МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
04.05.2024
09:21
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
любознашкаДата: Вторник, 13.09.2011, 07:55 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Tan)
Голубая пара, на фоне всех остальных, просто сама невинность

Это точно. К концу второго (или третьего? ) сезона заметила LAUGHTER

Quote (Лисена)
Ну, ты монстЕр, Оль!

LAUGHTER
Надь, я ж смотрела практически в перемотке. Первые 2-3 серии целиком, а потом те сюжетные линии, что интересовали. Потому что такое количество....эээ...интимных отношений всех мастей мой мозг не выдерживает. Годы LAUGHTER
Но мне нравится в этом сериале смешение смешного и драматичного, нелепого и трогательного, противного и щемящего. Получается, действительно, захватывающая смесь, в которой каждый найдет что-то по своему вкусу.
Согласна и с Татой
Quote (tata8188)
Есть в этом сериале то, что я просто обожаю - НАДРЫВ, которым пропитаны все сюжетные линии


Quote (Tan)
какая у тебя любимая пара или персонаж ?

Знаешь, в зависимости от сезона. Смотрела линию Исаак-Ирэн, но ради пары, потому что сам образ Исаака мне не очень. Потом уже перестала за Ирэн следить. Нравилось становление взаимоотношений Клары с Рут. Очень мудрая женщина (временами LAUGHTER ). Одно время (от беременности до родов)интересно за Олимпией было наблюдать. Интересный образ сильной-слабой женщины. Пока из нее непонятно кого не сделали. В 4-м очень переживала за одну парочку (спойлерить не хочу, поэтому не называю, но думаю, ты поймешь меня, сентиментальную старушку LAUGHTER )
А по отдельным персонажам, нравится Фер, Горка, Кова.

В нашей версии мне нравится как раз как подобран мальчик на роль Исаака, Алекс; Ирина - Ирэне; учитель искусств Эрик (мне испанец вАще не понра после); Ольга (Олимпия), наш Горка (он, конечно, образ плохиша очень хорошо передает. Противный такой LAUGHTER У испанца не особо получалось в начале вызвать отвращение к своему персонажу, зато симпатию после на раз, посмотрим, как наш справится потом и с таким амплуа своего героя)....Да, Юра (Хулио). Мне он кажется более точным для своего образа, чем постоянно трогательно хлопающий ресницами мальчик -ромашка испанец. Федя пока не понятно. В испанской версии в первом сезоне Фер тоже больше всего походил просто на тихого хорошего мальчика. Обычное амплуа Ильи Иосифова (видела до этого в паре фильмов). Но потом-то и поведение Фера изменилось и даже выглядел по-другому. Как будет справляться с этим наш Фер, интересно посмотреть.
И еще интересно, как они собираются выкручиваться с образом Маши (Паулы). Вот, кто на мой взгляд, совсем мимо кассы LAUGHTER .
Хотя, если сценарий закуплен только на первый-втрой сезоны, а после самодеятельность, тогда -другое дело....
 
любознашкаДата: Вторник, 13.09.2011, 08:26 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Не получилось перенести полностью сюжет в наши реалии.

Дело не в сюжете, Танюшка, а в том, что героев не постарались сделать узнаваемыми. Своими. Для этого не нужно менять сценарий, лишь героям и обстановке придать штрихи. Я говорила, имея в виду это. Знаешь, в том, что такое возможно, я уверена на примере одного сериала.
Здесь тоже пытаются адаптировать. Навскидку, например, отношения с учителями:ученики не тыкают учителям, а учителя не сидят на столах, ведя уроки; девочку негритянку заменили на девочку с Кавказа; естественная смерть Арсения, а не его отключение ради жизни пострадавших в аварии подростков и т.д. Но недостаточно. Поэтому и смотрится порой, как чужеродная история с российскими лицами и именами.

Quote (tata8188)
Если немного збавить темп и умерить пыл, то очень даже интересная история может получиться

Вот именно. Убавить испанскую экспресию и добавить российской замарочности LAUGHTER ,чтобы выглядело более по-русски. Но идея серила, конечно, интересная.

Quote (tata8188)
Я уверена, что Муругов изменит сюжет, если того потребует зритель.

Муругов изменить сюжет может только в одном случае: если они сэкономили и закупили лицензию на идею вместе со сценарием только некоторых, а не всех сезонов. В противном случае, зрители ничего не решают, потому что создатели будут связаны контрактом с правообладетелем. Судя по тому, как четко они идут с оригинальной версией, закупка сценария была. Но вот скольких сезонов? Мне внутренний голос LAUGHTER подсказывает, что только начальные. Тогда...поле широкое для фантазии сценаристов и зрителей....
Интересно будет понаблюдать, как будут разворачиваться события и к чему наши приведут. SMILE
 
ЛисенаДата: Вторник, 13.09.2011, 13:18 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Смотрела линию Исаак-Ирэн, но ради пары, потому что сам образ Исаака мне не очень.


И мне. А изначально на них и повелась. SIGH

Quote (любознашка)
В нашей версии мне нравится как раз как подобран мальчик на роль Исаака, Алекс; Ирина - Ирэне; учитель искусств Эрик (мне испанец вАще не понра после)


А мне и в нашей версии Алекс не понравился. Могли бы и поярче актера подобрать. Кстати, очень наигранно на мой взгяд его речи звучат, не верю ему...Может быть мнение изменится, если я посмотрю и другие серии, но первое впечатление такое.

Насчет учителя искусств ППКС, наш интереснее. Испанский мне совсем не нравится.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Вторник, 13.09.2011, 14:54 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Кстати, очень наигранно на мой взгяд его речи звучат, не верю ему...

Если честно, мне у всех (кроме нескольких взрослых) речи наигранными кажутся. Может, пока не обвыклись просто. Не разыгрались.

Quote (Лисена)
И мне. А изначально на них и повелась

Quote (Лисена)
А мне и в нашей версии Алекс не понравился

Ох, не знаю, как у кого, а у мине..., как вижу линию ученик -учительница, внутренне все равно сравнение с МиПами идет. Непроизвольно. И совершенно самостоятельно от меня. И разочарование всегда.
Вот и пытаюсь, хоть немного объективной быть. Мне показалось, что идея была показать развитие любви от страсти. И в этом плане наш мальчик лучше испанца смотрится. Чувствуется у него мужская энергетика, во взглядах его, интонациях некоторых. А тот....пацан -пацаном, не смотря на его умные речи и обаятельную улыбку. Хотя, возможно, дело в возрасте, русские же актеры все старше.
 
КадеточкаДата: Вторник, 13.09.2011, 20:11 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Захотелось скопировать сюда свой отзыв с СТСа. Вдруг мой крик души вдохновит кого-то на просмотр... конечно, сомневаюсь, но просто серия зацепила по самое не балуй. BLINK
Блин... такой сериал... и такие рейтинги! CRYING :CRYING: CRYING А я очень-очень-очень хочу, чтобы стали снимать дальше. Но как-то слова Матвея в твиттере, что на вопросы о продолжении он отвечать не уполномочен, вдохновения не придают. Закрыть же могут... а я уже сроднилась с сериалом! Даже Кадетство не достигло в моей душе того рейтинга, которого достиг в свое время Мятежный дух, а теперь ФилиХ... я уже бредить скоро начну сериалом, как чеканутое фанатго! ALKASHI
Ну ведь реально, каждый герой занял у меня свое место в моем сердце. И этот бесшабашный придурок Горка, которого иногда хочется прибить лопатой, а иногда хорошенько встряхнуть и приласкать... такого взъерошенного. И Колька Кабанов, полностью подчинившийся Горке и ради него совершающий всякую жесть, а на самом-то деле, благороднейший человек (мятежниииииик GIRL_IN_LOVE ), который страдает от побоев отца. Так его жалко было сегодня. И Юра - настоящий друг, приходящий на помощь в трудную минуту. И Федька, который стесняется самого себя и так радуется малейшей возможности побыть с другом... любимым. И Алекс - пылкий влюбленный юноша, который и хочет быть с той единственной, и в то же время нет - потому, что быть с Ириной, значит отказаться от детства, от тех же походов на дискотеку к любимому ди-джею. И Рита, влюбленная в Горку, верящая ему, глупая, безбашенная дурочка. И Лада... да, даже она, эта полная идиотка, но такая смешная и трогательная в своей идиотичности. И Юля, которая не понимает, что ее брат-уголовник лишает ее детства. И Кира - русская Мариссита-мятежница. И Ирина, которая наконец-то поняла, что "с не любимым жить нельзя...". И Рик, гордый одинокий художник в вечных поисках вдохновения от жизни...
Я влюбилась в этот чертов сериал! GIRL_CRAZY
 
БуржуйДата: Вторник, 13.09.2011, 21:08 | Сообщение # 81
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка, Я тебя очень прекрасно понимаю. Сам практически живу им. Уже всем своим родным и знакомым проел мозги этим сериалом. Настолько все родное стало... Насчет слов Матвея ничего странного нет. Все что касается сериала им запрещено по контракту рассказывать.


 
tata8188Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:15 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Я влюбилась в этот чертов сериал!

Ой, чувствую и у меня уже первые симптомы начали появляться. Проблема в том, что у меня нету СТСа и я смотрела первые серии ВКонтакте. Только 4-ре. Но сейчас нет возможности продолжить просмотр в виду занятости, поэтому я каждый день мысленно просчитываю, сколько серий я смогу сегодня посмотреть. Максимум три, иначе потом придется вставлять в глаза спички. А я же в школе работаю... LAUGHTER Согласна со многими мнениями по поводу героев. Все же ближе размышления Кадеточки, поскоьку сериал нравится, то и герои мне все симпатичны, и у меня есть приимущество: я все еще не соблазнилась на оригинал. Правда, после ваших сравнений меня уже подмывает глянуть хотя бы 1-ю серию. Боюсь, что не сдержусь. BLINK Еще одна мысль по поводу актеров, которые старше своих героев. На памяти всеми любимый Беверли Хилз. Там тоже было возрастное не соответствие, у некоторых даже лет на 10, но яркая игра актеров и захватывающий сюжет постепенно сгладили эту неровность. Может, и здесь нужно не зацикливаться, а просто смотреть. Девочки, это же Арланов, а он тонко чувствующий режиссер и всегда мастерски направляет своих подопечных в нужное русло. опыт у него огромнейший. Доверимся ему, а? WINK

Галюнь,


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Вторник, 13.09.2011, 21:17
 
liluДата: Вторник, 13.09.2011, 21:24 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Девоньки и мальчики , а я не фанатею, но смотреть хочется LAUGHTER Кадетство для меня никто не переплюнет по полноте чувств. ИМХО. ANGEL
Сегодня удалось глянуть кусочек серии, где Ира ждала Алекса, а он, такой промокашка, повелся на билетики любимого диджея. LAUGHTER Это ли любовь??? Вспомнила Муху в Кадетке с барышней для Макса BLACK_GLASSES Но что-то мне нравится в этом фильме. Горка этот такой противный, но играет хорошо!!! Сырников мне не нравился, а этот такой противно-притягательный LAUGHTER LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
КадеточкаДата: Вторник, 13.09.2011, 21:46 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Насчет слов Матвея ничего странного нет. Все что касается сериала им запрещено по контракту рассказывать.

Да это понятно, конечно. Но и слова Муругова, что они потом проанализируют и будут думать... тоже как-то не особенно обнадеживает. А вдруг им подумается, что раз рейтинги маленькие, то фтопку продолжение, лучше бредовых Ворониных снимем... BOXING
Quote (tata8188)
огласна со многими мнениями по поводу героев. Все же ближе размышления Кадеточки, поскоьку сериал нравится, то и герои мне все симпатичны, и у меня есть приимущество: я все еще не соблазнилась на оригинал. Правда, после ваших сравнений меня уже подмывает глянуть хотя бы 1-ю серию. Боюсь, что не сдержусь.

А я не соблазнюсь на это. LAUGHTER Мне хватило просмотра ролика про ФерВид и фотографий актеров испанских. Ну и прочитки спойлеров... стоооооолько всего узнала )))))) но это мне ни капельки не мешает, наоборот думаю, быстрее бы уже это показали, быстрее бы то...
Quote (tata8188)
Может, и здесь нужно не зацикливаться, а просто смотреть. Девочки, это же Арланов, а он тонко чувствующий режиссер и всегда мастерски направляет своих подопечных в нужное русло. опыт у него огромнейший. Доверимся ему, а?

Ох. ППКС. SMILE Я ему доверяю. И вижу, что у него все замечательно получается, каждый герой, как на ладони...

Quote (lilu)
Сегодня удалось глянуть кусочек серии, где Ира ждала Алекса, а он, такой промокашка, повелся на билетики любимого диджея. LAUGHTER Это ли любовь??? Вспомнила Муху в Кадетке с барышней для Макса

LAUGHTER Кстати, есть у этой сцены... с той что-то общее )))
Quote (lilu)
Горка этот такой противный, но играет хорошо!!! Сырников мне не нравился, а этот такой противно-притягательный LAUGHTER LAUGHTER

Дык внешность роль-то играет большую! WINK Горка гораздо симпатичнее... и когда улыбается... или когда становится нежным с Ритой, меня просто распирает от умиления.
А актеры, ИМХО, в сериале абсолютно все весьма талантливы... играют, как живут! Хотя от Арланова и Ко другого и не ожидала. ANGEL
 
tata8188Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:56 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Дык внешность роль-то играет большую!

Согласна. Горка - неоднозначный персонаж. Ведь подлец редкий, но когда улыбнется, то такой милаха. Очень тонко играет актер эту грань. Она чувствуется. Нравятся мне такие герои, когда думаешь, что он плохой, а потом вдруг начинаешь ему симпатизировать.
Quote (lilu)
этот такой противно-притягательный
, вот-вот! LAUGHTER



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
liluДата: Вторник, 13.09.2011, 23:00 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, есть у этой сцены... с той что-то общее )))
НО Макс Макаров, как искренне влюбленный в учительницу не повелся ни на барышню, ни на сигары, а Алекс, увы и ах... Это ли любовь?????


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 00:59 | Сообщение # 87
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Эх... От эфории сегодняшней серии меня че то потянуло смотреть оригинал... Дошел до второго сезона и еле сказал себе нет. Не потому что оригинал лучше (я остаюсь верен русской адаптации до конца), просто очень интересно... Особенно отношения треугольника Фер-Хулио-Кова. Так мило наблюдать за тем как Фер ревнует своего друга... Эх...


 
КадеточкаДата: Среда, 14.09.2011, 07:02 | Сообщение # 88
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Согласна. Горка - неоднозначный персонаж. Ведь подлец редкий, но когда улыбнется, то такой милаха. Очень тонко играет актер эту грань. Она чувствуется. Нравятся мне такие герои, когда думаешь, что он плохой, а потом вдруг начинаешь ему симпатизировать.

Дя-дя... ANGEL LAUGHTER И такой же Колька Кабанов, вернее тот даже больше мне нравится. Жаль только, что долго ждать их хорошести... в такие моменты адски жалеешь, что смотришь с первого сезона, а не тогда, когда уже все сезоны есть.

Quote (lilu)
НО Макс Макаров, как искренне влюбленный в учительницу не повелся ни на барышню, ни на сигары, а Алекс, увы и ах... Это ли любовь?????

Любовь-любовь. Только не такая как у МиП абсолютно. И этим, кстати, еще больше цепляет. Тем, что очень интересно, что победит, физика, химия, или что-то третье, более чистое и настоящее... мне просто кажется, что ни Алекс, ни Ирина еще до конца не осознали своих чувств. Поэтому особенно интересно будет тогда, когда они все осознают и примут. WINK
Quote (Буржуй)
просто очень интересно... Особенно отношения треугольника Фер-Хулио-Кова. Так мило наблюдать за тем как Фер ревнует своего друга... Эх...

Ага, я смотрела промо на сегодня ))) Бедный парень-то уже понадеялся... а оно, окажется все по другому. LAUGHTER
 
ЛисенаДата: Среда, 14.09.2011, 15:45 | Сообщение # 89
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Наткнулась вконтакте!
Фер и...Горка!!! LAUGHTER :LAUGHTER: LAUGHTER

Серий, видео из которых использовано в клипе, ещё не видела. Нахохоталась от души!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 16:20 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Серий, видео из которых использовано в клипе, ещё не видела

Да, прикольные LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER Скоро увидишь, это как раз 2-й сезон. У него там много сцен комических. А в 4-м будет лирическое уже амплуа. Вообще, образ Горки самый богатый на палитру эмоций - что только с ним сценаристы не вытворяли LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
Но как-то слова Матвея в твиттере, что на вопросы о продолжении он отвечать не уполномочен, вдохновения не придают. Закрыть же могут..

Кадеточка, не переживай, это может быть только ход такой со стороны продюссера: потянуть интригу, чтобы разжечь.
А актеры, действительно, права не имеют раскрывать планы руководства, пока непосредственно съемки не начнутся.
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 17:47 | Сообщение # 91
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Лисена, Спасибо за клип. Повеселил)))) Но все равно, наши актеры более симпатишные что ли... Их Горка смахивает на какого то хиппи-рокера... Ну не понимаю ,почему имено такой стиль сделали ему...
Вообще, вчера пересмотрел оригинальную первую серию... Даже Ромка у нас был в сто раз лучше... Их Рубен мало того что был похош на 13-летнего, так еще и прыщавый весь... Прости господи... ОЧень глупо смотрелась сцена где он соблазняет Кристину... Разве она могла в здравом уме повестить на него? Думаю нет))) Поэтому ее и наглатали наркотой))))


 
TanДата: Среда, 14.09.2011, 17:59 | Сообщение # 92
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (любознашка)
поэтому не называю, но думаю, ты поймешь меня,

BOTAN За Фера и Давида ? Горку и ..? Ирэн и..? Бланку и ..? Или ..?
Смотрю 4-й сезон, наворотили мамадорогая. LAUGHTER
У меня любимчик Фер и за сюжетной линией Горки слежу с интересом. SMILE
Лисена, спасибо за видео, смеялась до слёз. LOL LOL
Видео прикольное, плюс воспоминания веселых серий. LAUGHTER
Горка с Фером - неповторимо. LAUGHTER
Quote (любознашка)
образ Горки самый богатый на палитру эмоций - что только с ним сценаристы не вытворяли

Да, досталось ему. WINK Зато получился самый интересный образ.
Буржуй, может ты знаешь о актерах, играющих Фера и Давида ?
Мне кажется они не голубые, BOTAN нормальной ориентации. Просто играют парни на отлично.:BRAVO: BRAVO
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 18:18 | Сообщение # 93
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan,
Quote (Tan)
Буржуй, может ты знаешь о актерах, играющих Фера и Давида ? Мне кажется они не голубые, нормальной ориентации. Просто играют парни на отлично.

Знаю. Фера играл настоящий гей. А вот Давида играл по началу натурал. Но уже во время съемок 5 сезона между ними начались реальные отношения... Вот так вот... Наши ряды потеряли отличного натурала))))


 
БессонницаДата: Среда, 14.09.2011, 20:23 | Сообщение # 94
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
BYE Я смотрю тут народ заряжается позитивом вовсю. И наш вариант смотрят, и испанскую версию(уже ...надцатый сезон),и ещё какой-то
"Тревожный дух" успевают смотреть.Люди,а когда вы на работу ходите? А спите когда? EYES_TURNED У меня вчера даже настукать сообщение
сил не было,чуть головой об клавиатуру не бумкнулась,только просмотрела и пошла спать.Ну да ладно,это мои трудности.
А к нашему сериалу у меня по-прежнему отношение неоднозначное.И я не удивляюсь,что рейтинги у ФиХ не очень высокие.Вся эта смесь
испанского с нижегородским BLINK Ну я не знаю BOTAN
Люди смотрят и ничего не понимают,имена вроде русские,всё остальное - из другой жизни.Если не ошибаюсь,это и называется
КОГНИТИВНЫМ ДИССОНАНСОМ (Леночка5555 HI ), т.е. столкновение в сознании противоречивых знаний относительно некоторого обьекта
или явления,и связанное с этим несоответствием ощущение психологического дискомфорта. В общем,штука для психики не полезная.Не удивительно,
что люди подсознательно ограждают себя от этого.
А тут ещё и актеры. И где они таких "подростков" набрали? Им по сколько лет? Я понимаю,если бы это была школа какого-нибудь олимпийского
резерва,спортсмены все здоровые ребята.А тут ведь обыкновенная школа,как нас уверяют.А по экрану такие кони носятся SURPRISE
А теперь об учителях.Я понимаю,люди все взрослые,когда им ещё такими проблемами заморачиваться,не на пенсии же.Но с каждой серией мне на их
сэксуальные проблемы всё противней и противней смотреть.Ничего не могу с собой поделать.А демонстрация продукции сэкс-шопа... HOT :HOT: HOT
Я так понимаю,это такие "прогрессивные" веяния с Европы.Просвещать нас будут.Ну-ну... BLINK
Ну и напоследок капля мёда в моей бочке дёгтя.Даже не капля,а большая ложка.Пара АЛЕКС-ИРИНА. Ну понятно с кем будет сравнение WINK
Но лучше не сравнивать.Для нас же лучше.А то смотришь на все эти "страдания" и видишь вполне взрослых дядю и тетю.
Ага,им типа спать нельзя LAUGHTER Ребята,да спите вы сколько хотите!Вот тоже мне проблема LAUGHTER
Но я не об этом.Итак-великолепный Алекс!!! Простой русский парень с простым русским именем Алекс LAUGHTER с простой русской фамилией
ВАЙНШТЕЙН BLINK в простом "русском" сериале BLINK :BLINK: BLINK Он же актёр Гела Месхи 25 лет от роду(однако! BLINK Это уже даже
не юноша,а вполне взрослый дядя.В самый раз десятикласников играть BLINK Ну да Муругову виднее BOTAN )
О чем я? Ах да...Алекс ВАЙНШТЕЙН ! Я, как человек знакомый с немецким языком,решила докопаться,что означает эта фамилия.
А фамилия состоит из двух слов Wein и Stein.Каждое из этих слов в немецком языке имеет по несколько значений,
но, соединившись вместе, они означают только одно.ВИНОГРАДНАЯ КОСТОЧКА! ВАУ!!! ANGEL :ANGEL: ANGEL
Вот теперь сижу и думаю,это так случайно получилось или среди сценарюг "тайный эротоман" затесался ? LAUGHTER
А тут ещё и Горка! Вот же негодяйский негодяй ! LAUGHTER То ли бросить мне этот сериал смотреть BOTAN ,
то ли на Горку запасть ANGEL Или под Горку упасть? Или на Горку сесть? Вот тоже ещё фамилия CONFUSION
Такой простор для фантазии LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.

Сообщение отредактировал Бессонница - Среда, 14.09.2011, 20:25
 
БессонницаДата: Среда, 14.09.2011, 20:33 | Сообщение # 95
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Кстати. Актёры Гела Месхи (Алекс) и Алексей Коваль(Горка) родились в один день: 13 мая 1986 года. SMILE

Quote (Кадеточка)
Я влюбилась в этот чертов сериал!

Хоть кто-то радуется.Всё хоть не зря Арланов и Муругов последний год прожили. LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 20:47 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
ощущение психологического дискомфорта

Да, интересно. Определение отражает мои ощущения.

Quote (Бессонница)
на их
сэксуальные проблемы всё противней и противней смотреть.Ничего не могу с собой поделать

Енто еще цветочки LAUGHTER

Quote (Бессонница)
Он же актёр Гела Месхи 25 лет от роду(однако! Это уже даже
не юноша,а вполне взрослый дядя.В самый раз десятикласников играть

Да ладно, Корчевников в 25 лет 14-го играл и ничего, хотя при всей его субтильности на подростка никак не тянул. Особенно личиком. Как крупный план показывали, так тоже плеваться поначалу хотелось. Но К от этого менее любимым не стал. Думаю, и в данном случае несоответствие возрасту персонажей - не самая большая проблема этого сериала. И не обилие сексуальной направленности.
Повторюсь, думаю, что все дело в том, что те актеры играли в принципе себя, своих знакомых, поэтому получалось естественно и правдоподобно. Как в том же К мальчишки играли. Здесь же нашим намного труднее: они вынуждены играть какие-то искаженные образы. Чужое в как бы нашей оболочке. От этого мне кажется, образ рассыпается и показать его труднее, потому что непонятнее.
 
modestasДата: Среда, 14.09.2011, 20:52 | Сообщение # 97
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
А к нашему сериалу у меня по-прежнему отношение неоднозначное.И я не удивляюсь,что рейтинги у ФиХ не очень высокие.Вся эта смесь
испанского с нижегородским

Ну я не знаю
Люди смотрят и ничего не понимают,имена вроде русские,всё остальное - из другой жизни.


Quote
Вот теперь сижу и думаю,это так случайно получилось или среди сценарюг "тайный эротоман" затесался ?
А тут ещё и Горка! Вот же негодяйский негодяй ! То ли бросить мне этот сериал смотреть ,
то ли на Горку запасть Или под Горку упасть? Или на Горку сесть?


На Горку сесть, под Горку упасть, на Горку залезть , под Горкой пропасть
На Горке сижу, под Горку гляжу, на Горке лежу как в пропасть гляжу.
Сойти бы мне с Горки , да сесть возле пня.
Но знаю Муругов не пустит меня. LAUGHTER


Сообщение отредактировал modestas - Среда, 14.09.2011, 20:56
 
КадеточкаДата: Среда, 14.09.2011, 20:59 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Бессонница)
А тут ещё и Горка! Вот же негодяйский негодяй ! LAUGHTER То ли бросить мне этот сериал смотреть BOTAN , то ли на Горку запасть ANGEL Или под Горку упасть? Или на Горку сесть?

Блин... после этого сериала от таких слов в голову нецензурные мысли приходят... CONFUSION Тем более, что какой он не негодяй, но до того обворожительный... мммммм )))) А уж как сказал "Я - дебил" мне захотелось его приголубить, как это сделала Рита... ANGEL LAUGHTER
Quote (любознашка)
Повторюсь, думаю, что все дело в том, что те актеры играли в принципе себя, своих знакомых, поэтому получалось естественно и правдоподобно. Как в том же К мальчишки играли. Здесь же нашим намного труднее: они вынуждены играть какие-то искаженные образы. Чужое в как бы нашей оболочке

А вот у меня за весь сериал ни разу не было этого самого когнитивного диссонанса и искажения образов. Все похоже... В свое время у нас и петарды взрывали прямо на уроке, и травку курили всем классом (только пять человек, включая меня, как оказалось на недавней встрече выпускников, в этом не принимали участие BLINK ), и изгои были, и такие вот Горка с Кабановым...

Соглашусь только с тем, что школа конечно... не наша, так сказать )))) и учителя чуть помоложе - хотя я вот в школе работаю бухгалтером, так в этом году у нас идею ФилиХ по набору молодых учителей даже перевыполнили, некоторые моложе меня, так что ждем в школе любовь учителей и учеников ))))))
Да и герои... ну не знаю, я могу как минимум пять человек назвать, которые от и до типажами похожи на моих знакомых. Поэтому мне повезло... у мну диссонанса не возникает и я просто наслаждаюсь сериалом и переживаю каждый его момент... BLINK
 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 21:03 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Tan)
За Фера и Давида ? Горку и ..? Ирэн и..? Бланку и ..? Или ..?
Смотрю 4-й сезон, наворотили мамадорогая

Это да LAUGHTER Но мне он и 2-й больше всего понра.
За Горку и.... LAUGHTER
А в линии Бланка и гарем LAUGHTER с интересом наблюдала за Берто.
Фер просто сам по себе один из моих любимых персонажей, его линия с Давидом никаких душещипательных эмоций не вызвала. Не мое это LAUGHTER

Побурчу о том, что удивило. Меня поразило обилие в этом сериале....как бы выразиться...женоподобных мужских лиц что ли...Ни про одного не хотелось сказать:"Мужик!" LAUGHTER Какие-то нежные черты лица, хрупкое телосложение, реснищами хлопают, как барышня, рыдают все по очереди LAUGHTER . А если по сюжету появляется некий крутой Уокер, то обязательно с бородой на поллица LAUGHTER
Вывод: в Испанию (по крайней мере на телевидение) нужно срочно отправлять партию сибиряков для улучшения мужского генофонда LAUGHTER
 
liluДата: Среда, 14.09.2011, 21:06 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (modestas)
На Горку сесть, под Горку упасть, на Горку залезть , под Горкой пропасть
На Горке сижу, под Горку гляжу, на Горке лежу как в пропасть гляжу.
Сойти бы мне с Горки , да сесть возле пня.
Но знаю Муругов не пустит меня. LAUGHTER

modestas, я упалЬ LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024