МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
17:12
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 8 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
ЛисенаДата: Суббота, 13.02.2010, 23:33 | Сообщение # 176
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Эх..и все равно, если "КК" будут снимать "до лейтенантов", то для МиП придумают не одну проблему! Кто же будет показывать как Макаров выносит мусор, а Полька печет блинчики. SIGH Могут и так конечно, но тогда все их участие будет в двух эпизодах на сезон. Либо после свадьбы их история отойдет на двадцатый план, и о Полине будут лишь редкие упоминания в разговоре курсантов. CRYING


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
TanДата: Суббота, 13.02.2010, 23:47 | Сообщение # 177
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
А меня не покидает МЕЧТА. Хочу увидеть как Макс танцует с Полиной (не важно- вальс, танго...). Тогда и Ритуз поймет, что она - третья лишняя.

Quote (=Tur4anka=)
Гуляли по набережной два пОдростка

Теперь этим деткам 19-ый пошел. А учителка не тетенька, а хорошенькая, молоденькая девушка (тобиш женушка) и такая красавица ANGEL

 
TanДата: Суббота, 13.02.2010, 23:58 | Сообщение # 178
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (anymore)
Вааах! Буду в меньшенстве, но я очень-очень рада появлению мисс Бобруйск. Во-первых, хоть какое-то оживление. Во-вторых, смотреть буду с превеликим интересом на эту битву титанов. Скорее бы;)

Здорово! DANCE Глядиш и новые фанфики от любимых авторов повалят! Во какое оживление на форуме с появлением Ритуза. LAUGHTER

 
ЛисенаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:02 | Сообщение # 179
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Tan)
Во какое оживление на форуме с появлением Ритуза.

Пока только со слухами. MANICURE



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:07 | Сообщение # 180
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Tan)
Хочу увидеть как Макс танцует с Полиной (не важно- вальс, танго...). Тогда и Ритуз поймет, что она - третья лишняя.

Контрольный выстрел для Погодиной - маленькая девочка с рыжими кудряшками и ямочками на щечках и ... /а что ж ей от папаньки-то дать? / BOTAN

Quote (Лисена)
Кто же будет показывать как Макаров выносит мусор, а Полька печет блинчики.

Не, Макаров не станет, он ведра и в училище таскает, Полька будет таскать, доказывать свою любовь. BLACK_GLASSES Можно, конечно, поглядеть и на ее кулинарные потуги, а то все постфактум видим - тарелки трет. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:21 | Сообщение # 181
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Ох-ох-ох... BOTAN Даже не знаю, КАК реагировать... В Макса свято верю, от сценаристов тихо икаю LAUGHTER Нервное, наверное.... Если отбросить сам факт того, что эта инфа может быть неправдой, то вариантов, конечно, воз и маленькая тележка. Моя фантазия уже буйно заработала.... LAUGHTER А так... ну побегает ОНО, ну попакостит.... Покажет Максимке, ХУ ИЗ ХУ, как говорится. Макс - мальчик неглупый и, что особо ценно лично для меня, УПОРНЫЙ!!! Не думаю, что Польку, которую он С ТАКИМ ТРУДОМ добыл в бою, он променяет на ОНО!!! Весовые категории разные LAUGHTER по все параметрам.
Ну, Полинушка, я с тобой! DANCE Покажи Мисс Бобруйск, что Мисс она только в этом самом пресловутом, не к ночи будет помянут, Бобруйске, а ты как-никак - МИССИС МАКАРОВА!!! LAUGHTER


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
TanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:22 | Сообщение # 182
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Контрольный выстрел для Погодиной - маленькая девочка с рыжими кудряшками и ямочками на щечках и ... /а что ж ей от папаньки-то дать? /

Две девочки - близняшки. ANGEL ANGEL Убивать так наповал.

А от папаньки - абворожительная улыбка и неотразимый взгляд.

 
ЧикираДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:26 | Сообщение # 183
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Контрольный выстрел для Погодиной - маленькая девочка с рыжими кудряшками и ямочками на щечках и ...

Не успеют сотворить чудо такое, это ж не снегурочку слепить:MANICURE: Чем-нибудь другим Ритуза глушить надобно SIGH

Quote (=Tur4anka=)
а что ж ей от папаньки-то дать? /

Думаю фамилии Макарова девчушке достаточно. Пусть их сынишка на Макса будет похож. У нас во всех фанфиках так, чего уж традицию нарушать LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Можно, конечно, поглядеть и на ее кулинарные потуги, а то все постфактум видим - тарелки трет.

А я вот мечтаю увидеть Макса у плиты. Обожаю наблюдать как муЩЩины готовят ANGEL

 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:30 | Сообщение # 184
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Tan)
Две девочки - близняшки.

В одни руки моей любимице? Не многовато ли? LAUGHTER От Макарова помощи, как от Билли (который, извиняюсь, козел) молока. Он на бронетехнике отсидится. Ларочку куда-то услали и возвертать, похоже, не собираются. Тяжко Польке будет... CRYING



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:31 | Сообщение # 185
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Чикира)
А я вот мечтаю увидеть Макса у плиты.

Так Максимка не раз уже Польке стол накрывал, тарелочки там расставлял, бутылочку прилаживал, и даже в тарелочках, помнится, что-то было... LAUGHTER А у плиты... да в фартуке... да с лопаткой... да котлетки... CONFUSION Меня понесло... ТОЖ ХОЧУ!!!!


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:33 | Сообщение # 186
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Я более, чем уверена, что Линда снимается в КК. Чугунным доказательством для меня является их совместная вечеринка с АГ (так сказать, вживались в образ пары.. шуТю-шуТю.. LAUGHTER )
А вообще, что-то я даже соскучилась по Табагари. Всё-таки хоть какая-то связь с К. Даже Глеба не особо восприняла в КК, хоть и являлся он бывшим Полькиным. А с Ритой у Макса были отношения у всех на виду, причём довольно динамичные, поэтому прежде всего при виде Риты-Линды, всплывут сильные воспоминания 2 сезона. SMILE
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:36 | Сообщение # 187
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
А я вот мечтаю увидеть Макса у плиты. Обожаю наблюдать как муЩЩины готовят

Чур меня, чур... Я седня плиту отмывала опосля стараний моего супружника, лучше бы в кафешке где-нить питались мои мужички. LAUGHTER

Quote (Чикира)
Чем-нибудь другим Ритуза глушить надобно

Чем? На КК работает просто ужасный гример, иногда Полька (читай Захарова) плохо выглядит. Так шо убить неземной красотой, которая, как известно, страшная сила - моГет не выйти. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:39 | Сообщение # 188
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tan)
Две девочки - близняшки.

При таком раскладе - мальчика и девочку! А что... Рыжий мальчуган с упорством Макса и блондинка-дочка с изысканностью Поли... Можно наооборот - блондинка-дочка с упорством и нереальным обаянием папы и рыжеволосый ( ладно, не рыжеволосый, так блондин с оттенком в осень) сын с изысканными манерами и чувством ритма мамы! CRYING Аж прослезилась!


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:48 | Сообщение # 189
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Я тут подумала... LAUGHTER Знаете, чего хочется? Серьезной конкуренции Полине. Девушку действительно красивую, яркую, умную, с чувством юмора, добрую, смешную, гордую. Это я к тому, что вот Рита у меня ну никак не вяжется с вышеперечисленными мной прилагательными и существительными (ИМХО). Вот тогда - ДА! На это хочется смотреть ( хоть и икалось бы мне, и плакалось, и валерианку пилось, а то и что покрепче ALKASHI ), зато тогда бы Макс действительно показал, что ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ не ржавеет BOY_GIRL_KISS !!! А так...


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ЧикираДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:49 | Сообщение # 190
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Чур меня, чур... Я седня плиту отмывала

Ты то чего распереживалась? LAUGHTER После Макарова Польке плиту оттирать LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
На КК работает просто ужасный гример, иногда Полька (читай Захарова) плохо выглядит.

Да вроде ужО исправились. В парке ваще молоденькой красоткой смотрелась. И на фото с повторного похода в парк ( с сайта Учиткиной), тоже замечательно выглядит наша Елена-Полина Прекрасная.

Quote (=Tur4anka=)
Так шо убить неземной красотой, которая, как известно, страшная сила - моГет не выйти.

Интеллектом брать буМ . BLACK_GLASSES И потом, не забывай, она ж уже будет к тому времени Макарова Полина Сергеевна, а этот факт уже сам по себе будет для Ритуза как обухом по голове. LAUGHTER Для начала достаточно, а там поглядим. SMILE

 
TanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:56 | Сообщение # 191
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
В одни руки моей любимице? Не многовато ли? От Макарова помощи, как от Билли (который, извиняюсь, козел) молока. Он на бронетехнике отсидится. Ларочку куда-то услали

Вот и повод будет Ларочку в сериал ввести. SMILE

У Прохора дочь, а у нашего - наследник или две принцессы. Должны ж мы всех обскакать. LAUGHTER

 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:57 | Сообщение # 192
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Принцесска)
Девушку действительно красивую, яркую, умную, с чувством юмора, добрую, смешную, гордую. Это я к тому, что вот Рита у меня ну никак не вяжется с вышеперечисленными мной прилагательными и существительными

Но в том-то и дело, что Рита должна была являться в К как раз в таком вот образе, а если не видит её зритель такой, в этом вина только Табагари - не смогла показать то, чего от неё требовалось.
 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 00:58 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Ты то чего распереживалась? LAUGHTER После Макарова Польке плиту оттирать

Так я с Полькой, почитай, одной крови. BLACK_GLASSES Как за себя за нее радею. LAUGHTER

Quote (Чикира)
И на фото с повторного похода в парк ( с сайта Учиткиной), тоже замечательно выглядит наша Елена-Полина Прекрасная.

Ой, а мне не понра... И прическа, и личико. Сорри.

Quote (Чикира)
Интеллектом брать буМ

Златокудрая-то у нас тоже не дура, вона как сразила Ларочку. Та к ней уж очень прониклась.

Польке с Максом надоть кольца обручальные на две фаланги размером, чтоб издалЯ было видать! LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:04 | Сообщение # 194
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Чикира)
И потом, не забывай, она ж уже будет к тому времени Макарова Полина Сергеевна, а этот факт уже сам по себе будет для Ритуза как обухом по голове.

Неужели будет измена? BLINK У сценаристов не заржавеет - всяку каку могут подсунуть! DEVIL
Уж ежели Макс на ушки Марины Маминой повёлся, то с Ритулей и ваПще может крышу оторвать. DEVIL
 
TanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:05 | Сообщение # 195
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Принцесска)
действительно показал, что ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ не ржавеет

Дело не в первой любви, а в НАСТОЯЩЕЙ. И не замечаеш никого вокруг. Потому как - "кто ж может сравниться с Матильдой моей". Красивая девушка и ЛЮБИМАЯ - разные вещи. А любимая у Макса уже есть. Вот.

 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:07 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Уж ежели Макс на ушки Марины Маминой повёлся, то с Ритулей и ваПще может крышу оторвать.

Алёнчик, дай лапу! BOY_GIRL_KISS Тоже сУмневаюсь в стойкости "оловянного солдатика". LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:14 | Сообщение # 197
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Тоже сУмневаюсь в стойкости "оловянного солдатика".

Тем более, когда запретный плод уж носит фамилию Макарова, можно же будет и расслабиться чуток... А? BLACK_GLASSES
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:19 | Сообщение # 198
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Tan)
Дело не в первой любви, а в НАСТОЯЩЕЙ

Дык я ни капли не сомневаюсь!!!! BOY_GIRL_KISS Конечно, НАСТОЯЩАЯ!!! Потому если и вводить конкуренцию, то никак не в образе Ритуза - на это даже смотреть не хочется!

Quote (Алёнка)
Но в том-то и дело, что Рита должна была являться в К как раз в таком вот образе, а если не видит её зритель такой, в этом вина только Табагари - не смогла показать то, чего от неё требовалось.

Да, есть такое дело... И даже стихами Бродского впечатление не произвела LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Тоже сУмневаюсь в стойкости "оловянного солдатика".

Откуда такое недоверие? CRYING
Больно ранит... CRYING


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:25 | Сообщение # 199
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Польке с Максом надоть кольца обручальные на две фаланги размером, чтоб издалЯ было видать!

ДА! ДА! ДА! Ну если Рита у нас девушка приличная ( а ведь сценаристы такой нам ее хотели представить) - тогда Ритузу дорога к Максу заказана по морально-нравственным принципам!!! DEVIL
Другое дело, что Ритка - девка хваткая ( вон как папку лихо сперла!), придется ее от Макса с руками отдирать LAUGHTER


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:27 | Сообщение # 200
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Уж ежели Макс на ушки Марины Маминой повёлся,

Мммм... не серчайте, склерозом стала страдать, что-то не совсем понЯла, вы об чем? BOTAN


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024