МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
10:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 93 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
любознашкаДата: Вторник, 27.07.2010, 11:21 | Сообщение # 2301
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Слушайте, ну прям не Кремлевское военное, а республика ШКИД. Всех меняют, все меняются LAUGHTER А в последней серии на тросах спустятся парни в белых балахонах и споют "А-а-алиллуууйя!" LAUGHTER Меня это поднапрягает слегка. Понимаю, что идея хорошая, благородная, но можно же не так откровенно коряво преподносить....

Я зачем пришла-то? СПАСИБО сказать вАще-тА LAUGHTER

Plum, modestas, Спасибо за ваш титанический труд в трансляции!!! ROSE :ROSE: ROSE

 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 11:29 | Сообщение # 2302
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
А мне Сухой сегодня понравился. И разговор с Максом правильный был. И донес Макс до Сухого мысль почему с Олькой напряги.

Недале как год назад Сухой мозги Макарову вправлял....Когда у того терки с Полькой были....Теперь наш-то Зе бест опытом делится....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 12:19 | Сообщение # 2303
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Quote (modestas)
А мне Сухой сегодня понравился. И разговор с Максом правильный был. И донес Макс до Сухого мысль почему с Олькой напряги. И похоже будут менять Сухого. Направят на путь истинный.

Так в том что Сухой сегодня нормальный был я об этом не говорила просто вот из этой серии можно было выкинуть все с ним связанное кроме разговора с Максом.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 12:27 | Сообщение # 2304
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Plum, Посмотрю только Сухого и Макса....Остальное совершенно не интересно.... BLACK_GLASSES


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 12:28 | Сообщение # 2305
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (modestas)
И донес Макс до Сухого мысль почему с Олькой напряги.

с Ольгой напряги, потому что она ПМСная неуравновешенная дура
а если сценары имели в виду что-то другое (трудноразрешимые противоречия, давно нарастающее напряжение, реальный конфликт),
то донести им это не удалось.
одних слов-объяснений ММ недостаточно, хотелось бы какие-то объективные причины.
мне не нравится как эту линию раскрывают, натяжка глупая какая-то
 
СурякДата: Вторник, 27.07.2010, 12:31 | Сообщение # 2306
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
мне не нравится как эту линию раскрывают, натяжка глупая какая-то

ППКС.

Всю серию посмотрела минуты за три, скукота. GALLOWS



-Святой ёжик...
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 12:56 | Сообщение # 2307
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
слушайте, не могу понять... в диалоге

Дорохин: - Брагин, ко мне, с макулатурой
Брага: Есть...
Дорохин: Why not...
так он сказал?)))))))))))) если да, то смешно)))

 
РинаКоДата: Вторник, 27.07.2010, 13:07 | Сообщение # 2308
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
с Ольгой напряги, потому что она ПМСная неуравновешенная дура а если сценары имели в виду что-то другое (трудноразрешимые противоречия, давно нарастающее напряжение, реальный конфликт), то донести им это не удалось. одних слов-объяснений ММ недостаточно, хотелось бы какие-то объективные причины. мне не нравится как эту линию раскрывают, натяжка глупая какая-то

твоя правда, ссору как-то странно изобразили. действительно ольга всегда помогала Илье. она просто могла в свое время психануть и никакой фильм не придумывать для этого. спросить у него не надоело ли ему за ее юбкой прятаться..
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 13:12 | Сообщение # 2309
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
Дорохин: Why not...
так он сказал?)))))))))))) если да, то смешно)))

А перевести? )))))
Quote (РинаКо)
она просто могла в свое время психануть и никакой фильм не придумывать для этого. спросить у него не надоело ли ему за ее юбкой прятаться..

Чувствую, если Ольку прежнюю не вернут, то я буду за то, чтобы они расстались... хотя в Кадетке мне их пара очень нравилась. ANGEL
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 14:10 | Сообщение # 2310
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Чувствую, если Ольку прежнюю не вернут, то я буду за то, чтобы они расстались... хотя в Кадетке мне их пара очень нравилась.

Они не расстанутся....Судя по фоткам со свадьбы МиП...И слава богу. BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
liluДата: Вторник, 27.07.2010, 14:52 | Сообщение # 2311
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1518
Репутация: 10314
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Чувствую, если Ольку прежнюю не вернут, то я буду за то, чтобы они расстались... хотя в Кадетке мне их пара очень нравилась. ANGEL

Я тоже думаю, что не расстанутся... вспомните какую дуру(sorry) Из Польки делали, когда она с Максом все расставалась.


И пребывают с нами вера, надежда, любовь, но ЛЮБОВЬ из них больше!(с)
 
СашенькаДата: Вторник, 27.07.2010, 16:07 | Сообщение # 2312
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Чувствую, если Ольку прежнюю не вернут, то я буду за то, чтобы они расстались... хотя в Кадетке мне их пара очень нравилась.

Quote (Ленчик7853)
Они не расстанутся....Судя по фоткам со свадьбы МиП...И слава богу.

Конечно не расстанутся. Столько у них проблем было, имею ввиду его тягу к чрезмерному азарту, и все простила и поняла. И тут простит. только им нужно сесть и спокойно поговорить. Выссказать друг другу все притензии. И все будет у них хорошо!! И тогда на свадьбе МиП подумают может быть и о своей! CONFUSION

Только сейчас прочитала анонсы... Вот это новости!!! DANCE



***
МиП - навсегда!!!

***

Сообщение отредактировал Сашенька - Вторник, 27.07.2010, 16:13
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 16:14 | Сообщение # 2313
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Сашенька, Это точно. Просто у них сейчас кризис...Такое бывает, и не раз. Думаю, что каждый сделает выводы....тем более что оба далеко не дураки... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 21:36 | Сообщение # 2314
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
В общем, кому как, а мне серия понравилась )))
С Полярника и бабули вообще улыбалась с начала и до конца ))) ну отомстил, так отомстил! LAUGHTER Что бабке, что летчикам! Жаль не покажут нам шоу, когда она им признается, что спецом от Кремлеки притопала сюды. LAUGHTER Даже жалко бабулю ))
Ковнадский продолжает напрягать своим отношениям к родным. BLACK_GLASSES Потому как все верно сказал отец, не из-за мамы он с Сашей поссорился. А вот с мамой как раз из-за этой стервы! Ну что ж, с удовольствием завтра понаблюдаю, как он под колеса машинам бросатся будет, лишь бы "наркотик" ему дали. А то ж ломка! BLACK_GLASSES
Гончарушка - ангел-хранитель! ANGEL Такой милый, когда носился с этими тыблочками для Сухановой! Ангел-хранитель-свидетель )) Вот только МУЖ должен капризы вот такие выполнять! Муж должен знать, чего ей хочется... муж! А не влюбленный курсант... он еще парней отучит курить )) Не Полярник же! LAUGHTER
Эх, хоть и знала, что не врежет Браге, а все равно испугалась. BLINK Но благо все в шутку перевел... а Жека же реально переживает за друга! И вчера за дверью стоял, пока Прохор ее не закрыл. Кому как, а мне видно, что Браге Гончар очень дорог. ANGEL
Ну а уж последняя сцена - бальзам на мою душу просто! ANGEL Я лыбилась, как будто это мне благодарность Серегин объявил! ANGEL
Забыла про Сухомлиных написать... натянуто, глупо, нереально и смешно! BLACK_GLASSES А Куршакова - полная идиотка! BLACK_GLASSES не хочу в очередной раз смотреть, как Сухой к ней на поклон идет, хоть бы раз показали, как Олька у него прощения просит за что-то...
Жду продку! DANCE


Сообщение отредактировал Кадеточка - Вторник, 27.07.2010, 21:38
 
starДата: Вторник, 27.07.2010, 22:54 | Сообщение # 2315
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Забыла про Сухомлиных написать... натянуто, глупо, нереально и смешно! А Куршакова - полная идиотка! не хочу в очередной раз смотреть, как Сухой к ней на поклон идет, хоть бы раз показали, как Олька у него прощения просит за что-то...

А вот мне почемуто за Ольку заступиться хочется, мне кажется ей реально рядом с собой хочется видеть мужика, который за нее горой встанет, и посмотрев фильм на нее как раз и нашел этот бзик, то что они разные, так как у Сухого "детство в попе".
Или может даже из-за того что Олька сравнивает Сухого например с Макаром (Полька же выбрала Макса , значит чувствует рядом именно мужчину,причем взрослого мужчину,не смотря на то что он ее бывший ученик, я думаю Ольке глядя на них тоже хочется, ну чтобы все по-взрослому,А у Ильи пока одни приколы да смешки).
Но вот я лично ничего предельно детского в поведении Ильи не замечала, конечно же у него и взгляд на жизнь совсем иной чем у Ольки. Но все-же зачем из этого трагедию раздувать я не совем понимаю.


Сообщение отредактировал star - Вторник, 27.07.2010, 22:56
 
PhixenДата: Среда, 28.07.2010, 01:23 | Сообщение # 2316
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 110
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (star)
А вот мне почемуто за Ольку заступиться хочется, мне кажется ей реально рядом с собой хочется видеть мужика, который за нее горой встанет

Я тоже за Ольку! А за кого ещё? За этого идиота (извините) Сухомлина?? Он меня уже которую серию выводит - его идиотский смех, постоянная и повсеместная несерьёзность, отсутствие житейской мудрости, какая-то действительно незрелость и суждений, и поступков. Даже фильм про жизнь, про "силу человеческого духа" (!!!) - и он это называет ахинеей???!!! Да за такое я не знаю что с ним надо сделать было (на месте Оли)!! Уйти от него - это мягко сказано. Можно было и "приложить" как следует - хотя бы устно (а можно немного и физически, чтоб помнил).
Вообще такие пары, конечно, 100% должны распадаться. И Оля говорит на 10000000% верно - что когда молодые - то тусят, гуляют и т.п. Но когда головушка начинает работать (а это может быть в любом возрасте - и в 15, и в 20, и в 25, у кого-то в 40, а у кого-то вообще никогда), и если она начинает работать у одного человека из пары, а второй так и остаётся безмозглым - то всё, пары быть не может, люди слишком разные, нет родства душ, идей, взглядов.

Чтобы была пара - должны быть души родстенные, близкие. Да, характеры могут быть разные, могут быть разные интересы в чём-то, разные вкусы - по мелочам. Но В ЦЕЛОМ люди должны составлять единое целое, ОДНУ КОМАНДУ, у них должен быть, как говорится, один дух!
А то что сейчас у Оли и Сухого - это всё, это развал на 99% - и только в одном случае они могут быть вместе - если один из них (Сухой, конечно, скорее всего) изменится.
Да, так нам и покажут по всей видимости - Сухой изменится. Но всё-таки это немного будет притянуто, т.к. такие люди как Сухомлин, как правило, быстро и главное - кардинально - поменяться не могут. Ну ладно, сериал на то и сериал, пусть будут эти "притяжки", но в жизни так было бы навряд ли.

А слова Макарова - просто высший класс. Всё он сказал Сухому по делу, всё правильно - захотелось даже вырезать этот кусочек и себе в "коллекцию" лучших сцен. Просто умница сценарист, который эту речь написал.
Пусть хоть кто-то из молодёжи на это обратит внимание, может чему-то научится. Уже сериал зря не пройдёт.

Хотя вот тут писали, что Оля дура и т.п. - ну вот привет большой сценаристам сериала - их высокие помыслы о воспитании молодого поколения для некоторых пропадут зря. Они хотели показать, что не Оля дура, а что как раз Оля умная, а Сухой дурак (по-моему, невооружённым глазом видно, что он дурак, причём редкостный. Но здесь вина, думаю, даже не Сухого, а самого А. Венеса - я знаю его в жизни немного - это вообще жесть, смех его этот постоянный, зачем он только его Сухому постоянно приписывает, смех этот, и ни одной мыслинки в голове, вообще ни одной, атас и жуть).

Короче, как Оля ещё выдерживает Сухого, непонятно. Только если Илья изменится, у них будет будущее. Оле, конечно, меняться не стоит - тогда это будет уже деградация. Так что пусть уж лучше будет прогресс - у Сухого.
И пусть Илья учится фильмы нормальные смотреть - а не одни тупые боевички и такие же комедии. Оля - молодец - пусть учит его, как понимать хорошее и мудрое кино. А если он не захочет - значит пусть и остаётся таким дураком всю жизнь, и ищет себе такую же дурочку - вот будет пара класс - будут друг другу подходить.

 
NewYearDwarfДата: Среда, 28.07.2010, 06:22 | Сообщение # 2317
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Phixen)
фильм про жизнь, про "силу человеческого духа" (!!!) - и он это называет ахинеей???!!! Да за такое я не знаю что с ним надо сделать было (на месте Оли)!! Уйти от него - это мягко сказано. Можно было и "приложить" как следует - хотя бы устно (а можно немного и физически, чтоб помнил).

Да яйца ему оторвать, я так считаю! Ржет он! LAUGHTER
 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 09:14 | Сообщение # 2318
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Всем больщущий привет.Чего то народ не подтягивается к трансляции аууууу где все? SMILE


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Среда, 28.07.2010, 09:17 | Сообщение # 2319
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Plum, я уже подтянулась! WINK А через минут 15 и остальные по местам рассядутся. DANCE
Так что всем ожидающим и транслирующим, приветик! Ждем-с серию! WINK Причем я так понимаю, про увал... а значит ждем еще и экшн! BLACK_GLASSES
 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 09:22 | Сообщение # 2320
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Кадеточка, Ну ты у нас на трансляции всегда присутсвуешь в тебе я не сомневалась.Но все равно время уже достаточно а народа нет. SMILE
Да наших ждем и запосаемся валокордином из-за переживаний за Колю.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Среда, 28.07.2010, 09:25 | Сообщение # 2321
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Кадеточка, Ну ты у нас на трансляции всегда присутсвуешь в тебе я не сомневалась

LAUGHTER Это да )) Уж сильно я люблю сериал, чтобы отказать себе в удовольствии спойлеры почитать...
Quote (Plum)
Да наших ждем и запосаемся валокордином из-за переживаний за Колю.

Ага! МиПы ж сегодня машинку будут обкатывать )) Загрузив в нее всех курсантов ))
И по любому Колька как раз под машину Польки и броситсО. BLACK_GLASSES Чтобы Поле - езда на ней медом не казалась...
 
СашенькаДата: Среда, 28.07.2010, 09:29 | Сообщение # 2322
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Я тоже уже подтянулась!!! Всем приветики!!!!! BYE


***
МиП - навсегда!!!

***

 
PlumДата: Среда, 28.07.2010, 09:29 | Сообщение # 2323
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Сашенька, Привет с возвращением я надеюсь ты больше нас не покинешь? WINK


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
СашенькаДата: Среда, 28.07.2010, 09:31 | Сообщение # 2324
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Plum, привет!!! К сожалению скоро снова укачу, но так этого не хочу... CRYING Но постарюсь не пропустить ничего интересного.


***
МиП - навсегда!!!

***

 
Ленчик7853Дата: Среда, 28.07.2010, 09:31 | Сообщение # 2325
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Эээ, а про меня типа забыли что-ли? Я тоже на посту...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024