МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Вторник
21.05.2024
01:25
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Обсуждение серий и анонсов - 7 - Страница 90 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Обсуждение серий и анонсов - 7
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:31 | Сообщение # 2226
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Merag)
Это скажем так два тирана которые требуют внимания только к себе.

Вот с этой строчкой особенно согласна! WINK Поэтому я и не хочу, чтобы он остался с Сашей. Потому что она его будет только изводить... причем капитально. Мучить... а он и так уже от мамочки настрадался. Поэтому я и хочу ему другую, конечно не такую:
Quote (Суряк)
подходящая девушка для ее сына.

Но такую, которая своей хитростью и смекалкой, покажет, что она достойна быть его девушкой. Не серую мышку тихо попискивающую из-за плиты, а современную и мудрую. И Саша на эту роль не тянет. Но тут уже правильно, все останутся при своем мнении. BOY_GIRL_KISS
Quote (Суряк)
ейчас я вижу, что Колян далеко не вечномилый/скромный/послушный мальчик, у него характер другой. Он умеет быть жестким. Умеет быть другим совершенно.

Кстати! Как раз про это...насколько я читала книги, смотрела фильмы, и изредка читала новости (про криминал LAUGHTER ), стараюсь конечно, это пропускать, но сейчас такого добра навалом... все равно краем глаза что-то замечаешь. Так вот, маньяки как раз и вырастают из таких вечномилых да хороших маменькиных сынков. А тут появилась Саша... и сделала из него этого самого маньяка. И мне это не нравится. Хотя вообще, меня всегда напрягали такие прямо хорошие-хорошие парни, но в случае с Колей было наоборот. Хорошим он был лучше.
ИМХО. На истину в последней инстанции и даже приближенную к ней не претендую. WINK
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:34 | Сообщение # 2227
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
НО!!! Он просто не имел права ТАК на нее орать! В конце-концов она его любит. Своего сына. Пусть своей глупой любовью... но она МАТЬ. Она заслуживает уважения. А тут... Это было просто жестоко. Она просто не заслужила таких криков и швыряний продуктами.

Все возвращается на круги своя... Стараюсь жить по принципу-никогда не делай того, чего не хотел чтобы сделали тебе....Но наверное это приходит с годами. Просто Колька молод еще и жизни не нюхал....был у мамки под теплым крылом... А тут пришла Саша, совратила, и теперь она для него - ЕДИНСТВЕННАЯ женщина на земле....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:34 | Сообщение # 2228
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Merag)
Не суть... Сейчас да, зато тут же все маме рассказывает, и потом еще и дорогу переходить заставит. Так дала Коле легкую передышку что бы интерес не потерял

Что там конкретно с дорогой - скоро увидим, так что ничего возразить не могу))
Насчет передышки не согласна) Может, конечно, ошибаюсь, но я все увидела иначе. Она действительно начинает привязываться к Коле. Я это увидела в серии с мордобитием Браги)) И сегодня она позволила себе уступить, потому что хотела этого. Девочка сама заигралась)) Учила Колю, что манипулировать чувствами опасно, а сама... Влипла кароч, я так считаю)) Там видно будет..



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Понедельник, 26.07.2010, 21:38
 
RebeldecorazonДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:35 | Сообщение # 2229
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Merag)
Вот Коля и попал между 2-х огней. И выбор свой он сейчас сделал, сказалась первая любовь, да еще то что, слишком долго он был под опекой матери.

Согласна про тиранов. Только, по-моему, у Коли не любовь. Просто обрадовался, что кто-то появился наконец. Вот и все.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:38 | Сообщение # 2230
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Так вот, маньяки как раз и вырастают из таких вечномилых да хороших маменькиных сынков.

Точняк. Но на этот счет можем не беспокоиться, для такого рода маньяков рейтинг да жанр не тот)))



-Святой ёжик...
 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:39 | Сообщение # 2231
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Только, по-моему, у Коли не любовь. Просто обрадовался, что кто-то появился наконец. Вот и все.

А мне кажется, это просто из-за времени так скомкали зарождение любви... Надо же еще Сочи впихнуть вместе с шоссе))



-Святой ёжик...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:42 | Сообщение # 2232
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Просто обрадовался, что кто-то появился наконец. Вот и все.

Вполне возможно такое. Просто девушка оказалась ПЕРВАЯ! На ее месте могла быть и Лера, и Оля, и еще кто-нибудь. И Коле казалось бы что он любит ее. Это точно не была любовь с первого взгляда. Не подвали она к нему, он бы ее и не заметил...



Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:44 | Сообщение # 2233
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Она действительно начинает привязываться к Коле. Я это увидела в серии с мордобитием Браги))

А мне кажется - это было не начало привязанности, а просто ущемленная гордость. Как же так? Все рассказал... да еще и какого-то там друга подослал! Срочно нужно отомстить... и пожалуйста! Весьма прозрачно про секис прямо в глаза мамочки!
Quote (Rebeldecorazon)
Только, по-моему, у Коли не любовь. Просто обрадовался, что кто-то появился наконец. Вот и все.

Во-во... плюс зависимость наркоманская. BLACK_GLASSES Похлеще героиновой!
 
modestasДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:46 | Сообщение # 2234
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Суряк)
Вот тута не соглашусь. Сегодня Саша подчинилась Коле)) Не сразу так, но он инициативу перехватил, когда удержал ее на КПП и целовать стал. Она подчинилась, сдалась ему, позволила быть ведущим.

Извини но не соглашусь. Пришла девушка, в очередной раз , прижать мальченку. Отыграться. Дала себя поцеловать. Ну пусть даже позволила быть ведущим. Потом все равно ударила бы посильней. И ведь потом ударила. И еще ударит. Да она на нем злость за первый брак вымещает. Я не знаю вправит ей Макс мозги или нет, но судя по анонсам врядли. И жалко Колю. На матери, какая бы она не была со своей слепой любовью к сыну, она его мать - он уже свою злость сорвал.Завтра он оторвется на ребятах.( на Варнаве сегодня почти оторвался). А послезавтра он набьет личико и самой Саше. Я согласна, что ему нужна другая девушка. Та которая его поддержит и поможет справиться со своими комплексами. Ну а если нет, то парня очень жалко.

 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:50 | Сообщение # 2235
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
А мне кажется - это было не начало привязанности, а просто ущемленная гордость. Как же так? Все рассказал... да еще и какого-то там друга подослал!

Согласна. Куда в такой ситуации без ущемленной гордости?! Никуды. BLACK_GLASSES
Но помимо этого я увидела боль. Она не ожидала такого поступка от Коли. Для нее это было предательством. И в общем-то она права - интимные вещи налево и направо не рассказывают.
Вот и включила защитную функцию, иголки да шипы показала)) Я целиком и полностью на ее стороне.
Может конечно я слишком многого жду от сценарюг, но я все вижу так))



-Святой ёжик...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:51 | Сообщение # 2236
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
modestas, Да, видимо она не остановится просто так. Я в какой-то степени понимаю ее,но чтобы так ненавидеть людей!!!!!?????? И наслаждаться этим....Не знаю, может я чего-то не понимаю в этой нынешней жизни....Наверное я из старого мира....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:52 | Сообщение # 2237
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
modestas, опять же - каждый видит по-своему. WINK


-Святой ёжик...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2238
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Суряк, Да, очень мутный персонаж -Саша....Как кроссворд - не разгадаешь....Здесь конечно все будет от сценаристов зависеть - куда они повернут....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
КадеточкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:53 | Сообщение # 2239
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (modestas)
И жалко Колю. На матери, какая бы она не была со своей слепой любовью к сыну, она его мать - он уже свою злость сорвал.Завтра он оторвется на ребятах.( на Варнаве сегодня почти оторвался). А послезавтра он набьет личико и самой Саше. Я согласна, что ему нужна другая девушка. Та которая его поддержит и поможет справиться со своими комплексами. Ну а если нет, то парня очень жалко.

Просто полностью согласна. От и до. WINK
Quote (Суряк)
Но помимо этого я увидела боль. Она не ожидала такого поступка от Коли. Для нее это было предательством. И в общем-то она права - интимные вещи налево и направо не рассказывают.
Вот и включила защитную функцию, иголки да шипы показала))

А до этого она их убирала куда-то? BLINK LAUGHTER Не помню... по-моему они всегда были при ней и против Кольки. WINK
 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:54 | Сообщение # 2240
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да, очень мутный персонаж -Саша....Как кроссворд - не разгадаешь....Здесь конечно все будет от сценаристов зависеть - куда они повернут....

Согласна))

Quote (Кадеточка)
А до этого она их убирала куда-то? BLINK LAUGHTER Не помню... по-моему они всегда были при ней и против Кольки.

Че-т я такого не увидела)) LAUGHTER



-Святой ёжик...
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 21:58 | Сообщение # 2241
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Девы, а вам не кажется, что уж больно много мы времени уделяем этой Саше? ANGEL


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СурякДата: Понедельник, 26.07.2010, 21:59 | Сообщение # 2242
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 810
Репутация: 111
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Девы, а вам не кажется, что уж больно много мы времени уделяем этой Саше?

Тож согласна. Мне вот еще к примеру любопытно, чем таким Ынтересным Алинин сын Эдик занимается, о чем маме знать не надобно?)))



-Святой ёжик...

Сообщение отредактировал Суряк - Понедельник, 26.07.2010, 22:00
 
modestasДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:04 | Сообщение # 2243
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Да, видимо она не остановится просто так. Я в какой-то степени понимаю ее,но чтобы так ненавидеть людей!!!!!?????? И наслаждаться этим....

Я не говорю, что она ненавит людей и наслаждается этим. Она сама запуталась. Получила неожиданный удар и не смогла с этим справиться. Простить. Вот и не знает как справиться с этой болью. Нашла мальчика и пытается на нем отыграться за свою боль. Но ведь это не принесет ей облегчения а скорее новую боль. И возможно что через это все она поймет кто был с ней рядом. И отпустит судорога ее сердце.
И я не удивлюсь если к концу сериала у них все наладится.

 
АлёнкаДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:15 | Сообщение # 2244
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Я по поводу беременности Полины Ольховской. SMILE
А мы ещё раньше не хотели видеть её с дитём на руках без денег да с мужем курсантом.
А она хорошо устроилась! Да ПИ ей такие декретные отстегнёт, хватит безбедно прожить до тех пор, покудова внук\внучка в ВУЗ не поступят, ну или на крайняк в СВУ. LAUGHTER
Так что проблема обеспеченности семьи МиП решится сама собой по указке папы-свёкра. DANCE
И ведь не отвертишься - декретные положены государством!
 
ЮлияДата: Понедельник, 26.07.2010, 22:28 | Сообщение # 2245
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Я по поводу беременности Полины Ольховской.
А мы ещё раньше не хотели видеть её с дитём на руках без денег да с мужем курсантом.
А она хорошо устроилась! Да ПИ ей такие декретные отстегнёт, хватит безбедно прожить до тех пор, покудова внук\внучка в ВУЗ не поступят, ну или на крайняк в СВУ.
Так что проблема обеспеченности семьи МиП решится сама собой по указке папы-свёкра.
И ведь не отвертишься - декретные положены государством!

ППКС. На радостях снова квартирку предолжит. И не отвертишься. Ведь для внука или внучки. Если ПИ без повода машины подгоняет что же в связи и по поводу будет. DANCE
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:46 | Сообщение # 2246
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
[b]Алёнка[/b], [b]Юлия[/b], А я лично очень рада и за полину Ольховскую, и за Максима Макарова, и вообще за все их семейство! Мира им и процветания!!!!


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 22:50 | Сообщение # 2247
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Юлия)
ППКС. На радостях снова квартирку предолжит. И не отвертишься. Ведь для внука или внучки.

Я бы лично не отказалась. Не вижу в этом ничего плохого. Если есть возможность - почему бы не воспользоваться. Полька тоже пашет как вол. И Макс, как училище закончит - устроится дай бог хорошо. А уж потом и долги будут родителю возмещать....своим вниманием и заботой. BOY_GIRL_KISS Алёнка, Юлия, Да вы и сами поди рады такому повороту.... BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЛилуДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:13 | Сообщение # 2248
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Репутация: 4
Статус: Offline
Интересно только как Максим отреагирует на эту новость?!
 
Ленчик7853Дата: Понедельник, 26.07.2010, 23:16 | Сообщение # 2249
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Quote (Лилу)
Интересно только как Максим отреагирует на эту новость?!

А как он должен отреагировать? Полька ведь не от святого духа залетела....


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ЮлияДата: Понедельник, 26.07.2010, 23:24 | Сообщение # 2250
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Ленчик7853)
Алёнка, Юлия, Да вы и сами поди рады такому повороту....

А то WINK Это первый шаг к моей мечте увидеть поступление Макарова самого младшего в СВУ LAUGHTER И мама Лара тогда уж полюбому должна появиться. Внука нянчить.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Обсуждение серий и анонсов - 7 (Продолжаем....)
Поиск:


МиП © 2008-2024