МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
30.04.2024
05:09
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
любознашкаДата: Среда, 14.07.2010, 11:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Добро пожаловать в 7-ю (ого, как мы лихо LAUGHTER ) часть обсуждалок

Предыдущая ЗДЕСЬ

 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 11:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
=Tur4anka=, Ирина, ППКС! BOY_GIRL_KISS Я лично сразу была против появления МиП в КК, чуяло мое сердце, что толку мало будет.Проект действительно провальный (не кидайтесь только пожалуйства в меня тапками, я не со зла). И Сценаристы НИЧЕГО не сделали для того, чтобы РЕАНИМИРОВАТЬ его! Все только хуже и хуже. А насчет АГ и ЕЗ ....Не удивлюсь, если через лет через пять кто-то , глядя на них скажет "А, так это те актеры, которые сыграли Макара и Польку в Кадетстве!" Про то, что они в КК снимались - наверное вспомнит меньшее колличество людей. Все мои друзья и знакомые - те которые с упоением смотрели Кадетство, никто даже и не начал КК смотреть. Одня я осталась, когда начинаю им что-то рассказывать - им это совсем не интересно. Когда сказала, что у МиП свадьба будет, многие спрашивают - А разве они не женаты? Они вроде еще в Кадетстве поженились. Наверное история МиП для них действительно еще ТОГДА счастливо закончилась. Вот такие вот пирожки...


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
любознашкаДата: Среда, 14.07.2010, 11:37 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (modestas)
Меня этот шибздец уже достал. Требую молоко за вредность

modestas,пожалуйста

А, может, лучше...

Наших сокращают в эфире в геометрической прогрессии. Нужен допинг ну или анестезия LAUGHTER

 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 11:39 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
любознашка, А я-бы с большим удовольствием Коньячку хряпнула. Чтобы сон хороший приснился про МиП...А то ну реально уже достало все, настроение опять ноль... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
и для того, чтобы РЕАНИМИРОВАТЬ его! Все только хуже и хуже. А насчет АГ и ЕЗ ....Не удивлюсь, если через лет через пять кто-то , глядя на них скажет "А, так это те актеры, которые сыграли Макара и Польку в Кадетстве!" Про то, что они в КК снимались - наверное вспомнит меньшее колличество людей. Все мои друзья и знакомые - те которые с упоением смотрели Кадетство, никто даже и не начал КК смотреть. Одня я осталась, когда начинаю им что-то рассказывать - им это совсем не интересно. Когда сказала, что у МиП свадьба будет, многие спрашивают - А разве они не женаты? Они вроде еще в Кадетстве поженились. Наверное история МиП для них действительно еще ТОГДА счастливо закончилась. Вот такие вот пирожки...

правильно сказано. вот только без МиП проект был бы еще провальнее. они попытались ими спастись, но не вышло

 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 11:41 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
они попытались ими спастись, но не вышло
Они даже и не ПЫТАЛИСЬ! Иначе, мы наблюдали МиП часто и с интересом.... CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 11:43 | Сообщение # 7
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
но им кажется, что пытались...
так что.

про Дорохина. он сейчас к Прилуцкой побежит за книжонкой для дуэли

и еще мне непонятно чем закончилась дуэль Брагина и АЕ

 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 11:45 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
меня вообще это стало уже бесить. раньше как-то незаметно были незаконченные сюжетные линии, а теперь в каждой серии по две по три..я зритель или сценарсит додумыватель в конце концов. я помню, что был какой -то проект там якобы зрители голосовали при помощи СМС за варианты развития событий, но здесь ведь другая ситауция


Сообщение отредактировал РинаКо - Среда, 14.07.2010, 11:45
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 11:45 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
РинаКо, Если честно, мне по-барабану....Разочарована я опять...Щас пойду напьюсь... ALKASHI


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 11:46 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
РинаКо, Если честно, мне по-барабану....Разочарована я опять...Щас пойду напьюсь...

Не надо гробить свое здоровье из-за группы недоумков.
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 11:53 | Сообщение # 11
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Если честно, мне по-барабану....Разочарована я опять...Щас пойду напьюсь...

Quote (РинаКо)
Не надо гробить свое здоровье из-за группы недоумков.

Правильно, лучше присоединяйся к modestas. А там и мы подтянемся!! WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
КадеточкаДата: Среда, 14.07.2010, 11:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
и еще мне непонятно чем закончилась дуэль Брагина и АЕ

Ну как чем? ))) Думаешь, Жека у нас из тех трех книг на выбор хоть что-то читал? ))) Вряд ли. WINK Так что проиграл наш Брага тогда бой... и был повержен в пух и прах культурой! BLACK_GLASSES
А вообще, серия жесть! СухоГубы с ДиА - ядерная смесь! LAUGHTER Но в принципе, мне Дорохин с Алиной симпатишны, так что смотреть буду с удовольствием. ANGEL
А вот Александра мне с каждой серией нравится все меньше и меньше. И пусть ток попробуют сценаристы ее оставить с Колей или Брагой!!! DEVIL
ЗЫ. Причину отмены свадьбы, я так понимаю, только в пятницу ждать, да? WINK Или все-таки причина - командировка Поли, о которой Макс сказал?
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 11:56 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
а вообще я предлагаю смириться и назвать сериал не КК, а КП (преподы) и тогда всем будет легче переносить бесконечный преподавательский маразм..
 
СашенькаДата: Среда, 14.07.2010, 11:57 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Так что проиграл наш Брага тогда бой... и был повержен в пух и прах культурой!

Я думаю даже дуэли не было, он сразу выкинул белый лист бумаги и сдался без боя!!! LAUGHTER

Quote (Кадеточка)
А вот Александра мне с каждой серией нравится все меньше и меньше. И пусть ток попробуют сценаристы ее оставить с Колей или Брагой!!!

А она мне сразу не понравилась, но надеялась, что может быть она станет другой. Но не получилось, с каждой серией все хуже и хуже. DEVIL



***
МиП - навсегда!!!

***

 
KremlevochaДата: Среда, 14.07.2010, 11:57 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
меня вообще это стало уже бесить. раньше как-то незаметно были незаконченные сюжетные линии, а теперь в каждой серии по две по три..я зритель или сценарсит додумыватель в конце концов. я помню, что был какой -то проект там якобы зрители голосовали при помощи СМС за варианты развития событий, но здесь ведь другая ситауция

ППКС DANCE


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 11:59 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Или все-таки причина - командировка Поли, о которой Макс сказал?

Ага! У него это постоянный отмаз , чтобы друзья лишний раз не лезли в душу. Как посрутся - так Полька в командировке...Это как Полька в Нирване! Нет ее, нетуууу!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
KremlevochaДата: Среда, 14.07.2010, 11:59 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 287
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
и тогда всем будет легче переносить бесконечный преподавательский маразм..

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER
Это точно, а лучше бы сразу назвали "Любовные похождения бравого майора Дорохина и его верных друзей СухоГубов"


Я хочу, чтобы это был сон, Но по-моему я не сплю -
Я болею тобой, я дышу тобой, Жаль, но я тебя люблю
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:00 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А вот Александра мне с каждой серией нравится все меньше и меньше. И пусть ток попробуют сценаристы ее оставить с Колей или Брагой!!!

спасибо, что напомнили. хотела я еще вчера про сашу написать. жила-была значит страшненькая девочка-дурочка. никто никогда из противополжного пола на нее внимание не обращал. и вот значит сидит в кафе -видит мальчик скромный исимпатичный , может он не догадается, что я -чудовище DEVIL и не догадался ведь((( и вот она там выдумывает какие-то тактики и схемы...
Очнитесь, люди...Саша - эта не Клеопатра совсем и даже не Скарлет, а простая профурсетка. я представляю,чтобы с ней было если бы она к Гончару подкатила или к Максу. мигом бы вся спесь слетела.. наркотик... е мае
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 12:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Я думаю даже дуэли не было, он сразу выкинул белый лист бумаги и сдался без боя!!!

Это как белый флаг!!! LAUGHTER
Quote (Сашенька)
А она мне сразу не понравилась, но надеялась, что может быть она станет другой. Но не получилось, с каждой серией все хуже и хуже.
И вид у нее потертый какой-то! Выглядит старше ПС лет на 10, а актрисе всего-то лет 20....Значит точно Алашеева появится (ведь ее заявляли в КК)....И будет она нашего Кольку реанимировать....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:04 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Значит точно Алашеева появится (ведь ее заявляли в КК)....И будет она нашего Кольку реанимировать....

уж скорее бы.. эта Алашеева , которая Наденька Гущина? а она , когда положительных героев играет, то вроде ничего. я как-то на нее в каком-то ситкоме наткнулась
 
DeegbeДата: Среда, 14.07.2010, 12:06 | Сообщение # 21
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Немного отошла!!! LAUGHTER
Голова опять вроде работает (правда на тихом ходу!!!) LAUGHTER
Ну, а если серьезно уже давно для себя пришла к выводу, что ждать от КК нечего... Но все-таки иногда удается создателям вывести тебя из равновесия...
Я и МиП то на самом деле смотрю только за былые заслуги в К.
На таких какие они в КК я бы однозначно не подсела... Это не мое...
Окончательный итог и анализ буду для себя подводить только по окончанию сериала...




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Среда, 14.07.2010, 12:08
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:13 | Сообщение # 22
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Я и МиП то на самом деле смотрю только за былые заслуги в К. На таких какие они в КК я бы однозначно не подсела... Это не мое...

я думаю, что тут половина таких форумчан...

действительно жалко

 
КадеточкаДата: Среда, 14.07.2010, 12:14 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
А она мне сразу не понравилась, но надеялась, что может быть она станет другой. Но не получилось, с каждой серией все хуже и хуже.

Дык аналогично... при виде ее прямо стукнуть экран хочется. Уж настолько же неприятная личность, капец! BLINK Я если честно, не могу даже представить, чем она Брагунчика зацепит? неужто только эротичными смс-ками Кольке? ))
Quote (Ленчик7853)
Ага! У него это постоянный отмаз , чтобы друзья лишний раз не лезли в душу. Как посрутся - так Полька в командировке...Это как Полька в Нирване! Нет ее, нетуууу!

LAUGHTER LAUGHTER
Эх, и все-таки мог бы доверится суворовцам... хоть немножко. Не понимаю я, по какой-такой причине он им не доверяет свои переживания! Боится что ли, что они посмеются, или растреплют всем? BOTAN
Кстати, выходит по сегодняшней серии, Макаров в Америку рватсО не будет! DANCE
Quote (РинаКо)
уж скорее бы.. эта Алашеева , которая Наденька Гущина? а она , когда положительных героев играет, то вроде ничего.

Не согласна! LAUGHTER Стервочка из нее куда лучше... ANGEL А уж саму Наденьку я просто обожаю! Идеально Женьке бы подошла... на все 200%! BLACK_GLASSES
 
Ленчик7853Дата: Среда, 14.07.2010, 12:17 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (РинаКо)
уж скорее бы.. эта Алашеева , которая Наденька Гущина?

Она, родимая. Только вот мы здесь думаем - как ее нам преподнесут? Как Настю? Она Настей звалась в Кадетстве 2.... LAUGHTER
Quote (Deegbe)
Я и МиП то на самом деле смотрю только за былые заслуги в К. На таких какие они в КК я бы однозначно не подсела...

ППКС! BOY_GIRL_KISS И актерам видимо тоже все это совсем не интересно. Думаю, что им тоже обидно... CRYING
Quote (РинаКо)
я думаю, что тут половина таких форумчан...
Но во многих еще теплится огонек надежды.... WINK


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
РинаКоДата: Среда, 14.07.2010, 12:19 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 467
Репутация: 83
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Кстати, выходит по сегодняшней серии, Макаров в Америку рватсО не будет!

и правильно. нечего ему там делать, пусть к свадьбе готовится, пусть лучше Крас едет (а то Живова беременная)... хотя, мне Красильников нравится и я не хочу, чтоб он уезжал..и вообще я разочарована, бросит Маринку он потому что...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
  • Страница 1 из 94
  • 1
  • 2
  • 3
  • 93
  • 94
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024