МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
07:11
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
tata8188Дата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:21 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
Если это "свобода" , то я за "тоталитаризм"

Вот поэтому мне немного и не понятно, почему оригинал нравится, а наш римейк нет. Сюжет один в один, но что-то же не дает народу его принять, если просто закрыть глаза на огрехи съемочного процесса. BLINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
БессонницаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:33 | Сообщение # 27
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Фотки русского варианта Игоря-Горки не нашла!

Теперь ясно LAUGHTER Не-а,не похожи NO


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:35 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Бессонница, похожи-похожи! YES В движении больше! ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БуржуйДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:35 | Сообщение # 29
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Бессонница, Похожи, еще как похожи


 
TanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:36 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Фэр и Хуго!

Эт не то. LAUGHTER
У меня Фэр - любимка. BLINK С моим отношением к нетрадиционным... BLINK Все понимаю, принять не могу,
а тут любимец гомик. LAUGHTER Крыша уехала. LAUGHTER
Пара Фэр и Давид удачно подобрана и актеры играют хорошо.
Я даже клип с ними закинула к себе в видео. Там есть эпизод "ручки". ANGEL Ой, кого-то они мне напоминают. ANGEL LAUGHTER
Quote (Лисена)
Ирэн у испанцев

Мне нравится Ирэн у испанцев. ANGEL Есть в ней что-то такое.., что притягивает к экрану. А в нашей ФиХ,
Ирина не имеет такого обаяния. Красивая женщина и ФСЁ (это только на мой взгляд, никого не хочу обидеть).
Может нужно время, BOTAN четыре серии слишком мало, особенно когда в памяти еще свежи воспоминания
о оригинале. BOTAN
Quote (Лисена)
Интересный персонаж. Живой, яркий! В отличии от нашего, сразу отвратившего

Да, персонаж интересный. Тот Горка яркий, а наш... пока отдыхает.
 
БуржуйДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:42 | Сообщение # 31
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan,
Фанф я заканчивать скорее всего уже не буду. Пропал у меня интерес к кадетской истории, в прочем как и к МиП. А вот насчет искренности Фера и Давида полностью согласен. Может кому то может показаться странным, что натурал восхищается гейской линией в сериале, но тем не менее, я очень люблю эту парочку... (Кстати, у нас даже Фер и то ярче играет, чем испанский).
Лисена,
Насчет нашего Горки я абсолютно не согласен. У нашего Горки есть как харизма, как симпатичная внешность, так и цельный образ. Испанский же Горка мало того что , простите за выражение, писюк малой (именно малой, потому что он там явно выглядит младше, чем сам его образ. Им по фильму лет 16-17, а я бы ему дал 13. Более того, Горка то безшабашный как бы герой, а испанский актер вообще никак не справился с этой ролью. Ну посмотришь на него - пай-мальчик малютка. Наш же Горка как бомбанул в первой серии, так и до сих пор взрывает. ВОТ ОН ИСТИННЫЙ ГОРКА!!!!!!


 
БессонницаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:42 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Бессонница, похожи-похожи! В движении больше!

Ну если кто-то Юру Шатунова вблизи видел,да ещё в движении,тогда конечно,им виднее LAUGHTER
Мне-то Шатунов всегда был глубоко параллелен,и внимания никогда не обращала .
А ты ,значит любишь плохих мальчиков? LAUGHTER
Горка как мальчиш-плохиш интересен,но с Макаровым и рядом не валялся,может потом разыграется LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:43 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Tan)
Мне нравится Ирэн у испанцев. ANGEL Есть в ней что-то такое.., что притягивает к экрану. А в нашей ФиХ,
Ирина не имеет такого обаяния. Красивая женщина и ФСЁ (это только на мой взгляд, никого не хочу обидеть).


Пожалуй соглашусь. SMILE

Quote (Tan)
Пара Фэр и Давид удачно подобрана и актеры играют хорошо.
Я даже клип с ними закинула к себе в видео. Там есть эпизод "ручки"


Дай ссыль, плиз!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БуржуйДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:45 | Сообщение # 34
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Мы то конечно ближе к Европе, не спорю... Но надо взглянуть правде в глаза - у нас пока не могут принять геев как данность. Гомофобия льет ручьем. Именно поэтому я готов боготворить Муругова за то что он решился на такую провокацию и выпустить в эфир этот сериал. Пора наконец то докричаться до обезумевшего народа...


 
ЛисенаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:50 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Бессонница)

Ну если кто-то Юру Шатунова вблизи видел,да ещё в движении,тогда конечно,им виднее LAUGHTER
Мне-то Шатунов всегда был глубоко параллелен,и внимания никогда не обращала .


Это к Аленке! WINK Она видела на концерте. (Ален, не путаю? BOTAN )
А я имела ввиду героя сериала в движении. LAUGHTER Специальных ракурсов для скринов я не искала, щелкнула первые попавшиеся кадры. Может поэтому и неуловимо сходство. Для меня по крайней мере оно было очевидно с первого момента, несмотря на то, что я тоже не было фанаткой Шатунова)

Quote (Бессонница)
А ты ,значит любишь плохих мальчиков?


Гм...Ну, скажем так, мои симпатии всегда были на стороне парней " с чертовщинкой". ANGEL
Только применительно к этому сериалу, Горка не мой любимчик. У меня их нет. Может пока)

Quote (Бессонница)
с Макаровым и рядом не валялся,может потом разыграется LAUGHTER


С Макаровым рядом никто не валялся! LAUGHTER


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 21:59 | Сообщение # 36
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Буржуй, про разные телевизоры(то бишь призму восприятия) мы даже применительно к МиП говорили на этом форуме, а о них лишь одна версия)
Я посмотрела пару серий российской адаптации, затем эти же серии испанской. Последняя мне показалась убедительней, поэтому продолжила смотреть этот вариант.
Ничего удивительного здесь нет. WINK

Quote (Буржуй)
Но надо взглянуть правде в глаза - у нас пока не могут принять геев как данность. Гомофобия льет ручьем. Именно поэтому я готов боготворить Муругова за то что он решился на такую провокацию и выпустить в эфир этот сериал. Пора наконец то докричаться до обезумевшего народа...


Знаешь, а я вот гомофобии не вижу. Она конечно есть и в России, но большинству(имхо) просто все равно. Как мне например. Никакой брезгливости к людям нетрадиционной ориентации я не испытываю, но и бороться за их права не буду. Я о лозунгах и транспарантах))


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БессонницаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:02 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Только применительно к этому сериалу, Горка не мой любимчик. У меня их нет. Может пока)

В этом сериале у меня тоже сердце ни к кому не лежит,
какие-то манекены


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
БессонницаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:08 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
наконец то докричаться до обезумевшего народа...

Знаешь,Буржуй,ещё большой вопрос,кто больше обезумел,мы или Европа.Далеко не всё так однозначно.
Сразу признаюсь-я в этом вопросе не толерантна.


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
TanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:19 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Фанф я заканчивать скорее всего уже не буду.

Печаль. CRYING
Quote (Буржуй)
может показаться странным, что натурал восхищается гейской линией в сериале,

Ничего странного. SMILE С точки зрения здравого смысла, странно сильное желание, чтобы 15-тилетний мальчик
встречался со взрослой девушкой (я о МиП ANGEL ), но когда видишь их чувства, их страдания, то хочется им обоим счастья
и уже возраст не имеет никакого значения. Так же и с ФиД. Вижу искренние, сильные чувства, забываю о однополости. SMILE
 
TanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:22 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Дай ссыль, плиз!

Надюша, у меня вконтакте видео.
Сейчас попробую поискать на ютубе. BOY_GIRL_KISS
 
TanДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:30 | Сообщение # 41
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Дай ссыль, плиз!

НАШЛА!!! DANCE
Вот она, http://www.youtube.com/watch?v=HGQC26rZY2c
 
БуржуйДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:38 | Сообщение # 42
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan,
Quote (Tan)
Так же и с ФиД. Вижу искренние, сильные чувства, забываю о однополости.

Мне еще очень симпатизирует пара Фер и Хулио. Вернее Федя и Юра. Я же все таки фанат русской версии. Я знаю что они парой не будут... Но черт побери... Какие искры летают в кадре между ними... Просто дух захватывает... Это в первую очередь благодаря игре актеров. Именно наших актеров. Даже взять для сравнения сцену где Хулио снимате футболку по просьбе Фера. Как это было ярко, весело и интригующе у нас, и как это было скучно, вяло и однообразно у них... В обще фу...
Лисена,
Quote (Лисена)
Знаешь, а я вот гомофобии не вижу. Она конечно есть и в России, но большинству(имхо) просто все равно

Я бы так не был бы уверен в этом. Загляни на форум СТС. Там настоящий холивар устроили. И именно на эту тему. Многие возмущаются что сериал этот идет в эфире, потому что по их мнению там идет полная пропаганда "голубой водицы". Там ясно видно, сколько нейтральных, сколько защищающих сексуальные меньшинства, а сколько гомофобных... Последние явно в большинстве...


 
ЛисенаДата: Воскресенье, 11.09.2011, 22:54 | Сообщение # 43
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Tan, cпасибо за ссылку. Посмотрела клип. Впечатление произвел) Правда неоднозначное. CONFUSION

Quote (Буржуй)
Мне еще очень симпатизирует пара Фер и Хулио. Вернее Федя и Юра. Я же все таки фанат русской версии. Я знаю что они парой не будут... Но черт побери... Какие искры летают в кадре между ними... Просто дух захватывает...


Про Федю и Юру ничего не скажу(кажется не досмотрела до этого момента), а вот насчет Фера и Хулио искры тоже заметила. Думала, что именно они и будут парой впоследствии. SMILE

Quote (Буржуй)
Загляни на форум СТС. Там настоящий холивар устроили.


Наверное поэтому я и живу на этом форуме. Здесь люди терпимее к чужому мнению, даже если оно отлично от твоего собственного. Хотя тоже жарко бывает)


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
liluДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Ой, ия начала смотреть этот сериал! LAUGHTER Конечно е с Кадетством никакой параллели нет. В Кадетстве чувства, любовь.... все так искренне, все на поверхности... а там, а там... лично я смотрю, не как русское кино, а как иностранное, но русскими сыгранное. Мне нравится. Я читала плохие отзывы о нашем сериале, но я не видела итальянского. BLACK_GLASSES Я ревела, когда брат Юры решил так, как решил. Мне было оч трогательно... и печально ... и снято хорошо!
А вот то, что Федя с Юрой тусить будут я еще не знаю LAUGHTER У меня тут сейчас интернет дурацкий, а по телеку в это время спокойки т др мультты, так что дочь в приоритете! ANGEL
Quote (Буржуй)
Мы то конечно ближе к Европе, не спорю... Но надо взглянуть правде в глаза - у нас пока не могут принять геев как данность.

Я тут как раз на днях опять почитывала Довлатова LAUGHTER так вот, история называется "Две сентиментальные истории" LAUGHTER Так вот там американского разведчика отправляют в развертку в РОССИЮ (СССР). Ну и напутствует старший по званию LAUGHTER
цитирую:
"- Вы должны будете принимать во внимание известную строгость русских нравов. Гомосексуализм,например, у них в полнейшем упадке. В России за гомосексуализм судят.
- А за геморрой у них не судят?-ворчливо поинтересовался Джон Смитт." LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)

Сообщение отредактировал lilu - Понедельник, 12.09.2011, 10:38
 
БуржуйДата: Воскресенье, 11.09.2011, 23:50 | Сообщение # 45
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Лисена,
Quote (Лисена)
Наверное поэтому я и живу на этом форуме. Здесь люди терпимее к чужому мнению, даже если оно отлично от твоего собственного. Хотя тоже жарко бывает)

Ну а я собственно в основном на том форуме живу, потому что там часто бывает очень жарко. Там можно узнат ьвсе самые последние новости о любимом сериале, если скучно - то и поскандалить...
lilu,
Quote (lilu)
А вот то, что Федя с Юрой тусить будут я еще не знаю

Будут будут... Еще как будут)))


 
TanДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:19 | Сообщение # 46
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Федя и Юра.

Может быть. BOTAN Когда вернусь к просмотру русской версии смогу ответить. SMILE
Пока больше всех мне нравится пара Фэр и Давид. SMILE
Quote (Буржуй)
по их мнению там идет полная пропаганда "голубой водицы".

Я бы, наверное, их поддержала (как ярая противница голубизны, кажись сейчас уже не такая ярая LAUGHTER ),
если бы не видела ФиХ в оригинале. Там нет никакой пропаганды голубизне. SMILE
Попытались показать, что любовь не спрашивает ни возраст, ни пол, ни какой ты религии, национальности,
какой у тебя вес или рост, цвет кожи, разрез глаз и т.д. она приходит и накрывает с головой. ANGEL
А любовь - это самое светлое, чистое чувство ANGEL и нельзя осуждать за любавь..
Так увидела и поняла я. SMILE
Думаю никто не ожидал, что голубая пара станет самой любимой из всех пар.
Так получилось. Актеры хорошо сыграли и подбор пары удачный. SMILE
Появился смысл снимать дальше, делая ставку на ФиД. А ведь могла зрителю полюбиться
любая другая пара. WINK Этого не случилось в испанской версии, может случиться в нашей.
Кто знает... WINK
Quote (Лисена)
Правда неоднозначное.

CONFUSION
Quote (lilu)
Ой, ия начала смотреть этот сериал!

Начинается эпидемия. LAUGHTER
 
БуржуйДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:39 | Сообщение # 47
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan, Для тебя есть хорошая новость. Ты кажется хотела увидеть продолжение моего фанфа - оно тебя уже ждет))) Свежее обновление сделал)))
Quote (Tan)
Я бы, наверное, их поддержала (как ярая противница голубизны, кажись сейчас уже не такая ярая ), если бы не видела ФиХ в оригинале. Там нет никакой пропаганды голубизне.

Может меня так мама воспитала, либо это было заложено в меня еще в утробе... Но тем не менее я никогда не страдал ненавистью или легким презрением к гомосексуалистам... Более того я всегда поддерживал их... Ну они то не виноваты что любят свой же пол... Они такие же люди в остальном как и мы... И мне дико читать то что пишут в том холиваре на СТС... Это просто ДИКОСТЬ!!!! Люди озверели и пытаются теперь фыркать, просто потому что канал начал показывать то, что не входило в их план телевизионной жизни... А ведь просто нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь и изменить свои нравы...
Quote (Tan)
Появился смысл снимать дальше, делая ставку на ФиД. А ведь могла зрителю полюбиться любая другая пара. Этого не случилось в испанской версии, может случиться в нашей. Кто знает...

Немного расскажу истории оригинальной версии... Изначально, как и наша версия, там все начиналось с любви Ирен и Исаака... Эта пара била все рейтинги и сериал благодаря им и выполз на первые строчки... Потом, Исаака благополучно вывели из проекта,
Рейтинги естественно поползли неумолимо вниз... И тут на смену пришли ФиД... Они то и вытянули снова сериал на прежнюю планку...
В общем к чему я веду - к тому что все же гейская пара отнюдь не самая главная и любимая в сериале... Есть на каких еще героях вырулить... Более того, фанаты русской версии начали активно бомбить Муругова, чтобы он оставил Исаака у нас живым... Народу настолько понравилась пара Ира+Алекс, что они просто отказываются без них дальше смотреть ФиХ...




Сообщение отредактировал Буржуй - Понедельник, 12.09.2011, 00:56
 
ЛисенаДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:46 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Буржуй,закрой под спойлер-мне уже испортил просмотр. CRYING
Я всего на 5й серии 2-го сезона была, а теперь и смотреть не хочется...


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БуржуйДата: Понедельник, 12.09.2011, 00:56 | Сообщение # 49
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Лисена,
Поверь станет, если захочет. Адаптация подразумевает возможность изменения сюжета. Он сам лично мне сказал что они только начнут по оригиналу, а дальше пойдет уже все по своему. В принципе тоже самое что и в Закрытой школе. Там тоже сюжет кардинально будет изменен уже со второго сезона...


 
TanДата: Понедельник, 12.09.2011, 02:49 | Сообщение # 50
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
хотела увидеть продолжение моего фанфа - оно тебя уже ждет)))

Большое спасибо !!! ROSE

Quote (Лисена)
не уже испортил просмотр.

Не знаю даже ЧТО лучше - знать и быть готовым к потере или не знать, и получить ШОК ( у меня был сильный). BOTAN
До сих пор не могу смириться с ТАКИМ финалом этой пары. CRYING И говорить о них для меня трудно. CRYING
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024