МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
16:44
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А дальше...? - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » А дальше...?
А дальше...?
ЛисенаДата: Понедельник, 09.11.2009, 12:10 | Сообщение # 126
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
tata8188, поздравляю с завершением этой трогательной и нежной истории!

После нее действительно хочется верить только в хорошее. А еще в такую любовь. Чтобы никакие силы во вселенной не могли ее разрушить!
Это тебе:

Надеюсь, что ты еще не раз возьмешь в руки перо и порадуешь нас своими новыми произведениями. SMILE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 09.11.2009, 21:36 | Сообщение # 127
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
tatочкa8188, спасибо за такой нежный и трогательный фанфик! BOY_GIRL_KISS Прям новогодним чудом запахло вокруг.

 
СергейДата: Понедельник, 09.11.2009, 22:11 | Сообщение # 128
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
tata8188, большое спасибо за красивую... сказку... а сказку ли? По мне, так твои МиП более реальны, чем в КК. И то, какими их сделали в КК больше сказка (правда не совсем хорошая) Я полностью согласен с gostia, в ее оценке твоего рассказа. И Макс здесь более настоящий, что-ли.

По поводу Милы: все может быть, все-таки она еще молода, и такой "удар по голове" может привести ее в чувство и наставить на путь истинный. И может прав был Макс в тот момент, раскрывая душу, хотя я думаю, у него это получилось не специально.

В общем, tata8188, еще раз спасибо за красивый рассказ BOY_GIRL_KISS и... ждем новых CONFUSION

 
SneginskayaДата: Вторник, 10.11.2009, 12:56 | Сообщение # 129
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 89
Репутация: 1327
Статус: Offline
tata8188, спасибо большое! Такие сказки мне помогают жить дальше.
Прикрепления: 9570861.jpg (27.6 Kb)


YOU ARE EXACTLY MY BRAND OF HEROIN (ТЫ - МОЙ ЛИЧНЫЙ СОРТ ГЕРОИНА)
 
tata8188Дата: Вторник, 10.11.2009, 20:30 | Сообщение # 130
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Рада, что мое творчество вызвало позитивные эмоции. Всем, кто и просто читал, и оставлял комментарии очень признательна.
И всем, всем, всем говорю



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ОлюсяДата: Среда, 13.03.2013, 17:57 | Сообщение # 131
Генерал-лейтенант
Группа: Администраторы
Сообщений: 697
Репутация: 6252
Статус: Offline
Выложенное сегодня продолжение фан-фика "Максим и Полина: история продолжается…" (http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/6-353-1) само собой привело меня сюда SMILE , т.к. признаюсь честно ни этот фик, ни его продолжение мной прочитаны ранее не были CONFUSION
tata8188, конечно я сейчас повторюсь и напишу то, что тут было написано твоими читателями не раз, но промолчать..... Короче, это твое произведение выше всех похвал!!!! Слов нет, просто - BRAVO :BRAVO: BRAVO Прочитала все сразу на одном дыхании TENDER Вот именно такую любовь между нашими МиПочками я всегда для себя и представляла. Читала написанное тобой, а перед глазами живо рисовались все сцены происходящего, каждая реплика, каждый поцелуй.... Вообщем под огромнейшем впечатлением плавно перехожу к чтению продолжения твоей истории в следующем фан-фике SMILE

И еще, что хочется сказать: Танюша, у тебя определенно талант к написанию рассказов BRAVO Надеюсь ты его не будешь зарывать далеко и надолго и частенько нас будешь радовать новыми историями о любви наших любимых Максима и Полины WINK BOY_GIRL_KISS


Спасибо его маме. Просто за то, что он есть...

Сообщение отредактировал Олюся - Среда, 13.03.2013, 17:57
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » А дальше...?
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


МиП © 2008-2024