МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
17:16
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" - Страница 2 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов"
ТанюшкаДата: Вторник, 29.07.2008, 00:24 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Народ, я вас почитала. И прямо сердце зашлось. Сразу такие теплые воспоминания о былых наших дискуссиях. Что будет с ними, будут ли они вместе, и т.д. Прямо как в былые времена. И я этому рада.
Теперь о главном. Действительно жаль если объявленный состав актеров носит окончательный характер. Хотелось бы на МиП посмотреть. И без пресловутого ХиТ тоже пожалуй не обойтись. Вполне понятно желание Муругова отказаться от этой сюжетной линии. Возможно у него сложилось впечатление ( и надо сказать, так оно и есть) что МиП перетянули все одеяло на себя. Ну что делать если у пары Головин-Захарова получилось так харизматично сыграть любовь. Надежда как всегда умирает последней. И как здесь заметили, есть еще и приглашенные звезды. Всегда можно их позвать для раскрутки сериала. Только я боюсь мы на одном-то сюжете неостановимся. Фантазия у нас ого-го какая. Муругова тогда вообще письмами закидаем. LAUGHTER


...Главное-любовь...



Сообщение отредактировал Танюшка - Вторник, 29.07.2008, 00:26
 
АлёнкаДата: Вторник, 29.07.2008, 17:11 | Сообщение # 27
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
Танюшка, я вот тоже так думаю... Ведь много говорилось о том , что это как-то неэтично... ну... молодая женщина с несовершеннолетним подростком... Именно поэтому в Кадетстве показывали невинные поцелуйчики, хотя, понимают ведь все, что там тааакая любовь! Какие поцелуйчики?! LAUGHTER
А в КК нам обещают более жёсткий сюжет, чем в Кадетстве. То есть для более взрослого восприятия... Соответственно и любовь должна быть по взрослому... А вот этого ОНИ (продюсеры) показать уже никак не могут!!!
 
ТанюшкаДата: Вторник, 29.07.2008, 23:44 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
А вот этого ОНИ (продюсеры) показать уже никак не могут!!!

Мда целомудренные наши. Да не надо нам много.Немного взгядов, немного намеков. Ну ладно, пусть свет потушат. А остальное мы сами придумаем. Вон в Кадетстве Макс отпрашивался на час, а вернулся вечером.Так мы неделю предположения строили чем, и где он занимался. Так что если они нам не могут показать многое, так пусть покажут хоть немногое. А остальное мы сами додумаем. Надо же и нашу фантазию чем-то питать


...Главное-любовь...

 
SalitaДата: Среда, 30.07.2008, 19:19 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Танюшка)
Вполне понятно желание Муругова отказаться от этой сюжетной линии.

Конечно, спал и видел когда же наконец закончится эта история, по поводу успешного развития которой он был изначально против и поддался лишь давлению общественности.

Quote (Танюшка)
Возможно у него сложилось впечатление ( и надо сказать, так оно и есть) что МиП перетянули все одеяло на себя.

А вот это по идее скорее плюс, чем минус. И Муругова этот факт должен был наоборот радовать - рейтинги-то зашкаливали.



 
aldaДата: Среда, 30.07.2008, 22:21 | Сообщение # 30
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Эх, нет тотализатора, я бы сделала ставку на то:
- что МиП нам ОБЯЗАТЕЛЬНО покажут в самом начале (может быть, это будут несколько серий);
- в этих сериях сюжет сделает загогулину в сторону того, что Макаров отказывается от карьеры военного и поступает в МГИМО;
- после того как продюсеры, сценаристы и другие горячо мною любимые создатели сериала, наконец, то избавятся таким чудесным образом от своей самой большой проблемы, сюжет начнет очень ровненько развиваться, но это будет уже совсем другая история BOXING .


счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
антоновкаДата: Среда, 30.07.2008, 22:36 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (alda)
- в этих сериях сюжет сделает загогулину в сторону того, что Макаров отказывается от карьеры военного и поступает в МГИМО;
- после того как продюсеры, сценаристы и другие горячо мною любимые создатели сериала, наконец, то избавятся таким чудесным образом от своей самой большой проблемы

Очень интересная мысль! Только, может, не в МГИМО, а? Ну что, в Москве ВУЗов мало? Только я думаю, что их фантазии на это не хватит, хоть бы они про МиП просто вспомнили, а то придётся искать инвесторов и экранизировать фанф Татум "Друг медведя..." WINK LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Среда, 30.07.2008, 22:47 | Сообщение # 32
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
хоть бы они про МиП просто вспомнили

Они о них помнят, антоновка,
Они просто голову нам морочат.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ЛисенаДата: Среда, 30.07.2008, 22:52 | Сообщение # 33
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
И все равно мне не верится, что обойдут МиП стороной в "КК"...может их и не сделают главной линией нового сериала...может ставка на новых героев...
НО! Без упоминания о них не обойдется! Может это будет именно как "приглашенные звезды" BOTAN
Интересно будет посмотреть, как сценаристы выкрутятся почему Макс не поступил в Кремлевку? BLACK_GLASSES


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
aldaДата: Среда, 30.07.2008, 22:54 | Сообщение # 34
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
почему Макс не поступил в Кремлевку

Ради любимой женщины! и только так.
Антипод Синицына.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Среда, 30.07.2008, 22:56
 
ЛисенаДата: Среда, 30.07.2008, 23:00 | Сообщение # 35
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (alda)
Ради любимой женщины! и только так. Антипод Синицына.

Ради любимой женщины он мог сразу это сделать! Пошел бы заборы красить, но не отпустил бы Полину...
В финале нам показали оччень настойчивое желание Макса поступить в "Командное".
Может назло отцу..может характер проявлял, но это был ЕГО выбор!


Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Среда, 30.07.2008, 23:01 | Сообщение # 36
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
Может это будет именно как "приглашенные звезды"
Интересно будет посмотреть, как сценаристы выкрутятся почему Макс не поступил в Кремлевку?

А вот это мне очень интересно! BOTAN
И ещё мне не понятно, что будут делать в Кремлёвке Печка, Сухой и Сырников? Как их туда занесло?
А интересно, съёмки уже идут? Должна же быть хоть какая-то информация (кроме того, что они начнуться после 21 июля)! Новости с кастинга, например...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ЛисенаДата: Среда, 30.07.2008, 23:03 | Сообщение # 37
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (антоновка)
А интересно, съёмки уже идут? Должна же быть хоть какая-то информация (кроме того, что они начнуться после 21 июля)! Новости с кастинга, например...

По всем срокам уже идут..
И не понимаю я отсутствие инфы...
Вспомните съемки 3 сезона! Сразу появились фотки, интервью...анонсы...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
АлёнкаДата: Четверг, 31.07.2008, 02:01 | Сообщение # 38
Админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 3311
Репутация: 9404
Статус: Offline
От 17 апреля 2008 года отрывок интервью Головина электронной газете "Утро":

"Yтро": Правда ли, что снимается продолжение "Кадетства"?

Александр Головин: Нет, Кадетство" уже закончилось – мы выросли, отучились свое, теперь будут "Кремлевские курсанты".

"Y": С теми же героями?

А.Г.: Мы готовы и хотим встретиться в нашем прежнем составе.

Русским по белому человек сообщает, что готовы и хотят!!!

Вопросы есть?

 
антоновкаДата: Четверг, 31.07.2008, 09:21 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Русским по белому человек сообщает, что готовы и хотят!!!

Это человек сообщает WINK (то бишь актёр). А вот что думает по этому поводу продюсер? Для меня это большой вопрос...



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 10:55 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Лисена)
В финале нам показали оччень настойчивое желание Макса поступить в "Командное".

Вот именно! Поэтому отсутствие ММ в Командном, а тем более поступление в МГиМО BLINK перечеркнет всю идею Кад-ва. Сериал же был не о любви МиП, а о том, что "есть такая профессия - Родину защищать" и есть люди, для которых это не пустой звук будет в будущем.
alda, тоже ставлю на то, что в НАЧАЛЕ промелькнут или даже степенно пройдутся LAUGHTER , но не больше, чем на несколько эпизодов в начальных сериях. А там, кто подсел, тот уже не соскочит - другого объяснения ставке на Печку и Компани - я не вижу.
Quote (Лисена)
По всем срокам уже идут..
И не понимаю я отсутствие инфы...

И я. Абсолютно. Вон даже про Маргошу написали, что УЖЕ как две недели снимают.
А может, нам готовят бооооольшоооой сюлплиз? Как думаете? Или боятся праведного Максиполиновского гнева и его разрушительных последствий LAUGHTER ?
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:04 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
С КК вопрос изначально был очень хитро поставлен. Это не ПРЯМОЕ продолжение истории кадетов. Это совершенно ДРУГОЙ и НОВЫЙ фильм о новых и других героях (вспомните, сколько на сайте кастингов было ролей из КК с пометкой "главная" -там продублированы почти все типажи "Кадетства": и парень из деревни, и потомственный военный и подленький негодяй...) Да, в начале говорилось, что в КК будут все кадеты (даже Терехов планировал там участвовать). Но вспомните, как было с планами на третий сезон - хотели-то снимать в летнем лагере. Но потом НЕ СМОГЛИ написать сценарий нужного формата для этих сцен. Вот точно так же и с МиП может быть. Может и планировали в самом начале их участие. (Ну простите, не верю я что продюсер был ПРОТИВ этой пары! WINK Если бы он был ПРОТИВ, мы бы их вообще на экране не увидели... А поклонников Риты и Полины он намеренно столкнул лбами - самые жаркие страсти вокруг сюжета кипели как раз в тот момент. Он ловко завернул и держал интригу. А потом еще и создал у зрителей видимость интерактивности сериала - хотели Полину - ладно, нате уж вам Полину... LAUGHTER Да там с самого начала при беспристрастном просмотре видно, что история Макарова с Ритой не планировалась как ЖИЗНЕСПОСОБНАЯ).
Так что, возможно, просто не смогли написать для МиП стоящий сценарий в рамках сериала КК. Если показывать их счастье - это мелодрама получится, если разрушить отношения - перечеркнётся вся идея этой пары, которая была заложена в "Кадетстве"...
А вот в качестве приглашённых звёзд этот дуэт (ну, или самого Головина) в Курсантах мы очень даже можем увидеть...
Ну, это вот моё такое чисто имховское предположение... SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 31.07.2008, 11:08
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:08 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Поэтому отсутствие ММ в Командном, а тем более поступление в МГиМО перечеркнет всю идею Кад-ва.

Дорогие мои, да его отсутствие в СЕРИАЛЕ проще простого объяснить можно! Во-первых, это не прямое продолжение Кадетства, а значит, к нему сериал вообще может быть не привязан. Просто какие-то там "старые друзья" встречаются при поступлении в учебное заведение. Мало ли, кто там у них еще раньше в друзьях был и почему он не поступает?.. Во-вторых, Макаров вполне мог поступить в Командное НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ поток, скажем, и о нем могут упоминать даже (как пару раз о Левакове), но не покажут на экране, потому что это уже не история о Максиме Макарове.
В-третьих, у Полины может мама заболеть в Смоленске и они оба рванут туда жить и учиться WINK
LAUGHTER
Да множество вариантов возможно, не разрушающих светлый образ патриота своей будущей профессии Максима Макарова! SMILE


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
антоновкаДата: Четверг, 31.07.2008, 11:23 | Сообщение # 43
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
С КК вопрос изначально был очень хитро поставлен. Это не ПРЯМОЕ продолжение истории кадетов. Это совершенно ДРУГОЙ и НОВЫЙ фильм о новых и других героях

Тогда ЗАЧЕМ там Печка, Сухой и Сырников? Ведь они в принципе в Москву не собирались. Если только эти актёры, но в других ролях...

Quote (Aleksa)
Ну простите, не верю я что продюсер был ПРОТИВ этой пары! Если бы он был ПРОТИВ, мы бы их вообще на экране не увидели... А поклонников Риты и Полины он намеренно столкнул лбами

Вот ППКС, ППКС, ППКС! Однозначно, ПИАР грамотный там был для поднятия рейтингов!

Quote (Aleksa)
это не прямое продолжение Кадетства, а значит, к нему сериал вообще может быть не привязан.

Вот тогда пусть снимут ПРОСТО новый фильм, с новыми героями и с НОВЫМИ актёрами (не кидайтесь тапками SMILE )
Но я ОЧЕНЬ хочу МиП, пусть хотя бы в виде "приглашённых звёзд" PINKGLASSES



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Четверг, 31.07.2008, 11:24
 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 11:30 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Да, в начале говорилось, что в КК будут все кадеты (даже Терехов планировал там участвовать). Но вспомните, как было с планами на третий сезон - хотели-то снимать в летнем лагере. Но потом НЕ СМОГЛИ написать сценарий нужного формата для этих сцен. Вот точно так же и с МиП может быть. Может и планировали в самом начале их участие.

Вполне может быть. Похоже, у них частенько, как в анекдоте про старую лошадь: "ну, не шмогла я" LAUGHTER
Quote (Aleksa)
Дорогие мои, да его отсутствие в СЕРИАЛЕ проще простого объяснить можно!

Quote (Aleksa)
Во-вторых, Макаров вполне мог поступить в Командное НА ПАРАЛЛЕЛЬНЫЙ поток, скажем, и о нем могут упоминать даже (как пару раз о Левакове), но не покажут на экране, потому что это уже не история о Максиме Макарове.

Это все понятно. Согласна с тобой!!! И пример с Леваковым в Кад-ве хорошо был использован. Просто разговор зашел, что поступил, но в МГиМО, например, или в другую гражданку. Поэтому я так сказала. WINK
 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 11:35 | Сообщение # 45
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Тогда ЗАЧЕМ там Печка, Сухой и Сырников?

Да. Лишь ради привязки к Кад-ву? Зачем она, если новая история с новыми героями?
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:39 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Просто разговор зашел, что поступил, но в МГиМО, например, или в другую гражданку.

Да ну почему сразу в МГИМО-то! Да в то же самое Московское командное он поступить мог!!! Только показывать его не будут! Вавилов между прочим три года проучился с нашими суворовцами да и нам как родной уже стал! WINK
LAUGHTER
Quote (антоновка)
Тогда ЗАЧЕМ там Печка, Сухой и Сырников? Ведь они в принципе в Москву не собирались.

Не надо искать ЛОГИКУ не в логичном продолжении судеб суворовцев... А то мы сидим тут, гадаем BOTAN А ларчик очень просто открыться может... LAUGHTER


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 11:46 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
А вообще-то, думаю, что отсутствующих ребят заняли по другим проектам. Трофима не будет, потому что в Ранетках он... А та же Дарья Шуваева намекала, что Головину продюсеры готовят другое предложение. Скорее всего - сериал...
Ну, а Бессонова, Емельянова и Венеса негде было занять вот и втиснули их для поддержки штанов в КК.


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 31.07.2008, 11:47
 
любознашкаДата: Четверг, 31.07.2008, 12:02 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 3105
Репутация: 4735
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Вавилов между прочим три года проучился с нашими суворовцами да и нам как родной уже стал

И как это я про него, родимого, забыла CONFUSION LAUGHTER
Quote (Aleksa)
А ларчик очень просто открыться может...

Уже хочется поскорее увидеть КК из-за этого
Quote (Aleksa)
Ну, а Бессонова, Емельянова и Венеса негде было занять вот и втиснули их для поддержки штанов в КК.

Ну как тебе удается всегда такие замечательные доводы и объяснения причин приводить? Где ты копаешь? Я тоже там хочу LAUGHTER
П.С. Не знала бы, что ты - медработник, подумала бы, что юрист WINK
 
AleksaДата: Четверг, 31.07.2008, 12:13 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (любознашка)
Не знала бы, что ты - медработник, подумала бы, что юрист

Медикам тоже частенько приходится выкручиваться... WINK LAUGHTER

А, на самом деле, просто голова не занята ничем полезным - дачами там, консервациями, воспитанием детей и т.п. Вот сижу тут и в голове только Кадеты да Крусанты... Вот и думается всякое... LAUGHTER



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Четверг, 31.07.2008, 12:14
 
ТанюшкаДата: Четверг, 31.07.2008, 19:55 | Сообщение # 50
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Репутация: 0
Статус: Offline
Дамы, и я склоняюсь к мысли, что идея с приглашенными звездами более жизнеспособна.Мыла не хочеться да и от наших сценаристов мы врядли его дождемся.Ну не любят они его.Компания то мужская.Ну пусть хоть так, хоть в эпизодах.


...Главное-любовь...

 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


МиП © 2008-2024