МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
21.05.2024
07:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 91 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:26 | Сообщение # 2251
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Юлия, Не, мне кажется у Макарова девчонка будет.... ALKASHI Ба, еще ничего не ясно, а мы анонсов начитавшись-уже все распланировали на 20 лет вперед!!!! LAUGHTER Если нас кто послушает - это же Белая Горячка!!!! LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЮлияДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:26 | Сообщение # 2252
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Интересно только как Максим отреагирует на эту новость?!

А как он может отреагировать BOTAN Вон он коляску у Василюка как хватал, потренироваться хотел.
 
любознашкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:28 | Сообщение # 2253
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Когда нервы сдают, по-моему, не особо задумываешься, кто на что имеет право

ППКС
Хотя я не оправдываю Колю - кричать на МАТЬ - последнее дело. Но бывает такое, понимаешь, что делаешь больно самому близкому человеку, а остановиться и сказать по-другому уже не можешь.
Чего это я? Вот, лучше и не сказать

Потом, через много дней, всем враждующим сторонам было ужасно стыдно за все произнесенное. Но родственные споры зачастую куда безжалостнее государственных войн. Бойцы знают самые уязвимые места противника, и лупят точно по ним. Главное – настоять на своем, доказать собственную правоту. То, что не скажешь чужому человеку, легко слетает с родных губ. Можно быть жестокими, несправедливыми, ведь мы же свои, мы же любя! Мы не ругаем. Мы УЧИМ…… А то, что с кровью рвутся самые крепкие связи и самые жизненно-важные нитки – кто об этом думает на семейных баррикадах?
http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/6-126-1

Quote (Суряк)
С Брагой он себя правильно повел. Брага его за нормального парня-то не считает даже.

и снова киваю головой LAUGHTER

Quote (Суряк)
Но помимо этого я увидела боль. Она не ожидала такого поступка от Коли. Для нее это было предательством.

Вот именно. Не пошла бы она к Коле тогда. А то, что с мамой так разговаривала, я тут вижу две причины: она не до конца "влипла" (в Колю LAUGHTER ), поэтому и разбрасывается легко. А во-вторых, маму-наседку легко вычислить, поэтому в такой ситуации совсем не лишне сразу расставить точки над i.

Но все же мне кажется, ведут к тому, что Коля Сашу серьезно зацепил. Как Нику Варген. Только, если Ника уже осознала, то у Саши осознание впереди. Не думаю, что их разведут к концу. Скорее, наоборот. И покажут в конце, как все осознавшая Саша сразу станет белой и пушистой....прям, как в "Простоквашино:"это я почему злой был? Потому что у меня велосипедааа не было..." LAUGHTER В нашем случае настоящего парня, искренне и сильно любящего

 
ЮлияДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:28 | Сообщение # 2254
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Юлия, Не, мне кажется у Макарова девчонка будет....

Хорошо. LAUGHTER Тока второй точно мальчик LAUGHTER
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:30 | Сообщение # 2255
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Не думаю, что их разведут к концу. Скорее, наоборот

Я просто уверена в этом...О чем уже писала.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
любознашкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:33 | Сообщение # 2256
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
она хорошо устроилась! Да ПИ ей такие декретные отстегнёт, хватит безбедно прожить до тех пор, покудова внук\внучка в ВУЗ не поступят, ну или на крайняк в СВУ.

LAUGHTER LAUGHTER
Одним махом решение стольких проблем!
 
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:59 | Сообщение # 2257
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Я по поводу беременности Полины Ольховской.

Quote (Ленчик7853)
А я лично очень рада и за полину Ольховскую, и за Максима Макарова

LAUGHTER WINK Девочки, ох не радуйтесь вы раньше времени... в анонсах-то слова беременность и в помине нет. А вы тут распланировали. Лучше настроить себя на худшее. Тогда новость о беременности Польки будет счастьем. Иначе же будет очень больно падать... CRYING
Но если что, я тоже верю в то, что у Полинки будет ребетенок, маленький, белокурый мальчик!
Quote (любознашка)
Скорее, И покажут в конце, как все осознавшая Саша сразу станет белой и пушистой...

Не хочу Сашу бело-пушистую ))) Пусть лучше будет такая, какая есть... это будет поводом для нового сезона ))) TONGUE
 
СурякДата: Вторник, 27.07.2010, 00:04 | Сообщение # 2258
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Не хочу Сашу бело-пушистую ))) Пусть лучше будет такая, какая есть... это будет поводом для нового сезона )))

LAUGHTER LAUGHTER Хоть конкурс устраивай, на лучший повод для продолжения сериала. LAUGHTER

Насчет болезни Польки... Не знаю, может уже говорили об этом, не это ли станет поводом для приезда мамы Лары? В смысле, причиной для ее более раннего появления в сериале, нежели только на свадьбу. Поддерживать Польку будет, ухаживать, пока все не прояснится. ANGEL



-Святой ёжик...
 
NikaДата: Вторник, 27.07.2010, 00:15 | Сообщение # 2259
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
А меня вот анонсы напрягли. Насчет болезни, почему-то оптимизма форумского не разделяю. Жду от сценаристов очередной бяки. Приучили! LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 27.07.2010, 00:18 | Сообщение # 2260
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Святые скунсы и остальные животные! LAUGHTER Упекли все ж таки Польку на больничную кЁйкЮ. Щас семейство Макаровых начнет ей бульончики готовить, а свадебные торжества проведут прямо в палате в целях экономии бюджета и для большего трагизму. Индийское кино буит нервно курить в сторонке! LAUGHTER Вот не умеют у нас, шобы без стандартов, шобы все чинно - благородно.

В сегодняшней серии наблюдала сУрьезно-задумчиво-виноватого Макарова. Сначала пришло в голову, что ведет он себя точно это он, а не Война, причастен к ребенку Сухановой. LAUGHTER

Коле хотелось дать в глаз за то, как он разговаривал с матерью. DEVIL Нечего все перекладывать с больной головы на здоровую. Да, она мать и поэтому ее живо интересует все, что касается сына. И разительные перемены в сыне не могли остаться незаметными для любящего сердца матери. И вполне естественно, что она хочет понять причину этих перемен. Мальчики выросли, но разве это дает право таким образом говорить с матерью?! Дорогие мальчики, юноши и мужчины! Никто и никогда не будет вас любить больше и сильнее, чем ваши мамы!!!



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
starДата: Вторник, 27.07.2010, 00:30 | Сообщение # 2261
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Приветствую всех Максиполиновцев! SMILE
Вот и я к вам присоеденяюсь SMILE
Пока что не буду рассписывать свое мнение о сегодняшней серии, так как пока нахожусь в шоке! От анонсов, а в особенности от новостей про Полину! Конечно же сразу лезет мысль про беременность как и у большенства... и я склоняюсь именно к этому повороту событий...
Без просмотра серии что либо говорить по этому поводу очень сложно, но представляя всю ситуацию, для меня странно, что женщина у которой постоянный молодой человек, причем с которым скорее всего в недавнем прошлом был контакт (как мы надеемся) падая в обморок бежит ко врачу,(возможно я не права и ситуация иная!но мне именно так все представляется).
Но говоря серьезно совершенно не хотелось бы каких либо серьезных болезней...
И для меня все же странно что Полина опять скрывает от Макса, даже если речь о болезни!
Извините за несовсем точные фразы, что-то мыслей много, а в предложения они выстраиваются с трудом) засыпаю уже)


Сообщение отредактировал star - Вторник, 27.07.2010, 00:37
 
Yanusik_AngelДата: Вторник, 27.07.2010, 00:30 | Сообщение # 2262
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Репутация: 87
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
LAUGHTER WINK Девочки, ох не радуйтесь вы раньше времени... в анонсах-то слова беременность и в помине нет. А вы тут распланировали. Лучше настроить себя на худшее. Тогда новость о беременности Польки будет счастьем. Иначе же будет очень больно падать... CRYING

Да не Дай Бог,просто тут мне кажется очевидным,причём они в анонсах решили нам про обморок заявить,зачем так людей обламывать,придумали бы тогда другой симптом заболевания, а тут...В любом случае мне кажется,что настал у МиПов этот период,когда вот-вот Полинка залетит,покажут нам или нет я не знала,но новость с этой таинственной и непонятной болезнью наводит на мысли)


Самая лучшая любовь та, что пробуждает душу и заставляет стремиться к большему. Она воспламеняет наши сердца и усмиряет наш разум.
 
MeragДата: Вторник, 27.07.2010, 05:45 | Сообщение # 2263
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Щас семейство Макаровых начнет ей бульончики готовить, а свадебные торжества проведут прямо в палате в целях экономии бюджета и для большего трагизму. Индийское кино буит нервно курить в сторонке!

Все бабки на интерьеры для мест отдыха рублевской молодежи ушли SMILE


Сообщение отредактировал Merag - Вторник, 27.07.2010, 07:04
 
koalochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 06:21 | Сообщение # 2264
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Выскажусь по поводу беременности. Анонсы всегда составляют таким образом, чтобы подогревать интерес. Сначала написали про обморок, чтоб у всех тут же возникла мысль о интересном положении Поли (странно, что она подумала, что тяжело больна, а не о том, что беременна, на ее месте это первое, что должно было придти ей в голову). Затем, как бы опровергая и путая нас, упоминули про какую-то операцию. А в итоге окажется "Заказывали? Распишитесь!" К тому же нам очень часто на дитятку намекали... Это же явно неспроста! Сценарюги у нас продуманные челы! WINK Да и с их стороны было бы крайне неразумно впихивать болезнь и операцию в конец, тут до свадьбы всего ничего, рукой подать!
Полька не хочет говорить Максу про болезнь, скорее всего боится его расстраивать, не хочет пугать, могу ее понять, хоть и считаю, что она неправа... Но наш Максимка-то по-любому все узнает, забеспокоится, в больничку может вместе сходят, а им : "Извините, мы на путали! С вами все в порядке! Вы беременны!" И переживания сменяются огромной радостью DANCE (может про это тогда упоминал Головин, когда говорил, что будет трогательно?)
Извиняюсь, несколько путанно получилось CONFUSION , но надеюсь моя мысль вам ясна WINK


Я очень тебя люблю!
 
koalochkaДата: Вторник, 27.07.2010, 06:26 | Сообщение # 2265
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline
Я тут вот еще о чем подумала, хоть это маловероятно, но все может быть. В анонсе сказано: "Макарову о своей болезни она ничего рассказывать не хочет." Написано Макарову, может это вовсе не Максиму она рассказывать не хочет, а ПИ?


Я очень тебя люблю!


Сообщение отредактировал koalochka - Вторник, 27.07.2010, 06:27
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 09:32 | Сообщение # 2266
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
чет все затаились... доброе утро!
modestas, Plum, девочки, покажите нам чудо))))
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 09:36 | Сообщение # 2267
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Губский чего то кашеварит.Суханова тоже подходит к завтраку.Они целуются Суханова замечает что у него новый адиколон.Он уже с ним год пользуется.В связи с беременостью Суханова среагирует на запахи по другому.Оля пришла к Илье на КПП ссора продолжается.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Вторник, 27.07.2010, 09:36 | Сообщение # 2268
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Война готовит завтрак. У СУх. поздний токсикоз.Олька пришла к Сухому. Грустная и озабоченная. Сухой напряженный. Олька пришла поговорить. Олька считает что у них глубокие проблемы а Сухой пытется отшутиться. Олька говорит что уйдет. Сухой весь внимание. Присядь.
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 09:36 | Сообщение # 2269
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
чет все затаились...

Мы не затаились... мы замерли в ожидании чуда! ANGEL
Девочкам-радисткам и девочкам-из-комнаты-ожидания, пламенный ПРИВЕТ! BYE
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 09:38 | Сообщение # 2270
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Plum)
Губский чего то кашеварит.Суханова тоже подходит к завтраку.Они целуются Суханова замечает что у него новый адиколон.Он уже с ним год пользуется.В связи с беременостью Суханова среагирует на запахи по другому.

боже, как увлекательно и волнительно! на это стоило тратить минуты эфира!
покажите же скорее, как Суханкину тошнит в сортире!
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 09:38 | Сообщение # 2271
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Они целуются Суханова замечает что у него новый адиколон.Он уже с ним год пользуется.В связи с беременостью Суханова среагирует на запахи по другому.

LAUGHTER LAUGHTER Ну фсе! ))) Значит теперь нас от Губского тошнит... и на Гончара тянет, да? DEVIL
Quote (modestas)
Олька считает что у них глубокие проблемы а Сухой пытется отшутиться. Олька говорит что уйдет. Сухой весь внимание.

Мы с ним... тоже во внимании, чаво там у Ольки за проблемы надумались? BOTAN BLINK
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:40 | Сообщение # 2272
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Значит теперь нас от Губского тошнит... и на Гончара тянет, да?

Гончар наверное пахнет по-другому....Дык понятно, тело молодое.... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 09:47 | Сообщение # 2273
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Шулик опять к бабушке бегает к той которая всех подкармливает.Она не ушла.Его застукивает Полярник дает нагоняй Шулику и говорит опять чтоб она уходила.Это военной училище и он милицию вызовет.А ей жить не на что.Оля рассказывает о раних браках.И говорит что у них сейчас начился период когда все легкость у них была а сейчас надо начинать жить и учиться понимать друг друга.Благодаря фильму она поняла что у них взгляды на жизнь разные.Полярник говорит что все у бабки купит.Она офигела и все ему продает.Следуя Олиной теории Илья говорит что она взрослая а он про пестики и тычинки рассказывает и войнушку играет.Ну если ты так хочешь то да.Ты проблему из пальца высосала.Или у тебя кто то появился?Капля чащу переполнила и Олька уходит.Максим на тактике отвечает.Гончар встречает Суханову.Она в учительской нашал пакет с морковкой чищеной.Курсанты в наряде были.А кто принес?Я принес.Суханова говрит меньше внимания уделять ее персоне но благодорит за моченые яблоки и узнает откуда они.Гончар побеежал сказать бабке чтоб она яблоки готовила.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Вторник, 27.07.2010, 09:47 | Сообщение # 2274
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Шулик затаривается у бабульки. Давыдов накрыл. Бегом в расположение. Если Давыдов найдет хоть одну скарлупку Шулик будет мести всю территорию училища. Давыдов пргоняет бабушку. Бабушка давит на жалость. Олька с Сухим по поводу распада ранних браков. Женятся а потом понимают что они совершенно чужие. До свадьбы гуляют а после свадьбы надо жить. Ольке не понятны поступки и поведение Сухого. Кино это индикатор реакции. Благодаря фильму она поняла отношение Сухого к жизни. Ольку это пугает. Давыдов покупает у бабушки все оптом. То есть ты вся такая взрослая а я мальчик в коротеньких штанишках. Да. Ты все это выдумала на пустом месте. У тебя кто-то другой появился. Это банальность. Это фраза из твоего фильма. Олька собирается уходить. Сухой спрашивает что ему об этом думать. А ты подумай о нас. Макар отвечает на тактике.Коле приходят СМС. Варнава передает телефон а Коля не хочет брать. Ты сразу отбивай. Гончар встретился с Сух. Сух. пришла на службу и нашла на столе пакет с морковкой. Сух. просит уделять меньше внимания ее персоне. Ты вчера принес моченые яблоки. Откуда они. Одному курсанту прислали. Ей понравились и Сух. хочет купить. Платить будет она. Гончар помчался к бабульке.
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 09:49 | Сообщение # 2275
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Куршакова - дура
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024