МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
20.05.2024
15:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 9 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
ЧикираДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:31 | Сообщение # 201
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Тоже сУмневаюсь в стойкости "оловянного солдатика"

Quote (Алёнка)
Тем более, когда запретный плод уж носит фамилию Макарова, можно же будет и расслабиться чуток... А?

Да вы ЧЕ?! Максимка кремень!!! УхИ какие-то вспомнили! Эти ухИ ужО мхом поросли. Максимка с тех пор повзрослел, поумнел. МУЖ и глава ячейки обЧества. LAUGHTER

Quote (=Tur4anka=)
Златокудрая-то у нас тоже не дура, вона как сразила Ларочку. Та к ней уж очень прониклась.

Это она стихами Бродского Ларе мозги запудрила. Енто был ее единственный козырь BLACK_GLASSES Я согласна с Аленкой. Теоритически она должна была быть умной и все такое, а практически - Табагари не сыграть такую. Играя в Ранетках она не шибко продвинулась в актерском мастерстве.

 
TanДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:32 | Сообщение # 202
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
то с Ритулей и ваПще может крышу оторвать

Крышу срывает от воздержания. А у него ЖЕНА, да еще и любимая.

Quote (=Tur4anka=)
Тоже сУмневаюсь в стойкости "оловянного солдатика"

Да вы ЧТО? BLINK Как же Макс будет Полине в глаза смотреть? Они же друг-друга чувствуют. НЕ ПОВЕДЕТСЯ!

Если б Макаров жил с Женечкой или той же Погодиной, то ходил бы налево и то , после нескольких лет совместной жизни (для новых ощущений, в поисках любви или избавления от тоски). А с Полей ему другие не нужны.

 
=Tur4anka=Дата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:36 | Сообщение # 203
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Это она стихами Бродского Ларе мозги запудрила. Енто был ее единственный козырь

Не, не мог Макаров влюбиться в дуру набитую. Какой бы унылой ни была игра Табагари, а Макарова к Рите тянуло. А окромя Бродского, она еще Кунина читала. LAUGHTER

Quote (Чикира)
Максимка с тех пор повзрослел, поумнел. МУЖ и глава ячейки обЧества. LAUGHTER

Ну поглядим, посмотрим... BLACK_GLASSES



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 01:48 | Сообщение # 204
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
А окромя Бродского, она еще Кунина читала.

Угу. И много общих интересов у них с Максиком было, например, одни те же голливудские актёры в любимчиках. Вона как они про Соболя забыли резко, как будто и не было его рядом, так увлеклись друг другом. WINK
Quote (Чикира)
Да вы ЧЕ?! Максимка кремень!!!

Но ведь зачем-то же её вводят в сериал! BOTAN
Quote (Чикира)
УхИ какие-то вспомнили! Эти ухИ ужО мхом поросли.

Между прочим, у Максимки ещё разные-всякие органы есть в наличии... GIRL_GIGGLE Которые не поросли мОхом... GIRL_PARDON
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:03 | Сообщение # 205
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Принцесска)
Мммм... не серчайте, склерозом стала страдать, что-то не совсем понЯла, вы об чем?

В КК, не помню уж в какой серии, когда Макс с Полькой были в глубокой ссоре, завела Маринка Максимку к себе домой на чаёк-с. (это сейчас так называется LAUGHTER ) И давай она его трогать за ушки и рассказывать про то, какой они у него формы, и какой от этого у Максимки характер.
И была такая пикантная пауза секунд 3-5, когда они ТАК смотрели друг другу на губы, что прямо ой-ёй... DEVIL Не знаю, что это было: то ли Головин слишком уж переиграл там, то ли так положено было сценаристами, но если бы Макс не услышал про журнал "Полина", то неизвестно бы, чем закончилось чаепитие. WINK
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:03 | Сообщение # 206
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Но ведь зачем-то же её вводят в сериал!

Ну как ЗАЧЕМ? Нас понервировать CRAZY , так называемый "любовный треугольник" создать...

Quote (Алёнка)
И много общих интересов у них с Максиком было,

У них с Максимкой только одно общее - возраст TONGUE


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
ПринцесскаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:21 | Сообщение # 207
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (tata8188)
что там насочиняли сценаристы

Ето, конечно, ДА!!! У меня ощущение, что они просто уже из пальца сюжет высасывают, фантазии не хватает, вот и приволокли Ритуза из Бобруйска... LAUGHTER Глеб был, теперича, конечно, ОНО - самое то!!! LAUGHTER


Слова врут. Жесты, поцелуи там всякие, голос, глаза иногда хитрят. Даже сердце иногда барахлит. Самые честные - это мурашки.
 
АлёнкаДата: Воскресенье, 14.02.2010, 02:52 | Сообщение # 208
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Посты перенесены в тему "А помнишь...": http://maksipolinovcy.ucoz.ru/forum/24-59-25
 
сашулька88Дата: Понедельник, 15.02.2010, 18:40 | Сообщение # 209
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!! Вторичная премьера сезона (начиная с 81-й серии) намечана на 22 февраля 2010 г. в честь Дня Защитника Отечества. 96-я серия будет показана 15 марта. Информация с официального сайта.
http://www.kreml-kursanty.ru/


 
ЮлияДата: Понедельник, 15.02.2010, 18:59 | Сообщение # 210
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Сайт этот к сожалению неофициальный. Оффа у КК нет.Так что инфу надо еще проверять.
 
ЮлияДата: Понедельник, 15.02.2010, 19:13 | Сообщение # 211
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Программа с 22 февраля уже есть на сайте СТС, Там все то же Маргоша и Воронины чтоб их.
 
сашулька88Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:08 | Сообщение # 212
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Юлия, но следуя тому,что до конца лета должны показать КК,сходится-надежда умирает последней!


 
ЮлияДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:30 | Сообщение # 213
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Так надеемся изо всех сил. И Муругов говорит что снимают. И даже покажут в этом году. И Головин даже о свадьбе МиП рассказывал.
 
сашулька88Дата: Понедельник, 15.02.2010, 20:47 | Сообщение # 214
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 727
Репутация: 183
Статус: Offline
Юлия, ну...то,что свадьбу МиП всё-таки состоится сомневаться точно не стоит!=) DANCE


 
КадеточкаДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:39 | Сообщение # 215
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
У меня вопрос: а кто такая эта Екатерина и можно ли ей верить?

Сто лет не писала сюда... но после такого сообщения не смогла удержатся. BYE BOY_GIRL_KISS И правда, кто есть энта Катя-Катерина? Может это просто обыкновенная поклонница, которой захотелось побольше внимания? BLACK_GLASSES
Но если правда... я в шоке, если честно. BLINK
МиП распишутся, появление Ритуза... как все запутано и немного страшно. Но я уже на все согласна, лишь бы сериал-то показали! BOXING А то я уже просто устала ждать-ждать и ждать. Хочется уже смотреть. SMILE
 
TanДата: Понедельник, 15.02.2010, 23:58 | Сообщение # 216
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
устала ждать-ждать и ждать. Хочется уже смотреть.

Да , довели некоторых до того, что и на Ритуза согласны, лишь бы продолжение было.

Quote (Кадеточка)
И правда, кто есть энта Катя-Катерина?

Вполне может быть поклонницей Линды или тем, кто продвигает идею ввода в КК персонажа - Риту. Не просто Турчаночка засомневалась в этой Екатерине. Что-то тут не так. BOTAN

 
АлёнкаДата: Вторник, 16.02.2010, 00:00 | Сообщение # 217
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Сто лет не писала сюда...

Да уж, действиТельно, что-то ты нас совсем забыла, Кадеточка. Исправляйся! WINK
 
aldaДата: Вторник, 16.02.2010, 05:32 | Сообщение # 218
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Хочется верить Саше, что процесс «распишемся» выглядел очень трогательно (как он пообещал). Потому что само слово «распишемся», на мой вкус, грустно, повседневно и обыденно (Макаров бы в 1 сезоне К так не сказал ). «Городской загс расписывает брачующихся» SMOKE GALLOWS

Представила, как «расписываются» Арагорн и Арвен…а кругом пьяные эльфы, тарелки с едой и пустые бутылки.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
КадеточкаДата: Вторник, 16.02.2010, 10:53 | Сообщение # 219
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Tan)
Да , довели некоторых до того, что и на Ритуза согласны, лишь бы продолжение было.

Вот именно! Довели до ручки, можно сказать! И ведь, что самое обидное... даже не известно, когда оно будет, это продолжение. BLINK Сколько ждать..? BLINK
Quote (Алёнка)
Да уж, действиТельно, что-то ты нас совсем забыла, Кадеточка. Исправляйся!

Обязательно. CONFUSION ANGEL Теперь буду заходить почаще.

А пока, любимые максиполиновцы, не кинете ссылочки на интервью Саши о том, что МиП распишется и фото его с Линдой? Хочется своими глазами увидеть это очевидное-невероятное! ALKASHI

 
TanДата: Среда, 17.02.2010, 23:54 | Сообщение # 220
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Для меня слово "распишемся" звучит вполне понятно. Макс с Полиной живут вместе как муж и жена, поэтому "оформить официально отношения" или "расписаться" - нормальное определение. Свадьба должна быть обязательно( ему друзья не простят, если он зажмет такое мероприятие LAUGHTER ). Никогда не поверю, что родители единственного сына согласятся на просто "роспись" и не накроют столы в ресторане. Сценаристы покуривают травку, но сдесь особый случай - это МиП.
Когда я увидела фото со свадьбы Губского и Сухановой, у меня промелькнула мысль о пробе снять сцены со свадьбой, как-бы репетиция свадьбы МиП (т.е. посмотреть как это будет выглядеть и потренироваться). Папа Петя назвал МиП молодоженами, и я верила, что знаменательное событие обязательно будет ( естественно предварительно помучив зрителей), но что так скоро ( на 2-м курсе) - это действительно радует, иначе могли испортить такую красивую историю любви.
 
tata8188Дата: Четверг, 22.04.2010, 00:12 | Сообщение # 221
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Что-то давно мы в этой темке не общались. Может, снова помечтаем? Мне вот сегодня МиП приснились. Малюсенький такой эпизодик, на пару секунд. Помню Полина была с Максом и мама Лара и вроде они выясняли отношения. К чему бы это? Обычно подобные сны означают совершенно противоположное. Значит у МиП и мамы Лары все ОК. SMILE Было бы интересно посмотреть, как готовились МиП и Ко к такому торжественному событию, как свадьба. И делал ли Макс предложение или как всегда зажали? Столько вопросов... И с каждой новой информацией, новым фото их становится все больше. И как Муругов рискнул заснять аж две свадьбы. BOTAN Значит, слухи о плохих рейтингах - ложны. Иначе зачем снимать серии провального проекта да еще с таким размахом. BLACK_GLASSES


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
TanДата: Четверг, 22.04.2010, 00:40 | Сообщение # 222
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 1132
Репутация: 8681
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Значит у МиП и мамы Лары все ОК.

И я так думаю. Иначе быть не может. WINK
Quote (tata8188)
И делал ли Макс предложение или как всегда зажали?

Конечно зажали. DEVIL Если МиП будущие молодожены, то предложение уже сделано, согласие получено. BLACK_GLASSES

Quote (tata8188)
Значит, слухи о плохих рейтингах - ложны.

Ложны. Достаточно посмотреть, сколько людей посмотрели КК в нете. Те же Воронины и ПД - рядом не стоят с КК, о Игрушках вообще промолчу. КК проигрывает только Кадетству (Ранеток не считаю).
 
marmnaДата: Четверг, 22.04.2010, 15:43 | Сообщение # 223
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 179
Репутация: 33
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки! Я так давно здесь не появлялась, что когда зашла на форум меня как обухом по голове до сих пор в себя прийти не могу, свадьба МиП, появление Риты столько всего и сразу, и первое чувство была радость даже с Ритой пусть хоть 1000 Рит будет в сериале главное это свадьба МиП!!!. DANCE Когда сериал закончился и у МиП всё было хорошо я высказала такую мысль , что у наших всё хорошо и я вряд ли буду сильно ждать продолжение, а вот нет же когда увидела такую замечательную информацию так жду новых серий, несмотря на появление Риты. Мне её во 2 сезоне Кадетства хватило выше головы. Если бы кто сказал что я буду даже рада её появлению не поверила бы. Очень интересна реакция Риты на женитьбу Макса и реакция Макса на появление Риты. Ну и конечно реакция Полины свет Макаровой на появление Риты. BYE
 
KOKOДата: Четверг, 22.04.2010, 15:51 | Сообщение # 224
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (marmna)
появление Риты столько всего и сразу, и первое чувство была радость даже с Ритой пусть хоть 1000 Рит будет

BOTAN Стыдно признаться , что не в курсе , но есть достоверная информация по этому поводу? CONFUSION И куда я смотрела CONFUSION Хоть и появляюсь здесь регулярно!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Четверг, 22.04.2010, 15:52
 
АлёнкаДата: Четверг, 22.04.2010, 16:31 | Сообщение # 225
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (KOKO)
но есть достоверная информация по этому поводу?

Достоверной инфы нет. Сделали такие выводы из-за совместного празднования нового года АГ и ЛТ, типа, пиар. Потому что он с ней вроде давно уж не общался, а тут аж фотки появились совместные.
Кстати, надо Головину вопрос задать, будет ли Рита в КК?
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024