МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
07.05.2024
18:29
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Физика или химия!!!!!! - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha  
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Физика или химия!!!!!!
ЧикираДата: Среда, 14.09.2011, 21:14 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Вывод: в Испанию (по крайней мере на телевидение) нужно срочно отправлять партию сибиряков для улучшения мужского генофонда


любознашка, а вдруг случится вот такой же пердимонокль? WINK LAUGHTER

Quote (Буржуй)
А вот Давида играл по началу натурал. Но уже во время съемок 5 сезона между ними начались реальные отношения... Вот так вот... Наши ряды потеряли отличного натурала))))


Вывод: нефиг разбазаривать наш генофонд LAUGHTER Такая корова нужна самому (с) LAUGHTER
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 21:18 | Сообщение # 102
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня лично тоже не было никакого ощущения дискомфорта по поводу самого "европейского" сюжета. Все очень не дурно и со вкусом... В конце концов, значит когда мы смотрим русские адаптации на многосерильные мыльные оперы, типа "Война роз" и Дурнушка Бетти, так нам все нравится. И странные образы героев, и события, которые никак не отнесешь к нашему обществу. А когда реально здоровский молодежный сериал начинают адаптировать - так сразу и кость в горле проявилась, и ежики начали колоться... Уж довольствуйтесь, ребята, тем, что дают...


 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 21:26 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
modestas, LAUGHTER THUMBS_UP
А Горка, все же лидирует по обсуждениям, WINK

Quote (Буржуй)
Их Горка смахивает на какого то хиппи-рокера... Ну не понимаю ,почему имено такой стиль сделали ему...

Не претендую на точность, ессно... Но как мне показалось, это попытка избавиться от комплексов, связанных с внешностью, добавить мужественности. Крутизны.
В 1-м сезоне завязка сюжета и линий, поэтому причины поведения почти не объясняются. А вот дальше.... Ихний LAUGHTER Горка - самый маленький в классе, его дразнили в прошлом карликом и гномиком. Плюс мальчик, склонный к полноте, вполне вероятно, что в детстве был достаточно пухленький (по крайней мере актер в детстве таким и был). А образ рокера - образ крутого парня, мачо. В косухе и на мотоцикле с сигаретой. Что на мой взгляд хорошо дополняло его представления о поведении настоящего крутого мужика: никому не прощать, сантименты не разводить, пить-курить по-крупному, за девчонками самому не бегать и пр. LAUGHTER
Ну какой еще образ подходил бы для этого? BOTAN

У нашего Горки внешность немного другая, поэтому и выглядит он уже без такой строгой привязки к рокерскому антуражу.
 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 21:29 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Все похоже

Не знаю даже, радоваться этому или огорчаться....
Но, Галюнчик, от души радуюсь, что на твои ощущения сериал лег без "сучков" и "впадин" BOY_GIRL_KISS
 
modestasДата: Среда, 14.09.2011, 21:36 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (любознашка)
А Горка, все же лидирует по обсуждениям,


Согласна. Очень неординарная и непредсказуемая личность. За ним интерестно наблдать.
 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 21:38 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Такая корова нужна самому

Ээх, тоже верно. У нас и так: "...стоят девчонки, стоят в сторонке....потому что на 10 девчоооонок по статистике 9 ребят.." (с) LAUGHTER

Ох, язык мой - враг мой, но, простите уж... LAUGHTER
Quote (Буржуй)
А когда реально здоровский молодежный сериал начинают адаптировать - так сразу и кость в горле проявилась, и ежики начали колоться

Разговор не про то, что сериал плохой. А про то, что адаптировали, адаптировали, да не доадаптировали LAUGHTER .
И с мыльными операми история та же была. На несколько "копирок" хорошо, если одна получалась с русским духом.
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 21:54 | Сообщение # 107
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
любознашка,
Quote (любознашка)
Но как мне показалось, это попытка избавиться от комплексов, связанных с внешностью, добавить мужественности. Крутизны.

Мне даже смешно как то стало))) Мужественности и крутизны))) Это в каком веке то образ с такой внешностью привлекал дам? Когда ЛАсковый май сформировался? Так годы уже не те давно...


 
TanДата: Среда, 14.09.2011, 22:10 | Сообщение # 108
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Фера играл настоящий гей. А вот Давида играл по началу натурал.

Ничего себе как в роль вошел. BLINK Ну и ладно - геи так геи. SMILE
Они красивая пара. ANGEL Моя симпатия не изменится, Фэр все равно любимчик. ANGEL
Буржуй, спасибо за инфу.
modestas, Танюша, я так понимаю у тебя Муругов любимый персонаж. LAUGHTER
Quote (любознашка)
обилие в этом сериале....как бы выразиться...женоподобных мужских лиц что ли...Ни про одного не хотелось сказать:"Мужик!"

Точно ! Взгляд остановить не на ком. Вот поэтому самый лучший "мужик" это Фер. SMILE LAUGHTER
 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 22:13 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Это в каком веке то образ с такой внешностью привлекал дам?

Ну да, сейчас ближе крутизна ржавого и башки (из ДМ).
А в Ласковом мае, кстати, мальчики тоже не рокеры были. Так что, сравнение неуместное.

А по поводу молодежи. У меня есть знакомые, не 17-ти, но 20-летние. И многие из них рок и рокерский стиль любят. И считают, что именно он придает им взрослости и мужественности. Я согласна с тобой в одном, что некая женственность у парней во вн. виде все чаще сейчас.
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 22:14 | Сообщение # 110
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan, если вы говорите с любознашкой о мужиках с оригинальной версии то да, соглашусь... ТАм все парни словно не парни... Только Кабано и Хулио хоть как то походили на настоящих парней... Все остальные женоподобные)))
Quote (Tan)
Ничего себе как в роль вошел. Ну и ладно - геи так геи. Они красивая пара. Моя симпатия не изменится, Фэр все равно любимчик.

А теперь представь какой молодец Илья Иосифов!!!! Сам натурал и так хорошо играет гея)))


 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 22:15 | Сообщение # 111
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
любознашка,
Quote (любознашка)
Ну да, сейчас ближе крутизна ржавого и башки (из ДМ)

Никогда не смотрел этот бред. Но насколько я знаю это ты о тех двух гопниках дебильных говоришь? Фу... Они явно не эталон крутизны...


 
любознашкаДата: Среда, 14.09.2011, 22:24 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Они явно не эталон крутизны...

Да, те гопники.
А причем здесь эталон? BLINK
В ситкомах типа Даешь молодежь или тех же Реальные пацаны показываются образы РАСПРОСТРАНЕННЫЕ, узнаваемые, и ничего больше.
По поводу, считают ли себя подобные парни крутыми....не думаю, что обойдется без последствий, если подойти к таким и сказать: "Ты в этом прикиде гопота гопотой". LAUGHTER Каждый "придает себе вес" по-своему.

Quote (Tan)
Точно ! Взгляд остановить не на ком. Вот поэтому самый лучший "мужик" это Фер

LAUGHTER LAUGHTER THUMBS_UP THUMBS_UP THUMBS_UP
 
КадеточкаДата: Среда, 14.09.2011, 22:50 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (любознашка)
В 1-м сезоне завязка сюжета и линий, поэтому причины поведения почти не объясняются. А вот дальше.... Ихний LAUGHTER Горка - самый маленький в классе, его дразнили в прошлом карликом и гномиком.

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER А я чувствовала, я чувствовала, что неспроста вот Горка такой... крутой, что ли! Была уверена, что у него то ли комплексы, то ли проблема какая-то в жизни, о которой никто не знает. Выходит комплексы. BLACK_GLASSES Очень интересно, что за комплекс нарисуют нашему Игорьку. А то ведь по телосложению он никак ни на карлика, ни на гномика не похож... и уж тем более я ни за что не поверю, что у нашего могли быть проблемы с весом.
Quote (modestas)
Согласна. Очень неординарная и непредсказуемая личность. За ним интерестно наблдать.

Ой... мне лично там за всеми интересно наблюдать. ANGEL Уж больно у нашего российского каста парней подобрали... потрррррясающих! Муругов энто умеет ))) Прямо не терпится узнать, кто Давида будет играть, потому как мне с их испанских парней он больше всего по душе пришелся. ANGEL
 
ЛисенаДата: Среда, 14.09.2011, 22:55 | Сообщение # 114
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Эх..чуток бы побольше времени, чтобы смотреть параллельно обе версии))) Тогда бы полнее могла участвовать в обсуждениях! MANICURE
Пять страничек накатали уже! SMILE А это значит, что сериал не оставил равнодушным жителей нашего форума!

Хоть что-то, но новенькое)

Любимчиков так пока и не заимела, но по-прежнему остаюсь с убежданием, что самый яркий Горка! ANGEL


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 23:00 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
Ой... мне лично там за всеми интересно наблюдать. Уж больно у нашего российского каста парней подобрали... потрррррясающих! Муругов энто умеет )))

А еще Муругов умеет часто закрывать хорошие сериалы... Новости то уже все... Тю тю... ОЧень надеюсь на милосердие Вячеслава. Хоть бы он оставил в живых ФиХ...


 
TanДата: Среда, 14.09.2011, 23:04 | Сообщение # 116
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
если вы говорите с любознашкой о мужиках с оригинальной версии то да, соглашусь.

Да, с оригинальной. SMILE
Quote (Буржуй)
А теперь представь какой молодец Илья Иосифов!!!! Сам натурал и так хорошо играет гея)))

Нашу версию пока не смотрю, но спасибо, буду знать о Илье как о натурале.
Посмотрим кем он будет в конце 7-го сезона (Давида тоже играл поначалу натурал WINK ) . LAUGHTER
Опасная профессия. BOTAN Не зря я нервничаю за АГ в "по мотивам". LAUGHTER
Quote (Буржуй)
Они явно не эталон крутизны..

Да кому нужны КРУТЫЕ ??? BLINK
Девушкам и женщинам всегда, во все времена нравилось в мужчинах - УМ и СИЛА.
Остальное уже на вкус и цвет. SMILE


Сообщение отредактировал Tan - Четверг, 15.09.2011, 16:24
 
БуржуйДата: Среда, 14.09.2011, 23:12 | Сообщение # 117
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Tan,
Quote (Tan)
Девушкам и женщинам всегда, во все времена нравилось в мужчинах - УМ и СИЛА.

Увы и ах не всегда так... Сейчас смотрят на внешность


 
liluДата: Среда, 14.09.2011, 23:13 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Tan)
Не зря я нервничаю за АГ в "по мотивам".

Танька, ну ты выдала LAUGHTER Я ухохоталась LAUGHTER


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
TanДата: Среда, 14.09.2011, 23:50 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
Сейчас смотрят на внешность

На внешность смотрели и смотрят ВСЕГДА, причем оба пола. WINK


Сообщение отредактировал Tan - Четверг, 15.09.2011, 16:23
 
любознашкаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:40 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
О, я смотрю, наши плавно начали показывать события уже 2-го испанского сезона.
А сколько всего серий обещано? Потому что у испанцев во 2-м 14, у наших серии короче, 2 за 1 идут. Значит, 28. И по первому 12 получилось. Итого у меня вышло 40. А анонсировали сколько? BOTAN
 
БуржуйДата: Четверг, 15.09.2011, 22:44 | Сообщение # 121
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
любознашка, В первом сезоне 20 серий будет. Второй блок начнут снимать в октябре... Придется в этом перерыве довольствоваться новым сезоном Закрытой школы


 
любознашкаДата: Четверг, 15.09.2011, 22:49 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Буржуй)
В первом сезоне 20 серий будет.

Странно. Разорвут на середине, получается. Не доведя сюжетные линии до логического финала сезона.
Наши по части заманухи и НЕДАВухи большие мастера LAUGHTER

Спасибо, Буржуй
 
КадеточкаДата: Пятница, 16.09.2011, 07:14 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Эх..чуток бы побольше времени, чтобы смотреть параллельно обе версии))) Тогда бы полнее могла участвовать в обсуждениях! MANICURE

Дык глянь на выходных. 12 серий - это не так и много. Я вот так жалею, что не могу сразу 20 посмотреть. Сто процентов, спать бы не легла, пока все не увидела. LAUGHTER
Quote (Буржуй)
А еще Муругов умеет часто закрывать хорошие сериалы... Новости то уже все... Тю тю... ОЧень надеюсь на милосердие Вячеслава. Хоть бы он оставил в живых ФиХ...

Новости не видела, по описанию не заинтересовали. SMILE
А закрытие ФилиХ - это просто мой кошмар. Особенно после того, как я прочитала, сколько у него новых проектов намечается... и если у них будут рейтинги, продолжение Физики будет под большим вопросом...
Quote (Буржуй)
Второй блок начнут снимать в октябре... Придется в этом перерыве довольствоваться новым сезоном Закрытой школы

Весь твиттер перерыла, не увидела сообщение о втором сезоне в октябре. BLINK
А ЗШ жду тоже. ANGEL Хоть сериал так сильно не зацепил, но безумно нравится... плюс интересно, кого там Юрка наш играть будет. WINK
 
БуржуйДата: Пятница, 16.09.2011, 16:18 | Сообщение # 124
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 225
Репутация: 186
Статус: Offline
Кадеточка,
Quote (Кадеточка)
Новости не видела, по описанию не заинтересовали.

Зря... Хороший сериальчик.
Quote (Кадеточка)
А закрытие ФилиХ - это просто мой кошмар. Особенно после того, как я прочитала, сколько у него новых проектов намечается... и если у них будут рейтинги, продолжение Физики будет под большим вопросом...

Я тебя умоляю... Там по одним названиям уже тошнит от этих новинок. Абсолютно ничего не заинтересовало из того, что предлагает нам Муругов в этом сезоне. Ну разве что Геймеры. Это я с удовольствием гляну... Обожаю фильм На игре).
Quote (Кадеточка)
Весь твиттер перерыла, не увидела сообщение о втором сезоне в октябре.

Плохо рылась значит)))
Quote (Кадеточка)
А ЗШ жду тоже. Хоть сериал так сильно не зацепил, но безумно нравится... плюс интересно, кого там Юрка наш играть будет

Ну насколько я помню Мотя писал что он будет плохишом в ЗШ. Так что ждем))) Сто пудово с Максом стычка будет))) Два плохиша в одной школе - стены не выдержат)))


 
любознашкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 22:18 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Сегодня посмотрела 2 последние серии ФиХ адаптации и не поняла, что это за новый герой - учитель. Потом поняла и ....слегка обалдела LAUGHTER
В общем вот



Конечно, в образе руководителя драмкружка смотрится дяденька органично. Но как они собираются с ним необычную любовную линию Мигеля раскрутить? BOTAN .
Чем будут объяснять крышеснос дЭушек, его соседок, непонятно.
 
ФОРУМ » ЗАВАЛИНКА. Разговоры обо всем » Сериалы » Физика или химия!!!!!! (Разум,или чувства.Секс,или любовь.Дружба,или предательство!)
Поиск:


МиП © 2008-2024