAUGHTER посмотрим))


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
laraДата: Понедельник, 01.12.2014, 00:21 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 1083
Репутация: 10945
Статус: Offline
Наташа, что значит "посмотрим"!!! Кто-то тут писал, что любит МиП. WINK А значит Макс и Поля вместе и навсегда! Могут, конечно, трудности встретиться на пути. CRYING Но они ведь с ними обязательно справятся. Наташа, вдохновения твоей музе! BYE
 
ummaДата: Вторник, 02.12.2014, 10:57 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 526
Репутация: 1874
Статус: Offline
Продолжение.

Полина тревожно спала, просыпалась несколько раз за ночь. Субботнее утро не радовало ее. Надо срочно связаться с Максимом, но как? Она встала, заправила кровать и вышла из комнаты. Виталика ни где не было.
-Чудно, - сказала она вслух сама себе.

Максим весь вечер пытался дозвониться до "личной армии спасения" с надеждой, что ему не откажут в помощи, в очередной раз. Амчик отозвался, после того, как настырный Макс позвонил ему более десятка раз. Объяснив ситуацию, Александр Михайлович обещался помочь. Оставалось только ждать.

Полина, похозяйничав на кухне, обнаружила и приготовила кофе и пару бутербродов с сыром. Она сидела на высоком стуле возле окна и смотрела, как детишки с родителями гуляют во дворе. Грусть снова подкралась и душила ее. Ей хотелось быть на месте этих мамочек с детишками. Гулять семьей в субботний день. Ее понимание о счастье сейчас было в этих простых вещах.
Спустя пару часов пришел Виталик.
-Привет, уже проснулась? Я думал, что вчерашний день тебя так вымотал, что ты проспишь до полудня.
-Привет. Я давно проснулась. А ты где был?
-Я отлучался по работе. Извини, что не предупредил. Не хотел тебя будить.
-Виталь, что мне делать? Надо как то сообщить Максиму,где я. Чувствую себя растерянной. У меня ни денег, ни связи, ни чего, - глаза Полины наполнились слезами.
Он обнял ее , нежно прижимая к себе. Состояние, брошенной в такие обстоятельства, делали ее беспомощной девочкой. В душе творилось смятение. С одной стороны Максим, любовь к которому была безграничным океаном, с другой Виталик, как дыхание прошлого, тянущее ее в далекие воспоминания. Виталик, от которого просто исходила внутренняя уверенность. Сейчас, стоя в его объятьях, она чувствовала себя спокойно. И не встреться он ей вчера, страшно представить, где ей пришлось бы провести эту ночь. От всех этих мыслей, возникло чувство огромной благодарности к Виталику, за то , что он так вовремя вновь появился в ее жизни. Полина вдруг вспомнила гадание по книге. А может это знак, думала она. У нее снова закружилась голова, Виталик подхватил ее на руки, почувствовав, что девушка теряет сознание. Положив на диван, тут же набрал номер скорой.

-Если вы говорите,что в последнее время много нервничали, то вполне вероятно, это признак усталости сказывается. Однако, делать вывод и ставить диагноз с ваших слов я не имею права. Нужно првести обследование, сдать анализы...
-Я не поеду в больницу, - решительно, сказала Полина, врачу скорой.
-Успокойся Поль. Скажите доктор, можно ведь сдать анализы в любой частной клинике?
-Да, конечно. Там же можете получить консультацию специалиста. Только это платно, сами понимаете.
-Понимаем. Мы в состоянии оплатить услуги клиники, - ответил Виталик и подмигнул Полине.
-Заботливый у вас муж. Приятно встретить такую пару.
-Мы не...
-Спасибо вам большое, - перебил Полину Виталик.
-Поправляйтесь.
Виталик проводил врача и вернулся в комнату. Ольховская, поджав ноги и скрестив руки перед собой, сидела в уголке на диване.
-Вижу, вижу, не надо пыхтеть, - улыбаясь, говорил он, - помнишь, врач сказал, что бы ты не волновалась. Ну в самом деле Поль. По твоему я должен был разъяснять доктору,что мы не вместе? Ты видишь его первый и последний раз.
Она опустила руки, он был прав. Какое дело врачу скорой до того, есть ли у них отношения.
-Куда ты звонишь?

-Девушка, а могли бы мы записаться на обследование? - Виталик ходил из комнаты в комнату, разговативая по телефону, - Это ближайшее время? Хорошо, мы подъедем. Запишите пожалуйста. Ольховская, - он глянул, словно спрашивая, не сменилась ли фамилия. Увидев положительный кивок, продолжил, - ...Полина Сергеевна. Да, благодарю вас.
-Не стоило этого делать. Я не могу оплатить. Да и все в порядке со мной...
-Полина, я даже слушать это не собираюсь. Будь готова, через полтора часа мы должны быть в клинике, - Виталик развернулся и вышел.
Почему, все это происходит со мной, думала Полина. Что за испытания дает мне судьба?


Человек-лучшая книга.Сюжет меняется,а концовка неизвестна даже автору.
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » У ЛЮБВИ НЕТ БЕРЕГОВ (ЧАСТЬ 2.)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024