МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
07:13
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ностальжи - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Ностальжи
любознашкаДата: Пятница, 17.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Для всех тех, кто хочет снова окунуться в мир сильных эмоций и настоящих чувств, вновь пройти этот путь с любимыми героями.

Начинаем повторный совместный просмотр и
обсуждение сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты".

Ждем вас каждый вечер после 20.00
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:12 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Согласна. Вот как раз его мне не хватало в КК.
Сашуль, да там не только его не хватало! Василюка зачем-то впихнули в сериал, а толку от него никакого...так, для фона-напоминание о К. Уж по идее, на свдьбе МиП он должен был присутствовать! Все-таки свидетель начала любви....А преподы в КК до того нудные были! Ну более-менее Полярник....И слишком их много было, слишком. Это, в какой-то степени и "сгубило" сериал. Потому как молодежи вряд-ли интересно было смотреть на отношения ДиА, Волыны и ПРилуцкой, Войны и Сухановой(ну здесь еще можно было иногда смотреть, потому как любовный треугольник был)....Молодежь про молодежь любит! Может быть это было сделано НАМЕРЕННО, чтобы понизить рейтинги и соответственно покончить с КК раз и навсегда!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 17.02.2011, 10:39 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
А Яша, когда нормальным языком разговаривает-вроде нормальный мужик....видно что он любит Польку и переживает искренне.

Ага! Приплелся, как побитая собачонка. Мне тоже его жалко стало. Но только жаль, не больше, нормальным мужиком я его считаю. Они всегда, когда припечет сразу такие одуванчики LAUGHTER : цветочки, словечки добрые.
Quote (Ленчик7853)
А Полька тоже хороша! У нее телефон ТОТ-ЖЕ!

Да это из-за жалости. Я бы тоже , наверное так сказала. Все-таки не первый день знакомы, понимает, что ему тяжело.
Quote (Ленчик7853)
Печка "косит" от каникул....ВЕНЕРИЧЕСКОЕ у него что-то!!! LAUGHTER Я валяюсь! "Первый курс? ЛИХО" - Марианна в шоке. "Давно рези начались?" -"Какие рези?" -"При мочеиспускании" -"Да нет у меня никаких резей. У меня ХЛАМИДИДОЗ" -"Одевайтесь, Хламидидоз"

LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER Тут упасть можно просто со смеха. А как Трофим ему в туалете загонял, что у него (у Печки) хламидиоз, передается половым путем. Пол моешь, за тряпку взялся и все... LAUGHTER
Quote (Ленчик7853)
От Вероники просто балдю! ANGEL Классная девчонка!!!

Она, конечно, вроде бы образованная и родители у нее китаеведы, но все-равно выглядит, как колхозница (простите меня это конечно же ИМХО)
Quote (Ленчик7853)
Лева приехал отца искать.

Quote (Ленчик7853)
Сашка - молодец! Поняла парня и поддержала. Умничка...Жалко, что потом эту линию опустили...

да! Жаль! Я ими любовалась ANGEL



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 17.02.2011, 10:40
 
liluДата: Четверг, 17.02.2011, 10:44 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
отому как молодежи вряд-ли интересно было смотреть на отношения ДиА, Волыны и ПРилуцкой, Войны и Сухановой(ну здесь еще можно было иногда смотреть, потому как любовный треугольник был)....Молодежь про молодежь любит!

Лен, а тебе интересно было смотреть на Прилуцкую и Волыну, на Доренского, на Суханову? Мне нет, хотя я еще молодежь, но уже повзрослевшая немного LAUGHTER Мне тоже дай про МиП ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 10:50 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Лен, а тебе интересно было смотреть на Прилуцкую и Волыну, на Доренского, на Суханову?
Лилька, да конечно НЕТ! Ну можно было как-то ненавязчиво фоном пройти и все. Вот взять к примеру то-же Кадетство. Ведь там тоже показаны отношения между Ротмистровым и его женами(ну это понятно, поскольку это имеет отношение к Лешке Сырниковы-а он один из главных героев), Василюка с Софой, Канта с Марианной...Но ведь это не напрягало совсем!!! Все было в совокупности, потому как серию каждую делили на всех понемногу, всем внимание уделяли....А в КК могли неделю про ДиА показывать, про Волыну....как они с Алллой в лесу сидели...ППЦ! Понятное дело,-почитаешь содержание серий на неделю и настроение смотреть пропадает. Получился сериал о преподах, а не о курсантах, особенно последний сезон-это вообще КАПЕЦ!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 17.02.2011, 11:32 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Василюка с Софой, Канта с Марианной...

В К еще все завязано было с кадетами, как они кассету со свадьбой Философа перепутали, опять же Полька с Яшей на фотках. Все интересно завязано с гл. героями, а в КК дребедень.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
СашенькаДата: Четверг, 17.02.2011, 11:40 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (lilu)
Она, конечно, вроде бы образованная и родители у нее китаеведы, но все-равно выглядит, как колхозница (простите меня это конечно же ИМХО)

А Анжелка-то от нее не далеко ушла. Вечно у нее проблемы с общагой. Вероника более серьезной и взрослой казалась... BOTAN



***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:46 | Сообщение # 182
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
lilu, Все-таки по прошествии времени думаю, что это политика партии такая была (имею ввиду КК)...Надо было любыми методами отбить охоту у зрителей смотреть этот сериал. Делали они это постепенно, с чувством, с расстановкой. И добились своего. BLACK_GLASSES


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 11:51 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Вероника более серьезной и взрослой казалась...

ППКС! А фигурка у нее какая!!! ANGEL Загляденье! Вот в КК Печка стал выглядеть вообще классно! От того, кадетского Печки почти ничего не осталось....Вот Вероника к нему-такому подошла лучше, чем вечно ноющая Анжелка.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 17.02.2011, 11:52 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Все-таки по прошествии времени думаю, что это политика партии такая была (имею ввиду КК)...Надо было любыми методами отбить охоту у зрителей смотреть этот сериал.

А мне кажется, что они от Мип хотели публику отбить, но ничего не вышло. МиП -форева! И стали вводить параллельно что-то, что на их взгляд могло заинтересовать зрителей. А большинство зрителей влюблены в ГиЗ МиП.
Quote (Сашенька)
А Анжелка-то от нее не далеко ушла. Вечно у нее проблемы с общагой. Вероника более серьезной и взрослой казалась...

Саш, да никто не спорит! LAUGHTER Анжелка еще та колхозница. Но, на мой взгляд, это ее изюминка LAUGHTER
Какая у тебя Ава! Всегда ей любуюсь "Печечка, ОНА МЕНЯ РЕВНУЕТ!" ANGEL


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:15 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
И стали вводить параллельно что-то, что на их взгляд могло заинтересовать зрителей.
Ну может быть... BOTAN
Тогда почему свели на нет линию Сухого и Ольги? Ничего путного им нет придумали. Ведь почти весь последний сезон был посвящен преподам...А, ну еще НиВам! (но эти меня не сильно утомляли, потому как Варнава-курсант, и один из главных героев....хотя были такие моменты)....Даже Прохоровых под конец затерли....Про Краса вообще промолчу.
Quote (lilu)
А большинство зрителей влюблены в ГиЗ МиП.
Согласна, потому как подавляющее большинсмтво зрителей все-таки ждали продолжение отношений именно этой пары....Ну а тем, кто не смотрел Кадетство-тем все-равно было....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Четверг, 17.02.2011, 12:25 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
.Ну а тем, кто не смотрел Кадетство-тем все-равно было....

А мне кажется таких не было LAUGHTER :LAUGHTER:
Quote (Ленчик7853)
Тогда почему свели на нет линию Сухого и Ольги? Ничего путного им нет придумали. Ведь почти весь последний сезон был посвящен преподам.

Да потому что... ты видела "лица" этих сценаристов (спасибо Чикире) знаем "героев" в лицо. Даже Сашка как-то пренебрежительно(на мой взгляд) о них говорил, на пресс-к. в Николаеве, помнишь? Что-то типа, там вся команда поменялась , и путного ничё не вышло. Благо, хоть нас почитывали, да свадьбу им с горем пополам сыграли. LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 17.02.2011, 12:26
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 17.02.2011, 12:50 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
А мне кажется таких не было

Было, Лилька, было! LAUGHTER Я сама в сентябре 2006 года этот сериал не смотрела...Дочка пошла в 1й класс и у нее все одноклассники вместе с училкой и родителями многими подсели....А я проходила мимо телека и говорила "Дарья, ну как можно эту дребедень смотреть!!!!". Ну не заинтересовало меня! Хотя я знала, что там есть Захарова Елена, она играет училку, в которую влюблен какой-то большеротый блондинистый суворовец....Потом ентот ГуинплЭн разбился из-за нее на машине....Но я была уверена, что эта училка замуж вышла. И все! А потом начался второй сезон. Приходиоа в школу, там все обсуждали - что в какой серии было. Думаю, дай-ка гляну разок...Ну и понеслась!!!! LAUGHTER
Quote (lilu)
Да потому что... ты видела "лица" этих сценаристов

Ну да....судя по лицам-интеллектом они явно не изуродованы..... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
lera75Дата: Пятница, 18.02.2011, 23:01 | Сообщение # 188
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 538
Репутация: 3028
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Ну не заинтересовало меня! Хотя я знала, что там есть Захарова Елена, она играет училку
.
А я начала смотреть сериал из-за Захаровой, она мне в свое время в сериале "Пятый угол" понравилась. Как-то включаю телевизор, случайно вижу в титрах Захарову и.... начала смотреть 1 сезон, где-то с 6 серии. И все, потом уже не оторвать от экрана было. Очень необычный сериал, его и сериалом то назвать сложно было, скорее телевизионный фильм. Второй сезон ждала, но начала смотреть с осторожностью, в титрах не было Полины, потом, когда Макаров с Полиной расстались, и он начал в любви Рите признаваться, сразу как-то не интересно стало , главная интрига сериала была потеряна. Я перестала смотреть сериал вообще. Для меня было полной неожиданностью появление пары МиП в КК. Тут я поняла, что самое интересное пропустила. BLINK КК смотрела в основном, конечно из-за них, но и нужно сказать, что уровень КК все-таки повыше остальных творений СТС и не только. А сейчас на СТС , вообще , творческий кризис . Ни "Амалия О" и ни "Новости" похоже не пошли. Да и Маргошу, по-сути, угробили к концу сериала, развалили все пары, так еще суметь нужно было нафантазировать.... BLINK Ситкомы все поднадоели. Теперь СТС от ТНТ не отличишь, сплошной "КВН".

Quote (Ленчик7853)
А Яша, когда нормальным языком разговаривает-вроде нормальный мужик....видно что он любит Польку и переживает искренне

Мне тоже казалось, что он любил Полину, просто не понимал этого сначала, была и была рядом, так и должно быть. А потом понял, что может потерять, задумался, но было поздно.... Даже, если бы она вышла за него замуж, долго бы брак не продержался...
Полину тоже можно понять .... жила себе девочка, жила как все .... в теплом уютном болотце, с кавалером с которым прогнозирумо все на сто лет вперед... И тут тебе симпатичный подросток, с обжигающими глазами, с которым интересно и смешно, и всегда непредсказуемо.... , а тут еще неизвестный поклонник ....И сердце взбудоражено и ждет чего-то... Вот-вот что-то случиться... Случилось... то, что в жизни у нее любовь подростка, которая "часто случается в старших классах ...". И как бы, "она к нему не относилась" ничего не изменить... он как, Яша сказал всего лишь "малолетка". Все это игра воображения. А из реальности остается только болотце, но оно такое знакомое и уютное....
Кстати, Полина у нас вообще "роковая" женщина получилась. Никак она не подходит под образ " одинокой девушки". Яшу бросала дважды, Глеба тоже сама оставила, про Макарова вообще молчу... И все мужчины пытались ее удержать, тот же Глеб, не хотел ведь ее отпускать... А главное уходила не в пустоту, Яша знал о Макарове, Глеб, опять -таки о Макарове, а Макаров о всех выше перечисленных, близко расположенных, типа информатика..... и воображаемых - Саша. " Не случайно Макаров выразился "за ней самой дежурить надо"... Похоже, эту свою фразу, он вспомнил и в КК LAUGHTER


Сообщение отредактировал lera75 - Пятница, 18.02.2011, 23:06
 
Ленчик7853Дата: Суббота, 19.02.2011, 13:02 | Сообщение # 189
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lera75)
Не случайно Макаров выразился "за ней самой дежурить надо"... Похоже, эту свою фразу, он вспомнил и в КК
Ой, спасибо!!! Я сколлько раз пересматривала этот эпизод-ну никак не могла понять, что он там говорит на дискотеке про дежурство.... ANGEL Теперь ясно, что Макаров имел ввиду.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 21.02.2011, 16:15 | Сообщение # 190
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Вторник, 22.02.2011, 21:35 | Сообщение # 191
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Пятница, 25.02.2011, 10:26 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
Ленчик7853Дата: Среда, 02.03.2011, 10:27 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
26 серия Обожаю АМЧИКА!!!!! Эта его манера разговаривать....просто смотришь и наглядеться не можешь. Перлами так и сыалет, да как складно у него все получается. Ну артист праямо!!!!! Наверное таким и должен быть помощник мэра.... LAUGHTER "А мы с шефом друг друга с полу-слова понимаем"..... ANGEL А диалоги со Светочкой!!!! Жаль, что его не было в КК! Как он украсил-бы сериал, и оживил-бы его!!!! ANGEL
Макаров опять отжег. "Обычно жених за невесту выкуп платит на свадьбе" -"Так, МАКАРОВ!!!!" - "Тихо, тихо, Полина Сергеевна, это шутка. Чего Вы так напряглись-то?". LAUGHTER А Полька и правда вся как струна напряглась. Сразу так гоазки опустив, перевела разговор на ПИ....И вот в который раз обращаю внимание - что у Захаровой с глазами в этой сцене? Такое ощущение, что линзы, глаза какие-то стеклянные.... BOTAN
От Канта просто умиляюсь, особенно от их тандема с Марианной. Классные они оба. Порядочные ллюди. А суворовцы тут как тут! Ушки на макушки. "Родит она нам через девять месяцев ребеночка- КАНТИКА". Язык у Трофима - как жало.
Печка помирился с Вероникой. Отец признал свои ошибки -лучше Суворовец, чем Виниту-сын Инчучуна.... LAUGHTER "Умный всегда исправляет свои ошибки, глупец-не в состоянии их даже признать" - китайская мудрость.
Семейство Макаровых. Наверное каждый человек мечтает о такой семье. Отношения между родителями какие! Конечно всякое бывает, бывают дрязги (это у всех так), но в общем Максу повезло с семьей!!!! Надежный тыл....Хорошо, что Макс впитал в себя все самое лучшее от своих родоков....Соответственно и будущей жене Макса - повезло на все 100!!!! Надежный тыл....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Среда, 02.03.2011, 16:20 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Четверг, 10.03.2011, 22:34 | Сообщение # 195
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Понедельник, 14.03.2011, 11:08 | Сообщение # 196
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Вторник, 15.03.2011, 14:34 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Среда, 16.03.2011, 22:41 | Сообщение # 198
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
liluДата: Пятница, 18.03.2011, 15:31 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Ай, какая серия № 32! Ах, какой Макаров, какая Полина! ANGEL Я ими налюбоваться не могу... Этот урок со стихотворением и дальнейшим объяснением! " Дом за забором и барбос с кашельком..." Красавец! А Полюшка то совсем растерялась. Как я их все-таки люблю! ANGEL
Макаров и БМП LAUGHTER Посмеялась от души. Педагогический прием!!! С этим дитЁм эти приемы не проходят LAUGHTER
33 серия. Макаров за ПС мчит прощения просить, а она LAUGHTER не идет , а пишет, прямо как по подиуму LAUGHTER Ну где тут устоять юному кадету? LAUGHTER
Философ Трофиму " Не умеешь, как Пушкин сделай, как Гоголь - сожги!" LAUGHTER
Синицин попал со шприцами! Жалко CRYING


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Пятница, 18.03.2011, 16:35
 
Ленчик7853Дата: Пятница, 18.03.2011, 16:19 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
не идет , а пишет, прямо как по подиуму
Бедрами восьмерки выписывает...... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Поиск:


МиП © 2008-2024