МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
00:19
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
антоновкаДата: Пятница, 23.10.2009, 16:39 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Предыдущая тема здесь.


Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
tata8188Дата: Среда, 28.10.2009, 20:51 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Что там слышно о новых сериях? Скоро ноябрь. Показ Ранеток продолжается. Вроде осталось серий 15. Была информация о перерыве. В планах СТС показ как минимум 3-х новых сериалов + новый сезон Папиных дочек. Как видим, для КК пока нет места в сетки вещания канала. Где-то что-то было о съемках 4-го сезона, но и Головин, и Захарова говорили о том, что сериал подходит к своему завершению. Я вот уже начинаю думать о том, что продолжение мы увидим только после Нового года. А жаль. Как-то немного поостыли впечатления. Интерес не пропал, но появилось какое-то странное ощущение, что даже если и не покажут КК вообще, то ничего страшного не произойдет. Хотелось бы ошибаться. BLINK
пы. сы. На следующей неделе КК нет. CRYING


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Среда, 28.10.2009, 21:18
 
IzzieДата: Среда, 28.10.2009, 23:38 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Репутация: 5
Статус: Offline
У меня вот такое же ощущение. Я разумеется не перестану быть фанаткой этой пары, но в данный момент особенных переживаний из-за отсутствия сериала не испытываю. Летний ажиотаж, связанный с постоянным просмотром новых серий, прошел окончательно.
 
RebeldecorazonДата: Четверг, 29.10.2009, 00:52 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
А я, наоборот, испытываю. Особенно после фоток с лошадкой. ANGEL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
KOKOДата: Четверг, 29.10.2009, 08:32 | Сообщение # 5
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Где-то что-то было о съемках 4-го сезона, но и Головин, и Захарова говорили о том, что сериал подходит к своему завершению.

В любом случае существует уже какое-то количество отснятых серий , есть же фото...И у меня есть желание их увидеть , вот только когда покажут? Я слышала , что сьёмки КК перенесены на неопределённый срок , хотя действительно планировали показ во второй половине ноября CRYING
Quote (tata8188)
появилось какое-то странное ощущение, что даже если и не покажут КК вообще, то ничего страшного не произойдет

Грустно слышать такие слова... CONFUSION Получается отсутствие новых серий слишком затянулось, настолько , что даже ЗДЕСЬ их уже особо и не ждут ? CRYING Удивляюсь создателям сериала , прервали на полуслове, можно сказать, так ещё и забросили куда подальше , с головой окунувшись в новые проекты DEVIL Пусть КК не шедевр , но у него есть свой зритель , который не заслуживает такого неуважения CONFUSION Неужели КК не вызывает больше никакого интереса у самих создателей сериала? Лично мне не хотелось бы этого ! Ещё мне особенно не хотелось бы ТАКИХ настроений здесь... CONFUSION



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Пятница, 30.10.2009, 10:00
 
tata8188Дата: Четверг, 29.10.2009, 19:37 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Получается отсутствие новых серий слишком затянулось, настолько , что даже ЗДЕСЬ их уже особо и не ждут ?

Я, конечно же, жду новые серии, но просто неопределенность с их выходом уже надоела. Если бы точно сказали, что серии появятся после Нового года, то я бы не переживала, а спокойно бы ждала. Просто ты настраиваешься сначала на одно, потом разочаровываешься от того, что твои ожидания не оправдались. Снова начинаешь ждать и так несколько раз. Я просто такой человек: настрою себя на что-то. а если это не произойдет, то начинаю испытывать дискомфорт. С КК тоже самое. Я очень ждала продолжения. А теперь, когда оно отложено на неопределенный срок не хочу больше себя обнадеживать: когда появятся, тогда и появятся. А если нет... У нас по Новому каналу показ только начался, так что я думаю, что рано или поздно не увиденные серии все же покажут. BLINK

Нашла информацию о том, что съемки Ранеток приостановят на 2 недели, чтобы переписать сценарий. Смерть Васи Лыкшина тому причиной. Возможно в эти две недели и покажут новые серии КК. Серий до 120 осталось немного, середина ноября будет. Все как и обещали. Жаль только, что причина для этого такая трагичная. И кстати, поисковик выдает ссылки 96 серия онлайн, но серии конечно же нет.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...

Сообщение отредактировал tata8188 - Четверг, 29.10.2009, 21:16
 
marmnaДата: Пятница, 30.10.2009, 08:23 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
tata8188 , я полностью согласна с твоими ощущениями, у меня у самой такие же . И причина как мне кажется в том, что у наших МиП всё хорошо, и фотографии в продолжении об этом свидетельствуют, от сюда такое чувство у них всё хорошо и слава Богу . Появилось какое-то ощущение спокойствия что ли, страдания, метания все позади я просто сижу и тихо радуюсь их счастью. Конечно, желание увидеть продолжение никуда не исчезло, но оно стало не таким острым и требовательным. Лично я смотрю этот фильм только из-за МиП. Остальные герои меня не интересуют в такой мере как интересуют МиП. И если продолжение и не будут показывать я сильно не расстроюсь. Да хотелось бы узнать какую же точку в конце поставят сценаристы, но я повторюсь главное , что у наших всё хорошо, а остальное на данном этапе всё второстепенно
 
marmnaДата: Суббота, 31.10.2009, 13:42 | Сообщение # 8
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Константа , привет! :SMILE:Конечно последний голос за нами зрителями! Я тоже не хочу, чтобы эта история заканчивалась, но лучше вовремя показать красивое завершение сказки, чем 500 серий смотреть и удивляться, что сделали с главными линиями сериала и куда делись те любимые герои? . А планку ту которую подняли сценаристы Кадетства , как не верти и не смотри им тяжело удерживать. Я хочу увидеть выпуск курсантов из училища, свадьбу МиП и можно в конце показать встречу выпускников например год или два спустя где ясно будет видно , что у главных героев всё хорошо. (вот такую красивую точку я хочу в конце сериала) Поэтому я считаю, что сценаристам лучше остановиться, вовремя и на позитиве. Иначе у них получится то, что получилось с Солдатами, вначале было интересно, а сейчас я уже запуталась, какие они по счёту 11 или 15 я их просто не смотрю. Да и актёры вряд ли продержаться столько им учиться нужно, кому то просто надоест в этом сниматься и тогда получится , то , что случилась с Ранетками главных героев задвинули на задворки, появились новые лица и большинство зрителей потеряло интерес. Так что такого я видеть ну при всей моей любви к МиП я не могу. Лучше я буду в тысячный раз просматривать диск с записями и буду каждый раз плакать и смеяться, чем кидаться тапочками в телевизор и недоумённо смотреть на экран телевизора. Хотя может я зря зарекаюсь вдруг сценаристы придумают что то такое , что не будет похоже на вышеперечисленные сериалы, тогда конечно и мне не захочется чтобы этот сериал никогда не заканчивался . Поживём увидим!!! Ой! BLINK Что то я тут так всё написала сумбурно, всё в голове перепуталось, но переделывать не буду, а то получиться ещё хуже. Но это только моё личное мнение. CONFUSION
 
tata8188Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:38 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Вот решила воспользоваться предложением Лисены и в который раз помечтать о свадьбе МиП. Только хотелось бы сначала прояснить один момент. В 92 серии, когда папа Петя назвал их молодоженами, Макс возразил, что они пока еще только собираются пожениться. Это значит, что он уже Полине предложение сделал? Иначе зачем готовиться к столь знаменательному событию, не спросив: а согласна ли Поля стать госпожой Макаровой? Сценаристы опять зажали момент, как с ХиТом? Лично я бы хотела увидеть свадьбу МиП, но возможно не совсем традиционную. Хотя против такой ничего не имею. Просто хочется, чтобы все было красиво и необычно и очень романтиШно. У кого какие идеи? TENDER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 21:52 | Сообщение # 10
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (tata8188)
В 92 серии, когда папа Петя назвал их молодоженами, Макс возразил, что они пока еще только собираются пожениться. Это значит, что он уже Полине предложение сделал? Сценаристы опять зажали момент, как с ХиТом?

Вот так и со свадьбой зажмут. LAUGHTER Встретит ещё разок папа Петя их в рЭсторанчике в каком-нить, а Макс и скажет:
"Эх, папа! Какая у нас с Полинкой-моей половинкой классная свадьба была на Сейшелах! Жаль, тебя сценаристы не предупредили об этом!" LAUGHTER
 
ЮлияДата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:44 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Вот так и со свадьбой зажмут. Встретит ещё разок папа Петя их в рЭсторанчике в каком-нить, а Макс и скажет:
"Эх, папа! Какая у нас с Полинкой-моей половинкой классная свадьба была на Сейшелах! Жаль, тебя сценаристы не предупредили об этом!"

Да скорее всего так и будет LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 22:54 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
И в подарок им ПИ преподнесёт не по 7 носовых платочков, а скажем, по 14. Зато ручной работы. Квартиру в качестве подарка они принять не могут, Польке воспитание не позволяет, автомобилю она предпочитает поездки в метро, а Максу и на бронетехнике неплохо, так шо платочки, никак иначе. LAUGHTER Независимость - их общий конек!


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:31 | Сообщение # 13
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
ХАчу маму Лару! ХАчу маму Лару! Куда там её засунули так надолго? Она всё по таиландам одна любит разъезжать.
Во время аварии в 1 сезоне там была больше двадцати дней! BLINK Одна! Что там можно делать одной? BOTAN
Так что пущай возвращается из своего Таиланда срочно!
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:36 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Одна! Что там можно делать одной

Ты меня удивляешь просто. Это ж Таиланд! LAUGHTER Она и щас там наверняка зависает, от Петруччио толку мало, он весь в политике, где бедной женЧине оттаять? WINK

Quote (Алёнка)
ХАчу маму Лару! ХАчу маму Лару!

Как думаешь, если вдвоем голосить будем, САМ ANGEL нас услышит и вернет Цывину в лоно семьи?! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
tata8188Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:48 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Как думаешь, если вдвоем голосить будем

Ну почему же вдвоем? ПоголОсим втроем. Я тож маму Лару хАчу! CRY Вот так в самый раз. Истерика, значит. А то простые нюни ЕГО СВЕТЛЕЙШЕСТВО не берут. Массовая истерия самое то. Ну не железный же ОН в самом деле!?


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:51 | Сообщение # 16
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Ты меня удивляешь просто. Это ж Таиланд! Она и щас там наверняка зависает, от Петруччио толку мало, он весь в политике, где бедной женЧине оттаять?

Ну не в Таиланд же! Это ж страна с самой развитой секс-индустрией на земле! Не веришь - у Головина спроси. Он с таким смущением о том путешествии рассказывает. Почитала я потом, чем там туристов развлекают. Краснела от стыда от таких услуХ. CONFUSION
А тут степенная мать семейства, супруХа уважаемого члена правительства и - Таиланд. LAUGHTER
Ну можно же на Пальма-де-Майорку, например... Канары... Кипр... Ну на худой конец - в Майами! LAUGHTER
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 15.11.2009, 23:57 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Это ж страна С самой развитой секс-индустрии на земле!

Так я с этой мыслью и писала свой предыдущий пост. CONFUSION
LAUGHTER

Quote (Алёнка)
Не веришь - у Головина спроси.

Ушла выяснять у Сашки. Блин... телефон не отвечает. Спит, наверное, умаялся, голубчик! LAUGHTER Или оттягивается где-нить, чтоб при подобных разговорах не краснеть. WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:03 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Ну почему же вдвоем? ПоголОсим втроем.

Можт, какО обЧество запатентуем, типО "голосящие максиполиновки"?! WINK



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:05 | Сообщение # 19
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Так я с этой мыслью и писала свой предыдущий пост.

Нееее! Ни в жисть не поверю, чтобы Лариса Сергеевна своему мужу изменяла! У них же такая любоФь! Как они друг о друге нежно рассказывают.
Петя на рыбалке: "Она теперь твоя мама, сынок..."
Она про то, как фамилию его брала. SMILE
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:11 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Алёнка, и от ОГРОМНОЙ таки любви Лара выклянчивает дитя. От большой любви родятся дети, многА детей! Вон как в фильме "Однажды двадцать лет спустя". А тут родили Макса, эгоиста страшенного, он теперь мою любимку "тиранит". LAUGHTER


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:21 | Сообщение # 21
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Алёнка, и от ОГРОМНОЙ таки любви Лара выклянчивает дитя

Так в том-то и дело, что не знаем, что с ней! Про Таиланд я чистА вспомнила из Кадетства.
А может она уже выклянчила! LAUGHTER Между прочим, когда она захотела дитё - Петя просто физически не мог ей ничем помочь. Он в Москве - она в Твери. А у него, сама знаешь, какой график рабочий. Он же сказал там какому-то офицеру, что, когда мэром был - это ещё не работа была. Он хоть тогда домой приходил на ночь.
А как одна осталась, так и заклянчила. SMILE
 
tata8188Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:26 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
От большой любви родятся дети, многА детей!

Дак кады ж им дитяток-то родить? То папа- мэр, то он в Правительстве зависает, а мама все одна да одна. "Эгоист страшный" теперяча в офицеры метить, некогда ему маму тешить своим вниманием, у него другая "мамочка" в запасе имеется. Раньше хоть АМчик время от времени забегал почаевничать. О! А как же это сценарюги сюжетик профукали? Александр Михалыч мужчина симпатиШный, в личной жизни ему не везет, вот взял бы и очаровал Ларису свет Сергеевну. Папа Петя сразу б позабыл о Белокаменной и бросился б широкой грудью на спасение семьи. Да, понесло меня на ночь глядя... BOTAN


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:27 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А может она уже выклянчила!

М.Б. И отослал ее Петя от себя подальше. LAUGHTER Любил бы, рад был до бЭзобразия! Любят детей любимых женщин. (Это у меня один знакомый говорит, который двух своих киндеров оставил, а воспитывает детей от первого брака нонешней любОви). Петр Иваныч в отдельные моменты с искренней грустью говорит о счастье сына, словно сожалея об утрате своего собственного. SMILE



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Понедельник, 16.11.2009, 00:31 | Сообщение # 24
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Петр Иваныч в отдельные моменты с искренней грустью говорит о счастье сына, словно сожалея об утрате своего собственного.

=Tur4anka=, нЭ пугаааааай.... Мож она вообще тогось? CRYING CRYING
 
=Tur4anka=Дата: Понедельник, 16.11.2009, 00:32 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Дак кады ж им дитяток-то родить?

Было бы желание, а уж возможность в таком-то приятном деле ANGEL всегда можно наЙтить. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
  • Страница 1 из 38
  • 1
  • 2
  • 3
  • 37
  • 38
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024