МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
09:18
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 92 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 09:50 | Сообщение # 2276
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
20 минут эфира не о чем. DEVIL


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 09:51 | Сообщение # 2277
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Походу Макаровых не будет опять..... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 09:53 | Сообщение # 2278
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Полярник говорит что все у бабки купит.Она офигела и все ему продает.

Quote (modestas)
Ей понравились и Сух. хочет купить. Платить будет она. Гончар помчался к бабульке.

Ну фсе... теперь только или в самоход по следу бабки, или к Полярнику на поклон, чтобы товар вернул. LAUGHTER Очень надеюсь все-таки, что в самоход не двинет...
Quote (Plum)
Олиной теории Илья говорит что она взрослая а он про пестики и тычинки рассказывает и войнушку играет.Ну если ты так хочешь то да.Ты проблему из пальца высосала

Полностью согласна с Илюхой! BLACK_GLASSES Была нормальной девчонкой, фильм посмотрела - и все, башню снесло! DEVIL
Quote (modestas)
Коле приходят СМС. Варнава передает телефон а Коля не хочет брать

BOTAN Сдурел парень... как бы у него тож нервного срыва потом не было, как с Гончаром. BLINK
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 09:54 | Сообщение # 2279
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
я не очень понимаю, что конкретно хочет услышать Оля от Ильи?
пообсуждать эту тему ВООБЩЕ?
когда конкретная проблема (из-за того, что она такая вся взрослая, а он такой ребенок-ребенок) появится, тогда и решайте...
или фильм - и есть проблема?
тогда не наивно ли считать взрослой себя?))
только загрузит щас парня...
а будет регулярно в мозг ссать, так он найдет поспокойней девку, пожизнерадостней...
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 10:02 | Сообщение # 2280
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
пропали девчонки наши куда-то...(( обе две.
 
PerinkaДата: Вторник, 27.07.2010, 10:05 | Сообщение # 2281
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Репутация: 39
Статус: Offline
NewYearDwarf, видимл совсем невыносимо стало это смотреть ))))
 
modestasДата: Вторник, 27.07.2010, 10:06 | Сообщение # 2282
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Продолжение урока тактики. Рассказ про англо-бурскую войну.Макар ответил правильно а Брапга снова попал впросак. Варнава снова передает телефон Коле. Коля брать не хочет. Выключи его. Ну да у меня Ника пятый день на связь не выходит. Препод засек. Еща раз заметит им будет плохо. Гончар в поисках бабушки. Урок у Дорохина. Печа столько уил эту шнягу а открывает по ноой и думает как бы не забвть. У Варнавы те же проблемы. Варнава в караул шпаргалку писать будет. Брага вырвал лист из книги. Гончар поймал Шулика. Где бабка. Полярник бабулю накрыл и весь товар выкупил. А яблочек моченых не было. А ты телефон бабушки не знаешь. Вы такой хвост привели вот и решай свои проблемы сам. Постный пришел к Давыдову. Полярник пытается его угостить трубочками. Постный ими летом отравился. Это свои проверенные. Постный рассказывает о залете в самоволке двух курсантов. У Варнавы все стерлось. Дорохин засек Брагу с вырванным листом. Со списка увольнения ты будеш вырван как этот листок. Я вклею. Естесственно. Но сначала Брага 20 раз перепишет. Гончар пришел к Полярнику а его нет. Гончар положил сотню и забрал яблоки. Полярник беседует с Колей по поводу звонков мамы. Мама наяривает Полярнику. Дал Коле телефон. Звони. Я вечером. Сейчас. Можно на едине. Нет. Коля звонит маме. Я жив здоров, питаюсь хорошо а остальное тебя не касается. Полярник устроил Коле небольшой нагоняй. Гончар принес яблоки. Ну что узнал у курсанта. Все узнал и даже яблоски прибыли. Сух. злится. Она сказала что покупать сама будет. Гончар сказал что ему просто отдали. Хорошо познакомь с курсантом. Нет смысла. Яблочек больше не будет. Бабка переехала. Брага парится над уставами. Даже на ужин не пошел.Пришли Гена с Печей. Помогите переписать. Дорохин заметит что почерк разный. Тогда валите отсюда.
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 10:06 | Сообщение # 2283
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Продолжается тактика.Капитана сорвиголова все читали?Варген у Макса спрашивает о чем(Теперь у нас Макс самый умный DANCE ).Но отвечает блинов урок вроде посвещен о разной военной форме.Макс придумывает не очень версию нак счет одного вопроса.А Блинов говорит что это правильный ответ.Варген Колю отвлекает это замечает Блинов им по предупреждению.Гончар бежит к бабки ее там естествено нету.Урок Дорохина дал задание что про караулы(про контрольные точки) повторить и уходит.Гена пишет шпаргалку на руке а Брага вроде вырывает страницу из учебника.Я не собираюсь как Варнава на руке писать.Гончар доганяет Шулика он ему сообщает что бабушку у забора Полярник спалил.Никаких координатов никто не знает.Постников Давыдову принес список заступающих в караул.Дрохин видит что у Полярника еда.Тот предлагает.Нет спасибо я но море таким отравился.Постников рассказывает что вроде не из нашей роты в самоход пошли.Дрохин замечает у Браги страницу.С увалом Брага пролетел да еще и до завтрешнего вечера надо эту страницу 20 раз переписать(нифига себе какой Дорохин строгий).Гончар приходит к Полярнику его нет зато Гончар нашел яблоки для Сухановой.Берет.Теперь Коля приходит к Полярнику мама на его телефон звонила 4 раза на четвертый раз пришлось взять в присутствие Боткина.Коля звонить не хочет.Полярник заставляет звонить в его присутсвие.Руки ноги целы питаюсь хорошо а остальное тебе знать не положенно.Полярник в шоке от того как Коля с мамой разговаривал.Иди отсюда.Гончар приносит Сухановой яблоки.Я тебя просила просто узнать а не приносить.А я их не покупал мне их задаром отдали.Суханова говорит что он врет.Честное слово.Познокомь меня с тем курсантом к которому бабка яблоки передала.Яблок больше не будет бабка съехала.Брага исполняет задание Дорохина к нему Печка приходит.Тот просит помощи почерк разный.Печка ухолит.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 10:06 | Сообщение # 2284
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
пропали девчонки наши куда-то...(( обе две.

Видимо там ЖЕСТЬ по ТВ... вот и ушли они пока )) Усе будет. DANCE
Quote (NewYearDwarf)
а будет регулярно в мозг ссать, так он найдет поспокойней девку, пожизнерадостней...

Очень бы не хотелось. Пусть лучше Олька станет прежней. ANGEL В которую он в Кадетах влюбился...
Хотя кстати, расставанию я не удивлюсь, Куршакова ему еще в Кадетстве говорила, что 90% юношеских любовей ни к чему ни приводят. Накаркала. BLACK_GLASSES
 
MeragДата: Вторник, 27.07.2010, 10:07 | Сообщение # 2285
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
когда конкретная проблема (из-за того, что она такая вся взрослая, а он такой ребенок-ребенок)

Ну так она наверно уже давно появилась, а фильм так сказать окончательно для нее расставил все по местам. Просто скока им времени уделяют, то неясно когда эта проблема появилась. Я так понимаю, что Ольга живя в общаге в Москве, просто уже стала задумывать о том, а что же дальше (по моему эта героиня всегда отличалась какой то серьезностью в отношении жизни)? А вот Сухой об этом даже не задумался наверное... И все попытки поговорить на эту тему заминал, превращал в шутку. Вот и все...
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 10:09 | Сообщение # 2286
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (modestas)
Ну да у меня Ника пятый день на связь не выходит.

значит, дело к увалу, неделя прошла
 
NewYearDwarfДата: Вторник, 27.07.2010, 10:12 | Сообщение # 2287
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2158
Репутация: 113
Статус: Offline
Quote (Merag)
Ну так она наверно уже давно появилась, а фильм так сказать окончательно для нее расставил все по местам. Просто скока им времени уделяют, то неясно когда эта проблема появилась.

а не слишком ли ты надумываешь ЗА сценаров?
то, как это выглядит - проблем нет, кроме олькиного мозго*бства...
Quote (Merag)
стала задумывать о том, а что же дальше

Quote (Merag)
А вот Сухой об этом даже не задумался наверное... И все попытки поговорить на эту тему заминал, превращал в шутку.

ващета им по 19 лет - максимум... я бы тоже замяла и обратила бы в шутку, че за бред?
не серьезная она, а геморная баба стала...

и потом - она прекрасно знает, с кем связалась, Сухой взрослеть будет еще лет 10-15, и слава богу
нужен взрослый - нашла бы себе папика
нет, нам надо лепить из того, что есть...



Сообщение отредактировал NewYearDwarf - Вторник, 27.07.2010, 10:15
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 10:18 | Сообщение # 2288
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Дрохин замечает у Браги страницу.С увалом Брага пролетел да еще и до завтрешнего вечера надо эту страницу 20 раз переписат

LAUGHTER LAUGHTER Я так и знала, что с его "оригинальной шпорой" Брага залетит на раз! BLACK_GLASSES Был бы кто другой, все пучком бы было... а так )))
Quote (modestas)
Мама наяривает Полярнику. Дал Коле телефон. Звони. Я вечером. Сейчас. Можно на едине. Нет. Коля звонит маме. Я жив здоров, питаюсь хорошо а остальное тебя не касается. Полярник устроил Коле небольшой нагоняй.

DEVIL А нужно было бы большой! Чтобы мозги прочистить от всяких Саш...
 
MeragДата: Вторник, 27.07.2010, 10:19 | Сообщение # 2289
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Репутация: 205
Статус: Offline
Quote (NewYearDwarf)
нет, нам надо лепить из того, что есть...

Вот она и пытается, тока безуспешно и коряво WINK


Сообщение отредактировал Merag - Вторник, 27.07.2010, 10:19
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 10:19 | Сообщение # 2290
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Гончар рассказывает про то что он яблоки взял.Просит прощение.Ладно только это первый и последний раз.Полярник отдает что-то Гончару.Брага продолжаетс пыхтеть над заданием.Это видит Губский.Ты что решилд устав для всей роты написать?Дрохин приказал.Я не занаю как там у тебя с карольной службой.Но в вечерней время это делать не надо.Сухой Ольке звонит.Все остается как было.Печка узнал о подарке ПИ.Ты что нам ничего не рассказывал?Лдно я не говорил предлагаю за это обкатать машинку.Печка рад все пары хочет прокатить на машине наших.Сухой Максу рассказывает о проблемах с Олькой.Сухогубы и Дорохин куда собрались.Макс говорит что все у них с Поолиной это было.Что мы сначала все встречаемся а потом начинаем жить.Ты прям как Оля.Значит я правильно говорю.Она должна понимать ч с ней мужчина который в любую минуту ей поможет вот сколько ты раз ей помогал?Сухой вспоминает как его только Оля спасала а он ничего такого для не и не делал.Суханова ведет урок у нее токсикоз из-за курящих курсантов.Она выходит.Гончар все курящие назад назад.Все пересаживаются.Суханова заходит почему вы пересели.Гончар:А это мы пепльницу от вас решилиубрать.А лучше было бы если бы вы это дело вообще бросили.Полярник опять встречает ту бабку мы же с тобой вчера расстались.Так я каждый день торгую.Полярник дает бабке адресок.Но яблоки у бабки сказал что будет покупать и сейчас купил.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."


Сообщение отредактировал Plum - Вторник, 27.07.2010, 10:22
 
modestasДата: Вторник, 27.07.2010, 10:20 | Сообщение # 2291
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Полярник обнаружил сотню. Пришел Гончар. Гончар ты никого здесь не видел. Этоя взял яблоки. Сух. все время их у бабки брала. А сегодня не смогла. Полярник вернул Гончару сотню. Брагин пишет а тут Война. Кто тебе разрешил ночью письма писать. Это не письма. Ты что для всей роты решил переписать. Закансивай свои письма и через пять минут в кубрике. Утром Сухой звонит Оле. Сухому не понравился разговор. Это заморочки на пустом месте. Оля бросила трубку. Печа спрашивае у Макса почему он шифруется что у него есть колеса. Полинка Анжелку подвозила. Макс предлагает обкатать колеса. Сухой загружен. Макс спрашивает что случилось. С Олько нелады. Макар у тебя есть минутка поговорить. Дорохин пришел к соседям. Сух. нашла интерестную информацию по поводу первой встречи с ребенком. Почему у меня по ночам курсанты устав переписывают. Сухой все рассказал Максу. Поздравляю нашего полку прибыло. У нас с Полиной все это уже было. До какого-то момента мы встречаемя а потом начинаем жить. Деченки раньше взрослеют. А твоя задача что бы она все время видела в тебе мужика. И могла на тебя опереться. Вспомни сколько раз она табе помогала. А ты сколько ей помогал. Воспоминания. Если Олька тебе нужна. Но тут я тебе не советчик. Макс ты прав. О Сух. счас снова на уроке в обморок падать начнет. Вы слишком много курите. Так нельзя.(счас Гончар всем курильщиков разгонит). Сух. звонят.Она вышла а Гончар устроил рокировку. Сух. удивлена. Мы решили из под вашего носа пепельницу убрать. Лучше бы вы вообще курить бросили. Бабудька пришла к Полярнику. Бабулька предлогает и сегодня все выкупить. Бабуль я вчера у тебя выкупил что бы по человечески расстаться. Не купишь пойду к заборчику торговать. Полярник говорит что вызовет патруль. Дал бабульке адресок места где можно торгоывать. А яблочки выкупил. Будет весь месяц покупать.
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 10:23 | Сообщение # 2292
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Все час икс если наших сейчас не будет то все серия к концу подходит.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 10:25 | Сообщение # 2293
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Plum)
Сухой вспоминает как его только Оля спасала а он ничего такого для не и не делал.

А сердце из свечей типа не считается? BLINK Ох... нарвется счас походу Сухой на какие-то проблемы. BLACK_GLASSES
Quote (modestas)
Она вышла а Гончар устроил рокировку. Сух. удивлена. Мы решили из под вашего носа пепельницу убрать. Лучше бы вы вообще курить бросили.

LAUGHTER Без проблем! Гончарушка за пять сек заставит всех курить бросить! А кто попытается вякнуть - капец тому! BOXING
Quote (modestas)
А яблочки выкупил. Будет весь месяц покупать.

Для Гончаровской Сухановой? ))
 
modestasДата: Вторник, 27.07.2010, 10:29 | Сообщение # 2294
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Брага тормознул Гончара. Я что теперь на галерке постоянно сидеть буду. Пока не родит. Бросай курить. Гончар перед информатикой не курит. Я ангел-ранитель. Те какя радость это же не твой ребенок. Чуть по моське не получил. Гончар все обернул в шутку. Подошел Дорохин Гончар свободен. Я перписал. В карауле проверим. А куда листы. Раздашь отдыхающей смене. К Коле приехал пап. Пытается вразумить сыночка. Почему она с Сашей разговаривала. Ты бы лучше попытался понять ее. Ты девушкой разошелся потому что она с мамой встретилась. Нет. Тода я тебя не понимаю. Ты всебе разберись. Серегин проверяет знания караула перед заступлением. Варнава немного путается. Брагин. Отвечает замечательно. Серегин вынес Браге благодарность. Брага как ты так. Я эту тему 15 раз переписал.
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 10:29 | Сообщение # 2295
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Брагин возмущен тем что ему придется пересаживаться.Брось курить.А ты так чего заботишься ребенок то не от тебя?Гончар его схватил но бить не стал.Ничего ты не понимаешь я друг семьи.Дрохин узнает как дела у Брагина все он переписать не успел.Увал вроде как у Браги сохраняется.А это отдай бодруствоющей смене кароула.Серегин проверяет знание курсантов перед кароулкой.Брагин все отвечает он эту тему раз 15 переписывал.Увал Браги точно сохранили и объявили благодарностьь.
Конец.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 27.07.2010, 10:33 | Сообщение # 2296
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (modestas)
Печа спрашивае у Макса почему он шифруется что у него есть колеса. Полинка Анжелку подвозила.
Ну вот. А показать нам сие действо не соизволили.....Ну ничего, сами додумаем, чай не в первой.


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Вторник, 27.07.2010, 10:35 | Сообщение # 2297
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
Пока не родит. Бросай курить. Гончар перед информатикой не курит. Я ангел-ранитель. Те какя радость это же не твой ребенок. Чуть по моське не получил. Гончар все обернул в шутку.

LAUGHTER ANGEL Спасибо тебе Гончар, что не убил несчастного Брагу... ))
Quote (modestas)
Серегин проверяет знания караула перед заступлением. Варнава немного путается. Брагин. Отвечает замечательно. Серегин вынес Браге благодарность

ANGEL DANCE DANCE Неужели боги смилостивились сегодня над Жекой? LAUGHTER
Мну счастлифф!
Quote (modestas)
К Коле приехал пап. Пытается вразумить сыночка. Почему она с Сашей разговаривала. Ты бы лучше попытался понять ее. Ты девушкой разошелся потому что она с мамой встретилась. Нет. Тода я тебя не понимаю. Ты всебе разберись.

Вот умный же папа! Надеюсь, Колька прислушается к гласу разума. WINK
 
СурякДата: Вторник, 27.07.2010, 10:40 | Сообщение # 2298
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Вот умный же папа! Надеюсь, Колька прислушается к гласу разума.

Сценары читают мои мысли))) Давно уже представляла себе ссору с мамой. Вчера мечтала о разговоре Коли и его папы, по душам. И вот, пжалста, как по заказу. Кайф))))



-Святой ёжик...
 
PlumДата: Вторник, 27.07.2010, 10:42 | Сообщение # 2299
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1429
Репутация: 738
Статус: Offline
Серия сегодня на любителя.Тем кому интересны не только МиП посмотрят.А если нет то решаете сами.Но вот мне например сегодня Гончар надоел со своей заботой.Ладно то забота вопрос к кому.Ну да ладно.Только вот я не знаб смысл опять поднимать тему ГиС если так мало серий осталось?И Сухой сегодня тоже надоел.


"Мне всё-равно что нам суждено
Пока играет музыка - не всё решено..."
 
modestasДата: Вторник, 27.07.2010, 11:03 | Сообщение # 2300
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Plum)
И Сухой сегодня тоже надоел.

А мне Сухой сегодня понравился. И разговор с Максом правильный был. И донес Макс до Сухого мысль почему с Олькой напряги. И похоже будут менять Сухого. Направят на путь истинный.

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024