МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
16:01
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Статьи и интервью Елены Захаровой - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Елены Захаровой
Статьи и интервью Елены Захаровой
Rem1989Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:41 | Сообщение # 176
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Почитайте эту статью

Елена Захарова

• Родилась 2 ноября в Москве.
• В детстве занималась балетом.
• В 1994 году поступила в Щукинское училище, а через год дебютировала в фильме «Приют комедиантов».
• Актриса Театра Луны, в новом сезоне сыграет роль в спектакле «Мата Хари».
• С 2006 года стала известна как «Этикетка» из сериала «Кадеты», а также Полина Сергеевна из сериала «Кремлевские курсанты».
• Любимым литературным героем считает Булгаковскую Маргариты, которую лучше всех, по ее мнению, сыграла Анастасия Вертинская в фильме Юрия Кары, которая также является ее любимой актрисой.
• Наиболее притягательными для себя считает эпохи предвоенной Америки, так называемый «век джаза», с его гангстерами и роковыми женщинами, а так же середину 19 века, где были тургеневские барышни, мужчины-рыцари, манеры и высокая культура.
• В друзьях больше всего ценит готовность быть рядом в любую минуту, особенно в сложной ситуации, надежность и верность.
• Главная черта своего характера – доброта, умение замечать тех, кто тебя окружает.
• Главный недостаток – непунктуальность, иногда может опоздать, но не специально.
• Любимое выражение – «давайте без фанатизма».
• Любимые занятия – кататься на коньках, играть на сцене, сниматься в кино, готовить ужин (или завтрак) любимому человеку.
• Любимые имена – Сергей, Андрей, Анастасия, Наташа и, конечно же, Елена.
• Любимые города – Токио, за ощущение счастья в нем, Рим – за красоту и древность, Рио-де-Жанейро – за потрясающую атмосферу и безумную сексуальную энергетику.
• Для полного счастья не хватает большой семьи: мужа и троих детей.
• Жизненный девиз: лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и пожалеть.

http://ozvezdah.info/index.php?name=Pag ... age&pid=15



 
Rem1989Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:46 | Сообщение # 177
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
3, 10 июня (Театриум на Серпуховке) -

КАКаиновый конгресс Фрейда

По пьесе С. Гиргеля "Фрейд и его деревянные солдатики".
Антрепризный спектакль в двух действиях.
начало в 19.00, окончание в 22.00 (1 антракт)
Действующие лица и исполнители:

Фрейд - н.арт. России Евгений Герчаков
Флисс - Александр Песков, Максим Щеголев
Мориарти - Олег Штефанко, Роман Богданов
Марта - Наталья Панова
Гизелла - Юлианна Шахова, Елена Захарова
Хильда - Жанна Эппле, Татьяна Солнцева

Карл-Густав Хоффман - Александр Дик

Фриц и Ганс Шильке - Владимир Тягичев

http://tyagichev.narod.ru/afisha.html



 
Rem1989Дата: Пятница, 21.05.2010, 02:49 | Сообщение # 178
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Это из старенького

Диплом "Дивы-супер нова" (самая яркая молодая актриса) получила Елена Захарова из рук режиссера и члена жюри Александра Митты.
http://eg.ru/daily/cadr/2425/



 
ЧикираДата: Четверг, 27.05.2010, 15:21 | Сообщение # 179
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
В Ярославле Елена Захарова нашла любовь

Актеры первой величины побывали в нашем городе со спектаклем «Казанова: уроки любви». Александр Пашутин, Владимир Меньшов, Александр Носик, Елена Захарова, Александр Пряников – такой дружной компанией актеры вышли на сцену ДК им. Добрынина.

В Ярославль они приехали за несколько часов до спектакля, по дороге заскочили в ресторан на Набережной поужинать.
- Ох, и вкусно же готовят у вас в городе! – долго восхищался потом Александр Пашутин.- Я заказал себе семгу и солянку. Шикарно покушал!
В ДК Добрынина, пока коллеги трапезничали, первым примчался Владимир Меньшов. Он в спектакле – главный герой. Играет мудрого и опытного Казанову, дающего уроки любви еще не постигшему всех прелестей этого чувства Дон Жуану (Александру Носику). Владимир Валентинович выглядел уставшим и хмурым, он сразу же отказался от общения.
- Я уже вошел в образ,- сказал он, потягивая горячий чай.- Поэтому мне сложно перестроиться.
В спектакле среди пятерых мужчин блещет неподражаемая Елена Захарова. Учительница из сериала «Кремлевские курсанты» флиртует, заигрывает и падает в объятья по очереди то к Дон-Жуану, то Казанове. В жизни, как она сама признается, она не такая доверчивая и легкомысленная.
- Я ценю в мужчинах ум, чувство юмора и щедрость, - сказала она.
Полное интервью Елены Захаровой читайте в ближайшем номере газеты «Родной городе».

источник

 
modestasДата: Пятница, 28.05.2010, 10:17 | Сообщение # 180
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Прикрепления: 3014620.jpg (372.9 Kb)
 
modestasДата: Пятница, 28.05.2010, 10:17 | Сообщение # 181
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Прикрепления: 1683106.jpg (332.0 Kb)
 
modestasДата: Пятница, 28.05.2010, 10:18 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Прикрепления: 6753526.jpg (402.0 Kb)
 
modestasДата: Пятница, 28.05.2010, 10:19 | Сообщение # 183
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline
Прикрепления: 7939938.jpg (287.1 Kb)
 
modestasДата: Пятница, 28.05.2010, 10:20 | Сообщение # 184
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 897
Репутация: 2496
Статус: Offline


Прикрепления: 6731170.jpg (371.7 Kb) · 2291132.jpg (348.9 Kb) · 6055126.jpg (337.4 Kb)
 
ЧикираДата: Пятница, 28.05.2010, 20:34 | Сообщение # 185
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Актриса Елена Захарова: «Люблю щедрых мужчин!»

В Ярославль привезли спектакль «Казанова. Уроки любви»
Елена ЗАЙЦЕВА — 29.05.2010

Спектакль - дуэль Казановы и Дон Жуана. Эту постановку блестящий актерский ансамбль привозит в Ярославль уже не в первый раз, и снова зал был почти полон. Владимир Меньшов играет Казанову, Александр Носик - Дон Жуана, Александр Пашутин - бургомистра, который, ради того чтобы удачно выдать дочь (Елена Захарова) замуж, готов на любые растраты городской казны. После спектакля зал, конечно, аплодирует стоя.

- Эта любовь зрителей, конечно, греет сердце, - признался народный артист Александр Пашутин. - Чего мы только ни делаем ради вас… Даже пластические операции.

- И вы тоже?! - не удержалась я.

- А как же, - удивился он. - На западе это делают все. Это все равно, что зубы вставить. Я пришел к врачу, сделали укол, уснул, проснулся. А уже через неделю вернулся в театр, там никто ничего и не заметил, так быстро все прошло. Нельзя иначе, ведь лицо - этой мой заработок!

К нашему городу актер испытывает самые нежные чувства.

- Я влюблен в Ярославль, - признался Александр Сергеевич. - Я тут много снимался, последний раз прошлым летом в картине «Котовский». А когда мы приезжали к вам на съемки фильма «Река-море», то мне посчастливилось побывать в одном из ярославских храмов, прямо в центре. Моей мамочке тогда делали операцию на глазе, заскочил специально, чтобы поставить свечку.

На этот раз по городу актерам погулять не удалось, зато отобедали на Набережной они просто на славу.

- Ох, и вкусно же готовят у вас! - восхищался Александр Пашутин, прихлебывая в антракте чай. - Я заказал себе семгу и солянку. Шикарно!

А вот Елену Захарову, ту самую донну Анну, из-за которой и развернулась дуэль, больше порадовали красоты города.

- Очень понравился храм Иоанна Предтечи, такой, как на тысячной купюре, жаль, что не было времен туда зайти, - поделилась она. В Ярославле актриса снималась в сериале «Ермоловы». И, несмотря на то, что от души восхищается ярославскими храмами, признается, что очень скучает по Японии, в которой не была уже два года.

- Мне очень нравится эта страна, - говорит Елена. - Японцы ни на какую другую нацию не похожи - очень сдержанные, пунктуальные, люди другого формата. У них все заранее просчитано. О съемках договариваются за полгода.

На спектакле от Елены просто глаз было не отвести (не зря японцы выбрали ее лицом известной косметической марки!). Молодая актриса сразила наповал одним своим появлением в пеньюаре и кружевных сапожках - чудо, как хороша. Огромные глаза, пышные волосы - просто идеал женщины. Зрителям Елена стала известна благодаря роли преподавательницы, которая выходит замуж за своего ученика в сериале «Кадеты». Вот и в этом спектакле вся роль актрисы построена на любви - она падает то в объятья Казановы, то Дон Жуана.

- Люблю умных и щедрых мужчин, - признается актриса. - Тех, кто умеет дарить подарки, пусть не дорогие какие-то вещи, не машины и бриллианты, но чтобы я чувствовала, что с душой.

Видео и остальные фото можно посмотретьздесь

 
ЧикираДата: Среда, 02.06.2010, 18:00 | Сообщение # 186
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Творческой энергии волна

Браво педагогам!

Когда участники акции приехали в Центр развития творчества детей и юношества Нижегородской области, их сразу пригласили вместе с детьми в старинный марийский хоровод.

А поскольку по народной традиции чем громче топаешь, тем больше будет денег, то известные на всю страну артисты и журналисты - телеведущая Яна Чурикова, актриса Елена Захарова, ведущая программа «Другие новости» Мария Лемешева, эстрадные исполнители Зара, Татьяна Овсиенко, Диана Гурцкая, участники группы «Корни», Марк Тишман и другие гости - притопывали от души.

На этом празднике для гостей стало откровением, что их радушный гид по нижегородским достопримечательностям, с которым они успели подружиться, оказался... министром. Министр культуры и информации Нижегородской области Михаил Грошев и открыл торжество. «Здесь воспитываются те таланты, которые будут украшать нашу Россию! - сказал он.

Грошев вручил Центру развития творчества детей и юношества Нижегородской области в подарок широкоформатный принтер, а Яна Чурикова, которая вела это мероприятие, - цифровой телевизор.

Четыре семьи, взявшие под опеку от двух до восьми приемных детей, получили из рук известных артистов ценные подарки - телевизоры, DVD-плееры, видеокамеры, велосипеды. А 30 одаренным детям участники акции подарили ноутбуки, фотоаппараты и наборы инструментов. Были награждены и два поисковых объединения.

- Творческая энергия ощущается здесь просто физически, - отметила Яна Чурикова. - Эта добрая волна сбивает с ног. Браво педагогам!

Полностью статью можно прочитать здесь



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 02.06.2010, 18:04
 
koalochkaДата: Четверг, 03.06.2010, 08:46 | Сообщение # 187
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 325
Репутация: 120
Статус: Offline


Я очень тебя люблю!
 
ЧикираДата: Пятница, 11.06.2010, 21:32 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Провели чудесное мероприятие (фото отчет)

Мероприятие от deti_zhdut удалось!
В HappyLon из 5 детских домов приехало 90 детей.
Дети с огромным удовольствием катались на атракционах и общались с приглашенными звездами.
А из звезд благотворительный проект поддержали:
Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас. Многократные чемпионы Литвы, бронзовые призеры чемпионата мира 2000 года, бронзовые призеры чемпионатов Европы 2000 и 2006 гг.
Наталья Бочкарева. Известна участием в сериале «Счастливы вместе»
Ирина Викторовна Лобачёва. Российская фигуристка (танцы на льду). Серебряный призёр Олимпийских игр в Солт-Лейк-Сити в паре с Ильёй Авербухом. Чемпионка мира 2002 г., чемпионка Европы 2003 г., чемпионка России (1997, 2000—2002)
Елена Захарова. Снялась в 38 фильмах. Известна по картине «Кадетство»

На фото организаторы от фонда "Дети ждут" вместе Еленой Захаровой.

источник

Подробнее о данном мероприятии здесь

 
Rem1989Дата: Среда, 16.06.2010, 09:14 | Сообщение # 189
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
С.Петербург

Покровские ворота

Дата проведения: 15.07.2010 начало в 19:00

Место проведения: Дом культуры «ВЫБОРГСКИЙ»

Жанр: комедия

Автор: Леонид Зорин

Художник по костюмам: Владимир Бухиник

Режиссер: Лев Рахлин

В ролях: Елена Захарова, Андрей Федорцов, Борис Смолкин, Галина Бокашевская, Валентина Панина,
Анатолий Журавлёв

Громкая премьера спектакля состоялась в декабре 2008 года.
Представлял постановку известный по многим театральным хитам режиссёр Лев Рахлин и его "Театр двух столиц".
Проект стал одним из самых стильных спектаклей современного театра, т.к художник по костюмам -
известный модельер Владимир Бухиник. Он уже имеет опыт сотрудничества с театром,
который высоко оценили критики и публика.

Согласитесь, достаточно услышать ключевые слова (конец пятидесятых, СССР, московская коммуналка, бурление страстей)
и на ум сразу приходят нужные фразы: "Высокие! Высокие отношения!", "А кто не пьёт? Назови! Нет, я жду!", "Я вся такая внезапная...!"

Великолепная пьеса Леонида Зорина насыщена живыми диалогами, искрометным юмором и афоризмами.
Без сомнений, снятый по ней фильм является одним из популярнейших, а его герои уже давно стали нарицательными.
Лев Рахлин верит, что его постановка вызывает не меньшие симпатии зрителей и не боится сравнений с фильмом.
По его словам он давно мечтал о "Покровских воротах" и эта постановка для него является значительной вехой в его театральной карьере.
Репетиции шли несколько месяцев и после громкой премьеры, спектакль с успехом гастролирует по городам России.
На осуществление постановки были брошены большие творческие и продюсерские силы двух столиц.

http://www.premiera-piter.ru/action/2010-07-15-19:00:00-22.html



 
Rem1989Дата: Четверг, 17.06.2010, 13:46 | Сообщение # 190
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Вот новое интервью Леночки

Злодейки Елены Захаровой
Милая, молодая, с лицом олененка Бэмби. Актрису Елену Захарову молодое поколение россиян прочно запомнило, как утонченную Полину Сергеевну из сериалов телеканала СТС «Кадетство» и «Кремлевские курсанты». А между тем в копилке талантливой актрисы театра и кино уже набралось солидное количество театральных и киноработ. И каждом образе она приоткрывает еще одну, доселе неизвестную грань своего таланта.

- Елена, понравилось ли вам в Казани? Где успели побывать? Что видели? Понравилось ли?

- Мы ездили в Раифский монастрырь. Это потрясающе светлое место! И мне безумно там понравилось. Нам рассказали, что в свое время там бывал Борис Ельцин, все правительство ездит туда. И я вышла оттуда наполненная силами, энергией. В Раифском монастыре все захотели со мной сфотографироваться. Я такого даже не ожидала, что так много людей смогут узнать меня, ведь я была в платке, не накрашена. Было очень приятно, когда в одном из храмов женщина, которая продает свечи, узнала меня, сказала очень много теплых слов, сказала, что ее внуки обожают «Кадетство». А потом она подарила мне иконку Грузинской Божьей Матери.

Мне очень захотелось вернуться летом в Раифу (мы общались с Ольгой ранней-ранней весной – прим.авт.). Думаю, это будут совсем другие впечатления. Мне рассказали, что лягушки, живущие в озере никогда не квакают. А я, кстати, обожаю всякие звуки природы: пение птиц, цикад, кваканье лягушек. Я сразу вспоминаю о детстве, когда мы с бабушкой и дедушкой отдыхали на Валдае, там тоже безумно красиво.

Потом мне предложили осмотреть храм и поклониться Иконе Казанской Божьей Матери. Я с удовольствием согласилась. Вообще, мне бы хотелось больше времени провести в вашем городе, как следует все осмотреть. Я стараюсь в разных городах не просто осматривать достопримечательности, а заходить в храмы. Я очень верующий человек, и в каждом городе есть святыни, я стараюсь им поклониться. В Москве тоже хожу в храмы.

- Хотелось бы вам, что сериалы «Кадетство» и «Кремлевские курсанты» подольше не заканчивались?

- Это мой первый проект, который так долго длиться – четыре года, если не больше. В жизни такого не было! Весной мы снимали продолжение. Думаю, это будет последний сезон.Мне тут как-то журналисты сказали, мол, надо же, у вас оказывается более 50 работ в кино, фильмы, сериалы, а мы и не знали…

- Я смотрела спектакль «Казанова. Уроки любви», где вы играете главную женскую роль. Интересен ли для вас этот проект?

- В жизни, так же как и в спектакле сложно сделать выбор, неизвестно чем, в итоге, все закончится. Мне роль Анны очень нравится. Мою героиню все так любят! Но финал я немного изменила, придумала его сама. Изначала мы выстраивали его нейтрально. Просто Анну все задергали этими «выходи за меня! нет, за меня!», проблемой выбора. Я и в жизни-то не люблю, когда меня вынуждают что-то выбирать. В общем, финал спектакля совсем не комедийный, я считаю, а чем-то болезненный, грустный, у героини – драма, он мечется.

Мне кажется «Казанова» может доставить зрителям массу удовольствия, там есть и юмор, и философия, может научить любить. Мне особенно монолог Казановы о том, что все женщины остаются в памяти. Несмотря на то, что пьеса современная, она написана очень неплохим языком, режиссер очень хороший, замечательные партнеры

- А какую роль вы всегда мечтали сыграть?

- Маргариту мечтала сыграть. И мне удалось это сделать. Меня пригласили украинские продюсеры в интересный антрепризный спектакль. Хотя я без особой симпатии отношусь к спектаклям, когда собирают разных артистов и начинают катать по стране. Зрители, конечно, получают удовольствие, но я не могу относиться к этому, как к шедевру. Вот я несколько раз отыграла этот спектакль, а потом уже времени не было. Но мечта, в какой-то степени, сбылась.

- Каких героинь, вообще, нравится играть?

- Я рада, что мне предлагают разные роли, не только романтических героинь, но и стервозных, сильных женщин и какие-то трагические роли. Недавно снималась в телевизионном фильме, который, наверное, выйдет только осенью. Он называется «Серафима прекрасная». Я играю не саму Серафиму а ее антипод. Это история двух женщин и их любви к одному мужчине, как это часто бывает. Серафима в начале картины некрасивая девушка, но она борется со всеми напастями, и в финале превращается в красавицу. А я играю красивую, забалованную, уверенную в себе девушку, которая уверена, что зарабатывать самой не нужно, муж прокормит. Естественно, это не моя жизненная философия! И моя героиня совершает несколько страшных поступков, она мечется, у нее много мужчин (было так много разных партнеров по фильму!). Ее жизнь сгладывается трагически, и в финале она приходит к раскаянию, очищению

- Как настраиваетесь на роль стервы?

- Меняться помогают прически, макияж, внешний образ. На роль в «Серафиму» меня пригласила режиссер Каринэ Фолиянц – это наш с ней уже шестой по счету проект. Четыре года назад она мне тоже доверила острохарактерную роль в телефильме «Жених для Барби». Это была очень комедийная, гротесковая роль. Мне удалось настолько далеко от себя уйти, и все это благодаря Каринэ! И вот опять такой интересный опыт - это дорогого стоит! Когда писался сценарий, Каринэ мне позвонила и сказала, что есть такая вот роль. Я стала читать сценарий, вообще, зло какое-то! Думаю, не смогу я играть такую злодейку! А Каринэ говорит, мол, прекрати, все ты сможешь! Да мне очень нравится играть такие далекие от моей истинной натуры роли. Хотя это требует большего напряжения и устаешь, конечно, больше.

- Как отдыхаете, в таком случае?

- В свободное время я очень люблю готовить, гулять. Очень люблю посидеть, пообщаться с друзьями. Главное для меня - душевная беседа.

- Балету и танцам уделяете серьезное внимание? Какое место занимает танец в вашей жизни?

- Я принимала участие в проекте «Звезды на паркете». Но это другие танцы не балет. Может быть, я займусь балетом когда-нибудь, просто для себя. Хотя если чем-то заниматься, то хочется быть лидером. В спектакле «Мата Хари» я играю главную роль, и много танцую. Когда-то я играла в спектакле по Набокову «Машенька» и весь первый акт танцевала. Тогда очень многие писали, что на роль пригласили балерину, поскольку меня еще никто не знал.

В интернете есть нелепый слух – я не стала балериной потому, что люблю пончики! Это самая нелепая из небылиц! Для меня это было очень обидно, потому что я очень люблю балет и хотела стать балериной. Просто я не хотела жить в интернате, очень люблю своих родителей, только поэтому я не смогла учиться балету. Сейчас многие цитируют эту глупую байку про пончики, добавляют в интервью, и это приводит в бешенство! Я до сих пор считаю, что самые красивые женщины – это балерины.

Подготовила Татьяна Ренкова,
специально для Города24

Источник:

http:www.kazan24.ru



 
Rem1989Дата: Пятница, 18.06.2010, 16:54 | Сообщение # 191
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Новое интервью Лены

Мое «Кадетство» длится до сих пор

Актриса театра, кино и ТВ Елена Захарова мечтает реализовать себя как в семье, так и в профессии.

На счету у актрисы Елены ЗАХАРОВОЙ – более 50 ролей в кино и театре. Популярность ей принесла роль учителя эстетики Полины Ольховской в телесериале «Кадетство» (сейчас на телеканале СТС идет продолжение истории о бывших кадетах – сериал «Кремлевские курсанты», где Елена играет ту же роль). На Первом с успехом идут «Ермоловы», где Елена делит роль с актрисой Адой Роговцевой: Захарова играет молодость Антонины, Роговцева – ее преклонные годы.

Телесериалы

- Как вы попали в сериал «Ермоловы»?
- Меня пригласил на пробы режиссер Сергей Виноградов, который снимал этот проект вместе с Владимиром Краснопольским. Сначала мне предложили роль Аси, но потом утвердили на роль Антонины.

- Чем вам запомнилась эта роль?
- Знакомством с прекрасной актрисой Адой Роговцевой. Я была ею очарована. Ада Николаевна – душевный человек, так приятно с ней было общаться. Я поначалу очень волновалась: мы с ней играем одну героиню, я – ее юность, а Ада Николаевна – пожилой возраст. Из-за этого я чувствовала огромную ответственность, очень боялась что-то сыграть не так… Мы долго работали над внешностью: пробовали разные варианты с прической, с гримом. Старались, чтобы мы с Адой Николаевной были похожи. И в итоге решили, что у меня будут светлые волосы.

- Это был парик или вам пришлось перекраситься?
- Парик. Мы решили не экспериментировать над моими волосами. Но мне кажется, что цвет волос Антонины мне идет. Может, как-нибудь перекрашусь.

Поклонники

- Сериал «Кадетство» сделал вас знаменитой на всю страну. Это так?
- Да. На меня обрушилась новая популярность. До этого меня тоже иногда узнавали на улице, но после «Кадетства» произошло что-то невероятное! Это было приятно. Мне эта история очень дорога. Она до сих пор длится: переросла в «Кремлевских курсантов». Сериал получился жизненным и даже воспитательным. И хотя поначалу его снимали для подростковой аудитории, но, оказалось, его смотрят и взрослые.

- У вас, наверное, появилось много поклонников из числа военных?
- Есть такое дело. Мне письма пишут, зовут на творческие вечера в военные учебные заведения. В кадетском корпусе устроили очень теплую встречу с суворовцами. Я стараюсь, если есть возможность, принимать такие приглашения: после них остаются приятные воспоминания.

Театр

- Вы играете на двух сценах: в «Табакерке» и в «Театре Луны». И в то же время много снимаетесь в телесериалах. Не сложно совмещать работу в театре и кино?
- Естественно, театр требует много времени. В «Табакерке» я играла шесть лет. Да, совмещать репетиции в театре и съемки в сериале, где требуется постоянно мое присутствие, нелегко. Например, прошлой осенью я одновременно снималась в 16-серийном фильме для Первого канала «Серафима прекрасная» и выпускала спектакль «Мата Хари» в «Театре Луны».

- С каким режиссером вам бы хотелось поработать?
- С Павлом Лунгиным. Еще с Кириллом Серебрянниковым, в кино или в театре, я большая его поклонница. Конечно, с Никитой Михалковым.

- А из иностранных?
- С Вуди Алленом.

- У вас столько ролей в театре и в кино. Кто из партнеров-мужчин больше всего вам запомнился?
- Один из моих любимых партнеров – Евгений Миронов. Он невероятный партнер! Мы играли вместе в спектакле «Гамлет». Он был и остается примером великого артиста, на которого хочется равняться и у которого хочется учиться.

Танцы

- Вы в детстве занимались танцами. Почему потом выбрали другую профессию?
- Я 10 лет занималась в эстрадно-хореографическом ансамбле «Буратино». Но мне казалось, что век танцовщицы недолог. И потом: если уж танцевать, то солисткой Большого театра! Но это не всем дано. В театре же, мне кажется, я могу постоянно совершенствоваться, постоянно быть на сцене. Так думала, когда выбирала профессию театральной актрисы. И, как мне кажется, не ошиблась.

- Вы принимали участие в телепроектах «Танцы со звездами» и «Ледниковый период». Какой из них больше понравился?
- Оба. Мне вообще нравится все, что связано с движением. Если будут предложения принять участие в аналогичных передачах, то я соглашусь с удовольствием.

- Любите экстремальные виды спорта?
- Мне нравится экстрим, но в меру. Я принимала участие в передаче Первого канала «Большие гонки» и испытала большое удовольствие. Но, если честно, было страшновато. Так что, наверное, я не вполне экстремал.

Судьба

- Существует мнение, что чем известнее человек, тем сложнее ему устроить свою личную жизнь. Это правда?
- У всех по-разному бывает. Конечно, у известных людей меньше свободного времени. Но не думаю, что устройство личной жизни зависит исключительно от того, знаменит человек или нет. Это – стечение обстоятельств, судьба.

- Вы верите в судьбу?
- Да. Но думаю, что человек все-таки может изменить свою жизнь, даже если что-то предначертано свыше. Какими-то усилиями воли или поступками.

- Бывает ли актерская дружба?
- Конечно. Мы дружим с Аней Тереховой, с Женей Стычкиным, с Викой Толстогановой.

- Кому из них вы можете рассказать о новом проекте и точно знаете, что эти люди не будут вам завидовать?
- Про новые проекты не люблю вообще рассказывать, потому что они могут и не состояться.

Мужчины

- Какие качества в мужчине вы больше всего цените?
- Думаю, что назову стандартный набор: он должен быть целеустремленным, симпатичным, смелым. И желательно – с чувством юмора.

- Ваше сердце сейчас свободно?
- К счастью, у меня есть мужчина, на которого могу положиться и который обладает теми чертами характера, о которых я только что говорила.

- Он актер?
- Нет, он не имеет отношения к актерскому кругу, к театральной среде. Он бизнесмен.

- Он не ревнует вас к вашей профессии?
- Нисколько. Он понимает, что это моя работа.

- А раньше вас ставили когда-нибудь перед выбором: работа или семья?
- Было такое. Даже несколько раз. И, слава богу, я выбирала работу.

- Почему же – слава богу? Для вас работа – главное?
- Нельзя сказать, работа важнее или семья – в идеале всего должно быть поровну. Просто сама постановка вопроса, сама тема выбора неуместна между нормальными людьми. Если ставится такое условие, значит, что у вас с партнером уже не те отношения, которые можно назвать любовью.

- В чем же тогда, по-вашему, состоит женское счастье?
- Нужно полностью реализовать себя – и как мать, и в своей профессии. Второе тоже очень важно. Быть хорошей домохозяйкой – это для меня слишком мало.

http://mediazavod.ru/articles/89155



 
Rem1989Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:39 | Сообщение # 192
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Фонд «Русский Силуэт» проводит традиционный вечер в рамках 32 Московского Международного Кинофестиваля

24 июня 2010 года Благотворительный фонд «Русский Силуэт» проводит традиционный вечер в рамках 32 Московского Международного Кинофестиваля в зале «Яблоко» Галереи искусств Зураба Церетели, ул. Пречистенка, 19

Вечер «Русского Силуэта» стал уже традицией Московского Международного Кинофестиваля, его можно назвать одним из самых красивых событий, организованных для гостей кинофорума. Он проходит в Галерее искусств Зураба Церетели, в зале «Яблоко» – уникальном пространстве, накрытом стеклянным куполом. Гостей встречает Татьяна Михалкова – президент Благотворительного фонда «Русский Силуэт» и Никита Михалков – президент 32 Московского Международного Кинофестиваля. Название вечера – «Звезды кино представляют российских дизайнеров». В разные годы российским дизайнерам и великолепным актрисам, которые вдохновенно демонстрировали коллекции, рукоплескали Пьер Ришар, Джон Войт, Джек Николсон, Шон Пенн, Пета Уилсон, Лара Флинн Бойл, Вуди Харельсен, Джина Лоллобриджида, Эмир Кустурица, Анни Жирардо, Жаклин Биссет, Отман Карим, другие именитые гости.

В этом году на вечер приглашен известный французский кинорежиссер Люк Бессон.

На вечере Вы увидите фрагмент коллекции VIVA VOX осень-зима 2010/11 дизайнера Олега Овсиева. Коллекцию представят актрисы, звезды театра и кино – Лянка Грыу, Марина Орлова, Наталья Лесниковская, Валерия Ланская, Елена Захарова, Ирина Гринева, Дарья Чаруша, Вера Банщикова, Поля Полякова, Инна Субботина, Наталия Андрейченко. Олег Овсиев, уникальный дизайнер, его самая первая коллекция созданная в России (дизайнер много лет живет за рубежом), стала настоящей модной сенсацией. Сегодня модели Олега украшают первые страницы глянцевых журналов, и критики моды отмечают безукоризненный вкус, утонченный новаторский взгляд уже признанного художника моды.

http://starsecret.ru/showbiz....ya.html





Сообщение отредактировал Rem1989 - Вторник, 22.06.2010, 09:59
 
ЧикираДата: Четверг, 24.06.2010, 00:57 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
НОВОСТИ ИЗДАТЕЛЬСКОГО ДОМА «БУРДА»

23.06.2010 Журнал «Отдохни!» разыгрывает поездку в Тунис

Журнал «Отдохни!» продолжает дарить путешествия мечты своим читателям! 22 июня продажу поступил новый номер журнала, в котором стартует розыгрыш путевки в Тунис на двоих!
Также в новом номере: нежданная любовь Елены Захаровой, путешествие мечты на Гавайи и многое другое.
В поддержку 26-го номера стартовала рекламная кампания на радиостанциях «Радио Алла», «Первое популярное радио» и в Интернете

источник

 
ЧикираДата: Четверг, 24.06.2010, 17:50 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
19 июня в Москве на Ходынском поле состоялось вручение автомобильного «Оскара» - национальной премии «Аэрограф».

19 июня в Москве на Ходынском поле состоялось вручение автомобильного «Оскара» - национальной премии «Аэрограф». Символом обновления духа и иллюстрацией девиза «новые формы, новые возможности» стал необычный арт-объект, созданный специально для "Аэрографа 2010". За эти первые десять лет 21-го века аэрография прочно вошла в российскую жизнь, завоевав как сердца светских львов и законодателей моды, так и простых зрителей. В ней появились свои мастера, свои шедевры, свои критики и свои гении. Искусство аэрографии преследует главную цель – сделать нашу привычную жизнь более насыщенной и поощрить стремление к совершенству эстетических форм. Аlena Akhmadullina, Denis Simachev, Андрей Бильжо, Валентин Юдашкин, Андрей Бартеньев – вот несколько громких имен, уже попробовавших свои силы в аэрографии на автомобиле.

Дух аэрографической живописи воплотился в еще одном проекте Премии, подготовленным ее организаторами совместно с благотворительным фондом "Настенька".

Благотворительный Фонд «Настенька» ставит своей целью повышение качества лечения детей с онкологическими заболеваниями, поэтому специальный проект "Дверь в мир" был проведен специально для того, чтобы вызвать на лицах детей улыбки. Участие в росписи дверей из НИИ детской онкологии и гематологии приняли жюри и почетные гости «Аэрографа 2010» - певец Влад Соколовский, актрисы Елена Захарова и Нина Курпякова.

Вдохновившись художественной обстановкой, царившей на премии, люди расписывали белые двери – цветочками, солнышками, птичками… Эти двери будут потом поставлены в НИИ детской онкологии и гематологии.

источник

источник

 
Rem1989Дата: Четверг, 24.06.2010, 20:24 | Сообщение # 195
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Журнал ОТДОХНИ №26.2010

Зы. В статье есть-пиар ход WINK



 
Rem1989Дата: Пятница, 25.06.2010, 17:04 | Сообщение # 196
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Более 2,8 тыс. детей примут участие в фестивале визуальных искусств в "Орленке"

Всероссийский фестиваль визуальных искусств пройдет во Всероссийском детском центре "Орленок" с 1 по 9 июля, его участниками станут 2,6 тыс. ребят со всей России и 200 детей из стран Большой восьмерки и Содружества Независимых Государств.

Мероприятие будет посвящено сразу двум знаменательным событиям: 65-летию Победы в Великой Отечественной войне и 50-летию "Орленка".

"Во время фестиваля подростки познакомятся с современным направлением киноискусства, новыми детскими игровыми и анимационными фильмами, фото- и телепрограммами, попробуют себя в роли жюри", - рассказали в пресс-службе "Орленка".

Конкурсная программа пройдет по номинациям: "Кинематограф", "Анимация", "Телевидение", "Режиссеры XXI", "Фотокросс", "Компьютерные программы. Игры", "Компьютерные программы. Образование'.

Жюри предстоит оценить такие работы, как фильм-сказка "Книга мастеров", "Золотая рыбка в городе N", мультфильмы "Белка и стрелка. Звездные собаки", "Вольга и Султан". В рамках фестиваля запланированы программы "Ретроспектива" и "Кинохиты".

В честь юбилея талантливой актрисы Натальи Бондарчук будет показан документальный фильм Андрея Малюкова "Встречи на Солярисе", состоится концерт заслуженного артиста России Евгения Головина.

Также участников и гостей фестиваля ожидают спортивные состязания, дискуссии, творческие встречи, мастер-классы, круглые столы.

Гостями фестиваля станут: Борис Грачевский, Аркадий Инин, Александр Гордон, Лариса Вербицкая, Оксана Байрак, Юлия Рутберг, Александр Иншаков, Елена Захарова, Олег Марусев, Марина Майко, Оксана Сташенко, Екатерина Гусева, Андрей Разумовский, Андрей Замятин, Андрей Бахметьев, Владислав Флярковский, Сергей Шустицкий, Эд Шульжевский, Марк Тишман. Президент фестиваля — народный артист России Дмитрий Харатьян.

http://www.yuga.ru/news/192921/



 
ЧикираДата: Пятница, 25.06.2010, 20:17 | Сообщение # 197
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
L’Oreal Paris наградил ангелов

24 июня в баре-ресторане ЛУЧ ангельские крылышки примерили Анна Чурина, Эвелина Бледанс, Олеся Судзиловская, Ольга Будина и другие звезды.

В этот вечер официальный визажист ММКФ L’Oreal Paris отметил тех, кого поцеловал ангел за «ВКЛАД В КРАСОТУ». Ведущие церемонии Александр А Ревва и PR директор марки L’Oreal Paris Арина Кожухова вручали награды тем, кто этого действительно заслужил.

Актриса Наталья Лесниковская получила награду "Ангельская улыбка"
Актриса Олеся Судзиловская – "Ангельская преданность", за приверженность к марке L’Oreal Paris на протяжении 3 лет
Спортсменка Наталья Рогозина – номинация "Ангельская сила"
Актриса Анна Чурина – "Ангельские локоны"
Актриса Дарья Мельникова – "Посланница Ангелов", потому что в 2009 году она стала международной посланницей красоты L’Oreal Paris Pure Zone
VIP команда мастеров L’Oreal Paris удостоились награды "Любимцы Ангелов", так как вот уже 3 год все 10 дней фестиваля они безустанно красят и причесывают именитых гостей ММКФ
Боксер Николай Валуев по праву заслужил награду "Ангел-Хранитель"
Актриса Эвелина Бледанс – "Ангельский силуэт"
Актриса Елена Захарова – "Ангельский Образ"
Актриса Ольга Будина – "Ангельское сердце", за создание благотворительного фонда «Обереги Будущее»

По окончании церемонии на большом экране под открытым небом был показан фильм культового французского кинорежиссера Франсуа Озона «Рики» о том, как у самых обычных людей родился ребенок-Ангел.

источник

 
ЧикираДата: Вторник, 29.06.2010, 12:58 | Сообщение # 198
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Как наши кинодивы собирались на закрытие ММКФ
28 июня 2010 года,

Нам удалось пробраться в святая святых - гримерку звезд первой величины отечественного кинобизнеса. Спешим поделиться наблюдениями!

В мастерской L'Oreal Paris с раннего утра в субботу кипела работа - актрисы готовились к выходу на красную ковровую дорожку в честь церемонии закрытия Московского международного кинофестиваля. Опытные визажисты и стилисты не один час колдовали над образами звездных леди - в этот вечер все должно быть идеально.

Тут и ведущая церемонии неподражаемая Алена Бабенко, и ослепительная Анна Чурина, и всегда озорная и позитивная Елена Захарова. Также стилисты L'Oreal Paris трудились над вечерними образами Анастасии Макеевой, Сабины Ахмедовой, Екатерины Вуличенко и Светланы Ивановой. Нам посчастливилось запечатлеть звезд в совсем неформальной обстановке - немного волнительной и даже слегка интимной. Знаете, как в прошлые века, когда девушки собирались на долгожданный бал. По комнате летели советы: "Какие туфли лучше выбрать? Тебе эта помада к лицу! Шикарное платье" и тихие сетования: "Господи, ну почему же все так ответственно?"

Мы все видели и теперь можем с уверенностю сказать: наши кинодивы - настоящие леди, причем очень красивые и естественные даже без вечернего макияжа. А уж "из-под пера" визажистов L'Oreal Paris, - кстати, официальной косметики ММКФ уже на протяжении нескольких лет, - образ актрис и вовсе становится голливудским!

1. На лице - пудра с эффектом загара. Наносите ее на лоб, кончик носа, подбородок и на щеки.

2. Эффект smoky eyes создан при помощи черного карандаша и темных бронзовых теней - это модная альтернатива черным и серым оттенкам, которые традиционны.

3. Необходимо тщательно растушевать границу теней - свести их на "нет". Мокрой кистью добавить на середину века еще немного бронзовых теней.

4. Правило - яркие глаза, бледные губы и наоборот - уже не действует. Смело наносите помаду любого оттенка, который гармонирует с макияжем. Елена выбрала коралловый.

А для того, чтобы и мы могли почувствовать себя настоящей звездой, а не Золушкой на балу, главный визажист L'Oreal Paris Светлана Удалова раскрыла несколько профессиональных секретов.

1. Фаворит красной ковровой дорожки - макияж smoky eyes. На выбор оттенков влияет цвет глаз и цвет туалета. Серые тона необязательны, а вот нежные губы со светлым блеском - непременное условие успеха.

2. Наши звезды, особенно брюнетки, любят красную помаду. И не зря. Идеальный красный зависит от тона кожи. Для смуглых рекомендуются теплые оттенки красного (коралловый, например), а для светлокожих - прохладный оттенок. А голливудский красный (классика) идет буквально всем. Главное - красивая форма губ и аккуратный контур. Моя любимая красная помада - Color Riche "Секреты звезд" оттенок 710, которая с афтографом Пенелопы Крус.

3. Мой секрет самого модного летнего макияжа - чем его (макияжа) меньше, тем лучше!

4. Летний экспресс-макияж за 15 мин: загарная пудра Glam Bronze, которая обеспечит свежий цвет лица, немного блеска ягодного оттенка на губы (между розовым и красным) и тушь для ресниц.

5. Правила "распахнутого" взгляда: растушеванные линии без четких границ, подчеркнутое нижнее веко, штрих светлых золотистых теней на внутренний угол глаз и на подвижное веко (если ваши веки не нависают).

6. Чтобы увеличить губы, возьмите светлые перламутровые тени и слегка продитесь ими по середине верхней губы - по контуру.

Полностью статья здесь

 
ЧикираДата: Воскресенье, 04.07.2010, 19:18 | Сообщение # 199
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline

Оксана Федорова:
«Силу бикини поняла
на конкурсе»

Актриса Елена Захарова всегда выходит на пляж при полном параде, мало того — меняет купальники после каждого заплыва! К каждому летнему сезону начинает готовиться чуть ли не зимой. Неудивительно, что у Лены образовалось несметное количество пляжных нарядов. Но это не мешает девушке снова и снова обновлять гардероб. Во время майских праздников актриса ездила в Испанию, где набрела на магазин с колоссальным выбором купальников.

«Не удержалась — зашла! Провела там часа три, не меньше! Купила семь купальников, но ведь понравилось намного больше…» — с улыбкой оправдывается Лена.

источник



Сообщение отредактировал Чикира - Воскресенье, 04.07.2010, 19:25
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 06.07.2010, 09:06 | Сообщение # 200
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Подсудное тело

Елена Захарова - 35 лет

– Лена, вам нравится ваше тело?
– Да, я всем довольна, хотя очень хорошо понимаю, что это требует постоянной поддержки. Пускать на самотек ничего нельзя. Кроме того, у меня есть свое представление об идеальных формах. И мне важно им соответствовать.
– Например?
– Вот если говорить о стандартах Венеры Милосской, то я замечала, что мы чем-то с ней похожи. Я даже немножко выше (смеется).
– Какую часть своего тела вы любите больше всего?
– Ой, это как-то нескромно. Вы знаете, мне очень нравится мой живот. Потому что он плоский и никогда не поправляется. Руки свои люблю, они у меня худые и изящные.
– А что хотели бы изменить?
– Мне всегда хотелось быть чуть повыше.
– Стать стройной голубоглазой блондинкой?
– Нет, не блондинкой, хотя их очень любят мужчины. Просто хотелось бы сантиметров на 10 подрасти.
– Диету соблюдаете?
– Никогда в жизни. Просто стараюсь правильно питаться, хотя сейчас это не очень хорошо получается. Но бывают моменты, когда я расслабляюсь и перестаю следить за рационом.
– Спасаетесь тренировками?
– Мне скучно в тренажерных залах. Но мне нравится танец, иногда хожу на танцевальные занятия, двигаюсь. Плавать еще люблю.
– Лена, девушки часто худеют из-за любви, с вами такое случалось?
– Конечно! Когда страсть и любовь только начинаются, худеешь автоматически, видимо, потому что адреналин вырабатывается. Помню, у меня было даже такое, я влюбилась и есть совершенно не могла. Вот совсем! Надо было, а не хотела. Но потом наверстывала (смеется).

источник



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Статьи и интервью Елены Захаровой
Поиск:


МиП © 2008-2024