МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Пятница
10.05.2024
03:56
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 7 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
workДата: Понедельник, 11.01.2010, 19:45 | Сообщение # 151
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Плохо что в Минске нету СТС - придётся мне ещё около месяца ждать показа серий CRYING



 
ЛюбитьДата: Понедельник, 11.01.2010, 21:43 | Сообщение # 152
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (work)
Плохо что в Минске нету СТС - придётся мне ещё около месяца ждать показа серий

Я тоже из Белоруссии, но от просмотра серий не отстаю, ведь есть просторы интернета. Кстати, сейчас по "первому музыкальному" идёт первый сезон К.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Понедельник, 11.01.2010, 21:43
 
workДата: Понедельник, 11.01.2010, 23:33 | Сообщение # 153
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Любить)
Quote (work)Плохо что в Минске нету СТС - придётся мне ещё около месяца ждать показа серий Я тоже из Белоруссии, но от просмотра серий не отстаю, ведь есть просторы интернета. Кстати, сейчас по "первому музыкальному" идёт первый сезон К.

Ну я из сети их пересмотрел, поэтому по телевизору счас несмотрю... но вот думаю ты понимаешь что трафик у нас дорогой и смотреть в интернете новые серии будет накладно BLINK



 
ЛюбитьДата: Вторник, 12.01.2010, 01:37 | Сообщение # 154
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (work)
Ну я из сети их пересмотрел, поэтому по телевизору счас несмотрю... но вот думаю ты понимаешь что трафик у нас дорогой и смотреть в интернете новые серии будет накладно

Благодаря девчонкам (ещё раз им большое спасибо) на этом сайте имеются серии по 100 мб. Думаю 500 белорусских рублей за серию это не такие уж и большие деньги. Зато всегда в курсе событий. Вот и теперь жду 25 января с надеждой на продолжение. SMILE


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
Rem1989Дата: Понедельник, 08.02.2010, 10:48 | Сообщение # 155
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 556
Репутация: 483
Статус: Offline
Друзья на сайте театр - кино сегодня прочитал, очень интересный комментарий SMILE
Вот, это касается продолжения CONFUSION

№ 858 Екатерина (Москва) 8.02.2010 00:19
Продолжение сериала будет зависеть от Вас, дорогие зрители - будет рейтинг, будет сериал.
К сожалению, изначально руководством СТС сериал планировался, как второстепенный - об этом говорит главный факт - отсутствие своей заглавной песни (кто снимает кино, понимает о чем речь), со своего фирменного хита сейчас начинается любой проект, на который возлагают надежды.
Кроме того, явные проблемы с режиссерами, которые просто не ставили (или не умели ставить задачи актерам). Если бы изначально на «Курсантов» грохнули хотя бы половину того, что дали на «Кадетство» - сериал бы разорвал. Но увы… Пока он для Муругова, как падчерица… Но я точно знаю, что с 95-й по 160-ю (а мне рассказали, что будет именно столько) – будет интересно и динамично. Будут и переживания Гончара, и страсти у Варнавы, и приключения Ковнадского и его девушки (к сожалению, не знаю имя – еще не сообщили). Порадует Гончар. Будет новый начальник медслужбы, и новый начальник училища, а Боткин станет первым замом… Ждем! И будем громко хлопать! Даешь Курсантов!

Ссылка
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/16510/forum/

А,про МиП не слова CRYING

А,что вы думаете по этому поводу WINK



 
MashaДата: Понедельник, 08.02.2010, 16:28 | Сообщение # 156
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Репутация: 527
Статус: Offline
Rem1989, СПАСИБО ЗА ИНФОРМАЦИЮ,ХОТЬ ЧТО-ТО ЧЕМ ВООБЩЕ НИЧЕГО!СПАСИБО BOY_GIRL_KISS


Всё только начинается! Константа.
 
TanДата: Среда, 10.02.2010, 22:35 | Сообщение # 157
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Ну вот, приехали. BLINK У нас (в Украине), по новому каналу сегодня была 80-я серия. Как я поняла, показ Курсантов закончен CRYING т.к. с завтрашнего дня

поставили "Солдаты-16". DEVIL А я так надеялась посмотреть еще 15 серий ( с 81-95 ) и была надежда , что показ не будут прерывать... CRYING CRYING

 
tata8188Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:11 | Сообщение # 158
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Только что на сайте КиноТеатрРу прочитала ответ, который был дан, судя по всему, нашему Remу1989. Это ужас BLINK То, чего мы все так боялись и верили, что этого никогда не случится, все таки произойдет.

Можете убедиться в этом сами.
http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/16510/annot/


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Суббота, 13.02.2010, 19:12
 
ЮлияДата: Суббота, 13.02.2010, 19:37 | Сообщение # 159
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
А я верю Головину который сказал, что они распишутся и все будет хорошо. Насчет появления Ритуза. Так Глеб у нас уже был. Никакой катастрофы очень даже все неплохо. На встречу Ритуза и Макса с Полькой я бы посмотрела и на вытянутое лицо Ритки. Ат расставание МиП после последних серий когда все было так мило и душевно это даже бредом назвать нельзя . Хоть капелюшечка здравого смысла у сценаристов должна быть.
 
tata8188Дата: Суббота, 13.02.2010, 19:58 | Сообщение # 160
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вот вам и ответ на вопрос, с чего это Табагари зажигает с Сашкой на Новый год? Очевидно, это случилось как раз во время съемок серий с ее участием. Уж лучше б ее в Ранетках оставили, да роль увеличили, а то опять будем переживать, что да как там будет в КК. В принципе ее появление весьма оъяснимо. Жизнь очень часто сводит нас с людьми из прошлого в самый неожиданный момент. Просто это очередное испытание для МиП, которые, если честно, уже надоели. Ну почему их не хотят оставить в покое? Показали бы тихое семейное счастье, а то Риту достали откуда-то. BOXING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
KOKOДата: Суббота, 13.02.2010, 20:12 | Сообщение # 161
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Это ужас То, чего мы все так боялись и верили, что этого никогда не случится, все таки произойдет.

Так и знала, второй сезон из-за неё толком не смотрела, так она меня теперь здесь достанет LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Воскресенье, 14.02.2010, 20:01
 
ЧикираДата: Суббота, 13.02.2010, 20:25 | Сообщение # 162
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (tata8188)
То, чего мы все так боялись

Я ужО отбоялась, еще во втором сезоне К. Увидеть Ритуза в КК будет даже интересно. У меня нет никаких переживаний относительно того, что она сможет разлучить наших МиП. Нервы, конечно, может потрепать, но не более. И как бы нам не хотелось тихого семейного счастья для МиП, но законы жанра (сериала) предполагают трудности для героев. А так как будет еще как минимум 65 серий, то вряд ли сценаристы на протяжении стольких серий будут показывать только идиллию между МиП. И уж лучше пусть придумывают для них какие-нибудь мелкие неприятности, чем после свадьбы выведут их из сериала. И , вообще, чего расстраиваться то? Даже эта Екатерина с форума кино-театр пишет:

№ 864 Екатерина Москва 12.02.2010 22:49
С Максом и Полиной все будет хорошо. Так обещают создатели.



Сообщение отредактировал Чикира - Суббота, 13.02.2010, 20:29
 
tata8188Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:38 | Сообщение # 163
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Чикира, я с тобой согласна, что интересно будет понаблюдать за развитием событий с появлением Риты, очень даже интересно. Просто хочется, чтоб у МиП действительно все было хорошо, не смотря ни на что. SMILE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 13.02.2010, 20:45 | Сообщение # 164
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
У меня вопрос: а кто такая эта Екатерина и можно ли ей верить? BLACK_GLASSES
Ритуза лицезреть нет ни малейшего желания. Не представляю себе Захарову, Головина и Табагари в одном кадре. Нет, лукавлю, представляю, но картинка не греет.
Макаров и Погодина расстались отнюдь не друзьями, можно предположить покаяние со стороны девушки и "отпущение грехов" со стороны нашего "женатика".
Понятно, что безоблачного неба над головами нашей пары, ждать не приходится. Тучки будут набегать, им обоим придется периодически выглядывать посмотреть – не идет ли дождик? Но очень надеюсь, что Макаров (при условии, что Екатерина знает, о чем говорит) окажется более стойким к чарам "Златовласки", в отличие от его поведения с еще одной белокурой красавицей.


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
TanДата: Суббота, 13.02.2010, 21:26 | Сообщение # 165
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Нас уже пугали "новой" девушкой Макарова. Устоял парень, не повелся. Теперь явление Риты. Только вот у Макса к Погодиной была симпатия,не любовь конечно,но она ему очень нравилась. Думаю будет интересненько понаблюдать за развитием событий, но уверена , что Максим поведет себя правильно. Ну люблю я Макарова - потому и верю, что не сможет он предать свою Полинку.
 
anymoreДата: Суббота, 13.02.2010, 21:59 | Сообщение # 166
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 694
Репутация: 1038
Статус: Offline
Вааах! Буду в меньшенстве, но я очень-очень рада появлению мисс Бобруйск. Во-первых, хоть какое-то оживление. Во-вторых, смотреть буду с превеликим интересом на эту битву титанов. Скорее бы;)


Старайтесь увидать, что вам приятно. Что невозможно, то и вероятно.(с) Гёте "Фауст"
 
KOKOДата: Суббота, 13.02.2010, 21:59 | Сообщение # 167
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
очень надеюсь, что Макаров (при условии, что Екатерина знает, о чем говорит) окажется более стойким к чарам "Златовласки", в отличие от его поведения с еще одной белокурой красавицей.

Только в этом случае,для меня всё это и будет смотрибельно, а иначе мой мозг просто не выдержит этого бреда! BOTAN



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:02 | Сообщение # 168
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Tan)
Только вот у Макса к Погодиной была симпатия,не любовь конечно,но она ему очень нравилась.

Тan, дорогая, а как же сакраментальное "С нелюбимыми жить нельзя..."?! Мы уже много-много раз говорили об этом, и никто не смог меня убедить, что Рита была для Макарова только "полинозаменителем". Уж больно искренним он был под окном Погодиной, да и не умеет Макс притворяться, любит значит любит. Пусть не так трепетно и горячо, как Полину, но любит.

Quote (Tan)
Ну люблю я Макарова - потому и верю, что не сможет он предать свою Полинку.

Может показаться, что я вовсе не люблю Макса. Не, люблю, но странною любовью. LAUGHTER Единожды предавший, кто тебе поверит?! А для меня и Рита, и отчасти его шашни с Маринкой подпортили Макаровскую репутацию.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Суббота, 13.02.2010, 22:04
 
ЛюбитьДата: Суббота, 13.02.2010, 22:25 | Сообщение # 169
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
А я согласна с =Tur4anka=, кто такая Екатерина, чтобы ей верить.
Но если Рита всё таки и появится, на мой взгляд, это очередная глупость сценаристов. Тогда уже можно ввести в сериал Яшу, Алесю, Женю и т.д. BLINK Мне кажется, что это глупо. А чтобы нервы попортить можно показать кого-нибудь нового в роли воздыхательницы Макарова.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Суббота, 13.02.2010, 22:25
 
TanДата: Суббота, 13.02.2010, 22:46 | Сообщение # 170
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
а как же сакраментальное "С нелюбимыми жить нельзя..."?

Иногда, так бывает, что путают влюбленность и любовь, особенно если нужно забыть настоящие чувства и жить дальше. Макаров был влюблен в Риту, но не любил.К такому выводу я пришла , когда Макс не простил Погодину, а вот Полину за ее обман он простил. Понятно, что подлость Ритуза не идет ни в какое сравнение с вынужденным обманом Поли, и все же - когда чувтсва настоящие и взаимные, люди находятся на одной волне , понимают друг-друга и прощают. Хочеш обидеться, но не получается - просто желаеш любимому человеку счастья несмотря ни на что. Никто не застрахован от ошибок, о которых потом жалеешь, потому и прощаешь любимого человека, пытаясь его понять.ИМХО

Quote (=Tur4anka=)
люблю, но странною любовью

Любиш, любиш. И сильно, сильно. Потому и притензии к нему завышенные. LAUGHTER

 
ЛисенаДата: Суббота, 13.02.2010, 22:54 | Сообщение # 171
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Любить)
А я согласна с =Tur4anka=, кто такая Екатерина, чтобы ей верить.

Да и я согласна. Уже не раз в интернете возникали подобные "загадочные" личности, претендующие на эксклюзивную осведомленность. BLACK_GLASSES
Собственно, если бы Табагари вернулась в сериал, то наверняка бы уже растрезвонила эту новость на весь белый свет! ACTOR LAUGHTER
Хотя возможно появление Ритуза и добавило бы "перцу", при условии что игра актрисы была бы на уровне. В Макарове я уверена, даже с подмоченной репутацией! WINK Да и ситуации разные. В Кадетстве он от безысходности ринулся под окна серенады петь, а здесь он как-никак МУЖ! ANGEL С чего бы ему западать на Ритуза? Разве что придумают очередную подставу Полине и у Макса снесет крышу от ревности..тогда вроде месть будет. Но все равно это в формат не вписывается. NO
А вот ревность Полины увидеть давно хочу. Но не такую, чтоб надула губы и чемодан в руки, а чтобы эмоции через край и Ритуза ф топку)))))))Мячты-мычты...Вон Марину у кпп тогда увидела, и что? Макс небось даже и не узнал про это. PARDON


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
RebeldecorazonДата: Суббота, 13.02.2010, 23:03 | Сообщение # 172
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (anymore)
Вааах! Буду в меньшенстве, но я очень-очень рада появлению мисс Бобруйск. Во-первых, хоть какое-то оживление. Во-вторых, смотреть буду с превеликим интересом на эту битву титанов. Скорее бы;)

Поддерживаю! Оченно интересно будет на это глянуть. Как и Чикира, полностью уверена в Максе. Жду очередного облома для Ритуза, можно еще более жесткого. MANICURE


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
АлёнкаДата: Суббота, 13.02.2010, 23:08 | Сообщение # 173
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Не представляю себе Захарову, Головина и Табагари в одном кадре.

А ты забыла сон кадета Макарова из 2 сезона, где встречаются как раз эти трое: М, П и Р? WINK
Quote (Лисена)
А вот ревность Полины увидеть давно хочу.

Ой, а я как хочу! LAUGHTER "С Олесей у тебя лучше получалось!" LAUGHTER
А вот Риту бы не надо прощать Максу. Предательство было слишком велико. BOXING
Ну что ж... Рита так Рита. Бум смотреть. BLACK_GLASSES
Не думаю, что сценаристы оставят Макарова с Погодиной. Этого не допустит Захарова. LAUGHTER
 
TanДата: Суббота, 13.02.2010, 23:14 | Сообщение # 174
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А вот ревность Полины увидеть давно хочу. Но не такую, чтоб надула губы и чемодан в руки, а чтобы эмоции через край и Ритуза ф топку))

И я хочу увидеть не только ревность Полины, а и то как она будет бороться за свою любовь. BOMB BUTCHER FIGHT HUNTER KARATE VOIN

Ну держись Ритуз TONGUE

 
=Tur4anka=Дата: Суббота, 13.02.2010, 23:20 | Сообщение # 175
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А ты забыла сон кадета Макарова из 2 сезона, где встречаются как раз эти трое: М, П и Р?

Помню, потому и не хочу болЕ этого видеть! Захарова там была явно лишней. Гуляли по набережной два пОдростка и нате вам - тетенька учителка. LAUGHTER

А если сУрьезно, Польке и так боли хватило. И то, что она не кинулась драть виски Маминой - еще не значит, что ей было по одному ударному инструменту. А то, что не сказала Макарову о том, что видела их вместе, - прально сделала: нечего ему показывать свою слабость!!!
Не хочу я ревности с Полькиной стороны. Мне и так ясно, что она его любит, любит очень! Иначе плавал бы щас Макаров в свободном плавании, а не наяривал домашний хавчик в Полькином исполнении. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024