МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
09.05.2024
07:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ностальжи - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Ностальжи
любознашкаДата: Пятница, 17.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Для всех тех, кто хочет снова окунуться в мир сильных эмоций и настоящих чувств, вновь пройти этот путь с любимыми героями.

Начинаем повторный совместный просмотр и
обсуждение сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты".

Ждем вас каждый вечер после 20.00
 
liluДата: Суббота, 22.01.2011, 01:02 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Алёнка, ну ты валишь LAUGHTER еще одну не обсудили ты уже другую BOY_GIRL_KISS


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 01:03 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lera75)
А с Макаровым они разговаривают на одном языке , потому как благодаря родителям "которые его затаскали" и своему развитию, "он много чего знает" и "собеседник он хороший"

А мне всегда там кажется, что Макаров спецом вызубрил всю биографию Чайковского перед посещением театра, чтобы блеснуть и покорить знаниями Полину.
И нафиг он ему не сдался бы, если б не она. Или вы всерьёз думаете, что Макарова интересовали опера и балет? LAUGHTER
А Полька прежде всего в театре растаяла перед его обоянием и откровенным взлядом (кстати, сама и поспособствовала своей голой спинкой). WINK

Quote (lilu)
Алёнка, ну ты валишь еще одну не обсудили ты уже другую

Ну дык по одной серии пять раз в неделю. На выходные не выкладываем. А что, тяжело смотреть по одной серии в день? LAUGHTER
А как же раньше? LAUGHTER
 
liluДата: Суббота, 22.01.2011, 01:08 | Сообщение # 128
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А мне всегда там кажется, что Макаров спецом вызубрил всю биографию Чайковского перед посещением театра, чтобы блеснуть и покорить знаниями Полину.
И нафиг он ему не сдался бы, если б не она.

Я тоже такого мнения! Тем более на тусах, со всякими "метелками", где он подвисал, Антона ПалЫча на микшерах не крутят LAUGHTER
Quote (Алёнка)
А что, тяжело смотреть по одной серии в день?

Что ты, что ты (голосом Бабы Яги из сказки "Морозко" )))) Я ,было время, по 10 смотрела и печалилась, что больше по времени не успеваю)))


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 01:10 | Сообщение # 129
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
Антона ПалЫча на микшерах не крутят

А кто такой Антон Палыч? BOTAN
 
liluДата: Суббота, 22.01.2011, 01:17 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А кто такой Антон Палыч?

LAUGHTER Антон Палыч-это Петр Ильич LAUGHTER Я со всей этой гомосятиной, которая в соседней темке совсем мозгами тронулась, клинануло на Чехова. LAUGHTER Извинтиляюсь. CONFUSION


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 01:18 | Сообщение # 131
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
Антон Палыч-это Петр Ильич

LOL LOL
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 22.01.2011, 11:25 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Алёнка, Лен, не знаю почему, но у меня не воспроизводятся 16 и 17 серии.... BLINK Раньше такого не было. Сегодня гляну на дисках.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 11:47 | Сообщение # 133
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Лен, не знаю почему, но у меня не воспроизводятся 16 и 17 серии..

Да, у меня тоже почему-то не открывается, хотя сначала проверяла и всё в норме было.
Сейчас перезалью. WINK

Серии обновлены! DANCE



Сообщение отредактировал Алёнка - Суббота, 22.01.2011, 14:06
 
любознашкаДата: Суббота, 22.01.2011, 13:59 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Макаров спецом вызубрил всю биографию Чайковского перед посещением театра,

Аналогично думаю. Уж очень старательно он тараторил, как будто стараясь поскорее закончить, пока не забыл. Прям как я на уроках LAUGHTER

Quote (lilu)
Антон Палыч-это Петр Ильич

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Сцены в театре для меня самые загадочные и неоднозначные. Видно же невооруженным глазом, что провоцирует. Зачем? Типа не думала, не гадала, а потом "не виноватая я, он сам пришел" (с). ПС тут не понимаю BOTAN

 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 14:05 | Сообщение # 135
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (любознашка)
ПС тут не понимаю

Ага-ага! LAUGHTER А потом ещё Философ с Ноздрёвым её отмазывали от мэра, типа, да не крутила она перед учеником хвостом! LAUGHTER
Ещё как крутила! LAUGHTER И даже вертела! LAUGHTER
Она ЭТО делала в театре неосознанно. И как кто-то, здесь на форуме, уже писал - театр - это не училище, можно и пококетничать, и с обалденным вырезом на спине заявиться, и свободно поболтать в буфетике за столиком. LAUGHTER
А может она ещё не до конца поняла силу чувств-с "мальчика". GIRL_GIGGLE
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:35 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
16 серия "Блин, Печка, урод, со своим тазиком..." Убойный эксперимент пацаны провели.... LAUGHTER
Саша Ноздрева. Нравится она мне. Но вот иногда смотрюд на нее и думаю - ведь ей лет 15, а рассуждает как умудренная опытом женщина. "Взросленькая" девочка......Хорошую дочь Ноздрев воспитал!!!! Недаром так печется о ее судьбе.... ANGEL Суворовец на КПП - просто балдею от него "Реальный пацан в соку"..... LAUGHTER в собственном.
Ноздря уже идет на шантаж ради "спасения любимой дочки".... DEVIL Некрасиво поступает, но его понять можно. На тот момент ему казалось, что он делает правильно. Слепая родительская любовь, родительский эгоизм. Кто знает, как-бы мы поступили на его месте? Просто к детдомовским всегда какое-то "особое" отношение....
Понравилось, как Саша пыталась выяснить у отца почему Левакова в увал не пускают???? "Пап, скажи честно, это ты его в оборот взял?".....Характер у дочки видимо такой-же как у папы, упертый....Никак не уступают друг другу.
Макаров не успел доймой прийти-сразу к компу, даже не переоделся.....Смотрю на Макарова и его маму, и думаю - как все-таки Цывина и Головин гармоничны...такое ощущение, что в жизни мать и сын....И внешне очень похожи. ANGEL
Этика. Это просто угар! Вот нравится все, вплоть до текстов, как Сухой невзначай хлопнул по руке Трофимова "Ну вот, а говорила приятная новость...", реплики Трофима"Есть билеты на балет, на трамвай билетов нет".... LAUGHTER
Ну и Макаров конечно выдал -"там все просто, она сначала прыгает прыгает, а потом умирает"...Трофим -Кто? Макаров -"кто...птица"..Трофим , с намеком на птичий грипп - Все это очень подозрительно...... LAUGHTER ПС-"можно подумать, Макаров, что Вы были не на балете, а на прицефабрике"...
Ну а как он под ее рассказ, будто под колыбельную начал кимарить, и грезить о своем идеале, о котом мечтал всю жизнь?!!!! Это ПЕСНЯ! ANGEL
И Перепечка весь кайф обломал "Во что ОДЕТА?"....Макаров-Продолжайте, Полина Сергеевна"...Разрешил, е мое!!!! И Полина такая - угу....глазки потупила.
Ну и поход в театр. Выходят кучей из автобуса, и у Макарова первый вопрос "А где Полина Сергеевна?" ....Макаров просто из "штанов выпрыгивал" перед Полиной! Ну и она конечно в этом красном платье просто великолепна!!!! А как он ей весь затылок взглядом протер??? Думаю вот, и правда, зачем она в таком откровенном платье пришла? Видно, что она хотела впечатление на своих учеников произвести "Здравствуйте, суворовцы!!!"...
Ну и перлы конечно сплошные. "Ты где здесь девчонок увидел? Им тут лет по 30 минимум" LAUGHTER "Я себе туалет как-то по иному представлял", ""Сколько у Вас стоит 50 граммов коньяку? 150 рублей....Гм...Тогда стакан минералки пожалуйста"..... LAUGHTER "Как срать, так место искать"....."Балет отнимает много сиил и энергии"...."У меня этот птичий грипп ВО уже где стоит"... LAUGHTER
А Полька все-таки бесстрашная! На глазах у всех пошла с Макаровым за столик, позволила ему себя угостить.....Нда, ну и как здесь сплетни не пойдут? Ведь все в открытую. Мне кажется , если-бы он ее до дома предложил проводить-она бы не отказалась. И кто знает, до чего допровожались бы?! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Суббота, 22.01.2011, 14:41
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 14:39 | Сообщение # 137
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А как он ей весь затылок взглядлм протер???

Лен, да не затылок, а спину! LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 22.01.2011, 14:43 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Лен, да не затылок, а спину!

А! Там все в кучу ! И спину, и затылок!!!! LAUGHTER Она даже бретельки начала поправлять, занервничала..... SMILE Интересно, какие мысли были у ММ в голове в этот момент?


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Суббота, 22.01.2011, 14:52 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Интересно, какие мысли были у ММ в голове в этот момент?

LAUGHTER А то не ясно какие... LAUGHTER Про Чайковского , конечно LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 15:46 | Сообщение # 140
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Она даже бретельки начала поправлять, занервничала..... Интересно, какие мысли были у ММ в голове в этот момент?

Легко ли развязываются эти бретельки? LAUGHTER LAUGHTER
 
lera75Дата: Суббота, 22.01.2011, 20:02 | Сообщение # 141
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А мне всегда там кажется, что Макаров спецом вызубрил всю биографию Чайковского перед посещением театра, чтобы блеснуть и покорить знаниями Полину. И нафиг он ему не сдался бы, если б не она. Или вы всерьёз думаете, что Макарова интересовали опера и балет?

Quote (любознашка)
Сцены в театре для меня самые загадочные и неоднозначные. Видно же невооруженным глазом, что провоцирует. Зачем? Типа не думала, не гадала, а потом "не виноватая я, он сам пришел" (с). ПС тут не понимаю

Привет всем! Я немного с опозданием. Я так понимаю, обсуждают одну из самых любимых мною сцен «Кадетства» - посещение театра. После этой сцены мне лично становилось понятно: нет отдельно Макарова и отдельно Полины, есть взаимоотношение симпатичных друг другу людей, ощущение пары для меня возникло именно после этой сцены.
Для Полины театр это особый мир, мир прекрасного, возвышенного, романтичного, и она пытается показать этот мир своим ученикам… Поход в театр для Полины праздник, вспомните с каким восхищением она произносит, что достала билеты на балет Московской труппы… Отсюда и наряд Полины – вечернее платье, неслучайно ведь нам показывают посетителей театра, почти все пришли как на работу, в сапогах, в джинсах и т.п. И одна Полина как цветок в вечернем платье и туфельках (по сути, это и есть дресс-код этого мероприятия согласно этикету). Платье Полины неоднозначно, но не нужно забывать, чем живет Полина - танцевальные конкурсы, а это естественный наряд для таких мероприятий, даже в подростковой среде. А, кроме того, в голове нашей романтической особы картинки прошлого - блестящие офицеры и дамы в вечерних нарядах с оголенными плечами… танцующие венский вальс. И в своих воспитанниках она видит таких же будущих офицеров. И вдруг …неоднозначное покашливание Трофимова и смешки за спиной ... и естественно она оборачивается … не доросли получается еще ее рыцари… И опять Макаров на чеку, именно он одергивает Трофима. Никакой провокации я не вижу. В том, что она потом сядет перекусить в буфете с Макаровым, тоже ничего страшного нет (Она ведь не догадывается, кто пишет письма, это пока для нее разные личности)…
Для Макарова посещение театра это ожидаемое мероприятие, очень ожидаемое! «Все будет в шоколаде», и я лично не сомневалась, все будет под контролем Макара. Для Макарова театр это возможность пообщаться с Полиной вне училища, возглас у театра «…где Полина Сергеевна?» говорит сам за себя. Я даже не сомневаюсь, что он узнал о Чайковском все что можно и даже больше, чтобы блеснуть перед дамой сердца, но нельзя забывать и другого, театральная среда ему не чужда «родители затаскали», и сам он вспоминает на уроке, не что иное как «Умирающий лебедь» Сен-Санса. Много подростков видели этот балет? Раньше это ему было по барабану, но не сейчас… И он пытается доказать Полине, что он достоин ее и он может говорить с ней на одном языке… «собеседник я хороший». И он не только говорит , он и ведет себя соответствующе, он ухаживает за своей дамой как истинный джентльмен… программка, буфет… И он знает, как себя нужно вести, потому что он бывал в такой обстановке с родителями.
Кульминация всего вечера беседа в буфете. «Опростоволосившись» с балетом на уроке, и выслушав от разочаровавшейся Полины про птицефабрику. Макаров понимает, что должен поддерживать беседу на должном уровне,а не на шутовском как на уроке, и он к этому готов… а для Полины это неожиданно и приятно. Она наконец-то, с тем человеком, который не говорит ей «о коньяке в буфете»… И, конечно же, взгляды… «разговор глазами» в буфете, у театра, и в этот момент понимаешь, что Полина видит перед собой, может и впервые, не симпатичного ей ученика, а симпатичного ей человека… а у Макарова все очень и очень серьезно. В очередной раз спасибо Лене и Саше, сыграли они эту сцену очень тонко и проникновенно. Мне лично кажется, что именно после этой сцены планка их актерской игры была поднята очень высоко, и дальше они держались именно этого уровня игры. У меня вот такое мнение сложилось.


Сообщение отредактировал lera75 - Суббота, 22.01.2011, 20:07
 
АлёнкаДата: Суббота, 22.01.2011, 20:24 | Сообщение # 142
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lera75)
А, кроме того, в голове нашей романтической особы картинки прошлого - блестящие офицеры и дамы в вечерних нарядах с оголенными плечами… танцующие венский вальс

Вот читаю и думаю: а что тогда рядом с такой возвышенной особой делает этот ушлый Яша? BLINK
О чём они вообще общаются? Почему Полина ходит с ним по кабакам? BOTAN
Обязательно с таким ушлёпком общаться? Уж лучше тогда одной. BLINK
И она ведь с ним больше года, если год назад они ездили вместе на турбазу. Уму не постижимо!
Quote (lera75)
И в своих воспитанниках она видит таких же будущих офицеров.

Вообще-то, ещё утром того же дня она увидела реакцию "будущих офицеров" на посещение балета.
Почему ж она решила, что в театре они вдруг преобразуются в воспитанных и благородных? LAUGHTER
Была б она посообразительней, то ещё на уроке бы обратила внимание на слова-мечту Сухого: "Вот если б она была раздета..."
Ну неужели ж непонятно, что далеко им ещё до благородных офицеров? И естественно будут неоднозначные взгляды на её вырез сзади.
 
liluДата: Суббота, 22.01.2011, 23:56 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
О чём они вообще общаются? Почему Полина ходит с ним по кабакам? BOTAN
Обязательно с таким ушлёпком общаться? Уж лучше тогда одной.

На все твои вопросы ответил Максим Петрович Макаров в своем монологе и том, что у женщины (девушки) выбора нет. Хотя, когда я смотрела этот фрагмент в первый раз, я немного не догоняла, нет выбора: она встречается с Яшей или нет выбора: она все-таки станет его женой LAUGHTER А сейчас мне думается, что это задумка сценаристов , они нам таким образом про ПС рассказали. Что она боится остаться одна LAUGHTER в свои 22. LAUGHTER (но подходит эта ситуация больше под ЕЗ ) LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Суббота, 22.01.2011, 23:57
 
Ленчик7853Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 07:50 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
(но подходит эта ситуация больше под ЕЗ )

Да? И чем-же???? BLINK Это типа она перебирала-перебирала, а тпереь у нее последний шанс? WINK Думаю, что даже в свои 34-35 ЕЗ вряд-ли осталась-бы одна. ANGEL У каждого своя судьба, а Макаров всех девушек и женщин сравнял под одну гребенку....Понятно, что в 22-30 лет многие перебирают, это им не то, другое.(Гыыы, знаю по личному опыту)..А есть, которые в 19 уже нашли то что искали....Даже в 40 лет еще не поздно устроить личную жинь, и в 50....А можно вообще никогда не знать, что такое ЛЮБОВЬ, прожив всю жизнь! Думаю, что Яша все-таки нравился Полине, и ей было с ним хорошо. Может интеллектом не изуродован, ну так если он так ее любил(а это несомненно), то может и изменился бы ради нее в этом. Видимо они с Яшей просто разные люди. А здесь появился Макаров, который оказался хитрее Яши, раскусил нашу дамочку (что ей не хватает лющения с интеллектуалом и пр.)....Вот и понеслась, как говорится. Полина и начала копаться в Яше....Не появился бы ММ, она возможно и не копалась-бы, вышла замуж за Яшу и была-бы вполне счастлива....
Quote (Алёнка)
Обязательно с таким ушлёпком общаться? Уж лучше тогда одной.
А сколько таких??? Для многих материальный блага куда важнее.....тем-паче в нашей стране, где не уверен в завтрашнем дне.
Quote (Алёнка)
Вот читаю и думаю: а что тогда рядом с такой возвышенной особой делает этот ушлый Яша?
А что около нее делал Глеб? Мне лично Яша намного симпатичнее Свиридова.....А в принципе Макаров мог оказаться на месте того, которого "любят" за деньги и за то что у него такой папа....Не попади он в СВУ. Знать СУДЬБА такая!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Воскресенье, 23.01.2011, 09:21
 
lera75Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:00 | Сообщение # 145
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
от читаю и думаю: а что тогда рядом с такой возвышенной особой делает этот ушлый Яша? О чём они вообще общаются? Почему Полина ходит с ним по кабакам? Обязательно с таким ушлёпком общаться? Уж лучше тогда одной. И она ведь с ним больше года, если год назад они ездили вместе на турбазу. Уму не постижимо!

Вот и Макаров не понимал! Очевидно, постоянный клиент подростковой комнаты милиции был лучшей кандидатурой LAUGHTER Но по-моему, сама Полина ответила "встречаться это одно, а замуж выходить другое". Полина прекрасно понимала, что есть мечты, а есть реальный мир. Так в этом реальном мире такого человека, который был близок ей не было. Был Яша надежный, основательный, готовый для тебя на многое. Сколько людей встречаются, потом разбегаются. И вдруг предложение Яши, и вот тут Полина поняла все серьезно. И естественно, решение было не пользу Яши. Я бы не сказала, что Яша "совсем без мозгов", он ведь все-таки добился в жизни чего хотел, я так понимаю у него бизнес процветающий. Да и к Полине его тянуло не просто так. Когда, понял, что теряет Полину и про театр вспомнил, и про поэзию, и полевые цветы..
Quote (Ленчик7853)
А что около нее делал Глеб? Мне лично Яша намного симпатичнее Свиридова.....
Мне кстати тоже. Но и Глеб мне кажется, по своему любил Польку, вспомните их прощание в кафе, он ведь пытался ее удержать, искренне не понимая что же произошло.

Quote (lilu)
На все твои вопросы ответил Максим Петрович Макаров в своем монологе и том, что у женщины (девушки) выбора нет.
Кому кому, а Польке этот монолог плохо подходит. Тут сценаристы явно что-то недоглядели, учитывая количество отвергнутых Полькой кавалеров в ходе сериала. Кто-то, а уж Полина точно похоже не боялась остаться одна. Яша, Глеб, да и сам господин Макаров испытал это не раз :LAUGHTER:Чемодан в руки и только ее видели. Или она после монолога Макарова такая храбрая стала. LAUGHTER Единственное объяснение такого монолога, это то что с позиций 14 лет , 22 это возраст.

Quote (Ленчик7853)
Думаю, что даже в свои 34-35 ЕЗ вряд-ли осталась-бы одна.
ЕЗ по -моему, это точно не грозит, учитывая количество молодых и не очень людей которые вокруг нее постояннно кружат. Да и в интервью ЕЗ как-то сказала, когда она чувствует, что отношения зашли в тупик, она сама рвет их первой. Значит уверенна в себе.


Сообщение отредактировал lera75 - Воскресенье, 23.01.2011, 13:13
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:02 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Не, ну все прально Сергевна сделала. Хде еще она могла показаться на глаза воздыхателю в таком обворожительном виде? Хде еще он мог сосчитать все ее родинки??? LAUGHTER Ну не в училище же ей появляться в подобном наряде. В Суворовском она добавляет себе солидности, не позволяя даже надеть брюки. Юбочки, платьишки - все предельно строго. Но какая же девушка в 22-то года не кокетка? Да еще когда увивается вокруг эдакое ходячее очарование, пожирает глазами и мечтает, мечтает, мечтает. Вот и подарила она ему лакомый кусочек счастья. Тот дар принял, засунул в глубины души и доставал по мере необходимости. ANGEL

Девчонки, спасибо за положительные эмоции, читаю вас с большим удовольствием. ROSE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 23.01.2011, 13:38 | Сообщение # 147
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
но подходит эта ситуация больше под ЕЗ

Много разговоров было на эту тему. Склоняюсь к ляпу сценаристов. В 21 слышать такие нарекания не то, чтобы глупо, но уж не вовремя - это точно (если Макарову 14, то 14+7=21?). SMILE
Quote (lera75)
Очевидно, постоянный клиент подростковой комнаты милиции был лучшей кандидатурой

А Макаров вывесил об ЭТОМ объявление на двери кабинета этики? LAUGHTER
Quote (lera75)
И вдруг предложение Яши, и вот тут Полина поняла все серьезно.

Дык тогда МакарушкО уже вовсю по полной программе пудрил мОзги и все остальные части полькиного тела (то бишь, глаза и уши LAUGHTER ).
А вот не было бы этих писем, да Макаров бы не маячил, может и пошла бы сразу, на раздумывая. В замуж. GIRL_GIGGLE
Quote (=Tur4anka=)
Да еще когда увивается вокруг эдакое ходячее очарование, пожирает глазами и мечтает, мечтает, мечтает.

Однако, Полька-то - авантюристка! LAUGHTER
Ребёнку 14 лет, а она ему лакомые кусочки счастья дарит в виде своей оголённой плоти. CRAZY LAUGHTER


Сообщение отредактировал Алёнка - Воскресенье, 23.01.2011, 22:45
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 24.01.2011, 10:46 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Однако, Полька-то - авантюристка! Ребёнку 14 лет, а она ему лакомые кусочки счастья дарит в виде своей оголённой плоти

Конечно, можно отшутиться, как это сделала я в прошлом посте. Серьезного ответа на действия ПС в театре у меня, увы, нет. Есть предположение, что какой бы взрослой не хотелось ей выглядеть, внутри она обыкновенная девушка, которой по природе своей положено нравиться противоположному полу, независимо от возраста этого самого пола. Хотелось показать приятелям Макарова, что она "не старая"(с), что она красивая, что Макаров выбрал достойнейшую из достойных. LAUGHTER Единственное, что вообще не поддается моему осмыслению, - это Полькин призывный взгляд. Неужели она ТАК осмелела, что действительно призывала, побуждала к действию??? Тогда мои слова о профнепригодности только подтверждаются. Тогда она даже не авантюристка, она провокаторша. Поманила киндера, а потом его же и сдала Ноздре, потому что поняла, что все более чем серьезно, что порох внутри Макса не сырой. Он настоящий мужик, хучь пока и маленький.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 11:48 | Сообщение # 149
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Прошу прощения за задержку серии - Мувик намедни "бастовал". CONFUSION
18 серия
 
liluДата: Вторник, 25.01.2011, 16:28 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
А в 18 серии К тепло (весна там или лето?) Ребятки наши такие беззаботные, безмятежные, лопают бананы, апельсины и загадки офицера-воспитателя! Здорово!
Свет фар Яшиной БМВ-это похлеще чем в супер- детективе LAUGHTER Джейм Бонд залипает! LAUGHTER
А Иван Адамыч этого лысого Бобика здорово скрутил. 5 баллов! Правда, мозгов у Яши все-таки маловато, не понял малый ничего!
С разговора Ноздрева с Леваковым "упала" LAUGHTER " Если ты думаешь с ней что-то ..это.. Понимаешь"? -"Не очень. товаришь майор".- "Мама дорогая" LAUGHTER :LAUGHTER:


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 25.01.2011, 16:32
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Поиск:


МиП © 2008-2024