МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Среда
15.05.2024
17:57
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Александра Головина - Страница 30 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Статьи и интервью Александра Головина
ЧикираДата: Четверг, 18.04.2013, 00:14 | Сообщение # 726
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Пятница, 26.04.2013, 16:31 | Сообщение # 727
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Пятница, 24.05.2013, 19:59 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:54 | Сообщение # 729
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Азербайджане бесподобно сладкие дети - актер Александр Головин



Молодой, но уже известный российский актер Александр Головин принял участие в музыкальном спектакле "Малыш и Карлсон" Московского независимого театра, который впервые был представлен в Баку на сцене Дворца Гейдара Алиева. После представления 24-летний актер театра и кино дал интервью Trend Life.

Азербайджанским телезрителям Саша известен как герой киножурнала "Ералаш", по военной драме "Кадеты" и "Сволочи", сериалам "Кадетство", "Папины дочки", "Кремлёвские курсанты" и т.д. В 2007 году был удостоен кинонаграды "MTV-Россия" в номинации "Прорыв года" за роль Кота в фильме "Сволочи".

-Добро пожаловать в Азербайджан! Впервые в Баку? Как тебе наш зритель?

- Спасибо. Впервые в Баку, и просто шокирован красотой вашего города! Не ожидал, что здесь все так классно! В Азербайджане бесподобно сладкие дети, и зрители очень тепло встретили наше выступление. Испытал в Баку настоящий позитив!

- Ты играешь в спектакле Малыша. А кто твой самый любимый герой в этом произведении Астрид Линдгрен?

- Ну, конечно, Карлсон с пропеллером. Славный малый и очень обаятельный герой.

- А кем себя больше считаешь кино- или театральным артистом?

- Я больше люблю кинематограф, и чувствую себя в нем как рыба в воде. Но и театральная сцена тоже замечательна, где я уже больше десяти лет, и приходится серьезно попотеть, чтобы создать запоминающиеся образы. Например, за последние годы создал образы в спектаклях "Родня", "Декамерон", "Седина в бороду" и "Вий".

- Ну и как чувствует себя восходящая или сияющая на небосклоне молодая звезда?

- Или - падающая звезда (смеется). Я родился в семье военного лётчика в Чехословакии, и получил хорошее воспитание. Поэтому на меня звездная болезнь не влияет. С самого раннего детства хотел стать актером и даже говорил: "Я буду актером, как Шварценеггер". Моя мечта осуществилась уже в девять лет. А началось все с прохождения кастинга меня и моей сестры Жени в модельное агентство Славы Зайцева. Там меня заметили и впервые снялся в клипе Найка Барзова "Три слова", затем пригласили на небольшую роль в водевиль Виталия Москаленко "Бледнолицый лжец", и уже в детском фантастическом фильме "Повелитель луж" Сергея Русакова исполнил одну из главных ролей - Ваню. После этого меня заметили режиссеры детского юмористического журнала "Ералаш". Но я все-же мечтал тогда о театральной сцене и дебютировал в мюзикле "Норд-Ост" по роману Вениамина Каверина "Два капитана". Мне тогда было всего 12 лет.

- Но популярность во взрослой творческой жизни все же принесли сериалы "Кадетство" и "Папины дочки"?

- Конечно. Но мне очень понравилась роль Кота в фильме "Сволочи", где еще будучи подростками мы - актеры фильма с разрешения режиссера картины сами выполняли все трюки. Тогда мы прошли трехмесячное обучение по экстремальному альпинизму, умению обращаться с боевым оружием, общую физподготовку. Так я стал маленьким Шварцнеггером (смеется).













источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 03.06.2013, 18:08 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
В Азербайджане бесподобно сладкие дети - актер Александр Головин


Название статьи какое-то странное BOTAN

Цитата (Чикира)
Ты играешь в спектакле Малыша


Так вот что заставило Сашку побриться LAUGHTER "Малыш" с бородой и усами-это атас LAUGHTER Еще бы какая роль подходящая подвернулась, чтобы прическу в порядок привел CRYING
 
АлёнкаДата: Вторник, 04.06.2013, 12:53 | Сообщение # 731
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 16.06.2013, 15:35 | Сообщение # 732
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Пятница, 21.06.2013, 21:47 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Вторник, 25.06.2013, 16:17 | Сообщение # 734
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
На гоголевской сцене показали самую скандальную эротическую комедию Москвы

Московский Независимый театр в гостях у Николая Гоголя показал самую скандальную эротическую комедию за отдельными мотивами писателя – «Вий».



Скажем сразу: от Гоголя здесь ничего не осталось. Почти. Кроме главных героев: Вия, Хомы и многих других второстепенных, роли которых играли известные российские театральные и киноактеры.



Главную же роль Хомы сыграл известный актер как российскому, так и украинскому зрителю – Александр Головин. Зрители больше его знают как суворовца Максима Макарова из сериала «Кадеты» и дебошира из киножурнала «Ералаш».



Роль Вия досталась актеру Александру Семчеву. Его узнают по следующим кинематографическим лентам как «Сыщики», «Марш турецкого», «Участок» и др.



Основная сюжетная линия спектакля, которую показали на гоголевской сцене, рассказывает о том, что главный герой Хома попадает в неловкую ситуацию, ведь его все время пытаются соблазнить мужчины нетрадиционной ориентации.

Если одни из них открыто говорили о своих нетрадиционных настроениях, то другие открыли Хоме свою истину лишь в конце спектакля.



В развязке, по замыслу режиссера, это был лишь сон, ведь Хома проснулся в постели с девушкой. Но и здесь без элемента юмора не обошлось, ведь из-под одеяла выглянул, скажем, «нетрадиционник», что воскликнул: «А жаль». На этой юмористической ноте актеры Московского театра поклонились зрителям и исчезли за театральными кулисами.



Элементы эротизма, что артисты театра подавали зрителю на «комедийном подносе», иногда вписывались в контекст спектакля. С тем фактом, что «Вий» показывали в осовремененной интерпретации, можно согласиться на 100 процентов, ведь здесь звучали песни «Виагры», Сердючки и много мировых хитов зарубежных исполнителей.



Зрители в зале адекватно реагировали на юмор и основные идеи, воплощенные благодаря еротическому полету и фантазиям главного режиссера спектакля Дмитрия Рачковского.



В общем, спектакль построен на простых психологических приемах: простота, народная лексика, что иногда переходила в неожиданные нецензурные выражения. Но зрители воспринимали это как должное. Такие приемы якобы приближают современного зрителя до спектакля, ведь непринужденность позволяет в воплощенных образах, их манерах, поведении (нормальной ориентации) увидеть своего соседа или же себя со стороны.

Во время спектакля больше задумываешься над игрой актеров, чем погружаешься в какие-то размышления.



Накануне, на афишах спектакля было указано: театральным критикам, журналистам и людям без чувства юмора не приходить. До спектакля в голове были вопросы типа: Почему? Разве критики или журналисты не поймут? Раскритикуют?

Это мы хотели спросить у главного режиссера, с которым так и не удалось пообщаться.



Посетив гримерку Александра Головина, нашим журналистам официально также не удалось пообщаться со звездой. Однако, в отдельном неофициальном разговоре он с юмором все же нам объяснил, что очень устал и спешит вместе с труппою. Однако, напоследок предложил «щелкнутся» (цитата актера – значит сфотографироваться).



Но, несмотря на это, профессионализм и игра актеров влюбила в себя полтавского зрителя и все же доказала, что нам показали самую скандальную эротическую комедию Москвы.







источник
 
ЧикираДата: Среда, 26.06.2013, 14:04 | Сообщение # 735
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Пятница, 12.07.2013, 22:07 | Сообщение # 736
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ЧикираДата: Суббота, 13.07.2013, 03:15 | Сообщение # 737
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline


Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 13.07.2013, 03:17
 
tata8188Дата: Суббота, 13.07.2013, 13:05 | Сообщение # 738
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Симпатичная девушка. Девочки-украинки, может вы просветите нас насчет этой Галины ?

Это участница украинского "Голоса страны". Я особо не следила за самими проектом, но имя Гали было на слуху. Известно так же, что она исполняла песни в сериале "Джамайка" и в этом году участвовала в национальном отборе на Новую волну, но в финал не прошла. Теперь вот еще и в кино снимается.
Это одно из выступлений Галины на проекте

http://www.youtube.com/watch?v=3Zrt6pb9JV4


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ОлюсяДата: Суббота, 13.07.2013, 13:41 | Сообщение # 739
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Чикира, большое спасибо за статью и чудные фото со съемок "Последнего Москаля":BOY_GIRL_KISS:
Цитата (Чикира)
а лохмы он отращивал специально для этой роли. Режиссер попросил

Очень интересное представление у режиссера о сыновьях московских олигархов BOTAN Мне они как-то по другому виделись WINK Одетые с иголочки, в брендовую одежду, аккуратно, стильно подстриженные, а тут вон оно как оказывается LAUGHTER Сразу понятно, режиссер - иностранец LAUGHTER


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Суббота, 13.07.2013, 14:03 | Сообщение # 740
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Цитата (Олюся)
Очень интересное представление у режиссера о сыновьях московских олигархов

Цитата (Чикира)
Саме така зачіска влаштовує "москалів" і українців"


Мне не совсем понятно слово "влаштовує". BOTAN Олюся, если ты вникла в тонкости перевода, то получается, что режиссер-англичанин именно так представляет русских и украинцев вообще, и сыновей русских олигархов в частности . LAUGHTER Ну почему бы тогда для полноты образа, не дать Сашке балалайку в руки и медведя на цепи ? LAUGHTER Сашка выглядит как чувак с Монино, не более BLACK_GLASSES

Цитата (Олюся)
большое спасибо за статью и чудные фото со съемок


Пожалуйста SMILE
 
ОлюсяДата: Суббота, 13.07.2013, 14:08 | Сообщение # 741
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Цитата (Чикира)
Олюся, если ты вникла в тонкости перевода

Положилась на тебя LAUGHTER CONFUSION Поверила так сказать на слово LAUGHTER
Цитата (Чикира)
Ну почему бы тогда для полноты образа, не дать Сашке балалайку в руки и медведя на цепи ?

LOL в точку LOL
Цитата (Чикира)
Сашка выглядит как чувак с Монино, не более

И тут полное ППКС FRIENDS


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:07 | Сообщение # 742
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Галина Безрук и Александр Головин стали главными героями нового ситкома



В начале июля украинский телеканал 1+1 начал съемки пилотной версии комедийного сериала «Последний москаль». Сюжет приключенческий - российский мажор в украинском селе. Роль мажора досталась актеру, игравшему главные роли в сериалах: «Кадеты», «Кремлевские курсанты» - Александру Головину. Но какой может получиться картина, если в ней нет главного – красивой любовной истории?! По сюжету Александр Головин влюбляется в главную героиню ситкома - Галину Безрук.

«Пожалуй, самой большой и приятной неожиданностью для меня, была встреча с Сашей Головиным. Еще в старшей школе ждала с нетерпением новых серий Кадетов... Ну и, конечно, была поклонницей смешного, харизматичного Максима (герой С.Головина в "Кадетах") И вот, он передо мной!;) Более того, нам с ним еще и любовь играть:) Он оказался таким же, каким мы видели его на экранах: веселым, приветливым и невероятно энергичным! Его энергии хватит на маленькую электростанцию:) Мы сразу подружились. Работать с ним - одно удовольствие. Ну, а флирт, который прописан в каждой строчке нашего сценария - это отдельная история..!))) В целом, работа на площадке - просто подарок для меня! Ведь не каждый день удаётся поработать с такими профессионалами как Chris Cottam (режиссер) и Clive Tickner (оператор). У каждого за плечами десятки кино работ и опыт сотрудничества со звездами мировой величины: BRYAN ADAMS, STING, TINA TURNER, ROBBIE WILLIAMS, NICOLE KIDMAN и другие… », - говорит Галина Безрук!

Как складываться отношения героев Галины (Ксении) и Александра (Валеры), их развитие, зритель сможет наблюдать на протяжении 20 серий сезона.

источник

Фото из другого источника, но приносить ту статью нет смысла, текст-слово в слово .



Сообщение отредактировал Чикира - Понедельник, 15.07.2013, 15:21
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.07.2013, 18:05 | Сообщение # 743
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Главный герой «Кадетов» закрутил роман с участницей «Голосу країни»


Пока вы отдыхали, ТЕЛЕБЛОНДИНКА не могла дождаться, чтобы поделиться с вами потрясающей новостью! В пятницу мне посчастливилось побывать на съемочной площадке настоящего кино. Вернее, сериала «Последний москаль» – это захватывающая история о жизни московского мажора Валеры в глухом гуцульском селе.

Новый проект от телеканала «1+1» порадует вас не только звездным составом актеров, но и прекрасным комедийным сюжетом. После того, как отец главного героя Валеры сбежал в Британию, спасаясь от сотрудников ФСБ и мафии, парень случайно узнает о существовании дяди Ивана – родного брата отца (его играет телеведущий Юрий Горбунов). Без загранпаспорта и всего с сотней долларов в кармане, Валера видит только один выход – найти родственника и укрыться у него, пока папа «разрулит ситуацию». Так избалованный юноша оказывается в гуцульском селе, куда еще никогда не ступала нога «москаля». Теперь у него лишь два выхода: измениться самому или изменить гуцулов.

Меня пригласили взглянуть на процесс съемок, в котором принимают участие звезда сериала «Кадеты» Александр Головин, участница шоу «Голос країни» Галина Безрук, уже упомянутый Юрий Горбунов и многие другие. Правда, телеведущего в тот день на площадке не было, зато хватало других, не менее важных персон.

Приехав на место, я тут же увидела улыбающуюся Галю Безрук. Она с радостью рассказала мне, как проходила пробы в сериал и о своих вокальных успехах. А еще я наконец-то встретила Сашу Головина, с которым так давно хотела познакомиться!

Съемочную площадку расположили далеко в лесу. Там снимали эпизод с «москалем» Валерой (Головин) и тремя ребятами-гуцулами. Галя же приехала, чтобы понаблюдать и не пропустить ничего важного для себя. Забегая наперед, скажу, что Безрук в восторге от работы с Сашей – она считает его не только настоящим профессионалом, но и прекрасным человеком, и уже успела с ним подружиться. К слову, Галя играет возлюбленную Валеры – прекрасную гуцулку Ксению, которую он пытается очаровать всеми возможными способами.

На локации я была поражена количеством аппаратуры, которую завезли в глубь леса. Помимо камер была уйма другой техники, и чтобы все это настроить, понадобился не один человек. Пока все готовились к съемкам, Головин в сторонке общался с продюсерами: рассказывал истории из жизни и перемежал их шутками. Но как только прозвучала команда о начале репетиции, парень мигом собрался и отправился на исходную позицию.

Британский режиссер сериала «Последний москаль» Крис Коттем оказался очень вежливым и приветливым, даже несмотря на множество журналистов и фотографов, которые собрались на съемочной площадке. Он спокойно попросил всех соблюдать определенные правила и доходчиво все рассказал.

И вот ребята принялись репетировать, а меня – грызть огромные и голодные комары. Кстати, съемочная группа, в отличие от ТЕЛЕБЛОНДИНКИ, заблаговременно запаслась средствами от насекомых.
После репетиции актеров и съемочную группу отпустили на обед, а ТЕЛЕБЛОНДИНКА стала дожидаться Александра Головина, чтобы взять у него небольшое интервью. Нам не помешал даже начавшийся дождь, так что совсем скоро читайте, как российский актер относится к нашей Гале Безрук не только перед камерой, но и вне съемок




Остальные фотографии в соответствующей теме

источник
 
ЧикираДата: Понедельник, 15.07.2013, 21:37 | Сообщение # 744
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Звезда «Кадетов» рассказал о роли в украинском сериале и отношениях с Галей Безрук




Российский актер приехал в наши края ради роли в комедийном сериале, который снимает телеканал «1+1». Головин живет в центре Киева, вечерами гуляет по городу и наслаждается местными пейзажами. Оставив все дела в России, он полностью посвятил себя съемкам. Напомню, что по сюжету сериала Сашин персонаж влюблен в героиню Гали Безрук. ТЕЛЕБЛОНДИНКЕ уже не терпится увидеть первую серию, а тем временем мне удалось немного поговорить с Головиным о его творческих планах.

Чем заинтересовал сценарий украинского сериала и как ты узнал про него?

Он очень смешной, добрый, без всякой крови и шуток ниже пояса, все очень тонко прописано. И хороший состав актерский, он мне очень понравился.

То есть тебе больше по душе комедийные роли, нежели драматические?

Нет, я всеядный, мне не перебирать. Если режиссер готов что-то слепить из меня, то я готов работать.

Где тебе комфортнее работается – в России или в Украине?

Без разницы, на самом деле, где работать: работа она и в Африке работа, приезжаешь и работаешь. Конечно, дома удобнее доехать до своей кроватки, к родителям там. В этом плане – да, а так все равно.

Мечтаешь о голливудских просторах?

Конечно, хотел бы! (Улыбается).

Предложений не делали еще зарубежные режиссеры?

Нет пока. Надеюсь, после этой работы поступят предложения. (Улыбается).

Как тебе твоя напарница по сериалу Галя Безрук? Нашли общий язык?

Общий язык пока не нашли, но общаемся дружно и тесно. Успели, конечно, заранее познакомиться: нас вызывали на читки всякие, на разговоры, поэтому мы уже в процессе работы на съемочной площадке успели подружиться.

Как она тебе как актриса?

Как актриса?.. Она хорошая. (Улыбается).

А как девушка?

Тоже хорошая.

А у тебя вообще есть девушка? Хватает времени на личную жизнь?

Да, катаюсь… Личной жизни особо как таковой и нету, но…

Не задумывался над тем, чтобы завести семью, детей?

Да, пора бы уже…

Александр мне показался достаточно закрытым человеком: на вопросы-то он отвечал, но уклончиво. Возможно, ему мешала напряженная обстановка вокруг, а может быть, актер просто устал. Тем не менее, разговором я осталась очень довольна. Надеюсь, и вы тоже

источник
 
ОлюсяДата: Пятница, 09.08.2013, 13:52 | Сообщение # 745
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Пятница, 09.08.2013, 13:53
 
ОлюсяДата: Воскресенье, 11.08.2013, 12:35 | Сообщение # 746
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Суббота, 17.08.2013, 11:47 | Сообщение # 747
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Среда, 21.08.2013, 15:34 | Сообщение # 748
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ОлюсяДата: Понедельник, 26.08.2013, 13:41 | Сообщение # 749
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...
 
ЧикираДата: Понедельник, 07.10.2013, 17:00 | Сообщение # 750
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Александра Головина
Поиск:


МиП © 2008-2024