МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
09.05.2024
08:46
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ностальжи - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Ностальжи
любознашкаДата: Пятница, 17.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Для всех тех, кто хочет снова окунуться в мир сильных эмоций и настоящих чувств, вновь пройти этот путь с любимыми героями.

Начинаем повторный совместный просмотр и
обсуждение сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты".

Ждем вас каждый вечер после 20.00
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 25.01.2011, 16:50 | Сообщение # 151
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
А в 18 серии К тепло (весна там или лето?)

Осень.....
Quote (lilu)
Правда, мозгов у Яши все-таки маловато, не понял малый ничего! С разговора Ноздрева с Леваковым "упала" " Если ты думаешь с ней что-то ..это.. Понимаешь"? -"Не очень. товаришь майор".- "М

Просто когда человек ЛЮБИТ-у него реально мозгов нет.... ANGEL И Яша не один такой, там еще один есть наподобие, только с интеллектом.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 17:18 | Сообщение # 152
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
" Если ты думаешь с ней что-то ..это.. Понимаешь"? -"Не очень. товаришь майор"

Это кто это майор? Ноздря что лЯ??? BLINK BOTAN
Чего это ты так начальника учебной части тверского СВУ принизила в звании?? LAUGHTER
 
liluДата: Вторник, 25.01.2011, 17:22 | Сообщение # 153
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)

Просто когда человек ЛЮБИТ-у него реально мозгов нет

ладно, когда мозгов нет(все мы были влюблены), но когда это на грани с тупизмом. Что ты хотел показать или доказать со своими дружками боевому офицеру? Что ты круче? Так уж кому-кому, а Философу это не нужно! BLACK_GLASSES
Quote (Ленчик7853)
ам еще один есть наподобие, только с интеллектом.... LAUGHTER

А что он наподобие? По мне так он подобного тупизма не совершал SMILE WINK Все его поступки мне понятны и объяснимы.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:36 | Сообщение # 154
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Что ты хотел показать или доказать со своими дружками боевому офицеру? Что ты круче? Так уж кому-кому, а Философу это не нужно!
Он боролся за свою даму сердца...Ну у каждого ведь свои методы , вот у Яши-такие. А если бы один из этих мужичков не оказался-бы сослуживцем Философа, то неизвестно что-бы там произошло!!!! Вспомни эпизод с малолетками во второй части, по башке саданули и все.....

Quote (lilu)
А что он наподобие? По мне так он подобного тупизма не совершал
Ну например сел за руль автомобиля в плохом душевном состоянии....Он ведь тогда не подумал о том, что может разбиться насмерть, или покалечиться! Не подумал о своих родителеях...В голове была только ПОЛЬКА и ее замужество!!!!
Quote (lilu)
Все его поступки мне понятны и объяснимы.
Ну это поняяяятно...Это же ЗЕ БЕСТ!!!! У него все объяснимо, и все правильно..... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 25.01.2011, 17:36
 
liluДата: Вторник, 25.01.2011, 17:38 | Сообщение # 155
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Это кто это майор? Ноздря что лЯ??

А Хто он по званию? CONFUSION ПОйду гляну! Я , как всегда, Антон Палыч, товариСЧ майор LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Вторник, 25.01.2011, 17:39 | Сообщение # 156
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Ну это поняяяятно...Это же ЗЕ БЕСТ!!!! У него все объяснимо, и все правильно....

LAUGHTER
Ленчик7853, BOY_GIRL_KISS


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 17:46 | Сообщение # 157
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
А Хто он по званию?

Полковник он. WINK
Quote (lilu)
Я , как всегда, Антон Палыч, товариСЧ майор

Александр Михалыч! LAUGHTER
Зато Палочка бы тебе за Антона Палыча "пятёрку" точно б поставил. LAUGHTER
Кстати, я у него в игре "Кадетство" "пятёрку" получила. BOAST DANCE
 
АлёнкаДата: Вторник, 25.01.2011, 22:09 | Сообщение # 158
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
19 серия
 
АлёнкаДата: Пятница, 28.01.2011, 12:24 | Сообщение # 159
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
liluДата: Пятница, 28.01.2011, 14:17 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Как я люблю 20 серию! люблю в ней Макарова, вернее его переживания за ПС. Какое выражение лица у него было, когда Трофим ему сказал, что видел как информатик к Польке пристает. Ой! Я всегда перекручиваю этот момент и не могу наглядеться. И его это:"А она? Трофим, а что она?" GIVE_HEART
И сделать то не смог бы ничего, да тут Яша-простокваша очень кстати оказался LAUGHTER И как Макаров с ним в машине разговаривал, я упала LAUGHTER Про шоколадку "это что вся мне?" Я думала у него прямо там, в машине, вырвется "Вот убогий-то, Господи"! LAUGHTER Короче, обожаю, как Головин Макарова играет . Просто браво!



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 28.01.2011, 14:23
 
АлёнкаДата: Среда, 02.02.2011, 11:06 | Сообщение # 161
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Что-то со звёздными танцами и про кадетские серии забыли. LAUGHTER

 
Ленчик7853Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:24 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
21 серия Ааа, не могу!!!! ВСЕ НАЧАЛОСЬ с того, что у меня ПЯТКА зачесалась! Нет, это просто шедевр!!! "И ты решил пятку об стекло почесать..." Василюк - ПЕСНЯ! Обожаю его чувство юмора, и чс каким видом и эмоциями на лице он всеми этими перлами сыплет...
Молодец Кант! Настоящий мужик! За своих "орлов" и в огонь, и воду. Ну что скажешь? За плечами Афган...Ну и Матвеев - мужик! Все он понял, дурака просто включил.
Василюк заболел. "Адамыч, у тебя от головы есть что-нибудь?" - "Еееесть, топор, гильотина".
Сашка и Лева. Нравятся они мне, и при очередном просмотре все больше и больше. Как Лева на мальчика с отцом смотрел! Такая тоска и боль в глазах! Даже Сашкино признание "ты мне с каждым днем все больше и больше (нравилься)..." мимо ушей пропустил, не услышал. И Сашка его поняла! Молодец, девченка!
Марианна Владимировна! Как она Василюка припахала! А тот и не сопротивлялся. Был-бы на его месте Ротмистров- быстро бы на место ее поставил, прошелся бы по ней по-полной программе словесно.
Нравится момент, когда Сашка с Левой к Самохиной пришли! "кадетик твой так, на троечку" - "да я про твоих упырей патлатых вообще молчу, ты бы им хоть шампунь подарила" - "да ладно, чегог завелась то! Троечка не такая плохая оценка. А при желании оценку всегда можно исправить" -"Ты ножичек-то положи" - "Зачем? Я же бутерброды режу" - "А ты языком режь". Самохина от зависти чуть не лопнула....г-но в ней так и кипело. Дааа, не повезло Сашке с подругой. Проверку на прочность и порядочность не прошла.
"О, линкин парк!" - "Ого, откуда такие познания в области гранжа?" -"В области чего?" - "Оооох, гранж - направление такое в музыке есть" - "Новье нюхать будешь?" - "Чего?" -"Ууууф, говорю - дать послушать?" -"А что, можно?" - "Нужно". Заходит Саша "Я смотрю ты очередную дертву в свою веру ообращаешь?" -"Ну вот, как только заходит разговор о классической музыке, то тут-же появляется слон в хрустальной лавке и начинает все топтать"....Ну как Саша не вовремя пришла! Самохина так хотела произвести впечатление на Левакова!!!! Потом даже на дискач пришла, и по - барабану ей, что это парень ее лучшей подруги!

Ну все! Ротмистров начал всех строить! Дорвался до власти! Привязался к фотке Ксюхи. Лишь-бы повод найти, придраться к чему-нибудь. Хотя муж мне говорил, что когда учился в училище военном-им тоже не разрешали всякие картинки наклеивать....Ну короче всем от Ротмистрова досталось!

Вероника Очень нравилась она мне, только уж больно по-взрослому рассуждает для своего возраста. Жаль, что потом они со Степкой расстались...Анжелка хорошая, но Вероника ему больше подходила. Это чисто мое мнение. С Анжелкой все одноообразно, а Вероника - вулкан! Со Степкиным темпераментом с Вероникой интереснее было-бы.



Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 03.02.2011, 09:53
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 03.02.2011, 09:53 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Как я люблю 20 серию!
Ага! Особенно люблю приезд Перепечко домой, к родителям. ЭТО НЕЧТО! И вообще разговоры Перепечко-старших надо отдельной книгой издавать! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 03.02.2011, 21:56 | Сообщение # 164
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Вторник, 08.02.2011, 12:15 | Сообщение # 165
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Среда, 09.02.2011, 21:33 | Сообщение # 166
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 11.02.2011, 20:05 | Сообщение # 167
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
liluДата: Вторник, 15.02.2011, 16:08 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Рас уж Сашка не порадовал Танцами, решила я опять в "Ностальжи" податься LAUGHTER
Эх, серия 23. Ну,конечно же, поражаюсь Сашкиной LAUGHTER ой, Максовой безбашенности и наверное храбрости перед лысым, хамоватым убожеством: "А все-равно она тебя не любит"-"Что ты сказал"?-" Я говорю, сам удод"! Помню, когда первый раз смотрела эту серию, сам диалог между Яшей и Максом "не усвоила". Такой пошлый этот Яша - Паша- с Уралмаша. Не понятно, конечно мне что с ним делала ПС BLINK Могу еще допустить, когда какая-нибудь совсем молоденькая девчушка поведется на машину , рестораны, но потом все-равно отскочит, когда сущность прет таки. Но Полина, наша Полина... она ж для Макарова рождена LAUGHTER Короче, 100 раз говорено-переговорено об этом, а я 101- юбилейный запела LAUGHTER Кстати, отдаю должное актеру, который Яшу сыграл, прямо вообще натурально очень. Смотрела сейчас эпизод, когда он к Польке выпивший пришкандыбал : "А я все бошку ломаю кто это:офицер, прапорщик? Хрен там, кадет прышавый!" LAUGHTER Даа... описал Макса он что надо:прыщавый и лопоухий пионер-казанова. Как полька сразу не догадалась, что это Макаров? LAUGHTER
А мстя Макарова была страшна, дяденька-удод в штаники-то "наложил"! Мне, как бальзам на сердце, эта "картина маслом"! BLACK_GLASSES

Саше Ноздревой с подругой не повезло, зато такого парня Бог послал. Хорошо что во всем разобрались!



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 15.02.2011, 17:00 | Сообщение # 169
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Могу еще допустить, когда какая-нибудь совсем молоденькая девчушка поведется на машину , рестораны, но потом все-равно отскочит, когда сущность прет таки.

Так у ПС и были сомнения насчет Яши, особенно когда появился ММ...Зато потом ММ тоже устраивал Польке сцены ревнлсти -такие, что мама не горюй!!!! И в словах не особо разбирался,не стестнялся в выражениях, ляпал все подряд! Мужики все одинаковые в принципе, все собственники, только в разной степени.
Quote (lilu)
Кстати, отдаю должное актеру, который Яшу сыграл, прямо вообще натурально очень.
Это актер Александр Любащенко....

Quote (lilu)
Смотрела сейчас эпизод, когда он к Польке выпивший пришкандыбал : "А я все бошку ломаю кто это:офицер, прапорщик? Хрен там, кадет прышавый!"
Я вообще наизусть этот момент знаю, все дословно!!! Ну прелесть просто! "И не надо так трогательно прижимать компьютер к груди, он все-равно больше не напишет" - "Кто не напишет?" - "Кто, кто! ПИОНЭР В ПАЛЬТО! Дааа, Ольховская, чего-чего, а такого я от тебя не ожидал". "Яш, ты что, хочешь сказать, что мне суворовец пишет?" -"А мы типа не знаеи?" - "Яш, ты в своем уме?Какой суворовец?" -"Обыкновенный, лопоухий такой"... LAUGHTER
Quote (lilu)
Как полька сразу не догадалась, что это Макаров?
Думаю, что она догадывалась...А Яша ей окончательно глаза открыл. Она-же потом написала Макарову - ЗДРАВСТВУЙ, МАКСИМ!

Quote (lilu)
А мстя Макарова была страшна, дяденька-удод в штаники-то "наложил"! Мне, как бальзам на сердце, эта "картина маслом"!
Ну да, чужими-то руками....Хорошо, когда папашка-МЭР! В принципе, на месте Яши многие тмк поступили-бы, да и тот-же Макаров. Только может быть выражения другие подобрал....
А еще мне нравится диалог Макарова ит Яши...Это воообще капеееец!!!! "Взрослым себя возомнил, паскудник прыщавый!" -"Да убери ты руки, больно-же" -"Еще не так больно будет, слышь ты, гаденыш! Тебе пипеток в городе мало? Тебя на училок потянуло. Слышь ты, ошибка природы, еще раз узнаю, что ты Полине каку-то шнягу написал, я тебя на батон намажу. Понял? Залез в интернет, сиди там, картинки рассматривая, и тереби там потихонечку, если там ЕСТЬ ЧТО теребить. Только дернись в ТУ сторону, я тебя в пробирку закатаю и кунсткамеру сдам!!!!! Мутант хренов!" LAUGHTER Не, ну кто такие диалоги придумал???? Чтот не серия, то песня, сплошные перлы!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Вторник, 15.02.2011, 17:49 | Сообщение # 170
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Ну прелесть просто! "И не надо так трогательно прижимать компьютер к груди, он все-равно больше не напишет" - "Кто не напишет?" - "Кто, кто! ПИОНЭР В ПАЛЬТО! Дааа, Ольховская, чего-чего, а такого я от тебя не ожидал". "Яш, ты что, хочешь сказать, что мне суворовец пишет?" -"А мы типа не знаеи?" - "Яш, ты в своем уме?Какой суворовец?" -"Обыкновенный, лопоухий такой"... LAUGHTER

Quote (Ленчик7853)
диалог Макарова ит Яши...Это воообще капеееец!!!! "Взрослым себя возомнил, паскудник прыщавый!" -"Да убери ты руки, больно-же" -"Еще не так больно будет, слышь ты, гаденыш! Тебе пипеток в городе мало? Тебя на училок потянуло. Слышь ты, ошибка природы, еще раз узнаю, что ты Полине каку-то шнягу написал, я тебя на батон намажу. Понял? Залез в интернет, сиди там, картинки рассматривая, и тереби там потихонечку, если там ЕСТЬ ЧТО теребить. Только дернись в ТУ сторону, я тебя в пробирку закатаю и кунсткамеру сдам!!!!! Мутант хренов!" LAUGHTER Не, ну кто такие диалоги придумал???? Чтот не серия, то песня, сплошные перлы!

Лен, согласна!!! Сама каждый раз смотрю с ОГРОМНЫМ удовольствием! Не сценаристы, а просто чудо-таланты ANGEL Да весь фильм, каждая реплика... что тут говорить!!!
Quote (Ленчик7853)
В принципе, на месте Яши многие тмк поступили-бы, да и тот-же Макаров.

неее , думаю, Макаров бы не стал бить младше себя.
Quote (Ленчик7853)
Ну да, чужими-то руками....
А в ситуации Макса, как еще Яшу на место поставить. Сам не смог, а отмстить за себя надобно! Я б тоже так сделала, если бы возможность была


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 15.02.2011, 17:53
 
СашенькаДата: Вторник, 15.02.2011, 17:57 | Сообщение # 171
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (lilu)
неее , думаю, Макаров бы не стал бить младше себя.

Хотя, если бы за Полинкой еще младший ПИОНЭР стал ухаживать, тогда и Максимка что-нибудь сделал, чтобы на место поставить. BOTAN

Quote (lilu)
А в ситуации Макса, как еще Яшу на место поставить. Сам не смог, а отмстить за себя надобно! Я б тоже так сделала, если бы возможность была

С ТАКИМИ Яшами только ТАК и надо, они по-другому не поймут!! BOXING



***
МиП - навсегда!!!

***

 
liluДата: Среда, 16.02.2011, 12:51 | Сообщение # 172
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Всем здравствуйте! SMILE Серия 24.
Мальчуганы досвианькаются с Печкой и Трофимом, "Баб не водите, водку не пейте" LAUGHTER По 15 лет, а все туда же "баб" Кто их только учит LAUGHTER
Еще мне всегда интересно было, что такого говорила ПС Макарову по телефону, что он аж весь светился в разговоре (улыбка от уха до уха, глаза горят)? Разговор в кафешке. Запутала Полька малого и сама запуталась-сначала про разницу в возрасте уточнила, а потом спрашивать начала"Как учительница к нему относится?"и "как бы она к нему не относилась..." А глазки-то выдают, что не безразличен он ей. ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Среда, 16.02.2011, 13:24 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
А глазки-то выдают, что не безразличен он ей.

Ага...особенно когда она кофеек попивла мелкими глоточками...видно было, что ее трясет всю и она очень волнуется.... ANGEL
Quote (lilu)
Еще мне всегда интересно было, что такого говорила ПС Макарову по телефону, что он аж весь светился в разговоре (

Это когда она его вычислила? Мне кажется, что свидание назначила...А потом видимо спросила "И о чем, Максим мы будем с Вами говорить? Об учебе?"...а он ей ответил"Ну да, и об учебе тоже"...
Quote (lilu)
Запутала Полька малого и сама запуталась-сначала про разницу в возрасте уточнила,
Да она сразу смекнула, о КОМ речь идет...Она-то разницу в возрасте знала.... LAUGHTER
Кстати, о Сырникове! Очень мне нравится, как Кирилл играет. Понятно, что у парня трагедия - любимый отец ушел из семьи (или мать ушла?)....Говно кипит у парня, тем более возраст такой, глупостей можно кучу наделать. Сама знаю, что это такое-развод родителей, когда тебя рвут на разные части и ты не можешь выбрать, потому как безумно любишь обоих. Но Наташа-то здесь при чем? Хорошая женщина, порядочная. Правильно отец сказал-Ведь можно построить нормалтные, человеческие отношения? МОЖНО,но для этого нужно время...Это хорошо рассуждать с высоты прожитых лет....А Лешке нужно было время, и еще раз время. Хорошо, что впоследствии он это поймет.......


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 17.02.2011, 09:27
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 09:25 | Сообщение # 174
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
25 серия....
Лева приехал отца искать....Да, семейство там-не позавидуешь, обращение друг к другу. Видмо мамашка так реально зашилась - одних детей сколько, а папашка видимо не особо обеспечивает, только детей строгает....И опять ЛЯП-получается, что Лева родился в 1992 году, значит ему на первом курсе должно быть 12 лет? LAUGHTER Ведь по идее действие происходит в 2004 году....Неувязочка. И понимаю Леву, что он не стал говорить о том, что он сын этого дядьки. Наверное я тоже так поступила-бы. От папашки там ждать нечего(не только в материальном плане-да это Леве и не надо было)....Вряд-ли они нашли-бы общий язык, а если и нашли-бы, то там мамашка(жена папашки) житья не дала-бы.....Да и лет сколько прошло...о чем говорить-то? Сашка - молодец! Поняла парня и поддержала. Умничка...Жалко, что потом эту линию опустили...
От Вероники просто балдю! ANGEL Классная девчонка!!!! И с Печкой они здорово смотреолись...Представила ее в КК рядом со Степаном....Нет, все-таки она мне больше импонирует, нежели Анжелка.
Печка "косит" от каникул....ВЕНЕРИЧЕСКОЕ у него что-то!!! LAUGHTER Я валяюсь! "Первый курс? ЛИХО" - Марианна в шоке. "Давно рези начались?" -"Какие рези?" -"При мочеиспускании" -"Да нет у меня никаких резей. У меня ХЛАМИДИДОЗ" -"Одевайтесь, Хламидидоз" LAUGHTER
Ноздрев великолепен!!! Смотреть на него, на все его эмоции - одно удовольствие!!!! Как Баринов передает все - переживание, нервные срывы и т.д. Великий актер! Дочку к геникологу собрался везти.....Но только почему он сразу ТАК про дочь подумал? Недоверие? А вот когда Сашка сказала правду, отец все понял. Хороший он мужик, справедливый и порядочный. Соответственно и от других требует того-же. Родители есть родители - все переживают за своих детей, все одинаковы....
Макарова обломали с рыбалкой. За это добрый сынок двинул папке дверью по лбу. LAUGHTER И потом сын вместе с мамой стали дружно тереть папкину шишку! LAUGHTER
В очередной раз убедилась-до чего в Кадетстве хорошо показаны уроки! Все в тему, все на уровне, не затянуто....и интересно.
Яша пришкандыбал к Польке. Полька видимо в тоске и в думах. ANGEL А Яша, когда нормальным языком разговаривает-вроде нормальный мужик....видно что он любит Польку и переживает искренне. А Полька тоже хороша! У нее телефон ТОТ-ЖЕ! Ну раз не нравится тебе Яша-обрубай концы! Ан нет, сама грезит Макаровым, а Яшу держит при себе. Ох, женщины, женщины! ANGEL Думаю, что если-бы ММ не попался на пути Полины, она вполне счаситливо жила бы с Яшкой. А что? Он весь мир к ее ногам положил-бы....Как говорится, в любви-кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Думаю, что Полька просто позволяла-бы себя любить....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 17.02.2011, 09:27
 
СашенькаДата: Четверг, 17.02.2011, 09:45 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
От Вероники просто балдю! Классная девчонка!!!! И с Печкой они здорово смотреолись...

Мне она тоже больше нравилась, чем Анжелка №... Но видать судьба...

Quote (Ленчик7853)
Ноздрев великолепен!!! Смотреть на него, на все его эмоции - одно удовольствие!!!!

Согласна. Вот как раз его мне не хватало в КК. CRYING

Quote (Ленчик7853)
А Полька тоже хороша! У нее телефон ТОТ-ЖЕ! Ну раз не нравится тебе Яша-обрубай концы! Ан нет, сама грезит Макаровым, а Яшу держит при себе. Ох, женщины, женщины! Думаю, что если-бы ММ не попался на пути Полины, она вполне счаситливо жила бы с Яшкой. А что? Он весь мир к ее ногам положил-бы....Как говорится, в любви-кто-то любит, а кто-то позволяет себя любить. Думаю, что Полька просто позволяла-бы себя любить....

Да, если бы не Макар, то и сомнений бы никак у нее не было. Жила бы как и раньше без забот, без сомнений. BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Поиск:


МиП © 2008-2024