МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
19:42
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" - Страница 5 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов"
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 13:32 | Сообщение # 101
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ты так длинно и красиво пишешь

Простите за объём постов... Многословие - один из моих недостатков CONFUSION

PS, антоновка, а кто снимал продолжение "Иронии судьбы"? Те же авторы сценария, что и первую часть? Или другие? Это принципиальный вопрос...
Потому как, когда другой автор пишет сиквелл, пусть даже и с согласия автора первоисточника, это несомненно будет уже ФАН-ФИК... А вот когда продолжение пишет автор оригинала - ситуация ИМХО немного иная...

Лично для меня "Ирония судьбы-2" забавная история "по мотивам" (но никак не продолжение канонической "Иронии судьбы").

А вот, что касается финала "Кадетства", то тут позвольте с вами не согласиться. Никакой точки там нет. И быть не может. Впереди у парней и их близких вся жизнь. А в ней ещё ой как всё может поменяться. И только дальнейшее выявит и покажет истинные мотивы многих поступков, которые совершили ребята в рамках сюжета "Кадетства"... ФИНАЛ ОТКРЫТ. И это правильно.
Дальнейшее развитие событий в интерпретации самих авторов (каким бы оно ни было) - это их видение и их право трактовать поступки своих же героев из первой части... Примем мы это, как зрители или нет...



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Пятница, 10.10.2008, 13:33
 
aldaДата: Пятница, 10.10.2008, 19:35 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
ФИНАЛ ОТКРЫТ. И это правильно.

Quote (Aleksa)
Теперь не слова а только поступки и трезвая оценка своих возможностей.

+1

Хоть я и полковник (спасибо форуму), но в душе пацифист.
И поэтому хочу признаться в том, что
я не люблю армию... а так же: казармы, парады, дисциплину, военное дело, строевую подготовку и круговую поруку.

Для меня Суворовское в сериале – совсем не обязательная прелюдия к тому, что бы становиться военным.

И мне было бы интереснее увидеть продолжение, в котором каждый из героев выбирает свой собственный путь, чем смотреть на то, как они стройными рядами идут в военные училища, и не важно в одно и то же или в разные. И ну его - этого Синицына с его клятвами PIONEER и ура-патриотизмом. Реальная (не армейская) жизнь гораздо сложнее и интереснее.

У истории была бы возможность вырасти не только из детских штанишек (показав взрослую судьбу героев), но заодно уйти и от казарменных реалий, что было бы, на мой взгляд, довольно свежим решением.

Муругов и себя и сериал загнал в колею Командного училища.

И если бы не надежда ещё раз увидеть пару Головин-Захарова на экране, то честное слово я уже давно перестала бы интересоваться КК – те анонсы, новые герои и сюжет, которые нам известны еще с презентации Татум, мне мало интересны.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Пятница, 10.10.2008, 20:13
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 19:44 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Альдуся, ну, я немного о другом говорила... SMILE
Лично я не так категорична и не вижу ничего страшного в том, чтобы Макс был военным. Форма ему ну оч-ч-чень идёт... GIRL_IN_LOVE Да и командовать он любит... WINK К тому же, сам факт окончания военного вуза ещё не грозит армией... (господин Муругов - личное тому подтверждение). Проблемы бы у Макса были с военной стезёй, это факт. Думаю, Макарову сложно было бы смириться с некоторыми реалиями армейской жизни. И очень даже вероятно, что в дальнейшем он бы в ней сильно разочаровался... А может, и нет...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
aldaДата: Пятница, 10.10.2008, 20:02 | Сообщение # 104
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Альдуся, ну, я немного о другом говорила...

Aleksa,

я знаю WINK

просто я люблю тебя цитировать LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Пятница, 10.10.2008, 20:11
 
aldaДата: Пятница, 10.10.2008, 20:35 | Сообщение # 105
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
не вижу ничего страшного в том, чтобы Макс был военным

А мне всегда казалось, что у Макса есть здоровое чувство индивидуализма и ходить строем – это не для него. Форма ему конечно идет. Но еще больше ему идет серьга в ухе и белая льняная (или какая там она) рубашка.

А командовать ему лучше не стадом бесправных российских срочников, а вольным береговым братством (как там у Татум: «… пират с мятежными глазами.»).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 20:50 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (alda)
просто я люблю тебя цитировать

Ого! Ничего себе! Меня уже цитируют! LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Quote (alda)
А мне всегда казалось, что у Макса есть здоровое чувство индивидуализма и ходить строем – это не для него.

Ну, тут мне сложно возражать... Просто авторы имеют определенную цель - сломать стереотипы насчёт армии, как места, где нет права быть индивидуальности и интеллекту... У Макса, на мой взгляд, есть задатки "русского офицера", как я их понимаю... Но всё-таки, столкновение с обезличенной системой, не приветствующей собственное мнение, свободу и проявления ума, неизбежно привели бы в его жизни к конфликту...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 21:02 | Сообщение # 107
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (alda)
Реальная (не армейская) жизнь гораздо сложнее и интереснее.

Quote (Aleksa)
столкновение с обезличенной системой, не приветствующей собственное мнение, свободу и проявления ума

Ой, девчонки..как же однобоко вы представляете себе армию BLINK
Впрочем, вас не за что осуждать...это обычный стереотип. Так же как "менты все продажные", "мусор" одним словом.
Муругову респектище, что он попытался сломать такое представление! И мой глубокий поклон.



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 21:12 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Лисена, вот и я о том же. У обывателя об армии существует определенный стереотип. В "Кадетстве" он озвучен устами Ксении и Макарова-старшего. И авторы имели целью прежде всего сломать этот стереотип. Потому главный герой выбирает стезю военного и отстаивает свой выбор до конца. А вот ты, как человек, знающий эту среду изнутри, скажи, насколько, по-твоему, характер сериального Макарова соответствует выбранному им пути...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
PSДата: Пятница, 10.10.2008, 21:29 | Сообщение # 109
Генерал-полковник
Группа: Заблокированные
Сообщений: 842
Репутация: 15
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
насколько характер сериального Макарова соответствует выбранному им пути...

Можно я отвечу? Может и не соответствует. Но тогда это надо было показать не сейчас, а еще в "Кадетстве". Пусть бы всё было так, как было. Но в последней серии не папа вернул Максу Полину, а он сам, взял такси, догнал автобус (ну или какой-нибудь еще вариант), прибежал к Полине и сказал: "Не уезжай! Я хочу быть с тобой! Я решил - ты мне дороже, чем мое стремление что-то кому-то доказать! Я не буду поступать в военное. И не потому, что папа меня убедил, а потому, что уверен - это не мое. Я хочу идти другим путем и хочу, чтоб рядом со мной была ты. Я не хочу губить свою, и главное - твою жизнь ради глупых принципов. Да, я сам добьюсь в жизни всего, я больше не буду "папенькиным сынком", я добьюсь всего САМ. Но военное - это не для меня". То есть, может и не обязательно Максу было поступать в военное. НО!!!!!!!!!! Это надо было показать в "Кадетстве". Тогда бы лично я это ПРИНЯЛА. А в КК я уже не смогу этого принять. Идея последних серий (читай КАНОНА) говорит совсем о другом. А теперь этот канон разрушается. Так нельзя!

А насчет того, что Иронию судьбы писали другие люди, а Кадетство те же... Это вообще смешно! Группа сценаристов, режиссеры разные. Да они ляп на ляпе доспускали из-за того, что даже тексты не согласовывали. Так что они таааакое могут наваять, на голову не натянешь.

 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 21:39 | Сообщение # 110
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
по-твоему, характер сериального Макарова соответствует выбранному им пути...

Здесь все неоднозначно! Я бы сказала, что у Макарова есть все задатки к тому, чтобы стать хорошим офицером. Более того, он не будет, как Синица поступать "шаг влево-шаг вправо-расстрел". Макс иной. Он сумеет найти ту самую "золотую середину". То есть сможет пользоваться уважением у подчиненных и не быть у начальства в опале. Это очень редкое качество. За всю жизь я встречала мало таких людей. Это настоящий талант. Таких людей по-настоящему ценят!



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 21:44 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (PS)
Но в последней серии не папа вернул Максу Полину, а он сам, взял такси, догнал автобус

Да не мог он этого сделать НЕ МОГ!!! Во всяком случае, не тогда, не в тот день. ОН БЫЛ СЛОМЛЕН. Нам это ясно показали. И отец это осознал: "Мы загнали их в угол"... Кроме того, если бы папа просто "вернул Полину", по своему изволению, неужели вы думаете, что она приехала бы к Максу, который даже не пожелал её вернуть? Наверняка папа объяснил ей, что Макс не просто от неё ОТКАЗАЛСЯ, а отказался РАДИ НЕЁ САМОЙ. Иначе не приехала бы она с такими светящимися глазами на то крылечко и не смотрела на Макарова таким многообещающим нежным взглядом! WINK

Quote (PS)
То есть, может и не обязательно Максу было поступать в военное. НО!!!!!!!!!! Это надо было показать в "Кадетстве".

То есть - НАДО было?.. Финал НАДО БЫЛО ОСТАВИТЬ ОТКРЫТЫМ WINK


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 21:45 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (alda)
мне всегда казалось, что у Макса есть здоровое чувство индивидуализма и ходить строем – это не для него. Форма ему конечно идет. Но еще больше ему идет серьга в ухе и белая льняная (или какая там она) рубашка.

Абсолютно согласна. Макаров "вольная птаха" для того чтобы ограничивать себя строго регламентированным распорядком который накладывает устав, и набором команд: Так точно, встать, лечь и т.д....
А стереотипы - папа военный, племянник морской офицер(сейчас) , так что знаю не по наслышке. Армия всетаки для людей которые готовы беспрекословно подчиняться командам , по другому нельзя! Приказы - не обсуждается! На том армия и стоит.
Макаров абсолютно лишен стадности, его в принципе мало волнует общественное мнение. А в армии это не приемлимо , я не хочу сказать что армия это стадо, но яркие индивидуальности не находят там понимания.

Quote (антоновка)
за верность своей мечте стать военным, Макс чуть не потерял любимую женщину. И по логике, когда папа с ним согласился, Макаров ДОЛЖЕН поступать в МосВКУ (во всяком случае, я так вижу). Другое дело, что с логикой у авторов проблемы

Думаю что мечтой как раз была Полина, а рисковал потерять ее из-за верности данной клятве, слову; ну и конечно в пику папаньке.
Ну а вообще, рискую прослыть абсолютной кретинкой (мне все равно), я готова "проглотить" любое продолжение, какое бы нелепое или фантастическое оно не было бы. Лишь бы они были вместе, счастливы - ЛИШЬ БЫ ОНИ БЫЛИ!!!! IN_LOVE ну хоть чуть - чуть! ANGEL GIRL_BYE


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 21:48 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Армия всетаки для людей которые готовы беспрекословно подчиняться командам , по другому нельзя!

Можно! LAUGHTER
Не все так тупо. Не потерять свою индивидуальность возможно и в армии. И в армии далеко не "механизмы", шагающие строем. Чтобы понять это, нужно САМОМУ прочувствовать все, не со стороны, даже если твои близкие в этой сфере. Более того..их мнение может координально отличаться от мнения наблюдателей. WINK



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 21:59 | Сообщение # 114
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Почему-то вспоминается фраза из фильма "Кадеты": "Есть приказы, которые нельзя исполнять"... Но если каждый позволит себе обсуждать приказы и действовать, полагаясь исключительно на своё собственное мнение, то в армии, которая должна быть единым целым, наступит разброд и хаос...
Кстати, Макаров ведь учится не на то, чтобы исполнять приказы, а чтобы ОТДАВАТЬ их... WINK LAUGHTER Полководцы, конечно, тоже люди, подчинённые старшим по званию. Но всё же, по-моему, у них как раз-таки есть возможность проявить свою индивидуальность и свой ум на пользу общему делу...


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Пятница, 10.10.2008, 22:01
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:03 | Сообщение # 115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
макаров ведь учится не на то, чтобы исполнять приказы, а чтобы ОТДАВАТЬ их...

Ну да, и выйдет из Московского военного сразу генералом!!!! GANGSTER НЕЕЕЕЕт, сначала литехой побегает, приказы (и тупые тоже0 поиспоняет а уж потооооом .... шаг за шагом BOSS


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:04 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
Ну да, и выйдет из Московского военного сразу генералом!!!! НЕЕЕЕЕт, сначала литехой побегает, приказы (и тупые тоже0 поиспоняет а уж потооооом .... шаг за шагом

А вдруг та-а-ак сильно отличится, что его сразу Министром обороны назначат? Тем более подвязки в правительстве есть... ANGEL LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:09 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
вдруг та-а-ак сильно отличится

Ума не приложу! ЭТОЖ КАК НАДО ОТЛИЧИТЬСЯ! LAUGHTER LAUGHTER Ну если только жениться на дочке(тихо-тихо) Путина, как в свое время зять Брежнева! НО НАС ЭТО НЕ УСТРОИТ!!!!!! DEVIL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ЛисенаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:09 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (anymore)
армия-не армия, быть Максу военным или нет...Мне уже, честно говорят, нет разницы. Покажите мне только МиП снова на экране, вместе и сделайте меня больной на голову окончательно

Ой, Эни! Как же я с тобой согласна! LAUGHTER
Quote (Aleksa)
"Есть приказы, которые нельзя исполнять"... Но если каждый позволит себе обсуждать приказы и действовать, полагаясь исключительно на своё собственное мнение, то в армии, которая должна быть единым целым, наступит разброд и хаос...

Исполнять надо. Но, есть такое еще как "исполнил-обжаловал", хоя это тоже не о том.
На самом деле, можно приказ...изменить. SMILE Не поверите, но если иметь достаточную мудрость, то можно сделать так, чтобы начальник поступил так, как нужно, но при этом думал, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО РЕШЕНИЕ! BLACK_GLASSES
Увы, мудрость приходит не сразу...
Quote (шашечка)
Quote (Лисена)кем владеют исключительно эмоции. Очень сомневаюсь ,что Макаров не относится именно к этому психотипу людей.

Зря..Макс как раз другого типа. Эмоции берут верх в экстренных ситуациях, и то по молодости лет...
А вспомните "дипломатию" с АМчиком! ANGEL
Quote (шашечка)
Ну да, и выйдет из Московского военного сразу генералом!!!! НЕЕЕЕЕт, сначала литехой побегает, приказы (и тупые тоже0 поиспоняет а уж потооооом .... шаг за шагом

А без этого настоящих генералов и не бывает! PARDON
Мы же обсуждаем военную карьеру Макарова в целом, как я поняла, или берем начальный путь? BLINK


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:11 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (шашечка)
НО НАС ЭТО НЕ УСТРОИТ!

А почему? Об отце Полины ничего не известно по сериалу... А вдруг (тоже тихим-тихим шепотом и пугливо оглядываясь)... LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:13 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Мы же обсуждаем военную карьеру Макарова в целом

Ну, лично меня интересовало мнение профессионала, насколько характер Макарова, прописанный в сериале, соответствует армейской карьере... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:13 | Сообщение # 121
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
LOL
Quote (Aleksa)
А почему? Об отце Полины ничего не известно по сериалу... А вдруг (тоже тихим-тихим шепотом и пугливо оглядываясь

LOL LOL LOL LOL


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
антоновкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:17 | Сообщение # 122
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А вот, что касается финала "Кадетства", то тут позвольте с вами не согласиться. Никакой точки там нет.

А я и не говорила, что там поставлена точка BLINK Естественно, что после окончания училища у всех жизнь продолжается, приоритеты могут изменится, поступать ребята могут в другие ВУЗы. Я говорила о том, что МНЕ было бы интересно увидеть ЛОГИЧНОЕ продолжение. А в поступлении Печки и иже с ним в командное я логики не вижу (ИМХО). Потому и говорю о новой истории с новыми героями SMILE

Quote (Aleksa)
Дальнейшее развитие событий в интерпретации самих авторов (каким бы оно ни было) - это их видение и их право трактовать поступки своих же героев из первой части...

Это, конечно, так. Но я же могу и не согласиться с этим видением WINK

ПыСы Мне очень нравится твоя многословность! BOY_GIRL_KISS Пиши...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:17 | Сообщение # 123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
шашечка, WINK не даром она ему часы командирские подарила... Заверила - мол, всё правильно, верным путём идёшь товариСЧ любимый... мы ещё Макарову-старшему и Ларе нос утрем... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Пятница, 10.10.2008, 22:20 | Сообщение # 124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Но я же могу и не согласиться с этим видением

Естественно! SMILE

Quote (Aleksa)
Мне очень нравится твоя многословность!

Ты очень великодушна, спасибо ANGEL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
шашечкаДата: Пятница, 10.10.2008, 22:22 | Сообщение # 125
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1616
Репутация: 69
Статус: Offline
Quote (Лисена)
вспомните "дипломатию" с АМчиком

Да , шантаж командира это нечто...... BLINK подстава(в интернете) стопудовая выволочка, и это - дипломатия?
Quote (Лисена)
можно сделать так, чтобы начальник поступил так, как нужно, но при этом думал, что это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ЕГО РЕШЕНИЕ

Эта житейская мудрость распространяется не только на армию.Но дело в том, что в армии есть однозначные приказы, которые не позволяют трактовать их, и подчас они не совсем разумны, и ситуация не позволяет чтото изменить (влияние временных, территориальных факторов). И вот тогда либо ты исполняешь или как говорил Макаров на плацу.Последствия не предсказуемы!
Quote (Aleksa)
меня интересовало мнение профессионала

А кто у нас профессионал????? BLINK


Чао, мучачос кокодрила-гамадрила. Аста маньяна макароны и текила
В нашей программе целый вечер на арена: Ээээ, Макарена
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Поиск:


МиП © 2008-2024