МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
19.05.2024
17:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
любознашкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:23 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (lilu)
Мне подташнило Но Ладе по ходу пьесы это должно было понравиться.



Quote (lilu)
это ж смерть мне будет сразу , если не расскажешь

LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:35 | Сообщение # 177
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (gostia)
Даже приставать пришлось к грамотным людям , понимающим испанский

ого!

Quote (gostia)
Боюсь негатива много выплесну

Насколько я успела заметить, даже он у тебя тактичный WINK . Я, конечно, не настаиваю. Просто интересен взгляд человека, видевшего оба варианта. Потому что в некоторых моментах у нас есть интересные решения. А в чем-то у них.

Quote (Буржуй)
. А в твитере Муругов говорит что рейтинги средние...

Так может, там запись старая. Не волнуйся SMILE
Окончательный анализ и решение все равно после окончания сезона будет.
 
КадеточкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:38 | Сообщение # 178
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Так еще ж не вечер, Галь LAUGHTER В К исключительно благодаря бойкоту вернули. Здесь нет, не смотря на их усилия.

Заинтриговала! LAUGHTER
Quote (любознашка)
BLINK BLINK BLINK Это ж надо так постараться LAUGHTER

Да уж... знаю точно, что это из-за Горки и Кабанова, а вот дальше уже пошло все настолько по разному...
Хотя когда я читала спойлеры посмотревших серию с отравлением Риты наркотиками (русская версия) - у меня получился странный ребус: телефон-колесо-наркотики-директор-полиция... LAUGHTER Я все время пока серия качалась, пыталась это расшифровать ))))))) В серии все стало на свои места... может и эти три версии сольются потом в одну. LAUGHTER
Quote (gostia)
Кадеточка , привет! SMILE

Привет! Рада тебя видеть. BYE И все-таки я тоже присоединяюсь к жаждущим от тебя комментариев... вспомним обсуждение КК... ANGEL
Quote (lilu)
Девочки, а мне что-то Коля стал нравится LAUGHTER Такой он милый, когда не гнус.

ANGEL ANGEL ANGEL Он мне больше всех сейчас нравится. Такой трогательный, хороший... просто жизнь его побила, вот он к авторитетному Горке и прикипел душой, и вместе с ним давай пакости на пару делать. А на самом деле... он хороший, благородный, искренний... ммммммммм! ANGEL
Quote (любознашка)

Сегодня только увидела серию, в которой была сцена с цУлованием ног Лады на репетиции (которая понра Кадеточке WINK ). Прекрасно понимаю Ладу, чего она так дернулась, у меня бы возникло желание ноги помыть после такого елозенья носом LAUGHTER LAUGHTER

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Да я вот сама не понимаю, чаво меня сей момент настолько впячатлил )))))) И главное, вот он мне не нравится... но нравится... идиотизм! LAUGHTER
Quote (lilu)
Горку тож жалко было. Риту бросил из любви, чтобы не навредить ей своим обществом(ну мне так показалось).

ППКС. Мне его тоже жалко было тогда. А сегодня уже хочется пристукнуть железной плитой по башке! DEVIL
Quote (Буржуй)
Интересная ситуация какая то с сериалом получается. На ютубе 14 серия собрала максимальное кол-во зрителей из всех имеющихся сериалов, на видеоморе цифры зашкаливают.

А можно ссыль увидеть на этот ютуб? BLINK И как можно увидеть циферки просмотров видеоморе? Я пыталась хоть раз увидеть количество просмотревших, но так и не поняла, где искать...
Дык в том-то все и дело. Интернет-просмотр прибыли Муругову не дает. CRYING В интернете рекламы нет...
 
TanДата: Среда, 21.09.2011, 22:38 | Сообщение # 179
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Вот где все тусуются. LAUGHTER Привет!!! BYE
Quote (любознашка)
а режиссер знаменитого спекта по мотивам, случайно не поклонник ФиХ ?

LAUGHTER Оля, жжешь! LAUGHTER
Он поклонник Фера и Давида. LAUGHTER
Quote (gostia)
Испанский вариант досмотрела полностью , даже 7 сезон ...на испанском

BLINK Везёёёт, а я в испанском ни бе, ни ме. LAUGHTER
Танюша, ты мне в личку кинь ссылку где моНа посмотреть 6 сезон с переводом. BOY_GIRL_KISS
Quote (любознашка)
Я вот жду русскую озвучку. Поэтому на 6-м остановилась.

Аналогично. SMILE Оля, последовала твоему примеру, смотрела с перемоткой. SMILE
Quote (lilu)
а по точнее мона?

Quote (lilu)
А еще скажите,

Quote (lilu)
Я ж умру от любопытства

Лиличка, тебе же самой будет не интересно смотреть, зная все наперед. BOY_GIRL_KISS
Жди новые серии. WINK LAUGHTER Да, такие мы жестокие. LAUGHTER
Стала смотреть русскую версию (14 серий). Испанский Горка луЧЧе, мой любимка Фер ANGEL
не сравнится с нашим Федей. Ирина не Ирэн, холодная красота у нашей Иры. Мне даже
Юля не нравится. Вот Йоли красавица, милая, обаятельная девушка, а нашу не могу назвать
той, перед которой ни один мужчина не устоит. Понравился Юра, ТАКИЕ взгляды кидал на Федю,
ему бы Давида играть. WINK Не смотря на мою критику Ирины, мне ОЧЕНЬ понравилась
сама пара Ирина и Алекс. Они красивая пара, смотрятся. ANGEL Если их история будет
такая же красивая, как и они, да еще с хорошим окончанием, то сериал может иметь успех. SMILE ИМХО
В общем, смотреть нашу версию можно, особенно тем, кто не видел испанский сериал. SMILE


Сообщение отредактировал Tan - Среда, 21.09.2011, 22:49
 
любознашкаДата: Среда, 21.09.2011, 22:53 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
у меня получился странный ребус: телефон-колесо-наркотики-директор-полиция...

EYES_TURNED LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
вот он мне не нравится... но нравится...

"Я вся такая противоречивая, такая загадочная вся" (с) LAUGHTER

Quote (Tan)
где моНа посмотреть 6 сезон с переводом

Тань, нигде низзя. Пока сделали только 3 серии и то не с озвучкой, а с субтитрами.

Quote (Tan)
Испанский Горка луЧЧе, мой любимка Фер не сравнится с нашим Федей

ДАААА! Он драматичнее. Его хорошесть через плохистость (че сказала, сама толком не поняла LAUGHTER ) так и пробивается. А потом снова облом. От этого образ завораживает, прямо американские горки какие-то. У нашего Горки в его переживания не верю. Вот, когда он -плохиш, прекрасен.

То же и с Фером. Он драматичнее. Кстати, хотела сначала по поводу сцены разговор Киры с Федей после того, как он неправильно слова Юры понял, высказаться. Да побоялась, что побьют за бурчание LAUGHTER Так вот там....ладно молчу LAUGHTER

Quote (Tan)
нашу не могу назвать
той, перед которой ни один мужчина не устоит

продолжаю кивать и поддакивать.

Quote (Tan)
Понравился Юра,

и снова THANKS

Quote (Tan)
мне ОЧЕНЬ понравилась
сама пара Ирина и Алекс. Они красивая пара, смотрятся

Моя голова аж закружилась от такого количества кивков LAUGHTER
 
БуржуйДата: Среда, 21.09.2011, 23:08 | Сообщение # 181
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan,
Quote (Tan)
Понравился Юра, ТАКИЕ взгляды кидал на Федю, ему бы Давида играть.

Хорошая идея кстати. Надо Муругову ее подсказать))) И Давида никакого не надо


 
TanДата: Среда, 21.09.2011, 23:14 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Тань, нигде низзя

Будем ждать. SMILE
Quote (любознашка)
От этого образ завораживает, прямо американские горки какие-то.

Да, с испанским Горкой как на горках. LAUGHTER А глаза какие ? ANGEL
Когда он плачет, у самой слезы наворачиваются. Даже когда он последняя сволочь,
вызывает симпатию. BLINK
Quote (любознашка)
оя голова аж закружилась от такого количества кивков

Покатаемся ? LAUGHTER Карусель, карусель... LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 21.09.2011, 23:22 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Tan)
Карусель, карусель...

LAUGHTER LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 21.09.2011, 23:23 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Надо Муругову ее подсказать))) И Давида никакого не надо

Ты думаешь, до него дойдет? Судя по сцене с Олегом на мосту, уже сомневаюсь LAUGHTER
 
TanДата: Среда, 21.09.2011, 23:32 | Сообщение # 185
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
И Давида никакого не надо

ППКС!!! Только актеру, который играет Федю, нужно что-то делать с глазами. От взгляда Юры,
все внутри переворачивается, а с Федей не понятно. Может разыграется парнишка. BOTAN
Не вижу я чувств Федора и не сексуальный он что-ли. BOTAN Нужно Федю одеть по другому,
а актеру показывать мужские журналы с красотками, может и загорятся глазки. WINK LAUGHTER
Я поняла почему мне Фер понравился. SMILE Он как АГ носит футболки и рубашки, и труселя
на показ. LAUGHTER
 
tata8188Дата: Среда, 21.09.2011, 23:38 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Tan)
Не смотря на мою критику Ирины, мне ОЧЕНЬ понравилась сама пара Ирина и Алекс.

Вот и меня уже цепляет. BLINK Муругов весь такой загадочный. LAUGHTER Запустил 1 сезон нового сериала и выжидает, какими будут рейтинги. Подсадил зрителей, а потом "бац"... не срослось и съемки свернули. Обидно... CRYING Я уже начала привыкать ко всей ненашенской реальности ФиХ. Герои с каждой серией раскрываются все больше и больше. Нет однобоких персонажей. В каждом из них заметен глубокий смысл. Как-то и не хочется делить их на "плохой-хороший". У каждого своя история, свои тараканы в голове и бабочки в животе. Чувствуется все таки муруговская рука. Хоть и адаптация, но наши актеры преподносят образы по-своему, как мне кажется. Почитала отзывы глубоких фанов испанской версии. Они так усердно плюются, что складывается впечатление, как будто они хотят убедить самих себя в том, что русская версия полная фигня, но интерес-то есть и это чувствуется. Как же мне это знакомо. SMILE Мне, наверное, повезло, поскольку я пока не видела ни одной серии оригинала. Есть правда желание глянуть только 1-ю серию, но пока откладываю. Не скажу, что подсела, но буду смотреть до тех пор, пока есть интерес. Я верю в то, что Муругов все же снимет что-то свое в продолжении сериала. Что бы мы о нем не думали, но у этого человека все таки есть чуйка на то, что интересно зрителю.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Среда, 21.09.2011, 23:52 | Сообщение # 187
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan, Вот Федю трогать ненадо. Все в нем нормально. И глаза, и внешность...
любознашка,
Quote (любознашка)
Ты думаешь, до него дойдет? Судя по сцене с Олегом на мосту, уже сомневаюсь

А что тебе не понравилось в той сцене? Поцелуя даже в оригинале не было между ними... Ну подумаешь чуть больше они на мосту постояли и по роже погладили друг друга в испанской версии... У нас все чуток быстрее произошло. И мне кажется все вполне нормально выглядело... Не затянуто...


 
tata8188Дата: Среда, 21.09.2011, 23:59 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Вот Федю трогать ненадо. Все в нем нормально. И глаза, и внешность...

Мне тоже очень нравится этот актер. Он поопытнее остальных будет. Если честно, то в моем понимании таким и должен быть парень с нетрадиционной ориентацией. Вроде, вполне обычный, но не ровно дышащий к своим симпатиям. Милый такой, трогательный мальчик, умеющий чувствовать и переживать. ANGEL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Четверг, 22.09.2011, 00:12 | Сообщение # 189
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Вот Федю трогать ненадо

Это твоё мнение. SMILE А мне чего-то не хватает в образе Феди. Не цепляет, не вызывает интереса
к персонажу. Ну гей и ЧТО ? Удивили ? LAUGHTER
Сам актер симпотичный, но этого мало.ИМХО.
 
liluДата: Четверг, 22.09.2011, 00:14 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Tan)
Лиличка, тебе же самой будет не интересно смотреть, зная все наперед.

Нееее. Мне будет интересно! Я люблю так! мне вынь да полож))) и буду с интересом ждать и смотреть тех действий. Так что не стесняйтесь! Выкладывайте правду-матку! LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
БуржуйДата: Четверг, 22.09.2011, 00:45 | Сообщение # 191
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan,
Quote (Tan)
А мне чего-то не хватает в образе Феди. Не цепляет, не вызывает интереса к персонажу. Ну гей и ЧТО ? Удивили ?

А кто сказал что они хотели геем нас удивить? Помойму это уже нормально в наше время...


 
TanДата: Четверг, 22.09.2011, 02:06 | Сообщение # 192
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Помойму это уже нормально в наше время...

Ничего нормального в этом нет. ИМХО Понять можно когда произошел сбой и природа жестоко пошутила.
А вот когда из голубизны делают моду, совращают еще неокрепшие умы, когда мальчишки изображают
из себя голубых только потому, что они увидели на экране как это "красиво" и "круто", когда
совращают мальчиков, еще не понимающих КТО они... - это страшно.
"Нетакие" тоже люди, не лишенные чувств, умеющие любить, они так же как и "такие" страдают,
им больно, их чувства не отличаются, по своей глубине, от чувств мужчины и женщины. В ФиХ испанской
получилось показать это и важно то, что я не увидела агитации или навязывания голубизны.
Можно долго и нудно рассказывать, объяснять, и т.д. толку не много, а показав красивую историю любви геев,
заставили многих задуматься и меня в том числе. WINK
Мне хочется, чтобы НАШИ не испортили, не опошлили чувства двух парней. Пусть чувства между
однополыми людьми, но ведь ЭТО ЛЮБОВЬ. ANGEL Любовь не может быть пошлой. ИМХО
 
БуржуйДата: Четверг, 22.09.2011, 02:25 | Сообщение # 193
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan, Не воспринимай сразу все в штыки. Я уверен что ничего у нас не опошлят. Все будет путем))) И в конце концов я никогда еще не видел мальчиков, которые становились бы геями только потому что они увидели это на экране. Если тяги изначально не было к совему полу, значит ее не будет и после просмотра сериала...


 
КадеточкаДата: Четверг, 22.09.2011, 07:14 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
ДАААА! Он драматичнее. Его хорошесть через плохистость (че сказала, сама толком не поняла LAUGHTER ) так и пробивается. А потом снова облом. От этого образ завораживает, прямо американские горки какие-то. У нашего Горки в его переживания не верю. Вот, когда он -плохиш, прекрасен.

Все-таки наверное соглашусь... я таких прямо суперских спойлеров начиталась, как Горка Риту бросит, а потом плакать будет, потому что ему больно... что навоображала себе уже эту сцену, полную драматизма. Но нет. Он почему-то постоянно улыбается. BOXING Нет, я не спорю, от его улыбки я земли под собой не чувствую, но хочется мне от него побольше эмоций именно драматических. BOTAN Кстати, я считаю, что эта вина не актера - сцена на мосту с телефоном гениальна! Вина именно режиссеров и сценаристов, которые пытаются сделать чуть меньше рыданий в фильме...
Quote (Tan)
"Нетакие" тоже люди, не лишенные чувств, умеющие любить, они так же как и "такие" страдают,
им больно, их чувства не отличаются, по своей глубине, от чувств мужчины и женщины. В ФиХ испанской
получилось показать это и важно то, что я не увидела агитации или навязывания голубизны.
Можно долго и нудно рассказывать, объяснять, и т.д. толку не много, а показав красивую историю любви геев,
заставили многих задуматься и меня в том числе.

Хоть Давида пока и нет, но все это, что "нетакие" тоже любят, страдают, чувствуют... нам уже показали. И Федьку очень жалко все время. CRYING Не знаю, как по мне, он полностью отыгрывает весь драматизм ситуации. Надеюсь, наши продолжат сериал. Хочется увидеть изменения Феди с Давидом. Хочется увидеть, а какой же он... когда полностью счастлив! ANGEL
 
SvehaДата: Четверг, 22.09.2011, 11:07 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (Tan)
Испанский Горка луЧЧе, мой любимка Фер ANGEL
не сравнится с нашим Федей. Ирина не Ирэн, холодная красота у нашей Иры. Мне даже
Юля не нравится. Вот Йоли красавица, милая, обаятельная девушка, а нашу не могу назвать
той, перед которой ни один мужчина не устоит.


А мне персонажи в русской версии нравятся больше. Ну может за некоторым исключением. Я не выдержала - глянула на Мигеля в испанском варианте. Как говорится. без комментариев. Если Феликс - это Сергей, то Феликс с первого взгляда тоже больше нравится в испанской версии. А так. Клара наша лучше, мне кажется. Алекс однозначно лучше. Да и вообще наши школьники (хоть, как вы говорите, и выглядят гораздо старше школьников, может быть, но мне глаза не режет), как бы это выразиться, чтоб никого не обидеть, менее примитивные, скажем так.
 
gostiaДата: Четверг, 22.09.2011, 15:34 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (Tan)
Везёёёт, а я в испанском ни бе, ни ме.
Танюша, ты мне в личку кинь ссылку где моНа посмотреть 6 сезон с переводом.

Quote (любознашка)
Тань, нигде низзя. Пока сделали только 3 серии и то не с озвучкой, а с субтитрами.

Танюш , испанский не знаю сама , но - смотрела ... LAUGHTER
( все познания - 5-6 слов + ''Asta La Vista , бэби '' LAUGHTER ( ''Терминатора'' не забыть SMILE )
Но с 4-й серии 6-го сезона и весь седьмой смотрела всё-таки с переводом ,
только на английский ( переводчики, видать, упростили текст до минимума,
потому что испаннские актеры говорили намного дольше LAUGHTER , но смысл
ухватить можно ). Хотя, без сомнения , когда появиться наш перевод , всё
пересмотрю, потому как интереснее , когда всё понимаешь... SMILE )


Поделиться впечатлениями о нашем ФиХ не сложно SMILE ( только бы никто не
обижался... CONFUSION , потому что сама не люблю , когда критикуют то,
что мне нравится SMILE )
Постараюсь высказать своё мнение о сериале ( выходные впереди , значит,
время должно быть SMILE )


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Четверг, 22.09.2011, 15:59
 
БессонницаДата: Четверг, 22.09.2011, 18:05 | Сообщение # 197
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Наконец-то выбралась на просторы Инета,не слабо вчера наговорили SMILE
Не знаю как у вас,а у нас со следующей недели ФиХ перенесли из прам-тайма(20-00) на 0-30 ночи BLINK BLINK BLINK
(Смотрю старый добрый телевизор SMILE ).Наверное с рейтингом у Муругова засада,если уж начал гонять сериал по сетке.
Н-да... BLINK Недолго музыка играла,недолго фра...Федя танцевал! BOY_BYE

Quote (любознашка)
А потом что,замуж за Яш... Тьфу! за Диму соберется?

Какой замуж? Это ж пережиток прошлого . Ты - динозавр

Да уж! Действительно.Вот я старорежимный пережиток прошлого LAUGHTER
В одной квартире Алекс,Ира,Лада и Дима.У них такая заводная шведская семья LAUGHTER

Quote (любознашка)
увидела серию, в которой была сцена с цУлованием ног Лады на репетиции (которая понра Кадеточке ). Прекрасно понимаю Ладу, чего она так дернулась, у меня бы возникло желание ноги помыть после такого елозенья носом

Тут туалетный утенок нужен LAUGHTER
Quote (Буржуй)
Бессонница, если ты во всем видишь похабщину,

Ой вижу,ой вижу,Буржуй.И в сериалах вижу,и в нашей попсе,а уж в современной политике этой самой похабщины-вагонами грузи!
Я много чего вижу WINK

Quote (Буржуй)
что ж ты смотришь этот сериал?

BLINK Дык...В хорошей компании потусоваться.Ведь ты хорошая компания,не так ли? WINK


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
TanДата: Четверг, 22.09.2011, 18:32 | Сообщение # 198
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Не воспринимай сразу все в штыки.

Я их еще не доставала. LAUGHTER
В испанском у меня любимка Фер, а вот Федя мне пока не интересен. Слежу за историей Иры и Алекса. SMILE
Quote (Sveha)
Клара наша лучше, мне кажется. Алекс однозначно лучше.

И мне они больше нравятся. Взрослый состав в нашей версии интереснее. SMILE
Quote (gostia)
И сцену , где гибнет Фер

CRYING У меня нет слов. CRYING
 
tata8188Дата: Пятница, 23.09.2011, 00:16 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ну, шо :LAUGHTER:, глянула я тут начало 1-й серии ихней. BLINK Не впечатлило. Извините уж, но пишу, как есть. Может, конечно, дело в том, что уже подсела на нашу ФиХ, но попробую немного абстрагироваться и пояснить. Поскольку сериал испанский, то внешне все герои....типичные испанцы. Даже не интересно как-то, никаких изюминок во внешности нет. И еще заметила, что все они какие-то уж слишком красивые, что уже странно, поскольку не могут быть герои настолько привлекательны внешне, уж больно трудно разглядеть их характер. Вот у нас взять хотя бы Горку. Казалось бы мерзавец редкий, но, когда улыбнется, то такой душка. Да и чувствуется, что глубоко внутри идет у него бой с самим собой. О Кабанове здесь уже высказывались. Поначалу тоже ни внешность, ни характер симпатий не вызывает, но сейчас такой милый парень, особенно, когда рядом с Ритой. Что касается уже моих зазноб Алекса и Ирины, то химия между ними проскальзывает. К тому же наша Ирина мне кажется более утонченной внеше и очаровательнее, когда улыбается, а Алекс чувственнее и трогательнее что ли. Не уверена, что при просмотре оригинала, они меня зацепили бы. Фер...Не разглядела его, но наш Федя, благодаря игре актера, мне как-то более похож не парня с нетрадиционной ориентацией. Да, и наш Джан тоже лучше, если что. WINK Единственная, к кому нет претензий, так это Лада,.... ну, один в один прям. LAUGHTER В общем с подбором актеров наши не прогадали. Снова прошу прощения у поклонников оригинала, но наши ярче выглядят и не только внешне. Понимаю, что задеваю здесь чувства тех, кто прикипел уже к испанцам, но ведь имею же я право покритиковать, поскольку таких отзывов начиталась в адрес "нашего", что стало обидно. Что ж так категорично-то? Почему бы не дать шанс и нашей ФиХ. Может, не все так плохо, как кажется поначалу. Хотя...Критика сделала свое дело. Рейтинги у сериала небольшие, поскольку народу милее заморский продукт и всеми мыслимыми и немыслимыми способами они попытались высказать свое "фи", чем, естественно, отбили интерес у тех, кто поначалу заинтересовался нашим вариантом сериала. Не у всех, конечно, но... Понятно, что Муругов не станет работать себе в ущерб и скорее всего 2 сезона мы не увидим, ну, или увидим не скоро. Повторится история с новыми сериями КК. Ждали их мы, ждали, а тут обломс нарисовалсИ. И господин продюсер кое-как доснимал и "до свидания".
Жаль, конечно, но ничего не поделаешь. CRYING Поклонники испанской версии будут спокойно смотреть новые сезоны, а те, кто уже втянулся в просмотр русской в очередной раз вспомнят о великом продюсере "не злим, тихим словом" DEVIL
Не обижайтесь, пожалуйста, если кто-то узреет камень в свой огород, просто это пока единственный сериал, ради которого я жертвую сном и свободным временем, которое можно было бы провести с большей пользой. Такой вот я увлекающийся зритель. CONFUSION


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
КадеточкаДата: Пятница, 23.09.2011, 07:01 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
. Понятно, что Муругов не станет работать себе в ущерб и скорее всего 2 сезона мы не увидим, ну, или увидим не скоро. Повторится история с новыми сериями КК.

Второй сезон уже точно будет! DANCE Правда ждать придется до января 2012... хотя, лишь бы не больше. А пока бум глядеть ЗШ. Конечно, она ФилиХ сильно проигрывает, но зато там такие интригииииииииии )))))

Блин, а я как ненормальная уже кучу роликов про ФерВид посмотрела. Никогда не думала, что это так зацепит. Причем смотрю специально только фан-видео. И каждое цепляет просто нереально. ANGEL
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024