МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Воскресенье
05.05.2024
22:54
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А дальше...? - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » А дальше...?
А дальше...?
tata8188Дата: Пятница, 25.09.2009, 23:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Алёнка, Сергей, рада узнать, что вам нравится. Просто человек я такой, люблю на досуге позаниматься самоедством. Иногда делаю определенные выводы, которые в данный момент оказались ошибочными. В голове мой фанфик уже имеет свое окончание, теперь осталось его выложить в написанном виде. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 26.09.2009, 00:52 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, огромное спасибо за продолжение . Нравится, даже очень. Пишешь интересно, мягко, тепло.
А в тоже время интригующе. Интересно, что задумала эта Мила , ведь в уме,хитрости, да и подлости ей не откажешь. Но разве знает она что - нибудь про ЛЮБОВЬ наших МиП ?! Пусть попробует побороться с тем,
что сильнее всего на свете !

Если честно , я даже испугалась тех первых двух строчек ,что ты написала. Как же вы не цените себя ,
те кто умеет писать фанфы ! Да мы их все читаем - перечитываем .Просто не всегда получается передать
словами то, что чувствуешь .

Пожалуйста , пиши . Не останавливайся . Это интересно ! Ведь здесь есть то ,чего так не хватает в КК -
ЛЮБВИ наших МиП , живой и настоящей .
Еще раз спасибо . Жду продолжения. Очень жду ...



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 26.09.2009, 00:59
 
КадеточкаДата: Суббота, 26.09.2009, 12:05 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
tata8188, ох тыыыыы!!! Как я могла столько пропустить - просто не представляю. Читала прямо затаив дыхание... эх, интрига появилась. ANGEL BLACK_GLASSES Я так поняла, Милка хочет этого Никитина в постель Полины подложить. Ню-ню. LAUGHTER Пару ударов в нос - и он безжизненный лежит перед Максом, если только попытается чаво-то не таво сделать. LAUGHTER

Так что давай, пиши продку. BOY_GIRL_KISS

 
принцессаДата: Суббота, 26.09.2009, 18:51 | Сообщение # 79
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
супер нравиться мне очень хочется что там дальше?
 
tata8188Дата: Суббота, 24.10.2009, 01:08 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
- А с чего ты взяла, что твой план сработает? – Данила Никитин, симпатичный сероглазый парень, сидевший напротив Милы, время от времени поворачивался к монитору, чтобы не пропустить момент, когда скачивание очередного фильма будет окончено. – Ольховская одна из немногих преподов, кто не грузит нас моралью, да и уроки у нее интересные. Я не вижу смысла для того, чтоб устраивать ей подлянку.
- Ден, я прошу мне помочь. Неужели то, что было между нами, для тебя больше ничего не значит? – Мила невинно похлопала ресницами и прикоснулась к руке парня. Тот на пару минут задержал взгляд на ее красивых ухоженных пальчиках, потом осторожно убрал руку и отвернулся к монитору. Затем встал, сел возле Милы и, глядя ей в глаза, тихо спросил:
- А для тебя?- Мила промолчала. Она опустила глаза, отодвинулась от Дэна и без лишних эмоций произнесла:
- Такое не забывается. Но ты должен понимать, что я не из тех, кто верит в любовь с первого взгляда и хранит верность своему первому мужчине. - Она замолчала. Ей вспомнилась Испания. Берег моря... Рядом красивый мальчик, с которым она познакомилась в самолете. Поцелуи, объятья и... Все было не так, как она себе представляла, а намного лучше. Но ей не хотелось продолжения. Все должно было остаться там, на испанском пляже. Но жизнь играет в свою собственную игру. Как же она удивилась, когда встретила Дэна 1 сентября на пороге своей школы. Там, в Испании, она не оставила ему ни адреса, ни телефона. В день отъезда, она с ним даже не попрощалась, чтобы не пожалеть о том, что позволила кому-то занять определенное место в ее сердце. С ней уже было такое. Миле было 14, когда она безумно влюбилась в друга своего отца, старше ее лет на 25. Она страдала, мучалась, но открыть свои чувства не решалась, пока однажды не осталась с ним наедине. Она сама подстроила эту встречу. Готова была на все, только б не дать ему уйти, но когда Виктор обо всем догадался, отчитал ее как ребенка и сказал, что она еще встретит человека, который будет ее любить. Мила дала ему пощечину и поклялась, что больше ни один мужчина не заставит ее сердце учащенно биться и замирать при его появлении. Девушка повзрослела и поняла, что с ее внешностью любой будет у ее ног. У нее было много поклонников, но со всеми она оставалась холодна и неприступна. Ее даже за глаза стали называть Снежной королевой. Мила знала об этом и гордилась собой. Но там, в Испании, не устояла. Дэн был таким милым, так красиво ухаживал. С его стороны даже намека не было на близкие отношения, и Мила растаяла. Утром, она поняла, что проявила слабость, и сбежала. При встрече старалась не говорить о случившемся, и больше не позволяла Дену к себе прикасаться. Когда же увидела его в школе, решила, что он как-то ее разыскал, и теперь будет доставать. Но она ошиблась. Парень вел себя так, как будто они были старыми друзьями. Со временем Мила приняла такие отношения, о чем пока ни разу не пожалела. И когда она решила избавиться от Полины, то первым о ком она подумала, был Дэн. Он как никто другой подходил на ту роль, которую она ему приготовила.
- А если я не соглашусь? - прервал ее воспоминания Дэн.
- Я расскажу своему отцу о том, что ты меня соблазнил. И что в школу ты нашу перевелся, чтоб меня преследовать и домагаться. – Холодно произнесла девушка.- Ты даже не представляешь, что он с тобой сделает, и выяснять не будет, что да как было на самом деле.
Дэн грустно взглянул на закаменевшее лицо той, которая так глубоко засела в его душе и никак не хотела оттуда уходить. Он так и не смог забыть их отдых в Испании. Там он впервые в жизни влюбился. С первого взгляда. Но девушка была так же неприступна, как и красива. Дэн решил действовать медленно и аккуратно. Он даже не пытался к ней приставать. Они гуляли, разговаривали о разных глупостях, он дарил ей разные безделушки, развлекал, как мог. И в один вечер она сдалась. Он боялся все испортить. Был осторожен и терпелив. Но как же парень удивился, когда утром Мила исчезла. Он не мог понять, что сделал не так. Когда же они встретились снова, девушка была так же холодна, как и прежде. Она уехала, не попрощавшись. А он бродил по пляжу и ругал себя за то, что позволил ей завладеть его сердцем. Вернувшись в Москву, его семья переехала в другой район, и ему нужно было перевестись в другую школу. Дэну было все равно, где учиться. Родители расхваливали новую школу, как могли. Без особого интереса он отправился туда, а, увидев там Милу, понял, что это судьба. Вот только теперь он решил, что сделает все, чтоб завоевать ее любовь. Они стали друзьями. Время от времени встречались где-нибудь, вместе ходили на разные вечеринки, но парой их никто не считал. Сегодня, когда Мила рассказала ему о своем безумном плане, Дэн пожалел о том, что не был настойчив. То, что предложила ему Воронова было настоящей подлостью по отношению к человеку, который такого не заслуживал. Ему сразу понравилась Полина Сергеевна. Она была такой хрупкой, почти воздушной. Со всеми учениками общалась на равных. Всегда давала возможность высказаться и уважала мнение любого. Дэну стало интересно, каким же должен быть мужчина рядом с такой необыкновенной женщиной. Когда же на Новогоднем вечере увидел рядом с ней курсанта, немного удивился, но потом, наблюдая затем, как они смотрят друг на друга, как держаться за руки, понял, что другого представить с ней невозможно. Но в тот вечер случилось то, что отозвалось какой-то до сих пор неизвестной ему болью в сердце. Поступок Милы поразил его. Неужели она не видела, что этот молодой человек пришел с Полиной Сергеевной, и то, что он никого не замечал вокруг, кроме нее? Мила решила доказать в который раз, что она неотразима, но она не ожидала, что кто-то сможет перед ней устоять. Это так сильно ее задело, что Воронова решила отомстить. Но вот только объектом своей мести она выбрала человека, который виноват лишь в том, что встал у нее на пути.
- Хорошо, я сделаю так, как ты хочешь. – Дэн уже заранее знал, чем все это закончится, но он не мог ничего с собой поделать. Он слишком сильно любил Милу, что был готов причинить боль человеку, который этого не заслуживал.
- Я тебя обожаю. – Мила чмокнула его в щеку и, даже не попрощавшись, убежала.
«Простите, Полина Сергеевна. Но мы все должны пройти через это.» Дэн был уверен, что у Милы ничего не получится. Он видел в глазах того курсанта такую любовь, которая преодолела столько преград, что даже злой розыгрыш взбалмошной и капризной девушки не сможет ее уничтожить. Но парню не было известно, что план Милы уже начал действовать и в сердце Полины поселилось странное ощущение, что что-то должно случиться, и их с Максимом чувствам в который раз придется пережить испытания, но смогут ли они преодолеть их без потерь, Полина уже не была так уверена…


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Суббота, 24.10.2009, 02:21 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, спасибо тебе огромное за продолжение ! Прочитала на одном дыхании.
Как всегда, очень понравилось . Язык изложения - замечательный , есть интересный поворот
сюжета. И ужасно хочется побыстрее узнать , как МиП поведут себя , как будут
справляться с подлостью и интригами , которые , судя по остервенелой решимости
Милки , им обеспечены.
Сейчас затишье, новых серий нет , а за МиП скучаю всё больше и больше . Поэтому твой
фанф - это как глоток чистой воды во время жажды. Спасибо тебе за это. BOY_GIRL_KISS
С большим нетерпением жду проду! Пиши , пожалуйста. ANGEL


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Суббота, 24.10.2009, 02:22
 
принцессаДата: Суббота, 24.10.2009, 07:53 | Сообщение # 82
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
tata8188, жду продолжения!! пожалуйста, пусть все закончиться хорошо. и у этой Милы ничего не получиться.
 
KOKOДата: Суббота, 24.10.2009, 17:37 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
tata8188 , к своему стыду, только сейчас наткнулась на твоё произведение CONFUSION . Буду банальна и присоединюсь ко всем хвалебным отзывам в твой адрес BRAVO , абсолютно заслуженными! От себя добавлю , когда читала , поймала себя на мысли , что с лица просто не сходит улыбка!Спасибо тебе за это BOY_GIRL_KISS .Столько позитива , а от тебя другого и не ожидала WINK .Даже появление некой Милы не убавило моей радости , потому что уверена , что её поползновения в сторону Максима не найдут ни понимания , ни тем более взаимности , это я говорю , так как знаю твоё отношение к изменам МиП (даже чисто гипотетически).Хотя за нервотрёп Полины я бы ей сама все волосы повыдёргивала LAUGHTER .Так не хватает МиП ! Согласна с gostia
Quote (gostia)
твой фанф - это как глоток чистой воды во время жажды.
.
Очень жду продолжения!!!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Воскресенье, 25.10.2009, 16:58
 
tata8188Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 01:38 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Спасибо всем за отзывы и за то,что продолжаете читать мой фанфик. Я тоже скучаю по МиП да и по КК, если честно. Так и не подсела ни на один другой сериал. К счастью, начались каникулы и теперь смогу чаще выкладывать проды. WRITER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
tata8188Дата: Вторник, 27.10.2009, 19:52 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
- Максим, я все же считаю, что эта ваша затея с подпольным телефоном может вылезти вам боком, - хотя на самом деле Полина была благодарна курсантам за эту их идею. Вот уже долгое время им каким-то невообразимым способом удавалось «не спалиться». И каждый раз, когда Макс звонил из этого телефона, Полина мысленно переносилась к нему в училище и как бы вместе с ним тоже начинала «шифроваться», как любил говорить Максим. Она периодически оглядывалась и время от времени переходила на шепот. Макса это очень забавляло: «Ты наш человек, Полина Сергеевна, - смеясь, шептал он в трубку, - и если бы ты училась с нами в Кремлевке, то давно бы уже стала сержантом».
- Полечка, я ж еще ни разу не попался. А иметь возможность лишний раз услышать твой голос, делает меня еще осторожнее. Я же скучаю. – Полина вздохнула.
- Максим, я тоже скучаю. Если бы не работа, то бегала бы к тебе в училище десять раз на день. – Полина представила, как на КПП дежурный, в очередной раз смачно ругаясь, отправляется за курсантом Макаровым, жена которого только то и делает, что ходит в училище, как на работу, с перерывами на обед. Она улыбнулась. – Я просто боюсь, что тебя могут не отпустить в увольнение, и я все выходные буду одна.
- Поль, а это мысль. Я зарезервирую нам на КПП столик. – Похоже, Макса тоже забавлял их разговор. – Любимая, не переживай. Я теперь тише воды, ниже травы. Даже Энциклопедию переплюнул. Весь в учебе.
- Кого? – переспросила Полина.
- Ну, Краса. Это мы так его называем.
- Понятно.
- Знаешь, Полярник уже стал на меня косо посматривать. Вчера вот выдал: «Макаров, вот я смотрю на тебя и никак понять не могу. Вроде ни нимба над головой нет, ни крылышек за спиной, а какой-то ты весь противно-правильный стал. Все люди, как люди. Хоть один наряд за неделю да схлопочут, а к тебе и придраться то и не к чему. Уж не заболел ли ты, аль задумал чего?» Представляешь. Так что, думаю, придется немного похулиганить, а то отправит он меня в бессрочный наряд за подозрительно-порядочное поведение в целях безопасности… - Макс опять засмеялся. И Полине так захотелось увидеть его сейчас.
- Макс, будь осторожен. Ты просто помни, что я тебя жду и скучаю. – Полине почему-то стало как-то грустно от своих же слов.
- Поль, ну ты чего, выше нос.- Макс как бы почувствовал ее настроение. - Не скучай. Кстати, вы с мамой сегодня встречаетесь?
- Нет. У них с Петром Ивановичем какая-то важная встреча незапланированная появилась, так что поход по магазинам пришлось отложить на неопределенный срок. – Полина искренне сожалела по этому поводу. Ей нравилось общаться с Ларисой Сергеевной. Та всегда рассказывала кучу различных интересных историй из жизни их семьи. Полине так хотелось, как можно больше узнать о Максиме, о том, что было в его жизни до нее…и…без нее.
- Ясно. Поль, если мама будет уж слишком навязчивой, то скажешь ей, что тебе нужно к урокам готовиться, ну или что-то типа того.
- Ну что ты. Твоя мама очень деликатный человек и она никогда не будет навязывать свою компанию.
- Ты права. Черт. - Полина не ожидала, что ругательство Максима вызовет у нее улыбку. – Сухой, ты раньше свистнуть не мог, - услышала она встревоженный голос Макса.
- А я не хотел тебе мешать. Ты так мило ворковал с Полиной, что я аж заслушался, - голос Ильи Сухомлина прозвучал где-то вдалеке.
- Сухой, спрячь свои локаторы и удались. Я сейчас иду, – голос Максима тоже был еле слышен. – Поль, у нас тут построение. Мне надо бежать. Еще созвонимся. Люблю тебя очень. Пока.
- И я тебя. Целую. – На том конце послышались гудки, и в это время прозвенел звонок. Полина поставила телефон на вибросигнал, поспешно спрятала его в сумочку, взяла учебник и журнал и отправилась на урок. Это был 11 класс. Раньше Ольховская с огромным удовольствием шла сюда. Но пару недель ее как будто что-то заставляло задержаться после звонка перед дверью. Вот и сейчас она остановилась, набрала как можно больше воздуха, потом медленно выдохнула и открыла дверь. Незаметно оглядев сидевших за партами учеников, Полина остановила свой взгляд на Миле Вороновой. Их глаза встретились: теплые зеленые глаза учительницы с холодными голубыми глазами ученицы или …соперницы? Полина в который раз гнала от себя эту мысль, но она не хотела ее покидать. Полина не ревновала. Нет. В Максиме она уже давно не сомневалась, но Милу она не знала так хорошо, как Максима. И что сейчас творилось в голове у этой девочки, Полина не представляла. Мила не вела себя как-то вызывающе. Все было как обычно. Она всегда отвечала урок, смеялась вместе со всеми, но Полина чувствовала, что все это лишь маска.. И на самом деле, Мила уже давно перестала к ней относиться, как к преподавателю. Ольховская стала для нее …соперницей? Но как объяснить ей, что она ошибается, что то, что она себе напридумывала всего лишь ее детская фантазия или…нет? Может, Мила знает о Максиме что-то такое, что самой Полине неизвестно. Но это невозможно. Они с Максимом уже давно стали единым целым, они дышали друг другом, жили друг для друга. Они ЛЮБИЛИ. А знает ли Мила Воронова, что такое ЛЮБОВЬ? Есть ли в ее жизни человек, ради которого она готова на все? Понимает ли она, что значит чувствовать боль от осознания того, что однажды ты можешь потерять своего любимого из-за каприза маленькой самоуверенной… «пипетки». Полина вспомнила это слово, которое так часто, шутя, произносил Макс. Почему-то именно сейчас она вдруг осознала весь его смысл. И улыбнулась.
- А давайте сегодня поговорим о любви. – Она решила изменить тему урока. – Кто из вас может с уверенностью сказать, что он любит и любим?
Полина оглядела класс. Легкое недоумение сменилось хихиканьем и комментариями, когда пару учеников подняли руки.
- А верите ли вы в то, что любовь может быть взаимной, не смотря на разницу в возрасте и положение в обществе, статусе и вероисповедовании?
Теперь уже поднятых рук не было, ученики переглядывались, перешептывались, не решаясь дать положительный ответ, чтобы снова не быть осмеянными.
- Какая может быть любовь между 14-летним мальчиком, и скажем, его молодой учительницей, если первый – сын мэра города, а вторая – расчетливая особа, меняющая мужчин, как перчатки?
Вопрос, словно нож, полоснул Полину по сердцу. По телу пробежала дрожь, закружилась голова, а к горлу подступил комок. Она знала, кто задал этот вопрос, но взглянуть на Милу она не решилась. В классе послышался осуждающий гул.
- Да она – извращенка. Бедный мальчик. Уж лучше б она папу мэра охмуряла, а то за совращение малолетних срок вообще-то полагается. – Вырвалось у кого-то из ребят.
Полина стояла полуживая. Она схватилась за краешек стола и сильно прижалась к нему спиной, да так, что он врезался ей в спину, не давая возможности вздохнуть.
- Как Вы думаете, Полина Сергеевна, имеют ли право на существование такие отношения? – Мила сидела, гордо выпрямив спину, и, самоуверенно улыбаясь, смотрела на Полину, не отрывая от нее глаз. – Это о такой любви Вы хотите с нами поговорить? Может, поделитесь, так сказать, личным опытом?
Полина наконец-то подняла голову. На нее смотрели десятки глаз, в каждой паре из них было и любопытство, и откровенное недоумение, и даже сочувствие.
Полина сделала шаг. Ноги ее не слушались, но она нашла в себе силы, чтобы устоять. «Да!» - захотелось ей закричать.- «Такая любовь тоже бывает, когда вдруг понимаешь, как сильно этот мальчик тебя любит, и что никто и никогда не будет смотреть на тебя, так как он, и никто не будет совершать ради тебя ТАКИЕ поступки. Когда в один прекрасный день ты почувствуешь, что уже не можешь жить без его улыбки, его бездонных глаз, его поцелуев, потому что ты сама уже никого и никогда не будешь любить так, как его. Этот человек стал смыслом твоей жизни, без него тебя нет.» Но Полина промолчала. Она никому и ничего не будет доказывать. Слишком много чести. Пусть эта девочка считает себя победительницей в этом споре, но Полина никому не позволит исковеркать их с Максимом историю любви.
- Любовь не спрашивает ни возраста, ни статуса, - начала Полина. – Она наполняет тебя, занимает все твои мысли, ты живешь этим чувством, ты окунаешься в него. Ты перестаешь трезво рассуждать, но ты понимаешь, что до этого твоя жизнь была бессмысленной, однообразной. Ты переступаешь через себя, нарушаешь свои жизненные принципы, ты просто перестаешь быть собой, но только на некоторое время, так как потом ты понимаешь, что до этого был ты не настоящий, потому что не любил…- Звонок нарушил ее монолог, но Полина успела заметить, что ее ученики не собирались покидать класс. Они сидели молча, но на их лицах Полина могла прочитать то, что было в их сердцах: любовь – это не пережиток прошлого, это чувство, которое дает надежду на будущее. И только лицо Милы оставалось таким же беспристрастным, а взгляд холодным и жестоким. Полине стало не по себе. Ей так захотелось, чтоб сейчас рядом с ней оказался Максим. Обнял ее, прижал к себе и прошептал: «Все будет хорошо.» На глазах Ольховской появились слезы.
- Урок окончен.- Тихо произнесла она. Ученики, прощаясь, выходили из класса. Мила задержалась на пару минут, что-то обсуждая шепотом с Данилой Никитиным. Тот молча кивнул головой и направился в сторону Полины. Мила, высокомерно улыбнувшись, вышла из класса, не попрощавшись.
- Полина Сергеевна, - произнес Никитин, - У меня вопрос.
- Я слушаю.- Полина обернулась к нему, окончательно придя в себя.
Данила подошел к ней очень близко, потом, положив мобильный телефон на стол, наклонился к Полине. Она почувствовала его дыхание. Он, глядя ей в глаза, тихо прошептал…


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Вторник, 27.10.2009, 21:32 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
Как здорово , что в школе бывают каникулы ! Пусть им радуются не только ученики.
Благодаря каникулам у нас появилась прода!

tata8188, спасибо тебе большое за то ,что радуешь продолжением !
Прочитала одним махом . Написано ,как всегда , красиво и ярко. Такое чувство,
что все это видишь реально ,как на экране TV , настолько все живо.
Разговор Макса и Полины - такой нежный, доверительный , кажется ,что слышишь его.
Чувства П. так тонко схвачены , особенно на уроке.
И Милка , подлая душа , здорово вырисована. Умна , ничего не скажешь.Так ударить-
не всякий устоит. Только с ЛЮБОВЬЮ её подлости все равно не справиться.

Сколько там у нас еще каникулы?
tata8188, понимаю, учителя ,может быть, больше чем ученики в отдыхе нуждаются,
но очень бы хотелось продолжения.Что ж там дальше-то будет?...



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''

Сообщение отредактировал gostia - Вторник, 27.10.2009, 21:33
 
tata8188Дата: Вторник, 27.10.2009, 21:43 | Сообщение # 87
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (gostia)
Что ж там дальше-то будет?...

Раскрывать весь сюжет не буду, скажу только, что будет и отчаяние, и признание и... WINK
gostia, спасибо за отзыв. Мне очень важно знать мнение тех, кто читает мою историю. От этого зависит ее дальнейшее развитие. До конца осталось совсем немного. Но уже появилась идея нового произведения. Почему-то захотелось написать о ГиЗ, пофантазировать на тему: "А что если бы...?"


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
Rem1989Дата: Вторник, 27.10.2009, 22:48 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
tata8188, огромное тебе спасибо за продолжение BOY_GIRL_KISS
Читается, на одном дыхании. Он,очень хороший сюжет,мне нравится, но просьба об одном НЕ РАЗЛУЧАЙ МиП. Пожалуста, это моя просьбочка, а то :CRYING:.


 
KOKOДата: Среда, 28.10.2009, 02:14 | Сообщение # 89
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
tata8188 , дорогая прочитала с огромным удовоьствием!!!Как обычно не первая , скажу спасибо тебе , что радуешь нас BOY_GIRL_KISS То , что между МиП - волшебство для меня и у тебя здорово получается его передать!!! Лично мне Очень не хватает этого в КК CONFUSION К концу прям заинтриговала не по-детски WINK наверное , чтобы мы с ешё большим нетерпением ждали прдолжения! За себя могу точно сказать - так и есть! А у этой Милки всё равно ничего не получится BOXING Ведь любовь МиП проверена и ей покорно ВСЁ!!!
P.S. Нравится твоя ава ANGEL



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
принцессаДата: Среда, 28.10.2009, 04:32 | Сообщение # 90
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
неужели он ее поцелует, а мила сфотает????????? неееееет, у этой пипетки ничего не получится, да??7
 
tata8188Дата: Суббота, 31.10.2009, 02:07 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Макс не находил себе места. После их с Полиной разговора у него появилось ощущение, что она была чем-то встревожена. Полина, конечно же, умела сдерживать свои эмоции, когда это было нужно, но они с Максимом так давно были вместе, что научились понимать друг друга с полуслова, с полвзгляда, с полвздоха. Вот и сейчас, как бы она не шутила, как бы не хотела казаться беспечной, Максим чувствовал, что что-то не так. Он еле высидел Тактику, что-то отвечал невпопад, на удивленные взгляды Сухого и Печки абсолютно не реагировал. В голове вертелась одна мысль: «Что-то случилось, но Полина почему-то от него это скрыла». Дождавшись звонка, он остановил Прохорова.
- Прохор, мне снова нужен телефон. – Нетерпение Макса удивило Степана.
- Макар, ты же звонил час назад. Имей совесть. Чтоб нас не засекли, мы должны пользоваться им как можно реже.
- Я знаю, но мне очень надо.- Макс, казалось, готов был вырвать этот телефон силой. Прохоров понял, что дальнейшие препирания ни к чему не приведут. Похоже, Макарову действительно очень был нужен телефон. Он дал ему мобильный, выразив только взглядом, что за последствия он не отвечает.
Макс, убедившись, что поблизости нет офицеров и курсантов, набрал номер Полины. Гудки были такими пронзительными, что Макаров даже отставил телефон от уха. Полина не отвечала. Парень выругался и снова нажал клавишу вызова. История повторилась. Максим от отчаяния сильно ударил рукой по стене, но боли не почувствовал. В голове застучали тысячи маленьких молоточков, сердце начало безудержно отбивать ритм. Он вылетел из комнаты и чуть не сбил с ног Сухого.
- Макар, что случилось? Ты сегодня на Тактике плавал. Я думал, что у тебя увал накроется и …
- Сухой, мне сейчас не до тебя. – Максим попытался отделаться от друга, но тот его удержал.
- Макс, что-то случилось? – Илья понял, что у Макарова опять какие-то неприятности нарисовались.
- Илюха, потом. – Максим попытался говорить как можно спокойнее. Впутывать в свои проблемы еще кого-то он не хотел.
- Ну, как знаешь. Только помни, если что, я всегда рядом. – Сухомлин отпустил Макса, но тревога друга передалась и ему.
- Спасибо.
Максим остановился. Что делать? Самоход? Но тогда ему действительно не видать увольнения, а он обещал Полине, что будет осторожен. Отпросится у Полярника? А что он ему скажет? «У меня навязчивая идея, что с моей девушкой не все в порядке». Тот может ему и поверит, но потребует доказательств. Позвонить предложит. А это идея. Попросить телефон у Полярника. Рано или поздно Полина ответит, и он Макс будет ждать ее звонка. Остановившись перед дверью, Максим собрался постучать. Вдруг он услышал за спиной знакомый голос капитана Давыдова.
- Так, Макаров, Ты, наконец-то решился на наряд. Интересно, за что ж ты хочешь его получить: за прогул занятия или за…
- Товарищ капитан, разрешите обратиться? - Макс удивился, что он не слышал звонка.
-…то, что перебиваешь офицера, – закончил Полярник.- Марш на урок. У вас по расписанию математика. Скажешь преподавателю, что я тебя задержал.- Максим не сдвинулся с места.
- Товарищ капитан, разрешите позвонить. – Максим понимал, что наряда ему уже не избежать: он опоздал на урок, не подчинился приказу командира, да еще и просит воспользоваться мобильным телефоном в неположенное для этого время. Ну, уж лучше наряд, чем эта неизвестность. Если у Полины неприятности, то он даже против самого Романенко готов пойти, только чтоб выяснить, в чем же там дело.
- Что? – переспросил Полярник, - Позвонить? Ну, ничего себе! Сержант Макаров, Вы, похоже, свой распорядок забыли. Сейчас не вечер, а день. У вас по распорядку - занятия, потом обед, потом…- Макс уже был готов силой затащить Полярника в его кабинет и самолично взять свой мобильный.
- Товарищ капитан, - не унимался Максим, - пожалуйста, разрешите мне взять мой телефон, для меня это очень важно.
- Так, Макаров. – Давыдов, похоже, терял самоконтроль. – Последний раз повторяю: кругом и шагом марш на математику, иначе ты будешь у меня в нарядах до конца учебного года.
- Я не уйду, пока Вы не позволите мне позвонить. – Максиму уже было все равно. Мысленно он уже был с Полиной и пытался защитить ее от …Мила. Мелькнуло у него в голове. Он вспомнил их последнюю встречу возле школы. Полина тогда нервничала, а Мила вела себя уж слишком вызывающе. Она кого-то ему напомнила в тот момент. Его самого. Таким он был несколько лет назад, еще до Суворовского, до встречи с Полиной. Чтоб добиться своего, он готов был тогда на все, даже на подлость. Макс на миг представил, на что способна может быть такая как Мила. Ему стало не по себе. Обида и ревность - жестокие союзники. Он знал об этом не понаслышке. Неудержимой чередой пронеслись в памяти все его поступки, вызванные этими чувствами. Он должен остановить эту девочку, которая решила, что имеет право распоряжаться чужой судьбой. Но как? Полярник уже рвет и мечет. Он теперь низа что не позволить Максу позвонить, да и нарядов навешает до конца недели. Но Макаров ошибся.
- Заходи. Рассказывай, – как сквозь сон услышал он взволнованный голос Давыдова.
- Что? – Еле слышно спросил Макс.
- Все. – Так же тихо произнес Полярник.- Раз уж ты решился пожертвовать своим образцовым поведением ради звонка, то на это, судя по всему, есть причина. Да, сразу предупреждаю: фишка с рапортом больше не прокатит. Садись. – Он указал на стул, снял фуражку и приготовился слушать.
Максим опустился на стул, тяжело вздохнул и, подняв на Полярника полные тревоги глаза, попросил:
- Разрешите позвонить, а потом я все расскажу.
Полярник молча достал коробку с телефонами, отыскал телефон Макарова, протянул его ему и произнес:
- Звони.
Максим взял телефон, набрал номер Полины, но снова услышал душераздирающие гудки…


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
принцессаДата: Суббота, 31.10.2009, 07:51 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Репутация: 2
Статус: Offline
что же дальше?? хочу продолженияяяя!! почему поля трубку не берет???? и удалось ли этому милиному воздыхаетелю, осуществить что она задумала????????????????? про это ничего не написано
 
KOKOДата: Суббота, 31.10.2009, 08:01 | Сообщение # 93
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
tata8188 , хочется читать и читать BRAVO Тем более в отсутствие КК CRYING Все эти метания Макара , неудержимость ,это так в его духе! Скорей бы у них всё было хорошо! Хотя конечно же интересно , что там задумала эта Мила.
Хорошо , что есть каникулы! Пиши проду , ОЧЕНЬ жду!!! BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Суббота, 31.10.2009, 08:04
 
gostiaДата: Суббота, 31.10.2009, 09:41 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, спасибо , что так быстро порадовала продолжением ! Правда, желание узнать,
как же дальше будут развиваться события, медленно , но верно перерастает в нетерпение...
Поэтому очень- очень - очень надеюсь на скорое продолжение !

Абсолютно согласна с КОКО : пишешь так красиво , что все герои ,прежде всего МиП ,
кажутся живыми и очень узнаваемыми .Это здорово !!! Поэтому и поступки их воспринимаю
как реальные , поэтому и переживаю за них ужасно .
Спасибо тебе большое - пребольшое за эту часть фанфа BOY_GIRL_KISS
и ,повторяю, очень надеюсь на следующую... SMILE



Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
tata8188Дата: Суббота, 31.10.2009, 16:36 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Хорошо , что есть каникулы!

Каникулы уже закончились, но в связи с эпидемией гриппа возможно в школах введут карантин, а это где-то недели на две. Так что думаю, что я свой фик скоро закончу. Благодарна всем, кто продолжает его читать и ждет продолжения. Постараюсь не разочаровать. WRITER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
СергейДата: Суббота, 31.10.2009, 22:42 | Сообщение # 96
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
tata8188, уже ввели на три недели, так что ждем с нетерпением...
 
tata8188Дата: Вторник, 03.11.2009, 22:16 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вот ловите новую продку. LAUGHTER

Данила подошел к ней очень близко, потом, положив мобильный телефон на стол, наклонился к Полине. Она почувствовала его дыхание. Он, глядя ей в глаза, тихо прошептал: «Простите меня, Полина Сергеевна, но я не могу поступить иначе. Все слишком сложно. Я не хотел причинить Вам неприятности намеренно, но со временем Вы меня поймете.» Где-то на подсознательном уровне Полина понимала, что должно произойти что-то неисправимое, но она как будто онемела, не могла промолвить ни слова. Сердце ее безудержно выпрыгивало из груди, она чувствовала, как стучит в висках. Девушка попыталась оттолкнуть ученика, но он сильно держал ее за талию. Потом быстро перехватил ее руку и завел ее за спину, вторая рука Полины упиралась в краешек стола, к которому она была прижата Дэном. Земля уплывала из-под ног. Где-то изнутри вырвался крик: «Максииииим!» Когда Никитин прикоснулся губами к ее губам, Полина почувствовала, что вот-вот потеряет сознание. В это момент двери распахнулись, и на пороге появилась взволнованная Анна Викторовна
- Полина Сергеевна, что здесь происходит? – спросила она, все еще не веря увиденному. А удивиться было чему. Учительница и ученик стояли возле стола, тесно прижавшись друг к другу и…целовались. Такое Перова видела впервые.
Она сначала приняла все за розыгрыш, когда пару минут назад в ее кабинет постучала Мила Воронова и со слезами на глазах стала рассказывать о том, что Полина Сергеевна Ольховская не равнодушна к ее однокласснику – Даниле Никитину. И сейчас они остались наедине. И Миле очень жаль Дэна, так как он хороший мальчик и повышенное внимание со стороны Ольховской ему неприятно, но что делать он не знает, так как Полина Сергеевна педагог и отказ с его стороны может повлиять на дальнейшие оценки по ее предмету. Для Полины же Сергеевны подобная ситуация в порядке вещей. Она уже соблазнила своего ученика, когда еще преподавала в Суворовском, и только Богу известно, каким способом она до сих пор удерживает его возле себя. Не исключено, что их отношения держаться всего лишь на физическом влечении. Анне Викторовне было странно услышать подобное. Она видела, как смотрел на Полину ее жених. Он уже далеко не мальчик и если они до сих пор вместе, то связывает их нечто большее, чем физическое влечение. Но Мила была так убедительна, что Анна Викторовна решила все же проверить правдивость ее слов. Такой скандал школе не нужен. Она последовала за Вороновой к кабинету эстетики и, не постучав, открыла дверь. Увиденное ее поразило. Неужели Мила оказалась права, и Полина действительно просто развлекается со своими учениками? А она так ей нравилась. Такая утонченная, трепетная, чем то похожа на ангела. Внешность обманчива. На самом же деле Ольховская оказалась коварной соблазнительницей. Такая в школе ей уж точно не нужна. Этот вопрос следовало решить как можно скорее, чтоб не поползли слухи. Воронова и Никитин будут молчать, в этом Перова не сомневалась. Скандала нужно было избежать. С Никитиным она поговорит позже, а вот от Ольховской следовало избавиться как можно быстрее, хотя терять такого прекрасного педагога было жаль, но престиж школы и ее статус диктовал свои условия. И аморальное поведение учителей здесь было недопустимым.
- Полина Сергеевна, жду Вас в своем кабинете. А ты – Никитин, можешь идти на следующий урок.- Она резко развернулась, и вышла. Дэн отпустил Полину, забрал мобильный и, не сказав ни слова, вышел вслед за Анной Викторовной. Полину начала пробивать дрожь. Она обхватила себя руками и начала смеяться. Это была истерика. Первая в ее жизни. По щекам катились слезы и обжигали лицо. Она повернула заплаканное лицо в сторону двери и увидела довольную Милу.
- Желаю удачи, Полина Сергеевна. – Произнесла она. Затем победоносно улыбнулась и вышла из класса. Полина все поняла. Это была месть. Холодная. Расчетливая. Жестокая. Мила отомстила ненавистной сопернице. Но каким был приз? Максим? На что рассчитывала эта девочка, что Максим поверит во всю эту историю и бросит Полину? А если поверит? Однажды он уже был свидетелем неприятной сцены, когда Глеб устроил Полине прощальный ужин. Но это было давно. С тех пор все изменилось. Они столько пережили, что теперь уже никто и ничто не сможет их разлучить. Или сможет..? У Полины ужасно болела голова. Она нашла свою сумочку и достала телефон. Когда Полина включила звук, то на экране увидела почти 50 не принятых звонков. Все они были от Максима. Ольховская набрала его номер. На том конце послышался взволнованный голос Макса.
- Полиночка, ну наконец-то. Ты почему не отвечаешь? Я уже не знал, что и думать. С тобой все в порядке? Скажи, что случилось? - Макаров задавал вопрос за вопросом. Полина не успевала даже слово промолвить. Но это дало ей возможность прийти в себя. Она набрала в легкие побольше воздуха и как можно спокойнее ответила:
- Максим, у меня все хорошо. Я перед уроком отключила звук, а потом забыла его включить. Не волнуйся. А ты снова звонишь из подпольного сержантского телефона? – Она попробовала изобразить подобие улыбки.
- Полечка, слава Богу, что ты в порядке. У меня было какое-то странное предчувствие, что с тобой что-то случилось. На звонки ты не отвечала. Я уже хотел к тебе бежать. Но раз все хорошо, то я спокоен. Ты же придешь ко мне сегодня? Я очень соскучился.
- Я постараюсь. Максим, я тебя люблю. Всегда помни об этом. Целую. – Полина отключилась. У нее не было больше сил. Еще пара минут и она не выдержала бы и обо всем рассказала бы Максиму. Он почувствовал, находясь за сотни километров, что ей угрожает опасность.
Нет. Миле никогда не понять, что значит так любить, сколько надо выстрадать, сколько раз нужно расстаться навсегда, чтобы понять, что только вместе они и могут быть по-настоящему счастливы. Но самым страшным было то, что Полина осознавала, что такая любовь не имеет право на существование. Так как всегда и везде найдутся милы, которые будут считать себя в праве втаптывать ее в грязь, глумиться над ней и осквернять своими пренебрежительными высказываниями и высокомерными улыбками. И как бы больно не было ей сейчас, она не могла позволить, чтобы Максим, в который раз, бросался на защиту их любви, доказывал всему миру, что они не обязаны никому отчитываться за свои чувства, за свою боль, за свое счастье. Однажды он устанет и просто сдастся, а Полина этого не переживет, поэтому первый шаг в пропасть должна сделать она. Пусть потом она пожалеет об этом, пусть Макс возненавидит ее за слабость, но пережить подобное еще раз у Полины уже не хвати ни сил, ни сердца. Пусть сейчас она предаст Макса, но зато он уже никогда не сможет ее простить, а значит, не станет ее искать. При мысли об этом у Полины защемило сердце, боль была очень сильной, она не давала дышать, но Полине нужно было сделать последний рывок пере прыжком, так как потом она просто перестанет чувствовать, дышать…жить.
Полина вышла из класса. Ноги ее были словно деревянные. Голова по-прежнему раскалывалась. Она уже знала все, что скажет ей Анна Викторовна, и была готова к любому обвинению. Она не станет оправдываться, она просто напишет заявление, а потом исчезнет из жизни Максима навсегда. Не прощаясь…



Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
gostiaДата: Вторник, 03.11.2009, 22:39 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3657
Репутация: 15359
Статус: Offline
tata8188, сказать, что потрясена прочитанным - это ничего не сказать . Я просто нахожусь
в состоянии легкого шока . Вот это подлость ! Понимала , что Милка что - то выкинет , но такое даже
представить не могла. Ты так все мастерски написала , что мне казалось я стою рядом и все это
вижу. У меня даже немного голова закружилась. Чувства Полины , то как ты их описала, вызвали
настоящую боль и тревогу. Теперь вообще не успокоюсь, пока не прочту продолжение.
Спасибо за твой труд и талант ! BOY_GIRL_KISS


Правде – ''В глаза, в глаза мне смотреть сказал!!!!!!!''
 
KOKOДата: Вторник, 03.11.2009, 22:47 | Сообщение # 99
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
tata8188 , СПАСИБО тебе, что не даёшь" умереть" от тоски по МиП BOY_GIRL_KISS WINK .Каждый раз всё интересней! Сначало было жаль Польку, а потом , когда поняла , что она опять сбежать решила, стало заранее жутко жалко Максима CRYING ОЧЕНЬ интересно ,а что же дальше? WINK
ПИШИ , пожалуйста! Жду не дождусь!!! SMILE
P.S. Больше всего понравилось,КАК ты описала предчуствия Макса!!! Вот это любовь!!! BOY_GIRL_KISS



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Среда, 04.11.2009, 09:26
 
АлёнкаДата: Среда, 04.11.2009, 01:14 | Сообщение # 100
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
tata8188, спасибо большое за проды. Не перестаю читать.
Понимаю, что в последней проде появилось то самое испытание на прочность нашей пары.
Но я не совсем поняла, как после такой мысли:
Quote (tata8188)
Миле никогда не понять, что значит так любить, сколько надо выстрадать, сколько раз нужно расстаться навсегда, чтобы понять, что только вместе они и могут быть по-настоящему счастливы.

Полина вдруг решает, что их любовь всё-таки не имеет права быть? Казалось бы, наоборот, все эти милы должны их объединить с Максом.
Тем более, что он-то не обратил никакого внимания на неё.
Вот не вижу причины сбегать.
А вот так вообще жестоко:
Quote (tata8188)
а потом исчезнет из жизни Максима навсегда. Не прощаясь…

Но в любом случае, буду ждать положительной развязки. BOY_GIRL_KISS
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » А дальше...?
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024