МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Четверг
28.03.2024
23:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
ЛисенаДата: Понедельник, 16.11.2009, 18:48 | Сообщение # 51
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
мы, что те цирковые лошадки, бегаем по кругу, обсуждая по пятнадцати раз одну и ту же тему.

ЭтА Фсе пАТАМУШТА кинА нету. CRYING



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ЮлияДата: Понедельник, 16.11.2009, 19:03 | Сообщение # 52
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Репутация: 43
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Quote (=Tur4anka=)
мы, что те цирковые лошадки, бегаем по кругу, обсуждая по пятнадцати раз одну и ту же тему.
ЭтА Фсе пАТАМУШТА кинА нету.

Вот-вот. А пообсуждать то охота а нечего. А нам Ворониных подсунули. Гад Муругов. DEVIL
 
tata8188Дата: Понедельник, 16.11.2009, 20:37 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Юлия)
А пообсуждать то охота а нечего. А нам Ворониных подсунули

Согласна. Что-то мне подсказывает, что не будет у Ворониных успеха Няни и ПД. Подобные ситкомы (имею ввиду семейные) не очень популярны. Не считая все тех же Няни (но он был первым на ТВ) и ПД (здесь 100%национальный продукт, а не адаптация). С адаптациями что-то не складывается. Успех пожалуй был только у НРК, но тут скорее заслуга удачно подобранного актерского состава, думаю и с Маргошей та же история. А теперь возьмем наше дорогое К - аналогов которому на ТВ не было, поэтому и успех потрясающий, с Ранетками почти та же история, если бы не 4 сезон. Что касается КК, то тут скорее сыграла любовь к К и конечно же МиП, но популярности своего предшественника у сериала уже не будет. Судя по всему именно Воронины и заняли эфирное время КК. Если вспомнить, то сначала сам Муругов говорил, что показ возобновится в середине ноября, а 16 число, чем не середина. Значит радость снова видеть на экране любимых героев отняли у нас именно Воронины. DEVIL Не хочу быть злой, но я рада, что пока на украинском ТВ показ этого шЮдевра не предвидеться. Вот дождусь 40 серии КК (подумаешь каких-то 3 недели осталось BLINK ) и буду снова периодически прощаться с крышей, которой дома уже не сидится. LAUGHTER


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
ЧикираДата: Понедельник, 16.11.2009, 23:42 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Что-то мне подсказывает, что не будет у Ворониных успеха

Я просто говорю -плохой сериал. Меня хватило ровно на 7 минут просмотра. Потом долго ругалась грязными словами (по правилам не могу их озвучить). Очень хочется знать на какую именно целевую аудиторию рассчитан этот сериал? Один закадровый смех чего стоит DEVIL И чем думал господин Муругов продюсируя подобное? DEVIL



Сообщение отредактировал Чикира - Вторник, 17.11.2009, 00:38
 
tata8188Дата: Понедельник, 16.11.2009, 23:56 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Quote (Чикира)
И чем думал господин Муругов продюсируя подобное?

Очередная адаптация? Он на них ужО помешался. Понимает, наверное, что ничего лучше К наши чудо-сценаристы не навояют. Вот и адаптирЮет все подряд. Только популярности оригинала очень трудно добиться. Все равно будут сравнивать. Маргоша тому пример. Многие признают, что Лалола лучше, но смотрят так как нет альтернативы.
Если честно, то мне в Ворониных не нравится актерский состав. Не переношу актера, играющего главную роль. Все! Больше ни слова о Ворониных. Буду ждать КК и МиП!!!!! DANCE


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
aldaДата: Вторник, 17.11.2009, 19:06 | Сообщение # 56
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (tata8188)
Успех пожалуй был только у НРК, но тут скорее заслуга удачно подобранного актерского состава

ПомниЦа, Уварова произвела на меня по-началу впечатление. Я всё думала – как же хорошо актриса играет «старушку», т.к. сюжет мне был без интереса – не смотрела, но ждала: когда же она превратится в леди. И случился такой обман. Платье на нее надели,
макияж и прическу сделали, а эмоционально она какой была – такой и осталась.

У меня все родственники недавно по «России» опять смотрели «Ликвидацию» (причём, сериал есть у всех дома на DVD). Тут и призадумаешься – а действительно ли помешали «Маргоше» интернет и показ на Украине?

Кажется, был год, когда на MTV соревновались «Ликвидация» и «Кадетство». И вот мне даже ни разу не важно – кто победил. Потому как было радостно за обоих…что не один, а целых два – есть кому соревноваться ("Я и так счастливый был, а теперь в два раза счастливее стану.(с)")

Quote (Чикира)
Я просто говорю -плохой сериал. Меня хватило ровно на 7 минут просмотра.

Согласна, мало того, что ситкомы ужОс как надоели (ИМХО) – так еще и такие бытоописательнотоскливобездарные (махровое ИМХО).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Вторник, 17.11.2009, 20:07
 
aldaДата: Вторник, 17.11.2009, 19:31 | Сообщение # 57
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Макаки в самый ответственный сопрут кольца

А может оно было бы и к лучшему.

Забабахали бы СТС новый сериал: «Курсанты в поисках макаки и колец всевластия в альтернативной реальности».

Сколько всего можно было бы напридумать! Тут тебе и обмен телами, например, между Красильниковым и женойпрохорова. И вампиры и чаба-чаба. Да что угодно.

пыс
а ведь хотелось-то простого семейного бытописания МиПчиков, узнать какие книжки Макс читает, на каких форумах в интернете Полька сидит…йэх.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:17 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Памятуя о твоей любви к жене сержанта Прохорова и моей симпатии к Красу, микс получится термоядерный. Петь кому доверим? Ей или ему? WINK

А насчет поисков макаки чтой-то я не очень ЗА. Одну беглянку мы ужО иЩали. Хорошо, что Сухой вовремя начленовредительствовал себе, а Полька за неимением элементарных перевязочных материалов пожертвовала подарком, из Конго (?) привезенным. Я и так утомилась смотреть на эту игру «отыщи меня, а сховалася».

Макаров читает одну книжку, думаю, нет нужды озвучивать ее название. И розетки он починять не желает тоже. Пришел в увал, вручил букет гербер зазнобе, чмокнул ее же, отстраняющуюся от него, как от прокаженного, отведал кулинарных подвигов супруги и был таков.
А моя любимица с тех пор, как рассталась с желанием отыскать в Инете родственную душу, потому как неожиданно «нарыла» там ТАКОЕ счастье, что прямо мамадарагая, заходит туда только Сключительно по вопросам бизнесУ. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
RebeldecorazonДата: Вторник, 17.11.2009, 20:47 | Сообщение # 59
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
...отведал кулинарных подвигов супруги и был таков.

Не, все самое главное происходит за кадром. Сценаристы понимают, что нашу фантазию им все равно не переплюнуть, вот и даже не пытаются.


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
АлёнкаДата: Вторник, 17.11.2009, 20:51 | Сообщение # 60
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Макаров читает одну книжку, думаю, нет нужды озвучивать ее название. И розетки он починять не желает тоже. Пришел в увал, вручил букет гербер зазнобе, чмокнул ее же, отстраняющуюся от него, как от прокаженного, отведал кулинарных подвигов супруги и был таков.

А какой разностороннеразвитОй был мальчик в кадетке! ANGEL И в театральных постановках разбирался, и язык цвЯтов понимал, и любил-любил-любил ЕЁ нежно... ANGEL
 
tata8188Дата: Вторник, 17.11.2009, 20:51 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1952
Репутация: 9709
Статус: Offline
Ну да, вы прикалываетесь, а у меня ломка опять началась. На людей снова кидаться начала. Работы нет - карантин, негде пар выпустить. Надеюсь новые серии порадуют. Не хочу разборок МиП, пусть все хорошо, но согласна с тем, что
Quote (alda)
а ведь хотелось-то простого семейного бытописания МиПчиков, узнать какие книжки Макс читает, на каких форумах в интернете Полька сидит…йэх.


Иногда становиться так классно от того, что стало так пофиг на то, что было так важно...
 
aldaДата: Вторник, 17.11.2009, 20:53 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (=Tur4anka=)
Памятуя о твоей любви к жене сержанта Прохорова

Ну, да. Цель я преследую сугубо меркантильную.
Хочу знать: куда идут деньги налогоплательщиков?
Кто выдал Кожевниковой аттестат о профпригодности?
Кто ей преподавал актерское мастерство?
Пусть этим вузом уже ФСБ заинтересуется – выпустили человека, аттестат дали, так почему она вообще до ТАКОЙ степени ничего не умеет!?

Что касается Береснева- то это его проблемы, пусть бы выкручивался как хотел. С гитарой было бы даже веселее – дурдом Прохорову был бы обеспечен.

(ИМХО) Прохоровых не хочу ни в каком виде!!! Всё что угодно – только не их!
Господи, когда я писала о Табагари (что та играть не умеет в свои 13 лет), я ещё Кожевникову не видела!!! С аттестатом о высшем образовании. DEVIL

Quote (=Tur4anka=)
А насчет поисков макаки чтой-то я не очень ЗА. Одну беглянку мы ужО иЩали.

Полька вместе с Максом макаку искать будет, это их объединит, они всё время будут вместе.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Вторник, 17.11.2009, 21:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (alda)
Полька вместе с Максом макаку искать будет, это их объединит, они всё время будут вместе.

Макар угонит бронетанкУ, "приглОсит" всех сотоварищей поучаствовать в поисках, где ему одному-то управиться, исшерстят столицу вдоль и попрек и найдут-таки кольца. А потом на этом же лимузине к ЗАГСу попилят. LAUGHTER Польке и платье не нать, ей комбез какой-нить надо и шлем.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
aldaДата: Вторник, 17.11.2009, 21:48 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
На бронетанкУ будет наложено заклятье, типа: кто на ней в ЗАГС приедет, тот обратно уже в казармы вернуться не сможет. И следующие 20 серий мы будем наблюдать «картину маслом» - как Макаров с сотоварищами пытаются вернуться из увала.

ДОЛОЙ КАЗАРМЫ!!!

А потом они проснутся. И кольца всё еще будут у макаки.

Максиполиновцыпикчерс представляет сериал: «Бесконечная история». SMILE



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Среда, 18.11.2009, 00:24 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
Максиполиновцыпикчерс представляет сериал: «Бесконечная история».

Ой, вот тока не надо примешивать такую замечательную сказку "Бесконечная история" к ККашному продукту NONO NONO NONO



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 05:51 | Сообщение # 66
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Можно, конечно, и не примешивать. SMILE
Только я не думаю, что от этой чудесной сказки что-то убудет.

А на СТС-ников наоборот, может снизойти откровение, озарение, просветление…свалится им на бошкИ какой-нибудь момент истины (о кирпиче я даже уже и не мечтаю)…



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
АлёнкаДата: Среда, 18.11.2009, 12:01 | Сообщение # 67
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Quote (alda)
а ведь хотелось-то простого семейного бытописания МиПчиков, узнать какие книжки Макс читает, на каких форумах в интернете Полька сидит…йэх.

Там ещё другие персонажи не раскрыты до конца (Брагин, Ковнадский, у Варнавы воз девушек из разных слоёв общества SMILE ) - полно "тёмных лошадок". А ты хочешь, чтобы нам так углУбленно стали показывать МиП в увалах. Не, я, канеш, тоже непротив посмотреть на это, но, знаю, что губу раскатывать нельзя, а губозакаточная продукция нынче дорого стОит, потому как спрос на неё возрос, в связи с увеличением мечт у максиполиновцев. LAUGHTER
 
KOKOДата: Среда, 18.11.2009, 12:57 | Сообщение # 68
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Там ещё другие персонажи не раскрыты до конца (Брагин, Ковнадский, у Варнавы воз девушек из разных слоёв общества

Почему меня кроме любимых МиП вообще ничего не интересует в сериале CONFUSION кто ,с кем и чего SAD_GIRL У нас не так уж и много мечт, нам бы простого МиПовского счастья поподробней увидеть, разве ж это много CONFUSION после стольких ожиданий
Quote (alda)
а ведь хотелось-то простого семейного бытописания МиПчиков

Ведь это же так логично !!!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 13:20 | Сообщение # 69
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (KOKO)
Quote (alda)а ведь хотелось-то простого семейного бытописания МиПчиков Ведь это же так логично !!!

Это было бы логично, если бы сериал снимали только о МиП. WINK Да и показывать только тихий быт никто бы не стал. Зритель очень быстро бы устал от созерцания Польки, сидящей часами в интернете или Макса с ручкой и кроссвордом. GIRL_PARDON Возможно историю МиП нужно было действительно оставить в "Кадетстве". Там все было ярко и эмоционально, потому что относилось к периоду "ДО". Нас до самого финала держали в напряжении. Будет они вместе или нет? Любит ли Полина Макса? Переступят ли они проблему разницы в возрасте? Как отнесутся к этому окружаещие? И т.д. и т.п. А что мы видим в "КК"? Именно эти самые будни. Интриги нет. Придумали им ссору, Глеба достали из Бобруйска... Что еще можно было? Разве что Ритуза оттуда же выписать. BOTAN Но все же знают что это просто "игра на нервах зрителя". МиП состоялись. Нет больше интриги! Бомбой было бы только развести их окончательно, но это перечеркнет всю линию, написанную до этого и окончательно разочарует поклонников. На такое создатели не решатся. Вот и где выход? BOTAN



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 13:23 | Сообщение # 70
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Да и показывать только тихий быт никто бы не стал. Зритель очень быстро бы устал от созерцания Польки, сидящей часами в интернете или Макса с ручкой и кроссвордом.

Немножко быта, немножко разговоров не о чём, всего лишь штрихи, но ими можно создать красивую иллюзию чего-то реального, настоящего.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 13:24 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
А что мы видим в "КК"? Именно эти самые будни.

Лисена, хорошо, что ты хоть "Будни" увидела, я и этого не вижу.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 13:26 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
А вообще мы говорим об абсолютно разных вещах.
Не состоялся именно сериал. Причем здесь интрига? Если даже фона нет.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 13:30 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Можно было бы очень много тем поднять в сериале.
То, что идей нет у СТС - это не значит, что их нет вообще.


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 13:51 | Сообщение # 74
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Нет больше интриги! Бомбой было бы только развести их окончательно, но это перечеркнет всю линию, написанную до этого и окончательно разочарует поклонников. На такое создатели не решатся. Вот и где выход?

Для меня все не так. Мне настолько нравится МиП, что не нужно подогревать мой интерес интригой останутся - не останутся. Я хочу просто их видеть, но на достойном уровне, конечно же.
Quote (alda)
Немножко быта, немножко разговоров не о чём, всего лишь штрихи, но ими можно создать красивую иллюзию чего-то реального, настоящего.

Вот-вот.
Quote (alda)
Лисена, хорошо, что ты хоть "Будни" увидела, я и этого не вижу.

Неужели все так плохо? Прям совсем не привлекают МиП в "КК"?


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 13:56 | Сообщение # 75
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Неужели все так плохо? Прям совсем не привлекают МиП в "КК"?

В данном случае я говорила не о МиП, а о сериале вообще.
Не чувства чего-то целого, всё "сырое".
Так не только будни не показывают, так вообще снимать нельзя.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024