МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
09.05.2024
12:20
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Александр Головин - тема № 2 - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sveha, любознашка  
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Александр Головин - тема № 2
SacredДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:24 | Сообщение # 201
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Госпади, мне показалось - это он так Захарову изображал. А что, очень натурально. Особенно, когда она его за голову хватает.
 
SacredДата: Понедельник, 21.06.2010, 16:30 | Сообщение # 202
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
"В кино надо целоваться по-настоящему!" - кто бы говорил. GALLOWS LOL Вот это называется - СТЕБ! CRAZY
 
SacredДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:39 | Сообщение # 203
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 125
Репутация: 249
Статус: Offline
Если надо: http://elv1s.ifolder.ru/18252813 (внимание: 31,52Мб)
 
Леночка5555Дата: Понедельник, 21.06.2010, 20:23 | Сообщение # 204
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline

ЗЫ:если не идёт,значит не загрузилось до конца...в крайнем случаем на моём Канале глянете WINK
 
Rem1989Дата: Вторник, 22.06.2010, 09:20 | Сообщение # 205
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Народ,у меня приятная новость,Саша будет снимать в новом проекте SMILE

Голубка

Режиссер: Роман Просвирнин

Сценарист: Майя Шаповалова (Комиссарова)

Оператор: Александр Горулев

Продюсеры: Александр Кушаев, Ирина Смирнова

Производство: Кинокомпания «Русское»

Год: 2010

Актеры: Мария Куликова, Александр Константинов, Юлия Кадушкевич, Катерина Шпица, Александр Лазарев (старший), Светлана Немоляева, Елена Дробышева, Евгений Сидихин, Ирина Основина, Анна Легчилова, Михаил Ремизов, Михаил Мартьянов, Алексей Завьялов, Ярослав Жалнин, Кирилл Гребенщиков, Александр Феклистов, Марианна Шульц, Денис Васильев, Александр Пашков,Александр Головин, Екатерина Соломатина, Дарья Волга, Екатерина Травова

Жанр: мелодрама

По одноименной повести Алины Знаменской.
1957 год. Действие происходит в маленьком военном городке.
Полковник Подольский с супругой – образцовая семья строгих правил. Их 16-летняя дочь Лера, отличница и гордость семьи, готовится к выпускным экзаменам – впереди ее ждет медаль и престижный институт. На примете у ее родителей уже есть и шикарная партия в мужья..
В это время в город переводят семью подполковника Кузнецова. Его сын Юра, рано повзрослевший красавец и стиляга из Москвы, вызывает бурные пересуды в выпускном классе. Лера недолго смотрит на нового одноклассника с осуждением – он легко очаровывает ее. Первая любовь захлёстывает девушку с такой силой, что Лера забывает и строгость, и благоразумие.
Когда ветреный Юра устаёт играть в любовь, Лера не знает, как сказать родителям, что беременна…

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/86432/annot/





Сообщение отредактировал Rem1989 - Вторник, 22.06.2010, 09:29
 
Rem1989Дата: Среда, 23.06.2010, 09:30 | Сообщение # 206
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
На столичной сцене российские актеры презентовали эротический спектакль

Труппа Московского независимого театра ко дню рождения Астаны сделала подарок столичным жителям и гостям города. На сцене Русского театра драмы имени Горького впервые была показана эротическая комедия «Декамерон», поставленная по новеллам итальянского писателя эпохи Возрождения Джованни Боккаччо.
Астана стала завершающим пунктом вояжа театра. До этого они презентовали свой спектакль еще в пяти городах Северного Казахстана. В главных ролях на сцене блистали звезды последних российских телесериалов Елена Бирюкова и молодой актер Александр Головин, знакомый зрителям по фильму «Кадеты». На сцене было все – и фарс, и гротеск, и драма, и трагедия одновременно. А еще – веселая и совсем не вульгарная эротика. И зрители вновь смогли освежить в памяти веселые, остроумные и юмористические новеллы итальянца Джованни Боккаччо, которые строятся на основе отношений между мужчиной и женщиной, на любви и взаимопонимании, а порой – на лжи и обмане.

Невыносимая жара, установившаяся в конце прошлой недели в Астане, не помешала заядлым театралам увидеть игру российских актеров, представивших на суд астанчан свою новую работу – эротическую комедию эпохи Возрождения «Декамерон».
Труппа Московского независимого театра совершила тур по пяти городам Северного Казахстана. Астана стала завершающим пунктом этого вояжа. Сцена Русского театра драмы имени Горького была отдана им только на один вечер. И как сказали в администрации столичного театра, выступление москвичей было своеобразным подарком к предстоящему Дню города.
Кстати, поддержать своих земляков пришел почти в полном составе коллектив посольства России в Казахстане во главе с послом этой страны Михаилом Бочарниковым.
Более двух с половиной часов шел спектакль. И зрители вновь смогли освежить в памяти веселые, остроумные и юмористические новеллы итальянца Джованни Боккаччо, творившего еще во времена эпохи Возрождения.
Для тех, кто позабыл, напомним, что «Декамерон» является шедевром мировой литературы. Это озорные и одновременно трагические истории о любви дают представление о жизни итальянцев в эпоху Возрождения.
И то, что было в этот день на сцене, – это и фарс, и гротеск, и драма, и трагедия одновременно. А еще – веселая и совсем не вульгарная эротика.
Увлекшись игрой актеров, я вдруг поймала себя на мысли, что то, о чем писал много веков назад Джованни Боккаччо, вполне актуально и сегодня. В основе новелл и, соответственно, маленьких сценок – отношения между мужчиной и женщиной, которые иногда строятся на любви и взаимопонимании, а порой – на лжи и обмане.
Кстати, в главной роли на сцене театра Астаны в этот вечер сверкала одна из звезд последних российских телесериалов Елена Бирюкова, а еще – молодой актер Александр Головин, знакомый зрителям по фильму «Кадеты».
Все бы хорошо, однако все удовольствие от спектакля смазала ужасная духота, повисшая в зрительном зале из-за плохо работавших кондиционеров. Вернее, как мне объяснили позже в администрации театра, их всего лишь два, и работают они на пределе своих возможностей. Наверно, поэтому некоторые зрители, отсидев первую часть спектакля, при первом же антракте поспешили уйти.

Кульпаш КОНЫРОВА, Астана

http://www.liter.kz/index.p....temid=2



 
ЧикираДата: Суббота, 26.06.2010, 16:00 | Сообщение # 207
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
График гастролей АГ в составе труппы Московского Независимого Театра .

ИЮЛЬ

14 - Декамерон + Карлсон Измаил

15 - Декамерон + Карлсон Николаев

16 – Декамерон + Карлсон Евпатория

17 - Декамерон + Карлсон Ялта

18 - Декамерон + Карлсон Судак

19 - Декамерон + Карлсон Феодосия

20 - Декамерон + Карлсон Керчь

21 – Декамерон + Карлсон Геленджик

22 - Декамерон + Карлсон Анапа

источник

Зы: Еще есть фотографии Лены и Саши с этого сайта. Здесь размещу их рядышком в уменьшенном виде (не смогла удержаться, такие классные ANGEL ), а в большом размере размещу у каждого в соотв. теме. SMILE

 
gostiaДата: Суббота, 26.06.2010, 18:03 | Сообщение # 208
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Чикира, , спасибо за информацию ! BOY_GIRL_KISS
Гастроли - это всегда интересно.



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 26.06.2010, 18:06
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 26.06.2010, 18:17 | Сообщение # 209
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Все-таки будет Захарова играть в "Декамероне" или нет, пока неизвестно?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
Леночка5555Дата: Суббота, 26.06.2010, 22:38 | Сообщение # 210
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1075
Репутация: 4830
Статус: Offline
Головин в восторге от казахского кумыса

В 2007 году на широкие экраны вышел фильм «Сволочи». Главные герои киноленты Кот и Тяпа полюбились зрителю игрой, которая многих пробирала до слез. В минувший понедельник 21-летний актер Александр Головин, приехал в шахтерскую столицу в составе труппы антрепризы «Декамерон» и охотно ответил на вопросы карагандинских журналистов.

Такая востребованность в кино, не вскружила парню голову. По крайней мере, на пресс-конференции Александр общался с журналистами без каких-либо признаков «звездной болезни»: улыбался, когда было весело, и искренне отвечал на все вопросы. На шее у Александра журналисты заприметили необычный по форме кулон. Оказалось – парашютная чека. - Мне ее один друг подарил, - пояснил Александр.- Он уже взрослый мужчина и с этой чекой совершил три тысячи прыжков! Подарил он мне ее на счастье, чтобы она меня оберегала.

- Самому приходилось прыгать с парашютом?- Да и при этом выдергивал я именно эту чеку. Я совершил прыжок в пятницу 13-го, чтобы ничего не бояться. Я, кстати, и родился в пятницу 13-го, поэтому этот прыжок был символичным. А вот после моего прыжка вертолет больше в небо не поднялся – случились какие-то неполадки. Так, что можно считать, что эта чека действительно оберегает.

Головин в восторге от казахского кумыса

В 2007 году на широкие экраны вышел фильм «Сволочи». Главные герои киноленты Кот и Тяпа полюбились зрителю игрой, которая многих пробирала до слез. В минувший понедельник 21-летний актер Александр Головин, приехал в шахтерскую столицу в составе труппы антрепризы «Декамерон» и охотно ответил на вопросы карагандинских журналистов.

Впервые Александр появился на экране в 1999 году в клипе Найка Барзова «Три слова». Затем талантливого мальчика пригласили на небольшую роль в водевиль Виталия Москаленко «Бледнолицый лжец» (кстати, главные роли в этой картине сыграли Сергей Безруков, Анна Самохина и Екатерина Гусева). Далее была картина «Повелитель луж», где Саша Головин исполнил одну из главных ролей. Благодаря этому фильму благодаря на Александра обратили внимание режиссеры детского юмористического журнала «Ералаш». В первый сюжет под названием «Пуд соли» он попал благодаря Ане Цукановой. В сюжете она исполняла главную роль и должна была выбрать себе партнера между Сашей и Велимиром Русаковым. Выбор Ани пал на Сашу. Съемками в «Ералаше» актерская карьера Александра Головина не закончилась, скорее напротив – только началась. Далее были съемки в сериалах и полнометражных фильмах…

Такая востребованность в кино, не вскружила парню голову. По крайней мере, на пресс-конференции Александр общался с журналистами без каких-либо признаков «звездной болезни»: улыбался, когда было весело, и искренне отвечал на все вопросы. На шее у Александра журналисты заприметили необычный по форме кулон. Оказалось – парашютная чека. - Мне ее один друг подарил, - пояснил Александр.- Он уже взрослый мужчина и с этой чекой совершил три тысячи прыжков! Подарил он мне ее на счастье, чтобы она меня оберегала.

- Самому приходилось прыгать с парашютом?- Да и при этом выдергивал я именно эту чеку. Я совершил прыжок в пятницу 13-го, чтобы ничего не бояться. Я, кстати, и родился в пятницу 13-го, поэтому этот прыжок был символичным. А вот после моего прыжка вертолет больше в небо не поднялся – случились какие-то неполадки. Так, что можно считать, что эта чека действительно оберегает.

О фильме «Сволочи»

Первым и большим успехом актера можно считать фильм Александра Атанесяна «Сволочи». Редкий карагандинец не знает об экранной истории тайного лагеря, созданного спецслужбами в годы Великой отечественной войны. После выхода картины на большие экраны на сыгравших свои роли более чем проникновенно Александра Головина и Сергея Рыченкова, свалился настоящий успех. Однако, многие неоднозначно отнеслись к сюжету картины, посчитав, что историческая реальность была искажена. В апреле 2007 года знаменитого режиссера Владимира Меньшова пригласили на вручение кинопремий MTV. Но, вскрыв конверт, мэтр российского кинематографа отказался награждать создателей картины, заявив, что такие фильмы – позор для страны.

- Мне не стыдно за наш фильм, - говорит Александр об этом инциденте.- Мы вроде бы все сделали отлично. После просмотра фильма я с друзьями плакал и этим все сказано. Обидно было только за то, что в принципе «Сволочи» - это работа детей, а к нам отнеслись как к взрослым. Почему, когда фильмы про супермена показывают, никто не начинает кричать, что это вымысел, а значит нехорошая картина? Лично я считаю, что показанное в киноленте «Сволочи» вполне могло происходить в годы ВОВ, а может быть в реальности было еще жестче.

- В фильме «Сволочи» принимали участие такие «большие» актеры как Алексей Панин и Андрей Краско. Тяжело было на съемочной площадке, ведь наверняка приходилось держать планку?

- Нет, с этими актерами играть было легко. Взрослые актеры жили отдельно и я частенько к ним наведывался. Мне интересно было послушать истории из их жизни. Андрей Краско остался в моей памяти как добрый, искренний человек. Да на него даже в кадре смотришь и чувствуешь, что он излучает какую-то энергию! Вообще многие именитые актеры на съемочной площадке стараются поддерживать младших коллег.

- С кем из актерского состава киноленты поддерживаешь связь?

- Да практически со всеми. Мы часто пересекаемся и всегда рады друг друга видеть. Недавно с Серегой – Тяпой в клуб к моему другу ходили. Посидели, пообщались. На время съемок нас поселили в пансионат, который до этого несколько лет не эксплуатировался. Мы собственными силами приводили его в порядок. Мы тогда уже как то сплотились.

- Расскажи о ярких моментах съемок фильма «Сволочи».

- Помните в картине полутораминутную драку? Так вот эту сцену снимали три дня. За эти несколько дней многих мальчишек выносили со съемочной площадки на носилках, потому что ребята начинали драться по настоящему. Была массовка, были наши ребята, еще кто-то и во всей этой каше, наверное, просто не могло не произойти реальной драки. А вообще большинство трюков мы с другими мальчишками-актерами выполняли сами. Для этого нам за несколько месяцев пришлось освоить и экстремальный альпинизм, и умение обращаться с оружием, да много чего….Кстати, на самом деле концовка у фильма «Сволочи» должна была быть другая. Действо происходило бы на параде в честь празднования Дня Победы. В нем участвовал бы и пожилой уже Тяпа. И тут в толпе он увидел бы человека в белых перчатках без руки. «Кот! Кот! Кот!»- начал бы кричать он, но тот его якобы не услышал и сел в автобус. В этот момент по плечу Тяпы кто-то хлопнул и сказал: «Что друзей не узнаешь?». И это был его товарищ Кот. Эта финальная сцена мне даже больше нравилась, чем та, что была в итоге заснята. Хотя любая из этих сцен проникновенна, думаю, каждый зритель это почувствовал.

О семье

На вопрос о том, что может вывести его из равновесия, Александр, не задумываясь, ответил: - Лучше не трогать членов моей семьи…. Семья для молодого актера надежный тыл. Он живет с родителями и любимой, как он ее ласково называет, сестричкой. - Я до сих пор отдают деньги родителям, - говорит Александр.- У нас в подмосковье строится дом и я как мужчина должен помогать в его возведении. Вернее он уже почти достроен – осталось только провести отделочные работы. Думаю, обустройство своей комнаты я доверю моей сестричке. Она потрясающе пишет картины и из нее получится душевный дизайнер. Мы с ней дружим и помогаем друг другу. Мне неизвестно, что такое драки между братом и сестрой. Нам это привито родителями. Сердце актера оказалось свободным. На вопрос о том, мешают ли съемки в поиске девушки, Александр ответил:- Девушки не грибы, чтобы их искать. Я считаю, все придет со временем. Кстати, Александр в детстве не мечтал стать космонавтом или пожарным, как многие мальчишки. Он сразу определился с выбором будущей профессии, заявив маме: «Я буду актером!». - Я им очень за это благодарен, ведь родители тратили на меня свое личное время, денежные средства, - рассказывает он.- Конечно, я пока играю, как чувствую и хотел бы все же получить театральное образование. Я делал попытку поступить во МХАТ, но она оказалась провальной. Думаю, сказалось то, что готовиться приходилось в перерывах между съемками, а это не так то и просто. Но я не отчаялся, и еще буду штурмовать театральные училища.

О Казахстане

Оказалось, что Александр Головин впервые побывал в нашей республике. - Я слышал про столицу Казахстана Астану. Говорили, что этот город можно назвать одним из чудес света. Город действительно красивый – такой Лас-Вегас, построенный в степи. Если честно мне в Астане понравилось только три здания. Увидев их, я ахнул!

- А что еще запомнилось?

- Я теперь знаю, что такое кумыс. По дороге в Караганду мы заезжали в какую-то деревню, и пили там этот напиток. Могу сказать, что меня немного «вштырило» (смеется), меня ведь никто не предупредил, что он дает такой эффект, я и опрокинул три стаканчика….Дорога после него показалась легкой!

О школьных годах

Не смотря на то, что в кино Александр начал сниматься еще будучи совсем мальчишкой, никаких поблажек для него учителя не делали.- Учительница по алгебре и геометрии говорила мне: «Головин! Здесь тебе не цирк, это ты там будешь хи-хи да ха-ха устраивать!», - вспоминает актер.- А вообще я был хулиганом. Чуть, что случится, сразу было слышно: «Головин!». Дрался с мальчишками в основном из-за девчонок или несправедливого отношения к кому-либо, а однажды даже огнетушитель взорвал в туалете. Правда, на меня тогда не подумали….Школу я закончил хорошо, а то, что хулиганил, так это нормальное явление!Напоследок Александр пригласил карагандинцев в театр имени Станиславского на просмотр спектакля «Декамерон».- Роль у меня не очень большая. Я играю послушника. Приходите, вам понравится!

Наталья СЕЙДАМЕТОВА

Источник:

http://bl.kz

ЗЫ так оброс на фотах..... BLINK



Сообщение отредактировал Леночка5555 - Суббота, 26.06.2010, 22:38
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 27.06.2010, 18:47 | Сообщение # 211
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Леночка5555)
«вштырило»

Это как?? BLINK
 
ЧикираДата: Воскресенье, 27.06.2010, 19:17 | Сообщение # 212
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Это как??

Так кумыс же с градусами LAUGHTER

Может ему буйного кумысУ и поднесли. А он еще три стакана выпил, вот и вштырило LAUGHTER

Я однажды попробовала этот напиток-такая гадость. LAUGHTER Но местному населению нравится.

 
SvettaДата: Вторник, 29.06.2010, 17:51 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Сегодня в"конте" наткнулась на видео " Пилот Головин на Череповецком ТВ". Не знаю может уже видели. Видео на 25 минут
Вот ссылка http://vkontakte.ru/video-18620906_146514690



Сообщение отредактировал Svetta - Вторник, 29.06.2010, 18:16
 
SvettaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:09 | Сообщение # 214
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
В этом интервью он говорит, что недавно снялся в картине Бекмамбетова "Новый год шагает по стране". А в Сашиной фильмографии вроде нет такого фильма
 
SvettaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:25 | Сообщение # 215
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
Скрины с видео



Сообщение отредактировал Svetta - Вторник, 29.06.2010, 18:26
 
SvettaДата: Вторник, 29.06.2010, 18:40 | Сообщение # 216
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 256
Репутация: 4040
Статус: Offline
 
СашенькаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:41 | Сообщение # 217
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Сашок такой лохматенький!!!!!! WINK


***
МиП - навсегда!!!

***

 
сашулька88Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:50 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Сашенька, такой симпатяга=)
но, когда он сделал вот такой жест ногой в студии....стало как-то не по себе...а где манеры...


 
КадеточкаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:54 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Сашенька)
Сашок такой лохматенький!

Агааааа... ему идет такой причесончик. LAUGHTER А в совокупности с его неповторимой лыбой... глаз не оторвать. ANGEL
Quote (сашулька88)
но, когда он сделал вот такой жест ногой в студии....стало как-то не по себе...а где манеры...

Дык Полин Сергевны рядом не было. Откель же манерам взяться? BLACK_GLASSES
 
сашулька88Дата: Вторник, 29.06.2010, 18:56 | Сообщение # 220
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Кадеточка, да...вот в чём дело оказывается,а без неё он гол, как сокол =) BYE


 
СашенькаДата: Вторник, 29.06.2010, 18:57 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1919
Репутация: 736
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Агааааа... ему идет такой причесончик. А в совокупности с его неповторимой лыбой... глаз не оторвать.

Такой Пупсончик!!!!!!!!!!!!!!!! CONFUSION

Quote (Кадеточка)
Дык Полин Сергевны рядом не было. Откель же манерам взяться?

WINK



***
МиП - навсегда!!!

***

 
ТинаДата: Среда, 30.06.2010, 14:42 | Сообщение # 222
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Репутация: 330
Статус: Offline
Ура!!!!!!! я так счастлива!!!всех поздравляю!!!! IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE IN_LOVE лично я ждала этого пять лет!!!УРААААА!!!


Всё что не убивает меня, делает меня только сильней!
Александр Головин

"Ты мой настоящий талисман..."
А Букину памятник поставили......эх,а МЫ скоро Оскар(Ы) завоюем!!!!

 
АлёнкаДата: Среда, 30.06.2010, 17:55 | Сообщение # 223
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Тина)
лично я ждала этого пять лет!!!

Чего ты ждала? BOTAN
Quote (Тина)
всех поздравляю!!!!

А с чем? BOTAN
 
КадеточкаДата: Среда, 30.06.2010, 18:07 | Сообщение # 224
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Алёнка, думаю Тина про предложение Макарова Полине говорит. WINK Просто не в той теме )))
Во всяком случае даты сходятсО. LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Среда, 30.06.2010, 18:09 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Во всяком случае даты сходятсО

А дата какая сходится? Я тута с Луны на бронеракете прилетела. LAUGHTER
 
ФОРУМ » И ЭТО ВСЕ О НИХ... » Александр Головин и Елена Захарова » Александр Головин - тема № 2 (Актёр и его роли (обсуждение творчества, фото, видео))
Поиск:


МиП © 2008-2024