МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
01:36
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 13 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
liluДата: Среда, 28.09.2011, 16:20 | Сообщение # 301
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
gostia, Таня, спасибо огромное за клип BOY_GIRL_KISS
Но, я вот читаю посты(правда не оч тщательно (времени нет)) и мне кажется, что все проблема в восприятии. Те, кто начал смотреть испанскую версию им оч нравится и игра актеров и сами актеры (и внешне, и эмоциональный посыл, который дают на картинку экрана). Но Первое, что бросилось мне в глаза в клипе, то что все актеры внешне не очень(это мое субъективное мнение, т.к. эталон красоты у всех разный. Но наша Маша не то чтобы красавица, но их-это просто ... короче, простите мне не понравились актеры внешне. Возможно, когда кончится наша ФиХня, начну смотреть испанскую ФиХню LAUGHTER и тоже притрусь к ним.
Quote (gostia)
А наш Кабанов почему-то кажется настолько невзрачным... CRYING

Танюша, не знаю... А я для меня он достаточно яркий персонаж, даже Горка сейчас мне нравится меньше, как-то он ушел на второй план.
Я конечно по сути равнодушный смотритель. Я не могу выбрать себе в фаворы какую-то пару. Но мне оч нравится игра нашего Кабанова, Лады, Клары, и Юра с Кирой мне очень симпотичны. Алексей как-то местами. Ирина Батьковна вообще меня начала разочаровывать (по сценарию) Мне кажется, ей не идет играть любовь с толстым Дмитрием)))
Quote (gostia)
То есть фактически смотрю, чтобы невольно
сравнивать красивый испанский оригинал и нашу копию
В этом все и дело! А я уже буду смотреть наш, как оригинал. Потому что для меня он первый. Конечно я отдаю отчет в том , что Испанцы сотворили сей шедевр, но , как я уже говорила, начав смотреть российскую версию, останусь ей верна и не из-за патриотизма, а потому что действительно нравится больше. И так как наши мне более симпотичны, то и хмия наша мне , думаю, будет нравится больше.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Среда, 28.09.2011, 21:49
 
gostiaДата: Среда, 28.09.2011, 16:26 | Сообщение # 302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Quote (lilu)
Возможно, когда кончится наша ФиХня, начну смотреть испанскую ФиХню

LAUGHTER




Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Среда, 28.09.2011, 16:27
 
БессонницаДата: Среда, 28.09.2011, 16:33 | Сообщение # 303
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Однако наговорили вчера,туши свет,выноси компьютеры BLINK
Ладно,чего в жизни не бывает SMOKE
Поэтому начну с хорошего SMILE
1) А знаете, мне что-то Артём Борисыч (завуч который WINK ) с каждой серией всё больше стал нравится. THINK
А что ? Правильный мужик YELLOW_CARD Хоть кто-то иногда приводит в чувство весь этот детский сад "Вторая молодость". PUNISH
2) А знаете что мне в Горке больше всего нравится ? Голос !!! Такой интересный тембр ANGEL , особенно когда понижает голос.
Как бы это выразить ?... Звучание не чистое, а словно слегка присыпанное песчинками ANGEL
Ммм... Горячий песок на раскалённой крыше ANGEL Прислушайтесь...
Чё то меня понесло сегодня LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
liluДата: Среда, 28.09.2011, 16:39 | Сообщение # 304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
liluДата: Среда, 28.09.2011, 16:44 | Сообщение # 305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (gostia)

А мне Паула так приглянулась...

Вот видишь? LAUGHTER Мы все такие разные и все-таки мы вместе LAUGHTER
Quote (Бессонница)
Такой интересный тембр ANGEL , особенно когда понижает голос.

Ага-ага! Я тебя понимаю LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
БессонницаДата: Среда, 28.09.2011, 16:47 | Сообщение # 306
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Потому как Алекс и Ирина у меня в последнее время не вызывают ничего кроме скуки

Вот и у меня тоже. Так что мне всё равно, чем там у них закончится, в кому Алекса положат или в космос пошлют,нехай GO_AWAY
Quote (Кадеточка)
вида взбешенного Горки я пришла в ужас просто. У меня даже коленки задрожали! Столько злости, столько напора! Там этого не было... И плюс к его злости, ведь видна же его человечность, его печаль, нежность... так запрятана,

Где-то я уже всё это слышала, типа: а глаза добрые,добрые... WINK
Кадеточка, добрая ты душа BOY_GIRL_KISS


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Среда, 28.09.2011, 17:12 | Сообщение # 307
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (lilu)
Ирина Батьковна вообще меня начала разочаровывать (по сценарию) Мне кажется, ей не идет играть любовь с толстым Дмитрием)))

Да что там любовь с толстым, у неё вообще какая-то феноменальная способность попадать в самые пошлые ситуации.
Переспала с учеником, по шкафам пряталась, потом на любовь в мужском туалете потянуло. BLACK_GLASSES
В квартире вертеп BLACK_GLASSES
А последние серии GALLOWS Может нам в стране на туалетех вообще отменить таблички ЭМ и ЖО,как морально устаревшие?
Афтары задолбали с этими туалетами DEVIL


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
TanДата: Среда, 28.09.2011, 18:29 | Сообщение # 308
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (gostia)
поскольку каждый смотрит свой телевизор

Что нас объединяет мы знаем, WINK а вот какое восприятие к другим фильмам, актерам и персонажам
у единомышленников - лично мне очень интересно. SMILE
Танюшенька, всегда жду твои посты, которые не просто интересно читать, открываю
для себя что-то новенькое. BOY_GIRL_KISS Получается у тебя объяснить своё вИдение
и если наши взгляды не совпадают, отношусь с пониманием т.к. ты никогда никого
не обижаешь, всегда подчеркиваешь о только СВОЁМ восприятии, при этом относишься
с уважением к другим взглядам, даже пытаешься пересмотреть свои, если кому-то удается
убедительно выссказаться или показать эмоции, восхищение. SMILE

Quote (gostia)
Зрители, конечно , невольно сравнивают фильмы , но скорее не для того , чтобы один ругать , а другой хвалить , а для того , чтобы в каждом из них искать для себя то , что взволновало и коснулось сердца

Мне хотелось, ОЧЕНЬ хотелось, чтобы в нашем ФиХ меня хоть что-то взволновало.
Пока ничего. Но я смотрю BLINK , тупо ЖДУ сама не знаю чего. BLINK
Наш сериал получился смотрибельный, как ни страннно. LAUGHTER
Только если в Кадетстве, даже в КК, не могла пропустить ни одной серии, ждала каждую следующую
как наркоман дозу, то посмотрев 16 наших ФиХ, не тороплюсь смотреть дальше. SMILE
Может быть потому, что знаю сюжет ? BOTAN А может потому, что испанский больше завлек ? BOTAN
Не знаю. BOTAN
Не стоит обижаться поклонникам наших ФиХ на поклонников оригинала. BOY_GIRL_KISS
Разве было бы плохо иметь два интересных сериала - испанский и НАШ ? WINK
Сравнивать и хвалить ОБА сериала ? WINK
Quote (gostia)
Но вот не устаю пока каждую новую работу муруговской команды ждать и надеяться … А вдруг на этот раз будет какое-нибудь чудо , как это было с КАДЕТСТВОМ

А вдруХ ? WINK И всего-то нужно душу вложить. ANGEL
Quote (gostia)
испанцы – молодцы ! Они сняли замечательный сериал , о жизни СВОЕЙ молодёжи ( точнее какой-то определённой её части , молодёжь ведь всегда разная ) , причем получилось очень смело и талантливо .

Полностью согласна. Хочу добавить - не только о своей молодежи, а и о своих педагогах, с ИХ проблемами.
Мне кажется не нормальным для наших школ, когда преподаватели наркоманы и сексуально озабоченные. BLINK BOTAN
Quote (gostia)
Начнём с того , что нам в оригинале показывают не рядовую школу. Испанский ''Зурбаран’’ – это не школа , это колледж .

Нашим тоже нужно было показать колледж ( в России они есть ?). Но тогда это был бы сериал не о школьных
проблемах, а как же ВЫПЕНДРИТЬСЯ ? LAUGHTER


Сообщение отредактировал Tan - Среда, 28.09.2011, 18:31
 
TanДата: Среда, 28.09.2011, 20:22 | Сообщение # 309
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (gostia)
Должна сказать, что Фер (Испания) , не смотря ни на что , произвел на меня огромное впечатление . Актер , играющий его, просто потрясающ !

ППКС !!! BOY_GIRL_KISS
Актер Хавьер Кальво (Фер), родился 21 января 1991 года, начал играть в театре с 11 лет. SMILE
За роль Фера получил хорошие отзывы критиков за реалистичное изображение гомосексуала (взято из Википедии).
Понравился мне этот актер. ANGEL
Рылась по инету в поисках информации о его настоящей ориентации. Пришлось заглянуть на испанские форумы
и почитать отзывы испанских поклонников на его интервью. Конечно пользовалась переводчиком. SMILE
Никогда Хави не делал заявлений о том, что он гей, наоборот всегда говорил любит только девушек. SMILE
Когда начали снимать испанский ФиХ, Хави встречался с актрисой, играющей Рут. А вот Адриан Родригез (Давид)
делал заявление, что он би. Но я не совсем этому верю. Адриан не только актер, он еще певец,
участник группы Santa Justa Klan и чего только не скажешь из-за больших денег, и для сбора полных залов на
своих концертах. WINK Говорят даже гомофобы соглашаются на роль геев BLINK из-за больших денег и
чтобы засветиться на экране.
Когда читала отзывы на интервью Хави, смеялась, как они похожи на наши выссказывания о АГ.
Поклонники не довольны вопросами (как всегда одни и те же) и ответами Хави,
он всегда уклоняется от прямых ответов. LAUGHTER А комменты к фото некоторых актеров и
актрис ФиХ испанского, покруче наших, опускают до самого плинтуса. Хави достается не меньше
нашего АГ. LAUGHTER
Танюша, пара ФиД моя любимая (ты знаешь). ANGEL Ребята настолько искренне сыграли, я им поверила. SMILE
После МиП, ФиД вторая пара, зацепившая меня (сама удивляюсь :BLINK:), красивая игра актеров не
смогла оставить равнодушной. ANGEL
Quote (gostia)
Вообщем, на мой взгляд этот новый проект ув. г.Муругова никакая не победа и не достижение , а очередной…

Очень жаль. CRYING
Quote (gostia)
Когда замечательный актер Гела Месхи говорит В.Полторак : ''Ты стесняешься,что я малолетка ?.''..- прихожу в шок ...

ППКС всему посту. BOY_GIRL_KISS
Quote (Лисена)
у него все шансы занять гордое звание любимчика в моем рейтинге))))

Горка не мой любимчик, но когда его не стало в сериале, у меня появилось ощущение буд-то чего-то не хватает.
Я обрадовалась, когда он опять появился. SMILE
 
tata8188Дата: Среда, 28.09.2011, 22:12 | Сообщение # 310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Прочитала в одной из групп сериала ВКонтакте, что Муругов написал в Твиттере о том, что продолжение все же будет, но теперь возникает второй вопрос:КОГДА???? BLINK
Quote (lilu)
А я уже буду смотреть наш, как оригинал. Потому что для меня он первый. Конечно я отдаю отчет в том , что Испанцы сотворили сей шедевр, но , как я уже говорила, начав смотреть российскую версию, останусь ей верна и не из-за патриотизма, а потому что действительно нравится больше. И так как наши мне более симпотичны, то и хмия наша мне , думаю, будет нравится больше.

Мне тоже ближе "наш". Отвыкла я уже от заморских шедевров. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Среда, 28.09.2011, 22:41 | Сообщение # 311
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (lilu)
Те, кто начал смотреть испанскую версию им оч нравится и игра актеров и сами актеры (и внешне, и эмоциональный посыл, который дают на картинку экрана).

Мне не все испанские актеры нравятся внешне. Есть красавчики, но такие сладкие, до противности.
Есть такие, на которых смотреть не хочется, поначалу, но они своей игрой вызывают симпатию к
персонажу.
Нравится Ирэн и внешне, и как играет. Нравятся Фер и Давид, внешне красивые (для меня), играют
умопомрачительно. ANGEL Горка нравится, внешность красивая, вроде маленький, неказистый, но приятный. SMILE
Играет актер обалденно. ANGEL
Йоли очень красивая (на мой вкус), приятно смотреть не только на внешность и на игру актрисы.
Когда она с Фером, я таю. ANGEL Большая симпатия между Фером и Йоли сквозит через экран.
Мне кажется в жизни Хави сильно нравится эта актриса(могу ошибаться).
Еще евангелист красавчик, но у него образ странный.
Пожалуй и все мои симпатии. SMILE
По ходу просмотра привыкла ко всем, играют испанцы убедительно, даже когда переигрывают. (сказанула LAUGHTER )
Quote (gostia)
А мне Паула так приглянулась... Особенно в паре с Горкой .

И мне, именно с Горкой. С ним и Рут была краше, она мне нравилась пока была с Горкой.
Quote (Бессонница)
мне что-то Артём Борисыч (завуч который ) с каждой серией всё больше стал нравится.

Мне он нравится с первой серии, каждая последующая укрепляет симпатию. SMILE
Чего не могу сказать о испанском зауче. SMILE
Quote (gostia)
А наша Маша - ну никак.

С первого взгляда наша внешне вроде симпотичнее, но у Паулы темперамент, своеобразная подача образа,
наша проигрывает. ИМХО
Quote (Бессонница)
А знаете что мне в Горке больше всего нравится ? Голос !!! Такой интересный тембр

Ты о каком Горке, о нашем ? Да, что-то есть такое... замечала.
Quote (Бессонница)
Афтары задолбали с этими туалетами

Все притензии к испанцам. LAUGHTER У них туалеты - место для интимных свиданий. LAUGHTER
Там же везде все просматривается, те же классы, учительская, буфет и т.д. за стеклом,
только туалет не прозрачный. LAUGHTER
То ли дело наши школы, закрылся в аудитории и ты уже уединился. WINK LAUGHTER
 
liluДата: Четверг, 29.09.2011, 12:15 | Сообщение # 312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Девочки, я посмотрела заключительную серию нашего 1 сезона.
Ой, я плакала, когда Дмитрию пришлось объясняться перед всеми учителями, и как он это сыграл. Я ему поверила, и то, что тяжело ему очень. И потом меня тронуло, когда к нему Лада пришла в комнату " по рублю, за каждый верный комплимент")))) Так мило))). А тех, кто смотрел испанскую версию тронул этот момент?


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Четверг, 29.09.2011, 12:17
 
БессонницаДата: Четверг, 29.09.2011, 14:32 | Сообщение # 313
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Tan)
Ты о каком Горке, о нашем ?

Это я про нашего Горку ANGEL Испанцев не смотрю.

Quote (Tan)
Все притензии к испанцам. У них туалеты - место для интимных свиданий

Quote (Tan)
То ли дело наши школы, закрылся в аудитории и ты уже уединился.

Ааа...Теперь всё ясно SIGH Бедные дети (испанские). VERY_SAD Первая любовь, школьные года... Казалось бы самый нежный и романтичный возраст. На свидания надо бегать в парки и в кино. Гулять по весенним(осенним,летним,зимним) улицам. Ну и в классах, конечно, уединяться. Обязательно.
А им и поцеловаться даже негде. Бедные дети CRYING Вот и кишит Европа всякими би-,гомо- и прочими сЫксуалистами.
Ну что хорошего может выйти из туалета ? HOT
Неужели настолько слепо нужно следовать сценарию ? BLACK_GLASSES
Короче, да здравствуют наши школы, самые лучшие школы в мире !!! ALKASHI LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БуржуйДата: Пятница, 30.09.2011, 01:38 | Сообщение # 314
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
lilu,
Quote (lilu)
Девочки, я посмотрела заключительную серию нашего 1 сезона. Ой, я плакала, когда Дмитрию пришлось объясняться перед всеми учителями, и как он это сыграл. Я ему поверила, и то, что тяжело ему очень. И потом меня тронуло, когда к нему Лада пришла в комнату " по рублю, за каждый верный комплимент")))) Так мило))). А тех, кто смотрел испанскую версию тронул этот момент?

Да уж... Что ни говори, а актер талантлив во всем. Еще очень нравится игра Юры... особенно в паре с Федей. С Кирой как то не честен он... Частенько фальш проскальзывает...


 
SvehaДата: Пятница, 30.09.2011, 20:57 | Сообщение # 315
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (lilu)
Но, я вот читаю посты(правда не оч тщательно (времени нет)) и мне кажется, что все проблема в восприятии.

Quote (lilu)
Возможно, когда кончится наша ФиХня, начну смотреть испанскую ФиХню LAUGHTER и тоже притрусь к ним.


Мне тоже так кажется. Я понимаю, что начинали многие с российской версии, а потом перешли на испанскую. Но ведь, насколько я поняла в российской версии посмотрели сначала 1-2 серии, а там просто преобладал шок от вечеринок с наркотиками и пр. Тем, кто не перешел на испанскую в этот момент, я смотрю, в итоге российские образы нравятся больше. Тем перешел больше нравятся испанские, а российские уже смотрятся в сравнении. По себе заметила, когда перемоткой начала смотреть некоторые моменты испанской, меня их герои немного напрягали. Как-то они мне грубее и примитивнее казались. Вчера посмотрела пару серий почти полностью, вроде попривыкла. Хотя российские герои мне нравятся больше.

Ну и, конечно, есть определенная предвзятость в восприятии. Ждали чего-то уровня Кадетства. А уж если еще и ждали фильм, который создатели сравнили с "Доживем до понедельника", то я представляю разочарование. Поражаюсь я в последнее время самоуверенности (наглости, неадекватности, нужное подчеркнуть) киношников. Поставить самому свое произведение на одну планку с шедеврами почему-то для многих стало без зазрения совести. Это напоминает "Раньше строили для себя, а получалось на века, сейчас строят на века - а не хватает даже для себя". Огромное количество появляющихся ремейков по-моему тому подтверждение. Я от сериала ничего особенного не ждала почему-то, и как произведение искусства его не рассматриваю, но смотрю с интересом. Что-то не понимаю, что-то не принимаю, но в целом смотрю и с интересом. И согласна с tata (где-то была ее фраза по поводу того, что могут и чего не могут сегодня детки), что иногда думаешь, что этого не может быть, потому что не может быть никогда, а потом неожиданно сталкиваешься и оказывается. что может быть. Надеюсь, что это все же не норма.
 
liluДата: Пятница, 30.09.2011, 21:45 | Сообщение # 316
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Я от сериала ничего особенного не ждала почему-то, и как произведение искусства его не рассматриваю, но смотрю с интересом.

Я тоже не ждала. Я начала смотреть оптом, по прошествии недели LAUGHTER Понравилось. И даже не из-за Алекса и Ирины , я их совсем не сравнивала с нашими МИЛЫМИ, ИСКРЕННИМИ М и П ,потому как сравнение неуместно вообще. Это все разное, как небо и земля. А смотерть начала с интересом ... тронула меня смерть Ромы (плакала, хотя я оч сентиментальная, из=за всего реву LAUGHTER ). Да и вообще интересно. Сегодня пыталась начать смотреть испанцев, но нашла видео только с титрами BOTAN для меня это тяжело LAUGHTER -слышать основной испанский язык LAUGHTER он отвлекает меня от чтения титров)))
Но то, что я видела... Мне Кабанов понравился(внешне), Горка ихний никак, наш луЧЧЕ, хотя и наш Коля ничего(очень ничего)))).


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЛисенаДата: Пятница, 30.09.2011, 22:36 | Сообщение # 317
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Я посмотрела 3й сезон. Испанский конечно. SMILE
Что сказать...согласна, что шедевра не ждала, но ведь смотреть не бросила)
Я из тех, кто посмотрел пару российских серий и захотел узнать что там дальше) Причем немедленно. А еще почитала комменты тех, кто видел испанскую версию и скачала ее из нета. GIRL_PARDON
Как бы то ни было, но по сей день соблазна смотреть дальше нашу адаптацию(а бывает что мельком попадаю, на работе преимущественно)) желания не возникло. Привыкла и даже прикипела в некоторых местах к оригинальным героям. Но что творят, что творят...
Из несуразной,закомплексованной Бланки вдруг сделали львицу, роковую женщину! LAUGHTER
Такие мачИ за нее бьются, все прощают и жениться хотят)))

Ирэна же наоборот...пока страдала по Исааку выглядела естественно, а как появилось чудо американское, то подменили нашу красотку.. BLINK Ума не приложу, чем он мог ее привлечь) Более того...комплексы проскакивают у нее. Никомуненужности что ли..вот и хватаю что попало))

Горка и Рут..ну, зачем так все драматизировали..по мне так это лучшая пара сериала! Бедная Рут...невозможно поверить, что она могла вмиг сломаться и превратиться в психичку. Надеюсь, что дальше все исправят.
Клара зато быстро вылечилась, а я предполагала, что в больницу попадет именно она.

Йолли..тут в принципе удобаваримо все,хоть ее характер поломали знатно)

Фер и Давид. Интересны. Давид красавчеГ. Но признаюсь, что смотреть на целующихся парней и т.д. мне все-таки не очень приятно. Не тошнотно, потому что я не гомофоб, но и радости не приносит. Сорри и ИМХО.

История с Альмой, Кабано и Паулой...скажем так. Просто посмотрела.

Коба ушла..жаль. Хулио-нацист, Хулио-Клара. Хулио-Виолетта...мммм
Третий план при всей авантюрной задумке.

Не получается у меня развернуто выражать эмоции))

А! Еще..к туалетам уже привыкла! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
JannyДата: Пятница, 30.09.2011, 23:07 | Сообщение # 318
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки, обратили внимание на фразочку "из кадетства"?(в 20 серии)
-Скажи, что ты меня не любишь, и я уйду.
-Не могу этого сказать.
Саша с Леной так чувственно обыграли эту сцену, а здесь прошло практически незаметно.
 
TanДата: Пятница, 30.09.2011, 23:07 | Сообщение # 319
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Такие мачИ за нее бьются, все прощают и жениться хотят)))

LAUGHTER Причем СРОЧНО жениться, просто невтерпеж. LAUGHTER
Quote (Лисена)
подменили нашу красотку..

CRYING Образ стал не интересным.
Quote (Лисена)
Горка и Рут..ну, зачем так все драматизировали..по мне так это лучшая пара сериала!

И я так считаю, хоть у меня ФиД в любимцах, ANGEL но это пара маЛчик и маЛчик. WINK LAUGHTER
Quote (Лисена)
Давид красавчеГ.

ANGEL Да, хорош. ANGEL
Quote (Лисена)
А! Еще..к туалетам уже привыкла!

LAUGHTER К четвертому сезону уже всё кушается. WINK LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Пятница, 30.09.2011, 23:18 | Сообщение # 320
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Tan)
К четвертому сезону уже всё кушается. WINK LAUGHTER


Приступаю! LAUGHTER

Quote (Janny)
Саша с Леной так чувственно обыграли эту сцену, а здесь прошло практически незаметно.


Да, Лиль..не сравнить эти сцены. Поэтому у меня ассоциаций и не было.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Пятница, 30.09.2011, 23:20 | Сообщение # 321
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Tan)
подменили нашу красотку..

CRYING Образ стал не интересным.


Один момент только в финале потряс...Ирэн и Кабано..хм...я так поняла, что воспоминания. То бишь рыльце в пушок все-таки окунула. BLINK Но никак не развили..Может все-таки мЯчта? CRAZY


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
TanДата: Суббота, 01.10.2011, 00:34 | Сообщение # 322
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
То бишь рыльце в пушок все-таки окунула.

Она же сказала:- "Сколько волчицу не корми..."
Мне не понравилось то, что слепили из Ирэн. CRYING
А так все красиво начиналось. ANGEL
 
liluДата: Суббота, 01.10.2011, 15:31 | Сообщение # 323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Да, Лиль..не сравнить эти сцены. Поэтому у меня ассоциаций и не было.

Лисена, Это Janny отписывалась, а не я SMILE ! Но я с вами полностью согласна! BOY_GIRL_KISS


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ЛисенаДата: Суббота, 01.10.2011, 16:12 | Сообщение # 324
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (lilu)
Это Janny отписывалась, а не я SMILE ! Но я с вами полностью согласна! BOY_GIRL_KISS


Значит я это почувствовала! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
КадеточкаДата: Воскресенье, 02.10.2011, 17:38 | Сообщение # 325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Нет, ну кто бы сказал... я бы не поверила...
Сил ждать несколько месяцев просто нет, так я в перемотке испанскую версию с сабами смотрю. Представляю наших героев, и смотрю. Даже звук специально выключила, чтобы полностью представить именно своих родных героев. Собственно, я пока только про Горку и Кабанова да их девушек смотрела (самый важный 4-ый сезон). Впечатляет. До мурашек. ANGEL Ну и отдельные моменты про Фера с Давидом, такие трогательные... но если честно, у меня есть большие сомнения, что нашим удастся эту историю нестандартной любви сделать такой же сильной, как в Испании. BLINK
Эх... и почему я не узнала про русскую ФилиХ тогда, когда уже бы все сезоны вышли... LAUGHTER Нет сил ждать! CRYING И фан-фики никто не пишет, чтобы облегчить страдания... CRYING Я с себя ф шоке! BLINK
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024