МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
18.05.2024
07:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
ЛисенаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:56 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
новый герой - учитель


BLINK
Миша небось звать? LAUGHTER

Дааа..все-таки не зря я испанскую версию выбрала)))


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
tata8188Дата: Понедельник, 19.09.2011, 23:02 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
любознашка, это украинский актер - Дмитрий Суржиков. Он в наших сериалах играет отрицательных героев, очень скользких и опасных типов, но... в то же время у него амплуа героя-любовника, разбивающего женские сердца. Думаю, отсюда и выбор его на эту роль. Признаюсь, что актер он талантливый. Мне часто хотелось его героев так стукнуть, чтоб они больше не появлялись в кадре. Умет он играть отпетых негодяев, не лишенных обаяния. DEVIL


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БуржуйДата: Понедельник, 19.09.2011, 23:10 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
любознашка, Мне как бы тоже интересно, какой из него, мягко говоря секс символ квартиры Ирен... Ну поживем, увидим...


 
КадеточкаДата: Вторник, 20.09.2011, 08:09 | Сообщение # 129
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Чем будут объяснять крышеснос дЭушек, его соседок, непонятно.

Обаяния ему все-таки не занимать... ANGEL До его шантажа Алекса и этих странных фотографий он мне был очень симпатичен. Тоже крышесносная харизма у него, так что я не удивлюсь, если соседушки западут на сего театрала. LAUGHTER Правда вот слова в анонсах на следующую неделю, что Лада с ним в клуб свингеров пойдет... это ЖЕСТЬ BLINK
- Все останется в тайне... Алекс, где штопор?
LOL
 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 13:00 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Девочки, я ж не про обаяние говорила. Он очень органичен сейчас, обаяние его тоже почувствовала. Это все так.

Но если наши сохранят его любовную линию, то для того, чтобы смотрелась она логично, обаяния мало. Если уж говорить откровенно между нами, взрослыми девочками, то еще сексапильность нужна. От актера должно веять эротизмом. Потому что любовная линия Мигеля - это не рассказ о высокой и сильной любви. Возможно, кто-то именно такую любовь и увидит....но такому человеку я бы сказала, что тогда выросла она все же на другой почве.

Хотя, если линию порежут немного или по-другому акценты расставят, то будет хорошо. Не хотелось бы провисаний в логике повествования. А они, к сожалению, начались (обратила внимание по 2 последним сериям)

Quote (Кадеточка)
вот слова в анонсах на следующую неделю, что Лада с ним в клуб свингеров пойдет... это ЖЕСТЬ

Не переживай, все будет благопристойно. Это просто ход "конем", чтобы кое-кого вывести на "чистую воду" LAUGHTER

Quote (Лисена)
Миша небось звать?

Не угадала LAUGHTER . Дмитрием назвали.
 
SvehaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:51 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Докладываю, что я тоже начала смотреть LAUGHTER Русскую версию. И испанскую смотреть пока не тянет (разве что, чтоб узнать ход событий)
 
SvehaДата: Вторник, 20.09.2011, 13:56 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Чем будут объяснять крышеснос дЭушек, его соседок, непонятно.


Как по мне. крышеснос вообще не очень логичен для образа Ирины. Ну почему-то мне так кажется. Хотя посмотрим, как это будет преподнесено. Как-то для меня нелогично было и приглашение незнакомого мужика пожить у нее в квартире (то бишь снять комнату). BLINK
 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 14:27 | Сообщение # 133
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Sveha)
что я тоже начала смотреть Русскую версию

И тебя вовлекли в нашу тусу LAUGHTER

Quote (Sveha)
крышеснос вообще не очень логичен для образа Ирины. Ну почему-то мне так кажется

Может быть, мы по-разному понимаем это слово? BOTAN
Как мне показалось, это образ женщины, которая не позволяет чувствам одерживать верх над собой (поэтому кажется немного циничной и холодной). Но зато периодически позволяет идти на поводу у собственного либидо. За что потом и расплачивается.
В этом сериале, как мне показалось, каждый герой в чем-то "перевоспитался" - пересмотрел свою жизненную позицию. И Ирэн (Ирина) как раз научилась по-другому расставлять приоритеты: отпускать первое и контролировать второе. По крайней мере у меня такое впечатление сложилось....

Возможно, наши по другому акценты в образе расставят. Посмотрим. Пока что-то говорить трудно, сама это понимаю.
 
SvehaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:03 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Может быть, мы по-разному понимаем это слово? BOTAN
Как мне показалось, это образ женщины, которая не позволяет чувствам одерживать верх над собой (поэтому кажется немного циничной и холодной). Но зато периодически позволяет идти на поводу у собственного либидо. За что потом и расплачивается.

Образ Ирины я в общем тоже так вижу. Наверное, под крышесносом я понимала что-то более глобальное LAUGHTER Ну и еще ты образ наверняка воспринимаешь на основании 2 героинь. Что-то мне подсказывает, что испанская более бесшабашная что-ли.
 
SvehaДата: Вторник, 20.09.2011, 15:04 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 1289
Репутация: 1669
Статус: Offline
Еще как вариант, мне просто не хочется такого "крышесноса" для нее LAUGHTER По крайней мере, глядя на Дмитрия LAUGHTER

Тем более любовная пара учитель-ученик in first для меня даже на подсознательном уровне LAUGHTER
 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 15:21 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Sveha)
Наверное, под крышесносом я понимала что-то более глобальное

Аааа LAUGHTER "Полюбить, так королеву, проиграть - так миллион" LAUGHTER

Quote (Sveha)
Ну и еще ты образ наверняка воспринимаешь на основании 2 героинь. Что-то мне подсказывает, что испанская более бесшабашная что-ли

Скорее, на испанской, потому что сцен с ней намного больше видела. О нашей пока рано говорить, серий мало для этого. Это точно, она ж южанка, ей полагается быть "погорячей" LAUGHTER

Quote (Sveha)
мне просто не хочется такого "крышесноса" для нее По крайней мере, глядя на Дмитрия

Вот, приятно, когда тебя понимают.
Я слегка оскорбилась за девушек, когда его увидела LAUGHTER :LAUGHTER: Но посмотрим. Может, в нашей версии Мигель будет "города" завоевывать неординарным умом и обаянием.
 
БессонницаДата: Вторник, 20.09.2011, 17:31 | Сообщение # 137
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Дааа...Чем дальше в лес,тем зеленее крокодилы BLINK Это я не об испанской версии(не смотрю),
а про муруговский продукт.Так сказать СЕРИАЛ,ИДЕНТИЧНЫЙ ЕВРОПЕЙСКОМУ.Особенно "умилила" серия,где Ирина свет Сергевна
(тетя глубоко за...) хлопая глазками,просит нового жильца,мол неговорите никому,что вы тут увидите.
Во!!! DESCENDED DESCENDED DESCENDED Ты бы ещё,дура,полгорода в свою квартиру пригласила,пусть посмотрят,как ты с
несовершеннолетним пацаном по ночам кувыркаешься. BLINK BLINK BLINK
Даже недотыкомка Лада и то больше ума в этой ситуации проявила.Сразу просекла,что мужика надо удалять.
Я бы на её месте быстро собрала чумаданы и валила поскорей из этой "нехорошей квартиры".Ах,да!Тогда кина не будет!
Ладно,пусть остаётся.Пусть ещё и этому деятелю расскажет(уже какому по счёту?) про свои сУксуальные проблемы HOT HOT HOT
Извините,что-то я сегодня не политкорректна GIRL_GIGGLE
Quote (Кадеточка)
До его шантажа Алекса и этих странных фотографий он мне был очень симпатичен

И правильно сделает.Дураков учить надо.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БуржуйДата: Вторник, 20.09.2011, 19:03 | Сообщение # 138
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Бессонница,
Quote (Бессонница)
Пусть ещё и этому деятелю расскажет(уже какому по счёту?) про свои сУксуальные проблемы

А ей уже как бы не о чем рассказывать. Макс вылечил ее.
Quote (Бессонница)
Особенно "умилила" серия,где Ирина свет Сергевна (тетя глубоко за...) хлопая глазками,просит нового жильца,мол неговорите никому,что вы тут увидите. Во!!! Ты бы ещё,дура,полгорода в свою квартиру пригласила,пусть посмотрят,как ты с несовершеннолетним пацаном по ночам кувыркаешься.

А почему она должна скрываться то? Она ушла из школы, решила открыться всем. Смысл теперь секретничать?


 
КадеточкаДата: Вторник, 20.09.2011, 19:38 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
А почему она должна скрываться то? Она ушла из школы, решила открыться всем. Смысл теперь секретничать?

Между прочим, мне именно это сегодня и было интересно!
Зачем скрывать свои отношения с Алексом перед его ребятами? Почему это такой приоритет у преподов, которым все сразу на блюдечке выложила, и такое резкое отталкивание предложения встретиться с друзьями Алекса? BLINK
Quote (любознашка)
Может, в нашей версии Мигель будет "города" завоевывать неординарным умом и обаянием.

Знаешь... от того КАК он лобызал "сапожок" Лады, я вполне могу его представить в койке и с ней, и даже с Ириной. Вроде внешне... совершенное буэ, но харизма, сексуальность... и где оно только взялось? BLINK
 
БессонницаДата: Вторник, 20.09.2011, 19:53 | Сообщение # 140
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Буржуй)

А почему она должна скрываться то? Она ушла из школы, решила открыться всем. Смысл теперь секретничать?

А потому-что несовершеннолетний любовник(пусть и почти взрослый)- ситуация в моральном плане неодназначная и чреватая непредсказуемыми последствиями.И если уж умудрилась влопаться в такую лУбовь-будь добра соблюдать определённую осторожность.И за себя,
и за своего несовершеннолетнего.Так будет лучше за всех.Иначе при наступлении этих последствий несовершеннолетнему ничего не будет,
а вот совершеннолетний огребёт по полной,какая бы там любоФь не была.
И уж совсем не надо селить в своей квартире ещё одну мужскую особь эээ... в полном расцвете сексуальных сил.
Хотя...Может Ирина Сергевна имеет склонность ааа...так сказать к групповому времяпровождению,тогда конечно CONFUSION


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Вторник, 20.09.2011, 20:01 | Сообщение # 141
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Знаешь... от того КАК он лобызал "сапожок" Лады, я вполне могу его представить в койке и с ней, и даже с Ириной. Вроде внешне... совершенное буэ, но харизма, сексуальность... и где оно только взялось?

А меня что-то не прёт от него BOTAN Ладно,дело вкуса BLINK
А вот сегодняшняя ситуация,когда Ириша и Джан встретились в шкафу, по-моему это уже МЕГАпошлость BLACK_GLASSES BLACK_GLASSES


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
КадеточкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:06 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
Хотя...Может Ирина Сергевна имеет склонность ааа...так сказать к групповому времяпровождению,тогда конечно

Это вряд ли... просто хоть она и умная, но такая дура! LAUGHTER
Quote (Бессонница)
А меня что-то не прёт от него BOTAN Ладно,дело вкуса BLINK

Если честно, когда будет перерыв обязательно в контакте постараюсь глянуть серии испанские (но только те, которые у нас уже вышли BLACK_GLASSES ). WINK Очень интересно поглядеть на эту сцену в их исполнении... да и не только эту.
Я вот сейчас задумалась, может меня прет скорее не от препода, а от ситуации... повторюсь, внешне он мне совершенно не нравится, но все эпизоды с ним весьма и весьма интригуют. ANGEL
 
БуржуйДата: Вторник, 20.09.2011, 21:07 | Сообщение # 143
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Бессонница, Да где ты там пошлость то увидела? Помойму мы разные сериалы смотрим ALKASHI


 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:10 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Она ушла из школы, решила открыться всем.

Она решилась так сказать...вынужденно. Иначе только на квартире не прятались бы. И согласна с Бессоницей

Quote (Бессонница)
ситуация в моральном плане неодназначная и чреватая непредсказуемыми последствиями.И если уж умудрилась влопаться в такую лУбовь-будь добра соблюдать определённую осторожность.И за себя,
и за своего несовершеннолетнего.

Не понимать этого взрослая вумная- преразумная женщин не моГет.

Quote (Бессонница)
полгорода в свою квартиру пригласила

А по-моему, она прекрасно поняла, что за фрукт этот препод - человек, как сейчас говорят, без комплексов. Поэтому и пригласила спокойно, и обещание взяла без страха, что тот не выполнит.

Quote (Кадеточка)
Почему это такой приоритет у преподов, которым все сразу на блюдечке выложила,

Потому что ситуация уже была на грани: когда верхи не могут, а низы не хотят LAUGHTER Он не хотел играть по ее правилам, а она не могла смотреть на его "новую жизнь". Потому я и говорю, что признание скорее было вынужденное при благоприятном стечении обстоятельств.

Quote (Бессонница)
сегодняшняя ситуация,когда Ириша и Джан встретились в шкафу, по-моему это уже МЕГАпошлость

Суровая LAUGHTER
Не знаю, кому как, а мне образ Ирины (точнее Ирэны) показался из разряда отрицательных. Не в смысле характера, а из серии: "смотрите, к чему человек приходит, если головой думает в последнюю очередь (почти в последнюю)". И таких сцен - "щелчков" в принципе достаточно много.
 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:15 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Да где ты там пошлость то увидела?

То есть, прятаться в шкафу в неглиже, и трястись, что не да Бог сейчас мама возлюбленного плащик решит сюда повесить и увидит всю такую красоту -это в порядке вещей? LAUGHTER А тут еще и ученик рядом....Хотя, действительно, авторитет сразу вырастет LAUGHTER
Хорошо хоть в юмористическом ключе сцена снята. Потому что такая сцена, действительно, хороша для анекдотов. А в жизни, мне кажется, мало-мальски уважающий себя человек почувствует себя униженным. Оообенно женщина.
 
БессонницаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:22 | Сообщение # 146
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Бессонница, Да где ты там пошлость то увидела? Помойму мы разные сериалы смотрим

Здрасьте,Буржуй,возвращается муж из командировки,а любовник в шкафу.Куда уж пошлее-то? ALCOHOLIC

Quote (любознашка)
А по-моему, она прекрасно поняла, что за фрукт этот препод - человек, как сейчас говорят, без комплексов. Поэтому и пригласила спокойно, и обещание взяла без страха, что тот не выполнит.

Любознашка,пардон HI А ты сама поняла,что сказала? LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БуржуйДата: Вторник, 20.09.2011, 21:26 | Сообщение # 147
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
любознашка, Ну насколько мне глаза не изменили, она была прилично одета в шкафу... Не будет же ее Алекс из комнаты в одном белье выталкивать)))


 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:26 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
А ты сама поняла,что сказала?

А что, у тебя сомнения в моей вменяемости? BLINK LAUGHTER Да, ессно.
Если у тебя другой взгляд, обоснуй. Только, если можно, не так эмоционально
 
любознашкаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:28 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
она была прилично одета в шкафу

о да, это существенно меняет дело LAUGHTER LAUGHTER
И место как раз для дефиле в вечернем LAUGHTER
Если впохыхах кое-как наброшенное платье считается "прилично одета", то замолкаю.
 
БессонницаДата: Вторник, 20.09.2011, 21:36 | Сообщение # 150
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А по-моему, она прекрасно поняла, что за фрукт этот препод - человек, как сейчас говорят, без комплексов. Поэтому и пригласила спокойно, и обещание взяла без страха, что тот не выполнит.

Я несколько раз перечитала это предложение.Ничего не поняла BLINK BLINK BLINK
У меня нет никакого другого взгляда,я просто НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА.Наверное спать пора SMILE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024