МАКСИПОЛИНОВЦЫ
Понедельник
06.05.2024
19:41
Приветствую Вас Гость | RSS Главная | Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" - Страница 3 - ФОРУМ | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Алёнка  
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов"
CorneliaДата: Пятница, 01.08.2008, 21:51 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Репутация: 240
Статус: Offline
Знаете, вот пересмотрела недавно 3 сезон - всю последнюю серию от А до Я, даже пьянный марш... (раньше только пересматривала до разговора возле кафе). Так вот... Еще раз убедилась, что не надо МиП в КК! Омылять такую историю это просто преступление. Все так логично и правильно. И Полина счастлива, и Макс. И ниче она не "подаренная" папой Петей, он (папа) просто-напросто ПОНЯЛ их, понял и принял, а не повыпендривался перед сыном, показав свои возможности... Не зря же Полинка с таким восторгом говорила "...мы с ним поговорили...и знаешь, он у тебя отличный"! Поговорили!!!!!!! Если бы Петечка делал исключительно одолжение перед Максом, мол, на и не плакай, то Полина так бы не восхищалась.
Соглашусь с Алексой по поводу приглашенных звезд. Да, показать парочкой сюжетов их жизнь - это да! Я ЗА такое! Ведь самой безумно интересно увидеть МиП снова! Но Курсанты - это совершенно другая история, даже не продолжение Кадетства. Новая история с новыми героями, и новыми акцентами, и идеями. А участие в сериале Венеса, Бессонова и Емельянова это просто подпитка, чтобы у зрителя было ощущение прежней атмосферы, так сказать... Знакомые лица, такой себе отголосок суворовского. И пихать в эту совершенно новую во всех смыслах историю Макса с Полиной, я думаю, не надо. ИМХО, естественно SMILE


...For my dreams I hold my life
For wishes I behold my night
The truth at the end of time
Losing faith makes a crime...(Nightwish)
 
ДашикДата: Понедельник, 04.08.2008, 20:54 | Сообщение # 52
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 211
Репутация: 653
Статус: Offline
Quote (Cornelia)
Еще раз убедилась, что не надо МиП в КК! Омылять такую историю это просто преступление. Все так логично и правильно.

Ну, вот что не говорите CONFUSION , а я согласна с этим мнением WINK ! Лучше вовремя поставить точку, чем все угробить продолжением! А затянутая история - это уже само по себе... производит угнетающее впечатление. ИМХО SMILE .


"Выхода нет только из гроба. Так что не нойте" (Дж.Депп)
 
aldaДата: Понедельник, 04.08.2008, 21:18 | Сообщение # 53
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
ПРОТЕСТУЮ. Т.Е. ВЫРАЖАЮ СВОЙ ПРОТЕСТ



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Понедельник, 04.08.2008, 21:22
 
ДаниэлаДата: Среда, 06.08.2008, 01:36 | Сообщение # 54
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 595
Репутация: 1227
Статус: Offline
Информация с оф. сайта.

Аня, здравствуйте! Я Вам задавала вопрос несколько дней назад. Как долго обычно нужно ждать ответа? Или Вы отвечаете выборочно? Мой вопрос касался участия в продолжении сериала "Кадество" (Кремлевские курсанты) Е. Захаровой и А. Головина. Очень хочется знать. Вашего ответа ждут еще 8 моих подруг. Спасибо!
04.08.2008 / Ольга Круглова. Москва

Здравствуйте, Ольга!
Помимо сайта у меня есть еще некоторое количество обязанностей в редакции, так что я не нахожусь здесь в режиме он-лайн. К тому же для того чтобы ответить вам, нужно было позвонить собственно актерам - а у них ведь тоже есть работа. Хотя, конечно, отвечать на вопросы - это важно.
Теперь к сути: нет, Головина и Захаровой в "Кремлевских курсантах" не будет. И Саша, и Елена сказали, что с удовольствием сыграли бы в продолжении, но продюсеры, вероятно, решили не развивать линию их отношений.



Счастье, как здоровье:когда его не замечаешь, значит, оно есть!(И.С Тургенев)
 
ТатумДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:53 | Сообщение # 55
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну вот правда как-то странно :-( О съемках Ранеток было известно еще в начале весны, Папиных дочек пиарили с начала лета (в Хот-ньюсах). Про КК - вааще молчок! 20 будет Совет СТС, может, там хоть выдадут инфу об осенней сетке.
все страньше и страньше... По логике - на КК нужно было сделать упор, а они сделали ставку на Ранеток. Видать, к ноябрю точно не управятся и не запустятся с Курсантами :-(.


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

 
ЛисенаДата: Понедельник, 18.08.2008, 19:46 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 2587
Репутация: 2772
Статус: Offline
Quote (Татум)
По логике - на КК нужно было сделать упор, а они сделали ставку на Ранеток. Видать, к ноябрю точно не управятся и не запустятся с Курсантами :-(.

Действительно, непонятна ставка на "Ранеток". Сериал получил большую популярность среди молодежи, но ведь с "Кадетством" не сравнить!!! Бум кадетов прошел волной по всей России и за рубежом. Это настоящая находка! Я уже молчу про МиП-ГЛАВНОЙ линии сериала!!!

О том, что "КК" будет Муругов заявлял лично..и срок называл(хоть и примерно) - НОЯБРЬ!
Да и инфа о начале съемок была..хоть небольшая, но официальная.
А дальше..ТИШИНА.
Что это означает? То, что свернут проект? Не думаю...
То, что еще не все там определено...вот это больше похоже на правду.

Зрительский спрос? Он есть...
Линия МиП? она не перестала быть интересной...
Здесь никакие петиции не нужны. Все это тщательно изучается и статистика у "Костафильм" эта есть. Уверена!

Остается ждать и надеяться. Есть причина всему. Знать бы какая...



Живите настоящим днем, каждым днем, как будто он может закончиться на закате, и как только ваша голова касается подушки, отдыхайте и знайте: вы сделали все, что в ваших силах.
 
антоновкаДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:42 | Сообщение # 57
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Лисена)
То, что еще не все там определено...вот это больше похоже на правду

Вот здесь я с тобой полностью согласна! Я думаю, что съёмки ещё даже не начались, иначе хоть какая-то информация, но была бы... Да и заявленные Венес и Емельянов будут развлекать народ в "СТС зажигает суперзвезду", какие уж тут съёмки. Может быть кастинг провели, с актёрским составом определились, а вот съёмки... Уж больно тихо... Неужели такая конспирация?! Даже на форуме Московского командного никакой инфы, а они ведь должны там снимать, уже какой-нибудь курсант что-то бы написал. Короче, будем ждать анонсов на новый сезон.



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
aldaДата: Понедельник, 18.08.2008, 21:53 | Сообщение # 58
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Лисена)
но ведь с "Кадетством" не сравнить!!!

а Муругов сравнивает и более того он их практически считает равноценными, когда употребляет слово «Ранетство» - и этот тревожный факт меня очень сильно удручает. BOXING

Quote (антоновка)
Да и заявленные Венес и Емельянов будут развлекать народ в "СТС зажигает суперзвезду", какие уж тут съёмки.

Как только Венес с Емельяновым подстригут свои отросшие шевелюры – будем считать, что съемки КК начались. LAUGHTER



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 09:33 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Думаю, МиП не будет. Ну никак не вписываются они в формат данного сериала...
Если и будут приглашённые звёзды, то только в том случае, когда рейтинг нового сериала катастрофически не оправдает его создания или вдруг резко упадёт к концу или середине. Вот тогда и будут продюсеры на ходу спасать ситуацию. А так - вряд ли нам дождаться МиП в КК.

Интересно, будут ли МиП в полнометражном фильме (если таковой всё-таки создадут в 2009 году) и как пропишут их линию в компьютерной игре по "Кадетству"?...



"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 09:34
 
антоновкаДата: Воскресенье, 24.08.2008, 18:47 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
А так - вряд ли нам дождаться МиП в КК.

Да, на это очень похоже... Но, как писала Perge на оффе, в "Кадетстве" очень чётко прослеживается аналогия с "Солдатами", потому как создатели одни и те же. И главная лирическая пара, с которой тоже всё было ясно, как и с МиП, была там как "приглашённые звёзды". Остаётся уповать только на это. Ну очень я хочу опять увидеть искромётный дуэт Головин-Захарова CONFUSION



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
AleksaДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:01 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Ну очень я хочу опять увидеть искромётный дуэт Головин-Захарова

И не только ты, Антоновочка! Дуэт потрясающий: лирический и страстный одновременно. Удовольствие видеть его на экране лично у меня даже отодвигают на второй план все опасения за благополучность линии МиП... Что бы они вдвоём не играли - драму комедию, или даже трагедию, уверена - у них это выйдет на все сто!
Так что будем надеяться на аналогию с "Солдатами" и на приглашённых звёзд... ANGEL


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн


Сообщение отредактировал Aleksa - Воскресенье, 24.08.2008, 19:02
 
aldaДата: Понедельник, 25.08.2008, 20:47 | Сообщение # 62
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
И все-таки я надеюсь, что сериал начнется с объяснения того факта, что Макаров не поступил в Командное, и что будет несколько серий вначале с МиП. Надежда маленькая, почти крохотная, но она меня не оставляет.

Все очень неоднозначно и я бы сказала мутно…
1. Ходили слухи по интернету, что Головин в июле где-то снимался;
2. Костафильм и СТС нам (поклонникам) не сказали однозначно «НЕТ» - они вообще с нами не разговаривают;
3. Ну и, наконец, почему до сих пор на сайте СТС не появился ролик с Сашей и Леной в программе «СКАЖИ!»?!



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Вторник, 26.08.2008, 06:19 | Сообщение # 63
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (антоновка)
Может быть, ты какой-то ещё ждёшь?

Жду, когда он появится вот здесь http://www.ctc-tv.ru/say/

и еще там уже второй месяц висит табличка "Скоро эксклюзив". Что, по мнению СТС, означает слово «скоро»?



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Вторник, 26.08.2008, 06:56
 
aldaДата: Вторник, 26.08.2008, 06:28 | Сообщение # 64
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Может быть про слухи – это конечно сильно сказано.

Так … какие-то обрывки информации из желтой прессы.

Вот, например «пьяный трёп» двух красаффчигов http://tv.ukr.net/news/10072008/18357/p0/



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
AleksaДата: Вторник, 26.08.2008, 11:42 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1665
Репутация: 30
Статус: Offline
Тут уже хоть тотализатор устраивай! LAUGHTER
Делайте ставки, дамы и господа! Будут ли упомянуты МиП (или хотя бы кто-то один из них) в первых сериях "Курсантов"?...
Лично я бы поставила на то, что нет... CRYING Хотя, всей душой хотелось бы разделить твои надежды, Альдочка!


"...and therefore never send to know for whom the bell tolls; it tolls for thee..."
Джон Донн
 
КадеточкаДата: Вторник, 26.08.2008, 18:02 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2732
Репутация: 331
Статус: Offline
Quote (Aleksa)
Лично я бы поставила на то, что нет...

А я бы поставила на ДА! Только думаю упомянут только Максимку. Думаю Печка просто скажет в 2-3 серии, где именно счас Макс. А вот про Полю... тут тоже увы.. CRYING Смутные подозрения говорят, что о ней скорее всего не упомянут. А уж про то, что они появятся в сериале...мне даже мечтать не хочется. Лучше пусть это станет приятной неожиданностью. DANCE
 
ТатумДата: Вторник, 26.08.2008, 18:47 | Сообщение # 67
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
Ну что, тута я! Как я и подозревала - на моего шефа особой надежды не было. Он с Роднянским за руки держался (утешал по поводу почетной пенсии), пока все нормальные люди слушали - что расказывают про новую сетку. Но! КК заявили сразу после Ранеток. Идет как "Кадетство" почему-то. муругов стал са-а-авсем большой шишкой, вроде даже программным директором.
Что плохо - делают упор на какую-то муть типа Маргоши и Ранеток. Что хорошо - кроме Петрова и Шкляра пришли все новые люди, типа вытаскивать СТС из .опы (таки да, СТС скатился до неприличия, дамы! А уж Домашний.... Продаю сквозь зубы DEVIL ). Они должны рвать рынок. Вывод - они не смогут позволить себе провалить проект. Про МиП даже не спрашивала, т.к. шеф даже не подозревает - про че Кадетство вообще, не говоря уж о частностях :-)
ес-но, он забыл презентационный диск в гостинице, его нам отправили почтой. как придет - посмотрю презентацию и подробно опишу - что СТС заявляет по поводу КК. Если будет полиграфия - отсканирую и выложу. Ждемс!
Но честно говоря - надежды у меня совсем нету :-( Кажется, Муругов сделал ставку на новых симпатишных ребят - они там по залу тусовались. Там просто промотировали программу - и выходили ведущие, или актеры сериала. Шеф сказал - были какие-то мальчики в форме, педерастического типа :-)))) Думаю - актеры из КК, больше некому.
И кстати, дамы, готовьтесь!!!!!! запустят 80 серий "Няни" :-))))) Трындец! Хотя мой шеф мог и попутать, серий м.б. и 40, зато повторят раз по 25.
Карочи - как приходит почта - все опишу!!


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Вторник, 26.08.2008, 18:48
 
aldaДата: Среда, 27.08.2008, 16:52 | Сообщение # 68
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Татум)
Шеф сказал - были какие-то мальчики в форме, педерастического типа

LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

то-то они мне сразу не понравились. Судя по фото из журнала – Паша Бессонов там единственный натурал LAUGHTER LAUGHTER LAUGHTER

Quote (Татум)
типа вытаскивать СТС из .опы (таки да, СТС скатился до неприличия, дамы!

Вот что значит распиливать вершины на кусочки (нечего было Ранеток к Кадетству примазывать DEVIL ).

Татум, спасибо



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
ТатумДата: Четверг, 28.08.2008, 11:48 | Сообщение # 69
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Репутация: 27
Статус: Offline
ну что, девы, предчувствия меня не обманули :-( Короче - есть у меня презентация осенней сетки СТС, нашли нашему Макарчику замену - мажора, который наперекор родне и друзьям... бла-бла..... мечта стать военным.... снова бла-бла.... Видать, сняли с типажа ММ кальку и нашли другого актера - смазливенького такого .... Вы мне скажите - на чей ящик скинуть эту презентуху, там все, что нам ждать от СТСа до нового года включительно.
Сплошные подростковые сериалы :-( А Маргоша - вааще ужасть! В главной роли девица типа "выдра речная" из Дочек-матерей (которая играла главную злодейскую модель). СТС прямо тянет на деревянных актрис - то шушкшина, то Корикова, то Семенович... Им можно только ходить туда-сюда в красивых костюмах, причем молча :-(
А наш Максик - в игноо-о-орееееееее CRYING


Самурай без меча подобен самураю с мечом. Только без меча (с)

С помощью доброго слова и револьвера можно добиться гораздо большего, чем просто с помощью доброго слова. Аль Капоне.

Сообщение отредактировал Татум - Четверг, 28.08.2008, 11:50
 
антоновкаДата: Четверг, 28.08.2008, 12:20 | Сообщение # 70
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (Татум)
А наш Максик - в игноо-о-орееееееее

Татум, я тоже в шоке.......... CRYING :CRYING: CRYING
Может, мусье Головин сам отказался во всем этом участвовать? Сценарий неинтересный или решил образ поменять... Вон, даже на театр замахнулся.

Quote (Татум)
Видать, сняли с типажа ММ кальку и нашли другого актера - смазливенького такого ....

А вот это я не люблю, повторения мне неинтересны. Тем более, когда уже есть один очень запоминающийся и колоритный образ... WINK



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская


Сообщение отредактировал антоновка - Четверг, 28.08.2008, 12:21
 
aldaДата: Четверг, 28.08.2008, 12:50 | Сообщение # 71
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Quote (Татум)
Сплошные подростковые сериалы

вот это я и называю скатиться до неприличия.

Помню, какие Муругов «песни пел» о том, что Ранетки будут семейным сериалом - ОБЛОМИЛСЯ DEVIL

p.s. Сам по себе сериал «Ранетки» вроде так… ничего… обычный средненький.
НО по сравнению с «Кадетством» - барахло… (ИМХО).



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Четверг, 28.08.2008, 12:56
 
aldaДата: Четверг, 28.08.2008, 22:58 | Сообщение # 72
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Пару слов по презентации СТС (спасибо, Татум).

Умилило следующее пояснение в тексте (жирным курсивом!):

Для справки: ранетки – сорт сибирских яблонь с мелкими плодами.

Бедняги – они уверены, что их смотрят не просто тинэйджеры, а очень тупые тинэйджеры.

Там же, обратила внимание:
В ролях:
1. Ранетки – 5 шт.
2. Сопельник
3. Табагари
(сразу за Сопельником) – звезда наша )))
4. и только потом Вадим Андреев и все остальные

Своеобразное продолжение «Кадетства» - новый телесериал «Кремлевские курсанты»

очень своеобразное

А главным героем сериала станет Дмитрий Красильников. Дима – коренной москвич и практически отличник, его главная мечта – служба в армии.

уже тоскливо

Процесс обучения проходит по принципу: «Стрелять, как ковбой, а бегать, как его лошадь!»

а это я так понимаю краткое содержание сериала.



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)
 
aldaДата: Пятница, 29.08.2008, 11:53 | Сообщение # 73
Генерал-лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Репутация: 253
Статус: Offline
Презентация (от Татум)

КК - страница 1

http://s47.radikal.ru/i118/0808/22/53c3cf82ecff.jpg

страница 2

http://s51.radikal.ru/i131/0808/1d/8d89b941ad7f.jpg



счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный (с)

Сообщение отредактировал alda - Пятница, 29.08.2008, 11:58
 
O_L_KassablankaДата: Пятница, 29.08.2008, 12:44 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Репутация: 8
Статус: Offline
Татум, alda, спасибо вам огромное, а то уже вообще не верилось, что КК будут! Противоречий, конечно масса. И никто уже не верит, что будет что-то хорошее. Во всяком случае, такого сериала как "Кадетство", точно уже не будет. Будет другое, лучше-хуже, это уже другой вопрос. Я думаю, что если все-таки герои те же будут, то не упомянуть других ребят, в том числе и МиП, - просто грех!!! Ну не логично, что ли! Хотя, если они впихнули в Московское Перепечку, грезившего морем, и учившегося плавать, и Сухого, так мечтавшего о инженерной специальности, и выпихнули Макарова, который до пены изо рта доказывал свое желание поступить именно в Командное, то я думаю совести им хватит на все... Ой Печка в Москве, ой командир, ой уже смешно, можно его уже и не показывать. Пусть теперь грамотно все разрулят и объяснят зрителю - куда подевался Макаров! DEVIL И вообще так интерессно, где это Анжела в Москве то жить будет? Ладно Оля, она умная, поступит, возможно даже на стационар, но Анжела, да простят меня поклонники, "блондинко", хоть и рыжая LAUGHTER ,и нищая поступить куда-либо в Москве с таким "бонусом"????????
Я не говорю что смотреть не буду, как говориться "пипел схавает". Вон "Ранетки" думала, что смотреть не буду, а нет начали у нас показывать, и как-то идет, не то пальто, конечно, но "с пивом покатит". А не хочеться такого. "Кадетства" хочу, не заново, а красивого продолжения. А на счет того, что замылят-затянут, так это вы зря. Студенчество, вспомните свое, кто уже был,... ну что скучно? Так вас даже не снимали, а если подкорректировать. Да я, конечно, понимаю, что вуз отличается от военного училища, но возраст и приколы, и потребности те же.... ИМХО, конечно. Эх!
Извинте, что "многа букафф" LAUGHTER



Не относитесь к жизни слишком серьезно - живым из нее все равно не выбраться


Сообщение отредактировал O_L_Kassablanka - Пятница, 29.08.2008, 12:49
 
антоновкаДата: Пятница, 29.08.2008, 14:22 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Репутация: 124
Статус: Offline
Quote (O_L_Kassablanka)
А на счет того, что замылят-затянут, так это вы зря. Студенчество, вспомните свое, кто уже был,... ну что скучно?

Может быть и не замылят WINK , это только после просмотра будет ясно. Студенчество - это, действительно, весёлая пора LAUGHTER Я и не говорю, что скучно будет. Просто при нынешнем раскладе ИМХО лучше бы вообще не было у КК чего-либо общего с "Кадетством", кроме военной тематики разве что. Потому что хочется

Quote (O_L_Kassablanka)
красивого продолжения

А какое оно вообще может быть, если Печка с какого-то дуру решил идти в командное, а Макаров так и вовсе исчез BLINK

А что до других сериалов на СТС, то все они разные, лучше или хуже - это уже дело вкуса SMILE Но чем больше их показывают, тем меньше мне они нравятся. Качество (сюжетное и актёрское) оставляет желать лучшего. Теперь я иногда ностальжирую по бразильским и аргентинским сЮреалам, как там всё-таки лихо закручивали сюжет LAUGHTER



Оптимизм - это недостаток информации
Ф.Раневская
 
ФОРУМ » АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РАЗДЕЛ » Архив » Вся информация о съемках "Кремлевских курсантов" (Архивная темка с "причала".)
Поиск:


МиП © 2008-2024