МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
29.04.2024
12:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 32 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
ЧикираДата: Среда, 23.04.2014, 15:35 | Сообщение # 776
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Пятница, 02.05.2014, 22:33 | Сообщение # 777
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН! ЭКСКЛЮЗИВНО ДЛЯ COOL LIFE TV!



Сашка, как страна Украина тебе? Какие города посещал? Может какой-то из городов особо понравился?

- Николаев, Киев, Одесса… Я вообще всю Украину очень сильно люблю, но в основном вот эти города такие самые запоминающиеся…

Какое место в Киеве тебе больше всего нравится?

-В Киеве… Ну я очень люблю пабы! (улыбается) Да разные места нравятся на самом деле, но вот в последний раз моего пребывания в Киеве я ходил на футбол! Это был матч «Спартак ( Москва) – Динамо (Киев), но болел за Спартак!

Скажи пожалуйста, а вот у тебя есть в актёрской среде лучшие друзья, которым ты многое можешь доверить и рассказать, с которыми часто проводишь время?

- Да! Да! Митя Горевой и Ваня Добронравов! С Митей мы познакомились на сьёмках фильма «Сволочи», а с Ваней на сьёмках «Кадетства»!

Не скучаешь за «Кадетством»?

- Ну…. Скучаю чуть-чуть… Скучаю по своим коллегам, партнёрам по сьёмочной площадке, но мы с ними довольно часто таки пересекаемся и этого достаточно на самом деле. Мы просто уже выросли из этого возраста Слава Богу, вот и я всегда с большой иронией и с большой ностальгией вспоминаю это время и даже иногда пересматриваю серии «Кадетства».

Какое у тебя самое яркое воспоминание из детства? Такое вот самое- самое…

- Ну не знаю… Очень много на самом деле таких моментов было в моей жизни… Вот в школе, например, я взрывал питарды! От нечего делать на задней парте чиркал питарду и тут она загорелась, я её викинул, а она понятное дело взорвалась и потом меня наругали.

Ого! Значит в школе ты был ещё тем хулиганом?

-Да!!! Хулиганом был!!! Хулиганил только так!

Какую кухну любишь?

-Да самую обычную! Я много чего пробовал в своей жизни, но я просто за хорошую и вкусную еду! Очень люблю вкусно покушать, но и обращаю внимание на то, чтобы пища была полезной!

Украинскую кухню любишь?

-Да!!!!! Очень!!! Она у вас очень вкусная… Борщик там…

В новой картине ты играл с Димой Биланом! Расскажи немного о фильме и о работе с Димой!

-Да… Эта картина о революции. Снимает телеканал ОРТ. Мы сейчас как раз над этим работаем. Ещё летом будет продолжение сьёмок. Димка очень хороший! Я очень люблю его творчество, люблю его песни… Мы с ним несколько раз уже встречались раньше, но вот я только недавно ему высказал своё мнение по поводу его творчества. Он зачётный парниша! (смеется)

Здорово!! А расскажи как ты любишь отдыхать! Как проводишь своё свободное время?

- Люблю проводить время с семьёй и друзьями! И со спортом!

Тоесть тусовки ты не любишь?

-Не очень… Я больше люблю семейное времяпровождение!

У тебя неплохо получается петь. Не хочешь ли ты попробовать себя в роли поющего актёра?Может даже песню записать сольную….

-Не умеешь петь- не пей! ( смеемся уже вместе) Нееее, не хочу! Хотя…. Вот Димку Билана попрошу и если он согласится, мы с ним вместе споём, вот я вам обещаю!

С каким актёром ты бы хотел поработать вместе? И какую роль хотел бы сыграть?

-Джим Керри, Бред Питт, Леонардо Ди Каприо и это те парни, которые ещё не получили Оскар, как и я (мечтательно улыбается…)

Да получишь ещё заветный Оскар!

-Да!!! Дай Бог! Было бы здорово конечно! Вот, а из русских актёров я больше всего уважал Андрея Панина.

В фильме «В спорте только девушки» ты перевоплощался в девушку! Понравилось ли тебе быть леди? И что для себя ты новое открыл?

- ПРИКОЛЬНО! (смеётся). Слушай, ну в этом фильме, когда мы снимали на вокзале, меня хлопнули по попе, я очень резко обернулся, немного разозлился и подумал «Что вообще за фигня?!». Но ребята со сьёмочной площадки сказали мол «Саша, не волнуйся! Это успех!» - вот такая вот история! Мне не то, чтобы понравилось ходить в женском обличии, но в любом случае было весело и прикольно!

Какое у тебя любимое место? Вот самое любимое, где ты можешь отдохнуть душой, подумать, расслабится…

- Это смотровая площадка МГУ! Там очень красиво! Люблю это место и мне там здорово.

И напоследок- о чем ты мечтаешь?

- Я мечтаю о том, чтобы мои родные и близкие люди были здоровы и никто из низ не покинул этот мир!

источник
 
ЧикираДата: Вторник, 27.05.2014, 15:09 | Сообщение # 778
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин: «Мое сердце свободно!»

На днях популярный актер представил в Туле комедийный спектакль «Вий».

После недавнего выхода в прокат реинкарнации самой страшной сказки Гоголя «Вий», театральные режиссеры решили также переиграть историю на новый лад. Одним из новаторов в этом стал Московский независимый театр.

«Однозначно, такого еще не ставил никто. Жуткая история смерти красавицы Панночки превратилась в веселую феерическую комедию с забойными танцами, остроумными шутками и текстами, написанными мэтрами юмористического жанра. В спектакле никто не умирает. По сравнению с этим спектаклем отдыхает любой КВН и Comedy Club», - гласит аннотация к спектаклю.

Корреспондент Myslo пообщался с исполнителем главной роли в постановке Александром Головиным.

- Новый спектакль «Вий» - это не трагичная история гибели Панночки, а скорее комедийное шоу. Почему решили приянть в нем участие?

- Давно принимаю участие в постановках Московского независимого театра. В этом спектакле я должен был играть с Пашей Бессоновым (исполнитель роли Степана Перепечко в сериале «Кадетство»). Только из-за этого и согласился в нем играть. Но сейчас Паши какая-то работа, у меня какая-то работа… Играем по отдельности. Но работу в «Вие» я все равно не оставил.

- Кого вы играете в спектакле?

- Исполняю роль Хомы Брута. Мы с ним даже чем-то похожи. Он – барсак. Безалаберный и молодой. Я такой же! (смеется)

- В чем принципиальные отличия вашей постановки от оригинала?

- У нас никто не умирает. А вообще это легкий спектакль: чуть-чуть танцев, чуть-чуть смеха, чуть-чуть шока.

- Как зрители принимают такой нестандартный взгляд на произведение Гоголя?

- Приходят разные зрители. Воспринимают по-разному. Кто-то уходит, а кто-то смеется без остановки. Я считаю, что это такой курортный спектакль, на котором нужно сидеть и ни о чем не думать. Просто расслабиться.

- Какие отношения сложились с партнерами по спектаклю?

- У меня отличные партнеры по спектаклю. Михаил Молчахус – дико смешной дядя. Может даже рыгнуть на спектакле. Сергей Поздняков – очень сильный актер. Мне с ними очень нравится играть. Благодаря ним на каждом спектакле что-то новое: шутки, подколы, импровизации.

- А бывало, что коллеги как-то подшучивали над тобой во время репетиций?

- Да! Был потрясающий случай во время репетиций одной из новел спектакля «Декамерон». Любовник приходит к девушке, а вскоре возвращается супруг. И мне нужно спрятаться в бочке. Я обычно очень легко в нее запрыгиваю, даже не смотрю, что в ней. И вот актеры, мои друзья, наложили в бочку много-много воздушных шаров. Бах-бабах… В общем, было очень смешно.

- В каких новых проектах сейчас участвуете?

- Много новых ролей. Не могу пока ничего рассказать. На СТС будут сериалы очень добрые, милые с моим участием. Ждите!

- Александр, а как у Вас обстоят дела на личном фронте?

"Мое сердце абсолютно свободно!" - ответил Александр.

Досье MySLO.ru:

ФИО: Головин Александр Павлович.

Родился: 13 января 1989 года в Брно, ЧССР.

Семейное положение: не женат.

Известные роли: киножурнал «Ералаш», фильм «Сволочи» и сериал «Кадетство».

Награды: Кинонаграда «MTV-Россия» в номинации «Прорыв года» за роль Кота в фильме «Сволочи» в 2007 году.

Любимое блюдо: Ризотто с пампушками.

Хобби: Спорт во всех проявлениях.

Девиз по жизни: Все, что не убивает, делает тебя сильнее.

источник
 
ЧикираДата: Пятница, 30.05.2014, 17:06 | Сообщение # 779
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Jaguar продаст эмоции на аукционе

Компания запускает фотопроект с участием звезд

Компания Jaguar Land Rover Россия запускает проект бренда Jaguar – «Пульс Эволюции». Проект представляет собой фотовыставку благотворительной направленности с участием звезд.

Креаторы отсылают к эволюционной теории Дарвина: концепция эволюции, описанная ученым в его трудах, часто представляется как естественный отбор, вызванный борьбой за выживание. Однако немногие знают, что помимо законов естественного отбора и интеллектуального развития, Дарвин также придавал огромное значение эмоциям, считая, что человека, как высшую ступень эволюции, отличает широкий эмоциональный спектр.

Бренда Jaguar делает акцент на настоящий характер и яркие эмоции. Слоган бренда “How alive are you?” («Живешь ли ты по-настоящему?») предлагает зрителю обратиться к собственным чувствам.

В фотовыставке, собранной Jaguar, представлены снимки с запечатленными яркими эмоциями: для наилучшего выражения идеи проекта в нем участвовали знаменитые актеры, способные мастерски зафиксировать момент зарождения эмоции – Евгений Миронов, Мария Миронова, Сергей Безруков, Дмитрий Дюжев, Виктор Сухоруков, Артем Ткаченко, Юлия Рутберг, Дарья Мороз, Андрей Мерзликин и многие другие. Фотографами проекта стали Владимир Вяткин, Игорь Ганжа, Владимир Васильчиков, Серж Головач, Иван Куринной и Никита Бензорук.

«Пульс Эволюции» имеет исключительно благотворительную направленность. Все фотографии из собранной коллекции сначала будут доступны для широкой аудитории, а затем станут лотами благотворительного аукциона. Вырученные средства будут переданы ветеранам сцены, подавшим заявки на срочную социальную помощь. Фотовыставка пройдет с 23 апреля по 23 мая 2013 года.

источник


Сообщение отредактировал Чикира - Пятница, 30.05.2014, 17:09
 
ЧикираДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:45 | Сообщение # 780
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин на съемках в Суздале: о талисманах, новых «Елках» и роли-мечте

Улыбчивый и обаятельный актер покорил зрителей, сыграв главную роль в сериале «Кадетство». Влюбленность юного кадета Макарова в преподавательницу обсуждала вся страна! А потом были громкие фильмы с его участием – «Сволочи», «Елки» (все части), «12 месяцев», «В спорте только девушки»… В минувшие выходные Александр приехал в Суздаль на съемки фильма с рабочим названием «Магдалина». Он с удовольствием дал интервью Woman’s day.



– С первого дня, как я пришел на кастинг этого фильма, мне очень понравилась… Нет, меня просто покорила режиссер Наталья Тарандина! Настоящий профессионал. Кропотливо работает с актерами, репетирует сцены… Эта женщина – душа площадки!

– Есть ли у вас что-то общее с вашим героем? Расскажите о нем…

– У меня сегодня первый съемочный день, мы еще думаем над моим персонажем. Он – москвич, корреспондент на телевидении. Весь его характер будет раскрываться в отношениях с главной героиней. Конечно, я понимаю своего персонажа, но на съемочной площадке все быстро меняется…

– Обычно у вас роли комедийные, а эта?

– Не могу сказать, что большинство моих ролей – комедийные. Но да, народ, в основном, любит над моими героями посмеяться! Здесь не будет комедии, мой парень достаточно серьезный. Он будет помогать главной героине.

– Сюжет фильма окутан магией…

– Да, но лично меня магия в фильме не касается. Я ее не вижу. Все самое таинственное происходит с главной героиней. Это ее ждут волшебство и видения…

– А вы суеверны?

– Да. Но считаю: во что человек верит – то и сбывается, а если он не верит в ту черную кошку, которая перебегает ему дорогу, значит, ничего плохого с ним не случится.

– Вы сказали, что у вас сегодня первый съемочный день. У вас есть какие-то талисманы-обереги? Как настраиваетесь на съемку?

– Нет, талисманов у меня нет. Но настраиваемся, да… Сегодня встали рано утром и даже прорепетировали наши роли с режиссером, выполнили специальные актерские упражнения, которые, надеюсь, нам помогут в кадре.

– Александр, у вас было немало интересных ролей – в фильмах «Сволочи», «Кадетство», во всех частях популярных «Елок»… А какая из них оставила наибольший след в душе, «зацепила» по-настоящему?

– Бог его знает! Лучше у зрителей спросить – что их «зацепило». Мне важны все проекты и все роли. Я везде выкладываюсь на 100% и пытаюсь отдать частичку себя. Но знаю одно – роль должна быть настоящей! И искренней.

– А о какой роли мечтаете?

– О Гамлете. Уверен, сыграть шекспировского героя – мечта каждого актера. А еще хочется сыграть кого-то наподобие героя Владимира Машкова в фильме «Охота на пиранью».

– Вы очень много путешествуете по России со съемками, а как вас дома встречают после долгих разлук?

– Моя семья – мама… Очень хорошо встречает, тепло. Правда, я как приезжаю – так и снова уезжаю. «Прыгаю» из одного проекта в другой… Сейчас приеду в Москву и снова на съемки…

– Вы параллельно снимаетесь в новой части «Елки 1914»? Зрители ждут этого фильма…

– Да, я там снимался, но мы уже досняли это кино. Перед Новым годом ждите его на большом экране в кинотеатрах России! Эта часть будет отличаться от других… В сюжете предстанет канун Рождества 100 лет назад – в 1914 году. Декабрьские гулянья, роскошные балы и скромные праздники, титулованные дворяне и обычные крестьяне, царская семья и солдаты Первой мировой войны – все было по-другому, за исключением… праздника. Люди готовились, жили, мечтали и ждали настоящего чуда – Рождества! Доброе, хорошее кино, которое стоит увидеть…

источник


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 22.09.2014, 23:46
 
ЧикираДата: Понедельник, 22.09.2014, 23:55 | Сообщение # 781
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Волшебный Грааль ищут в Суздале и Юрьев-Польском

Во Владимирских краях проходят съемки мистической истории – фильма с рабочим названием «Магдалина». В минувшие выходные декорациями для него стал наш древний Суздаль.



О чем кино?

Научные интересы аспирантки с библейским именем Магдалина заставляют ее обратиться к поискам священного Грааля. Однажды перед ее взором предстает далекое прошлое: графиня Мелисенда Тулузская строит среди русских лесов загадочный храм. Многие века потом эта церковь хранит свои тайны и главную из них – тайну гибели Мелисенды. По зову сердца Магдалина погружается в загадки прошлого, спасает храм от разрушения и дарит покой измученному духу Мелисенды.

В сюжете замысловато переплетаются события прошлого и настоящего – ХII и XX веков.

Среди актеров фильма – Татьяна Кравченко, Виктор Проскурин, Аня Андрусенко и Александр Головин.



Суздальские эпизоды

В пятницу в Суздале режиссер Наталья Тарадина снимала сцены с главными героями. Магдалину играет Анна Андрусенко, известная по ролям в сериалах «Закрытая школа» и «Ангел и демон». Ей в поисках Грааля помогает столичный тележурналист, которого играет Александр Головин. Зрители успели полюбить его кадета Макарова в сериале «Кадетство» и лыжника в «Елках». В «суздальской» сцене Магдалина впервые сталкивается с героем Головина. Они не знакомятся, но обращают внимание друг на друга… Позже они вместе будут разгадывать тайну графини Мелисенды.



Местом съемок стала улица Кремлевская возле старинного здания школы искусств. Установка света, оборудования и декоративных ваз с деревьями длилась несколько часов. Пока режиссер контролировала процесс, командуя тихим, но твердым голосом, актеры настраивались на работу. Анна сидела вдали от суеты под деревом, отвернувшись от всех, а Александр непринужденно прогуливался по улочке. Он шутил с актерами–«грузчиками», которые по сюжету должны были «раскидывать» ящики, ласкал всеобщую любимцу – таксу, которую кто-то из съемочной группы привез с собой, потому что «оставить не с кем». Когда к нему подошли две школьницы лет восьми, он охотно ответил на их вопросы. Девочки потом так и остались наблюдать за съемками, пока солнце не скрылось за облаками.

Анна Андрусенко из-за предельной сосредоточенности казалась несколько неприступной. Зато в моменты, когда говорили «Стоп! Снято», Анна по сюжету проходила мимо камеры, а на самом деле – заворачивала за угол здания, где ее поджидал Александр, и тут они давали себе волю: актриса строила милые «рожицы» партнеру по кино, а Саша ей подыгрывал. И в один момент даже специально для нас исполнил «100-метровый» прыжок в высоту!

источник

ЗЫ: Свежее интервью с АГ на предыдущей странице WINK


Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 22.09.2014, 23:57
 
ЧикираДата: Вторник, 23.09.2014, 13:05 | Сообщение # 782
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Владимирские храмы вновь под прицелом кинокамер

Съемки художественного фильма "Магдалена" пройдут в пределах нашей области. Как Георгиевский собор в Юрьеве-Польском, храм Покрова на Нерли и суздальские улочки переплетутся с Францией 12 века, - узнали наши корреспонденты.

Для Натальи Тарадиной - это первый полнометражный фильм. Она и соавтор сценария, и режиссер. Идея создать цельное художественное произведение о двух эпохах и двух странах, зародилась ещё в студенческие годы. По мнению Натальи, люди прошлых эпох были сильнее связаны между собой, в отличии от современного мира.

НАТАЛЬЯ ТАРАДИНА, РЕЖИССЕР: "Фильм об исторической памяти. Фильм, безусловно, о любви, об очень сокровенных вещах, которые дороги человеку, которые судьбоносны. О предназначении, о судьбе, о том, что есть у каждого человека своя задача в этой жизни".

Как говорит режиссер, воссоздать эпоху 12 века можно только там, где она сохранилась. Для этого съемочная группа выбрала Суздаль, Юрьев-Польский и боголюбовский луг у храма Покрова на Нерли. Из этих мест сложится собирательный образ "выдуманного" города. Одну из главных ролей в фильме получил популярный актер - Александр Головин. Сниматься в этом фильме его привлек не гонорар, не сценарий, а режиссер. Пока что персонаж для Александра не раскрылся. Однако, это только первые дни съемок.

АЛЕКСАНДР ГОЛОВИН, АКТЕР: "Сегодня первый съемочный день. Мы много думаем о моем персонаже. Весь его характер, он должен раскрываться, когда я буду с главной героиней".

О главной героине режиссер пока не говорит - сохраняет интригу. К слову, помимо профессионалов на съемочной площадке много актеров массовки. По большей части это обычные жители Владимира. В общей сложности 50 человек. Сейчас фильм снимается на деньги частных инвесторов. Режиссер надеется, что карман меценатов внезапно не опустеет. Картину обещают закончить к 2016 году. В то же время и представить зрителям.



Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 23.09.2014, 13:06
 
ЧикираДата: Понедельник, 22.12.2014, 22:16 | Сообщение # 783
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Екатеринбурге новогоднюю комедию «Елки 1914» представит актер Александр Головин

24 декабря в кинотеатре «Киномакс 3D Мегаполис» состоится премьерный показ фильма «Елки 1914». Картину представит актер фильма Александр Головин. В 19.00 в фойе кинотеатра пройдет фото- и автограф сессия со звездой.

источник
 
ЧикираДата: Четверг, 25.12.2014, 15:29 | Сообщение # 784
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин про фильм «Елки 1914» в Екатеринбурге: «Только не пугайтесь»

В среду, 24 декабря, в Екатеринбурге в кинотеатре "Киномакс" прошел предпремьерный показ фильма "Елки 1914". В переполненном зале перед началом фильма выступил актер Александр Головин, который в прошлых частях "Елок" играл соубордиста Диму, все время спорящего с приятелем-лыжником, кто из них круче.

Актер Александр Головин выступил на предпремьерном показе фильма "Елки 1914"

- Я буду смотреть фильм и сопереживать вместе с вами. В этот проект мы вложили много сил. Мы очень рисковали, когда поменяли амплуа и ушли в другие годы (прим. - действие фильма происходит 100 лет назад). Это может быть для вас слегка непривычно, но вы не пугайтесь. Я думаю, жанр вы поймете - это веселая, добрая комедия. Хочу от вас услышать поддержку, какие-то эмоции. Хочется подарить вам капельку добра, которое оттуда придет к вам. Спасибо большое, что вы здесь собрались. Я счастлив!, - сказал залу Саша Головин.



Перед киносеансом была фотосессия с Александром Головиным

За час до киносеанса в фойе "Киномакса" была фотосессия с актером Александром Головиным - сфотографироваться мог любой желающий. Там же проходила автограф-сессия. Около актера столпились около трех десятков поклонников. Они фотографировали Сашу и тут же выкладывали фото в социальные сети, видимо, чтобы похвастаться друзьям.

источник
 
ЧикираДата: Четверг, 25.12.2014, 15:45 | Сообщение # 785
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин готов отправиться в космос за новыми «Елками»

Российский актер посмотрел премьеру новой части новогодней комедии вместе с жителями уральской столицы.

На большие экраны Екатеринбурга сегодня выходит четвертая часть новогодней комедии «Елки 1914». Однако еще накануне гости «Киномакс 3D Мегаполис» смогли первыми увидеть предпремьерный показ картины и даже пообщаться с исполнителем одной из главных ролей — молодым актером Александром Головиным.



Во время общения с прессой Александр признался, что первые «Елки» были для него самыми «сладкими и неожиданными». К четвертым не нужно было как-то особо готовиться, зрители уже знали своих героев и их характеры.


«В новой части нас ждали хорошие диалоги и красивые декорации. Мой персонаж остался таким же разгильдяем, каким был в предыдущих «Елках». Да, он изменился внешне: появились накладные усы, стала более короткой стрижка, ну и, само собой, у меня теперь исторический костюм. Изменения коснулись не только костюма, но и речи наших с Сашей (актер Александр Домогаров-мл. — прим.ред.) героев. Хотя они стали заметно культурнее, мы по-прежнему постоянно спорим и обзываем друг друга, только теперь другими словами, например, таким забавными как «дуботолк». Так что конфликт, который был между лыжником и сноубордистом остался, просто он перестал быть спортивным», — говорит актер.



В Екатеринбург Александр приехал не впервые: был здесь со спектаклем, а с городом его познакомил Виктор Логинов.


«Я очень сильно люблю Екатеринбург. Логинов показал мне его с другой стороны. Провел по местам, где он работал ди-джеем, барменом, показал памятник, установленный в его честь», — рассказал Александр.



По его словам, съемки новых «Елок» были очень веселыми:


«Мы порвали животы, пока снимали. Есть в картине и моя импровизация. Я сам еще не видел, как это получилось, но знаю, что сцену оставили», — говорит актер.



Он признается, что за время работы над кинофраншизой все участники новелл очень сдружились и стали одной семьей.


«Плохо, когда все заканчивается, аж слезки на глаза накатываются», — добавляет Александр. — Конечно, хочется пятую часть. А какой она будет? Ну, может быть, «Елки в космосе», и мы будем ловить в пространстве глаз бабы Мани».



После общения с журналистами Александр отправился в фойе кинотеатра, где проходила фото- и автограф сессия, а после поприветствовал зрителя, предвкушавшего «Елки 1914».


«Я не смог посмотреть картину в Москве, поэтому сегодня вместе с вами увижу фильм впервые», — сказал Александр.

источник
 
ЧикираДата: Четверг, 25.12.2014, 18:39 | Сообщение # 786
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин: следующие «Елки», видимо, будут в космосе

Молодой актер приехал в Екатеринбург, чтобы представить четвертую часть главного новогоднего фильма страны «Елки 1914».

Нравится ругательство «дуботолк»

– Александр, вы играли сноубордиста в трех первых частях «Елок», в четвертой ваш герой – студент, который собирается на войну. Какая из частей «Елок» вам больше нравится?

– Самая лучшая часть – первая. Она была самой сладкой, самой неожиданной для нас. А к четвертым «Елкам» наши образы уже устаканились. Наши персонажи известны всем – это лыжник и сноубордист – и нам не нужно было что-то придумывать и как-то по-новому преподносить их. В четвертой части – другие времена, мы не катаемся на лыжах и сноуборде, у нас прописаны хорошие диалоги, красивые декорации и много юмора.

– Насколько вам комфортно было играть исторического персонажа? Это же был ваш первый опыт?

– Да, но я недавно снялся в другом историческом фильме «Музыка во льду», где показано то же время. Это не комедия, там война, мы ездили на лошадях и очень серьезно подходили к воплощению исторических реалий. В «Елках» же мы не мучали себя какими-то старинными манерами и прочим. Мы хотели показать, что наши прадеды были такими же отморозками, как лыжник и сноубордист. Только костюмы другие, да усы у меня!

– Вы с Александром Домогаровым-младшим и обзываете друг друга историческими ругательствами. Используете ли вы их в своей жизни?

– Да, мне очень понравилось слово «дуботолк»! Как-то в жизни сказал «Ну ты дуботолк!». Никто вокруг не понял, о чем я.

– Актеры старшего поколения на съемках давали вам какие-нибудь советы? Может быть, вы чему-то у них научились?

– Все новеллы снимались отдельно, и у каждой был свой режиссер. Так что я не снимался вместе с Ургантом и Светлаковым! Но по моему опыту скажу, что еще ни разу не встречал заслуженного артиста, который бы тебе стекла в ботинки подсыпал. От мэтров – только помощь и советы.

– Будет ли очередное продолжение у «Елок»?

– Говорят, что четвертая часть должна стать последней. Но очень хочется, чтобы мы снимали дальше – пятую часть. Все зависит от зрителей – захотят они продолжения истории, думаю, создатели пойдут им навстречу. Когда мы снимали третью часть и прошел слух, что будет сниматься четвертая часть, мы смеялись – никто не верил! А потом мне позвонили и пригласили на съемки! Так вот, когда мы снимали четвертую часть, начали шутить, что следующие «Елки» будут в космосе. Мне эта идея очень понравилась! Я сразу представил, как мы летаем и ловим летающий глаз бабы Мани.

– Нравитесь ли вы себе на экране?

– Каждый актер, когда смотрит фильм со своим участием, замечает только себя и свои ошибки: «А вот здесь я мог бы сделать лучше!». Но зритель не всегда видит эти ошибки. Вот и мне не всегда приятно смотреть на себя на экране, потому что все время хочется все исправить.

Хочу сыграть Буратино!

– Как вам Екатеринбург?

– Я очень сильно люблю ваш город! Мы сюда приезжали со спектаклем «Однажды в Нью-Йорке» вместе с вашим земляком – актером Витей Логиновым. Вы даже памятник ему поставили! Он мне показал Екатеринбург с другой стороны. Так что я дико обрадовался, когда узнал, что приеду сюда. Народ у вас добрый, город красивенький. У меня здесь детишки-инвалиды хорошие живут, к которым я иногда приезжаю (детский дом для детей с ограниченными возможностями «Полянка». – Прим. Wday), но в этот раз не получилось их навестить из-за плотного графика.

– Что вам показал в Екатеринбурге Виктор Логинов?

– Ну а что он мне мог показать? Себя любимого, конечно! А так показывал мне места, где работал фейсконтроллером, диджеем, барменом. У него очень хорошие эмоции от города, и он меня ими заразил!

– В прошлом году вы говорили, что собираетесь поступать в театральный вуз?

– В прошлом году? Скажу и в этом то же самое!

– Как будете Новый год отмечать? Что ждет в подарок?

– В подарок ничего не жду! Хочу только отметить Новый год с семьей, потому что это семейный праздник, дома, жду свою сестричку.

– В каких проектах мечтаете принять участие в следующем году?

– Расскажу пока, что выйдет в 2015 году. Исторический фильм «Музыка во льду», «Женщины против мужчин» – мы недавно вернулись с Кубы, фильм выйдет в марте, когда на улице будет еще пасмурно, а у нас будет солнечная картинка. Драма «Магдалина» выйдет, посвященная архитектуре.

– Что больше интересно – серьезное кино или комедии?

– На данный момент хочется серьезного кино и про любовь. Наподобие «Дома у озера», что-нибудь душещипательное. Комедий со мной много уже вышло, народ посмеялся. Хочется показать зрителю, что я могу быть и драматическим актером.

– Хотелось бы сыграть какого-нибудь литературного персонажа?

– Буратино – мне кажется, прикольно бы получилось!

– Раньше вы снимались в «Ералаше». Если позовут опять, пойдете?

– Вроде Борис Грачевский говорил, что хочет снять меня в роли учителя. Я с удовольствием сыграю какого-нибудь плохого учителя, потому что хороших и без меня много!

– Зашла на вашу страничку в соцсети. Одна из последних записей: «Я очень хочу домой». Как часто удается побывать дома?

– На самом деле довольно часто, просто сейчас был очень тяжелый тур – две недели со спектаклями – Нижневартовск, Тюмень… По 300–400 км каждый день мы преодолевали. Усталость накапливается, спектакль и актеры приедаются! В такие моменты очень хочется домой. Да, бывает, хочется иногда и поплакать!

источник
 
ОлюсяДата: Пятница, 26.12.2014, 13:48 | Сообщение # 787
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 26.12.2014, 13:49
 
ЧикираДата: Четверг, 29.01.2015, 16:00 | Сообщение # 788
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Ад в райском уголке

В новой комедии оружием стали... креветки

Эту историю кинокомпания «Enjoy Movies» покажет уже весной. Снимает комедию экс-резидент «Comedy Club» Таир Мамедов - для него это дебют в кино в качестве режиссера. А в главных ролях - известные уже актеры Наталья Рудова и Александр Головин, участники проектов «Comedy Club» и «Comedy Woman» Роман Юнусов и Мария Кравченко, звезда «Универа» Настасья Самбурская, а также победитель первого сезона шоу «Смех без правил» и создатель ситкома «Зайцев+1» Денис Косяков. Ну разве такая «убойная» команда не сможет рассмешить даже самого озабоченного низкими ценами на нефть россиянина?!

Тем более что съемки происходили на Кубе - среди безумно красивой природы, под жарким тропическим солнцем, где чувства накалены до предела и эмоции вскипают сами собой…

Ложка дегтя в бочке меда

По сценарию три супружеские пары отправились в свадебное путешествие на прекрасный и далекий Остров Свободы. Но медовый месяц превращается в кошмар. Молодожены, которые только вчера клялись друг другу в вечной любви, сегодня оказываются по разные стороны баррикад. Первый же день путешествия заканчивается грандиозной ссорой, которая перерастает в войну, где женщины объединяются против мужчин. Ну, а мужчины, соответственно, принимают бой, считая, что удача на их стороне…

- Мы писали сценарий и уже тогда точно знали, каких актеров мы хотим взять на ту или иную роль, - рассказывает Таир Мамедов. - И, как мне кажется, не ошиблись: каждый актер попал в свой образ на все сто процентов!

Ни рекламы, ни супермаркетов

Красота кубинской природы очаровала всю съемочную бригаду с первого шага. И даже то, что днем температура воздуха достигала 35 градусов, не испортило впечатления. Солнце, море, шикарные пляжи… Ах, если бы они были здесь на отдыхе, втайне мечтал каждый. Но они приехали не загорать, а работать!

- Многие думают, что съемки на берегу моря - сплошное наслаждение, - вздыхает Роман Юнусов. - На самом же деле это, увы, не так. Было очень жарко, и, конечно же, всем хотелось искупаться, ведь до воды рукой подать! Но работа есть работа: если кто-то отправится поплавать - это остановит весь съемочный процесс. А мы люди взрослые - понимаем, что каждый съемочный час дорог не только в переносном, но и в самом прямом смысле. Поэтому никаких купаний! Выходили из кадра - и смирненько шли в тень, садились рядом с вентиляторами, которые у нас были расставлены рядом со съемочной площадкой, и с тоской смотрели на море... А потом с улыбкой и с мыслью, что искусство требует жертв, мужественно возвращались в кадр - под палящее солнце…

- Я был на Кубе в первый раз и никогда ее не забуду, - рассказывает Денис Косяков. - Мне показалось, что я вышел не из самолета, а из машины времени - прямо в советское прошлое. Там, на Кубе, до сих пор все очень «по-советски»: ни тебе рекламы, ни тебе супермаркетов. Все какое-то скромное, если не сказать - бедное. Но, несмотря ни на что, там живут очень веселые и очень приветливые люди!

«Бей как следует!»

В картине много смешных, страшно смешных и страшных эпизодов. Чего стоит, например, битва женщин и мужчин в ресторане, в которой в качестве орудий используются… кетчуп, креветки и даже средних размеров осьминог! Или, например, сцена на пляже - когда Соне сообщают, что на Максима напала акула и откусила ему руку и ногу. Девушка в ужасе бежит к месту происшествия и видит своего искалеченного морским чудовищем супруга, истекающего кровью…

Снимать этот эпизод было тяжело не только морально, но и чисто физически. Дениса Косякова и Александра Головина должны были зарыть в песок целиком, вместе с головой. А дышать им пришлось через специальные трубки.

- Во время съемок эпизода я очень сильно нервничал, - честно признался нам Александр Головин. - Когда меня закопали в песок, мне показалось, что еще немного - и он раздавит мне грудную клетку. Наверное, у меня началась клаустрофобия (боязнь закрытого пространства. - Прим. авт.). И первый дубль я сорвал, так как просто выскочил из ямы, поскольку терпеть этот ужас дальше не было никакой возможности. Было реально очень страшно. Мне помогала приходить в себя вся съемочная группа - успокаивали как могли. Но снимать-то надо! Таир подошел и попросил меня взять себя в руки. Сказал, что надо собраться с силами, сосредоточиться и сделать все точно и быстро. Через какое-то время я переборол свой страх, и меня зарыли снова. На сей раз я вытерпел до конца и, когда услышал заветное слово «Снято!», почувствовал себя победителем!

В одной из сцен фильма словесная перепалка между персонажами Александра Головина и Натальи Рудовой переходит в драку. Костя получает от своей жены Кристины мощный удар ногой в грудь - и отлетает в бассейн для боев в грязи, откуда выбирается перепачканный.

- Я сам предложил Наташе: «Давай халтурить не будем - бей как следует!» - рассказывает Александр Головин. - Хотел, чтобы все получилось по-настоящему: и сам удар, и боль, которую испытывает мой герой. Мы же там работали без дублеров. Да и времени для тренировок и дополнительных дублей у нас не было - эта сцена должна была быть снята с первого раза. Ну и напросился… У Наташи получился действительно сильный удар, я даже не ожидал от нее, с виду она такая хрупкая, нежная девушка… Я реально улетел в грязь - мне даже подыгрывать не пришлось. Она потом переживала, спрашивала: «Ну как? Не болит?» А я же мужчина - разве я признаюсь, что заехала мне как следует?! Но главное, что дело было сделано.

Главная свадьба впереди

Несколько сцен были отсняты в Москве. И самая главная из них, с которой и начинается вся история, - бракосочетание главных героев. Эту сцену снимали в одном из столичных загсов.

Как оказалось, больше всех волновался перед съемками этой сцены тот же самый Александр Головин - несмотря на то, что ему уже приходилось и раньше выступать в кино в роли жениха.

- Это уже вторая моя свадьба в кино, - признался нам актер. - Первая была в телесериале «Кремлевские курсанты» - там мой герой Макс женился на своей Полине Сергеевне (ее играла Елена Захарова. - Прим. авт.). Я тогда тоже нервничал, как и сейчас. Даже руки тряслись. Надеюсь, что следующая свадьба - третья - будет уже настоящей. И я, как опытный жених, уже не буду так волноваться...

источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 02.02.2015, 15:59 | Сообщение # 789
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Александр Головин: «Для меня главное — всегда оставаться человеком»

В минувшую пятницу Московский независимый театр представил хантымансийскому зрителю спектакли «Малыш и Карлсон» и «Декамерон». Корреспонденту UgraNow.ru удалось не только побывать на одной из постановок столичного театра, но и пообщаться с одним из главных участников действия.

Этого актера многие помнят, как харизматичного участника «Ералаша», кадета из популярного сериала, хулигана из фильма «Сволочи» или неугомонного сноубордиста из «Ёлок». Александр Головин — не только талантливый актер, но и яркая, позитивная личность, заряжающая своей энергетикой каждого.

— Две недели тура, переезды по 400-500 км, из-за этого мы спали полусогнутыми в машине. Трудные гастроли, но хорошие города. Везде нам оказывали теплый прием. И, несмотря на кризисы, на наши спектакли приходят, и это очень приятно. Ханты-Мансийск стал последним городом этого тура, я уже очень хочу домой.

- Как вам югорская столица?

— Очень красивый город, немного успел осмотреться, но правда из машины. К сожалению, какие-то достопримечательности не посетил, но зато сходил на маникюр сегодня. (смеется)
- Вы давно играете в театре? Ведь большинство зрителей привыкли видеть вас на экране.

— В общем, у меня всего 11 антреприз, на данный момент играющих осталось 5. Сейчас я немного отдалился от кино. Но, хоть мне и нравится театр, все же кино я люблю больше.

- Может потому, что в кино можно что-то переснять, а в театре уже такой возможности нет?..

— Здесь даже дело не в удобстве. Мне больше нравится «киношный» процесс, нежели театр. Хотя, может просто я не настолько сильный актер. Но комфортней я чувствую себя в кино. Там я знаю, куда нужно встать, где выставили фокус, где на меня падает свет, где нужно открыться и так далее – все эти моменты я уже знаю.



- Давайте представим, что в современном мире нет кино или театра. Есть другие виды искусства, такие как музыка, живопись, а вот театра и кино нет. Мир бы стал другим?

— Мне кажется, было бы очень грустно. Актеры ведь дают эмоции и переживания и какие-то даже примеры — как нужно вести себя в некоторых моментах, как поступать, чтобы не обидеть кого-то. Без актеров было бы скучно.

- А люди бы изменились?

— Наверное, да… Хочется ведь развлекаться и отдыхать, плакать или переживать. В общем, человеку нужно получать какие-то эмоции.

- Вы довольно молодой актер, но за вашими плечами уже большой опыт. Сталкивались ли вы с какими-нибудь трудностями в своей профессии за это время?

— Каждый день сталкиваешься с трудностями, и каждый раз нужно доказывать, что ты можешь сделать и преодолеть. Как говорится, «нет маленьких ролей, есть плохие актеры». Нужно работать и работать. Некоторым кажется, что это весело и хорошо, но бывает от частых переездов очень устаешь. Но, несмотря на все трудности, я очень люблю эту профессию и привык это этому ритму жизни.

- Когда ждать новую часть «Ёлок» ?

— А сейчас вышел фильм «Ёлки лохматые». А так Бекмамбетов смеялся, что можно снять шестую часть «Ёлки в космосе», где, например, глаз бабы Мани будет лететь, и мы там как-то эффектно за ним. (смеется) Мне кажется, это замечательный, добрый новогодний фильм. Таких сейчас мало, и большинство людей говорит, как бы это пафосно не звучало, что для них «Ёлки» ассоциируются уже с новогодними фильмами, такими как «Ирония судьбы…». И люди ждут «Ёлки» на Новый год.

- В фильме «Сволочи» вы сыграли довольно серьезную роль, хотели бы снова предстать перед зрителями в таком образе?

— Недавно, кстати, встречались с режиссером «Сволочей» Александром Атанесяном на десятилетии фильма. И он на меня так посмотрел и спросил: «Ну что, соскучился по серьезным ролям?», и я такой: «Да-а-а».

- А самому что ближе? Играть «весельчаков» или серьезные роли?

— Честно, уже хочется что-нибудь серьезное, да и зрители часто спрашивают, не устал ли я смеяться, прыгать и скакать. Скажу так, я не считаю себя только комедийным актером и вполне могу сыграть что-то серьезное, если к этому подготовиться. Дай Бог, еще все получится. Видите, даже бородку сейчас пустил, чтобы казаться старше и мудрее. (смеется) У меня все еще впереди, и я буду стараться для зрителя, которого я радую.

- В вашей карьере были такие роли, которые «изматывали» морально или физически?

— Конечно, например, когда снимали сериал «Кадетство», то съемки длились по 16 часов в сутки. Теперь представьте, что вот 16 часов ты работаешь, потом чуть-чуть сна и еще 16 часов, и так дальше. Эфир шел, и нам нужно было все нагонять. Был трудный съемочный процесс. Но это молодость, и к тому же мэтры выручали нас. Это неоценимый опыт.

- А напротив, были такие роли, которые, можно сказать, «открывали второе дыхание»?

— Роли… вот роли нет… лично мне, семья дает «второе дыхание». Поддержка близких, друзей и, конечно же, любовь. Вот что дает вдохновение на будущее. Даже со стрессом помогает бороться только любовь.

- Говорят, для того, чтобы хорошо сыграть роль, нужно вжиться в своего героя, так ли это? Или достаточно просто «хорошо играть»?

— Я думаю, достаточно просто хорошо играть. Ведь если ты хорошо играешь, значит это итак хо-ро-шо. Но в серьезные роли порой необходимо вживаться. Например, в фильме «Сволочи» мы сначала снимали конец фильма. Получается, даже не успели прожить характер героя, как обычно бывает по ходу фильма, а играли с концовки, где я уже без руки лежал. Тогда я с самого утра себя настраивал самыми негативными мыслями. И даже когда садился на грим, и если со мной пытались шутить, то говорил: «Не шутите, потому что я сейчас плачу». И вот так я грузил себя целый день, это было очень трудно, два дня я ходил с самыми плохими эмоциями в себе. Неприятно конечно, но я понял, что это мне поможет.

- Трудно было выйти из этого состояния после съемочного дня?

— Говорят,что хороший актер должен быстро выходить из образа. Будто по щелчку, «раз» — улыбнуться и пойти. Это считается высшим пилотажем.

- Вы довольно популярный актер, как сами относитесь к своей популярности?

— Я очень спокойный человек и очень простой. Я люблю общаться с разными людьми, и для меня главное всегда оставаться человеком. У меня простая и хорошая семья, папа военный, сам он из Тамбова, а мама из Узбекистана. Все идет от воспитания, от семьи, в которой ты живешь.

Бывают моменты, когда тебе очень плохо или тебя обидели. А тут к тебе подходят на улице, говорят: «Эй, братан, давай сфоткаемся!», в такой момент думаешь, ну какой же я тебе братан, я тебя даже не знаю. Бывают такие случаи, и этого не избежать. Но ведь ты сам идешь к этой профессии и должен уважать тех людей, которые к тебе с таким настроем подходят. Нужно доказывать себе, что ты актер и можешь держать себя соответственно.

- Многие артисты зарегистрированы в социальных сетях и регулярно выкладывают новые фотографии. У вас социальные сети много времени занимают в повседневной жизни ?

— Меня сейчас к этому приучают, говорят, что это нужно для зрителя, необходимо уделять больше времени социальным сетям. Но я не такой человек, один раз я зарегистрировался в инстаграме, но потом удалился, потому что мне надоело фотографировать себя: что я делаю, и что ем. Зачем всем показывать, что ты делаешь? Мне хочется иметь свою личную жизнь, но приходится учитывать, что она интересна людям. Может быть, это и правильно, потому что зритель постоянно интересуется и хочет знать о тебе что-то. К тому же, это реклама.

- Напоследок, актерские способности помогают вам в повседневной жизни? Может быть, приходилось кого-то правдоподобно обмануть или разыграть?

— Никогда никого не обманываю, я очень искренний человек. За всю свою жизнь никогда не делал ничего подлого и очень горжусь этим. Я добрый человек. Я не могу сказать людям: «Вы знаете, кто я такой? Пропустите меня!», но когда говорят: «Ой, а вы же актер», и где-то уступают, то мне приятно, что есть льготы по этому поводу, но я этим не пользуюсь, честное слово. (улыбается)

источник
 
ЧикираДата: Пятница, 06.02.2015, 23:57 | Сообщение # 790
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Всероссийский фестиваль кино пройдёт в Ставрополе

10 марта в краевом центре пройдёт финал Всероссийского открытого конкурса-фестиваля короткометражного кино «Серебряная Плёнка». Самые креативные и талантливые создатели мультимедиа-контента в возрасте от 14 до 30 лет будут бороться за главный приз.

Специальным гостем фестиваля станет известный российский актер Александр Головин, известный по ролям в сериалах «Кадетство», «Кремлевские курсанты», а также в полнометражных фильмах – «ёлки» и «В спорте только девушки».



Фестиваль-конкурс короткометражного кино «Серебряная плёнка» на Ставрополье проходит с 2010 года, но только в этом году конкурс вышел на новый уровень — Всероссийский. Это произошло, в том числе, благодаря тому, что проект получил грантовую поддержку Северо-Кавказского молодежного форума «Машук-2014», сообщает пресс-центр Северо-Кавказского молодёжного форума «Машук-2015»

источник
 
ЧикираДата: Вторник, 10.03.2015, 22:54 | Сообщение # 791
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Ставропольские троллейбусы понравились звездам российского кино



В Ставрополь с неофициальным визитом прибыли известные актеры Александр Головин и Ярослав Жалнин, которые рассказали о своих впечатлениях от города.
Актеры приехали в рамках всероссийского фестиваля короткометражного кино «Серебряная пленка». Александр Головин известен большинству российских телезрителей по ролям в фильмах «Сволочи» и «Елки» (где он играл сноубордиста). Ярослав Жалнин, в свою очередь, больше всего запомнился исполнением роли Юрия Гагарина в фильме «Гагарин. Первый в космосе».

Перед началом презентации актеры провели небольшую пресс-конференцию для ставропольской молодежи, где ответили на все интересующие вопросы. Так, Александр Головин поведал о своих любимых ролях в кино, поделился секретом вечной молодости и хорошей формы (пить больше воды), а также рассказал о своих нелюбимых вопросах (касающиеся личной жизни). Ярослав Жалнин, в свою очередь, немного рассказал о своей роли в фильме «Гагарин. Первый в космосе», признавшись, что играть такого великого и значимого человека было очень нелегко.

Кроме того, оба актера добавили, что не в первый раз гостят в Ставрополе, и отметили, что очень восхищаются этим городом.
- Особенно приятно гулять по улицам, - рассказал Александр Головин. – Ставрополь сильно отличается от Москвы своей чистотой. Здесь всегда светит солнце, хорошая погода, город очень приятный и благоустроенный.

- Да, и еще нам нравятся ваши троллейбусы, они какие-то приятные! - добавил Ярослав Жалнин.

Также актеры признались, что им понравились представленные на конкурсе работы, и прогнозировали дальнейшее развитие короткометражного кино в Ставрополе.

источник
 
ЧикираДата: Вторник, 31.03.2015, 14:58 | Сообщение # 792
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Статья большая, кто хочет может ознакомиться с ней в источнике. Коротко говоря, кинокомпании просят господдержку у Фонда Кино на свои "шедевры". Я приведу выдержки из статьи о проектах, где АГ указан напрямую , или о его возможном участии в продолжениях уже известных нам фильмов- "Елки международные" и "Женщины против мужчин 2"

27 марта в МИА «Россия сегодня» (бывшее «РИА Новости») состоялась очная защита новых проектов лидеров российского кинопроизводства. После питчинга Экспертный совет удалился для обсуждения презентованных материалов и их оценки. Окончательное решение о финансировании принимается Попечительским советом, дата собрания которого станет известна позднее. Презентации восьми киностудий, представители которых выступили сегодня перед экспертами Фонда кино, были разделены на две части. Представляем вашему вниманию обзор второй части состоявшегося питчинга.

Последними в бой за госфинансирование вступили два новых фильма из франшизы ЕЛКИ – самой кассовой российской комедийной франшизе, собравшей в прокате более трех миллиардов рублей. Новая часть «киносериала» выйдет на новый уровень и будет называться ЕЛКИ МЕЖДУНАРОДНЫЕ. Авторы не отходят от своей концепции – в фильме по-прежнему будет шесть новелл, действие в которых происходит по всему миру от Москвы до Нью-Йорка, от Берлина до Рио-де-Жанейро. Создатели нам покажут, как празднуют Новый год во всем мире. Продюсеры обозначили, что пришли к данной концепции не для того, чтобы возить свою съемочную группу по всем запланированным городам, а чтобы найти партнеров на местах. Уже приносят свои плоды переговоры с немецкой компанией, с мексиканскими и корейскими представителями, а также с Казахстаном.

Проект ЖЕНЩИНЫ ПРОТИВ МУЖЧИН 2 продюсеры сняли с презентации на питчинге, потому что первая часть еще не вышла в прокат.

Любимый жанр компании – молодежная комедия –КАНИКУЛЫ В МЕКСИКЕ с Александром Головиным в главной роли. Эта картина расскажет историю о настоящей мужской дружбе и авантюрных приключениях. «Когда вы посмотрите этот фильм, то захотите повторить похождения наших героев в Мескике», – обещают продюсеры, запросив поддержку у государства в 35 млн рублей.

источник


Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 31.03.2015, 14:59
 
ЧикираДата: Пятница, 31.07.2015, 23:59 | Сообщение # 793
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В статье под названием "На какое кино продюсеры просят денег у государства" есть небольшая информация о фильмах с участием АГ:

«Каникулы в Мексике»
Жанр: комедия
Продюсеры: Гевонд Андреасян, Сарик Андреасян
В ролях: Александр Головин, Михаил Башкатов, Арам MP3
Выход в прокат: 2015 год

Компания друзей едет в Мексику, и один из них попадает в катастрофу. Местный шаман утверждает, что чтобы его вылечить, герои должны исполнить те желания, которые друг не успел исполнить сам.

В качестве референса этой комедии в лучших традициях предыдущих фильмов Enjoy Movies продюсеры называют «Мальчишник в Вегасе».

«Ёлки международные»
Жанр: новогодняя комедия
Продюсер: Тимур Бекмамбетов
Выход в прокат: конец 2016 года

В новой части «Ёлок» создатели решили расширить географию. Шесть новелл будут сниматься в шести странах — России, Америке, Германии, Мексике, Корее и Казахстане. Важно отметить, что в каждой стране производством будут заниматься отдельные кинокомпании-партнеры, заинтересованные в дистрибуции фильма на своих локальных рынках.

источник

PS: В конце статьи разместили такую приписку :

Пока мы готовили этот материал, эксперты выставили свои оценки представленным фильмам. Предлагаем вам ознакомиться с рейтингом проектов, составленным по результатам голосования Экспертного совета для дальнейшего рассмотрения Попечительским советом Фонда кино. Чем выше проект в рейтинге, тем более высокую оценку он получил и тем выше шансы на получение государственного финансирования. Окончательное решение остается за Попечительским советом.

В списке из 34-х фильмов "Елки международные " на 27 месте, а "Каниуклы в Мексике " на последнем, 34 месте GIRL_WONDER
 
ЧикираДата: Суббота, 08.08.2015, 17:49 | Сообщение # 794
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Все почитают Чехова

Труды классика прозвучат от Германии до Сахалина.

Сотни людей со всего мира в течение суток будут читать произведения Антона Чехова. До 10 августа присоединиться к ним может любой желающий.

АКЦИЯ. Компания Google совместно с Театром МХТ им. Чехова и Российским книжным союзом организовали проект «Чехов жив» — театрализованные онлайн-чтения. Акцию приурочили к 155‑летию со дня рождения писателя. Представители пресс-службы компании Google Алина Артамонова и Екатерина Локтева пришли в редакцию «Моего района». Сначала они выступили в роли «свежих голов» — на планерке разобрали свежий выпуск газеты. А потом рассказали про проект «Чехов жив».

По замыслу организаторов, чтецы, отобранные во время кастинга, 25 сентября на площадках в разных городах станут зачитывать произведения Чехова. А наблюдать за ними можно на канале YouTube и непосредственно там, где пройдут чтения.

Большинство площадок так или иначе связаны с творчеством, жизнью или наследием писателя. Например, это Мелихово, усадьба писателя; остров Сахалин, который исследовал Чехов; Баденвайлер в Германии, где он провел свои последние дни, и другие места.

УЧАСТИЕ. До 10 августа организаторы проекта «Чехов жив» проводят кастинг чтецов. Для участия в нем необходимо на сайте акции пройти тест, кто из чеховских персонажей больше всего похож на кандидата. После этого ему предложат прочитать монолог этого персонажа. Можно потренироваться и прочитать отрывок несколько раз, а затем записать свое чтение на видео. И отправить ролик организаторам. Они выберут 500 чтецов.

К проекту кроме обычных людей присоединятся актеры, музыканты, певцы и другие известные люди. Во время акции 25 сентября все они будут читать около 50 произведений Антона Чехова, выдержки из его писем и дневников.

Чтобы стать участником акции «Чехов жив», зайдите на g.co/chekhov и пройдите кастинг.

Зачем участвуете в акции?

Александр Головин, актер:

Чехова я очень люблю и считаю гением. В репертуаре почти каждого театра идут с аншлагом его пьесы. Он современен до сих пор».

источник
 
ЮстесДата: Суббота, 08.08.2015, 19:22 | Сообщение # 795
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 231
Репутация: 1550
Статус: Offline
Чикира, Я тоже Чехова люблю)))) и участвовала в этом кастинге вот ссылка на видео, где я Чехова читаю отрывок из "Дама с собачкой" https://u.to/Zs8XDA
 
ЧикираДата: Вторник, 22.09.2015, 15:48 | Сообщение # 796
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В этой статье о АГ не говорится, но так как она о съемках сериала "Гражданин никто", в котором у АГ главная роль, я решила принести ее на форум. Интересно же, что там создатели намутили? WINK А то что "намутили" -без сомнения BLACK_GLASSES Главный герой 20(!) лет пролежал в коме, а выглядит таким... цветущим LAUGHTER

Антон Макарский снимается в Киеве в "Гражданине никто"

"Вести" попали на съемки детективного сериала в центре столицы

Ослепительный солнечный день. Площадь перед гипермаркетом кишит зеваками. Посреди толпы мрачно стоял черный «мерседес». Открывается передняя дверца со стороны пассажира, и из машины с трудом выбирается небритый мужчина лет сорока в помятой рубашке и беззащитно начинает озираться. С места водителя выскакивает энергичный загорелый брюнет в очках в золотой оправе. На нем безупречно смотрятся белая рубашка, костюм пепельного цвета и в тон — серый галстук в желтую полоску.



— Ну как ты? — спрашивает щеголь, участливо подхватывая под локоть своего пассажира.

— Да нормально, не волнуйся, — мужик двинулся, опираясь на трость. Его безмерно удивляют люди с планшетами, смартфонами и цифровыми фотоаппаратами. Он по-детски изумляется царству гаджетов, наблюдая, как парень сфотографировал девушку и они вместе стали разглядывать готовый снимок на экране. Мужик словно с луны упал или вернулся с того света. Оказалось, примерно так и есть...

«Вести» попали на съемки детективного сериала «Гражданин никто», которые проходили в центре Киева. В главных ролях задействованы популярные российские актеры — Иван Оганесян («Нюхач»), актер и певец Антон Макарский («Бедная Настя»), завидев которого, женщины разных возрастов по периметру съемочной площадки зашептались: «Макарский — красавчик... Я его просто обожаю».

«Герой Оганесяна — опер, который из-за ранения провел двадцать лет в коме, а затем очнулся, — раскрыли нам нюансы эпизода сотрудники киногруппы. — Разумеется, его все безмерно удивляет в настоящем. А помогает ему прийти в себя его друг, которого играет Макарский».

Под завистливыми взглядами фанаток ловлю Антона в перерыве. «Извините, не могу ничего рассказывать о роли. Контракт», — разводит он руками, улыбаясь. На наш вопрос, надолго ли он в Киеве, актер отвечает: «Я тут с мая месяца (в мае Макарский стал отцом во второй раз. Супруга, певица Виктория Морозова, родила ему сына. — Авт.), а съемки продлятся до ноября».

На каком канале выйдет этот фильм, пока неизвестно. Как рассказала нам продюсер картины «Гражданин никто»: «Сериал снимается украинской студией, но не по заказу какого-либо телеканала. Сначала мы делаем готовый продукт, а уже потом предлагаем его телевизионщикам».

источник

ЗЫ: На сайте актерского агенства видела такую запись:

Актёр агентства "Жар-птица" Александр Рапопорт утверждён в проект "Гражданин Никто" (режиссер — Владимир Янковский. 20 серий для телеканала Россия. Украинская Продакш Студия УПС)!
 
ОлюсяДата: Понедельник, 28.09.2015, 23:50 | Сообщение # 797
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Понедельник, 28.09.2015, 23:51
 
ЧикираДата: Четверг, 01.10.2015, 23:09 | Сообщение # 798
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Фотовыставка «Я не смогу…» в центре современного искусства Winzavod

4 октября 2015 года в центре современного искусства Winzavod пройдет фотовыставка «Я не смогу…» благотворительного проекта Animals Alive Event, приуроченная к «Всемирному дню защиты животных».

На выставке будут представлены работы известных московских фотографов: Арсения Джабиева, Григория Шелухина, Ольги Жадан и Филиппа Гончарова.

В фотосъемке приняли участие известные актеры, режиссеры, музыканты и другие деятели культуры, среди них Ксения Раппопорт, певица Ёлка, Сати Казанова, Максим Матвеев, Агния Дитковските, Юлия Снигирь, Ирена Понарошку, Евгения Брик, Александр Головин, Егор Корешков, Виктория Толстоганова, Елена Бахтиярова, певица Дакота, Дарья Повереннова, группа Billy’s Band, Ольга Шелест, Михаил Горевой, Анна Цуканова-Котт, Ярослав Жалнин, Глеб Самойлов, Юлия Ауг, Анна Меликян, Владимир Епифанцев, Артём Ткаченко и др.

Animals Alive Event – это благотворительный проект, призывающий человечество отказаться от использования натурального меха в поддержку защиты прав животных.

Предисловием к фотовыставке стал флешмоб #Янесмогу, прошедший на улицах Москвы и в сети Интернет, к которому присоединились известные блогеры, артисты и просто люди из разных уголков мира. Флэшмоб нашел отклик у десятков тысяч представителей разных профессий, национальностей, возрастов и конфессий.

Цель благотворительного проекта — обратить внимание на массовое убийство животных ради человеческого тщеславия и предложить взамен альтернативу: изменить привычные вещи и мир к лучшему через соприкосновение с искусством и культурой.

Таким образом, Animals Alive Event в рамках своего проекта создали 30 предметов шоу-арта, 30 твинглеров — двухсторонних шуб из искусственного меха, с внутренней стороны которых нанесены принты картин художников. В данной акции свою поддержку оказали российские художники различных школ и направлений — Зураб Церетели, Зорикто Доржиев, Андрей Шаров, Дарья Котлярова, Константин Zmogk Данилов, Дарья Мосс.

На открытии выставки гостей ждет необычный organic welcome drink, мастер-классы для взрослых и детей, показ фильма и интервью с участниками фото-проекта, лотерея и подарки.

Как сообщает инициатор проекта Алиса Старовойтова, после окончания фотовыставки все уникальные «твинглеры» будут выставлены на аукцион, прибыль от которого будет направлена в калужский приют бездомных животных «Душа бродяги».

Мы спасаем мир, превращая «fake» в «art», а искусственное в искусство.

источник
 
ЧикираДата: Пятница, 23.10.2015, 21:48 | Сообщение # 799
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
«Все сбудется»: как снимаются новогодние комедии?

В новогодней комедии «Все сбудется» маленькая девочка силой мысли предотвращает развод родителей.

Всем известно: Дед Мороз должен прилететь в ночь на 1 января и исполнить задуманное. Так происходит и с маленькой Светой Орловой (София Спектор), которая мечтает, чтобы ее мама Марина (Алена Бабенко) и папа Николай (Анатолий Белый) снова были вместе. Но разлучница, любовница Николая Ольга (Оксана Акиньшина), строит на этот счет совершенно другие планы. Она хочет увести Николая из семьи и отправиться в Лас-Вегас, чтобы сыграть там свадьбу. Но даже в наше время есть место чудесам, о чем и снята новогодняя комедия «Все сбудется».

Что делал в ГУМе Слон, когда пришел к любимой он?

— Взаимодействовать в кадре с детьми — это особая специфика, — говорит Анатолий Белый. — Но у нас не было никаких сложностей с Соней, которая играет мою дочь. Мы познакомились в первый съемочный день, когда у нас была совместная сцена. По сценарию отец встречается с дочерью — и она здорово сыграла! У нее даже слезы навернулись на глазах. Я был удивлен. Дети не врут в кадре, не умеют этого делать, поэтому нужно пытаться быть в гармонии с ними, любая фальшь сразу очень отчетливо видна.

Сценарий картины доверили писать Андрею Курейчику — автору двух частей комедии «Любовь-морковь», а еще первой части «Елок». Именно поэтому зрители увидят не слезливую мелодраму о щемящем душу расставании родителей, а разухабистую комедию — калейдоскоп из череды смешных историй. Героями стала не только семейная пара, но и их бесстрашная дочка, провинциалка-разлучница, продавщицы, полицейские, аниматоры, радиоведущие, мошенник с таксой.

По сюжету Николай Орлов руководит радиостанцией. Помогает Орлову его правая рука продюсер Инга (Эвелина Блёданс). А вот мешает опытный радиоведущий Иван Васильевич (Дмитрий Назаров), которого Орлов из-за неформатности меняет на дерзкого и перспективного Гарика (ведущий шоу «Орел и решка» Андрей Бедняков).

— Я не актер, поэтому и отказывался играть в фильмах, — признается телеведущий Андрей Бедняков. — Сложнее всего, наверное, им было работать со мной. Особенно Дмитрию Назарову. Я переживаю, а он мне говорит: «Андрюшка, расслабься, ты не профессиональный актер. Позвали — делай, что ты делаешь, что получится, то и получится!»

В молодого модного радиоведущего Гарика влюблена Настя (Анна Старшенбаум) — аниматор Фея, которая работает в ГУМе. В Настю, в свою очередь, безответно влюблен аниматор Слон по имени Егор (Александр Головин).

— Егор трогательный, ранимый, добрый парень, — рассказывает о своем персонаже Александр Головин. — Он верит в счастье, настоящую любовь и не видит, что эта любовь была у него под носом. И понимает это только в конце фильма.

Да не просто Егор влюблен, а готов как можно скорее взять ее в жены, для чего и организовывает шикарный перформанс прямо на рабочем месте с участием всех сотрудников ГУМа и подруги Леры (Дарья Мельникова).

— Моя героиня, в общем, такая дурная девочка, — считает Дарья Мельникова. — Взбалмошная и на ходу сочиняющая. Это мне и нравится в ней. Конечно, она немножко «крейзи», легкая такая. Играть подобные персонажи всегда интересно.

Еще один из ключевых персонажей — безымянный аферист Мышкин (Михаил Беспалов) — современный Робин Гуд, который ворует деньги у богатых и раздает награбленное детям, бездомным, приютам и так далее. Приют для собак, где он прячет заначку, снимали в знаменитых голицынских подвалах — подземелье XIX века, где Лев Голицын хранил бочки с вином. Туда для съемок привезли 12 разных собак, арендованных на «Мосфильме»: хаски, йоркширского терьера, лабрадора, бультерьера и других.
Белый бросался под колеса сам, а за Акиньшину падала дублерша

Несмотря на обилие игровых сцен, не обойдется и без трюковых моментов. В одном из таких переодетому в Деда Мороза Мышкину прямо в ГУМе приходится падать с высоты второго этажа на маты, да к тому же спиной.

Анатолий Белый тоже отказался от дублеров и в итоге сам перебегал улицу в районе «Белой площади» в Москве наперерез несущимся машинам. Конечно, рулили автомобилями профессиональные каскадеры, которые успевали резко тормозить прямо возле ног актера, но все же. Порядка 15 дублей подряд он уворачивался от ревущих авто, а через один капот даже перемахнул.

А вот Оксану Акиньшину поберегли: ее героиня по сюжету очень часто падает, причем на льду и на высоченных шпильках. Иногда на нее падал еще кто-то сверху. Так вот за нее эти падения исполняла дублерша.

— Моя героиня хочет быть счастливой, но представление о счастье у нее своеобразное, — уверяет Оксана Акиньшина. — Ольга идет к своей цели любыми способами, даже разрушает чужую семью, но в целом она неплохая, просто у нее свои мысли на этот счет. По ходу развития сюжета Ольга многое понимает: и она, и другие герои картины ищут свое счастье не там, где стоило бы. Наверное, слишком философски звучит для новогоднего фильма, но за простеньким сюжетом скрыта глубина.

Режиссер Арман Геворгян комедию «Все сбудется» уже доснял. Осталось материалу пройти этапы монтажа, озвучания, цветокоррекции — и к Новому году картину можно выпускать.

— Для меня фраза «все сбудется» — это вера в будущее, — считает Оксана Акиньшина. — Вера в то, что мечты исполняются, если очень захотеть. Это название очень подходит нашей комедии. Фильм выйдет в новогодние праздники и будет дарить зрителям праздничное настроение. В каждом из нас остается частичка ребенка, который верит, что без всяких оговорок все сбудется. Но другая часть меня понимает, что без усилий невозможно все получить. Если каждый из нас не разучится верить в чудеса, но при этом не будет складывать рук и ждать исполнения мечты, то все обязательно сбудется.

Фото в источнике
 
ЧикираДата: Пятница, 23.10.2015, 21:49 | Сообщение # 800
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Детально о кинофильме «SOS Дед Мороз или всё сбудется!»

Создатели о фильме

«Идею этого фильма мне предложил сценарист Андрей Курейчик, - рассказывает продюсер Сергей Торчилин. – Стали работать над сценарием, и когда достигли результата, который нас устраивает, привлекли партнеров, хорошо знакомых нам по совместной работе над предыдущими картинами. Было принято решение – фильму быть.

Мне сразу понравилась идея сочетания большого количества неожиданный сюжетных поворотов и элементов аферы, что редко встречается сейчас в отечественных фильмах, с классическими новогодними атрибутами: юмором, позитивным настроем и светлым, положительным финалом, после которого зритель, выходя из зала, почувствует себя по-новогоднему счастливым. Это то главное, что все мы ждем от новогоднего кино, и нам было важно создать такое общее настроение».

Над картиной работали хорошо знакомые друг другу люди. «Команда была нам известна, - продолжает Сергей Торчилин. – Со всеми участниками – операторами, режиссером, да и всей съёмочной группой – мы по большей части уже пересекались на тех или иных проектах, и все они зарекомендовали себя как надежные, творческие люди, способные обогатит картину в ходе съемок.

Был отличный, сильный кастинг. Многие актёры хотели сыграть в этом кино. Фильм состоит их нескольких историй, где достаточно много главных ролей, и нам хотелось задействовать самых ярких современных российских актёров. Должен сказать, что все они прекрасно проявили себя: и Даша Мельникова, и Александр Головин, и Дмитрий Назаров, который со свой ролью справился идеально.

Кроме этого, была идея ввести в картину особенного персонажа, для чего требовалось, своего рода, камео; нам был нужен известный шоумен. Мы долго думали, кто бы это мог быть? Хотелось сделать, если хотите, большое открытие на большом экране, и, в итоге, мы пришли к выводу, что идеально на эту роль и под нашу концепцию подходит Андрей Бедняков, известный всем, прежде всего, по весьма популярной сейчас телепередаче «Орел и решка». Как выяснилось, мы не первые, кто отправлял ему сценарий: до нас у Андрея был ряд предложений, от которых он отказался (по его словам, он никогда не хотел сниматься в кино). Однако наш сценарий он не только принял, но и, прочитав его, загорелся идеей съемок – почему бы нет? Мы очень рады, что Андрей стал участником этого проекта, он дал картине много доброго, важного. Уверен, зрителю будет интересно впервые увидеть его на большом экране.

В процессе съёмок случалось немало курьезных случаев. «Поскольку мы снимали зимой, таких случаев было достаточно много, - вспоминает Сергей Торчилин. - И связаны они были прежде всего с тем, что актёры, конечно же, мёрзли. В первый день съёмок стукнуло -20. Нужно было снимать сцену, где Оксана Акиньшина поскальзывается и катится на каблуках по всему Кузнецкому мосту, после чего смачно падает в сугроб. Мало того, что ей нужно было прокатиться, ей еще нужно было какое-то время пролежать в сугробе. На грани обморожения, она стоически перенесла этот период съёмок.

По ходу работы было и немало сложностей. Мы целую неделю снимали в ГУМе, снимали по ночам, что чисто технически безумно сложно, поскольку у ГУМа свой график работы – везде идет уборка, приемка товара, еще что-то, а нам нужно блокировать съемочные зоны… Но было круто.

В одном из финальных эпизодов фильма в ГУМе стреляет огромная пушка, заряженная конфетти и прочими новогодними блестяшками. Мы так основательно из нее шарахнули, что пол-ГУМа оказалось во всей это праздничной шрапнели. Когда общий восторг рассеялся, стало понятно, что каким-то образом всё это безобразие нужно убирать. Слава Богу, вся команда и весь ГУМ включились в этот процесс, даже некоторые актеры приняли участие. Вообще же, надо сказать, съемки проходили весело.

В фильме немало запоминающихся эпизодов и фраз. К примеру, одна из сюжетных линий посвящена тому, как старую заслуженную звезду радио-шоу отправляют на заслуженный отдых. И принять пост должен молодой, нахальный дебютант, которого играет как раз Андрей Бедняков. В роли заслуженного – Дмитрий Назаров. Смена поколений происходит в канун Нового года, и ситуация такова, что прощальный эфир мэтра совмещен с дебютным новичка, т.е. – тандем. В ходе этого уникального радио-шоу между ведущими возникает такое напряжение, что воздух искрится. Весь эфир, который отражен в картине, - зубодробительная словесная дуэль между героями. Там очень много фраз, которые, полагаю, уйдут в народ.

Думаю, очень многим запомнится финал картины – энергетически очень насыщенный, светлый, позитивный, что наверняка поднимет зрителям настроение и приукрасит Новый год».

Одну из главных ролей в картине сыграла Оксана Акиньшина, которая довольно избирательно подходит к тому, где сниматься. «Если вы посмотрите на мою фильмографию, то поймете, что у меня достаточно много серьезных ролей, - говорит актриса. - Я думаю, актер должен не зацикливаться на каком-то одном жанре, работать с одной и той же командой, иначе у него просто нет развития. Поэтому я открыта для разных предложений, главное условие, чтобы в проекте работали профессионалы. И «Всё сбудется» - это тот случай. Еще, наверно, этот проект попал на мое желание сняться в добром семейном кино. «Всё сбудется» - для меня это еще и «домашнее» кино».
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024