МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
19:47
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 18:46 | Сообщение # 101
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А те, кто до сих пор испытывают искреннюю радость от сериала и актеров, вызывают во мне только уважение. Люди имеют право на эти эмоции, и это не означает что они чего-то там непонимают. Или вкус у них дурной в отличие от "ценителей".

И вот опять мы имеем ввиду разные вещи. SMILE

Конечно, вкусы у всех разные. Но есть и объективная реальность, о которой наверно нужно разговаривать профессиональными терминами (которыми я, увы не владею). Но ведь что-то конкретное имеет ввиду Муругов, когда говорит, что, например, такой-то продукт сделан качественно.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 18:46 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Девушки, вы точно как те мышки с кактусом

Ты, наверное, не слишком окуналась в прочтения постов во время показа сериала, либо не в курсе по причине отсутствия, скока нами сожрано кактусов ( в очередной раз от себя лично выражаю сердечную признательность уралочке за своевременную поставку сего продукта на мой стол) и выпито текилы. LAUGHTER Кололись, пили, пили и колололись и продолжали грызть! LAUGHTER И что самое интересное, видимо, продолжим.

Обидеть своими постами никого не хочу, но и молчать не в силах. Только вот мало очень тех, кто позитивно настроен. Пусть и они пишут свое мнение, а вдруг кто-то под воздействием возьмет да и переметнется в их лагерь?! WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 18:47 | Сообщение # 103
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (alda)
Нет. Просто у нас солдат за людей не считают. Скорее одного порядка не с трассировкой, а со сдвинутыми кроватями. Уверена, что ушанка - это верхняя одежда, как и бушлат. А в комнатах можно носить пилотки. Только видимо пилоток на всех не напасешься - вот и пришла какому-то военному чинуше в голову светлая мысль...

Очень смелое заявление. И очень далекое от истины. Я насчет солдат. Нельзя так категорично отзываться о военных! Армия, как и гражданская жизнь, не проста в человеческих отношениях, но уж точно не позиционирует унижение "младших" "старшими". Я о чинах.
Что касается формы одежды, то есть общий порядок. Если форма зимняя, то построения даже в помещении производятся в шапках. Есть правила ношения формы одежды, от этого никуда не деться. Думаю, что в рамках обсуждения сериала будет лишним пускаться в рассуждения о армии и ее законах в целом. Для этого есть военные форумы. Тот же сайт Министерства обороны. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 18:51 | Сообщение # 104
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Обидеть своими постами никого не хочу, но и молчать не в силах. Только вот мало очень тех, кто позитивно настроен. Пусть и они пишут свое мнение, а вдруг кто-то под воздействием возьмет да и переметнется в их лагерь?!

Вот чего не приемлю категорически, так это разделение на "лагеря". Высказывать свое мнение никто не запрещает ведь, при этом не задевая мнения других. Это и есть нормальная форма разговора. А количество позитивно и негативно настроеных тоже не имеет значения. Я вот нейтрально настроена, а что толку? BOTAN



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 18:59 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline

Quote (Лисена)
Высказывать свое мнение никто не запрещает ведь, при этом не задевая мнения других.

Ты видишь в моих постах желание задеть? Могу тебя уверить: не преследую такой цели, только выражаю свое мнение. Уж как умею... В "Маргоше" подслушала "кто на что учился", по другому не научили. SMILE Никто ж не виноват, что поругивать продукт получается ярче и эмоциональнее, нежели хвалить.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 19:06 | Сообщение # 106
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
=Tur4anka=, я высказываю свое мнение вообще о дискуссиях. Ни в коем случае не переходя на личности.
Процитировала твою фразу о "лагерях" и акцентировала внимание на понятии.
Quote (=Tur4anka=)
Никто ж не виноват, что поругивать продукт получается ярче и эмоциональнее, нежели хвалить.

Я же не призываю нахваливать то, что не нравится. Я лишь пытаюсь сказать, что каждое противоречевое мнение должно оставаться в рамках "ИМХО". Ну, и в морально-этических рамках конечно. SMILE Повторюсь, что это пожелание для всех, а не личная "указка" тебе. WINK
Думаю, что статус админа может позволить мне высказывать общее обращение к форумчанам. SMILE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЧикираДата: Среда, 18.11.2009, 19:14 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Только вот мало очень тех, кто позитивно настроен.

Я позитивно настроена. Несмотря на откровенный маразм некоторых эпизодов и серий, сериал смотрю с удовольствием. SMILE С нетерпением ждала наших МиПочек. А дальше как и все грызла кактусы, пила текилу, на чем свет ругала Муругова и "КО", но все равно включая комп, первым делом смотрела, а не появилась ли новая серия. Бегала по сайтам, в надежде, что хоть на каком-либо выложат серии пораньше. Конечно, такой нетерпеж LAUGHTER больше связан с желанием увидеть МиПов, но и сам сериал у меня не вызывает такого отторжения как , например, "Ранетки", "Воронины" а скоро , наверное, и "Маргошу" туда причислю. Потому как тамошняя мадам Егорова у меня вызывает гораздо большее отвращение, чем маман Ковнадского, жена Прохорова и Марина Мамина вместе взятые. А посему новых серий жду, скучаю и надеюсь...
GIRL_PARDON



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 18.11.2009, 20:02
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 19:15 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Думаю, что статус админа может позволить мне высказывать общее обращение к форумчанам.

Вот уж этого я тебе точно не могу запретить! LAUGHTER Обращайся!!!

И пусть пишут те, кто наполнен позитивом, в частности турчанка очень подвержена воздействию слова. WINK Я как начитаюсь любимых авторов фанфов, так Макса с Полькой пуще прежнего люблю. ANGEL

Quote (Лисена)
Я же не призываю нахваливать то, что не нравится.

Я так понимаю, что я могу продолжить? LAUGHTER

А вообще хоЦЦа позитивУ и побольше-побольше, но нЭту... CRYING



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 19:22 | Сообщение # 109
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Чикира, ППКС-ну. Знаешь чему прежде всего? WINK Тому, что желание высказывать любое(хоть хвалительное, хоть ругательное) мнение здесь продиктовано прежде всего неугасшим интересом к сериалу. SMILE
Иначе само присутствие здесь было бы бессмысленным. По крайней мере в этих темах. Боюсь ошибиться конечно, но тешу себя именно такими мыслями. Думаю, что любой из присутствующих настроен смотреть новые серии и ждать прежде всего позитива. Надежда умирает последней? ANGEL Ведь если наступает окончательное разочарование, то просто переключаешься на другую волну(канал ТВ, форум) и теряешь интерес к происходящему.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 19:27 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
=Tur4anka=, ой как позитиву-то хоцца! LAUGHTER И фанфы тоже читаю сейчас, перечитываю вернее...потому что там как раз мечты с реальностью дружат. Может именно потому что мы фантазируем себе ИХ жизнь и наступают разочарования от увиденного. Ведь при общем "заболевании" максиполинизмом в свое время, все равно у каждого из нас СВОЙ Макс и СВОЯ Полина. И вот когда твой(ее, его) телевизор показывает то, что совпадает с нашим восприятием, мы счастливы,а когда мы видим "не то" огорчаемся. Отсюда и различность мнений. WINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 20:05 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Рискую быть не понятой, но считаю, что на форуме есть место любому мнению. Когда льется только патока - это не дело, равно как и только "яд" - тоже не есть гуд. Может, начнутся серии и народ, истосковавшийся, начнет лить реки разливанные из меда, шоколада и прочих сладостей, а продукта, которым исходит анчар, станет минимум. Блажен, кто верует... ANGEL

Лисена,



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 20:16 | Сообщение # 112
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Рискую быть не понятой, но считаю, что на форуме есть место любому мнению.

Почему же рискуешь? Я ведь именно об этом и говорю. Мнения должны быть разными, но не с позициии" одно мое-другое неправильное". И мед, и яд не есть хорошо, если превуалирует категоричность. Категоричность не в плане твердости собственных убеждений, а в том, что существование другого мнения не считается возможным.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
физикДата: Среда, 18.11.2009, 20:53 | Сообщение # 113
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Репутация: 1096
Статус: Offline
Длительный перерыв в показе КК предоставил возможность всем "хроникам" МиПовской истории пройти курс излечения от "патологической" зависимости. И тут, уж простите, каждый был и есть "сам себе режиссер". И..., возможно, кто-то, смог уйти без особых сожалений, кто-то не сразу, а отрывая себя от "НиХ" по кусочкам, а кто-то так и остается, привязанный к "НиМ" прочными узами. И те, кто сегодня здесь , совершенно независимо от своих взглядов, точек зрений, позиций и мнений, остались, на мой взгляд, самыми преданными и настоящими. Сама лично пыталась "завязать" неоднократно, но, как оказалось, пока не готова расстаться с любимыми героями и своими иллюзиями в отношении их истории. В какой-то мере разделяю здоровый пессимизм =Tur4anka=, и alda, но сегодня позволю себе примкнуть к "лагерю" оптимистов. Несмотря ни на что, история МиП, даже в КК, остается для меня единственной стоящей внимания, на сегодняшний день, из того, имея ввиду сериалы, что нам предлагает ТВ. Как говорится, многое видится на расстоянии. И то, что раньше казалось у МиПов нелепым и смешным, сегодня выглядит для меня вполне приемлемым и милым. Вот в чем я ни капельки не сомневаюсь, так это в том, что сумасшедшее обаяние пары Захаровой-Головина (а соответственно и их героев), конечно, частично потускневшее в КК (но от этого, как ни странно, не ставшее для меня менее привлекательным), удерживало и будет удерживать меня в числе зрителей до победного конца! М.Ф.
 
tata8188Дата: Среда, 18.11.2009, 21:20 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (физик)
Длительный перерыв в показе КК предоставил возможность всем "хроникам" МиПовской истории пройти курс излечения от "патологической" зависимости. И тут, уж простите, каждый был и есть "сам себе режиссер". И..., возможно, кто-то, смог уйти без особых сожалений, кто-то не сразу, а отрывая себя от "НиХ" по кусочкам, а кто-то так и остается, привязанный к "НиМ" прочными узами. И те, кто сегодня здесь , совершенно независимо от своих взглядов, точек зрений, позиций и мнений, остались, на мой взгляд, самыми преданными и настоящими. Сама лично пыталась "завязать" неоднократно, но, как оказалось, пока не готова расстаться с любимыми героями и своими иллюзиями в отношении их истории. В какой-то мере разделяю здоровый пессимизм =Tur4anka=, и alda, но сегодня позволю себе примкнуть к "лагерю" оптимистов. Несмотря ни на что, история МиП, даже в КК, остается для меня единственной стоящей внимания, на сегодняшний день, из того, имея ввиду сериалы, что нам предлагает ТВ. Как говорится, многое видится на расстоянии. И то, что раньше казалось у МиПов нелепым и смешным, сегодня выглядит для меня вполне приемлемым и милым. Вот в чем я ни капельки не сомневаюсь, так это в том, что сумасшедшее обаяние пары Захаровой-Головина (а соответственно и их героев), конечно, частично потускневшее в КК (но от этого, как ни странно, не ставшее для меня менее привлекательным), удерживало и будет удерживать меня в числе зрителей до победного конца! М.Ф.

ППКС!!! Может это похоже на самовнушение? Где-то на подсознательном уровне я для себя решила, что для меня история МиП по-прежнему остается самой необыкновенной и самой любимой из всех сериальных историй любви. Я уже не раз сожалела о том, что ничего лучшего я не увижу, когда заканчивался очередной зацепивший именно историей любви сериал. Потом был следующий, и еще. И каждый раз с последним моментов отрывалась частичка сердца, но новая история как будто возвращала ее на место. Вот уже почти 15 лет год за годом я собираю свое сердце и снова его теряю. Но те все истории уже остались где-то глубоко в памяти, а МиП живут своей жизнью в моем воображении. Умом понимаю, что возможно глупо так переживать из-за выдуманных героев, но вот уже пару лет продолжаю переживать, радоваться, грустить вместе с НИМИ. Иногда бывает, что ругаю себя за это, но потом понимаю, что значит в жизни мне не хватает чего-то, если я так усердно продолжаю проживать жизнь вымышленных персонажей. И если КК хоть и всего на каких-то 45 минут позволяют забыть о проблемах, то значит они не такой уже и плохой "продукт". А история МиП - это мое кино. Ну люблю я всякие романтичные мелодрамы и обязательно с хеппи ендом. WINK


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЛюбитьДата: Среда, 18.11.2009, 21:52 | Сообщение # 115
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
физик, и Чикира, я тоже разделяю вашу точку зрения. BYE В результате этого долгого перерыва я стала пересматривать К и КК. Вечерами после тяжёлого трудового дня я смотрю по 2-3 серии для поднятия настроения. И после концовки 70 серии Кадетства-3 я с большим желанием ещё раз захотела посмотреть продолжение истории МиП (хотя многим это и покажется странным). И эту глупую ссору на 30 серий, непонятное примирение в 80 серии со стороны Полины, нелепую историю с Глебом. Может иногда у этой пары и реплики глуповатые и поцелуи детские, но всё равно я верю в их взаимную ЛЮБОВЬ, что не могу сказать про другие пары в КК. На мой взгляд Головин и Захарова играют не хуже чем в К. В глазах видна любовь, тепло, обожание. Может нет сцен с пылкой страстью, которую многие хотели видеть, но это наверно было бы и неуместно в этом сериале. И конечно же с большим нетерпением жду продолжения!!! Конечно ИМХО.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.

Сообщение отредактировал Любить - Среда, 18.11.2009, 21:53
 
ЛюбитьДата: Среда, 18.11.2009, 21:55 | Сообщение # 116
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 171
Репутация: 112
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Может это похоже на самовнушение? Где-то на подсознательном уровне я для себя решила, что для меня история МиП по-прежнему остается самой необыкновенной и самой любимой из всех сериальных историй любви. Я уже не раз сожалела о том, что ничего лучшего я не увижу, когда заканчивался очередной зацепивший именно историей любви сериал. Потом был следующий, и еще. И каждый раз с последним моментов отрывалась частичка сердца, но новая история как будто возвращала ее на место. Вот уже почти 15 лет год за годом я собираю свое сердце и снова его теряю. Но те все истории уже остались где-то глубоко в памяти, а МиП живут своей жизнью в моем воображении. Умом понимаю, что возможно глупо так переживать из-за выдуманных героев, но вот уже пару лет продолжаю переживать, радоваться, грустить вместе с НИМИ. Иногда бывает, что ругаю себя за это, но потом понимаю, что значит в жизни мне не хватает чего-то, если я так усердно продолжаю проживать жизнь вымышленных персонажей. И если КК хоть и всего на каких-то 45 минут позволяют забыть о проблемах, то значит они не такой уже и плохой "продукт". А история МиП - это мое кино. Ну люблю я всякие романтичные мелодрамы и обязательно с хеппи ендом.

Как всегда ППКС!!! Даже нечего добавить.


Все женщины ангелы, но если нам обламывают крылья - нам приходится летать на метле.
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 22:44 | Сообщение # 117
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Любить)
В результате этого долгого перерыва я стала пересматривать К и КК. Вечерами после тяжёлого трудового дня я смотрю по 2-3 серии для поднятия настроения.

Я уже раз по 10 моменты с МиП из "КК" пересмотрела. LAUGHTER И мне нравится. WINK


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 23:07 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
О!!! Полку позитивщиков скока!!! WINK

Quote (Rebeldecorazon)
Я уже раз по 10 моменты с МиП из "КК" пересмотрела. LAUGHTER И мне нравится.

И мне, и мне нравится! LAUGHTER В особенности, когда Макаров-редиска такая- Полечку забижает словами колкими, либо када на КПП в семьдесят какой-то серии канючит "скажи, что ты меня любишь"... Ему вот вынь да положь надо услышать это, не видит он, что она для этой любви делает. Ну не понимаю я этого, не понимаю! DEVIL

Яда капнула, щас шоколадиком это дело разбавлю: ОЧЕНЬ МНЕ НРАВИТСЯ (говорю это без тени всякого сарказма и иронии) СЦЕНА "Носики/Шапка. Единственная, пожалуй, сцена, к которой у меня претензий нет. Сплошной позитиФ!!! Ну к этому ещё можно присовокупить прогулку на свежем воздухе в компании Печуркина.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 23:22 | Сообщение # 119
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В особенности, когда Макаров-редиска такая- Полечку забижает словами колкими

Лично мне нравится сцена ссоры. Нравится, потому что в ней все мотивировано, а не просто с бухты-барахты для интриги накручено. "Мамочка" Макарова вполне понятна.
Quote (=Tur4anka=)
либо када на КПП в семьдесят какой-то серии канючит "скажи, что ты меня любишь"...

В смысле канючит? BLINK
Quote (=Tur4anka=)
СЦЕНА "Носики/Шапка. Единственная, пожалуй, сцена, к которой у меня претензий нет. Сплошной позитиФ!!! Ну к этому ещё можно присовокупить прогулку на свежем воздухе в компании Печуркина.

А 43 серия? А вальс на КПП? А "Полинка - моя половинка"?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 23:27 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
В смысле канючит?

В прямом...

Quote (Rebeldecorazon)
А 43 серия?

По ней я ужО прошлась какое-то время назад. БолЕ добавить нечего.

Quote (Rebeldecorazon)
А вальс на КПП?

Не вдохновил меня сей танец. Да и Головин в этой сцене не понравился.

Это где он Польку "зажал" в прихожей? Так там Захарова аж выгнулась дугой от поцелуев партнера. Да и стихи, прямо скажем... LAUGHTER

Quote (Rebeldecorazon)
А "Полинка - моя половинка"


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 23:36 | Сообщение # 121
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Это где он Польку "зажал" в прихожей? Так там Захарова аж выгнулась дугой от поцелуев партнера. Да и стихи, прямо скажем...

Ну что поделаешь, если Захарова ну никак не может с собой совладать? А стихи... Поэму что ли надо было сочинить?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
tata8188Дата: Среда, 18.11.2009, 23:39 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
А я тоже так хочу пересмотреть отдельные моменты и из К и из КК, но вот сдерживает меня что-то. Наверное, нужно еще немного времени, чтоб уж совсем ностальгия замучила. Спасает пока то, что скоро смогу увидеть МиП на "большом экране" телевизора в КК SMILE . Я и серии К тоже также ждала по ТВ. Знаю, что ОНИ будут - смотрю, нет ИХ - занимаюсь чем-то другим.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 23:47 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Поэму что ли надо было сочинить

А хучь бы и поэму! LAUGHTER На конкурс литературный чтой-то стряпал, так почему любимой не написать, с его-то талантами... Он же от скуки на все руки, и швец, и жнец. WINK

Quote (Rebeldecorazon)
Ну что поделаешь, если Захарова ну никак не может с собой совладать?

Загадка природы, а не женЧина. Причем иногда сама к нему льнет, как в сцене, забытой нами WINK , "запах женщины", а то сторонится Головина. А так уже хочется видеть единение актеров. Чтобы все в унисон! ANGEL



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 23:53 | Сообщение # 124
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
На конкурс литературный чтой-то стряпал, так почему любимой не написать, с его-то талантами...

Ой, лучше бы он вообще ничего не "стряпал", чем такой шедевр, как на конкурсе)
Quote (=Tur4anka=)
Причем иногда сама к нему льнет, как в сцене, забытой нами , "запах женщины", а то сторонится Головина.

Льнет-то она вполне неплохо. И даже обнимается) Проблемы начинаются, когда дело доходит до поцелуев. LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
ЧикираДата: Среда, 18.11.2009, 23:55 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В особенности, когда Макаров-редиска такая- Полечку забижает словами колкими, либо када на КПП в семьдесят какой-то серии канючит "скажи, что ты меня любишь"... Ему вот вынь да положь надо услышать это, не видит он, что она для этой любви делает.

Про колкие слова согласна, за это его отшлепать надобно было. Или по мордам надавать. Ему не привыкать оплеухи от женского полу получать. :LAUGHTER:Во всяком случае, тут я за Полину. А вот насчет того,что Макс там чего-то канючил.... Не канючил он вовсе. Я тот эпизод ваще с содроганием вспоминаю. Приходит Полина, говорит, что, конечно, у нас все хорошо и так не делается, но нам надо расстаться. И это нормально? Здесь я целиком и полностью на стороне Макса.



Сообщение отредактировал Чикира - Четверг, 19.11.2009, 14:09
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024