МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
20.04.2024
04:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ностальжи - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Ностальжи
любознашкаДата: Пятница, 17.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Для всех тех, кто хочет снова окунуться в мир сильных эмоций и настоящих чувств, вновь пройти этот путь с любимыми героями.

Начинаем повторный совместный просмотр и
обсуждение сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты".

Ждем вас каждый вечер после 20.00
 
любознашкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:52 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
в стенах СВУ играли настоящие суворовцы

Что, не только в массовке? BOTAN
О, сколько нам открытий чудных готовит ....пересмотра цель LAUGHTER

Quote (Алёнка)
На первой парте сидели два пацанчика лет 11-12.

Да-да, ддда-да, да-да LAUGHTER . Особенно на фоне одного из "стариков" (якобы блондина) тааак ярко бросается в глаза

Quote (Алёнка)
Вот не нравится мне что-то, как Ольга Лукьяненко играет.

FRIENDS Он мне боле-менее понра только в 3-м сезоне.

Quote (Ленчик7853)
Может у появлению Полины готовили, а можжет тем самым Арланова прославляли?

Интересная версия! Такой еще не слышала. Мне ближе романтический вариант про давнюю\первую\трагическую (нужно как обычно.... LAUGHTER ) любовь самого г.Мура

Quote (Ленчик7853)
А маман ее мне нравится

Позвольте с вами не согласиться, коЛЛега SMILE : вот уж кто меня бесил на всем протяжении. И со временем поняла, что не только в К.

Quote (Алёнка)
А здесь вдруг - за забором, в этакой "тюрьме" для него появляется ОНА!

Кстати, об Оне LAUGHTER Судя по той девочке, что мелькнула в начале, такое впечатление, что ММ никого, акромя .....хабалок каких-то и не видывал.
Интересно всегда было, знаком ли был с красивыми, стильными, интеллигентными девочками\девушками (дочки и молодые жены папиных знакомых)? BOTAN
Т.е. это просто обычнейшая LAUGHTER любовь с первого взгляда, когда еще не знаешь, что вот она, твоя половинка, а сердце уже подает тебе знак об этом или, действительно, ПС как будто из другого мира Максу явилась со всеми вытекающими....? BOTAN
 
любознашкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 15:55 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мается он, все его бесит, и все его бесят

Это понятно.
Я ж в самом начале упомянула, что шуТю LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:35 | Сообщение # 28
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Энто ж статья УК

Ага. Детей значит там бить можно (Василюк Макара), а любить низя? LAUGHTER
Quote (любознашка)
По моим наблюдениям 1-й триместр

LAUGHTER А, ну если Макаров, то этого ты очень точно определила с триместром. LAUGHTER А как у него живот скрутило! LAUGHTER
А при виде Полины, я так понимаю, у него воды отошли! LOL
Quote (любознашка)
Что, не только в массовке?

На таких вот маленьких эпизодиках, где два-три слова сказать, тоже играли настоящие суворовцы тверского училища. Не помню сейчас, к сожалению, где найти блоги и записи этих пацанов о съёмках, но я лично читала. SMILE
Quote (любознашка)
что ММ никого, акромя .....хабалок каких-то и не видывал.

А как эта актриса-"хабалка" свой текст про возврат флешки проговорила. CRAZY И хде такую нашли-то? LAUGHTER
 
любознашкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:39 | Сообщение # 29
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
По поводу 3-й знаменательной для максиполиновского сердца серии.

Сцены МиПов как обычно затмили всю серию.

О других сценах могу лишь невнятное что-то промямлить.... Например.
Психи Синицы считаю гротескными. Не в характере его героя как-то BOTAN . Сцены в 3-м сезоне не в счет. Там и поведение более логично и причина сильная
Интересно, то, что Печка с Макаром вдвоем мели плац - это ляп (в других же сериях всегда мели взводом) или такие наряды тоже есть? BOTAN

Из перлов в сегодняшней нравится: "Ты Леву не видел? - Зачем он тебе? - Детей от него хочу. - Тогда не видел" LAUGHTER

Согласна с Аленкой, по поводу ПС зрителей подготовили еще ДО LAUGHTER
Лежал - лежал себе спокойненько, а как Трофм упомянул о 22-летней вожатой, сразу подскочил LAUGHTER
Кстати, раньше как-то не замечала ощупывающего взгляда ММ при знакомстве. Мистер Рентген LAUGHTER

И хоть сцена знакомства знаменательна, моя любимая в этой серии "первый поцелуй". Коротенькая, а вся искрящаяся эмоциями

 
liluДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:58 | Сообщение # 30
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Мне кажется, что не попади Макаров тогда в аварию, не пришлось бы Польке из СВУ уходить. Там глядишь и до статьи недалеко было бы. Все-таки бог их пожалел

Их не Бог пожалел, а режиссер и сценарист LAUGHTER
Quote (Ленчик7853)
Лен, да у них там много Сергеевных! Еще и деиектриса детдома - Екатерина Сергеевна...Может у появлению Полины готовили, а можжет тем самым Арланова прославляли?
Ага! И меня еще LAUGHTER т.к. я Сергеевна и вообще всех Сергевн LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
АлёнкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 16:58 | Сообщение # 31
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Кстати, раньше как-то не замечала ощупывающего взгляда ММ при знакомстве. Мистер Рентген

Чё, правда? BLINK
Да он её просто в порошок стёр взглядом! LAUGHTER Такие глазёнки пытливые, так и шарят, так и шарят, аж губёнки закусил. LAUGHTER
Эх, зацепила она его крепко и сразу. А он, дурашка, сначала-то и не понял, по привычке своей начал выпендриваться (и с Этикеткой, и с поцелуем, и пообещал всенародно через неделю телефон её достать), а потом уж, когда амурова стрела окончательно попала ему в ... LAUGHTER , тогда он сдулся и тут уж ему не до приколов стало. SMILE
 
любознашкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 17:13 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Чё, правда?

Ага CONFUSION
Я как-то на ухмылку отвлекалась в это время LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:11 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Алёнка,
ППКС всему твоему посту!!!! BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:15 | Сообщение # 34
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Кстати, об Оне Судя по той девочке, что мелькнула в начале, такое впечатление, что ММ никого, акромя .....хабалок каких-то и не видывал.

Quote (Алёнка)
А как эта актриса-"хабалка" свой текст про возврат флешки проговорила. И хде такую нашли-то?

А помните, как ее Компот привез Макару в училище???? Ну это просто непромытая лохудра (извините ради бога за такое сравнение, но у меня такие ассоциации были)...И как Макаров мог на такую(как бы получше выразиться?) Позариться!!!!! Он, с таким интеллектом, с таким воспитанием (выпендрежи не в счет, потому как это просто возраст - голове пусто, а пар девать куда-тот надо).....Или ему все-равно было? Может она человек хороший???? BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
любознашкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 20:43 | Сообщение # 35
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Понедельник, 20.12.2010, 23:35 | Сообщение # 36
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Может она человек хороший????

LAUGHTER Прикольно! А чего хорошего она ему делала? Взаймы денег давала? LAUGHTER Или ещё чего? LAUGHTER
Quote (Ленчик7853)
И как Макаров мог на такую(как бы получше выразиться?) Позариться!!!

Никак! Считаю эту девушку большим проколом работников сериала в выборе пары досуворовского Макарова. Однозначно, не мог Макар клевать на фанатку Бритни, а потом всего лишь два месяца спустя увлечённо рассказывать Полине, чего там Чайковский наваял. Такой контраст невозможен.
Пошла смотреть 4 серию. BYE
 
АлёнкаДата: Вторник, 21.12.2010, 00:48 | Сообщение # 37
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Суперски серия началась - маманя за забором с кастрюлей супа. С чего она решила, что ему нужен её суп? И зачем так позорить пацана?
А в казарме ночью знатно у них Синицын стоя спал. LAUGHTER Не верю, чтобы так спать возможно! LAUGHTER
А Трофимчик - балабол. LAUGHTER Заболтал самого Палочку аж до аплодисментов. Талантище! LAUGHTER
У Полины терпение лопнуло и она решила, наконец, расставить все точки над i - оставила Макса после "девочек с пЭрсиками".
И что в результате? Он ей самой приглянулся, судя по улыбке. GIRL_GIGGLE
Во время разговора Макса с мамой Ларисой видно, что не прошла ещё у него обида на родителей за то, что спихнули его в СВУ.
Мама передала ему привет от инспектора из детской комнаты милиции, а он "Ну передай ей, я звякну на неделе."
Я бы, наверное, также ответила. На фига, пардон, ему сдалась эта самая инспекторша с её приветом??? BLINK Не поняла тут Лару. BOTAN
Ой, а девки, как ломились к мальчикам-суворовцам на дискач! LAUGHTER Прям, как стадо BOTAN .... например, газелей. LAUGHTER
А кавалеристка в красном платье на самом деле - девочка в красной блузке и синих джинсах. Не понимаю, где они там красное платье на ней увидели? LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 21.12.2010, 13:48 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Суперски серия началась - маманя за забором с кастрюлей супа. С чего она решила, что ему нужен её суп? И зачем так позорить пацана?
И не говори!!!! Нафига тогда его в СВУ отправили???? А сколько таких мамаш!!!! И что из таких сынков вырастает????

Quote (Алёнка)
А Трофимчик - балабол. Заболтал самого Палочку аж до аплодисментов. Талантище!
Да, Трофим таллант!!!! Обожаю этот момент. "Кем был Фет?"...Палочка вообще мой самый любимый препод, смотреть его уроки - одно сплошное удовольствие.
А сигнализация, работающая по принципу "Твою дивизию!"....надо-же такое придумать.

Quote (Алёнка)
И что в результате? Он ей самой приглянулся, судя по улыбке.

Ага, улыбка у нее была такая загадочная, сто пудово он ей приглянулся.... BOY_GIRL_KISS Вон как он комментировал картину "Девочка с пЭрсиками"!!!!, из штанов выпрыгивал. Полина его сразу раскусила....Как Макаров на мето Авдеева поставил, когда тот спросил "А Этикетка там тебе случайно ничего не нарисовала?"....А Авдеева за дело выгнали, все -0 равно он долго не протянул бы с такими выходками, да и с такой мамашкой....

Трофимов - пародит! " Тебе не в Суворовское надо было идти, у нас вон эстрада без юмористов задыхается!!!!"...Василюк отжигает! Синицин:" Изобрази нам полину Сергеевну, пока Макарова нет" ....Раскусили пацаны Макарова, что тот на ПС запал...Со стороны виднее.

Quote (Алёнка)
Во время разговора Макса с мамой Ларисой видно, что не прошла ещё у него обида на родителей за то, что спихнули его в СВУ.
Ага, согласна, ядовито он с ней разговаривал....А приезд Лары прям как приезд Президента! Ноздрев весь задергался, запереживал...."Максим, а ты не меняешься..." - "Ошибаешься , мам, ошибаешься". Да, знала бы Лара, что там Полька нарисовалась.... LAUGHTER
Дискотеки прикольные у них, один и тот-же музон....Реклама Ранеток и Мики Ньютон! Понравилось, как старики на мето поставили Синицу...."Ну, что, Синица, обломался?" - "Да нет, она просто вблизи не очень..." (отмазался)...Ксюха понравилась в этой серии...Сама пошла на примирение. Молодец.
А у Левакова зов крови - никуда от него не денешься.....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Вторник, 21.12.2010, 15:24 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Привет, девчушки! SMILE SMILE
Я глянула серию! От скрипа дверей тверского СВУ у меня сводило челюсть LAUGHTER А вообще, одна из моих любимых серий. Люблю очень сцену, после урока этики! Прямо, наверное, тут и состоялось их знакомство SMILE в смысле, наша ПС узнала, как зовут ее будущего мужа LAUGHTER
Еще очень нравится, когда Философ Макара разбудил и поставил вместо Синицина "Слушай, ну я же тебе объяснил, что хотя бы один чел во взводе должен не спать! Ну кто этот человек по-твоему? Ну не Синицин же? Иди Синицин, иди уже...." LAUGHTER Воспитывают нашего мальчика!!!!
Quote (Ленчик7853)
Синицин:" Изобрази нам полину Сергеевну, пока Макарова нет" ....Раскусили пацаны Макарова, что тот на ПС запал...Со стороны виднее.

Представляете, сколько раз уж пересмотрено мною К, а этого момента не помню. Так что, спасибо Ленчик, прочитав твой пост , кинулась смотреть серию и ждать этих слов Синицина! BOY_GIRL_KISS
Quote (Алёнка)
Во время разговора Макса с мамой Ларисой видно, что не прошла ещё у него обида на родителей за то, что спихнули его в СВУ.

Ага! Наверное, еще не прошла. И проскальзывало у него " Я вице-сержантом не напрашивался", когда ВАсилюк чихвостил за Трофимову пародию.
Quote (Ленчик7853)
Ксюха понравилась в этой серии...Сама пошла на примирение. Молодец.

А мне понравилось как она девушку, пытающуюся приклеится к Илюше, отбрила. " Девушка, простите, вы Наташа? - Нет! Вика.- Ах ,да! Вика! Точно! Знаете Вика там вас у выхода подруга ждет..." LAUGHTER
Какой все-таки фильм! Загляденье! Он никаких наград в кинематографе не получал?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
TanДата: Вторник, 21.12.2010, 21:21 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
любознашка, пятая серия будет ? CONFUSION
Если достану диск, то одной серией не ограничусь. LAUGHTER
Хочу сказать спасибо всем за комменты, читаю с большим удовольствием. BOY_GIRL_KISS
 
любознашкаДата: Вторник, 21.12.2010, 21:26 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 21.12.2010, 22:31 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Итак, 5 серия....

Леваков -молодца!!!! За мать горой - "Кто ее тронет - убъю!". Вот это сын! О таком сыне наверное мечтает каждая мать. Иногда думаю, как в детском доме, где постоянная борьба за выживаемость, мог вырасти вот такой парень?! Скорее это исключение...О основном дети, вырасшие в детском доме бывают озлобоенными на весь свет, и считают, что им все что-то должны.... BLACK_GLASSES

Обсуждение дискача. Печке как всегда досталось! Печка - чувак, которому явно ЧТО-ТО мешает танцевать, по словам Макарова.
Канитемиров какой-то слишком уж нервный весь, иногда раздражает. "С кем он спит? (имеет ввиду Левакова)" Ржач...кому-что, кто о чем.... LAUGHTER
Амчик появился!!! Нравится Абдулов в этой роли. Как эмоции передает, мимика какая, а перлами так и сыплет! Нравится его диалоги с секретаршей Светочкой. "Эх, Светик, один раз живем! - "Вот именно, поэтому хочется, чтобы не было мучительно больно"....Макаров класссно его в оборот взял ШАНТАЖИСТ, ЗАСРАНЕЦ, СОПЛЯ ЗЕЛЕНАЯ, знал на чем сыграть....По самому слабому месту бил - по любвеобильности Амчика.... LAUGHTER "На каждом шагу измены....При живой жене супруг с девченками в сауне зажигает. По вторникам, или вы перенесли?"....
И денег заработал, и телефон....АГ сыграл бесподобно!!!!!
Валяюсь со смеху, над эпизодом с Семеном Исаевичем (прокурором города)...Беспподобен Семен Исаевич....Ротмистров как всегда - цербер. "Кто у нас террорист-народоволец?" - "Михайлов и Желябов" - "Молодец, суворовец. Где они?" - "Кто?" - "Михайлов и Желябов" - "Дык умерли наверное. Они еще когда на царя покушались?". Сухой, молодец, дурака включил.... LAUGHTER
Язык цветов. Обожаю этот момент. Как у них урок непринужденно прошел....Полька - прелесть! Вся такая свежая, красивая, как душистая роза....Макаров решил через цветы на Польку действовать....Молодец он. Видимо все-таки это он с ключами от кабинета начудил....
Первым в класс попал, чтобы цветочки в вазочку поставить...Ну не прелесть???? ANGEL
Печка и Макаров ....Разговор про мобильный...."Слышь, ты, игрун, купи себе паровозик, и играй. За рекламу ,Печка надо платить...А насчет я что положу, сало твое?...Угар! Макаров ведь не со зла....ему и не жалко было...просто строит опять из себя. А Печка-прелесть! Наивняк такой, простой как три копейки.....



Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Вторник, 21.12.2010, 23:31 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Видимо все-таки это он с ключами от кабинета начудил....
Первым в класс попал, чтобы цветочки в вазочку поставить...Ну не прелесть????

Ленчик7853, не видимо, а 100 %! SMILE
А какой взгляд у Максима Макарова, когда Полька замялась ответить, разговаривал ли кто с ней на языке цветов! Какой взгляд!!! ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 22.12.2010, 11:47
 
KOMIKATZEДата: Среда, 22.12.2010, 09:57 | Сообщение # 44
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Репутация: 146
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Понравилось, как старики на мето поставили Синицу...."Ну, что, Синица, обломался?" - "Да нет, она просто вблизи не очень..." (отмазался)...

Только это был не Синица, а Сухомлин
 
Ленчик7853Дата: Среда, 22.12.2010, 10:06 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (KOMIKATZE)
Только это был не Синица, а Сухомлин

Точно! Пересмотрела....Извиняюсь, просто не смотрела, а слушала в этот момент, отвлеклась.....Голос показался похожим на голос Синицина.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 22.12.2010, 13:52 | Сообщение # 46
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Вчера такой текст накатала по пятой серии и... свет вырубили. CRYING
Из 5-ой серии понравилось, как Макаров пародировал «дедов» с дискача. Голос какой! Актёрище прям! LAUGHTER
Лёва с мамой. Такая тупиковая ситуация для меня. Даже не знаю, как бы я повела себя на его месте. BOTAN
А всех больных со всего города у них лечит один и тот же врач? И алкоголичку Левакову от сердечного приступа, и сына мэра Макарова от травматологии и отравления. LAUGHTER
Посмотрела ещё раз на шантаж АМчика. И кто сказал, что Макаров изменился с годами, стал луЧЧе, благородней? LAUGHTER
Да таким же гов*юком и остался!
Как тырил флешки у лохудров, так и вынес деньги у матери. Как шантажировал АМчика в начале 1 курса, так и продолжил в 3 сезоне, когда напомнил ему, как он девушек водил к ним в хату во время ремонта. А уж врун какой! Просто поумнел с годами. ANGEL
 
любознашкаДата: Среда, 22.12.2010, 21:24 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Четверг, 23.12.2010, 14:39 | Сообщение # 48
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Шестую серию посмотрела только сегодня утром. CONFUSION
Даа, с ситуацией цветочно-букетной обломали Макарчика. LAUGHTER Ну чего этот Печка выперся?? Если бы не он, было бы намного интересней.
И почему Макаров не признался, что это он букет приволок? Ведь потом он ей скажет, что если бы он захотел подарить ей букет, то сделал бы это лично. Ну так чего ж не признался? LAUGHTER Балабол!
Коронная фраза Сухого: "Всё равно тебе с ней ничего не светит." ANGEL
Эх, жаль, не показали этот сюжет в воспоминаниях Макса на свадьбе МиП! BOXING И вообще, много таких прОколов с МиП из К перешли в КК.
Вталкивали сюжеты из К все подряд, какие попадались. А ведь надо со смыслом! Взяли бы себе в консультанты одного максиполиновца, и МиП засветились бы в КК всеми гранями. LAUGHTER
Прикольно АМчик с Макаркой обменялись "любезностями". LAUGHTER
АМ: "Идиот на всю голову!"
ММ: "Удод, блин!" LAUGHTER
А эта рифма гениальная: Химия-алхимия-епитимия! LAUGHTER LAUGHTER
А вообще, спасибо Печке за подкинутую идею поискать номер телефона Этикетки. Хоть, МаксимкО и выкрутился сам с этой смс-кой, но Печура всё равно молодец! Реабилитировался за букет. LAUGHTER
А Боря Корчевников говорит текст 15-летнего мальчика, а поведение и улыбка в кадре, как у 24-х летнего. SMILE
А я ляпчик нашла! Раньше не замечала. Пока Синицын сидел в подъезде, то у Ксюши не последний этаж, а перелезал с балкона на балкон на самом верхнем этаже. DANCE
 
liluДата: Четверг, 23.12.2010, 15:38 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Всем любителям ностальгии привет! ROSE :ROSE: ROSE :ROSE: ROSE
Quote (Алёнка)
И почему Макаров не признался, что это он букет приволок? Ведь потом он ей скажет, что если бы он захотел подарить ей букет, то сделал бы это лично. Ну так чего ж не признался? LAUGHTER Балабол!

Алёнка, а мы не знаем как бы развивались события, если бы Печура не удружил LAUGHTER
А как глаза у Макарова горели, на слова Печки "что между нами ничего не может быть" и это его "Жестокая женщина" -обожаю просто! SMILE
Quote (Алёнка)
Коронная фраза Сухого: "Всё равно тебе с ней ничего не светит."

Мой любимый момент в этой серии! Макс такой разоблаченный, беззащитный и в то же время упертый, самонадеянный " У меня через неделю ее телефон будет" Эх! Уважам! LAUGHTER
Quote (Алёнка)
Прикольно АМчик с Макаркой обменялись "любезностями". LAUGHTER

А меня всегда тоже умиляли их разговоры LAUGHTER
ММ"Это ваш партнер по художественной фотографии...Мне тут по фамилии один телефончик нужно пробить"
АМ " А в лоб тебе пробить не надо" LAUGHTER

Макаров, с челочкой на право, умиляет LAUGHTER :LAUGHTER:

Трофимов просто организатор мероприятий! На весь урок химии программу написал. Молодец! BRAVO2

Quote (Алёнка)
А я ляпчик нашла! Раньше не замечала. Пока Синицын сидел в подъезде, то у Ксюши не последний этаж, а перелезал с балкона на балкон на самом верхнем этаже.
А может то лесенка на крышу вела? WINK
А мама Ксюшина когда пришла вышел Илюша с растрепанной во все стороны рубахой LAUGHTER Так только в кино бывает, наверное!!! LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 23.12.2010, 15:40
 
АлёнкаДата: Четверг, 23.12.2010, 15:50 | Сообщение # 50
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (lilu)
А как глаза у Макарова горели, на слова Печки "что между нами ничего не может быть"

Да-да! Это была, своего рода, проверка Польки на "вшивость". Купится-не купится. LAUGHTER
Quote (lilu)
А может то лесенка на крышу вела?

А оттудова дяденька спускался, и на вид не монтёр-электрик-сантехник, а обыкновенный сосед. Или это был Карлсон, который жил у Ксюши на крыше! LAUGHTER
Quote (lilu)
А мама Ксюшина когда пришла вышел Илюша с растрепанной во все стороны рубахой

Она была пьяная, поэтому ничего не замечала. WINK Да плюс ещё чувствовала сильную вину перед дочкой, что закрыла её.
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Поиск:


МиП © 2008-2024