МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
16.05.2024
06:06
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | БАБОЧКА: фантазия на заданную тему - Страница 6 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: любознашка  
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » БАБОЧКА: фантазия на заданную тему (События после "Пикового короля")
БАБОЧКА: фантазия на заданную тему
Ленчик7853Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:18 | Сообщение # 126
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Ну ты мать совсем уже...!!! Раз- в машине, два-под утро,
три-Ирка уже в обед(на крыше) объявляет мужу, что беременна. Да с такой скоростью даже кошки не рожают
Люд. знамо у меня чет в башке перепуталоСИ... BLINK Ну, взяли все и ОБЛОМАЛИ!!!! LAUGHTER Я просто запомнила свои ощущения - машина, потом вроде Ирка беременная....вроде еще яблоки они ели....Блинский, надо правда штоль перечитать... BOTAN Я то эдак и до дурки недалеко с этими произведениями...Потеряешь связь с реальностью....подсадила меня Людмила на чтиво... ANGEL
LAUGHTER
Цитата (Бессонница)
А с текилой???
Не, Люд, чет меня последнее время на крепкие спиртные напитки не тянет....
DRINK DRINK Винцом сухОньким обхожусь.... LAUGHTER
Цитата (Бессонница)
Кому как не нам с тобой,Сергей, знать, что раз в год а автомат калашникова стреляет!!!
Ээээ, вы там....Калаши, LAUGHTER
:B
OY_GIRL_KISS: знают они.....Я вообще представить боюся, ШТО буит!!!!! BLINK Если и Петрусю,и Ларе, и ВСЕМ достанеЦЦа!!!! Каждый по серьге получит!!!! ЛЮД, НУ СКОРО ТАМ СЛЕДУЮЩАЯ ГЛАВА-ТО???????


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 07.05.2013, 17:20 | Сообщение # 127
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Бессонница, Люд, заглянула в ПК - букетик Я ТЕБЯ НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ...Капец...жить с Полькой и никогда не забывать Ирку...Пускай лучше Полька остается в неведении... LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 07.05.2013, 17:26
 
ewridikaДата: Вторник, 07.05.2013, 17:45 | Сообщение # 128
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
он понял, что ненавидит он прежде всего себя. Не Полину, а себя!
Какой же он идиот! Сколько раз можно вестись на одно и то же? Всю эту ерунду, типа "нет
никаких проблем", "пойду за тобой куда угодно". А главное "я люблю тебя"! И сколько ещё
будет длиться это "люблю"? До очередного Яши, Паши, Глеба? Или вот как сейчас- Даниила?
Как он мог снова поверить ей, если она раз за разом отвергает его любовь?


Тени прошлого







Излишне много для неокрепшего характера подростка и юноши.
Никак не хочет ПС помнить о том, сколько душевных ран она нанесла Максиму, не хочет помочь излечиться от комплекса непринятого или отодвинутого в тень и на второй план. Осмотрительнее надо быть и мудрее, а не бегать по свиданиям с какими-то бывшими, пусть они трижды одноклассники и звезды в квадрате.

Заржавелая память, скрипучая,
Что ж ты разум терзаешь, мучаешь?
Зажелтелой листвой хороводя,
Мою память в ту осень уводишь?

Где о мёрзлое зеркало лужи
Моё сердце разбилось ненужное,
Где рассыпались чувства как жемчуг
В мою самую горькую встречу.

Где пылинки последней надежды
Дождь холодный смывает небрежно,
Где слова разлетелись как листья...
Осень злая, зачем ты мне снишься?
(с)
 
БессонницаДата: Вторник, 07.05.2013, 18:07 | Сообщение # 129
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Максим стоял лицом к дороге и не видел, что делается за его спиной. Он так и не смог
повернуть голову и посмотреть на ту, которая когда-то любила его. Если он обернется,
то что он увидит? Да и увидит ли кого-нибудь? Той девушки уже нет. Значит и за его
спиной никого не было. А был лишь фантом, привидение, пустая оболочка, наполненная
когда-то любовью в нему...


"Нет, ты мне совсем не дорогая,
Милые такими не бывают,
Сердце от тоски оберегая,
Зубы сжав- их молча забывают.

Целый день лукавя и фальшивя,
Грустные выдумывая штуки,
То взмахнешь ресницами большими,
То взметнешь в стыде и страхе руки.

"Я люблю, когда темнеет рано"-
скажешь ты...И станешь как сквозная...
И на мертвой зелени экрана
только я тебя и распознаю.

Если я такой тебя забуду,
Если зубом прокушу я память,
Никогда к серебрянному гуду
Не идти мне майскими тропами.

И веселье призраком пугая
Про тебя скажу, смеясь с другими:
"Эта мне совсем не дорогая,
милые бывают не такими..."

(Н.Асеев "Лирическое отступление")


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
ewridikaДата: Вторник, 07.05.2013, 18:14 | Сообщение # 130
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
...Полина не такая уж и черствая..как может казаться....просто она свою ревность не показывает истериками, в отличие от Макарова....А что у нее в душе творится - никто не знает..




Мы понять друг друга не сумеем
И судьба у каждого иная.
Просто я тебя чуть-чуть сильнее
На одну дорогу, что прошла я.
Я, тобой отчаянно болея,
Облегченья сердцу не искала.
Просто я тебя чуть-чуть мудрее
На одну надежду, что пропала.
Не грусти, о будущем жалея,
Всё, что было — прошлому вернула…
Просто я тебя чуть-чуть взрослее
На одну мечту, что обманула.
Время всё сотрёт и боль развеет,
Да, прости, о главном не сказала —
Просто я тебя чуть-чуть вернее…
На одну любовь, что потеряла… (с)



Полина - взрослее, а Макаров никак её не может "догнать" , ему часто удобнее быть обиженным и не взрослым.
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:43 | Сообщение # 131
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
ewridika, Танюш, спасибо за ТЕНИ,,,,Информатик конечно на мой взгляд не в тему /Полька ведь его отбрила/,,а вот КОСТЕЦ,,,мммм,,,,какой мужчина /Биланов в ту пору был хорош - сейчас разборовел и слишком много его на экране стало/, И ТОГО ОТШИЛА,,,,Макарову гордиться надо, что ТАКИЕ МУЖИКИ на его жену западают, а она ЕМУ ВЕРНА,,,,Полька ведь в первую очередь ЖЕНЩИНА - у нее в крови желание нравиться мужчинам,,,это - нормально,,,почему Макаров никак этого понять не может???? Или это комплексы...неуверенность в себе???? Какое-то животное чувство собственничества,,,,МОЕ и только МОЕ - не смотри, не разговаривай, не улыбайся, была бы его воля - надел бы на Польку паранжу и заставил дома сидеть,,,,Только Полька зубы покажет,, LAUGHTER
Цитата (ewridika)
Никак не хочет ПС помнить о том, сколько душевных ран она нанесла Максиму,
Ну а что ей надо сделать для этого?????? Сиди она хоть дома - Макаров и там найдет к кому ревновать,,он сам такой человек по натуре своей,,,,
У него тоже есть ПРОШЛОЕ,,оно у всех есть,,это жизнь - встречи, расставания,,и так далее,,,,
Цитата (ewridika)
Осмотрительнее надо быть и мудрее, а не бегать по свиданиям с какими-то бывшими, пусть они трижды одноклассники и звезды в квадрате.
Ох, в принципе согласна,,,Полька повела себя легкомысленно,,,но я думаю, что она не предполагала, что ТАК все обернется, делала это совершенно без всякой задней мысли,,,,
Цитата (ewridika)
Полина - взрослее, а Макаров никак её не может "догнать" , ему часто удобнее быть обиженным и не взрослым.
Вот именно - УДОБНЕЕ, ,,ТОЧНО СКАЗАНО,,,Ну а возраст - тоже не показатель, дурь в башке может быть и в зрелом возрасте,,,человек способен на любые глупости в любом возрасте,,здесь не угадаешь,,,,Это надо BLACK_GLASSES просчитывать на сто шагов вперед - да и то нет гарантии, что не промахнешься,,, ANGEL
Цитата (Бессонница)
Если они встретятся и она скажет "я люблю тебя", будет ли
это и вправду означать "я люблю тебя"??? Или это совсем не так? А как?
"Я люблю тебя, но... но другого я люблю ещё больше".
Или "Я люблю тебя, но все эти годы хранила в душе образ другого человека"
Или "Я люблю тебя, но не так сильно, как раньше"
Комплексы, комплексы,,,и здесь засЦал,,,Испугался,,,Проще было спектакль устроить и снова корчить из себя жертву,,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 07.05.2013, 18:55
 
Ленчик7853Дата: Вторник, 07.05.2013, 18:58 | Сообщение # 132
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
а потом опять слышать насмешки
за спиной и сплетни за глаза. И всякий раз корчиться от стыда, когда это звездун будет
распевать очередную дурацкую песенку про любовь.

Мда,,и с каких пор Макарову стало стыдно за разговоры за спиной????? Когда в СВУ чудил - его это мало интересовало,,,,А люди всегда найдут о чем поговорить,,,а потом поговорят- поговорят и забудут,,Слишком Макаров заострил на этом внимание,,слишком надумал всего,,,вполне возможно, что никто и не говорит вовсе,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Вторник, 07.05.2013, 18:59
 
БессонницаДата: Среда, 08.05.2013, 02:18 | Сообщение # 133
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Мда,,и с каких пор Макарову стало стыдно за разговоры за спиной?????

А с тех пор как немного поумнел, это в пионЭрском детстве на это внимания не обращают,
а чуть повзрослев надо чуть-чуть просчитывать последствия, что и было продемонстрировано на примере
прекрасной Полины.
Цитата (Ленчик7853)
Когда в СВУ чудил - его это мало интересовало,,

Ну так люди имеют свойство меняться, а сейчас его это очень даже интересует.

Цитата (Ленчик7853)
А люди всегда найдут о чем поговорить,,,а потом поговорят- поговорят и забудут,,

Ой ли? WINK А вот папа Петя быстро сообразил WINK А вот как журналисты найдут бывших Яшу и Глеба
как ты думаешь, они упустят шанс отомстить своей несостоявшейся половинке? А? Соображай WINK
(и информатика сюда до кучи). Вот как все трое обвинят хором нашу принцессу в совращении малолетних,
так где только пятый угол искать будет... WINK
А Петя у нас между прочим не простой сантехник, у него врагов всегда хватало( как и положено на такой работе)
Так что он быстро сообразил, откуда ветер дует, и куда он ещё подуть может WINK
А желающих воспользоваться такой ситуацией будет более чем достаточно, если что... WINK
Правильно Сергей сказал: не ищи правды и справедливости, никого это не интересует,
исходи из реальности и надейся только на свои силы.
И не даром папа Максимке напомнил его собственные грехи молодости WINK
А кстати, где там Ритуз? Как думаешь, она упустит возможность тоже отомстить, если что... WINK
А вспомни, кто у нас дядя этого Ритуза? WINK Во-Во, бывший соперник Макарова-старшего повыборам WINK
Ну и дальше по накатаной схеме, не буду повторяться ALKASHI
Теперь понятно какой механизм спустила наша прекрасная Полина так неосторожно сбегав
на свидание? WINK раз в год и палка стреляет, а автомат калашникова тем более WINK LAUGHTER
Это я не как аФФтар тут рассуждала, так просто попыхтела... WINK LAUGHTER
А что дальше будет- не скажу, вот! WINK LAUGHTER


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 08:33 | Сообщение # 134
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
А вот папа Петя быстро сообразил
Ну на то он и Петя - неспроста столько лет в политике, СТРАТЕГ, тертый калач,,,,,Я его понимаю - он просто хотел уберечь себя и свою семью, может быть даже и ПОЛИНУ,,,Возможно что она и сама пока этого не понимает,,,Не думаю, что он прям вот так вот взял и возненавидел ее,,,, BLACK_GLASSES
Цитата (Бессонница)
А вот как журналисты найдут бывших Яшу и Глеба
как ты думаешь, они упустят шанс отомстить своей несостоявшейся половинке? А? Соображай
Ой, ли, да кому она нужна, спустя столько лет???? Не думаю, что информатик будет ей мстить,,за что???? Он трус по натуре, так-же как и Яша с Глебом,,,
Цитата (Бессонница)
Правильно Сергей сказал: не ищи правды и справедливости, никого это не интересует,
исходи из реальности и надейся только на свои силы.
Согласна полностью,,,и если это никому не нужно,,,,Сама по своему опыту знаю,,,А РИТУЗ В РЕЙТУЗАХ и ее дядя,,,,Прям МОНСТРЫ,,,и насколько помню - Воронцов с Петрусем все мирно решили, все остались при своих интересах,,,Если так вспоминать всех кому не угодил по той или иной причине - так это вообще НЕ ЖИТЬ,,это уже паранойя,,, BLINK Везде видеть только врагов,,,Наверное это удел всех политиков,,,, LAUGHTER
Цитата (Бессонница)
Теперь понятно какой механизм спустила наша прекрасная Полина так неосторожно сбегав
на свидание? раз в год и палка стреляет, а автомат калашникова тем более
Люд, если всегда думать о том, как-бы вдруг тебя кто-то не увидел, всегда осторожничать и бояться, то нафига такая жизнь???? Наверное правильно, что Петя развел МиП,,,,Потому как не всегда знаешь - с кем имеешь дело,,вдруг КТО ПОДОСЛАЛ????? LAUGHTER Это я не про конкретно Полину, а вообще,,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Среда, 08.05.2013, 08:36
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 08:40 | Сообщение # 135
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
А что дальше будет- не скажу, вот!
И не надо,,,
SMILE Думаю, что все будет ХАРАШО,,недаром говорят, что Бог нам посылает испытания - такие, которые человек может выдержать,,,Здесь испытания ВСЕМ - и Пете, и Ларе, и МиПам,,,ВСЕМ,,,,,Вот и посмотрим кто чего стОит,,, BLACK_GLASSES Но то что Макаров - уже давно не герой моего романа - енто ФАКТ,,и я не знаю, ЧТО ему нужно сделать, чтобы опять вызвать во мне уважение и восхищение,,,, LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СергейДата: Среда, 08.05.2013, 08:54 | Сообщение # 136
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Комплексы, комплексы,,,и здесь засЦал,,,Испугался,,,Проще было спектакль устроить и снова корчить из себя жертву,,,,


Поступок Макса вообще подленько выглядит, совсем не мужской поступок. Не хотел видеть, так бы прямо и сказал по телефону, а так - это подленькая месть...

Цитата (ewridika)
Тени прошлого


Нет, это совсем не тени прошлого. Тени прошлого - это какие-то "виртуальные" люди, которые были до знакомства с Максом. Тень прошлого, правда, вышедшей на свет, можно назвать Даниила. А все вышеперечисленные - это реальные соперники Макса за сердце Полины, с которыми ему приходилось бороться и ради которых (хоть и не всех) Полина отодвигала его на второй план, а это не просто забывается... И пока, то, что мы видели, не очень способствует этому.

Цитата (ewridika)
Осмотрительнее надо быть и мудрее, а не бегать по свиданиям с какими-то бывшими, пусть они трижды одноклассники и звезды в квадрате.


Цитата (Ленчик7853)
Полька ведь в первую очередь ЖЕНЩИНА - у нее в крови желание нравиться мужчинам,,,это - нормально,,,почему Макаров никак этого понять не может????


Это все хорошо до определенного момента, но когда это начинает мешать семейной жизни - тут, уж, извините... нужно это желание направить на одного человека. LAUGHTER А чувство собственничества - оно есть у каждого влюбленного и никуда от этого не денешься...

Цитата (Ленчик7853)
Или это комплексы...неуверенность в себе???? Какое-то животное чувство собственничества,,,,МОЕ и только МОЕ - не смотри, не разговаривай, не улыбайся, была бы его воля - надел бы на Польку паранжу и заставил дома сидеть,,,,


Я думаю, да, есть еще неуверенность в своем положении у Макса, пока он в училище, пока он не стоит твердо на ногах, обеспечивая семью, это давит на мозги. А насчет "не смотри, не разговаривай, не улыбайся, паранжи", я думаю у него таках мыслей и претензий, все-таки не было, не такой он.
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 09:00 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
А насчет "не смотри, не разговаривай, не улыбайся, паранжи", я думаю у него таках мыслей и претензий, все-таки не было, не такой он.
Сергей, ну я это ОБРАЗНО,,, LAUGHTER
Цитата (Сергей)
А все вышеперечисленные - это реальные соперники Макса за сердце Полины, с которыми ему приходилось бороться и ради которых (хоть и не всех) Полина отодвигала его на второй план, а это не просто забывается...
Сергей, ну вот не понимаю я этого, не понимаю,,,,Ну а что ей надо было делать то????? Она жила ВЗРОСЛОЙ жизнью, и я ее понимаю,,ну да, влюбился в нее какой-то малолетка, но где гарантия, что у него это НЕ ПРОЙДЕТ????? И что было бы, пустись она тогда с ним во все тяжкие?????

Цитата (Сергей)
А чувство собственничества - оно есть у каждого влюбленного и никуда от этого не денешься...
Наверное мне это неведомо,,,Слава Богу,,,,Считаю, что своим обостренным чувством собственничества ты сам толкаешь вторую половинку на вранье и недосказанности,,,, а это тоже чревато,,,,Что вообщем-то мы и наблюдаем,,,Представляю, ЧТО устроил бы Макаров, скажи ему Полька что идет на встречу просто с одноклассником /который к тому же еще и известный чел/,,,,,,Так что в какой-то степени Полька оказалась загнанной в угол,,,ИМХО,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Среда, 08.05.2013, 09:13
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 09:04 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Теперь понятно какой механизм спустила наша прекрасная Полина так неосторожно сбегав
на свидание?
Я не думаю, что Полька хотела НАГАДИТЬ Макаровым,,,,Она не видела во встрече с бывшим однкл ничего предрассудительного,,,На ее месте мог оказаться и САМ МАКАРОВ,,,,,Если во всех людях видеть потенциальных врагов семьи Макаровых, или шпионов, то это можно и в магазин не ходить, НИКУДА - вдруг и там ОНИ????? И КСТАТИ ЕЩЕ НАСЧЕТ РИТУЗА В РЕЙТУЗАХ - мысль сейчас пришла,,,а не окажется ли Даниил без пяти минут мужем РИТУЗА????? Вдруг Ритуз ни сном, ни духом, а как увидит Даниила в интернете с НОВОЙ ПАССИЕЙ, и узнает в ней ПОЛИНУ????? BOTAN


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СергейДата: Среда, 08.05.2013, 10:45 | Сообщение # 139
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Она жила ВЗРОСЛОЙ жизнью, и я ее понимаю,,ну да, влюбился в нее какой-то малолетка, но где гарантия, что у него это НЕ ПРОЙДЕТ?????


Это понятно, с точки зрения Полины, и то, только с начала. А с точки зрения Макса - это все соперники, причем, кое-кто - уже в то время, когда они были вместе (красавец-мужчина Константин)

Цитата (Ленчик7853)
Считаю, что своим обостренным чувством собственничества ты сам толкаешь вторую половинку на вранье и недосказанности,,,, а это тоже чревато,,,,Что вообщем-то мы и наблюдаем,,,Представляю, ЧТО устроил бы Макаров, скажи ему Полька что идет на встречу просто с одноклассником /который к тому же еще и известный чел/,,,,,,Так что в какой-то степени Полька оказалась загнанной в угол,,,


Все зависит от обстановки в семье. Если есть доверие, понимание, то и чувство собственничества особо не проявляется, а недосказанность вызывает недоверие, в ответ вранье и все по кругу. Понятно, что у каждого есть прошлое, есть какие-то секреты, но... Скажи сразу Полина, что Даниил ее одноклассник, а не ври, что первый раз в интернете увидела, скажи, что он пригласил вечером в кафе, спроси не будешь ли ты возражать, и не допускай лишнего просто однокласснику, и проблем бы было гораздо меньше. Я думаю, Макс, мог бы понять. И даже так, пойдя на встречу, можно было вести себя не как влюбленной девчонке, и не позволять ему лишнего, а как просто с одноклассником. К тому же, она сама вспомнила о папарацци, а потом наверное забыла, а не должна была...

Цитата (Ленчик7853)
Я не думаю, что Полька хотела НАГАДИТЬ Макаровым,,,,Она не видела во встрече с бывшим однкл ничего предрассудительного,,,


Это как раз и понятно, но как выглядело это со стороны...

Я, пожалуй, оказавшись на месте Макса, тоже был бы в шоке, увидеть такие фото в интернете... это знаете ли... тем более в интернете может увидеть кто угодно, в том числе друзья и родственники, а это еще более тяжело...
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 11:17 | Сообщение # 140
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
Это понятно, с точки зрения Полины, и то, только с начала. А с точки зрения Макса - это все соперники, причем, кое-кто - уже в то время, когда они были вместе (красавец-мужчина Константин)

Сереж, значит у него какие-то внутренние комплексы и заниженная самооценка,,,Откуда что взялось то????? Видимо из семьи все-таки,,,,
Цитата (Сергей)
Скажи сразу Полина, что Даниил ее одноклассник, а не ври, что первый раз в интернете увидела, скажи, что он пригласил вечером в кафе, спроси не будешь ли ты возражать, и не допускай лишнего просто однокласснику, и проблем бы было гораздо меньше.
Ох, если-бы да кабы,,,,вот я и говорю, что она оказалась загнанной в угол,,,а ВРАНЬЕ ПОРОЖДАЕТ ВРАНЬЕ,,,
Цитата (Сергей)
Я думаю, Макс, мог бы понять. И даже так, пойдя на встречу, можно было вести себя не как влюбленной девчонке, и не позволять ему лишнего, а как просто с одноклассником. К тому же, она сама вспомнила о папарацци, а потом наверное забыла, а не должна была...
Сереж, всегда проще судить со стороны,,,и согласись - НАМ ПРОЩЕ, потому как мы повесть читаем,,, LAUGHTER
LAUGHTER Ну а я пытаюсь поставить себя на место Польки - не в моем нынешнем возрасте, а лет эдак 15 назад,,,наверное я бы тоже пошла, и как вела бы себя - неизвестно,,,Когда ты молода, красива, успешна,,,да еще и старая любовь пригласила на свидание,,здесь не думаешь об осторожности,,,,,все это кружит голову,,,Сейчас бы конечно я СТО РАЗ ПЕРЕДУМАЛА,,,,, ANGEL
Цитата (Сергей)
тем более в интернете может увидеть кто угодно, в том числе друзья и родственники, а это еще более тяжело...
Интернет - с одной стороны хорошая вещь, с другой стороны - помойка,,,,,там можно увидеть КОГО УГОДНО и ЧТО УГОДНО,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 11:19 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
К тому же, она сама вспомнила о папарацци, а потом наверное забыла, а не должна была...

На ошибках учатся,,главное потом сделать правильные выводы,,,Петя Макаров ведь тоже не сразу стал СТРАТЕГОМ,,, LAUGHTER


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
СергейДата: Среда, 08.05.2013, 11:34 | Сообщение # 142
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 487
Репутация: 1608
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Сереж, всегда проще судить со стороны,,,и согласись - НАМ ПРОЩЕ, потому как мы повесть читаем,,,


Конечно WINK

Цитата (Ленчик7853)
Ну а я пытаюсь поставить себя на место Польки - не в моем нынешнем возрасте, а лет эдак 15 назад,,,наверное я бы тоже пошла, и как вела бы себя - неизвестно,,,Когда ты молода, красива, успешна,,,да еще и старая любовь пригласила на свидание,,здесь не думаешь об осторожности,,,,,все это кружит голову,,,


Вот - вот и докружило LAUGHTER закружило так, что непонятно как теперь остановить это кружение. А Полине уже все-таки 27, не 21, как было в самом начале... дууумать надо, замужем все-таки... LAUGHTER И согласен, главное - сделать правильные выводы и больше не повторять ошибок.

Цитата (Ленчик7853)
Интернет - с одной стороны хорошая вещь, с другой стороны - помойка,,,,,там можно увидеть КОГО УГОДНО и ЧТО УГОДНО,,,


То-то и оно, особенно сейчас, когда почти у каждого телефон с фотоаппаратом или чего еще подобное, и многие стремятся, чего-нибуть запечатлеть на века и выложить на всеобщее обозрение, не думая о других, их желаниях, чувствах, а о собственной славе "великого фотографа-папарацци"
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 11:51 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Сергей)
А Полине уже все-таки 27, не 21, как было в самом начале... дууумать надо,
Ой, Сереж,,да как можно думать-то
, когда тут ТАКОООЕ,,,а женщины - они такие,,такие,,,непредсказуемые!!!!! ВОТ,,,,Да и Полька у нас барышня с тонкой душевной организацией,,романтиШная,,, LAUGHTER
Цитата (Сергей)
То-то и оно, особенно сейчас, когда почти у каждого телефон с фотоаппаратом или чего еще подобное, и многие стремятся, чего-нибуть запечатлеть на века и выложить на всеобщее обозрение, не думая о других, их желаниях, чувствах, а о собственной славе "великого фотографа-папарацци"
К сожалению,,, CRYING


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
БессонницаДата: Среда, 08.05.2013, 16:34 | Сообщение # 144
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 837
Репутация: 5958
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Макаров - уже давно не герой моего романа - енто ФАКТ,,и я не знаю, ЧТО ему нужно сделать, чтобы опять вызвать во мне уважение и восхищение,,,,


Наверное спасти от смерти свою принцессу, не меньше!!! LAUGHTER

А ещё искупаться в котле с водой студёной, потом с водой вареной,
а в последнем- с молоком, вскипятя его ключом...
А ещё поймать жар-птицу, и похитить Царь-девицу... WINK LAUGHTER
Хотя нет, Царь-девицу нЭ надо, а то мало ли... GIRL_GIGGLE


Молодость дается один раз,а потом для глупостей надо подыскивать другое оправдание.
 
Ленчик7853Дата: Среда, 08.05.2013, 17:16 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Наверное спасти от смерти свою принцессу, не меньше!!!
Точно,,,главное только с принцессой определиться,,Гы LAUGHTER , а то походу принцесса в бега ударилась,, LAUGHTER
Цитата (Бессонница)
А ещё искупаться в котле с водой студёной, потом с водой вареной,
а в последнем- с молоком, вскипятя его ключом...
А ещё поймать жар-птицу, и похитить Царь-девицу...

Люд, ты ЖЖЕШЬ,,, LAUGHTER ANGEL ANGEL BOY_GIRL_KISS


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ewridikaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:11 | Сообщение # 146
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Максим смотрел на себя в зеркало, на тоненький шрам, знак его позора и поражения, и вдруг
замахнулся, намереваясь кулаком разбить стекло вдребезги, чтобы уничтожить ненавистный
шрам хотя бы в отражении. Он вообще хотел всё здесь переколотить, зеркала, окна. И только
необходимость получить завтра увольнение остановила его от акта вандализма.
Она хотела встретиться? Ну что ж, Полина Сергеевна, я встречусь с вами!
Только на своих условиях, а не на ваших!


Я покажу, каково засыпать оставленным,
Зная, что в мире огромнейшем ты - один.
Ну же, кричи в подушку от боли сдавленно!
Ну же, закрой свое сердце на карантин.

Это такие, как ты, меня грубым сделали.
Я покажу, как рвутся от боли швы.
Знаешь, какими стены бывают белыми
В душах отравленных из-за таких, как вы?
vkontakte
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 09.05.2013, 19:17 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (ewridika)
Я покажу, каково засыпать оставленным,
Зная, что в мире огромнейшем ты - один.
Ну же, кричи в подушку от боли сдавленно!
Ну же, закрой свое сердце на карантин.

Это такие, как ты, меня грубым сделали.
Я покажу, как рвутся от боли швы.
Знаешь, какими стены бывают белыми
В душах отравленных из-за таких, как вы?

ПОКАЗАЛ???? LAUGHTER МАЛАДЭЦ,,,,,Макарову ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО ,,, BLACK_GLASSES Сам себя поедает изнутри,,,сплошное самоедство,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!

Сообщение отредактировал Ленчик7853 - Четверг, 09.05.2013, 19:18
 
ewridikaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:22 | Сообщение # 148
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Бессонница)
Максим стоял лицом к дороге и не видел, что делается за его спиной. Он так и не смог
повернуть голову и посмотреть на ту, которая когда-то любила его. Если он обернется,
то что он увидит? Да и увидит ли кого-нибудь? Той девушки уже нет. Значит и за его
спиной никого не было. А был лишь фантом, привидение, пустая оболочка, наполненная
когда-то любовью в нему...


Да простят мне воинственный шарм,
что твоей простоте адресован…
Я всегда тебя так обожал,
что не мог отпустить не злословя.

Этой жизненной слабости вал
размывает любые обеты…
Я б так долго тебя целовал,
чтобы вместе добраться до Леты,

но от выбора бед чем пьяней,
тем завидуешь счастью все реже…
Ни за что ни на что бы я не
променял твою ревность и нежность,

о, когда бы не значимость средств
на войне за минутную радость…
Я люблю тебя прошлую. Без
просьб прощенья,
попыток возврата.
vkontakte

 
ewridikaДата: Четверг, 09.05.2013, 19:24 | Сообщение # 149
Полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 231
Репутация: 6009
Статус: Offline
Цитата (Ленчик7853)
Макарову ГОЛОВУ ЛЕЧИТЬ НАДО


нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш(с)

SMILE

Упрямый. Не хочет менять финиш.
 
Ленчик7853Дата: Четверг, 09.05.2013, 20:52 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3355
Репутация: 5452
Статус: Offline
Цитата (ewridika)
Упрямый. Не хочет менять финиш.

Цитата (ewridika)
нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш(с)

Танюш, знаешь, я иногда думаю, может быть в его сумасшедшей любви к Полине есть минус - ОН ДУШИТ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ, ДУШИТ,,такое тоже бывает,,Может быть надо бОльше свободы давать,,НЕ ВОЛЬНОСТИ,НЕ РАСПУЩЕННОСТИ, а именно СВОБОДЫ, не контролировать каждый шаг,,,Все-таки я считаю, что у него внутренние комплексы, от которых он никак не может /или не хочет/ избавиться,,,,ИМХО,,,


Нельзя всегда быть пушистой!!! РАСТАЩАТ на ВОРОТНИКИ!!!
 
ФОРУМ » ТВОРЧЕСТВО » Литературный » БАБОЧКА: фантазия на заданную тему (События после "Пикового короля")
Поиск:


МиП © 2008-2024