МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
25.04.2024
12:14
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
RebeldecorazonДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:37 | Сообщение # 26
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
=Tur4anka=, нЭ пугаааааай.... Мож она вообще тогось?

BLINK Совсе тогось что ли? BLINK


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:45 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
нЭ пугаааааай....

Алёнка, нет у меня желания тебя напугать, просто подметила для себя какую-то грустную нотку в ПИ. А все может быть очень даже радужно. Ларочка своего добилась, взращивает щас отпрыска где-нить в Испании. А Петя грустит, что не может быть рядом, потому как "есть такая работа"(с). SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
KOKOДата: Понедельник, 16.11.2009, 12:54 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
А я прошу совсем немного CONFUSION , мне бы один поцелуй МиП увидеть ! Не тот , когда Головин пытается поцеловать Захарову, а ей , почему-то смешно, а настоящий GIRL_IN_LOVE , страстный поцелуй двух любящих друг друга людей, МиП! Я об этом с первого курса К мечтаю! Ну неужели это из области фантастики? Не считаю причиной его отсутствия то, что фильм якобы смотрят дети!!! Раз уж ЕСТЬ продолжение истории любви МиП, то и на детей нечего пенять! Может хоть на свадьбе нам покажут, когда "горько" кричать будут WINK



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Понедельник, 16.11.2009, 16:11
 
ЛисенаДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:12 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Может хоть на свадьбе нам покажут, когда "горько" кричать будут

Там Полинка стыдливо фатой прикроется. LAUGHTER Или фата ей уже не положена? BOTAN ANGEL



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 14:19 | Сообщение # 30
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Или фата ей уже не положена?

Она ж вроде за Глеба выходила замуж без гостей, без торжественного платья. Это я сама себе нафантазировала, или она кому-то об этом говорила? BLINK BOTAN
 
ЛисенаДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:21 | Сообщение # 31
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Алёнка, по-моему нафантазировала. LAUGHTER Хотя немудрено, если Глеб таким скупердяем оказался. BLINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
DeegbeДата: Понедельник, 16.11.2009, 15:26 | Сообщение # 32
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 808
Репутация: 2452
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Это я сама себе нафантазировала, или она кому-то об этом говорила?

Это в третьем сезоне говорит Кира: " Ну ты же за него выскочила - даже свадьбу не играли... Он тебя что на аркане тянул"
На что Полина отвечает " Нет он просто был другим человеком... До покупке квартиры он был хоть на мужика похож"

LAUGHTER Так, что твое восприятие "спантанности" этой свадьбы у тебя абсолютно правельное.
Это и хотели показать сценаристы и режиссер, это и отпечаталось в зрительском сознании... WINK

Quote (Лисена)
по-моему нафантазировала.

Лисен, только что проверила.... LAUGHTER




- Какой у тебя грех?...
- Жить это уже грех!....


Сообщение отредактировал Deegbe - Понедельник, 16.11.2009, 15:28
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:43 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Или фата ей уже не положена?

Чивой-то и не положена? LAUGHTER Отдельные представительницы прекрасного полУ до пЭнсии взамуж ходЮт в белоснежных кринолинах и с фатой на голове. А наша Полька всего-то в третий раз замуж пойдет, да и первые две попытки не в зачет идут. WINK

Так что пущай надевает сей головной убор и вперед. Ей только с обувкой тяжеленько будет, ну никак не надеть туфЭльки на каблучках, ейный варЬянт - чешки. LAUGHTER А Макарову фуражку форменную надевать придется, росту и солидности добирать.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...

Сообщение отредактировал =Tur4anka= - Понедельник, 16.11.2009, 16:46
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:45 | Сообщение # 34
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Deegbe)
Так, что твое восприятие "спантанности" этой свадьбы у тебя абсолютно правельное. Это и хотели показать сценаристы и режиссер, это и отпечаталось в зрительском сознании...

Ну надо же.. BOTAN Однако, какие сценаристы гипнотизёры прям. Аж в подсознание моё влезли. А мож Полька ещё и двадцать пятым кадром про свою скудную свадьбу проговаривает каждую серию? LAUGHTER
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:47 | Сообщение # 35
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Ей только с обувкой тяжеленько будет, ну никак не надеть шпильки на каблучках, ейный варЬянт - чешки.

А межЖу прочим, Макарчик-то в КК уж и повыше её стал! Так шо малюсенькие каблучки ей уже мона. WINK А до свадьбы ещё может подтянется. TONGUE
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:52 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Макарчик-то в КК уж и повыше её стал!

И хде ж ты такое увидела? BLINK Когда они на Вулице стоят, Макар на асфальте толчется, а Полька - на земельке, вернее в земельке зарывается. LAUGHTER

А дома она - в тапочках, а он - в форменных штиблетах. Так что ему ещё расти и расти... ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:53 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Ей только с обувкой тяжеленько будет, ну никак не надеть туфЭльки на каблучках, ейный варЬянт - чешки. А Макарову фуражку форменную надевать придется, росту и солидности добирать.

Еще чего! Чешки! BLACK_GLASSES Самый что ни на есть высокий каблук и никаких комплексов! MANICURE
А Макаров хоть ходули пусть надевает, если стесняется. LAUGHTER



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:55 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Так что ему ещё расти и расти...

Ну это только в том случае, если он бросит курить и начнет пить "Растишку" BLACK_GLASSES

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 16:58 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Самый что ни на есть высокий каблук и никаких комплексов!

А когда придет пора поздравить друг друга брачным поцелуем, она легонько так его поднимет до уровня своих уст и всего делов. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 16:59 | Сообщение # 40
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
И хде ж ты такое увидела?

А вот счас найду! LAUGHTER
А хотя бы на авку мою пока глянь - глаза у Макарова повыше, чем у Польки.
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:03 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, вот люблю я, када ты на амбразуру бросаешься. LAUGHTER Давай-давай "уешь" турчанку. WINK Щас она лапки кверху, и ваша карта бита. CRYING

Quote (Чикира)
Ну это только в том случае, если он бросит курить и начнет пить "Растишку"

Думаешь, поможет?! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:08 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А хотя бы на авку мою пока глянь - глаза у Макарова повыше, чем у Польки.

Так я ж говорю, что в домУ она в тапИчках с согнутыми коленками LAUGHTER , а он при весь при ботинках. LAUGHTER

Я тут как-то смотрела уловки, к которым прибегают киношники, чтобы актеров в росте уравнять. Так для одной актрисы ямку вырыли, ее тудЫ поставили, и вуаля она малЭнькая-малЭнькая стала. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:13 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А хотя бы на авку мою пока глянь - глаза у Макарова повыше, чем у Польки.

Алёнка, на твоей авке у Польки голова чуть наклонена в сторону . Я этот момент из фильма отлично помню. Так что другой документ предъявляй, этот не катит LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Думаешь, поможет?!

Это в комплексе. А в дополнение к "Растишке" сойдет вариант, предложенный Татум в одном из своих постов, его надо между съемками сцен подвешивать на перекладине, чтоб вытягивался. LAUGHTER Правда она почему-то его вниз головой предлагала вешать, но ей виднее WINK
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:23 | Сообщение # 44
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Так я ж говорю, что в домУ она в тапИчках с согнутыми коленками , а он при весь при ботинках.

Она в тапИчках была, а он ботиночки-то снял, а тапИчки ему ниХто и не предложил. Так и пошёл в чёрных носочках на кухню. SMILE
Quote (=Tur4anka=)
Я тут как-то смотрела уловки, к которым прибегают киношники, чтобы актеров в росте уравнять. Так для одной актрисы ямку вырыли, ее тудЫ поставили, и вуаля она малЭнькая-малЭнькая стала.

Уж в КК к таким уловкам точно не будут прибегать - 23 серЬяльной минуты в день! BLINK
Вот на таких каЛБуках Полька идёт к Максу на КПП.

А вот так Макаров ей с этими её каблуками:

И не говорите, что она его УЖЕ за уши тянет для поцелуя, не дождавшись команды: "Горько!" LAUGHTER

Простите за задержку - скорость черепашья. DEVIL

 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 17:27 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вот так Макаров ей с этими её каблуками:

А ты видела на КПП на ней энти самые каЛБУки? WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЧикираДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:33 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А ты видела на КПП на ней энти самые каЛБУки?

=Tur4anka=, тока хотела этот вопрос задать LAUGHTER Там они или сидя снимались, или в крайнем случае до талии, может чуть ниже CONFUSION . В полный рост ни-ни. WINK

 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:34 | Сообщение # 47
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А ты видела на КПП на ней энти самые каЛБУки?

Дак она их спецом и надела, чтоб вальс танцевать! Там даже слышно, как каблучки два раза стукнули, када они танцевали.
 
ЛисенаДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:39 | Сообщение # 48
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
А вот тут я уже вопрос роста поднимала когда-то. И скрины имеются. BLACK_GLASSES Пост №163


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 17:45 | Сообщение # 49
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Лисена)
И скрины имеются.

А я такой же скрин нашла и собиралась тут выкладывать! LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 18:36 | Сообщение # 50
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Тэкс, и шо мы имеем?! BOTAN А имеем вот шо: а) турчанка глухая аки тетерев, стука каблучков не услышала; б) паж так и недотянулся в моих глазах до своей королевишны, как ни стараюсь разглядеть, ужО и в лорнет смотрю, нЫкак, Полькины плечики все одно выше евойных; с) мы, что те цирковые лошадки, бегаем по кругу, обсуждая по пятнадцати раз одну и ту же тему. LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024