МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
12:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Ностальжи - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Ностальжи
любознашкаДата: Пятница, 17.12.2010, 20:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Для всех тех, кто хочет снова окунуться в мир сильных эмоций и настоящих чувств, вновь пройти этот путь с любимыми героями.

Начинаем повторный совместный просмотр и
обсуждение сериалов "Кадетство" и "Кремлевские курсанты".

Ждем вас каждый вечер после 20.00
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 13.01.2011, 09:09 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
11 серия....Синицу конечно жалко..Уж больно быстро пацаны выводы сделали. Мурашко - сволочь конечно, но таких сейчас миллионы. Готтвы деньги из всего делать. Каждый выживает как может.Гнилой он человечишко. Хотя, кто знает, может у него проблемы были большие. Например ребенок больной, а нужно операцию дорогостоящую делать...Деньги надо любым способом добывать...ради ребенка пойдешь на что угодно. Но думаю, что это не тот случай. Он просто сволочь.
А Трофим вндь знает, КТО вор, и молчит. Ведет себя так, будто ничего не происходит. Потом все-таки не выдержал....Молодец. Был-бы на его месте Сырников, точно Синицу так и выгнали-бы.
Нравится мне, как играет Емельянов. И Сырник меня не раздражает. Может потому, что потом он изменится в лучшую сторону, и я уже об этом знаю.
Леваков-это вообще нонсенс! Показан в идеале просто. В жизни детдомовцы в основной массе совсем не такие, злые, считающие что им все что-то должны.
Мамашка Синицы конечно отожгла!!!! С жиру бесится баба. Привела в дом мужика....бесстрашная. Я на себе представила такую ситуацию...Гы. Мой только вряд-ли бы ушел, он бы еще и выпить с нами сел...присоединился бы к столу. Дальше не знаю, как было-бы. В одном уверена - домой не привела бы...
Печка и Макаров. Очень мне нравится этот момент игры в шашки. Какой Печка молодец! Понравилось, как Печка выиграл, и Макарову пришлось скрепя зубами на эстетику идти. А Перлы! "Завтра придешь на дискотеку в трусах..." - "Макар, ты чего???" - "Хорошо, тогда без трусов". Сколько смотрю - ржу не могу. "Проигравший кукарекает" - "Ну это смотря у кого какие фантазии".....
Полина конечно красавица. Глазищи у нее какие! А по Макарову-то она скучает, переживает, хочет видеть....В глазах-то тоска....
Урок истории. Печка отжигал про КОЗЛА!!!! Я под столом! Надо-же такое придумать! Сценаристы - гении! "Да пошли вы, козлы" - "Тихо, Печка, разошелся. Всего пять раз было"....Умора.
Все-таки "болел" Печка за Макара и Польку....Мне кажется, что он один только и верил в их будущее....Ритуза вон он как недолюбливал!
Ну и урок эстетики...Это-песня! Как полька обрадовалась, что отсутствующих нет. "Макаров, у вас что, голова болеит? Зуб тогда?"....Макаров поделился своими соображениями...по полной. Все по полочкам разложил, а ведь прав во многом...Женщина не выбирает, а перебирает. Все с намеками, и Полька явно ВСЕ поняла, что Макаров имеет ввиду и КОГО. Толстый , лысый, да и Печка про квартиру добавил.....За самостоятельность мышления - ПЯТЬ, а с содержанием она поспорила-бы.....Аплодисменты в конце урока. Браво!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Четверг, 13.01.2011, 09:47 | Сообщение # 77
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Хотя, кто знает, может у него проблемы были большие. Например ребенок больной, а нужно операцию дорогостоящую делать..

А нам как раз показали, куда он тратил эти деньги. На игровых автоматах сидел с пивной баночкой.
WINK
Quote (Ленчик7853)
А Трофим вндь знает, КТО вор, и молчит. Ведет себя так, будто ничего не происходит.

А я всегда специально наблюдаю за Трофимом, как он себя ведёт, куда смотрит, показывают ли его чаще остальных в эти моменты. Нет. Всё как обычно. И не догадываешься, что это он, пока сам не признался.

Quote (Ленчик7853)
Женщина не выбирает, а перебирает. Все с намеками, и Полька явно ВСЕ поняла, что Макаров имеет ввиду и КОГО. Толстый , лысый, да и Печка про квартиру добавил....

Только вот относиться доклад Макарова может к женщине лет 30-ти, но никак ни к 22-х летней девушке. BOTAN
В 22 года девушка ещё может позволить себе НЕ встречаться ни с лысым, ни с толстым. LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:35 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Только вот относиться доклад Макарова может к женщине лет 30-ти, но никак ни к 22-х летней девушке. В 22 года девушка ещё может позволить себе НЕ встречаться ни с лысым, ни с толстым.

Лен, а он ей авансом выдал.... на будущее... LAUGHTER Но ведь Яша тоже молодой, хоть и лысый...И мне он нравился сначала....Он ведь по-моему по фильму 1978 года рождения...Значит тогда ему где-то лет 26-27 было....А девушки в 22 года знаешь какие есть? Похлеще 30 летних....выгоду везде ищут. В будущее смотрят, чтобы жилось беспечно...И любовь им нафиг не нужна....Лишь-бы мужик был состоявшийся, с деньгами и прочим....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 13.01.2011, 10:35
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 13.01.2011, 10:42 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А нам как раз показали, куда он тратил эти деньги. На игровых автоматах сидел с пивной баночкой

Нуу. может он не все тратил...Может хотел еще больше денег заработать... LAUGHTER
Quote (Алёнка)
А я всегда специально наблюдаю за Трофимом, как он себя ведёт, куда смотрит, показывают ли его чаще остальных в эти моменты. Нет. Всё как обычно. И не догадываешься, что это он, пока сам не признался.

Да я вообще, когда первый раз смотрела, даже и не думала на Трофима...Уж очень он спокоен, никаких эмоций...Ну и на Синицу я тоже не думала. У меня даже первоначально мысль была, что сам Макаров и заныкал куда0нить этот телефон....спецом.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Понедельник, 17.01.2011, 16:54 | Сообщение # 80
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Кадетство - 13 серия (там вначале реклама какая-то идёт, но зато потом качество сериала такое классное! DANCE )

 
SacredДата: Вторник, 18.01.2011, 04:27 | Сообщение # 81
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Знаю, что пишу немного не в тему и забегаю далекоооо вперед. От нечего делать пересматривала 61 серию 3 сезона К и дальше, остановилась на сценах в гостинице: смотрю - и падаю со стула...Господи, ведь никогда не замечала, может это конечно и глупость, но у моих родителей точно такой же спальный гарнитур, как у Макса с Полькой в номере. Такая же кровать, тумбочки, трюмо... Блин, надо же было пересмотреть все пятьсот тридцать шесть раз и только заметить. У меня почему-то буйственная радость по этому поводу CRAZY
Я подмечаю все мелочи GIRL_CRAZY Убейте меня GIRL_EYES_TURNED
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.01.2011, 09:12 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
13 серия ANGEL Печка!!!! Всегда поражаюсь его непосредственности....Какой он искренний во всем...безхитростный.....Жаль, что сейчас таких людей меньше стало, каждый старается сам за себя и урвать побольше и полакомей кусочек......
Сухой молодец тоже, достал Макарову "МЫЛО".... LAUGHTER Постарался на славу.....
Обожаю момент просмотра телевизора - разговор Макарова с Трофимом. Трофим естественно сразу понял о КОМ речь...."А я ее случайно не знаю?" - "Нет, Трофим, ты ее знать не можешь"..."А как ее зовут?" - "эээээ, Марина" -"Ты что, забыл имя своей любимой телки что-ли?"......Я валяюсь просто, у Трофимова рожа хттрюююющая.... LAUGHTER
Печка и эротический журнал!!!! Сплошные перлы....Кант бесподобен! "Что у Вас, Перепечко, физика в трусах делает?" - "Дык завалилась наверное"....ну и так далее....
А как Печка не выдержал и спать завалился...!!! Наплевать на наряды, сон важнее....С одной строны его понимаю, потому как было такое во время учебы в институте...когда ночами проекты чертили....Лежит Печка, и записка-ЕСТЬ ТРИ НАРЯДА!!!! Уже заранее, авансом так сказать....
Нравится мне Саша Ноздрева.....И нравится она мне в паре имеено с Леваковым. Цельная натура - Саша. Жаль, что потом мы так и не узнали о ее дальнейшей судьбе.....Что та у них с Андреем дальше было? Хоть-бы вскользь разок упомянули.
Синица после визита к генералу-бывшему суворовцу еще больше укоренился в мысли стать военным....Видимо это действительно его призвание.......
Перепечки-=старшие! Каждый раз смотрю на них, будто на хорошем юмористическом шоу присутствую..... Печка наплел дядьке Коле про гранаты, мины , парашюты....Родителей напугал. Ноздря - "А на ядре ты, Перепечко, не летал????" .
Макаров и Трофим. Трофим написал стихи..."А тут вот знаешь, Макар, Марина легко заменяется на ПОЛИНУ..И кстати, как скоро ты меня в буфет поведешь?"....Диалоги такие интересные, с эмоциями, с юмором добрым. Сухой - "Печка массу тела выучил, теперь за силу трения принялся" (про эротический журнал).....Насколько же тонкий юмор. Очень нравятся мне старшие суворовцы - третьекурсники.
"Танцуйте, Полина Сергеевна, Вам письмо!"....Ну разве мог тогда ММ знать, что эта самая недосягаемая ПС станет его женой? Да, вот жизнь....
Да и вообще. Фильм конечнно СУПЕР! При каждом пересмотре только положительные эмоции, и не надоедает.

Quote (Sacred)
Я подмечаю все мелочи Убейте меня

Гы...Свет, за что????? Наоборот здорово, что мелочи все подмечаешь.....У меня такая-же фигня.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 18.01.2011, 09:12
 
АлёнкаДата: Вторник, 18.01.2011, 11:15 | Сообщение # 83
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Sacred)
Я подмечаю все мелочи

Sacred, я давно подмечаю, что ты замечаешь всё. WINK Это же классно - иметь такую внимательность. Я вот тоже стараюсь соответствовать, но... пока носом не ткнут - не увижу. LAUGHTER
Так что, наоборот, радуйся! DANCE
Посмотрела 13 серию. ANGEL Как думаете, проставился Макар Сухому за "мыло"? LAUGHTER Мне кажется - нет. Потому что Макаров-то уже по полной шифруется, а раз проставился, значит это "мыло" для него имеет ценность. А он всем своим видом показывает, что Полина ему фиолетово. Уже влип, пацан, и уже не хочет, чтобы об ЭТОМ знали! LAUGHTER И кстати, как он не скрывал, все знали о его увлечении, и всегда подтрунивали над ним.
Например, Сухой обратился к Макару, когда пришли в интернет-кафе: "Спроси, что мне Полина по контрольной поставила" LAUGHTER
Играла в игру "Кадетство". Первое задание было - найти Макарова. Ну я сразу направилась к кабинету этики и не ошиблась. LAUGHTER И он там постоянно находился всю игру - около её кабинета стенку подпирал. LAUGHTER
Может и в сериале он также всегда торчал возле её кабинета, да нам не показывали? LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:03 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Как думаете, проставился Макар Сухому за "мыло"?

Мне тоже кажется, что нет. Назвал Сухого РВАЧЕМ и на том разошлись..... LAUGHTER
Quote (Алёнка)
И кстати, как он не скрывал, все знали о его увлечении, и всегда подтрунивали над ним.
Да уж...там столько подтруниваний было! А потом все меньше, потому как понимали, что это для него больная тема, что страдает парень не по детски. Алёнка, Лен, помнишь, как он Яблочко танцевал???? Копилось в нем, копилось, и вот наружу вырвалось....Вся душевная боль налицо. Сыграл АГ конечно здорово. А как он Польку на фотке с Яшей увидел - со свадьбы Канта?И опять Все эмоции налицо....А уж во втором сезоне вообще все старались тему ПС стороной обходить...потому как знали, что для Макарова - это тяжело. Помню, как в кафешке(когда были Соболь, Ритуз и Макар), Соболь начал про Этикетку из своего училища рассказывать....Макаров аж в лице изменился, и рот заткнул Соболю быстро.....
Quote (Алёнка)
И он там постоянно находился всю игру - около её кабинета стенку подпирал.
Знаковое место! Ну разве можно промахнуться? LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 18.01.2011, 12:04
 
liluДата: Вторник, 18.01.2011, 12:22 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Алёнка, Лен, помнишь, как он Яблочко танцевал????

Лена я тоже помню. У меня прямо в душе все сжалось. Как сыграл!!! Красава! А говорите плохой вам Головин, бывший! LAUGHTER Сюда, в Ностальжи, заглянешь и прямо бальзам Битнер на сердце LAUGHTER Ленчик7853, спасибо тебе за поддержку этой темы! Я тоже скоро подкачусь BOY_GIRL_KISS


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:29 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
А говорите плохой вам Головин, бывший!

Я разве говориола что он плохой? GIRL_CRAZY Не помню....Просто в нынешний момент его творчество мне как-то не близко...и не трогает ТАК....А БЫВШИЙ - это просто на данный момент...лично для меня. Считаю, что это временное явление...но пока он ТАК нигде не сыграл. BOY_GIRL_KISS
Quote (lilu)
Сюда, в Ностальжи, заглянешь и прямо бальзам Битнер на сердце

У меня когда настроение плохое, я всегда Кадетство смотрю, причем с любой серии. Окромя второго сезона - считаю, что там ВОДЫ многовато...Хотя, это кому как.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 18.01.2011, 12:31
 
liluДата: Вторник, 18.01.2011, 12:36 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Я разве говориола что он плохой?

Я ж образно (недавнее перченое настроение форума) BOY_GIRL_KISS
Quote (Ленчик7853)
Окромя второго сезона - считаю, что там ВОДЫ многовато...Хотя, это кому как.

Ага! Кому как! SMILE По мне так в третьем сезоне было небольшое наводнение LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.01.2011, 12:41 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
По мне так в третьем сезоне было небольшое наводнение

Я это наводнение пережила спокойно, даже не заметила....Потому как там Полька была... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
SacredДата: Вторник, 18.01.2011, 18:38 | Сообщение # 89
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Это же классно - иметь такую внимательность.

Дааа, у меня стадия - маразм крепчал...и крепчает он уже давно, со знаковой 154 серии КК. И не от того, что там было показано...., а из-за этой несчастной свечки. Я уже и название ей дала - счастливая свечка МиП. Они ее похоже на память о Твери с Советской, 5 свиснули и теперь у них тоже ностальжи.
Ну не могу я смотреть сцены в кафе с МиП ни в 1 сезоне К, ни в 3-ем. Как вижу эту красную свечу, а ее издалека видать, меня сразу на хи-хи пробивает. LAUGHTER CRAZY
 
liluДата: Вторник, 18.01.2011, 19:13 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Sacred)
Я уже и название ей дала - счастливая свечка МиП. Они ее похоже на память о Твери с Советской, 5 свиснули и теперь у них тоже ностальжи.

Sacred, действительно, какая внимательная!!! Я бы сроду не догадалась, да и не присматривалась. Какая ты молодец! Ты делись своими наблюдениями для таких как я. Мне, например, оч интересно!


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Вторник, 18.01.2011, 19:14
 
SacredДата: Вторник, 18.01.2011, 20:04 | Сообщение # 91
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Quote (lilu)
Мне, например, оч интересно!

Интересно?
Мое самое любимое. Все помнят полькин бирюзовый халатик из 113 серии КК? Кстати, он же был на Оле, когда мадам Макарова застукала их с Ильей у себя дома. Это ладно, может Олька просто взяла поносить, ничего другого в картире не нашла. SMILE Все бы ничего, если бы этот же халатик не промелькнул на Ксюше Непотребной (играющей девушку Соболя) в каком-то шоу с квнщиками, причем на канале РЕН-ТВ CRAZY (По-моему, мне пора запретить смотреть телевизор) Это что, какой-то дресс-код в клубе противников Риты Погодиной?
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 18.01.2011, 20:24 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Sacred)
когда мадам Макарова застукала их с Ильей у себя дома.
Мадам Макарова - это какя понимаю Полька!!!!???? LAUGHTER
Блин, надо пересмотреть....Свет, какая ты внимательная!!!! Молодец!!!! ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
АлёнкаДата: Вторник, 18.01.2011, 22:04 | Сообщение # 93
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 19.01.2011, 14:00 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
А я на "Домашнем" Неродиську глядю. LAUGHTER И тама узрела бывшего ПолинСергевны в роли милиСионера... и опять корыстного-прекорыстного с денюфкой в руках. GIRL_GIGGLE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
любознашкаДата: Среда, 19.01.2011, 15:28 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Sacred)
счастливая свечка МиП. Они ее похоже на память о Твери с Советской, 5 свиснули и теперь у них тоже ностальжи.

Quote (Sacred)
Все бы ничего, если бы этот же халатик не промелькнул на Ксюше Непотребной (играющей девушку Соболя) в каком-то шоу с квнщиками, причем на канале РЕН-ТВ

Quote (=Tur4anka=)
Неродиську глядю. И тама узрела бывшего ПолинСергевны в роли милиСионера

Ниче се BLINK Глазастики, вы, наши! BOY_GIRL_KISS

Quote (Алёнка)
Первое задание было - найти Макарова. Ну я сразу направилась к кабинету этики и не ошиблась. И он там постоянно находился всю игру - около её кабинета стенку подпирал.
Может и в сериале он также всегда торчал возле её кабинета, да нам не показывали?

LAUGHTER LAUGHTER
Тогда пропадает смысл шифроваться. А было бы классно.
 
liluДата: Среда, 19.01.2011, 15:40 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Всем привет! !4 серия.
Девочки, вот пересматривать фильмы это все-таки здорово!!! SMILE
Яша Польке сделал предложение, а ей "хорошо подумать" нужно. Это все из-за Макаркина, я прям по глазам ее читаю LAUGHTER "Ну что же ты маленький такой, что ж ты не родился на 5 годков пораньше" LAUGHTER

Саша и Андрюша!!! Как я им благодарна)))) Именно они своей love story притянули меня сначала к К ну а там окончательно и бесповоротно к МиП.
Лева красавец!!! Я бы сама с таким удовольствием этому Сырникову врезала (кстати, отдаю должное К.Емельянову оч мерзко играет, в смысле хорошо играет мерзость). И потом бальзамчиком на мое сердце было, когда Ноздрев узнал, что за дочу его заступался Эндрю.

Люблю момент, когда к Максу привезли "подругу" и сигары. Перевоспитание на лицо! У мальчика другие интересы и другая настоящая любовь! Девушку в "подруги" Максу подобрали не удачную. CRAZY GIRL_CRAZY
С философа просто умираю LAUGHTER "пачка бумаги-это три срубленных дерева, а три срубленных дерева это десятки бездомных белочек" LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER
Полина Сергеевна долго думала над предложением.Максимка даже помочь хотел "Если чё" LAUGHTER знал бы что она обдумывает. Ну и ответ оказался (пока) положительным для нас.)))



И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 19.01.2011, 15:51
 
АлёнкаДата: Среда, 19.01.2011, 15:46 | Сообщение # 97
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Тогда пропадает смысл шифроваться. А было бы классно.

А то он не оставался у неё в кабинете после каждого урока этики! LAUGHTER
То она его оставляла, типа, поругать, то он сам под любым предлогом оставался последним, чтобы побыть наедине с ней.
Суворовцы-то неслепые, чай. LAUGHTER
Всё равно ведь чувства не утаишь - ноги сами вопреки воли поведут туда, где находится обожаемый объект. Хоть глазком глянуть... LAUGHTER
А то, если один денёк не пообщаешься - ломка начинается. LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Среда, 19.01.2011, 16:10 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Люблю момент, когда к Максу привезли "подругу" и сигары. Перевоспитание на лицо! У мальчика другие интересы и другая настоящая любовь! Девушку в "подруги" Максу подобрали не удачную.

Ой, Лилька, и я люблю! "Макар, так чего Мухе подарить?" - ПОДАРИ ЕМУ ДИХЛОФОС, он же любит когда его плющит..... LAUGHTER Конечно после Полины-такой тонкой, естественной, изящной, начитанной, образованной и т.д. эта подруга ему просто неинтересна стала....
Quote (Алёнка)
То она его оставляла, типа, поругать, то он сам под любым предлогом оставался последним, чтобы побыть наедине с ней.
Да сто пудово, так и было. Он и учебники всегда собирать начинал со стола самым последним....Хочешь - не хочешь, а разговор какой-нибудь обязательно завяжется...
Вообще мне Захарова все больше и больше нарвится в К, и внешне, и в игре. Чувствуется, что ей действительно интересно было.....
Quote (lilu)
Яша Польке сделал предложение, а ей "хорошо подумать" нужно. Это все из-за Макаркина, я прям по глазам ее читаю
ППКС! BOY_GIRL_KISS
Мне понравилось, как она себя на уроке вела...Трофимов плетет что-то за ее спиной, а она читает стишок, загрузилась по-полной, вся в мечтах....Трофим просто обалдел, когда она ему пятерку поставила... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Среда, 19.01.2011, 16:18 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
"Макар, так чего Мухе подарить?" - ПОДАРИ ЕМУ ДИХЛОФОС, он же любит когда его плющит..... LAUGHTER

Без комментариев LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER
Quote (Ленчик7853)
Конечно после Полины-такой тонкой, естественной, изящной, начитанной, образованной и т.д. эта подруга ему просто неинтересна стала....

И предложения ее не интересны! Вот все-таки Макаров тоже Козерог LAUGHTER Решилл, что окромя Польки дЭвушки ему не нужны(Погодину не считаю) и все БАСТА! Либо все, либо ничего! Пусть даже ценой "голода" LAUGHTER Этакий катарсис за прошлые утехи перед обретением самой любимой и неповторимой!
Quote (Ленчик7853)
а она читает стишок, загрузилась по-полной,

Ага! даже стишок распечатала LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 19.01.2011, 16:22
 
Ленчик7853Дата: Среда, 19.01.2011, 16:28 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (lilu)
Ага! даже стишок распечатала
Все-таки Макаров самой судьбой Польке был послан....Ведь будто знал (или чувствовал) КОГДА надо этот стишок послать. Послал-бы на день позже, глядишь Полька и согласилась бы выйти за Яшу... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » Из "КАДЕТСТВА" в "КРЕМЛЕВСКИЕ КУРСАНТЫ" » Обсуждение сериала » Ностальжи (как в первый раз: смотрим с самого начала и обсуждаем)
Поиск:


МиП © 2008-2024