МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Суббота
27.04.2024
20:04
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | А что там дальше? Часть 2. - Страница 4 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
А что там дальше? Часть 2.
KOKOДата: Среда, 18.11.2009, 13:58 | Сообщение # 76
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Мне настолько нравится МиП, что не нужно подогревать мой интерес интригой останутся - не останутся. Я хочу просто их видеть, но на достойном уровне, конечно же.

ППКС!!!



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 14:04 | Сообщение # 77
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
губу раскатывать нельзя

И всё таки я помечтаю. SMILE
Вот!

http://s52.radikal.ru/i138/0911/63/dfe9150ff74b.jpg

Обратите внимание, как Макаров застегнут практически на все пуговички. Ну почему бы Лене не пошутить? Ведь Головин постоянно занимается пиратством.
Взяла бы и без предупреждения начала пуговичку за пуговичкой расстегивать на рубашке Макса. Пусть бы они там все в обморок попадали, и только камеры остались работать. Интересно, чтобы сделал Сашка? Тоже в обморок упал? BLACK_GLASSES



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 14:09 | Сообщение # 78
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Не согласна, что сериал не состоялся. В целом он нашел своего зрителя. Сужу по отзывам в интернете, именно положительным отзывам. За себя могу сказать что не захожусь восторгом, но и желания гнилыми помидорами бросаться тоже нет. От МиП я ждала именно присутствия, зная что фейерверков уже не будет. И быт, и фон в сериале есть. Несколько удачных сцен из жизни: 43-я серия, приезд Полины в Ногинск...вполне радостное зрелище для тех, кто хотел увидеть как там "ПОСЛЕ". Ссоры и проблемы тоже вполне реалистичны. Бугры и ухабы в становлении отношений были предсказуемы. Разрулили удачно. Если бы Макс согласился на "жертву" Полины с работой, то я бы разочаровалась. А так нет. Так что история достаточно логична и закономерна. ИМХО.


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 14:10 | Сообщение # 79
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (alda)
В данном случае я говорила не о МиП, а о сериале вообще.

Тогда понятно. ППКС Я скачиваю серии и проматываю всех, кроме Макса и МиП. Ну иногда смотрю на других, если события интересные. Например, про Варнаву и эту девушку с Рублевки (хотя и бред). Я бы не стала бы смотреть этот сериал, если бы не МиП. И я, честно говоря, не понимаю, чем некоторым людям (не максиполиновцам) он интересен. Настолько, чтобы смотреть все эпизоды и рекламу между ними.
Сериал серый и сырой не только сюжетом, но даже картинкой. Одна форма чего стоит. То есть я, конечно, понимаю, что это официальная форма МВВКУ, но она просто убивает внешность практически всех актеров. Бледность, круги под глазами. Маленький Головин в ней вообще, как улитка в раковине. DEVIL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 14:13 | Сообщение # 80
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Не согласна, что сериал не состоялся. В целом он нашел своего зрителя.

Сложно спорить с такой аргументацией по одной простой причине - пришлось бы очень сильно задеть зрителя.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 14:15 | Сообщение # 81
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
И я, честно говоря, не понимаю, чем некоторым людям (не максиполиновцам) он интересен.

+1



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 14:17 | Сообщение # 82
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (alda)
Ведь Головин постоянно занимается пиратством.

В смысле? Пытается разжать губы Захаровой? KARATE
Quote (alda)
Интересно, чтобы сделал Сашка? Тоже в обморок упал?

Мне кажется, он бы улучил момент и Захаровой бы не поздоровилось. Пришлось бы вызывать спонсЁра как срочную спасательную помощь. LAUGHTER


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
KOKOДата: Среда, 18.11.2009, 14:23 | Сообщение # 83
Генерал-майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 464
Репутация: 1115
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Мне кажется, он бы улучил момент и Захаровой бы не поздоровилось.

Судя по тому , как он растерянно - смущенно посмотрел на камеру , когда Захарова-Полина всего лишь свет предложила выключить, то скорее всего бы точно в обморок грохнулся LAUGHTER



" ...Любовь никогда не перестаёт" Апостол Павел


Сообщение отредактировал KOKO - Среда, 18.11.2009, 14:24
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 14:25 | Сообщение # 84
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
KOKO, он просто думал, что счас будут снимать продолжение. Ан нет, не обломилось))

Кстати, вспомнился эпизод. "А еще чаба-чаба танцуется вот так." Ах... ох... А потом: "Макаров, что вы делаете!" LAUGHTER



Дэвида Йейтса - на костер! Опять...

Сообщение отредактировал Rebeldecorazon - Среда, 18.11.2009, 14:29
 
КадеточкаДата: Среда, 18.11.2009, 14:51 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
И я, честно говоря, не понимаю, чем некоторым людям (не максиполиновцам) он интересен.

Я конечно максиполиновец до мозга-костей, но все же отвечу.
Там есть, что смотреть. И очень много... дружба, предательство, любовь, юмор...
Все есть.
Допустим та же история с Брагой, когда избили Прохора. С Ковнадским - стукачом. С любовных квадратом Сухановой... да мало ли.
И все преподнесено, ИМХО, в стиле Кадетства (знаю, что меня бить будут, но для меня это все тот же любимый сериал).
И я буду ЭТО смотреть... даже если сериал будет идти еще лет 10. SMILE
 
ЧикираДата: Среда, 18.11.2009, 15:10 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (Rebeldecorazon)
Сериал серый и сырой не только сюжетом, но даже картинкой. Одна форма чего стоит. То есть я, конечно, понимаю, что это официальная форма МВВКУ, но она просто убивает внешность практически всех актеров. Бледность, круги под глазами. Маленький Головин в ней вообще, как улитка в раковине.

Про сериал промолчу, а форму пАпрАшу не трогать. BLACK_GLASSES Потому как вам гражданским не понять CRYING LAUGHTER И уж точно не в форме дело, когда речь заходит о бледности актеров и синяках под глазами. Это скорее претензии к гримерам (они и Полину в 70-х сериях умудрились испоганить) -это раз. К работе костюмеров- это два. Не смогли по размеру форму Головину подобрать. Бушлат был явно на два размера больше. И третье, самое главное - график съемок и образ жизни самих актеров. Так что неча на форму пенять. WINK

Quote (alda)
Обратите внимание, как Макаров застегнут практически на все пуговички. Ну почему бы Лене не пошутить? Ведь Головин постоянно занимается пиратством. Взяла бы и без предупреждения начала пуговичку за пуговичкой расстегивать на рубашке Макса.

Боюсь такие шутки не в характере Захаровой. Это из области фанфиков. И если вдруг такое покажут, то в обморок грохнемся мы. LAUGHTER



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 18.11.2009, 15:17
 
RebeldecorazonДата: Среда, 18.11.2009, 15:38 | Сообщение # 87
Генерал-полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 986
Репутация: 3867
Статус: Offline
Quote (Кадеточка)
Там есть, что смотреть.

Кадеточка, я рада, что тебе нравится сериал. Но вот мне он прям совсем не по нутру.
Quote (Кадеточка)
дружба, предательство, любовь, юмор...

Нормальной дружбы там немного. Варнава - сам по себе, Ковнадский - сам по себе, Прохоров - сам по себе (хотя, может, с Полярником). Гончар и Брага вроде в тесной связке, но сомневаюсь, что она сохранится за пределами училища. Более-менее дружны кадеты, но уже совсем не то, что было в Суворовском. Что-то не видела их слез по поводу прощания с Сырниковым.
Предательство согласна, есть. Но как-то поменьше бы плохого, побольше хорошего.
Любовь... а где? У наших - да. Да и то пытались испортить, хорошо, что во время опомнились. Красильников с Мариной? Наглядно показывают только удовлетворение их естественных потребностей. Печка с Анжелкой как-то стухли, хотя пара мне и нравится. Ольга с Сухим как будто бы уже 30 лет вместе живут, холодновато. Гончар Суханову не любит, а восхищается ей, что-то тут не то. Про "женупрохорова"(с.) LAUGHTER я лучше промолчу.
Юмор иногда бывает смешной. Но по большей части шутки дохлые. Прям как будто из старых анекдотов выкопанные. имхо

Quote (Чикира)
Так что неча на форму пенять.

А все равно буду. ACTOR Цвет - ужасный. Такой никому не идет. Между прочим, мужчины в форме вызывают у меня невольное расположение LAUGHTER Но эта форма - DEVIL


Дэвида Йейтса - на костер! Опять...
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 16:21 | Сообщение # 88
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Потому как вам гражданским не понять

Точно. Не понять. WINK
Как можно в 21 веке носить ушанку в помещении?
Кто ввел эту моду?
О какой реформе армии можно говорить, если даже по таким мелочам у чиновников военного ведомства нет воли и желания что-то изменить сообразно здравому смыслу.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 16:25 | Сообщение # 89
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Боюсь такие шутки не в характере Захаровой.

Это будет не совсем шутка, а проверка Саньки на профессионализм.
Насколько я знаю, чтобы не случилось, актер должен работать в кадре, пока режиссер не скажет «стоп». Да и импровизация вещь полезная.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 16:36 | Сообщение # 90
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Ой, я забыла, что режиссер у нас в обмороке.
Бедный Санька CRYING LAUGHTER


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЧикираДата: Среда, 18.11.2009, 16:51 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4804
Репутация: 31579
Статус: Offline
Quote (alda)
Это будет не совсем шутка, а проверка Саньки на профессионализм.

Я бы подобной шуткой скорей Захарову на профессионализм проверила. Потому как уверена, что это она в большей степени противится таким моментам, нежели Головин BLACK_GLASSES

Quote (alda)
Как можно в 21 веке носить ушанку в помещении? Кто ввел эту моду?

Я кАнеШнА могу долго говорить на эту тему, но... Просто вспомните первые серии КК. Про Красильникова и трассировку. Это вещи одного порядка WINK



Сообщение отредактировал Чикира - Среда, 18.11.2009, 17:03
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 17:23 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Вояк люблю ничуть не меньше, если не больше, поющего Краса, особливо аромат, исходящий от их обуви. LAUGHTER Но вступлюсЯ за них: им по уставу не положено прикладывать руку, отдавая честь, к непокрытой голове, отсюда, видимо, и ушанка в помещении. МозХ, канеша, плавится, и волосянки липнут ко лбу, но супротив настольной книжки не попрешь. Макарову цвет хаки идет, как известному животному седло.

Сам продукт, именуемый КК, в моих глазах провальный ниже плинтуса. 95 серий ни о чем. Хде там та дружба и любоФ? Кошачьи слезы да и только. CRYING Из всех воспоминаний приятное тока - поездка в деревню к Варнаве, но и там умудрились "отличиться": ну никак без папы Пети обойтись не смогли.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 17:37 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (alda)
Насколько я знаю, чтобы не случилось, актер должен работать в кадре, пока режиссер не скажет «стоп». Да и импровизация вещь полезная.

Мы уже с тобой как-то говорили о качестве работы. Можно работать, как, например, Машков в "Ликвидации", а можно как Головин в КК. Я тут прочитала о нем статейку, он и в Голливуде не потерялся. Респект ему. А наш только, как Манилов грезит об том, но работает "на отвали".
А насчет импровизации - вопрос очень интересный, особенно применительно к этому актеру. Да и нет у меня уверенности, что ему позволят импровизировать, не по Сеньке шапка пока. Он задачу режиссера-то выполняет на трояк с бАльшим минусом!!! ИМХО.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 18:11 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Именно эти самые будни.

Ну, если "буднями" считать эпизод в 43-ей серии и пару-тройку визитов Макарова домой перекусить не казенных харчей, тогда авторы со своей сверхзадачей справились. SMILE

Я рисовала себе несколько другие будни любимых героев. Можете мне ответственно заявить: рисуй дальше. LAUGHTER РазмечталасЯ турчанка.



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 18:14 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Забыла, дырявая моя голова, самое главное забыла! Особенно буднично прозвучало незабвенное Макаровское - мамочка. Такие будни стоило показать! DEVIL


Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 18:18 | Сообщение # 96
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
В «Ликвидации» сценарий – конфетка! Одни диалоги чего стоят! Про Машкова промолчу, потому что нигде его больше не видела.
Импровизация рождается вдруг, как её можно не позволить?
Не уверена, что при съемках «продукта» режиссером вообще ставятся какие либо задачи.
За одно только «заламывание рук» и крокодиловы слёзы Кожевниковой лично я выгнала бы её со съемочной площадки пинками (простите мне мой французский).


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 18:26 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (alda)
Импровизация рождается вдруг, как её можно не позволить?

"Зарубить" и всех делов. Ведь не с единого же дубля они снимают. BOTAN Хотя я могу глубоко заблуждаться, ЭТИ могут и без сценария снимать. Чей-то еще деньгУ тратить на картриджи для принтера. LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
aldaДата: Среда, 18.11.2009, 18:27 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Чикира)
Я кАнеШнА могу долго говорить на эту тему, но... Просто вспомните первые серии КК. Про Красильникова и трассировку. Это вещи одного порядка

Нет. Просто у нас солдат за людей не считают. Скорее одного порядка не с трассировкой, а со сдвинутыми кроватями.
Уверена, что ушанка - это верхняя одежда, как и бушлат. А в комнатах можно носить пилотки. Только видимо пилоток на всех не напасешься - вот и пришла какому-то военному чинуше в голову светлая мысль...



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
=Tur4anka=Дата: Среда, 18.11.2009, 18:34 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2285
Репутация: 3424
Статус: Offline
Quote (alda)
Просто у нас солдат за людей не считают

Тогда и офицеров не жалуют, потому как Полярник тоже в ушанке по училищу разгуливал. WINK Или ты просто обобщающе военных так назвала? Тогда Звиняй.

зы. А Машкова раньше не выделяла, но после Давида Гоцмана прям влюбилась в него. ANGEL
"Врач сказал ходить - ходю" (с). LAUGHTER



Не будите во мне стерву, она и так не высыпается...
 
ЛисенаДата: Среда, 18.11.2009, 18:37 | Сообщение # 100
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Девушки, вы точно как те мышки с кактусом. LAUGHTER Так хаять сериал и все равно его смотреть.
Только любофф может на такое сподвигнуть. ANGEL Я наверное недостаточно их люблю, если спокойно принимаю и плохие и хорошие моменты. Радуюсь удачным находкам, недоумеваю откровенным ляпам, как в истории с Глебом.
До последнего надеялась что хоть шантажик какой стоящий придумают, а нам халтурку с фотками подкинули, и то как бы вслед...Но в целом пену пускать не вижу смысла. Сравнивать с шедеврами киноиндустрии и "К", и "КК" нелепо. Только первый сезон был для меня чем-то новым и интересным, а дальше просто ждала развитие МИП-истории. И по той же причине до сих пор смотрю "КК". Так что ругать на чем свет создателей мне не за что. Раз не ждала, то и не разочаровалась. "Продукт" займет свое место на полке. А те, кто до сих пор испытывают искреннюю радость от сериала и актеров, вызывают во мне только уважение. Люди имеют право на эти эмоции, и это не означает что они чего-то там непонимают. Или вкус у них дурной в отличие от "ценителей". Не бывает одинаковых мнений, каждое достойно уважения, даже если ты его и не разделяешь!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » А что там дальше? Часть 2. (Обсуждение будущих серий)
Поиск:


МиП © 2008-2024